Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 292

Тема: Анонсировано пятнадцатое дополнение The Sims 4 "Сдается"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497

    Анонсировано пятнадцатое дополнение The Sims 4 "Сдается"

    Дополнение Sims 4 "Сдается"










    Объедините соседей (в буквальном смысле) и испытайте многоквартирные участки в качестве арендатора или владельца недвижимости в дополнении The Sims 4 For Rent! Теперь ваш персонаж может владеть несколькими арендуемыми участками или переехать в дом, где он будет ближе к своим соседям, чем когда-либо (идеально подходит для слежки). От закусок до выселений - здесь есть чем заняться, и для этого нужен шумный новый мир. Купите сейчас, чтобы получить бонусные предметы, которые помогут вашим симам вернуться на Ночной рынок с цифровым контентом Тhe Sims 4 Street Eats **, доступным в игре в день запуска, 7 декабря.

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    *Цифровой контент Street Eats - Привнесите в дом вкус ночного рынка с помощью тележки для гриля, уличного зонтика и корзины с фруктами, которые можно приобрести при заказе со 2 ноября по 18 января"

    Новый тип участков в городе - Новые участки для сдачи в аренду жилья дают вам возможность проявить творческий подход к созданию многоквартирных домов. Предоставьте своим симам апартаменты в подвале для сдачи в аренду, создайте двухуровневый дом, чтобы дее семьи жили рядом, или даже постройте апартаменты.

    Управление недвижимостью - Персонажи-владельцы недвижимости могут быть настоящими управляющими недвижимостью, проживающими среди своих арендаторов, или они могут жить в отдельном доме, получая доход от нескольких инвестиций в недвижимость. Будьте осторожны - если владельцы недвижимости не будут поддерживать высокий рейтинг своих квартир, они могут столкнуться с бунтом арендаторсв.

    Ближе, чем когда-либо - Близость может создать гармонию, - иначе персонажи, снимающие жилье, неизбежно запутаются в жизнях друг друга. Они будут общаться на званых обедах, встречаться в саду или других местах общего пользования и будут иметь широкую возможность выведать секреты друг друга, подслушивая, шпионя или даже взламывая квартиру.

    Шумный и красивый - Исследуйте новый мир, полный возможностей. Посетите ботанический сад, оставьте подношения в Доме духов и откройте для себя заповедник для животных! Одно из самых знаковых мест, которое может предложить Томаранг, - это Ночной рынок, где ваши симы откроют для себя новые продукты питания и уникальные предметы.

    Дата выхода аддона -7 декабря.

    _______________

    Управление жильем под сдачу в дополнении «The Sims 4 Сдается!» - официальный блог
    «Сдается!»: FAQ от разработчиков
    Новый вид смерти - плесень

    Трансляция 1 декабря в 22:00 МСК
    Последний раз редактировалось Akulina; 30.11.2023 в 20:39.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Хочу из замка сделать отель
    Наташенька, я сейчас отредактировала первый пост, вставила в него более внятное описание аддона, и, боюсь, отелей нам не сделать. Можно будет строить многоквартирные дома, заселять их своими семьями/симами и либо управлять арендой, либо играть за арендаторов. Могу конечно ошибаться, нужно больше информации, но боюсь, отель нам пока не светит. Зато, насколько я поняла, на общей площади такого дома можно сделать даже кафе. А еще можно будет взламывать квартиры Мне нравится! Где мой Честер?
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    живёт там до сих пор и управлять я им не могу
    Ну так выстави его И скажи спасибо, что он не такой

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #17
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Тоже боюсь, что идея с отелем не реализуется.
    Ну, посмотрим, что можно будет выжать из нового геймплея.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  6. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    что можно будет выжать из нового геймплея
    Чем больше я вникаю, тем больше мне нравится новый аддон! И руки уже зачесались построить многоквартирный дом. Боожечки, можно сделать дом для малоимущих (всяких начинающих симов, у которых денег пока нет), а можно сделать шикарный дом с пентхаусом и апартаментами. В двушке это был последний аддон, и он мне очень нравился!
    Получается, это те же квартиры, как в Сан-Мишуно, но с общими площадями (сад, кафе и тд), и надеюсь, что в таком доме можно будет сделать больше двух квартир. Прекрасно! Как теперь дожить до 2 ноября?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #19
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну так выстави его
    А как его выставить, где эти действия находиться? Эта симка больно то с ним не общается, работает допоздна.

  9. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    А как его выставить, где эти действия находиться? Эта симка больно то с ним не общается, работает допоздна.
    Попробуй через календарь отменить визит.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #21
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Попробуй через календарь отменить визит.
    спасибочки )))

    На скрине заметили пагоду, похоже точно будет азия.
    Последний раз редактировалось Zulka; 26.10.2023 в 11:11.

  11. #22
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059
    Отель это прежде всего сфера услуг - горничная, еда в номер, как в двушке, развлечения, как например в трёшке, где симы ходили по горячим углям или охлаждались в баре, интегрированном в бассейн, наличие ресторана. А так же это экскурсии по достопримечательностям.
    А тут просто квартирный бизнес, рейтинги какие-то непонятные. Какой бунт, простите? На чём он может быть основан? Я вообще не понимаю! Это как раз арендодатель может выкинуть своих арендаторов на улицу, если те не платят или громят твою собственность. Для меня пока это очень странный аддон. Насколько я поняла, квартиры строить будет можно? Как для строителя, это интересно конечно, и то с оговоркой, что здесь не будет запретов по метражу, и не надо придерживаться каких-то условий, которые урежут весь этот творческий подход, о котором они пишут. И ещё меня интересует вопрос о дачном участке. Можно ли будет его иметь, не назначая как лот для сдачи в аренду? Скорее всего, нет. Потому что принцип покупки недвижимости наверняка будет находится в разделе, где ты можешь купить ресторан или магазин.
    Система взлома подразумевает право владельцев недвижимостью вскрыть квартиру, в случае, если жильцы не платят, а вовсе не появление воров и прочих криминальных элементов. Так что, Женечка, я бы не слишком обнадёживала Честера. И потом я не думаю что черта, которую получили твой Честер и моя Бренди на Батуу, сможет им помочь безнаказанно грабить квартиры. Это ведь надо и полицию задействовать, и суды и тюрьмы. И вроде всё это есть, но в другом аддоне. И видимо поэтому такое положение вещей вызовет дискуссию среди симмеров, о которой говорилось ранее. А полицейские машины где? Или полиция будет появляться из воздуха как пожарные, у которых тоже нет машин и даже пожарного депо?
    Последний раз редактировалось Otrava; 26.10.2023 в 13:21.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #23
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Квартиры и сейчас можно строить, у меня таких таунхаусов полно в игре построено. А вот как в Сан -Мишуно квартиры вряд ли будут. Да, точно не будет, если вспомнить какие квартиры были в экологичной жизни, они даже нижней этаж поленились закрасить в чёрный цвет.

  14. #24
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059
    Если верить картинке, почтовых ящиков четыре ряда по восемь квартир в каждом. Значит это максимум четырёхэтажный дом, если не считать два подвальных этажа. А если считать, то всего двухэтажный. На каждом из этажей по восемь квартир. Получается тридцать две квартиры. Поэтому мне кажется, что многоквартирные дома будут опять представлять коробки, а не реальное строительство, с той лишь разницей, что теперь симы смогут ими владеть.

  15. #25
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    что многоквартирные дома
    хорошо бы чтоб так было, но что-то мне не верится, что они отдадут эту функцию игрокам.

  16. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    почтовых ящиков четыре ряда по восемь квартир в каждом
    Нет, картинке верить нельзя. В игре и сейчас есть сгруппированные почтовые ящики.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Поэтому мне кажется, что многоквартирные дома будут опять представлять коробки, а не реальное строительство
    Если верить описанию, то нет, будет именно строительство:

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Новые участки для сдачи в аренду жилья дают вам возможность проявить творческий подход к созданию многоквартирных домов. Предоставьте своим симам апартаменты в подвале для сдачи в аренду, создайте двухуровневый дом, чтобы дее семьи жили рядом, или даже постройте апартаменты
    Если же описание - брехня, то конечно аддон фигня. Но надеюсь, что это не так.

    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    но что-то мне не верится, что они отдадут эту функцию игрокам
    Появится новый тип участка.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Какой бунт, простите? На чём он может быть основан?
    Наверно, будет что-то для этого. Мне тоже любопытно. Но я вообще не хочу становиться владельцем такого бизнеса. А вот заселить в дом разные семьи и симов мне интересно.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Как для строителя, это интересно конечно, и то с оговоркой, что здесь не будет запретов по метражу, и не надо придерживаться каких-то условий, которые урежут весь этот творческий подход, о котором они пишут
    Опять же, если отталкиваться от описания, то мы будем устанавливать на участке тип лота, а дальше уже строить что хочешь. Наверно, будут какие-то требования типа кровати, сантехники и тд к самим квартирам. И к местам общего пользования тоже.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И ещё меня интересует вопрос о дачном участке. Можно ли будет его иметь, не назначая как лот для сдачи в аренду? Скорее всего, нет.
    Нет, Евочка, ну причем тут дача? Эти квартиры будут как основное жилье для симов. Как вот они в Сан-Мишуно живут, только не на участке, а в квартире.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Система взлома подразумевает право владельцев недвижимостью вскрыть квартиру, в случае, если жильцы не платят, а вовсе не появление воров и прочих криминальных элементов
    Про право владельцев - такого нигде не написано. А вот жильцы смогут
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    персонажи, снимающие жилье, неизбежно запутаются в жизнях друг друга. Они будут общаться на званых обедах, встречаться в саду или других местах общего пользования и будут иметь широкую возможность выведать секреты друг друга, подслушивая, шпионя или даже взламывая квартиру.
    Так что буду готовить Честера к заселению))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    я не думаю что черта, которую получили твой Честер и моя Бренди на Батуу, сможет им помочь безнаказанно грабить квартиры
    Думаю, не помогут. Просто Честер по моей задумке - вор, и он был им задолго до выхода Батуу
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059
    Спорить не буду, может ты и права. Но у меня больше нет позитивных ожиданий, потому что говорилось, что это вызовет ожесточённую дискуссию, и симмеры разделятся на два лагеря в своих оценках. Я просто знаю, что когда так говорится, значит не всё будет как мы хотим.

  18. #28
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    потому что говорилось, что это вызовет ожесточённую дискуссию, и симмеры разделятся на два лагеря в своих оценках
    Да это говорил балабол Матео. Чего его слушать, он сегодня в твиттере выложил картинку из симс 2 Типа иллюстрацию к новому аддону.



    С другой стороны, многим действительно пофиг на квартиры, не все их хотят. А с третьей стороны - ты права, и от разработчиков я тоже ничего хорошего не жду Но все равно городок должен быть классным!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #29
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Нууу, все равно должно же быть что-то интересное, тот же городок, например. Хотя ждать не буду, т.к. не понимаю чего именно принципиально нового нам дают. Уже сейчас можно сделать квартиры и заселить соседей. Денежки за квартплату от них капают, они неуправляемые, можно их выселять и вселять новых. Разве что кровати, кажется, им назначать нельзя и они шарашаться по всему участку. Спасают только закрытые двери. Я так уже играла одной семейкой - чувак жил в мотеле с кучей соседей/соседок. И вечеринки были, и драмы с любовями и ревностью (с трудом, симки индифферентные попались - пока добилась хоть какой-то реакции, пришлось всех заромнасить, в конце уже плюнув на принципы в соответствие с толерантной повесточкой). ))) Играю сейчас в Римворлд, так там эмоций и разборок много больше, чем в симсах. Морды друг другу бьют, в депрессию впадают, дома крушат, все пытаются сдохнуть от ран и болезней. У меня сейчас в колонии 5 поселенцев+1 пленник (не решила еще что с ним сделать, характер наркоманский, проблем будет много, если завербовать)) - 3 изначальных, двое захваченных и завербованных. Так там упорный тройничек - с начала заселила одну девку и двух парней. Быстро создалась пара, так третий лишний упорно к девке подкатывает, хотя пара уже и свадьбу сыграла, и дите родили. Специально для него, одинокого, захватили и завербовали дамочку-ровесницу. Так он ее игнорирует и все продолжает ухаживать за замужней дамой, от чего периодически получает от мужа по морде. И мужик постоянно с минусами в настроении ходит, так как дама сердца отказывает на дню по 3 раза, а муж пару раз в неделю морду бъёт. Один раз на этой почве у него даже нервный срыв случился (после их свадьбы серьезно в минуса ушел) - пол-дома разгромил в неуправляемом состоянии. Веселая игрушка! Разве что ими управлять в полной мере, как симами, нельзя и картинка страшная (вернее, никакая), а так очень захватывает. )))
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 26.10.2023 в 20:17.

  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


  22. #30
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    в игрошопе открыли предзаказ нового дополнения.

    https://www.igroshop.com/the-sims-4-...?aff_id=158085

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 347
    Последнее сообщение: 20.07.2023, 16:14
  2. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 22:12
  3. Ответов: 144
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 19:22
  4. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •