Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 150

Тема: Другая национальность

  1. #76
    образец 625
    Гость
    Ну Незнаю...Я например к национальности отношусь придирчиго.
    Может даже очень...Для меня есть ма-а-аленький круг национальностей с представительницами которых у меня могут быть серьёзные отношения.

  2. #77
    Svetka-лапочка
    Гость
    Какой кошмар =) И неужели эту тему я создала =) Год назад... кажется... эх... вечно теряю логины и пароли, ну да ладно... Тот парень оказался реальным чуркой и козлом (типа зи энд) =)

  3. #78
    образец 625
    Гость
    Цитата Сообщение от Svetka-лапочка
    Какой кошмар =) И неужели эту тему я создала =) Год назад... кажется... эх... вечно теряю логины и пароли, ну да ладно... Тот парень оказался реальным чуркой и козлом (типа зи энд) =)
    Угу! Ето я покапался в недрах форума, и отрыл сею тему

  4. #79
    Персик
    Гость
    В лагере, на первой смене мутила с парнем... Полу евреем, полу таджиком! Класс не правда ли? На самом деле он очень милый и восточная сущность не как не проявлялось!

  5. #80
    Грустное одиночество
    Гость
    Дай ему понять, что ты хочешь быть ему просто подругой... но никак не второй половиной... и сделай ето так, чтобы он не понял, что ето из-за его национальности... хотя, если чесно, я расистка... убежала бы сразу, как только его увидела

  6. #81
    ///
    Гость
    если любишь,то национальность не важна..имхо..

  7. #82
    mary_be
    Гость

    Стрела Разноцветная любовь

    *РАССУЖДЕНИЯ*
    Я влюблена. Он влюблен. Мы наконец-то вместе. Беремся за руки. Так забавно: моя рука золотистая, а его шоколадная. Контраст. Красиво=)
    Я в школе, а он в университете. Мы живем в разных концах Москвы. Порой не получается встретится. Каждый вечер-страх. Не позвонит. Не вернется?
    Есть-ли у кого-то ситуации, идентичные моей? Страх за любимого человека, что тот направляясь домой после встречи, может быть избит падлами-скинами...
    Я не задаюсь вопросом, но спрашиваю вас, задаетесь-ли вы вопросом: Рисковать-ли своими нервами или быть вместе, рискуя каждую минуту? Как быть с разноцветной любовью? Мнения родителей, родных, близких?

  8. #83
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Я уж думал тут опять про лесби....
    Прочитал, стало ясно про что, хотя есть только одно ключевое слово.
    В Москве много темнокожих, они тоже компаниями дружат, качаются - поддерживают друг друга.
    Твоему парню хорошо бы иметь такую поддержку, настоящих друзей, готовых придти на помощь.
    А о любви не надо думать. Надо просто любить.

  9. #84
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Тебе, видимо, сюда
    Другая национальность
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2022 в 15:04.

  10. #85
    Просто гость
    Гость

    Несчастье Хочу поделиться...

    Зашла в ваш форум. Почитала и повздыхала...
    И захотела рассказать о своих переживаниях. Даже не хочу регистрироваться, просто поделюсь и все.
    У меня в группе учится мальчик. Он дагестанец. Мне очень нравится. Мне кажется, я ему тоже. Почему "кажется"? Да потому-что в силу своей религиозной принадлежности с девушками он не встречается, просто спит с ними и все. А секс - не показатель.
    Мы оба знаем, что хотим секса. Но я не могу, потому-что он на самом деле мне очень нравится! Сексом я не удовлетворюсь. Мне нужно нечто большее.
    И он очень сильно хочет. Но что секс...? И мы оба прекрасно понимаем, что вместе не будем. Не знаю, как относится к этому он, но меня это вовсе не радует. Я стараюсь об этом не думать, знаю, что это безнадежно. И мама моя это говорит. Хотя она ИХ недолюбливает. Как, в-принципе, многие наши люди. Но говорит, не переживай, ты ведь с самого начала знала, что вы не можете быть вместе... Они обязаны жениться на musulm... Все это я знаю, но мне ведь не легче
    Но не думать трудно, поскольку он откровенно относится ко мне лучше, чем ко многим другим девушкам. Не только, как к секс-обьекту. Так то...
    Да еще, если честно, мне и самой очень его хочется... Ну, вы понимаете. Он очень симпатичный. Но я не решаюсь, боюсь что мне от этого будет хуже. Хотя, кто знает, может меня наоборот попустит? Неизвестно.
    И, представьте, эта фигня длится где-то уже 2 года А мне не смешно.
    Это как дурацкая пытка.
    Вот так вот.
    Может кто что-нибудь хочет сказать по этому поводу?

  11. #86
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    А ты говорила с ним об этом или у вас все просто на уровне чувств, взглядов и догадок? Действительно, если ты с ним переспишь, я так думаю, что этим не закончатся твои чувства к нему. Так что подумай сто раз перед этим, поговори, может быть, с ним..

  12. #87
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ситуация такая, реальный пример из жизни. Но это всего лишь пример, а не то, как нужно поступить.

    Девушка очень любила одного парня, но они могли быть только друзьями (по его словам). Были взгляды, прогулки, поцелуи. Но он давал точно понять, что парой они не будут. Она убивалась и страдала. Это продолжалось несколько лет. Потом был секс... и после этого полное исчезновение интереса к этому объекту. Он просто перестал существовать. Наверно, она просто добилась того, чего хотела.

    Пример другой...
    После долгих раздумий и желаний у них был секс. После чего девушки похудела на несколько размеров Так как тянуть к нему стало еще больше, а вместе быть было нельзя...

    Так что подумай... Что для тебя секс? Что для тебя может значить секс с ним? Хотя... по-моему, всегда лучше сделать и узнать, чем мучать себя догадками "А что было бы, если..."
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  13. #88
    Просто гость
    Гость
    Ой, так приятно было увидеть ваши мнения!
    Разговаривать с ним не имеет смысла - все уже давно обсуждалось в мельчайших подробностях ) Я сама прекрасно понимаю, что мы не можем быть вместе, и не виню его в этом - ну не виноват же мальчик в том, что он musulm? С такой же претензией и он мог бы ко мне обратиться )
    А вот что касается секса.... Как думаете, ведь это же вполне может быть обычное, прочно укоренившееся сексуальное желание? Вполне. Может я хочу от него просто секса? Когда я рядом с ним, меня аж колбасит )) И его тоже.
    Но вот я никак не могу решиться.... Мне кажется, что я упаду в его глазах. А он говорит, что если это произойдет, то не один раз, мы можем быть просто любовниками.
    Не знаю. Как вы к этому относитесь?
    Или это слишком вульгарно?
    Не понимаю, почему он мне так нравится... Мы с ним даже одножды сказали: "И почему мы учимся вместе? Зачем мы встретились?" )

  14. #89
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    И почему это может быть слишком вульгарно? Обычные отношения, как и с любым другим. Причем тут проблема в национальности? Тебя ведь не это останавливает, а вульгарность

  15. #90
    Зачастивший Гость :)
    Гость
    Цитата Сообщение от Риба
    И почему это может быть слишком вульгарно? Обычные отношения, как и с любым другим. Причем тут проблема в национальности? Тебя ведь не это останавливает, а вульгарность
    Да ты, наверное, немножко не так поняла ) я не о том, что это вульгарно из-за его нац. принадлежности. Я спрашиваю о том, можно ли иметь отношения с парнем по типу "секс, секс, только секс, никаких отношений и перспектив" ) просто построенные на обоюдном желании.
    А еще дело в том, что мы с ним вынуждены часто видеться из-за учебы. Так то.
    Оцените, пожалуйста, ситуацию не с той точки зрения, как бы вы отнеслись ко мне, если бы я так поступила, а с той, поступили бы так вы сами.
    Большое спасибо за ваши мнения!

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. NPC: уборщики, ремонтники, садовники и другие
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2004, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •