Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 80

Тема: INZOI - альтернатива The Sims?

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,331
    Спасибо
    я - 19,480; мне - 20,059

    INZOI - альтернатива The Sims?

    Игра уже год в разработке. Смотрите с автоматическим переводом.

    Геймплейный трейлер:



    Обзор:

    Последний раз редактировалось Akulina; 15.11.2023 в 00:30.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Да! Ещё забыл одну очень неприятную особенность игры, которая меня лично раздражает - камера всегда "привязана" к управляемому персонажу.))

  4. #32
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,331
    Спасибо
    я - 19,480; мне - 20,059
    Уверена, что симсблогерам дали протестировать, ради создания собственной аудитории, которой пока нет от слова совсем. И её не будет, если для этого нужно покупать дорогущие видеокарты стоимостью с крыло самолёта. Так что маловероятно, что разработчики этой игрушки не учитывали подобные моменты. С удовольствием взгляну на минимальные системные требования. Почти уверена, что я в неё поиграю.

  5. #33
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Так что маловероятно, что разработчики этой игрушки не учитывали подобные моменты.
    Всегда учитывают, хотят как лучше, обещают... но получается как всегда.)) На данный момент в игре даже нет настроек качества графики - всё на максимуме.
    Как игру доделают, выпустят, тогда и поглядим. Но я ничего хорошего не жду не от них, не от Симс 5 и тем более не от LBY.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Почти уверена, что я в неё поиграю.
    Поиграешь в любом случае, даже на нынешнем компьютере - вопрос только с каким качеством графики и с каким fps. Я вот, например, в те же Cities Skylines 2 сейчас могу поиграть на своём компе, но с таким качеством графики, что без слёз не взглянешь. И FPS меньше 30-ти кадров. Это при всём при том, что мой комп почти вписывается в рекомендованные системные требования.))

    И кстати, поиграть в игру уже можно будет послезавтра... Надо только завтра купить билет на самолёт до Сеула.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,331
    Спасибо
    я - 19,480; мне - 20,059
    Ну от пятёрки тоже не жду ничего хорошего. Я вообще-то ни от какой игры ничего не жду, но всегда приятно удивляться чему-то новому и неизведанному, особенно, когда это выглядит красиво. На самом деле я гораздо больше довольна четвёрочными симами, нежели всяческими ужасными персонажами из Паралайфов и Лайфов. Там ведь просто жесть с ружьём, и как уже понятно, это не изменится. Но у первых хотябы анимация приятная, а у последних она просто ужасна. Мне не нравится, когда женщины ходят как гориллы, и так же выглядят, и это никому не нравится.
    А в инзои прям бальзам для глаз. Ну разве не прелесть? К тому же понравился инструментарий, причём весь. Например высота стен, там четыре варианта, а ещё ширина, которую можно уменьшить до четверти клетки, если не меньше. Правда нет фундамента и лестниц, но полагаю, что они обязательно появятся. По-любому базовая игра не пустая, в ней много чего есть. И все мы помним базу четвёрки.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #35
    Участник Аватар для Sola-avis
    Регистрация
    12.01.2020
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 10; мне - 53
    Alex-Plus, спасибо за голос разума и подтверждение моих ощущений. У меня тоже сложилось ощущение, что это очень красивая картинка, которая пока с миром Симс общего имеет мало. Очень показательный момент в каком-то ролике был с младенцами. Он просто был. И всё. С ним почти нельзя было взаимодействовать, его можно было оставлять одного - да что угодно. Плюс там же - полное отсутствие реакции персонажей на что бы то ни было. Персонаж там умирает от голода, как только шкала доходит до нуля. В ту же секунду, молча. Ее семья в этот момент продолжает жить своей жизнью, прямо там же.
    Короче пока это очень красивая, неплохо местами настраиваемая картинка. И пока всё(
    Ну и видеокарты по 250 000 как-то для игры не очень, конечно)) Но может это я просто завидую, потому что бедная. Даже не может. Точно!
    В общем, очень хочу ошибаться! Будем посмотреть)

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #36
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А в инзои прям бальзам для глаз. Ну разве не прелесть?
    Да, красиво. Я тоже люблю красивые игры и, не поверишь, красивых женских персонажей и красивых кореянок тоже (китаянок, правда, люблю больше ) но всё же, для меня красота игр не на первом месте. К сожалению, кроме красоты в Инзои меня пока мало что заинтересовало. Больше всего в Симсах я люблю тусню - бары, клубы и вечеринки. Здесь этого ничего нет. Надеюсь, пока. Наблюдать целыми днями, как сим ходит на работу и нянчится с детьми не для меня.))

    Цитата Сообщение от Sola-avis Посмотреть сообщение
    Ну и видеокарты по 250 000 как-то для игры не очень, конечно))
    За много лет апгрейдов компьютера у меня сложилось определённое представление о реальных ценах на железо. Даже, если я теоретически могу себе позволить видеокарту за 250 000 - я никогда её не куплю за такую цену. Железо очень быстро устаревает и, при выходе нового железа, резко дешевеет. Так что, я лучше подожду.))

    Unreal Engine 5 - движок следующего поколения, пока только для топового железа. Но скоро всё изменится. Так было всегда.))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #37
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,498
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Больше всего в Симсах я люблю тусню - бары, клубы и вечеринки
    Ну в симс 4 в базе были только бары, музеи, спортзалы и парки. В Инзои показали парки, комп. клуб, кафешку, караоке и как минимум две открытые карьеры. Еще будут сразу кошки ( на данный момент они не доделаны, но это вопрос времени). Непонятно пока что с водоемами и бассейнами. Вроде в каком-то из обзоров говорили, что пока бассейнов нет. А что с озерами или морями? С рыбалкой? С садоводством? Для меня лично это важно.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Наблюдать целыми днями, как сим ходит на работу и нянчится с детьми не для меня.))
    Вспомни базовую симс 1 Там наблюдали домик на 3-й скорости в чистом поле, когда сим уходил на работу.
    Я конечно тоже волнуюсь, что игра станет плацдармом для извращенцев. В ВК уже мечтают о модах 18+, кроме того опять же в каком-то обзоре было сказано о возможности ходить в гости в город другого игрока. Не хотелось бы, иначе эта игра точно станет не для меня при всей своей красивости. И немного напрягает конечно реализм. Я больше люблю мультяшность, симс 4 для меня идеал в плане персонажей. Вот бы все касовские примочки Инзои да в мою игру Уж больно двухслойная одежка понравилась и возможность менять фасон. Все бы кофточки удлинила, а то моим престарелым симках ходить по городу с голым пузом стыдно
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Даже, если я теоретически могу себе позволить видеокарту за 250 000 - я никогда её не куплю за такую цену
    Так о том и речь. Но почему-то думаю, что вряд ли разработчики создавали игру и не думали о том, какая аудитория сможет себе позволить в нее играть. А если нужна карта за 250 - это будет совсем небольшая аудитория, из симмеров туда может пойдут единицы.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #38
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну в симс 4 в базе были только бары, музеи, спортзалы и парки.
    Да. Два вида баров, ночной клуб и ещё вечеринки.)) В Инзои про вечеринки вообще ни слова. Даже про свадебные. Я ж говорю - игру ещё пилить и пилить.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вспомни базовую симс 1 Там наблюдали домик на 3-й скорости в чистом поле, когда сим уходил на работу.
    Это было первое знакомство с чем-то новым в игровой индустрии. Мне поначалу было безумно интересно в базе, но и там меня больше интересовало общение с соседями. А потом появились вечеринки и общественные участки с магазинами и ресторанами.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я конечно тоже волнуюсь, что игра станет плацдармом для извращенцев.
    Ну, и зачем волноваться по пустякам? Тебя это никак не затронет и моды 18+ сами по себе в твоей игре не появятся.)) Но плацдармом станет, даже не сомневайся. Это происходит со всеми более-менее популярными играми, всегда происходило. А здесь такой реализм, такие секси персонажи! Целых восемь (или семь?) возрастных стадий! Мечта педофила.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но почему-то думаю, что вряд ли разработчики создавали игру и не думали о том, какая аудитория сможет себе позволить в нее играть.
    Все думают, но, как правило, почему-то выпускают сырой, недоделанный и неоптимизированный продукт. Потом по ходу долго и нудно исправляют патчами и хотфиксами. И уже давно такая тенденция наблюдается. Значит так выгодно, потому-что люди всё-равно платят и надеются на лучшее.
    Ещё, помню, когда-то писали про сговор разработчиков игр и производителей железа. Вполне реально. Недавно был подобный скандал с компанией Майкрософт, когда она впервые за всю свою историю в Windows 11 отказалась поддерживать старые процессоры.))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 15.11.2023 в 03:09.

  15. #39
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Посмотрела видео от HoboGivili. Сережа в восторгах, а мне не зашло. Вроде красиво, но почему-то не цепляет. На Симс 4 и даже на Параливз мне смотреть приятнее.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #40
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Этим геймерам давали компы чтоб в неё играть, Моди или Миди написала, компьютеры были с видеокартой GeForce RTX 4070 Ti, а она стоит от 95 тысяч и выше. Процессор был 5, что очень удивляет. Вот такие дела, делается на пятом движке....очень лагучий. Если даже её оптимизируют до 3080, опять же, хорошая стоит под 100 тысяч и выше.
    И вопрос, а зачем такое? Русского языка наверняка не будет, по сюжету довольно скучная, обыкновенная рутина. Жду симс 5.
    Последний раз редактировалось Zulka; 15.11.2023 в 08:24.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #41
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,498
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Русского языка наверняка не будет
    Да уж, Южная Корея вряд ли добавит русский язык, увы. Остается надеяться на пиратов. Переводили же они сим-игры, может и Инзои переведут.


    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    а мне не зашло. Вроде красиво, но почему-то не цепляет
    У меня пока нет однозначного мнения. Многое мне очень понравилось, но показанное - весьма сырой продукт, будет интересно глянуть на уже готовый.
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    по сюжету довольно скучная
    Ну симс-игры не бывают сюжетными, все сюжеты в голове. Но возможностей пока показали маловато. А вот возможностей КАС показали много, и я их все хочу вот прям щас!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #42
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    а мне не зашло. Вроде красиво, но почему-то не цепляет. На Симс 4 и даже на Параливз мне смотреть приятнее.
    Вот тоже похожее чувство. Сначала вроде как офигела, а потом поняла, что есть какое-то отторжение.
    Не понравилась графика и оптимизация - даже тот комп, который дали блоггерке на тест, волосы в режиме жизни не тянет (которые в КАС прям супер-альфа) и сильно тормозит в режиме стройки и игры. И проблема с отражениями в зеркалах тоже об этом говорит - замахнулись на суперреализм, но пока не смогли оптимизировать. Даже для теста.
    Не понравилась динамика движений перса, манерная, типично-дорамная, постоянные "жизненные" движения - поправление волос или камушка в обуви - вот это даже за обзор просто выбесило. Однотипные лица в КАСе - сплошные азиаты, европейских пресетов один или два и те страшные. )))) Ну это объяснимо.
    Но, что-то и понравилось - возможности менять в одежде не только цвет, рисунок, но и фасон - дорогого стоит. Понравились возможности ИИ по поиску (или генерации) картинок для мебели, декора или одежды (хотя наложение найденных картинок на мебель просто жесть!) ))) . Понравилась возможность менять декорации (вывески и деревья) в городе, но тут же поняла, что город будет такой же нередактируемой декорацией как в Симс 4. И пока не понятно, будет ли в этой игре возможность делать свои города, как в Симс 3. В общем да, игра очень сырая. После "вау-эффекта" мне пришло ощущение, что это игра не для игры, а для всяких постановочных роликов - отсюда возможность выбирать позы не только в КАС, но и в паузе (мне так показалось, не помню в каком ролике). В общем, поживем-увидим, надо посмотреть. Внимательно посмотреть, прежде чем расстраиваться из-за отсутствие русской локализации и системных требований.
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 15.11.2023 в 10:05.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #43
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,331
    Спасибо
    я - 19,480; мне - 20,059
    Я считаю, что у Инзои больше будущего, чем у той игры, в которую мы играем двадцать лет как зомби. Мы и есть зомби, раз позволяем таким монстрам, как ЕА обдирать нас, практически не давая ничего взамен. Вот честно, не нужны мне эти долбанные квартиры, когда до сих пор нет обычных отелей. Мне и конное ранчо было нафиг не нужно, если до сих пор нет машин! А сколько таких ненужных аддонов уже было? А они их всё плодят и плодят, и ничего не меняется. Нас заставили верить, то игра пусть медленно, но развивается. Но это неправда! Всё работает плохо, новые баги перекрываются патчами и рождают другие. И так до бесконечности. Несчастную винтовую лестницу не в состоянии сделать! Вот сейчас появились классики для детей, но это капля в море! Зря я эту тему начала, думала, что хоть кто-то порадуется выходу нового симулятора, но тщетно.

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,498
    Евочка, душа моя, ты чего разбушевалась?
    Насчет 20 лет ты все же погорячилась. Симс 4 - да, отношение к ней компании ужасное, но все остальные игры симс были прекрасны. Конечно, при желании в каждой можно найти недостатки, но наверно идеальных игр и не бывает. Так о чем я? Я не считаю себя зомби, нет и нет. Я играю, если мне интересно. Если становится скучно - делаю перерыв или переключаюсь на что-то другое. Но ради справедливости стоит заметить, что так было не только с симс 4. Хотя конечно она худшая из игр. Зато у нее прекрасный кас по сравнению с остальными симс-играми.
    Насчет Инзои - ну я например в любом случае рада. Даже если игра в конечном итоге не будет достойной - то все равно это толчок для ЕА. Я помню, когда все стали говорить о паралайф, ЕА зашевелились, даже стали что-то делать. В итоге мы имеем окна, которые можно двигать как хочешь, и круглые стены. Мне очень понравился трейлер Инзои, но ведь мы все знаем, что трейлер и игра это две большие разницы. Кроме того настораживают пока не озвученные системные требования, видео-карта и отсутствие русского языка. Чего радоваться, если играть не сможешь? Давай пока не будем торопиться с выводами, мы ведь очень мало знаем.
    Из всего увиденного об Инзои меня больше всего впечатлил кас, хотя почему-то не показали пресеты черт лица - ну где глаза, носы и тд. А есть ли они вообще? А еще впечатлили освещение - оно действительно потрясающее, и кошка Кошка вообще шикарная!
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.11.2023 в 00:39.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #45
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,331
    Спасибо
    я - 19,480; мне - 20,059
    Радоваться можно тому, что Инзои заберёт у еашников всю азиатскую аудиторию и тому, что ещё один симулятор жизни подстегнёт создавать качественный контент, а не мусор. Да, они на это давно не способны, но законы выживания в бизнесе никто не отменял.
    Я посмотрела несколько корейских обзоров, и все без исключения говорят, что с удовольствием выбросят симс в мусорку, потому что у них будет свой, понятный им мир и понятный им разработчик, с которого можно спросить, если начнутся баги. Так же я посмотрела разговор с разработчиком. Он сказал, что не хотел бы повторять симс, но опыт профессиональных игроков в симуляторах жизни ему очень нужен. Поэтому он познакомился с несколькими, чтобы протестировать раннюю стадию игры и сказать, что они об этом думают, и в каком направлении двигаться. Мне понравилась прозрачность такой позиции.
    Женечка, я не разбушевалась, а просто не люблю, когда люди не поиграв судят. И вообще, хотелось поднять настроение, а получилось как всегда.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Life By You - альтернатива The Sims?
    от Otrava в разделе The Sims 4: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 22.05.2024, 10:57
  2. Paralives - альтернатива The Sims?
    от Akulina в разделе The Sims 4: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 08.02.2024, 10:45
  3. Альтернатива Sims - проект “System Trinity”
    от ВикаТк в разделе The Sims 1, 2, 3, 4: Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 18:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •