Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 400

Тема: The Sims 4 Оборотни - Двенадцатый игровой набор

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061

    The Sims 4 Оборотни - Двенадцатый игровой набор


  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #151
    Участник Аватар для Sola-avis
    Регистрация
    12.01.2020
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 10; мне - 53
    Otrava, У нас не все перки, но большниство, которые полезными показались. Еще штук 5 нет, в основном всяких групповых. Мрачный вой мы исопльзуем, но он не полностью снимает ярость, и скоро она всё равно быстро нарастает
    То есть я правильно поняла, что засчиталась обеда в "бою" с Грегом, а не в "борьбе", как с другими дружественными волками?
    Блин, как-то надо качать борьбу нормально видимо

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #152
    Участник Аватар для Sola-avis
    Регистрация
    12.01.2020
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 10; мне - 53
    Нашла вот такую информацию про то как победить Грега:
    Читать дальше...
    To defeat Greg in The Sims 4, you need to rise to the rank of Apex, reach Fitness Level 9 or 10, and unlock the Alpha Wolf ability. This skill helps you get better results when fighting other werewolves, Greg included.
    Having the Big Bad Wolf temperament increases your chances of defeating Greg.
    Eating Luna Fish shortly before fighting Greg is also a good idea.
    Get the Energized buff
    Additionally, make sure your Sim is in a very good mood when fighting Greg. Ensure all of their needs are in the green. Having the Energized moodlet will increase your chances of defeating Greg.


    Пишут, что надо 9-10 фитнес, уровень Хищник и "разблочить способность Альфа-волк". Вот последнее пока не поняла
    И рекомендуют чтобы были все зеленые потребности и бафф "энергечный", и сьесть лунную рыбу перед этим. Рыбу я не поймаю, рыбалка на нуле, а фитнес пойду качать)

  6. #153
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Sola-avis, да, правильно, мы победили не в борьбе оборотней, а в драке. Фитнес у нас был прокачан, а перка альфа-волк тогда не было.

    Ярость зависит от темперамента персонажа. У каждого индивидуально. Нужно понаблюдать, в результате каких действий это происходит. У нас из-за кокетства например. Странно, но факт.))



    Ещё помогает это:



    Мудлет после пунша.


  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #154
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Цитата Сообщение от Sola-avis Посмотреть сообщение
    Рыбу я не поймаю, рыбалка на нуле, а фитнес пойду качать)
    Рыбу я выкладывала для желающих, запаковала в комнату, скачай из Галереи, мой ID akulinajenya.

    Девочки, каким лядом белый цвет вдруг красный?



    Причем все остальные цвета соответствуют. ЕА такие ЕА...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #155
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,278
    Спасибо
    я - 1,695; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Sola-avis Посмотреть сообщение
    Нашла вот такую информацию про то как победить Грега:
    Читать дальше...
    To defeat Greg in The Sims 4, you need to rise to the rank of Apex, reach Fitness Level 9 or 10, and unlock the Alpha Wolf ability. This skill helps you get better results when fighting other werewolves, Greg included.
    Having the Big Bad Wolf temperament increases your chances of defeating Greg.
    Eating Luna Fish shortly before fighting Greg is also a good idea.
    Get the Energized buff
    Additionally, make sure your Sim is in a very good mood when fighting Greg. Ensure all of their needs are in the green. Having the Energized moodlet will increase your chances of defeating Greg.


    Пишут, что надо 9-10 фитнес, уровень Хищник и "разблочить способность Альфа-волк". Вот последнее пока не поняла
    И рекомендуют чтобы были все зеленые потребности и бафф "энергечный", и сьесть лунную рыбу перед этим. Рыбу я не поймаю, рыбалка на нуле, а фитнес пойду качать)
    Еще бы узнать как победить Рори и стать Альфой. У Меня Лииска прокачана до Хищницы и перк Альфа я взяла. Фитнес почти 10. Никак ее поедить не получается ни в перетягивании каната, ни в бою за место Альфы. (( Буду искать лунную рыбу тогда. )

    Может ли ребенок достать оборотня в ярости? Может! ))) Решила я, что Алиске надо пообщаться и подружиться с папашей Грегом. Он был сначала против и никаких действий на нем, кроме как "Пытаться отвлечь", Пытаться общаться" и "Провоцировать" не было.



    Читать дальше...
    Ну мы и пытались два варианта, кроме провоцирования. Грег после каждой попытки пытался от нас слинять, но Алиска девочка настойчивая и любит собачек (особенно больших), поэтому вызывала папашу на разговор раз за разом.



    И не помню после какой попытки все-таки открылось меню нормального общения! Грег был зол и выдавал минуса через раз. И я решила применить читерский прием с фотоаппаратом. Против него не смог устоять даже разъяренный оборотень!





    Я тут что-то вспомнила, что в некоторых племенах фотографирование приравнивается к похищению души. Так может еашники именно этот смысл заложили в фотографии? ))



    Ну вот такой вот у нас таинственный Грег: безработный Хищник и Одинокий Задиристый Обжора.



    Кстати, с детками-оборотнями все-таки что-то не так. Алиска после взросления из тоддлера поменяла масть с брюнетки на блондинку. При том, что мама у нее рыжая! Поэтому наблюдаю дальше, скрестив пальцы!



    А еще я прочитала его дневник. Так что у меня не Алиса Кицуне, а Алиса Лунвик. Красиво!
    Но судьба у Грега не завидная. Любимую жену из-за своей особенности потерял. (((
    Кстати, уже стало интересно, что же случилось с Авелиной и при чем тут телескоп?

    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 21.06.2022 в 17:28.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #156
    Участник Аватар для Sola-avis
    Регистрация
    12.01.2020
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 10; мне - 53
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Еще бы узнать как победить Рори и стать Альфой. У Меня Лииска прокачана до Хищницы и перк Альфа я взяла. Фитнес почти 10. Никак ее поедить не получается ни в перетягивании каната, ни в бою за место Альфы. (( Буду искать лунную рыбу тогда. )
    То же самое, осталось по последнему этапу в двух ЖЦ - победить Рори и Грега. Перк Альфа есть, Хищник есть. Только фитнеса кажется нет, вот закончила работать на сегодня, пойду симке фитнес качать)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Рыбу я выкладывала для желающих, запаковала в комнату, скачай из Галереи, мой ID akulinajenya.
    Спасибо! Но это читерство, я пока хочу попробовать без читерства)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #157
    Участник Аватар для Sola-avis
    Регистрация
    12.01.2020
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 10; мне - 53
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    И я решила применить читерский прием с фотоаппаратом.
    Ооо. Вот что я буду пробовать тоже)

  15. #158
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,278
    Спасибо
    я - 1,695; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Sola-avis Посмотреть сообщение
    Ооо. Вот что я буду пробовать тоже)
    Это старый баг - пара сессий по 5 фоток с телефона или одна с нормального фотоаппарата (10 фоток) и тот или те, кого ты фотографируешь "Хорошие друзья". Одно время вроде как была инфа, что его исправили, но, видимо, нет. Наверное, мало кто жалуется. ))

    Еще информация из книг.



    Кстати, при приеме в клан Клыков, Лиисе выдали журнал "Гав". Она его прочитала, но никакой информации из него не появилось. Это я отвлеклась и не увидела или он просто пустышка?

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #159
    Участник Аватар для Sola-avis
    Регистрация
    12.01.2020
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 10; мне - 53
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    . Она его прочитала, но никакой информации из него не появилось. Это я отвлеклась и не увидела или он просто пустышка?
    Этот журнал как раз единственное где мне что-то типа полезное было дадено. Написали что я теперь что-то там расшифровывать лучше умею. Я книжки читаю-читаю, и только эти беллетристические цитаты )

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #160
    Участник Аватар для Sola-avis
    Регистрация
    12.01.2020
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 10; мне - 53
    Короче, с туннелями то ли глюк у меня, то ли я долбанутый. Тупо появляются одни и те же сообщения с вариантами "идти на звуки чего-то там" и "идти через мусор", потом еще какое-нибудь сообщение и симка выходит. И так всегда!

    Книги чего-то тоже не расшифровываются никак.
    И не пойму, что делает "пробудить первобытные инстинкты" и когда этим пользоваться
    Фотографироваться кстати симы с отрицательной шкалой отношений не идут у меня, только с зеленой. Так что лайфхак не сработал
    Надоело, в общем, бросила, ничего не работает и все только бесит (

  20. #161
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Sola-avis, а скрытая способность «лунное просветление» есть? Только благодаря этому можно расшифровать страницы.

    Последний раз редактировалось Otrava; 22.06.2022 в 22:01.

  21. #162
    Участник Аватар для Sola-avis
    Регистрация
    12.01.2020
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 10; мне - 53
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Sola-avis, а скрытая способность «лунное просветление» есть? Только благодаря этому можно расшифровать страницы.
    Есть, ага. Не помогает

  22. #163
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Прочитала у Алеси, что лунную рыбу можно выловить только в полнолуние, и только у подножья скалы. Ну я собственно там всегда и рыбачила, но вот на фазы луны не обращала внимание конечно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. #164
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,278
    Спасибо
    я - 1,695; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Кать, проверь свою малышку в КАСе, каким оборотнем она вырастает?
    Дорастила Алиску до подростка. Зашла в КАС.
    Из проблем - оборотняя сущность сгенерилась без скинтона, абсолютно черная.



    Читать дальше...
    По генетике - судя по всему рот у нас в папку Грега, а глаза и профиль мамин. ))



    А вот в состоянии оборотня пошла в папку.



    Хвастаюсь! Собрала всю коллекцию Мунвуда.



    Вопрос - у всех Лу пухляш? Набирает вес просто на глазах. ))



    Из достижений - закрыла цель стать главой Клыков! Немножко поигралась, принимая народ в стаю и меняя внешний вид вагончика. Больше особо делать нечего.

    У вагончика всего 3 вида украшения: обычный, гостеприимный и пугающий.







    Теперь интересно, можно ли украшения у дерева менять. )) Но это еще впереди.

  24. #165
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Очень понравился рассказ Алеси об ее семье оборотней. И домик она показала - такой классный!
    А я вот все никак не доращу сима, который должен стать оборотнем, отвлекаюсь то на сценарии, то вот на своего вампира

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    оборотняя сущность сгенерилась без скинтона, абсолютно черная.
    Ну хоть оба глаза на месте, мой оборотень подрос одноглазым)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Стрейнджервиль - седьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 23:11
  2. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  3. Игровой набор «The Sims™ 4 Интерьер мечты»
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 25.08.2021, 21:02
  4. Игровой набор «The Sims™ 4 Интерьер мечты» - десятый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 346
    Последнее сообщение: 01.07.2021, 11:58
  5. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •