Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 331

Тема: "Пираты Карибского моря" / "Pirates of the Caribbean" [все части]

  1. #166
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Иконка характеризующая мои чувства после просмотра фильма:


    (wtf - what the f*ck)

  2. #167
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Вчера посмотрела... Выстояли в Меги длинную очередь, народы столько в кинотеатре, да еще и летом, я уже сто лет не видела. Но фильм мне не понравился. Честно. Ничего особенного в нем нет. Мерзкая женщчина погубила Джонни Деппа, не прощу ей а еще и поцеловала сначала, Блум расстроился... Думаю, в 3 части Депп выбирется из чудища аля Пиноккио из кита, скучно.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #168
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я понимаю, что мало кто меня поймёт здесь. Но я честно хочу высказать моё мнение Пираты - это такой романтичный образ, связанный с приключениями, морем. Какие к чёрту истекающие слизью монстры, мелькающие на экране на протяжении 2/3 фильма. Какие-то непонятные сюжетные линии, каждые десять минут вынуждена выстраивать логический ряд "Этому надо сделать это, чтобы сделать это, чтобы в свою очередь тот сделал то, а что эта сюда припёрлась я не поняла". Шумно, резко, утомительно. И совершенно никакой пиратской романтики. Кривляние Деппа и его корчение рож, как это делаю я, совершенно не цепляет на фоне эдаких драматических героев Найтли и Блума.
    "Красивая картинка". Никакой красоты я там не увидела. Пару морских пейзажей - катастрофически мало для фильмов подобного рода. Остальное - гадость какая-то. Прям как монстроидальные американские мульты для детей.
    А, и смотрится с трудом, постоянно на часы поглядываешь.
    По мне, так фильм убогий. Даже какую-нибудь Трою я посмотрела хоть с каким-то удовольствием.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #169
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Ну что сказать...поклонницей Пиратов не являюсь. Первый фильм понравился. Но второй....
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    Какие к чёрту истекающие слизью монстры, мелькающие на экране на протяжении 2/3 фильма
    вот именно...это меня напрягло...совсем это не понравилось. Начали первый фильм вполне реалистично, а тут....
    Депп хорош...но ничего такого сверхестественного не увидела. Понравился Дэйви Джонс, такой симпатяга В общем, фильм ничего, но перегнули палку имхо. Не знаю, может и не стану смотреть еще.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  5. #170
    Cerberah
    Гость
    Цитата Сообщение от NiVa4e
    Тока что из кинотеатра. Очень-очень-очень понравилось!
    Я в восторге от этого фильма, очень красиво снят и сам сюжет очень интересный, а так же хороший юмор...
    м-да? снят действительно красиво, а вот остальное... юмор? было много монентов, когда смех в зале подразумевался, но почему-то не звучал... сюжет интересный, но слишком много сюжетных линий остались незаконченными...
    Не удивлюсь, елси капитан Джек выживвет...
    а куда он денется?!
    вся концовка так и кричит: все на третий фильм - иначе вы не узнаете, зачем сердце этому хрену, что главный злодей, что стало с Джеком, откуда вылез гад из первой части, как разосрутся Уилл и Элизабет из-за ее поцелуя, сможет ли выполнить Уилл свое обещание...
    так по приколу напишите список вопросов без ответов...
    меня так это не устраивает, а вас?

  6. #171
    Лили-Роуз Мелоди
    Гость
    Вчера посмотрела наконец-то "Пиратов".Мне очень понравилось.Как всегда Джонни был на высоте.Эта часть ни чуть не хуже первой.Вот с гримами конечно постарались.Один Дейви Джонс чего стоит.Но все же самым зрелищным моментом, по-моему была дуэль Норрингтона и Тернера.А самое прикольное было то, что когда вышел Барбосса все ожидали продолжение, но вдруг включился свет...Не хватало только фразы to be continued.
    Так что продолжения придется ждать до мая 2007 Ну, что ж придется подождать.

  7. #172
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне фильм понравился. Да, по тупости он сравнится только с Где Моя Тачка, Чувак, да, логика практически отсутствует, но... весело. Чтобы фильм имел успех, нужно либо, чтобы он был идеями хорошими нашпигован, либо, чтобы кажлдую секунду что-то на экране происходило. А происходит там столько всего, что на 3 фильма хватит.

  8. #173
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Пару дней назад сходил в кинотеатр, до сих пор нахожусь в полном восторге. Видимо от того, что не смотрел первую часть, вторая показалась очень оригинальной, особенно понравились спецэффекты. Ведь весь фильм на них построен и при всем при этом у меня ни разу не возникло ощущения какой-то нереальности. Очень грамотная работа.

  9. #174
    Группа удаления Аватар для Samar
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Фильм держится на Капитане Воробье, имхо. Стильный такой пират получился, а без него - действительно стандартный боевик со спецэффектами и юморком.
    Мне очень понравилось, разве что обилие мертвечины и всяких натуралистических подробностей слегка напрягает. Но в целом - очень и очень неплохо
    Меня окружали добрые, улыбчивые люди, медленно сжимая кольцо (с) Кнышев

  10. #175
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Даже не ожидал, но мне понравилось...
    Просто фильм оставляет хорошее впечатление. Мне угодить сложновато, но этот фильм по кусочкам я не стал разбирать, искать глубокий смысл, придираться к отдельным сценам.
    Воспринял все "as is" и знаете очень понравилось.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  11. #176
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Я вот осмыслила все. Действительно, что ни говори о спецэффектах, а в общем-то фильм тянет Джек Воробей (хотя я не являюсь поклонницей Деппа). Найтли так..довольна посредственна, Блум тут лучше, чем в первой части. Деппу роль удалась..но такое впечатление, что уже ему самому надоело играть одно и то же.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  12. #177
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вчера сходила, и тоже был почти полный зал, очень много народу. Приехали за 20 минут до сеанса, еле купили нормальные билеты. Фильм понравился, посмотрела с удовольствием

  13. #178
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не было в фильме пиратского духа. в первой части -был.
    разочаровалась. очень-очень сильно.

  14. #179
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Фильм легонький и прикольный. Понравилось. Ничего особо не запомнилось, только колесо , Дэйви Джоунс и хорошее настроение. Ну что еще нужно от комедийного боевика?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #180
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Мн фильм понравился. Много достаточно интерестных моментов, много думать не нужно. А как обрадуется мой ребенок посмотрев этот фильм

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •