Страница 5 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 348

Тема: The Sims 4: Конное ранчо - анонсировано четырнадцатое дополнение

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    22 июня 2023 года - официальный трейлер дополнения



    20 июля 2023 - выход дополнения


    Основные характеристики Sims 4 Конное ранчо


    • Цифровой контент Rockin' Rancher — подарите своему симу возможность расслабиться после тяжелого рабочего дня с помощью резонаторной гитары, рисунка на колесе телеги и кресла-качалки в деревенском стиле, доступных при заказе до 31 августа**.



    • Постройте свою жизнь — Вставайте рано утром, смотрите на большую открытую сельскую местность и знайте, что вся ваша работа того стоит. Проводите дни, поддерживая своих животных счастливыми и чистыми, собирая луговую траву, чтобы кормить их, собирая конский навоз для удобрения ваших растений и делая свой собственный нектар для продажи. Сделайте все это на ранчо, которое вы проектируете, будь то традиционная хижина или большой красный амбар.

    • Связь с животными — Заполните свое ранчо друзьями-животными и начните совместную жизнь. Ваши лошади, в том числе очаровательные жеребята, являются частью вашей семьи и имеют множество особых взаимодействий как с симами, так и с другими лошадьми. Вы также можете ухаживать за мини-козами и мини-овцами и пригласить соседей посмотреть, какие они милые.

    • Присоединяйтесь к процветающему сообществу. В жизни на ранчо есть моменты покоя и уединения, но есть и оживленная социальная сцена. Ваши симы могут отправиться в город, чтобы встретиться с друзьями в баре, выпустить пар в танцевальном зале или потренироваться в конноспортивном парке. Они также могут проводить мероприятия, такие как пикники и танцы, на своей территории и нанимать работника ранчо, чтобы помочь, когда работа нарастает.

    • Выращивайте лошадей. Лошади являются частью семьи. Меняйте копытных друзей в редакторе создания персонажа или получайте новых лошадей, спасая или покупая их. Жеребята также могут родиться на вашем ранчо. Симы могут освоить навык верховой езды, а лошади — навыки ловкости и прыжков. Опытные лошади и всадники могут даже получить награды в конноспортивном комплексе.


    ______________

    Официальный блог
    Объекты КАС
    Объекты строительства
    Карта городка и размеры лотов

    Выход 20 июля 2023 г
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.07.2023 в 20:27.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #61
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Они убедили, что роботов можно создавать в универе. И разумеется, я это сделала, но как только его активировала, выяснилось, что этого нельзя было делать. Мне пришлось менять статус общаги со всеми вытекающими. Потом мой робот отучился в универе, и только после этого я смогла его заселить. В общем целая история, из-за которой я готова была разрабов расстрелять из пулемёта.))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #62
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,876
    Спасибо
    я - 1,690; мне - 1,683
    А, да, помню.
    Но по факту же можно создавать. что дальше - головная боль игрока. ))))
    Такое разработчики могут, умеют, практикуют ))))

  5. #63
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Нельзя, там проблема с активацией, потому что робот создан в общаге. А затраты на него космические и в плане деталей и плане времени.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #64
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,876
    Спасибо
    я - 1,690; мне - 1,683
    Я еще ни одного робота не создала, как-то не очень хочется с ними возиться.

    Трейлер милый, но малоинформативный. Все то же самое было на слитых скринах.
    Про нектарницу толком ничего не показали.
    У козочек глаза странные какие-то.
    С лошадьми может попробую поиграть, они няшные.
    Такое себе.

    Я поняла, Я заведу вместо кур Майклу овечек и козочек! Они такие классные!
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 22.06.2023 в 20:11.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #65
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,876
    Спасибо
    я - 1,690; мне - 1,683
    Я надеюсь, эти бутылочки с белым и красным вином....


  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #66
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,876
    Спасибо
    я - 1,690; мне - 1,683
    Ваши симы любят что-то мастерить и придумывать? Пускай готовят собственный нектар из самых разных фруктов... или картошки... или даже мусора! Готовый нектар разливается по бутылкам, и его можно пить по несколько порций за раз, причём напиток оказывает влияние на симов! А если выдержать нектар на специальном стеллаже, за него заплатят больше симолеонов.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #67
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Трейлер милый, но малоинформативный. Все то же самое было на слитых скринах.
    Согласна! Вообще ничего нового не показали. Но кажется на лошадях можно будет ездить по междулотью.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, эти бутылочки с белым и красным вином....
    Я думала, что в бутылочках - нектар.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #68
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Дополнение «The Sims™ 4 Конное ранчо»: вы на коне!
    Зовите в гости хозяев соседних ранчо — в игру пришли лошади!




    Что может быть лучше, чем жить на собственном земельном участке среди пейзажей в духе Дикого Запада? Приглашаем вас обустроиться на ранчо и исследовать местную природу. Что бы вы ни выбрали — полный хлев животных или тихий домик в прерии, — каждый миг вашей новой жизни будет наполнен смыслом.

    В дополнении «The Sims™ 4 Конное ранчо» игроки смогут воспитывать и тренировать благородных лошадей и дружить с очаровательными карликовыми козочками и овечками. Местные всегда готовы посоветовать, как лучше вести дела, — достаточно только сесть верхом и доехать до города.

    А пока устраивайтесь в кресле-качалке и слушайте внимательно, чтобы было что обсудить с соседями по ранчо!




    Жизнь на ранчо

    Сул-сул, друзья! Добро пожаловать в Честнат-Ридж — новый мир, вдохновением для которого стала красота американского запада. Только представьте: вы просыпаетесь на ранчо своей мечты, будь то традиционный домик или современный коттедж, и обводите взглядом владения...

    В жизни ранчо активно участвует вся семья! В том числе и лошади! Потому что теперь симы смогут принимать в семью лошадей и ухаживать за ними. Каждое животное привносит на ранчо что-то своё (например, порцию милоты).

    Симов ждёт много труда и насыщенный досуг. Нужно убираться в стойлах для лошадей, чинить то, что сломалось, и так далее — работа на ранчо не переводится. Пусть ухаживать за животными и собирать бурьян им на корм и непросто, но зато ваши симы будут ощущать, что трудятся не зря. Если рук уже не хватает, можно нанять в помощь рабочего!

    Ваши симы любят что-то мастерить и придумывать? Пускай готовят собственный нектар из самых разных фруктов... или картошки... или даже мусора! Готовый нектар разливается по бутылкам, и его можно пить по несколько порций за раз, причём напиток оказывает влияние на симов! А если выдержать нектар на специальном стеллаже, за него заплатят больше симолеонов.



    Четвероногие друзья

    На ранчо легко наполнить свою жизнь общением с животными. Лошади, в том числе очаровательные жеребятки, станут для симов полноценной частью семьи: они много взаимодействуют и с симами, и со своими собратьями. А ещё можно завести карликовых овечек и козочек: первых стригут, а вторых — доят ради симолеонов. Соседи с радостью придут им поумиляться!




    Дружные соседи

    На ранчо хватает времени побыть наедине с собой, но симы всегда могут сесть в седло и отправиться искать приключения в город. Там можно посидеть с друзьями в баре, оттянуться на танцполе или потренироваться в конном центре. А ещё можно устроить (или посетить) кулинарную вечеринку с танцами или День животных на ранчо и вволю пообщаться с хвостатыми друзьями.



    Создание, разведение и воспитание лошадей

    Мы знаем, какими вам хотелось видеть лошадей, и с радостью сообщаем, что их можно настраивать в редакторе создания персонажа, а ещё спасать, покупать и разводить. Вы можете не только выбрать одну из существующих в реальности пород, но и изменить форму головы, гриву, хвост, щётки, массу, длину шерсти и не только!

    А самое лучшее — на ранчо рождаются жеребята! Всё верно: игроки могут предложить своим лошадям произвести на свет симпатичного жеребёночка. В малыше соединятся особенности обоих родителей... а ещё у жеребят бывают необычные черты характера! Поверьте, рождение и воспитание жеребёнка — это огромная радость. У каждой лошади свой характер, и жеребята учатся как у родных, так и у тренера!

    В Честнат-Ридж множество троп для верховых прогулок, а ещё всегда можно отправиться в городок Нью-Аппалуза или проехаться по Долине всадника, где расположены все местные ранчо. И непременно изучите заповедное ущелье Упряжка — среди скал протянулись живописные дорожки, а также там можно найти места для привала и пикника. Самые смелые могут испытать удачу в Пещере зловещей лошади!

    У лошадей есть четыре навыка: «Темперамент», «Ловкость», «Прыжки» и «Выносливость». Навык «Прыжки» лошади развивают с помощью препятствий для прыжков. С развитием навыка «Ловкость» помогут бочки. Все эти навыки пригодятся для участия в состязаниях в конном центре. Победители получают симолеоны, а ещё таблички и металлические указатели, которыми принято украшать вывески для ранчо. Сильнейшие встречаются на Главном конном чемпионате!


    Организация Sacred Healing Circle

    «Коренные народы Америки всегда ощущали глубокую духовную связь с лошадьми, — подчёркивает близкая подруга The Sims и инклюзивный редактор Стейси Паршалл Дженсен, которая активно участвовала в разработке дополнения «The Sims 4 Конное ранчо». — Лошадь олицетворяет силу. Общение с лошадьми исцеляет, и наша культура видит в них символ свободы и храбрости».

    Стейси помогла команде The Sims подготовить для дополнения «Конное ранчо» характерные для коренных народов Америки блюда, предметы обихода и одежду. По случаю выхода дополнения команда The Sims сделала пожертвование в фонд поддержки традиционных практик и культуры коренных народов США Sacred Healing Circle — организацию, которую основали и которой управляют коренные американцы. В числе прочего в фонде действует программа сохранения и изучения лошадей коренных народов США. Программа посвящена поддержанию численности лошадей коренных народов, а также сохранению знаний о коневодстве у коренных народов Северной и Южной Америки.

    Оформите заказ на дополнение «The Sims 4 Конное ранчо», и вы сможете оценить его сразу в момент выхода (20 июля 2023 г.) на PlayStation®4, PlayStation®5, Xbox One и Xbox Series X|S, а также в EA app на ПК (Windows), в Origin™, в Steam® и Epic Games Store. The Sims 4 теперь официально представлена в магазине Epic Games Store, где можно будет приобрести и новое дополнение.



    Приобретите дополнение «Конное ранчо» между 22 июня и 31 августа, и вы получите цифровой контент «Релакс на ранчо». После целого дня работы на ранчо особенно приятно побренчать на резонаторной гитаре, сидя в кресле-качалке рядом с декоративным колесом!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #69
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Пускай готовят собственный нектар из самых разных фруктов... или картошки... или даже мусора! Готовый нектар разливается по бутылкам, и его можно пить по несколько порций за раз, причём напиток оказывает влияние на симов! А если выдержать нектар на специальном стеллаже, за него заплатят больше симолеонов.
    Звучит неплохо вроде... Но если опять мудлеты эмоций от напитков - то даже и не знаю. У нас в игре ведь нет дорогих сортов винограда, нет плодов жизни и огненных фруктов... Но посмотрим.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #70
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Самые смелые могут испытать удачу в Пещере зловещей лошади!
    Ууу! Вот это тоже интересно!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #71
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    А на меня ролик произвёл неизгладимое впечатление! Я очень вдохновилась! А какая красивая лошадь у главной героини, тоже такую хочу! Городок обалденный, очень красивая местность, в тысячу раз лучше Стрейнджервиля, если сравнивать ландшафт и зелёные насаждения. Понравились водопады и много разных живописных местечек. Очень нравятся постройки, думала, что они иначе реализуют, но всё просто прелестно выполнено. Восторг одним словом!
    Видели, как сим налил нектар привидению, и она воскресла?
    А ещё мне очень понравились персонажи, в одного я успела влюбиться! Надеюсь, он свободен и не непись.

    Танец просто супер! И нектарница тоже! И как теперь дождаться?

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #72
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Видели, как сим налил нектар привидению, и она воскресла?
    Нет! Побежала пересматривать.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. #73
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Увидела! А это здорово!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А ещё мне очень понравились персонажи, в одного я успела влюбиться! Надеюсь, он свободен и не непись.
    Этот?

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #74
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Ева, а в кого ты там влюбилась? В блондина, который что-то из лейки поливал?

    Мне ролик тоже понравился. Особенно ягнята и козлята радуют. Лошади, конечно, красивые получились. Может, мне они и не нужны, но пусть ходят по миру. То есть я тоже хочу этот доп вопреки намерению ничего больше для Симс 4 не покупать. )))
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #75
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Вот этот сим понравился.


  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 5 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 22:12
  2. Ответов: 144
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 19:22
  3. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 08.06.2020, 20:08
  4. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •