Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 331

Тема: "Пираты Карибского моря" / "Pirates of the Caribbean" [все части]

  1. #151
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Уже в пятницу, 7 июля, состоится мировая премьера потенциального лидера проката 2006 года — картины «Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца». Многие аналитики утверждают, что картине вполне по силам побить рекорд стартовых уикендов в США, принадлежащий блокбастеру «Человек-паук» (114,8 млн. долларов).

    Ну а тем временем продюсер Джерри Брукхаймер и режиссер Гор Вербински уже думают о третьей части, получившей название «Пираты Карибского моря 3: Конец Света». Картина поступит в прокат в конце мая 2007 года.

    В августе вся съемочная команда вновь соберется вместе и отправится в Калифорнию, где пройдет завершающая часть съемок третьего фильма. Между тем, гитарист группы «Роллинг Стоунс» Кит Ричардс подтвердил свое участие в триквеле «Пиратов» — как и ожидалось, ему достанется эпизодическая роль — роль отца Джека Воробья.

    В заключительном эпизоде трилогии Джек Воробей столкнется со всеми своими врагами одновременно — здесь мы увидим и капитана Барбоссу(Джеффри Раш), и капитана Дэви Джоунса(Билл Найти), и нового уберзлодея — капитана Сао Фенга в исполнении Чоу Юн-Фата.

    www.kinopoisk.ru

  2. #152
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Сходила на «Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца».
    Честно говоря, ожидала большего. Этот фильм - только первая серия, если это можно так назвать. Заканчивается на том, что Джека <...>, a <...> капитан Барбосса (или как там его) И весь фильм какая-то беготня, слизь, гнилые зубы и прочая гадость. Буду ждать продолжения...
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #153
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" (Pirates of the Caribbean: Dead Man"s Chest) установили рекорд по сборам в первый день проката в североамериканских кинотеатрах, сообщается на сайте Boxofficemojo.

    По предварительным данным, вторая часть "Сундук мертвеца", появившаяся на экранах 7 июля, в день премьеры собрала $55,5 миллиона, что является абсолютным рекордом за всю историю Голливуда. Предыдущий лидер по кассовым сборам - фильм "Звездные войны. Месть ситхов", вышедший в прокат в мае 2005 года, - за первый день собрал $50 миллионов.

    По прогнозам экспертов, "Сундук мертвеца" преодолеет планку в $120 миллионов к понедельнику, а его финальные сборы могут оказаться выше, чем у первой серии - "Проклятья черной жемчужины", заработавшей только в североамериканском прокате $405 миллионов.

    Главные роли в "Сундуке мертвеца", так же, как и в первой части "Пиратов Карибского моря", исполнили Джонни Депп, Орландо Блум и Кира Найтли. В российских кинотеатрах "Сундук мертвеца" появится 13 июля 2006 года.

    Росбалт

    Урра, граждане!

  4. #154
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    О, я только вернулась из кинотеатра! Пребываю в полном восторге! Классный фильм, очень хорошая актерская игра (на мой взгляд, даже лучше, чем в первой части)... Депп просто неотразим. Много клевых моментов, но мне очень понравился тот, в котором Кира пряталась на корабле, а матросы ее искали ("Она где-то прячемся, причем голая!")... Зал лежал...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #155
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да первую я тоже не смотрела, но вот сегодня сходила на премьеру. фильм очень понравился) поэтому могу сказать что видимо не хуже первой части вообщем 5 баллов )
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  6. #156
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для Angelface
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Рига.Латвия
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только что из кинотеатра!Я просто в восторге!!!Хотя и обожаю первую часть,эта была даже лучше!Теперь ужасно хочется поскорее посмотреть продолжение!
    One, you're like a dream come true
    Two, just wanna be with you

  7. #157
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Недавно из кино, фильм очень понравился, хотя для меня очень долгий))) От Деппа просто в восторге, моментов классных очень много, особенно понравился где Депп был вожаком племени и как он с этой палкой там на спине бегал Спецефектов много, по мне так даже перебор))) ещё с колесом момент прикольный, вообщем фильм потрясный, ещё разок бы сходила, не хуже первой части) Конец очень неожиданный, я даже не поверила что это конец))) Ждём, ждём третьей части, есть какая-нибудь инфа о дате выхода, её же вместе со вторй снимали вроде?)))

  8. #158
    Старожил Аватар для Dayfy
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    глубоко в сибири :)
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фильм очень хороший! А Сколько смешных моментов было! Депп классно сыграл!
    По моему вторая часть даже лучше первой! Обязательно куплю DVD и посмотрю ещё раз. В общем всем советую смотреть

  9. #159
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Общие впечатления - фильм понравился. Депп как всегда гениален, Блум наконец-то более или менее вжился в роль, да и Найтли сыграла неплохо. Сюжет слабенький, что не компенсируется даже спецэффектами, имхо. Все же придерживаюсь мнения, что сиквел хуже оригинала ))

  10. #160
    Группа удаления Аватар для Sofia
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Мне вторая часть больше понравилась нежели первая, но конец разочаровал... Теперь по любому придется идти на третью часть, чтобы досмотреть вторую... А в общем, фильм - клёвый...
    He is happy that things himself so... счастлив тот, кто считает, что он счастлив

  11. #161
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Один в один первая часть. Что для сиквела, пожалуй, комплимент. Добротный, атмосферный и ничем не обремененный приключенческий фильм. Не пища для ума, но приятный десерт.

    Финал обрадовал почти гениальностью. Смеялся.
    Обязательно схожу на третью серию, когда выйдет.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  12. #162
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Понравилось очень-очень, хотя... не люблю окончания в подобном стиле на полуслове, ясно конечно что продолжение ждите в третьей части, но эта рекламная пауза длинной в несколько месяцев совсем не радует

  13. #163
    Go Go
    Гость
    Вторые Пираты - просто шедевр. Не хочу сказать, что первые плохие, но вторые, имхо, гораздо круче. Всем советую, лично я даже не могла подумать, что мне настолько понравится этот фильм. Очень смешной и весёлый фильм. Отлично снять-)

  14. #164
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Хм....мне если честно вторая часть не очень. Да, были смешные моменты, но не так, что "ах, какой классный фильм". Первая часть на порядок лучше, имхо. А конец вообще отстойный какой-то.

  15. #165
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Сегодня сходила.....мда =\Ну что я могу сказать,я проспала практически весь фильм))))Наверное полтора часа смотрела и час спала)Но Воробей просто лапочка....он так весело бегает,я там уссывалась))))у него как будто наклонности педика....извините)Эту девушку....мммм....Элизабет... еще внаале фильма возненавидела,потому что терпеть не могу Киру Найтли.Конец мне не понравился....очень резко оборвали,могли бы как нибудь поплавнее его что сделать)Осталось теперь только первую часть посмотреть)))))и вторую...тоже.....многое проспала я....многое)

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •