Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 632

Тема: The Sims 4: Старшая школа (High School Years)

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,476
    Спасибо
    я - 19,541; мне - 20,112

    The Sims 4: Старшая школа (High School Years)


  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #466
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,476
    Спасибо
    я - 19,541; мне - 20,112
    Честно говоря, я не играла ни за одну из них. Больше всех мне понравилась Моргана или Морган. Но Моргана звучит приятней и по-женски.
    У Софии неправильные пропорции тела, мальчуковая фигура и слишком большая голова, характер такой люблю очень!
    Грета интересная, но полновата для подростка, думаю, что став молодой, её разнесёт ещё больше. Но внешне мне она нравится. Черты характера интересные, Женя такие любит.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #467
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,530
    Спасибо
    я - 13,873; мне - 22,546
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Тогда, может, лучше держаться за Сашку.
    Сашка мне конечно родной, я ведь его с детства воспитываю в этой семье. Но не влюбляется, подлец, хоть плачь.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    вот 5 девочек подростков, которых ты сочла за несимпатичных
    Ну да. Я их и продолжаю считать за не симпатичных. Евочка, не обижайся только Но мне ни одна не нравится. Сейчас еще раз всех посмотрела в КАСе - нет, без переделки не годятся. А с переделкой так и из Джеммы можно красавицу сделать. Единственный вариант, на который неожиданно наткнулась, это Анжела. Правда, она молодая, подростковой влюбленности с ней уже не будет. Немного косметики, реснички - и девочка вполне годится для любви.




    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Но мне нравится эта пара - Лия и Малколм.
    Даже больше, чем Лия и Саша.
    Чисто внешне нравится, как смотрятся?
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Если ты не собираешься Касю делать волчицей, то смысла нет им романситься.
    Нет, не собираюсь конечно. Да и у Джейкоба к ней не сможет возникнуть волчья судьба.


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Луна красотка, но она такая занудная, ужас.
    У нее очень маленькие глаза. Читать дальше...

    Каори просто некрасивая, особенно в профиль. Читать дальше...

    Они все - милые симочки, если не рожать от них детей.

    Девочки, Евочка, Наташенька, Лилечка, я очень благодарна, что вы обсуждаете со мной этот вопрос, ибо больше мне его обсудить не с кем. И я что-то прям расстроилась и растерялась. Сводила Сашку с Лией в Евочкин ресторан на свидание в надежде что-нибудь прояснить, но ничего не прояснила. Зато наткнулась на Анжелу



    Сашка вроде проявляет инициативу, и все хорошо, но то, что не появляется влюбленность меня что-то прям убивает.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #468
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,476
    Спасибо
    я - 19,541; мне - 20,112
    Женечка, я конечно вблизи их не смотрела, так что и обижаться не на что , но Анжела даже с косметикой мне не нравится. Потому что это не она. Не похожа она на Анжелу, ты уж извини. Губы просто огромные, нос большой, я еашные варианты симов из двушки не могу признать и узнать. Но как вариант, она всё же лучше Оливии, ибо белая.
    И не факт, что он влюбится в неё!

  8. #469
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,530
    Спасибо
    я - 13,873; мне - 22,546
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Потому что это не она. Не похожа она на Анжелу, ты уж извини
    Так я и не говорю о сходстве. Мне внешность нравится и все. Она пока на мой взгляд лучшая на внешность среди других. И то - я о ней вспомнила только потому что встретила ее в ресторане Она будет моим НЗ).
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Губы просто огромные, нос большой
    А мне нравится)
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И не факт, что он влюбится в неё!
    Кто?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #470
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,476
    Спасибо
    я - 19,541; мне - 20,112
    Жень, ну мужиковатая она, что ни говори! Может я как-то слишком трепетно отношусь к Сашке, но нет в ней ни утончённости, ни какого-то аристократизма, присущего Готам. Но тебе видней, как размножать и сводить.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Кто?
    Ну Сашка! Мы же о нём речь ведём.

  10. #471
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,893
    Спасибо
    я - 1,697; мне - 1,690
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    я не играла ни за одну из них.
    У меня они были связаны с побочниками в династии, не в активной семье. Но мои симы с ними общались.
    Поэтому немножко с ними знакома не только в КАСе, но и в симской жизни.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я их и продолжаю считать за не симпатичных.
    Девочки, я понимаю, что КАС важен, но не менее важно и то, какой сим в жизни.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Чисто внешне нравится, как смотрятся?
    И с историей. Внешне то они идеально совпадают. ;-)
    Но это именно мое мнение со стороны.
    Интересно, ка в итоге сложится у тебя игра, Женечка. Должна же быть какая то зацепка, чтобы решить любовный вопрос и идти дальше по сюжету. )

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Они все - милые симочки, если не рожать от них детей.
    Ну от Софии у меня были милые детки. И фигурой пошли в моих симов, так что с ней все даже очень хорошо.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    то, что не появляется влюбленность меня что-то прям убивает.
    Ну просто он сим такой. Женечка, возможно влюбленность и появится, но позже.
    А может он тоже присматривается, вдруг найдется такая, что прям вау. )))))


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Анжела даже с косметикой мне не нравится
    В 4-ке они с сестрой очень специфичные. И эти вытянутые лица с крупными чертами, простите, но лошадиные, на мой взгляд.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    мужиковатая она, что ни говори
    Я соглашусь, потому что это это так и есть.
    Непонятно, почему разработчики их сделали такими в 4-ке. Но у них вообще странные вкусы в последние годы и оригинальные семьи переделывают, уродуя внешность.

    У девочек из Двушки были более приятные черты, безусловно.
    Кстати, я видела у той же Алеси интересные переделки, потом и в интернете находила очень даже приближенные к оригиналу.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А мне нравится)
    Ну так для того и дается разнообразие среди симов, чтобы мы могли удовлетворить свои вкусы.
    Будет замечательно, если Анжела найдет у тебя в игре, Женечка, свою половинку. ;-)
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 11.05.2023 в 07:14.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #472
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,530
    Спасибо
    я - 13,873; мне - 22,546
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Может я как-то слишком трепетно отношусь к Сашке, но нет в ней ни утончённости, ни какого-то аристократизма, присущего Готам.
    Евочка, а разве в Лие все это есть? Мне кажется, она рядом с Анжелой вообще гадкий утенок, и рот у нее тоже большой. Я-то конечно ее люблю, это же моя девочка, но красотой она ни разу не блещет, чего уж. Но в игре и нет готовых красавиц, если разобраться, где же мне их брать?
    Не знаю, может у меня что-то со вкусом, но Анжела мне не кажется мужиковатой. И лошадиной В своей старой сохраненке я сестричек удалила, ибо у меня были свои, так что особо и не разглядывала. А сейчас приятно удивилась. Я не думала о том, сводить ли ее с Сашкой или с Малькольмом, но точно с кем-нибудь сведу, мне она очень нравится и мне кажется, генетика ее точно не испортит будущие поколения. Малькольм, как собственно и Сашка, вообще не красавцы ни разу (я говорю о той версии, что нам дает игра, а не о Евочкиных красавчиках конечно).
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    И с историей. Внешне то они идеально совпадают. ;-)
    Но это именно мое мнение со стороны.
    Да я согласна, конечно. Если бы Лия влюбилась в Малькольма раньше - когда он в нее влюбился, приглашал ее на выпускной и тд, - я бы не задумывалась. Но теперь-то?
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Девочки, я понимаю, что КАС важен, но не менее важно и то, какой сим в жизни.
    Для меня конечно все важно. Но на первом месте наверно чувства. Причем не только симячьи, но и мои собственные Стоит мне задуматься о том, а не сводить ли Лию на свидание с Малькольмом, как у меня чуть ли не слезы на глаза. А как же вся предыдущая игра, как же все это? Читать дальше...




















    Пойду вскрою вены
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #473
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,893
    Спасибо
    я - 1,697; мне - 1,690
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    может у меня что-то со вкусом
    У тебя все отлично со вкусом. Просто у всех вкусы разные. Иногда они совпадают, иногда нет. И это нормально.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но теперь-то?
    Ну а что мешает Малколму начать завоевывать девушку, дарить подарки и говорить комплименты. Если он будет активен и напорист, уверена, он тоже вызовет массу положительных чувств и, возможно, даже романтических. Тут надо либо смело пробовать, или продолжать идти дальше по задуманному плану.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Малькольм, как собственно и Сашка, вообще не красавцы ни разу
    Согласна 100%. Но они несут в себе наследные черты и этим ценны в первую очередь.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Стоит мне задуматься о том, а не сводить ли Лию на свидание с Малькольмом, как у меня чуть ли не слезы на глаза. А как же вся предыдущая игра, как же все это?
    Женечка, ну зачем себе портить настроение лишними переживаниями.
    В конце концов, кто в игре главный? Кто демиург и симовод?
    Да, хочется, чтобы игра подыгрывала (сорри за такое выражение ))), но мы играем так, как нам самим хочется.
    Только взгляни, что я с Данте творила, посадила его на короткий поводок и сама наслаждалась игрой в этого сима, не подпуская других особ женского пола ))))))))
    Делай так, как тебе хочется. Твоя игра - твои правила.
    Не влюбился еще, так дожми его после свадьбы. Обыграй это. Пусть он будет увлечен чем-то - написанием книги или строительством ракеты и ему совсем не до любви. А потом у него глаза откроются.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #474
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,476
    Спасибо
    я - 19,541; мне - 20,112
    Женечка, только не расстраивайся пожалуйста, дорогая! Я тебя очень понимаю!
    Иногда глаз замыливается, что называется, и порой не видишь очевидного. Но я на переделке и лепке симов собаку съела. Я же не одного и не двух, а целые города меняла вместе с неписями. И я это говорю не для того, чтобы похвалиться, а просто опыт наработан. Так вот Лия утончённая и аристократичная! Она подходит Сашке даже очень. В ней нет ничего простецкого, в отличие от еашной Анжелы. Анжела по своему красива, но это красота простоты с броскими чертами, чувственным ртом и большими глазищами. Я даже не знаю, как объяснить это более информативно чтоли. Она как ромашка на лугу, а Лия как ландыш в лесной чаще.

    При виде этих фоток у самой слёзы наворачиваются.((

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #475
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,530
    Спасибо
    я - 13,873; мне - 22,546
    Девочки, спасибо, мои хорошие!

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Ну а что мешает Малколму начать завоевывать девушку, дарить подарки и говорить комплименты.
    Не знаю) Он что-то перестал заходить, наверно я и сама виновата - мало общаюсь, семья-то большая.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Но они несут в себе наследные черты и этим ценны в первую очередь.
    Конечно! Эти семьи я люблю уже больше 20 лет))
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Лия как ландыш в лесной чаще
    Безумно красивое и романтичное сравнение! Спасибо! Нам с Лией очень-очень приятно!

    У меня около 10 дней на принятие решения, потом Лия повзрослеет. Я бы хотела абстрагироваться пока от семьи, поиграть недельку за других симов что ли, но боюсь, что все чувства исчезнут по возвращению. Наверно попробую дня два-три поиграть в другой семье, и проверю это. Если чувства исчезнут - значит не вариант. Реально, я в затупе полном. Евочка, а ты вот меняешь семьи периодически, не обращала внимания, что там с чувствами?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #476
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,476
    Спасибо
    я - 19,541; мне - 20,112
    Знаешь, прям про Сашку и Лию романс, текст просто потрясающий!



    Женечка, с чувствами по разному. Например Дуэйн Талла делал Лие Хуате предложение, сейчас покажу картинки. Кстати, рубеж о помолвку появился у обоих. Так вот у него романтических чувств нет, а у неё сильная влюблённость.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #477
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,530
    Спасибо
    я - 13,873; мне - 22,546
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    прям про Сашку и Лию романс, текст просто потрясающий
    Люблю Бродского Красивый романс и исполнение потрясающее. Проникновенное! Но мы с Лией не хотим жидкую бирюзу, которая просыхает под утро!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    сейчас покажу картинки
    Жду!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    рубеж о помолвку появился у обоих
    У Джека с Флорой тоже появился у обоих, когда я переиграла и Флорой сделала предложение. Теперь лучше сохраняться перед значимыми собитиями.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #478
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,465
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Эти семьи я люблю уже больше 20 лет))
    В Единичке Ландграабов-то как семьи не было, мелькало только упоминание такой фамилии где-то там в названиях-описаниях чего-то. А Готы, конечно, были, но без Сашки.

    Жень, ну что ты правда такую проблему сама себе устроила? Симс - это же не жизнь, здесь всегда можно забэкапиться на каком-то этапе, а если что-то потом пойдет не так или просто тебе не понравится - вернуться и переиграть по-другому.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #479
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,476
    Спасибо
    я - 19,541; мне - 20,112
    Дюкаша, золотые слова! Но когда играешь так плотно как сейчас мы играем, буквально живёшь игрой, чувствуешь персонажей очень остро.
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.05.2023 в 15:55.

  26. #480
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,465
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Otrava, знакомо мне это, хоть и не с связи с симами.
    Читать дальше...
    Клинок, летящий во тьме сквозь время,
    Направишь к цели и примешь бремя,
    А после скажешь: "Я не жестока,
    Но мне ли спорить с веленьем рока?"
    Еще вернется не раз минута,
    Когда ты будешь твердить кому-то:
    "За прошлым прочно закрыты двери:
    И ты не Алекс, и я не Кэрри".
    Но рок настигнет клинком летящим,
    И сил не будет жить в настоящем.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 144
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 19:22
  2. Симс-сериал: "High School"
    от Prince$$a в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.01.2015, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •