Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 150

Тема: Другая национальность

  1. #91
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Зачастивший Гость , а это уже к другой теме будет относиться. А здесь обсуждается исключительно другая национальность. Если твоя проблема не в национальности, а просто в отношениях, то я перенесу твои посты в другую тему. Ок?

  2. #92
    Зачастивший Гость :)
    Гость

    Одобрение

    Цитата Сообщение от Риба
    Зачастивший Гость , а это уже к другой теме будет относиться. А здесь обсуждается исключительно другая национальность. Если твоя проблема не в национальности, а просто в отношениях, то я перенесу твои посты в другую тему. Ок?
    Да, конечно, пожалуйста )
    Сообщи только, в какую, ок?

  3. #93
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Зачастивший Гость , напиши пожалуйста свою проблему в тему
    Отношения без секса или Секс без отношений. Такое возможно?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2022 в 15:03.

  4. #94
    Зачастивший Гость :)
    Гость

    Круто

    Цитата Сообщение от Риба
    Зачастивший Гость , напиши пожалуйста свою проблему в тему
    Отношения без секса или Секс без отношений. Такое возможно?
    ВСЕМ СПАСИБО, ПРОБЛЕМА РАЗРЕШИЛАСЬ!!! ))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2022 в 15:02.

  5. #95
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    полюбила... темнокожего...

    я его просто обажаю! он симпотный, умный, добрый, смешной, он меня всегда понимает но что самое главное - он меня любит!
    у нас просто в городе есть целая община темнокожих и у них есть даже свой район и своя школа, поэтому их у нас в городе не мало, и хочу сказать они намного лучше кореных жителей! у нас во дворе недавно поселился его брат (по отцу, матери у них разные), и он стал к нему приходить, а потом стали приходить и его друзья (тоже соотвествено тогоже цвета кожи). у нас один пацан во дворе купил апаратуру и поставил у себя в так называемом "махсане" - перевод точный не зная но это типа такой комнатки на первом этаже где обывчно устраивают свалку, но он там муз. центр поставил и 5 колонок, цветомузыку накупил и т.д, ну и короче говоря мы там теперь все каждый день сидим, и они тоже приходят. хочу отметить что они очень талантливые - очень классная танцуют, поют и воообше в музыке они супер, и после того как узнала их получше, я их стала очень уважать, и если раньше я говорила "фу, негр" то теперь я даже этого слова не могу воговорить! мне теперь национальность совсем както все равно, но когда я рассказала маме про то что одного такого полюбила, она на меня так посмотрела и сказала мол что общатся общайтесь но чтоб вместе я вас не видела! еше меня очень пугает что скажут остальные. моя подруга тоже к ним очень даже хорошо, но боюсь что потом начнутся издевки со стороны остальных! короче кошмар! я не знаю что мне делать
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  6. #96
    Селен@
    Гость
    мне родители говорили..и говорят что если полюблю другой национальности...то сразу от меня откажуться...

  7. #97
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Селен@
    мне родители говорили..и говорят что если полюблю другой национальности...то сразу от меня откажуться...
    Извиняюсь, что поднимаю старую тему, но...
    Я щас встречаюсь с нерусским парнем. Я его люблю и он меня любит, но родителям наши отношения не нравятся! Они на это каждый раз намекают, обижая меня. Непонятно как называют ЕГО. И мама недавно сказала, что позволит продолжаться отношениям, но только через ее труп! Одно хорошо, что мы учимся вместе и видимся в школе, а на выходных я под домашним арестом....
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  8. #98
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    ~ CrAzY gIrL ~, пока ты учишься в школе, с родителями спорит и бунтовать не получится. Ты от них зависишь. А если они уже не понимают этого, то сами по себе и не поймут. Может у них принципы какие-то. Потерпи пока, авось все разрешится.

  9. #99
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Национальность не помеха любви! Очень много отличных ребят не русской национальности! =)
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  10. #100
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    *~*Anomalia*~*
    ..........он оказался не русской национальности. Я как бы .......хммммммм.....боюсь с ним ходить, что знакомые скажут?
    Какая разница? Он - Человек в первую очередь! А все кто тебя осуждают - тупые и ограниченные люди!
    Я 4 года встречалась с парнем, так он по национальности узбек. И что? Красивый, кожа смуглая, улыбка обалденная, и фигура что надо. Правда вспыльчивый и ревнивый... Так что ты смотри что за человек, а национальность не главное.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  11. #101
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Во ко мне вчера знакомиться лезли три парня кавказкой национальности..Я была просто в ужасе.Они так себя вели ужасно,как будто снять меня пытались!
    Я решила,что все лючше встречаться с русскими....

    А так я ничего против разных национальностей.Это прсто не важно,когда люди любят друг друга.Правда у людей разных национальностей разные темпераменты,что может принести осложнения.

  12. #102
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Они так себя вели ужасно,как будто снять меня пытались!
    Ну так это от воспитания зависит... И русские такие тоже бывают... так что национальность непричем...
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  13. #103
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Хм.....у нас в районе много людей........ну,грузинов,армян инов,азейбарджан и т.д.Я бы конечно не сказала,что они все хорошие,но они все тоже люди.У меня много друзей этих национальностец,а то,что некоторые говорият,что хачи все извращенцы и тупые люди,я с этим не соглашусь,это зависит от самого человека,даже могу сказать,что русских таких наааамного больше....

  14. #104
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вообще-то я не очень отношусь к лицам кавказской национальности.но бывают же и нормальные.конечно,если посмотреть на наши рынки,так там эти хачики такие противные,я вообще даже брезгую у них,допустим,фрукты покупать.лучше к бабусе какой-нибудь подойду.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  15. #105
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    южные мужчины просто более горячее, чем русские, к которым вы привыкли
    поетому много девушек щитают, что "хачи - о ужас!"
    так нельзя, правда...
    трудно чужой менталитет понять, но попытацца - надо, вам за ето голову не оторвут
    мне вот, к примеру, не очень нравяцца русские мужчины.. но я же не ору на каждом углу "они бяки"
    нужно рассматривать каждого человека просто не по национальности, а по тому, что он из себя представляет...

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. NPC: уборщики, ремонтники, садовники и другие
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2004, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •