Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 75

Тема: The Sims 4: "Сдается" (For Rent)

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059

    The Sims 4: "Сдается" (For Rent)


  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #46
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    если вы имели ввиду это, то у меня уже стоит, что это домашний лот, а вот в жизни он съёмный почему то.
    А допы-моды какие стоят?

  4. #47
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    А допы-моды какие стоят?
    Допов полно, а модов немного, я уж плюнула на это. Заселила симку и хочу сдать в аренду соседний дом. Только вот почему то там обозначается только общая комната. Нет спальни, кухни. Они только общие. Это тоже баг или где то есть другие настройки.


  5. #48
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Нет спальни, кухни. Они только общие. Это тоже баг или где то есть другие настройки.
    Да нет никаких багов. Варианта два: или ты не выселила жильцов, или не отметила арендуемое жилье.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #49
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Допов полно, а модов немного, я уж плюнула на это. Заселила симку и хочу сдать в аренду соседний дом. Только вот почему то там обозначается только общая комната. Нет спальни, кухни. Они только общие. Это тоже баг или где то есть другие настройки.

    Там, где "Общее", нажми на треугольничек, выпадет менюшка, потом на + "Добавить новое жилье" (или как то так). )))
    А допы и моды шерстить надо, там все что угодно повлиять может. Попробуй моды отключить и проверь.

  7. #50
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да нет никаких багов. Варианта два: или ты не выселила жильцов, или не отметила арендуемое жилье.
    это пустой участок, там никто не жил, я просто ставила комнаты, чтоб поучиться и вот в настройках ничего нет одна общая комната, и названия какую хочу комнату сделать. А можно вашу настройку поглядеть. После общей, что идёт?

    Разобралась, после общей идёт перечень комнат.
    Последний раз редактировалось Zulka; 13.12.2023 в 21:32.

  8. #51
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 728; мне - 277
    Наведалась с какашкой к девчонкам и повынюхивала их секретики.
    Увидела только в папке, что описания секрета Дэни нет. Он связан с паранойей, будто все у кого такие кольца в секте и следят за ней или не так смотрят. Что теперь даже в доме ей кажется, что кто-то за ней наблюдает.





    Дождалась хозяйку, хотелось драчки, а в итоге даже срачки не получила. Джунипер были рады, хотя уровень дружбы с Мариссой -1.


    Какашке не очень обрадовались и выбросили.


    Читать дальше...
    Тогда начался квест на проверку терпения хозяек. С Дэни отношения -78, стали -83.
    Стала шарить по шкафам и кроватям прям при них.



    Когда подошла к кровати Дэни, она отругала и только то. Джунипер преспокойно продолжила свое грязное дело.



    Этого показалось мало и Джунипер вообще легла спать.


    А утром преспокойно отправилась по своим делам. Хозяйки вообще не спали и проболтались всю ночь.


    Удобно просто подслушивать и вынюхивать те же секреты без траты времени и прям при хозяевах, кликая на дверь. Ухудшения отношений не заметила.
    Что интересно, теперь Бхида живет в Сулани, где кроме воды и зелени ничего больше нет, разве только вулкан под боком и испытания сейсмической активности на лоте.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #52
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Какие забавные тайны! Жалько, что никак эти тайны нельзя использовать против их хозяев. Не появляется действий, да? Просто какой в них смысл, если с ними ничего нельзя поделать?

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Наведалась с какашкой к девчонкам и повынюхивала их секретики.
    Таки подложила ОйЮ ты хоть с Дэни волосатость сними, прям кровь из глаз
    Джунипер твоя прелесть! Такая хорошенькая и хулиганистая)))
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Что интересно, теперь Бхида живет в Сулани
    Думаешь, это связано с ее секретом о том, что она не любит ВК? Но ведь она там и не жила. Но любопытно конечно!
    Рассказывай еще!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #53
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 728; мне - 277
    Akulina, ОйЮ ты хоть с Дэни волосатость сними, прям кровь из глаз
    Мне лень.)) Они мне так не нравятся обе, что даже возиться с ними не хочу.

    Жалько, что никак эти тайны нельзя использовать против их хозяев. Не появляется действий, да
    ?
    В сплетнях вчера нашла у Мариссы «спросить про секрет», но когда Джунипер проснулась, мадам уже отчалила восвояси. На моих часах было пол четвертого утра и догонять не стала. Сегодня в гости к ним пойдет, будет вопросами допекать и урожай у них должен созреть как-раз, надо бы собрать.

  13. #54
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 728; мне - 277
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не появляется действий, да?
    В сплетнях спрашиваем про секрет.


    Появляется сообщение о следующих действиях и в злых поступках находится Шантаж.


    А потом выхватываем конверт со 100 симолеонами.



    Один секрет - один шантаж. Хотела еще 100 симолеонов получить, но не вышло.

    Мариссе пообещали хранить секрет. Заплюсовали дружбу и появился мудлет.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #55
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    В сплетнях спрашиваем про секрет.
    Аа, все же есть действия, здорово!
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    А потом выхватываем конверт со 100 симолеонами
    Эх, Дэни на следующем фото такая грустная стоит (когда уже отдала конверт), прям жалко стало...
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Мариссе пообещали хранить секрет. Заплюсовали дружбу и появился мудлет.
    О, и так можно! Отлично вообще, а то мне наверно жалко будет симов шантажировать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #56
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 728; мне - 277
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    прям жалко стало...
    Мне тоже стало жалко и Джунипер ей в подарке вернула деньги.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #57
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Девочки, кто-нибудь переделывал съёмное жильё в жилое если да то можете написать порядок действий. Пробовала уже сотню раз, выселяла всех, продавала бизнес, удаляла комнаты только вот во всех случаях синяя не удаляется. Пишется типа ваш сим здесь находится, а сим вообще дома.
    Последний раз редактировалось Zulka; 25.01.2024 в 11:33.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #58
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Zulka, уже несколько недель не заходила в Симс 4. (Меня разочаровало то, что жильцы не пользовались общими помещениями.)
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  21. #59
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Zulka, уже несколько недель не заходила в Симс 4. (Меня разочаровало то, что жильцы не пользовались общими помещениями.)
    Да уж, для меня одно разочарование этот доп, плюнула на эти участки и решила построить на одном заповедник, естественно он в реале как жильё и арендаторы, да и фиг с ним. Хоть красиво будет.))

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #60
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Меня разочаровало то, что жильцы не пользовались общими помещениями
    Я построила и поиграла в паре многоквартирных домов. Везде делала общие помещения. Первый этаж кафе с автоматами из Комореби, бар с магнитофоном, спортзал, прачечная. Во дворе гриль и бассейн (один из домов). Жильцы пользовались всем. Особенную любовь снискали бар (постоянно кто-то сидел бухал) и гриль (это вообще жесть - готовили все по очереди, заставлены были все поверхности, но не убирали и это все потом тухло). На втором месте по интересам была прачечная - стирать и раскладывать чистое белье это весело. ))) Третье место по интересам были автоматы с едой, а спортзал пользовался меньшей популярностью, но периодически кто-то и туда заглядывал. А вот бассейн, шахматы и качели интереса у моих жильцов не вызывали.
    UPD: хм, странно, я тоже играла последний раз пару с недельку назад, жильцы были активные. Сейчас зашла ради проверки - симс-неделю прожила в роли хозяйки, жильцы появляются только чтобы в общественный туалет сходить. Не понятно... Туалетная тема вообще не простая. Моя симка, после того как пописаеть, руки бежит мыть на этаж ниже - или на 1 этаж, где кафе и бар, или вообще в подвал, где прачечная и спортзал. Хоть убирай все сортиры из общего пользования!
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 27.01.2024 в 11:02.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 291
    Последнее сообщение: 03.12.2023, 18:20
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 19:39
  3. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 02:01
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 02:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •