Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 80

Тема: INZOI - альтернатива The Sims?

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059

    INZOI - альтернатива The Sims?

    Игра уже год в разработке. Смотрите с автоматическим переводом.

    Геймплейный трейлер:



    Обзор:

    Последний раз редактировалось Akulina; 15.11.2023 в 00:30.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И вообще, хотелось поднять настроение, а получилось как всегда.
    Правильно! Как всегда подняла настроение.)) Сидел, умирал со скуки, а тут ты... с "наслаждениями"
    Это название игры так переводится, если что...)) Виртуальные кореяшки очень понравились, никогда не видел в играх таких красивых реалистичных лиц. А в жизни они гораздо страшнее.

    Насчёт игры... ну, вчера уже пришли к единому мнению, что обсуждать пока нечего. Это демоверсия.
    Русского языка в демоверсии конечно не будет, но в самой игре всё возможно. Если кто не знает, то в "послужном" списке компании такие популярные игры как "PUBG" и "Subnautica" переведены на русский, да и вообще, большинство игр русифицированы. Так что, единственное, что может отменить русскую локализацию - это политика.
    Компания очень популярна в Корее, значит, да! Корейцы её наверняка поддержат.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Посмотрела видео от HoboGivili. Сережа в восторгах
    Серёжа ваш в восторгах только от денег, которые в больших количествах льются от малолетних поклонниц. Остальное всё игра. И, кстати, плохая игра.

    Девушки! Ещё много чего хотел написать по теме но, извините, некогда! Так что, держитесь и берегите себя! Целую, обнимаю, люблю вас! И, ненадолго пропадаю...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #47
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    что Инзои заберёт у еашников всю азиатскую аудиторию
    О.. я это очень хочу, хочу ))) такую свинку для ЕАшников....

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    все сюжеты в голове.
    даже по стриу видно, что слишком игра натуральна, эти разговоры, лица, улица.. от них у меня только уныние...))))

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Серёжа ваш в восторгах только от денег, которые в больших количествах льются от малолетних поклонниц. Остальное всё игра. И, кстати, плохая игра.
    Точно подметили....)))))

  6. #48
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059
    Саш, я рада, что ты «насладился». Значит всё же не зря мы эту игру обсудили.
    Если у них все хорошо пойдёт, выйдут на другие рынки, и русскоязычная версия наверняка будет.

    А Серёжа вовсе не наш, это ты наш.
    Но иногда он вполне искренне восторгается.

  7. #49
    Звезда Аватар для Alalilla
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    думала, что хоть кто-то порадуется выходу нового симулятора, но тщетно
    Я тоже порадовалась!
    Ну, действительно, круто же выглядит, по крайней мере, визуально!) Вспоминаю свои эмоции после выхода первых тизеров четверки - я тогда ожидала чего-то подобного, пусть и не в таком суперреалистичном виде и было ощущение, что обманули и это вообще фейк какой-то и не может быть такой деградации. Это сейчас я к четверке привыкла и отношусь с любовью, уж точно не считаю ее худшей частью Симс, но..Господи, когда видишь простую человеческую анимацию "полить цветок" и персонажей, на которых смотреть не страшно и можно играть без кучи СС, ну само по себе в душе зреет радостное чувство:"ура,наконец-то"))
    Конечно, многое не ясно и с будущей монетизацией и с системными требованиями, не ожидаю, что там будет продвинутый геймплей поколениями и вообще все фишки симс. Но что еще забавно, в комментариях люди пишут "как они сделали это за год, ведь игры делать долго, нужно 5-7 лет минимум, то есть западные компании, которые не хотят делать новые игры, а хотят зарабатывать вдолгую на уже существующих проектах и их онлайн-версиях приучили нас к этому. Где мой TES 6? Тизер выдали в 2018 году? Sims 4 вышел в 2014и и 5 часть еще где-то в туманном неблизком будущем. А уж наш то наш жанр симулятора жизни какой-то вечно обделенный, в том же Life by You персонажи выглядят устаревшими лет на 10-15.
    Кстати, по критике, пока в основном это неясные сист. требования и подаренные ютуберам мощные ПК, что тоже как-бы может повлиять на честный отзыв и, конечно же, инклюзивность и репрезентация, где мол, цветные, где полные, где небинарные и представители ЛГБТ и это, кстати, будут первые отзывы, которые затестившие ютуберы передадут от лица своих подписчиков.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #50
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 728; мне - 277
    А я в диком восторге, если игруха будет такая, как в трейлере. Симс же показывают трейлеры и вроде все также выглядит. Вообще, настроение приподнятое, но скорее от комментов на 4 страницы, обожаю саркастические шутки.
    Несколько раз перечитала первое предложение, но все-же переспрошу - ИГРА ТОЛЬКО ГОД В РАЗРАБОТКЕ? Дикая злость обуяла к разработчикам симс 4, чем они нам мозги конопатят последние годы? Жаль смайлика жопы нет, тут должна стоять жопа!!!
    У меня карта RTX 2070 и пока поводов обновлять ее нет, несколько лет исправно все игры вытягивает. Ради этой не уверена, что брошусь по сусекам скрести. Но вообще, этот месяц меня радует ожиданиями. Жду декабрь не могу как. Новый аддон, трейлер ГТА6, который боюсь не смогу нормально посмотреть, буду сознание терять от восторга после каждых 10 секунд. И теперь еще вот эта игрушка, которой ГОД занимаются. Но сомнения гложат, разве можно за год учесть все нюансы, написать сценарии сюжета? Год клепали и год будут тестить и поправлять? Зачем тогда так рано надежду давать?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #51
    Звезда Аватар для Alalilla
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721


    Немножко раздражает постоянная анимация поправления волос)

    Интервью с продюсером(есть субтитры)


  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #52
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Спасибо, Анечка!
    Честно говоря, из интервью нифига не поняла
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    есть субтитры
    Зачем субтитры? Мы смотрим с озвучкой в яндекс-браузере.
    Пока смотрела, поняла, чего мне не хватает в Инзои - облачков с мыслями.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #53
    Звезда Аватар для Alalilla
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    из интервью нифига не поняла
    Нууу, из того, что я вынесла:
    Кот босс-талисман))
    Игра-симулятор, вы проживаете спроецированную жизнь через аватар, будучи богом этой вселенной)
    О профессиях пока ничего нового, кроме уже известных кассиров, пожарных и айдолов)
    При создании стремились к реализму, используя 3D сканирование всего, включая рамэн и одежду, захват движений для анимаций, аэрофотоснимок для создания города(потом его изменяли). Карт городов пока три. Довон, который мы видели вдохновлен Кореей, остальные 2 города по мотивам США и Европы. В будущем добавят Юго-Восточную Азию.
    Игра создана не для того, чтобы развиваться так, как мы задумали. Определенные черты характера даются с рождения/при создании. Личность, темперамент, предпочтения, ценности и многое другое генерируется случайным образом(всего более 200 переменных моделируются случайным образом) и всегда что-то может пойти не так, если ZOI не совпадут/будут ссорится. То есть, как в реальной жизни, не все всегда идет по плану, что приводит к постоянно разным результатам. Ну, я так понимаю, можно самим выбирать, можно рандомизировать, но все это должно влиять на на взаимодействия и построение отношений.

    https://ensiplay.com/articles/gaming...ean-developers
    По ссылочке статья с любопытным скрином(я не видела ранее) с продолжительностью жизненных стадий.
    Читать дальше...

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #54
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059
    Анют, спасибо за информацию!
    Как я поняла, эта игра идеальна для написания историй, сериалов и конечно для ролевой, но в плане геймплея это совсем не симс, если только наше симссообщество не сподвигнет разработчиков двигаться в привычном нам направлении.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #55
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  20. #56
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 728; мне - 277
    Ну вот под каждую личность и темперамент нужно написать сценарий. Написать, внедрить и протестировать - как это возможно за год? Либо все было сделано заранее, а год назад стали все компоновать?! Что-то меня смутило, но пока не пойму что. Рамён не каждый день хочется, так и с игрой может получиться.

  21. #57
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059
    Смотрите с автопереводом.


  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #58
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    С захватом лица прикольная опция, понравится наверно всем стримерам, которые добавляют иконку с симом в углу
    В остальном, я думаю (и надеюсь) только наметки на будущие действия, ибо как-то все урезано, что сами действия, что ролики.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. #59
    Звезда Аватар для Alalilla
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721


    Какую бы тусу тут устроили четверочные симы..
    Вообще, немножко страшно становится когда проходят зои в одинаковой одежде и внешне они часто клоны. Младенцы как-то сами по себе, зои с ними даже не взаимодействуют пока.

    Последний раз редактировалось Akulina; 19.11.2023 в 10:52.

  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #60
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Смотрите с автопереводом.
    там всё без перевода...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Life By You - альтернатива The Sims?
    от Otrava в разделе The Sims 4: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 22.05.2024, 10:57
  2. Paralives - альтернатива The Sims?
    от Akulina в разделе The Sims 4: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 08.02.2024, 10:45
  3. Альтернатива Sims - проект “System Trinity”
    от ВикаТк в разделе The Sims 1, 2, 3, 4: Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 18:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •