Страница 39 из 126 ПерваяПервая ... 29303132333435363738394041424344454647484989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 1887

Тема: The Sims 4: Жизненный путь - обсуждение

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502

    The Sims 4: Жизненный путь - обсуждение



    Режим CAS и строительства: Читать дальше...


    CAS






    Режим покупки и строительства







    ___________________

    Возможные рубежи младенцев
    Чит-коды для получения/удаления рубежей
    Последний раз редактировалось Akulina; 06.04.2023 в 11:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #571
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Какое - то? Где Селия и Семина с новым характером?
    Да. У меня там Селия с катушек съехала, Аурелий все время дрался с Семиной, -- надоело, не хватало позитива от игры.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  4. #572
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Да, Женечка, сюжет получился потрясающим! Ведь согласись, такой сценарий захочешь, а не придумаешь. И что Клим очень помог, и что Тревис вернулся к жизни, и что теперь Мороз счастлив и у него будет любовь и семья. А Катрина красотка, тут даже никаких сомнений. И разве ты могла знать в тот вечер, когда собиралась валерьянку пить, что так всё сложится?
    Да какими бы ни были детки, у них будут прекрасные родители, которые их будут любить!

    Наташ, вот видишь как здорово всё выходило у Семины? Жаль, что ты удалила сохранёнку, иногда достаточно сменить персонажу работу или вообще уволить. Твоя Селия волшебница, ей бы только магией заниматься и повышать свой уровень. Или она у тебя от магии была ошалевшая?

    Да даже если выбрать открытую карьеру, персонаж не будет так страдать.


    Iron Lady, ржу! Разрабам большущий плюсище за это!

    Жень, мне тоже захотелось туда наведаться!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #573
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Наташ, вот видишь как здорово всё выходило у Семины? Жаль, что ты удалила сохранёнку, иногда достаточно сменить персонажу работу или вообще уволить. Твоя Селия волшебница, ей бы только магией заниматься и повышать свой уровень. Или она у тебя от магии была ошалевшая?
    Я вот как раз тебе хотела тоже сказать: вот видишь, как всё классно с Семиной сложилось само собой без вмешательства!
    Не поняла, из-за чего она была ошалевшей. В интернете пишут, что это состояние бывает, если проиграть в дуэли или в драке, или просто после каких-то неприятностей, но у Селии вроде и не было ничего такого, кроме обид на Семеона и Семину.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  7. #574
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Нет, после дуэли ошалевшими не бывают, там мудлет проигрыша, он красный. Ошалевшими могут быть от выпитых зелий, насколько я помню.

  8. #575
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    Добралась, наконец, до игры. Моя семья без поз -
    Родители:


    Дети:


    Мы живём в деревне, на одном из участков 40х50. Хотела построить большой и богатый дом помещика так сказать, а теперь не знаю что делать с такой территорией. Когда только начала, пришли знакомиться соседи. Так и дружим семьями - Рами и Томас Уотсоны и Сесилия Канг, в дальнейшем она вышла замуж за Хантингтона III (Командный центр постарался), у них сын уже Лукас, а у Уотсонов трое детей. Чтоб не заводить много друзей, а потом не горевать по ним, решила остановиться на них. Создала клуб Друзья семьи и везде вместе. А наши дети сейчас дружат между собой в своей компашке. Кстати, зашла за Уотсонов переделать младшую девочку, у них в семье отношения отвратительные, обе полоски красные. Как они ещё не разошлись понятия не имею.

    С велосипедами разрабы что-то намутили лишнего - второй день катаемся, никакого удовольствия, только
    В жизни гораздо быстрее учишься кататься.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  9. Сказали спасибо 5 раз(а):


  10. #576
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    надоело, не хватало позитива от игры
    Понятно. Печально конечно. Новую игру будешь начинать?

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Да какими бы ни были детки, у них будут прекрасные родители, которые их будут любить!
    И дурацкий демиург, которому убогих еще жальче, и он от этого их еще больше любит Читать дальше...


    Небольшой экскурс в историю. Когда вышла симс 2 - с кучей разных городов, с захватывающими историями семей, сменой поколений и тд, я играла как сумасшедшая, днями-ночами не спала. Так вот, если кто помнит, в Стренджтауне была такая семья Колби, муж и жена были учеными, и сними жил Нервус - жутко уродливый сим, плод страсти Гертруды и Смерти. Вот кого мне было прям капец как жалко! Первым делом я перевела его из подвала в одну из комнат, потом начала развивать, учить навыки, заводить друзей. А он семейник, ему хотелось семью и детей. И вот он как-то привел с работы дамочку-нпц, тоже не фонтан, помню, что у нее был огромный рот. И у них закрутилась любовь. Ох, Нервус был такой счастливый! Поженились они, родилась у них дочка Кейти, которая, увы, тоже была страшна как смертный грех Так вот, к чему я это все? Кейти росла в любви и ласке, выросла счастливой, а потом я как одержимая искала для нее пару. И очень, очень сильно расстраивалась, если с кем-то из потенциальных женихов дело не клеилось. Воспринимала отказы как личную обиду Вот такая вот печальная история



    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    мне тоже захотелось туда наведаться!
    Мне придется ждать пятницы, я хотела на ярмарку заодно зайти, продать залежи овощей-фруктов. Ну и испробуем сумочку Надеюсь)
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    а никаких воспоминаний об этом ни у кого нет почему-то
    Да уж, недоработка неприятная (( Насчет смертей - что там кот, у моих деток Джека и Лии нет рубежа, что папа умер. Надеюсь, со временем все исправят и дополнят.
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Моя семья без поз -
    Родители:
    Очень симпатичные! И такие счастливые! Мамочка ваша напомнила мне чем-то Бренди Брук, мою любимицу (да наверно и не только мою) в симс 2. Такая хорошенькая! И детки чудесные! Но младший все равно у меня в либимчиках Очень интересно, каким вырастет.
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Создала клуб Друзья семьи и везде вместе
    Какая отличная идея!
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Сесилия Канг, в дальнейшем она вышла замуж за Хантингтона III
    Я Сесилией играла, когда аддон вышел. Играла с упоением, один из лучших аддонов, до сих пор так считаю. У меня она сошлась с Майклом, который в лесу живет
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Кстати, зашла за Уотсонов переделать младшую девочку, у них в семье отношения отвратительные, обе полоски красные. Как они ещё не разошлись понятия не имею.
    У меня похожая ситуация с Готами в моей основной сохраненке. Только шкала романтики не опускалась, насколько я помню. А вот дружеская краснела вся, стоило мне перейти в другую семью. Ругались они в пух, а потом страстно мирились В итоге у них получилось четверо детей)))
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    С велосипедами разрабы что-то намутили лишнего
    Не говори. Мне вот прям неохота и время на это тратить, мои симы как-то на великах и не ездят, если честно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #577
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Новую игру будешь начинать?
    Уже. Играю без спешки, с максимальной длиной жизни (она уже успела стать ведьмой, научиться тиражу, купить зелье молодости и денежный фрукт, -- то есть минимум уже выполнен).


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Воспринимала отказы как личную обиду

    Женя, побольше такое рассказывай. Это ж самое вкусное в игре, когда реально цепляет.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мне вот прям неохота и время на это тратить, мои симы как-то на великах и не ездят, если честно.
    И я решила насчет великов так же. Мне не нравится их манера кататься на великах вообще везде, даже в доме.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #578
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Играю без спешки, с максимальной длиной жизни
    Ну и отлично, я очень рада! Интересно, сколько же живут симы с максимальной длиной жизни? Я же долго не играла, а сейчас для меня стало открытием, что взрослые персонажи (которые из молодых повзрослели) живут 42 дня, это ж офигеть как долго. Теперь-то что угодно можно сделать за такую длинную жизнь.
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    денежный фрукт
    Ты сделай запас, а один фрукт посади, чтобы качество его улучшилось со временем, и ты могла продавать фрукты дороже. По идее с появлением денежного дерева необходимость в заработках пропадает вообще.
    Симочка очень милая! Как ее зовут? Заведи ей кошку (меня на эту мысль навела ваша футболочка ), будет вашим фамильяром!
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Женя, побольше такое рассказывай
    Мерси)) Если что-то вспомню и придется к слову - обязательно расскажу!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #579
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Забыла рассказать. Рисунок, который детки приносят в первый день из школы, - непростой. На нем есть опция "вспоминать"!



    Вот такого единорожика с сердечком нарисовала моя Лия в первый школьный день

    Мудлет Лии после воспоминаний:



    Мудлет ее мамы Саммер:



    Немного разочарована мудлетами, я думала, там будет что-то типа ах, моя малышка впервые пошла в школу... Ну или что-то в таком духе, а не признание Лииных сомнительных художественных талантов. Хотя единорожек очень хорош конечно
    Последний раз редактировалось Akulina; 03.04.2023 в 08:46.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #580
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    42 дня, это ж офигеть как долго
    Это ирония?? Для меня маловато.
    При максимальной длине жизни на молодость дается более 100 дней. То есть можно не слишком часто тиражировать зелье молодости.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ты сделай запас, а один фрукт посади, чтобы качество его улучшилось со временем, и ты могла продавать фрукты дороже. По идее с появлением денежного дерева необходимость в заработках пропадает вообще.
    Я с этим уже обломалась в прошлом сохранении.

    Посадила два денежный дерева, раза три собрала с них урожай, а потом то ли из-за ремонта, то ли еще из-за чего они превратились в кучки. Затем одно дерево выросло, а второе так кучкой и осталось. В том сохранении время года длилось 7 дней, и за несколько смен сезонов второе дерево так из кучки и не выросло, а первое так и не дало урожай, хотя за это время навык садоводство успел чуть ли не до максимума развиться, то есть мы ходили поливали/пропалывали и разговаривали с растениями, а толку не было. Это меня и навело на мысль, что проще просто тиражировать и продавать денежные фрукты. За один тираж получается +2 денежных фрукта =3200. Заряда хватает на 10 тиражей. То есть за один раз +32000. Меня такая картина устраивает.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Симочка очень милая!
    Спасибо! Воспринимаю её довольно лично, не то что предыдущих. Не знаю, почему.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Как ее зовут?
    Назвала Мелани (Melanie Miln).

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Заведи ей кошку (меня на эту мысль навела ваша футболочка ), будет вашим фамильяром!
    Да, обязательно. Вернее, енота хочу.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мерси)) Если что-то вспомню и придется к слову - обязательно расскажу!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  19. #581
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Добралась, наконец, до игры. Моя семья без поз
    На нас насмотришься, скоро и без пользовательских причёсок и одежды начнёшь играть.

    Всё хотела спросить, а у тебя эти альфа причёски не растворяются в воде, когда симы в море плавают с трубкой например? Я по этой причине избавилась от сс. То же и с одеждой, но по причине, что одежда стала качественной в симс 4.

    Очень симпатичная семья! Мне известных актёров напоминают.

    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Мы живём в деревне, на одном из участков 40х50
    Ого! Я просто не представляю как жить на такой громадине. А счета какие приходят? Есть ли хозяйство, куры, корова, лама?

    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    С велосипедами разрабы что-то намутили лишнего - второй день катаемся, никакого удовольствия, только
    В жизни гораздо быстрее учишься кататься.
    У моего Леона такого мудлета не было, наоборот он получал удовольствие и до сих пор ездит с удовольствием. Мы не на один присест учились, несколько дней ушло.

    Вот недооценила я клубы в своё время, хорошая идея! Правда как-то создала клуб альпинистов, для тех кто на вершину смог поднять, и на этом всё.

  20. #582
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И дурацкий демиург, которому убогих еще жальче, и он от этого их еще больше любит
    Женечка, не одна ты дурацкий демиург.
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    и сними жил Нервус - жутко уродливый сим, плод страсти Гертруды и Смерти.
    Ну так с него я начала всех горожан переделывать, и до сих пор этим занимаюсь. Я обожала Стренджтаун и искала разгадки всех историй, играя за каждую семью и устраивая их судьбы. Ну и конечно перестраивала их дома. Городок у меня был очень красивый! И да, принимала близко к сердцу всё, что происходило с персонажами.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мне придется ждать пятницы, я хотела на ярмарку заодно зайти, продать залежи овощей-фруктов. Ну и испробуем сумочку Надеюсь)
    И что надо для этого сделать, чтобы нас оттолстопятили?

  21. #583
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Играю без спешки, с максимальной длиной жизни
    Симочка копия предыдущей по типажу. Но симпатичнее Селии. Желаю ей удачи с демиургом. Ну или демиургу с ней.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #584
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Девочки, пардон, что не в одном посте цитирую, у меня сегодня интернет не очень.((

  24. #585
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Это ирония??
    Нет конечно, я серьезно. Раньше-то было 20 дней молодой и 20 - взрослый. А сейчас только во взрослом возрасте 42 дня. Очень сильно изменилась продолжительность жизни, вот я о чем. Я всегда играю на средней, привыкла, а теперь вот надо видимо менять стиль игры. Мне нравится, как играет Ева - она не загоняет персонажей, возит их везде, ходит на всякие мероприятия и так далее. А я - нет. Ну как же я брошу хозяйство? К тому же на работу надо или уроки не сделаны В общем глупые отмазки заядлого игрока в норе)) А для твоих планов это хорошо наверно, раз реже придется зелье тиражировать. Но ведь и дети будут дольше расти. В общем, все относительно
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Назвала Мелани
    Имя ей очень подходит! Милая Мелани - чудесно!
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    они превратились в кучки
    Это бывает. Сломанное садоводство, яти его. Надо кучку сунуть в багаж семьи и потом сразу вынуть и поставить на место. В большинстве случае растение восстанавливается. Но можно и кодом разработчика. Я не считаю, что в данном случае это читерство, мы ведь не виноваты, что так происходит, это глюки игры. Денежное деревце у меня одно, и растет на улице, оно же всесезонное, ему на улице лучше. И оно ни разу не сбрасывалось до кучки, а вот банан и сферы в оранжерее - постоянно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 39 из 126 ПерваяПервая ... 29303132333435363738394041424344454647484989 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Совместимость в The Sims 4 Жизненный путь
    от Nai в разделе The Sims 4: Жизненный путь (Growing Together)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.03.2023, 11:07
  2. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 22:12
  3. The Sims 4: Путь к славе - новое дополнение к игре
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 22:07
  4. Жизненный цикл симов в The Sims 2
    от Arina в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 01.01.2019, 21:10
  5. The Sims 4 Путь к славе: город Дель-Соль-Вэлли и его жители
    от Akulina в разделе The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2018, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •