Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 75

Тема: The Sims 4: "Сдается" (For Rent)

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059

    The Sims 4: "Сдается" (For Rent)


  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да вроде есть.
    А почему их не показывают в режиме строительства? И где искать хозяев этих апартаментов?

  4. #32
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    И где искать хозяев этих апартаментов?
    В Така Сои владелец живет прямо в этом доме, на скрине же видно. А в Сунай Поинт- поищи владельца в других домиках. Думаю, владельцы должны сначала выселить арендаторов, потом продать свой бизнес, а уж потом ты сможешь делать все, что хочешь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #33
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В Така Сои владелец живет прямо в этом доме, на скрине же видно. А в Сунай Поинт- поищи владельца в других домиках. Думаю, владельцы должны сначала выселить арендаторов, потом продать свой бизнес, а уж потом ты сможешь делать все, что хочешь.
    Спасибо, сначала построю на свободных местах что за думала. Хочу ещё спорткомплекс поставить, ещё посмотрю в других местах, что впишется, а потом уж ими займусь.))

  6. #34
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 728; мне - 277
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Может, потому что она появилась после завершения события, поэтому и не было скандала? А вы ее не шантажировали секретом? Я так поняла из описания, что это можно сделать)))
    Да я так поняла, что во время события никто не явится, потому что предупреждение выскакивает ,что нужно поторопиться и уложится в отведенное время.
    Бегло полазила в диалогах и не увидела про шантаж, у меня ж все вперемешку. Ушла спать и симов по домам отправила.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Какие вы совестливые взломщики
    У меня еще была собачья какашка, сначала ее рядом с нектаром положила, но она так воняла и мошки летали, решила что это совсем подло, хоть и смешно. Джунипер враждует с твоей любимой симкой из дуэта нектароделов. Попробую к ним наведаться и подложить эту какашку. Она не так плоха и для удобрения сгодится, воняет только... А потом и пошантажирую в удовольствие.

  7. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Бегло полазила в диалогах и не увидела про шантаж, у меня ж все вперемешку
    Так это было на твоем скрине, который ты ночью выложила




    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    У меня еще была собачья какашка, сначала ее рядом с нектаром положила
    Ржу
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Джунипер враждует с твоей любимой симкой из дуэта нектароделов.
    С Дэни что ли? Не, она не моя любимая симка, просто я ею поиграла, чтобы нектары потестировать, так что можешь смело подкладывать ей какашки
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #36
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Думаю, владельцы должны сначала выселить арендаторов, потом продать свой бизнес, а уж потом ты сможешь делать все, что хочешь.
    Да, в режиме города, после того как навести на сдаваемое жилье выскакивает флаг продажи. Тогда арендатора там не будет. Потом выселить всех жильцов наведя на участки поочереди. Потом думаю можно снести дом и поставить свой.
    Но если ставить из галереи другое сдаваемое, надо сначала на панели дома выбрать - "сдаваемое".

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    У меня еще была собачья какашка, сначала ее рядом с нектаром положила, но она так воняла и мошки летали, решила что это совсем подло, хоть и смешно. Джунипер враждует с твоей любимой симкой из дуэта нектароделов. Попробую к ним наведаться и подложить эту какашку. Она не так плоха и для удобрения сгодится, воняет только... А потом и пошантажирую в удовольствие.
    Видела пару секретов, про смерть тоже, вот про какашку - это вообще обалденно )))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #37
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 728; мне - 277
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так это было на твоем скрине, который ты ночью выложила
    Да вот я прочитала и когда общалась с Ванешей, то в диалоговом окошке такой беседы не было, но я не внимательно смотрела и по всем диалогам не смотрела, поздно было. Может это в пакостях было, там точно не смотрела.

  12. #38
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    может кто знает, снесла арендуемый участок, задала параметры обычного жилья, а он считается всё равно съёмным. Как вообще можно убрать этот значок съёмного жилья?
    Во втором доме вообще странности, На втором этаже никто ни живёт и действий с ним ни каких нет.

  13. #39
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Как вообще можно убрать этот значок съёмного жилья?
    В свойствах участка все прекрасно меняется. Я у себя переключила жилой дом на съемный, выделила комнаты для жильцов, потом переключила на жилой дом, и все ок. А ты на англ. что ль играешь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #40
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В свойствах участка все прекрасно меняется. Я у себя переключила жилой дом на съемный, выделила комнаты для жильцов, потом переключила на жилой дом, и все ок. А ты на англ. что ль играешь?
    Да нет, когда я строю значится домашний участок, а в режим города захожу он значится как съёмный и значок на нём стоит как съёмный. А у вас как он значится?


  15. #41
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    А у вас как он значится?
    Жилым.
    Может не всех выселила?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #42
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Может не всех выселила?
    всех, там никого нет. они ж не могут прятаться, а у вас иконка другая?

  17. #43
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    может кто знает, снесла арендуемый участок, задала параметры обычного жилья, а он считается всё равно съёмным. Как вообще можно убрать этот значок съёмного жилья?
    В характеристиках лота в режиме стройки меняется.
    В верху слева, где иконка домика с буквой i

  18. #44
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    В общем, поиграла я чуток в этот доп. Ну как, поиграла - построила. Может еще буду строить. ))) Если кому надо, заходите в мою галерею ID Origin Zzz-Danaya, #zzzdanaya
    Насчет своей темы помню, но она сильно заброшенная. Я там слишком давно не была и не уверена, что буду пыль сдувать - мне больше нравится строить, чем скринить и наводить порядок. )) Тем более и играю и строю я теперь очень редко.

    Увидела почти напротив участка симпатичную коробку и решила повторить для игры.))))

    Дом в игре проверен (строила, проверяла и перестраивала в течении 2-х симских сезонов). Все работает. Всего 5 квартир + кафе на первом этаже. Общее пространство включает место для вечеринок, барбекю и бассейн. Так же есть прачечная, мастерская и спортзал.

    Участок: Ро Кайя Роксайд
    Тип: съемное жилье
    Доп.материалы: NoCC

    1 квартира семейная (родители + ребенок), 2 квартиры для пар (1 двуспальная кровать), 2 квартиры для 1 сима.

    1 квартира семейная (родители + ребенок), 2 квартиры для пар (1 двуспальная кровать), 2 квартиры для 1 сима.
    Насчет окупаемости пока не поняла. Мои Панкейки платили аренду в 1500 тысячи (видимо за весь дом?). А вот сколько получили с квартирантов я не посчитала. Но мне кажется не сильно много (не в убыток ли). Надо считать. )))



    Читать дальше...




































    Теперь наблюдения.
    Готовила пиццу и блинчики в "общей зоне" (где лоток для торговли) - приготовленное тебе не принадлежит: съесть можно, продать нельзя. Так что для продажи надо готовить дома. Либо попробовать в режиме стройки перетащить в дом, поместить в холодильник (функция "положить на место" в этом случае есть), потом достать и посмотреть, можно ли поместить в багаж. (Эта версия пришла на ум только что, надо проверять). Ну или помещение, где кафе, переводить в свою собственность. )))
    Готовка на гриле - то, что ты приготовил - твое, остальное поместить в багаж нельзя (ни симом, ни рукой бога). Готовят жильцы как для армии - за сутки я максимум собирала 10 тарелок по всем доступным поверхностям.
    Урожай с растений - кто успел, тот и собрал.
    Стирка - функция "убрать" есть только на том, что ты стираешь. Если стирку запустил жилец, то можно только "убрать в багаж", а потом снова стирать. Вообще там я запуталась - что-то можно убрать, что-то положить. От каких факторов зависят действия - нужно целенаправленно наблюдать. Жильца сами стирают, сами сушат, сами складывают на любое доступное место.
    Спортзалом пользуются, велики игнорируют. Бассейном за все время проверки (2 сезона) пользовались только мои. Удалось ненадолго народ загнать в бассейн только когда проводила "Вечеринку у бассейна"). Но очень не надолго.
    В остальном - участок получился вроде как играбельным (строила и перестраивала в режиме игры). Один раз был пожар от барбекю, один раз засорился унитаз (в квартире Панкейков - они хозяева участка). Пару раз были митинги, один раз мусор у квартиранта (вызывала подрядчика). В принципе все. )))
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 13.12.2023 в 09:14.

  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


  20. #45
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    В характеристиках лота в режиме стройки меняется.
    В верху слева, где иконка домика с буквой i
    Дом красивый получился и вписался в атмосферу. А я опять строю по Тайваньским фотографиям райончики )))

    если вы имели ввиду это, то у меня уже стоит, что это домашний лот, а вот в жизни он съёмный почему то.



    Я потом как дострою поселю сюда семью и проверю будет ли он съёмный, может это баг какой то.
    Последний раз редактировалось Zulka; 13.12.2023 в 14:23.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 291
    Последнее сообщение: 03.12.2023, 18:20
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 19:39
  3. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 02:01
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 02:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •