Страница 46 из 126 ПерваяПервая ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 1887

Тема: The Sims 4: Жизненный путь - обсуждение

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,540
    Спасибо
    я - 13,876; мне - 22,553

    The Sims 4: Жизненный путь - обсуждение



    Режим CAS и строительства: Читать дальше...


    CAS






    Режим покупки и строительства







    ___________________

    Возможные рубежи младенцев
    Чит-коды для получения/удаления рубежей
    Последний раз редактировалось Akulina; 06.04.2023 в 11:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #676
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,485
    Спасибо
    я - 19,546; мне - 20,115
    Там даже дети могут ходить вроде. Я в ролике видела.

    Мда, заманчиво конечно! Но дам ему шанс сражаться вдвоём. Нет так нет.

    Бриндлтон мне нравится, он уютный и красивый, но сам стиль построек ближе к загородному. В нём нет столичного размаха, который присутствует в Секвойе. К тому же я вечно буду наблюдать этот пляж, где купаться нельзя по воле разрабов, для меня это пытка. Я поэтому в нём и не играла.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #677
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,537
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,019; мне - 1,115
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Наташ, а покажи свой домик, интересно!
    Получилось совсем не то, чем поначалу вдохновлялась.

    Вдохновлялась / Получилось

    Читать дальше...

    Под прозрачной крышей детская площадка с песочком, качелями и турником-лесенкой.

    Считаю, что у ведьмы обязательно должен быть балкон, чтобы взлетать с него на метле.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И как ты домик на дереве устроила.
    Не так, как хотелось бы: есть нюансы.




    НЮАНСЫ
    Читать дальше...
    За столом для пикника можно сидеть только с одной стороны.
    На место с края сесть просто, а вот на второе место можно попасть, только взобравшись по лестнице на площадку домика на дереве и "телепортировавшись" оттуда.


    Уличный очаг под самим деревом не функционален, пришлось выдвинуть.
    Он размещен на этой территории 9х9, но с самого края.
    В моем случае, по периметру ограда, и получилось, что сидеть у костра может только один персонаж.
    Либо вот так.


    На обеих скамейках можно сидеть вдвоем.


    Игрушку было трудно разместить, чтоб было функционально, но вот здесь работает.


    Сундук легко встал на площадку, как будто так и задумывалось.


    МИНУСЫ
    Объекты поставить можно так, чтобы смотрелись гармонично, но функционировать они будут далеко не везде.
    Все эти объекты, раз уж они не под крышей, обугливаются в грозу.

    Чтобы установить под дерево игрушку, создала в редакторе Милли -- дочку Мелани, и я хочу оставить её в игре хотя бы до взросления.

    Пока была в редакторе, заодно завела и енота: теперь охраняет дом от вампиров. ))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я наверно свой домик на дереве просто уберу с участка с помощью TOOL, куда-нибудь, где он уместней будет смотреться, и пусть себе стоит для следующих поколений.
    Супер, что ты можешь так делать! Конечно, этот домик нужен в игре на межлотовом пространстве. Жаль, так не сделали.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #678
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,485
    Спасибо
    я - 19,546; мне - 20,115
    Наташ, получилось мило! Может и не такой как на картинке, но ты исходила из того, чтобы тебе было удобно играть. Единственное, мелких окон многовато, но видимо ты под шторы их подбирала?
    Домик на дереве здесь увы, не в тему совершенно. Как выше Женечка говорила, ну не вяжется он с постройкой из камня или кирпича. Не скажу, что этот домик для меня бесполезен, вся семья в нём спит переодически, наверное там сон слаще. Но всё же он должен быть полностью функционален, без «нюансов».

    Енот это хорошо! Он ведёт себя как кот, но симпатичнее.
    Покажи дочку поближе? Что значит оставить до взросления? Она опять бракованная?

  8. #679
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,537
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,019; мне - 1,115
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    мелких окон многовато, но видимо ты под шторы их подбирала?
    Да, под шторы, и было понятнее, как их разместить. Насчет других окон даже идей нет. А шторы мне важны.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Домик на дереве здесь увы, не в тему совершенно.
    Изначально хотела сделать небольшую булыжно-деревянную хижину, а потом захотелось размаха.
    Согласна, что не вяжется с камнем и кирпичом.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    он должен быть полностью функционален, без «нюансов».
    Как-то разработчикам не пришло в голову, что место на участке ограничено, и может понадобиться пространство под этим деревом.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Енот это хорошо! Он ведёт себя как кот, но симпатичнее.
    Жаль, что его не сделали более похожим на настоящего енота: чтобы мог вставать на задние лапы и действовать передними лапами, как руками. Наверное, для разрабов это примерно так же сложно, как лошади.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Покажи дочку поближе?


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Что значит оставить до взросления? Она опять бракованная?
    Она не была в планах, сделала только для тестирования игрушки под деревом.
    А идея для этого сохранения: мини-пансион для детей, максимум, четверых, чтобы их воспитать и отправить в мир.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  9. #680
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Спасибо
    я - 622; мне - 313
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Iron Lady, а как тебя зовут? А то вроде мы все по именам общаемся
    Меня зовут Оля.
    По поводу общения и вдохновения на разные поступки в игре, полностью согласна. Когда делишься игра становится совершенно другой, более живой что ли.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мне теперь тоже интересно. Попробую у себя воссоздать и проверить.
    Да скорее всего участок заглючил. Придется, наверное, все сносить и строить с нуля. Но это уже будет в другой раз. Сейчас мы уже домой вернулись, проверить будет некому.

    А пока.. второй день отдыха. С утра поехали на пляж. Мальчишки построили вот такой вот замок.


    Родители тоже резвились, как дети. Словно заново влюблены.



    У Алисы появился вот такой вот мудлет.

    А в последний день отпуска ходила целый день напряжённая, потому что у неё образ жизни заработан "Пассивный отдых дома" и ей хотелось домой.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #681
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,537
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,019; мне - 1,115
    Iron Lady, последний кадр такой романтичный!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #682
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Спасибо
    я - 622; мне - 313
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Получилось совсем не то, чем поначалу вдохновлялась.
    Получилось очень даже здорово! Интересный вариант с балконами и беседкой на верхнем этаже. Но как по мне, очень мало пространства вне дома. Я люблю чтобы ещё был задний дворик.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #683
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,537
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,019; мне - 1,115
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Я люблю чтобы ещё был задний дворик.
    Тоже люблю дворики. Мне 20х30 маловато.
    А детская площадка на этом участке все же есть: под прозрачной крышей самого верхнего этажа. Там на песчаном покрытии деревянные качели и турникет-лесенка. То есть детям будет, где порезвиться.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  16. #684
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,485
    Спасибо
    я - 19,546; мне - 20,115
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Как-то разработчикам не пришло в голову, что место на участке ограничено, и может понадобиться пространство под этим деревом.
    Это мы думаем вширь, а они ввысь. Четыре этажа дали, на маленьком участке можно футбольное поле даже делать.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Она не была в планах
    Бедные незапланированные дети, они как чемодан без ручки. )))
    Девочка миленькая, и глазки красивые у неё. Смешную такую моську сделала. Что за пансион? Вроде школы интерната? А дети будут чьи тогда?
    Последний раз редактировалось Otrava; 05.04.2023 в 16:35.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #685
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,485
    Спасибо
    я - 19,546; мне - 20,115
    Оль, очень хорошие фотки! Счастливая семья с двумя прекрасными мальчишками! Замок замечательный построили.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #686
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,537
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,019; мне - 1,115
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Бедные незапланированные дети, они как чемодан без ручки. )))
    Вообще, она все же была запланирована -- на тестирование игрушки под деревом и последующее удаление. Но получилась милой, и удалить рука не поднимается. Поскольку она не родилась естественным путем и попала в семью уже в школьном возрасте, то получается, что все равно как будто приемный ребенок.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Что за пансион? Вроде школы интерната?
    Да, вроде школы-интерната на 4 ребенка.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А дети бут чьи тогда?
    Приемные по телефону или перемещенные из других семей.
    Подумала, что интереснее, если из других семей.
    На данный момент из воспитанников в пансионе 2 мальчика и 2 девочки.

    Читать дальше...


    Идея для этого сохранения такова, что я их всех воспитываю и потом выпускаю в мир подготовленными.
    Персонажей из оригинальных семей планирую вернуть обратно в их семьи, а тем, кто будет усыновлен по телефону, планирую строить по домику.
    В этот раз я играю снова с использованием кодов, чтобы не тратить время на получение нужных ЧХ и зарабатывание денег.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #687
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Спасибо
    я - 622; мне - 313
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Идея для этого сохранения такова, что я их всех воспитываю и потом выпускаю в мир подготовленными.
    Интересный такой челендж получается! Ну, удачи в исполнение и пусть все пройдёт по плану.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #688
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,485
    Спасибо
    я - 19,546; мне - 20,115
    Наташ, идея просто замечательная! Это будет интересно отыгрывать.
    А я вначале подумала, что пансион как в фильме « Дом странных детей мисс Перегрин». Не знаю, смотрела или нет? Это сказка про приют для детей с необычными способностями.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #689
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,537
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,019; мне - 1,115
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Интересный такой челлендж получается! Ну, удачи в исполнение и пусть все пройдёт по плану.
    Спасибо большое! Очень хочу, чтоб по плану. Это в жизни надо воспитывать в себе смирение, а в игре хочется, чтоб было всё по-моему.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Наташ, идея просто замечательная! Это будет интересно отыгрывать.
    Мне уже заранее интересно. И хорошо тем, что можно отыгрывать до бесконечности с включенным старением и запасом зелья молодости в кармане. (Или буду омолаживать Мелани через CAS.)



    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А я вначале подумала, что пансион как в фильме « Дом странных детей мисс Перегрин». Не знаю, смотрела или нет? Это сказка про приют для детей с необычными способностями.
    Смотрела! Удивительная и добрая сказка.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


  28. #690
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,540
    Спасибо
    я - 13,876; мне - 22,553
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Вдохновлялась / Получилось
    Наташ, у тебя получился совсем другой дом, и намного лучше! На мой взгляд - в архитектуре чувствуется дух Хогвардса! Вот эта прекрасная двухэтажная оранжерея и галерея, выходящая на задний двор... Мне очень понравилось! Дом явно магический!
    А домик на дереве не вписывается у тебя тоже, мне кажется. Поставь тоже тулс и передвинь домик на дереве за пределы участка. В Глиммербруке есть куда его воткнуть однозначно. Или, если не хочешь ставить тулс, в режиме управления городом сунь его на пустой общ. участок и потом поезжай туда и построй. Ну это как варианты. И место освободится. Хотя конечно, если очень хочется, то можно и оставить
    Дочка ваша очень милая! Как солнышко!


    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Мальчишки построили вот такой вот замок.
    Красотища!
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Родители тоже резвились, как дети. Словно заново влюблены.
    На качелях шикарная фоточка, действительно, они такие счастливые! Может вам еще девочку родить?
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    я их всех воспитываю и потом выпускаю в мир подготовленными
    Какая отличная идея! Деток воспитаешь и никто из них не получит низкую самооценку, как моя Флора.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    « Дом странных детей мисс Перегрин»
    Обожаю этот фильм!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  29. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 46 из 126 ПерваяПервая ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Совместимость в The Sims 4 Жизненный путь
    от Nai в разделе The Sims 4: Жизненный путь (Growing Together)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.03.2023, 11:07
  2. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 22:12
  3. The Sims 4: Путь к славе - новое дополнение к игре
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 22:07
  4. Жизненный цикл симов в The Sims 2
    от Arina в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 01.01.2019, 21:10
  5. The Sims 4 Путь к славе: город Дель-Соль-Вэлли и его жители
    от Akulina в разделе The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2018, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •