Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 2526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 559

Тема: Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов

  1. #511
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    @niytt@, да, семьи из старой игры в новую можно экспортировать в любом случае (семьи никак не прописываются в реестре), если целы сами файлы семей, то есть если ты СС не удаляла. Информация о семьях и взаимоотношениях, а также о симах района вообще лежит в папках Export (семьи), Characters (все симы района) и файле Neiborghood.iff (отношения и прочее). Если эти папки и файл перенести на то же место в новую игру, семьи останутся как были. Про сохранение всего остального читай в теме, на которую я давала тебе ссылку выше.

    Если ты теперь удалишь ММ, то СС всё равно работать не будет - в реестре уже прописан ММ. Так что если уж возвращать СС, то надо перед этим еще и реестр чистить, хотя смысла возвращать СС я лично не вижу никакого. Если у тебя все аддоны в ММ, то там будут все возможности, которые были в Суперстар, плюс магия и всё такое. Когда говорится о разных версиях Симс, обычно подразумеваются разные аддоны, которые установлены вместе. Ну, например, Вакейшном некоторые имеют обыкновение называть остров отпусков, а ХотДейтом - Даунтаун, по названию тех аддонов, в которых они впервые появились. Но это не значит, что версии стоят параллельно. Потому что на одной системе могут стоять только одни Симс, почему - я уже объясняла. Две разные версии параллельно возможно поставить только в том исключительном случае, если на компьютере установлены две разные операционные системы (например, Win XP и Win 98), и разные Симс стоят под разными системами. Но ставить параллельную операционку, а под нее других симов- дело хлопотное, и в общем-то не особенно нужное.

  2. #512
    @niytt@
    Гость
    Nika Спасибо, я всех людей нужных перенесла в ММ, Правда, отношения пропали, но это я уже сама виновата. А теперь суперстаровские файлы прям в корзину? Анинсталом ММ сотрется? ладно, рисковать не буду, проще корзиной, а за подсказку еще раз спасибо!

  3. #513
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    @niytt@, даже не знаю, можно ли uninstall-ом удалять в данном случае Вообще, во время такого удаления ведь и реестр чистится, а он у тебя уже новый, ММ-овский. Так что, хотя так обычно и не делается, но в данном случае наверное лучше просто "корзиной" удалить - ничего страшного не произойдет

  4. #514
    alisak
    Гость

    Несчастье Симы не переписываються, Помогите!

    Купила "The Sims Makin Magic" играла пол-года, наигралась дала диск подруге.(она у меня его долго просила). И вот позавчера я у нее диск забрала. Стала себе его переписывать вставила первый диск, потом потребовался второй, вставила второй, прошло минут 5 программа потребовала опять первый диск, я очень удивилась (раньше такого не было) потом программа установки заглючила и потребовала второй диск, а в конце написала: "ошибка чтения". ВСЕ игра так и не переписалась.
    (Пробывала несколько раз.) Что делать ума не преложу! Вывод один:
    НЕ ДАВАЙТЕ СВОИХ ДРАГОЦЕННЫХ СИМОВ НИКОМУ!
    P.S Вы уж извените что-если это сообщение где-то не там где надо расположилось, я просто первый раз в жизни на форуме сообщение оставляю.

  5. #515
    No Controll
    Гость
    У меня такая же ерунда была, только я диск никому не давала, сразу как купила вставила. Но потом мне купили другой диск и всё нормально игралось а тот так и не работает..

  6. #516
    Elements
    Гость
    alisak, эээх...у меня точно такая же история. В итоге пришлось покупать новый диск...но я не купила =)

  7. #517
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Да это диск заглючил, у меня такое было даже без давания кому-то

  8. #518
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26

    Флирт

    Нормальный диск должен нормально и устанавливаться: сначала первый потом второй нужно вставлять в СД-ром. Как у меня. А ваши случаи - на совести ТЕХ пиратов, которых убить мало. Проанализируйте эту тему - http://www.mixei.ru/threads/7329 - и сделайте выводы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 12:55.

  9. #519
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    alisak, ты наверное не переписывать, а устанавливать игру пытаешься, так? Попробуй сначала просто перекопировать содержимое дисков на комп, например, первый диск переписать (в смысле скопировать) в папку "1", а второй в папку "2". А уже потом устанавливать игру не с дисков, а с компа (когда программа установки попросит второй диск, укажи путь ко второй папке).

    Если один из дисков с игрой поврежден, то и просто скопировать диски на комп не удастся, не то что установить с них игру. В таком случае единственный выход - купить новые диски с игрой. Но иногда бывает, что глючит сам CD-Rom (например, из-за перегрева) и перестает считывать диски полностью, если объем на диске большой и считывание с диска происходит довольно долго. Вот в этом случае как раз и помогает копирование с дисков на комп и установка уже с винчестера.

    А вообще, у нас есть тема "Проблемы с установкой игры", почитай, там уже говорилось о подобных случаях.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 12:55.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  10. #520
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Sp1ke, слушай, не флуди и выражайся по вежливее! И вообще, здесь тема не про это!

    alisak, кстати, Nika совершенно права, у моей подруги была похожая проблема, и ей это помогло. Хотя если диск не читаем на каком-то эатпе, то тут уже ничем не поможешь...

  11. #521
    Группа удаления Аватар для марихуана.
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Клайпеда - Ядерный Отстойник:)
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Диск испорчен стопудов.=(
    <<<KULABU the BeSt>>>
    < I need weed for ma brain to relax >

  12. #522
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Подруга испортила тебе диск, вот и все.
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  13. #523
    masja
    Гость

    Несчастье

    помогите плииз.... купила мэйкин мэджик от 7 волка на 2 дисках.... устанавливаю первый, разворачиваю архив, файлы копируются,а когда просит второй диск, то вставляю его после чего просит опять первый, вставляю первый, просит второй.... и так несколько раз пока ничё просить не перестанет и вообще остановицца.... если нажать отмена то при запуске игры сразу же вылетает...... и снова любимый рабочий стол....
    помогите кто может=)

  14. #524
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    masja, попробуй скопировать содержимое дисков на компьютер, в две разные папки и установить уже с компа, а не с дисков.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  15. #525
    wassok
    Гость

    вопрос у меня есть такой

    у меня есть игра Симс Суперстар от фаргуса 8 в 2 ЦД я начинаю устанавливать а там в ауторуне сверху есть галочка поставить страницу 7 волк как стартовую так что может это и не фаргусовская а вопрос вот какой начинаю ставить а там пишут "для установки и настройки компонентов системы воспользуйтесь панелью управления" и можно нажать только ОК через панель управления тоже ничего не получается там на диске нету сетапа только архив вот у меня не получается ее поставить пробовал архив разархивировать а на втором диске там как бы вторая часть архива и звуки но они не такого формата помогите если знаете как у меня windows xp

Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 2526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой The Sims 4 и аддонов
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.09.2023, 01:11
  2. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  3. Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов
    от Crazy Kitten в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1138
    Последнее сообщение: 04.12.2021, 10:04
  4. Проблемы с удалением игры The Sims 3 и аддонов
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:16
  5. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •