Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 86

Тема: The Sims 4: Жизненный путь - анонсировано тринадцатое дополнение

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059

    The Sims 4: Жизненный путь - анонсировано тринадцатое дополнение

    Анонс дополнения «Жизненный путь».



    CAS






    Режим покупки и строительства






    ____________________

    Дополнение The Sims 4: Жизненный путь - официальный блог
    Последний раз редактировалось Otrava; 10.03.2023 в 21:22.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #46
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059
    Читать дальше...
    Женечка, мы просто говорим о разных вещах. В том-то и дело, что все остальные симы для меня просто симы, которые рожают и умирают. Кому как не тебе известно, что например ролевые персонажи не просто симы, это отражение нас самих. И нам не придёт в голову их состаривать и провожать на тот свет, верно? А старые семьи, олицетворяющие игру, для меня не просто семьи, они символы. Что касается других симов, я могу с ними делать что хочу, женить, разводить, удалять в конце концов. Они сыграли свою роль в моё удовольствие. Ты понимаешь? Они не прошли в моё сердце, не остались в нём навечно, и в этом разница.


    Читать дальше...
    Справедливости ради, надо сказать, что в четвёрке появились и симы, которые обросли историей, те, кто мне дорог, потому что сыграли сюжеты, придуманные мной лично, и которых я буду воплощать в пятерке. И на этом всё, двушных персонажей в пятой части не будет. По крайней мере в моей игре. Даже если разрабы насоздают их, я в них играть не буду.
    Последний раз редактировалось Otrava; 05.03.2023 в 23:13.

  4. #47
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И на этом всё, двушных персонажей в пятой части не будет.
    А единичковых? Готы, Бурбы появились в ней. Кажется и Плезанты тоже под фамилией Рябиновы, они не были изначально заселены.
    Я не уверена, что вообще буду играть в пятерку, но если вдруг игра мне понравится, то пока загадывать не стану наверно. В трешке я не воссоздавала старые семьи, играла лишь за тех, что дали разработчики - за Готов, Толстопятко, Лотарио. Ну и за ролевых разумеется тоже. Ролевые - это отдельная песня конечно. Они во многом отражение нас самих, поэтому было бы странно во время игры заводить им какие-то левые семьи, рожать или стариться и умирать.
    Я люблю старые семьи, но при желании я всегда могу поиграть за них, запустив двушку. И если есть интересный геймплей в игре, то по сути мне все равно, за кого играть, мне за всех интересно. С четверкой ситуация другая, как ты знаешь. И, думается, именно поэтому появилась такая тяга к воссозданию старых семей. А из новых, четверочных, мне мало кто зашел в душу, если честно. На вскидку вспоминается лишь Джонни Зест (может из-за его родства с Ландграабами? не знаю ) и Панкейки, и то, последние наверно лишь благодаря настойчивой рекламе разработчиков. Но, как бы я не любила старые семьи, в двушке они у меня проходили свой жизненный путь до конца. Причем не один раз. И судьба их в разных сохранениях не была одинаковой.
    Но я поняла, что ты хотела мне сказать. Евочка, от всей души надеюсь, что в пятерке появятся новые семьи, которые ты полюбишь!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #48
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Кажется и Плезанты тоже под фамилией Рябиновы, они не были изначально заселены.
    Рябиновы они только в дурацком пиратском переводе, изначально так и есть Плезанты. А еще там появились Ньюби, родители двушной Бренди Брук. Ну и много кто еще, но многие единичковые семьи, кажется, не получили никакого продолжения в дальнейших играх.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  7. #49
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А еще там появились Ньюби, родители двушной Бренди Брук.
    Точно! И как я про них забыла?

    Опять разговор вышел из берегов Подумаю, куда перенести.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #50
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059
    Читать дальше...
    В единичке я играла за свою симку, поэтому все остальные персонажи прошли мимо меня, едва касаясь. Мне просто нравилось изучать аддоны. Не знаю, помнишь ты или нет, но я рассказывала, что от разрабов пришло сообщение, они заметили, что я играю только за одного персонажа, и если мне интересно узнать, как создавалась игра, то я буду получать каждый день кусочек такой информации. Обратная связь на этот вопрос состояла в том, чтобы поставить на участке два фламинго, что означало бы «да, хочу». Я так и сделала. Это было удивительно для меня. В двушке была похожая ситуация, с тем лишь отличием, что дома, которые я строила и показывала на официальном сайте вошли в топ, и я напрямую разговаривала с разработчиками в тех немногочисленных чатах, которые они устраивали. Некоторые вещи из моих пожеланий они действительно добавили в игру. Это было весело, потому что мне муж переводил на английский. Вот такие раньше были разрабы.
    В двушке я тоже сначала играла за своих симов, но когда у меня умер отец семейства, я неделю рыдала, и потом приняла решение играть за весь город, переходя из одной семьи в другую. Там уже был реальный сюжет, который я, как и ты, отыгрывала в разных вариациях.
    Много бы ещё могла рассказать о моём отношении к симс и как я её понимаю, но действительно разговор долгий и не в этой теме. Спасибо тебе, дорогая, что услышала и поняла мою мысль.

  9. #51
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Не знаю уж, как оно было на заре истории, но сейчас в Единичке историю о создании игры рассказывают любому игроку и без двух фламинго, для этого нужно прожить в одном доме 100 дней. Shy писал, что это работает в любой версии, но только если прописанный в реестре язык - английский.

    А разговор - да, как обычно, уехал в необозримые дали.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  10. #52
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    но только если прописанный в реестре язык - английский
    Не знаю, какой язык был прописан в реестре, когда я играла в симс 1, но тоже такое сообщение получала и каждый день были сообщения от разработчиков. И про 100 дней писали. Вот про фламинго не буду врать, не помню.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    В двушке была похожая ситуация, с тем лишь отличием, что дома, которые я строила и показывала на официальном сайте вошли в топ, и я напрямую разговаривала с разработчиками в тех немногочисленных чатах, которые они устраивали. Некоторые вещи из моих пожеланий они действительно добавили в игру
    Вот это здорово конечно! У меня, увы, двушка была пиратская, так что доступа к оф. сайту не было.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вот такие раньше были разрабы.
    Да уж. В трешке тоже были классные разработчики. Нынече не то что давеча...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #53
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Не знаю уж, как оно было на заре истории, но сейчас в Единичке историю о создании игры рассказывают любому игроку и без двух фламинго, для этого нужно прожить в одном доме 100 дней. Shy писал, что это работает в любой версии, но только если прописанный в реестре язык - английский.
    Да, я в курсе, но в те времена для меня это выглядело как откровение и волшебство.

    Женечка, в трёшке я играла в основном своими ролевыми персонажами, и мне тогда уже неинтересны были разрабы. Но я не из тех, кто любит ностальгировать, трава была зеленее это не про меня.

  12. #54
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не знаю, какой язык был прописан в реестре, когда я играла в симс 1, но тоже такое сообщение получала и каждый день были сообщения от разработчиков. И про 100 дней писали.
    Значит, английский и был. У пиратов только две версии и водились: на основе английского и на основе испанского. У меня как раз испанская игра была до Анлишда, поэтому сообщений таких не было. А когда я перенесла семьи в Анлишд - появились. Я этого не помню, но прочитала тут в теме про 100 дней, куда как бы не пришлось и эти наши разговоры переносить в итоге.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  13. #55
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Интересно, но мало! На самом деле в обзоре нового аддона все равно показывали очень много малышей, но ведь малыши должны прийти обновлением и часть занимательных действий мы получим еще до выхода нового аддона. Мне в трансляции не хватило именно такой конструктивной информации. Вот это - всем потому что младенец новая стадия, а вот это расширенные функции доступные только тем, кто аддон купит. Восторги - уси-пуси какой младенец замечательный - это конечно хорошо. Но насколько трудно его выращивать в игре - для нас пока загадка. Конечно ждать обзора новой возможности от анонса не стоило, но пока даже намеков мало дали. Потому что про младенцев очень много рассказали во второй части, но это было уже про аддон...

    Или все это (черты характера для грудничков, "майлстоны" для всех, доступность действий после того как младенец научится ползать и переворачиваться и т.п.) только тем кто купил новый аддон? А остальные тогда как? Понятное дело что вещественная шкатулка воспоминаний, кризис среднего возраста, воспитывающая бабушка, детский навык катания на велосипеде, браслетики, альбом для фоток или настроения для мелких - только в аддоне. Но основные предметы должны прийти раньше чтобы эту мелочь и без аддона можно было интересно выращивать.

    Но в первой части трансляции показали новые предметы из обновления для младенца но что-то мало про них рассказали. Ну много расцветок, ну декор прикольный, а по факту только кроватки в обновлении и дали в большом количестве вариантов, ну еще заборчики ... Причем как заборчик работает показали уже в трансляции про новый аддон. А функции у декора для обновления есть, а плюс к уюту у ковров? Например пеленальный столик только в новом аддоне - а остальные перебьются что ли?!
    Вон опять же младенец всегда лежит в видео на маленьком круглом коврике. Это принадлежность младенца появляющаяся автоматически? А он как-то перекрашивается? Или его надо младенцу в багаж засовывать чтобы он под ним появлялся когда младенца на землю кладут? Воон те круглые коврики которые с обновлением придут - это они? Или только тем, кто купит новый аддон он будет доступен? Или коврик тут ни при чем и младенца можно прямо на землю в любое место положить - он сам возникнет и расцветки он дефолтной?
    Опять же эти самые игрушки-мобили которые ребенка усыпляют в кроватке (после улучшения кроватки) они с какого уровня механики? Просто сам вариант функционального улучшения для крутых механиков с одной стороны радует, а с другой стороны... Если есть другой способ быстрого усыпления малыша без доработки кроватки механиком - тогда хорошо, а если нет?

    Но тут радует одно - скоро дадут обновление и младенцев и будем щупать вживую. Тут сразу станет понятно что с аддоном придёт, а что уже с обновлением... Все равно функциональные обзоры разработчики делать не умели и не умеют.... Только на эмоциях зацепить пытаются...



    Возможность пригласить в гости родственников в новом аддоне меня порадовали еще в ролике, а вот гость из трансляции - нет. Само обращение "бро" ничего не говорит, а комментаторы обошли это место стороной. Это вообще кто был ? Сосед с которым семья еще не знакома ( иконки не было, в списке знакомых игрового сима снявшего трубку появился только после того как приехал!), сосед с которым только знакомы (кто-то из членов семьи), бывший лучший друг (давно забытый и потому с нулевыми не отражаемыми отношениями), брат/кузен (ну завели родители побочного потому и не знаком)? Просто если в гости после появления младенца в доме вдруг будут проситься дедушки с бабушками, тети и дяди у которых есть опыт воспитания своих детей - это хорошо, братья и сестры - это еще нормально, пусть налаживают общение с новым членом семьи. А если какой друг детства давно выросшего мужа или вообще левый знакомый а еще хуже не знакомый из города - это уже перебор! Тем более что явление этого Кайла особо пользы не принесло - пожар то он забабахал потому что готовить взялся, хотя и не умеет (автономные действия - зло). Учитывая что в доме итак младенец и играть сложно, а тут еще гость приперся за которым ухаживать! Я бы такое замечательно событие как родственники в гости раньше чем все дети в школу не пойдут - не планировала. Тем более напрягли объяснения, что хотели пригласить дедушку, а позвонил Кайл... Что нельзя выбрать кого пригласить? Нельзя даже такого вот левого ограничить пару днями (не отказать неизвестному во время звонка, не отменить визит через календарь выкинув с дороги с чемоданом, не оставить за запертой дверью не впустив в дом забыв поприветствовать гостя, а запланировать сколько он будет гостить) или та неделя на которую он приперся жить стандартная? Или нельзя пригласить когда хочешь (так и быть на выходные когда симы не работают и не учатся - ждем гостей) и кого хочешь, а только автоматом когда младенец повзрослел?
    В общем этот гость оставил после себя больше вопросов чем ответов. Это что вот так просто, левый "мимопроходил" - раз и напросился жить на неделю??? Входи кто хочет в дом и живи на здоровье, младенцев мы спасем и пожарных вызовем? Хотя тут все-таки порадовало разнообразие сюжета при пожаре - не все бегут пялиться на пожар, кто-то пытается вынести детей, хотя это могли быть и управляемые действия...



    Порадовало пианино классической расцветки, я уже боялась что будут только вырвиглазные. Порадовала новая кресло-качалка. И чемодан! Прикольный чемодан, всего одна клетка и много функций - зачетно пойдет для отпуска где бы то не было. Надеюсь он и купленный через обычный режим покупок будет. Потому что шкафы на одну клетку они постоянно зажимают, так пусть хоть чемодан будет.

    Сам кризис среднего возраста не слишком радует как факт, но надеюсь это не будет обязательным. Особенно не порадовало "выгорание на работе". Сейчас у сима спонтанные настроения возникающие после работы, в том числе и негативные в духе напряженности, которые приходится снимать (смущение/грусть/злость). Плюс постоянно страх бесперспективной работы через пару-тройку рабочих дней независимо от интенсивности и результативности (повышение или его отсутствие) этой самой работы, который тоже приходится снимать. Теперь еще и выгорание. Такое ощущение что симы - потенциальные бездельники, причем все. "Работать не хотят" - это их основная скрытая черта характера. А игрок симов постоянно учиться и работать заставляет - ибо семье надо на что-то жить, не набивать же деньги кодами... Какая-то странная ситуация получается.

    Зато жду общественные центр, если еще этот тип участка добавят в базу.... Будем строить! Ибо строим давно всякие аналоги детских садов и домов культуры - но только тип участка у кого был базовый, а кто-то ставил парк или библиотеку... А теперь свой тип участка будет! Да еще других детей может в этот центр приведут (по факту пока только в парк и приводят). Потому что в большинство симских домов все улучшающие и развивающие предметы не всунешь, да и не нужны они напостоянно в доме.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 06.03.2023 в 13:35.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #56
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Привет всем! Ну давайте, рассказывайте, как вы докатились до тако... до такого "жизненного пути".
    Ладно, можете не рассказывать, всё-равно в ближайшее время прочитать не смогу.))
    В общем, накрутили, навертели, и ещё больше нагрузили и без того перегруженный геймплей. ))

    И, да! Всех прекрасных и очаровательных представительниц нашего форума с наступающим!

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #57
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Всех прекрасных и очаровательных представительниц нашего форума с наступающим!
    Спасибо!
    С прошедшим 23-им!


    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    как вы докатились до тако... до такого "жизненного пути"
    Посмотрим, как он будет в игре, может, окажется, то, чего и не хватало.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #58
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Алекс, спасибо, дорогой!
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    В общем, накрутили, навертели, и ещё больше нагрузили и без того перегруженный геймплей. ))
    Ой, не говори! И как разработчики умудряются так делать: вроде играть не во что, а геймплей перегружен Но тем не менее на стриме вроде выглядело все неплохо, так что дадим шанс дополнению, благо что бесплатно
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #59
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059
    Алекс, спасибо большое!
    Вот именно, что докатились! Вот так не играешь месяцами, потом бац, и новые малыши, а с ними разное-всякое. Надо почаще не играть.

  21. #60
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Симгуру Морган поделилась в твиттере фотографиями Рори и Лу из ИН Оборотни в младенчестве. Милота же!







    Объекты для сухих фонтанов можно размещать и на обычных фонтанах.



    Да, и насчет перил плохие новости, нельзя будет их ставить с одной стороны, просто исправили отображение. ((((((((((((((((
    Последний раз редактировалось Akulina; 08.03.2023 в 06:53.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 144
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 19:22
  2. The Sims 4: Путь к славе - новое дополнение к игре
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 22:07
  3. Жизненный цикл симов в The Sims 2
    от Arina в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 01.01.2019, 21:10
  4. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •