Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 210

Тема: LiliannaD и ее песочница

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,890
    Спасибо
    я - 1,697; мне - 1,688

    LiliannaD и ее песочница

    Последний раз редактировалось LiliannaD; 14.12.2021 в 18:59.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #151
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,890
    Спасибо
    я - 1,697; мне - 1,688
    Раз уж я вспомнила про Данте, думаю, было бы хорошо продолжить его историю. Ибо много осталось недосказанного.

    Несмотря на бурную личную жизнь, мы продолжаем вкачивать все, что только можно.
    Тут Данте на следующий день после жаркой помолвки на маяке рыбачит в центральном парке Сан-Мишуно. Авось что-то новенькое поймаем.
    Поздняя осень, почти зима, а лебеди еще не улетели на юг...



    Читать дальше...


    Клевало плохо.
    Зато к вечеру поймалась очень вкусная рыбка. )))



    Маменька не теряет бдительности. )))



    Дина: - Она так и будет стоять над душой?!



    Данте: - Она беспокоится о тебе. Но пусть не переживает, я не дам тебя в обиду.



    Дальше у меня фоточек вечера нет, но, думаю, там все более чем хорошо. ;-)

    А это наша первая завершенная коллекция!



    На следующий день Дина пришла после обеда. Данте как раз закончил размножать лягушек. ))



    Дина пыталась приготовить что-то на гриле, но у нее не получилось.



    Тогда она бросилась мыть посуду.



    Данте: - Дина, иди сюда. Вот смотри, добавляешь бузину и варишь на среднем огне минут 30. И все готово!



    Но девушка смотрела не на кастрюлю, а на этого мужчину, который держал в руках ручку ложки, а вместе с ней и динино сердечко.

    - Знаешь Диночка, свадьбу лучше будет сыграть тут. Поставим арку, столы...
    - Надо будет еще приглашения отправить. Мама точно обидится, если не будет приглашения.



    После этого Дина с еще большим усердием взялась за домашние дела.
    (Симовод только диву давался)







    Данте же, принимая ванну, думал о том, что нужно будет поближе познакомиться с будущей тещей. ;-)



    И пока Данте намывался, Дина, переделав всю работу в доме будущего мужа, поспешила к себе поделиться новостями со своей семьей.



    И вечером позвала жениха в бар повеселиться.



    - Я хочу поднять этот тост за тебя, моя дорогая! Как я счастлив, что скоро мы станем одной семьей!



    Я точно не помню в чем было дело, помню, что мне пришлось отменить свидание. Сразу прилетело от Дины, мол не звоните мне больше. Думала, сейчас новое назначу, а она тут же начала флиртовать с каким-то мужиком прямо на глазах у Данте!



    Прямо вся кривлялась, как кривляются симы, когда крутят романтику, строила глазки и на Данте даже внимания не обращала! Але! Это не он отменил свидание! Что вообще происходит???



    И этот встал с кислой мордой как дурачок.

    Думаю, раз так, то фиг вам, а не свадьба! Еще не хватало, чтобы она и после замужества хвостом вертела по незначительному поводу и морду от такого жениха воротила!!! Ишь, обиделась, гляньте ка!



    - Данте, ты что правда хочешь расстаться?



    Правда, правда. Я хочу! Ты бы хоть от типа этого отошла, а то он вон как уши греет. ))))))





    Это типа скатертью дорога, что ли?!
    Ну Дина!

    Полезла в профиль, а у них с Данте даже обиды нет.



    Правда у Дины влюбленность. Но за каким она флиртовать к мимокрокодилу то полезла? А может он и не мимокрокодил вовсе?

    В общем мы с Данте быстренько вернулись домой.
    А у меня аж все кипело и клокотало.
    Раз он так просто одевается и с бородой, простой парень, без высшего образования, обычный фермер, то об его можно всяко ноги вытирать? Да щаз!
    И полезла в КАС, приодеть моего сима. Пусть все видят, какой он может быть!



    Выйдя из КАСа, Данте отправился стирать.



    Но все валилось из рук.
    К тому же штраф впаяли за неэкономный расход электричества. И счета пришли.
    Ну что за день такой?!



    К счастью случился фестиваль шуток и забав и я с легким сердцем отправила Данте развлекаться.
    Кто красавчик? Данте красавчик! )




    Последний раз редактировалось LiliannaD; 09.05.2023 в 09:34.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #152
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,468
    Спасибо
    я - 13,861; мне - 22,524
    Поздравляю Данте с коллекцией лягушек! Он конечно красавчик, и новое щегольское кепи и шарфик ему очень идут Особенно на последнем фото - просто ух! И я понимаю, Лилечка, почему ты оставила их друзьями, но может все же все это произошло на горячую голову? Мне очень жаль пару. Мне со стороны казалось, что они очень подходят друг другу! А флирт - ну и что. У меня Тревис тоже флиртанул в сторону няни, которую мы обсуждали. В присутствии Саммер он всегда кокетливый, у Данте с Диной наверно так же? То есть на скрине я вижу, что Дина кокетливая. А игре без разницы, она толкает симов на глупости, подчиняясь коду. Да, я верю в игровое волшебство, но все же дала бы шанс попытаться все исправить. Я вижу по твои отчетам, да и по последнему, что влюблена больше именно Дина, так может ее и задело спокойствие Данте? Почему он не отреагировал? Почему не навтыкал этому ухажёру? Это было бы по мужски! И Динке можно было бы дать пару подзатыльников, чтобы мозги встали на место
    Последний раз редактировалось Akulina; 09.05.2023 в 11:32.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #153
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,390
    Спасибо
    я - 19,507; мне - 20,097
    Лилечка, огромное спасибо за историю! Получилось необычно и просто потрясающе! Скрины на высоте! Супер! Коллекция тоже впечатляет, это же надо столько терпения иметь! Здорово!

    По поводу отношений Данте и Дины, я бы тоже не стала продолжать. Потому что у меня в игре было нечто похожее. Когда ещё до свадьбы персонаж начал флиртовать с другими, а невеста рядышком сидела. У неё была реальная истерика в мудлетах. А когда они вернулись из ресторана она рыдала и пинала мусорный бак. Тогда ещё не было никаких профилей у персонажей и прочих прибамбасов. Как потом выяснилось, игра наградила персонажа скрытой чертой непостоянный. Уверена, что и у Дины такая же. Потому что ничего не изменится, ей будут надоедать партнёры, работы и прочее. Можно конечно рискнуть и попробовать продолжить, но твои нервы будут всегда на пределе. Или можно кодом удалить скрытые черты, возможно он есть.
    Последний раз редактировалось Otrava; 09.05.2023 в 11:27.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #154
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,890
    Спасибо
    я - 1,697; мне - 1,688
    Женечка, Евочка, спасибо большое!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    новое щегольское кепи и шарфик ему очень идут
    Жаль, что в игре нет таких шарфиков. Я сейчас очень страдаю без шарфов СС. Спасибочки!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    но может все же все это произошло на горячую голову? Мне очень жаль пару.
    Ну на тот момент мне было очень обидн за Данте. Я понимала. что это вот про не звоните мне - скриптовое, но все же. И я очень не люблю персов, которые флиртуют напропалую. Позже я сообразила уже, что Дина по характеру романтик и задумалась, а надо ли мне это.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да, я верю в игровое волшебство, но все же дала бы шанс попытаться все исправить.
    Ну я же не сделала их врагами, что несомненно бы случилось, если бы Данте навтыкал этой блондинке. ))))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У неё была реальная истерика в мудлетах.
    А у моих вообще не было ничего такого. Только Данте ходил с постной физиономией. Я же снимала все это в январе 2021 года.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Почему не на втыкал этому ухажёру?
    У него даже мудлета дискомфорта не было. )))))
    Он же не успел так сильно влюбиться.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    игра наградила персонажа скрытой чертой непостоянный.
    Евочка, это ужасно!
    А как посмотреть эту скрытую черту? Без модов даже не могу предположить, как это сделать...

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    твои нервы будут всегда на пределе
    Я потом попробовала найти выход из такой ситуации )


    В общем тогда для меня это был ужасный момент в игре. Но я еще не знала, что будет дальше )))))

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #155
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,390
    Спасибо
    я - 19,507; мне - 20,097
    Это было довольно давно много лет назад, сейчас не помню, то ли через мк смотрела, то ли мод какой-то ставила. Удалила эту черту, но осадок остался. Они всё равно потом расстались.

    А что было дальше?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #156
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,890
    Спасибо
    я - 1,697; мне - 1,688
    Евочка, наверное я не буду уж заморачиваться с удалением черт, тем более, что сейчас в игре несколько другие процессы с ЧХ, что были пару лет назад, как бы не поломать игру.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А что было дальше?
    Скоро узнаете ;-)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #157
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,390
    Спасибо
    я - 19,507; мне - 20,097
    Заинтриговала!

  16. #158
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,890
    Спасибо
    я - 1,697; мне - 1,688
    Какой замечательный фестиваль Шуток и забав!
    Кем бы вы ни были, юмористом или зловредой, на этом празднике вы будете веселиться среди таких же остряков!



    Читать дальше...


    Данте честно выпил светлого чая и попробовал переброситься шутками с Гербертом Ландграабом,



    но как то настроение было не то и до конца мероприятия он развлекал себя перед зеркалом в одно лицо в местном Центре творчества.



    Вернувшись домой уже после полуночи, Данте нарисовал игривую картину и уже собирался идти спать, как его участок посетило прекрасное и вызывающее оторопь создание.



    Немного потоптавшись перед закрытой дверью создание вдруг превратилось в туман и упорхнуло летучей мышью.
    С мыслью о том, что завтра он постарается узнать больше об этом существе, Данте отправился на боковую.

    На следующий день, во вторник.



    - Иди домой, Дина. Не надо сюда приходить!

    Весь день Данте искал в интернете упоминание о симах, умеющих превращаться в летучих мышей. И в одном интернет-магазине ему даже удалось заказать книгу про существ, которые называют себя вампирами. Новые знания манили и увлекали своими тайнами, которые приоткрывались от страницы к странице.



    Данте забыл про обед, про урожай на грядках и любимое рисование, увлекшись вампирическими материями, но таинство познания нарушил телефонный звонок.



    - @#%! Чтоб тебя, Дина! Ты хоть знаешь, кому бросаешь вызов, городская девочка?

    На удивление, участие в испытании выжало Данте почти до капли.



    Но это сладкое слово Победа перекрыло все неудобства.



    Кто бы сомневался! )))

    На следующий день, в среду.



    Нет, Дина.
    У тебя что своих дел нет, что ли? )))

    Начался праздник зимы. Данте даже елку поставил и подарки положил.
    Сам положил, сам открыл. Все по честному ))))))



    А еще к нам приходил Дед Мороз и Данте, как хороший мальчик, получил хороший подарок!
    (Только он до сих пор в багаже пылится. Раньше я его не открывала, потому что было условие, что все предметы Данте делает сам, у него на участке вообще техники никакой не было. А потом и места для него не нашлось.)





    Меня все устраивало.
    Но не устраивало парня, сердце которого хотело любви и не слушало доводов Демиурга.




    Последний раз редактировалось LiliannaD; 09.05.2023 в 19:46.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #159
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,890
    Спасибо
    я - 1,697; мне - 1,688
    Чтобы отвлечь Данте от сердечных переживаний, я решила, что будет хорошо вкачать рыбалку.
    Но не у дома в ручье, а в море на солнечных островах.



    Читать дальше...






    Данте с удовольствием ловил рыбу. Какую-то отпускал, какую-то складывал в свои карманы.
    И наслаждался шумом волн, пением птиц и еще тем, что его никто не беспокоил. ))))

    Какой же красивый закат на Сулани!



    И луна!



    Данте решил выпить в местном барчике в парке (я переделала участок с разбитым кораблем в парк и сделала в подвале типа бара) и может познакомиться с кем-то, но ни одна из девушек ему не приглянулась. )))



    А вот к вулкану он с удовольствием сбегал.



    Но близко подойти не смог из-за ужасного жара и опасных искр.



    И как местные живут здесь, у подножия?
    Лава даже в море стекает и не успевает остыть!



    Данте еще немного поплавал.



    Ополоснулся от морской соли в водопаде.



    Завтра надо будет снова сюда приехать!

    Но на следующий день его укусил краб, едва только Данте сунул руку в песок.



    На берегу, где наш молодой человек хотел порыбачить, какой то отморозок кричал, что тут все надо сжечь и залить асфальтом.



    Не хотел слушать доводов, дразнился и ругался.



    Распугал всю рыбу.



    И уже поздно вечером, когда уставший Данте только нашел спокойное местечко и закинул удочку, стал разрываться телефон.



    И только дома, отключив все звонки и заперев ворота, получилось расслабиться и предаться своим мечтам.
    И опять в одиночестве...





  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #160
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,527
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,012; мне - 1,113
    Лиля, замечательные скриншоты! Особенно прекрасен скриншот с рыбалкой на закате.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #161
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,390
    Спасибо
    я - 19,507; мне - 20,097
    Вот уж история у Данте! Из огня да в полымя! А он видимо сидит и не понимает, за что же ему такое? Лишили мужика любовных утех, а альтернативы-то нет! Испытанием потребностей конечно можно заменить, но это не те потребности!
    Вы с ним конечно извращенцы, ёлку в одиночестве наряжали! Сколько играла одинокими симами, а до такого не додумалась! Эдак можно получить образ жизни без уз любви.
    Лилечка, я вот что думаю, а посмотри у Дины нет романтической шкалы с другими персонажами? А вдруг это была ошибка игры, когда Симы флиртуют сами по себе из-за кокетливого настроения? Обычно, когда это происходит, шкала романтики не возникает. И ведь странно, что у неё нет обиды на Данте. Что-то здесь не так!

    Рыбалка на Сулани прям отдых для глаз! Очень красивые фотки! И закат, и луна и вулкан! Обожаю этот городок, один из самых любимых у меня! Кстати, пускай к нам Данте в гости заходит, мы как раз живём у подножия! И интересы у нас общие - страсть к коллекционированию.
    Там живёт моя самая первая симка в четвёрке Бренди Шатильон. Раньше она жила в Виллоу Крике и собирала все коллекции, которые только есть в игре. Она была космическим рейнджером. И ракета у нас на крыше стояла. А ещё мы участвовали в квестах на Батуу за проходимцев и получили черту шаловливые ручки. Вот кто реально мог бы обчистить Данте, он бы даже не заметил. Шутка!
    А вообще, Лилечка, спасибо, что окунула нас в Суланийский рай и невольно всколыхнула ворох воспоминаний!
    А Данте мы желаем только счастья и настоящей любви!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #162
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,468
    Спасибо
    я - 13,861; мне - 22,524
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    я же не сделала их врагами, что несомненно бы случилось, если бы Данте навтыкал этой блондинке. ))))
    Я имела в виду конечно в переносном смысле дать подзатыльник Хотя пара шлепков по попе чисто в педагогических целях тоже могли сработать ))) В том и дело, ЛилечкаЮ что раз не было обиды и никакой реакции - то значит ничего и не было, что могло обидеть. Когда мой Тревис флиртанул - да Саммер выбесилась знаешь как!
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    прекрасное и вызывающее оторопь создание
    Ух ты! Лилит? Какой сумасшедший поворот сюжета, и книгу вы как раз нашли. Ты думаешь, эти события не случайны? Знак?
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    На следующий день, во вторник.
    О, Дина...
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    но таинство познания нарушил телефонный звонок.
    И снова Дина.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    На удивление, участие в испытании выжало Данте почти до капли.
    Ни разу не побеждала. Всегда мне эти звонки поступают, когда сим уже на ладан дышит. Как вам удалось выиграть - ума не приложу! Поздравляю с победой! А приз какой-нибудь был или только мудлет?
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    На следующий день, в среду.
    У вас железное сердце и железные же нервы. Я бы обрыдалась и согласилась...
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Но не устраивало парня, сердце которого хотело любви и не слушало доводов Демиурга.
    Эх... Мне жалко Данте. Вот серьезно, очень жалко. Этот одинокий Новый год, и вообще, все такое грустное и одинокое...
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Какой же красивый закат на Сулани!
    Боожечки, какая красотища!
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    но ни одна из девушек ему не приглянулась. )))
    Да уж, выбор так себе Жаль, а ведь мог повстречать пылкую русалку! Тоже могла быть интересная история. Фоточки в суланском отчете просто отпад! Вулкан очень впечатляющий, и извергающаяся в море лава. А вот от последней фотки в джакузи при всей ее романтичности и уюте, веет одиночеством...

    Лилечка, рассказывай, что дальше!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #163
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,890
    Спасибо
    я - 1,697; мне - 1,688
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    замечательные скриншоты! Особенно прекрасен скриншот с рыбалкой на закате.
    Наташа, спасибо!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вот уж история у Данте! Из огня да в полымя! А он видимо сидит и не понимает, за что же ему такое? Лишили мужика любовных утех, а альтернативы-то нет!
    Вот именно! Я сегодня когда пересматривала фотографии, аж удивилась, сколько безнадеги было у Данте. Такое ощущение, что я как цербер вокруг него кружилась и отсекала лишнее
    Мне реально его жалко, бедолагу.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вы с ним конечно извращенцы, ёлку в одиночестве наряжали! Сколько играла одинокими симами, а до такого не додумалась! Эдак можно получить образ жизни без уз любви.
    Не, у меня были ОЖ отключены после моих мучений с усталостью технофоба

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    у Дины нет романтической шкалы с другими персонажами?
    В том то и дело, что не было у нее ни с кем шашней. Она просто настолько романтичный персонаж, что входила в раж и не могла себя сдержать во флирте.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И ведь странно, что у неё нет обиды на Данте.
    Я тоже очень удивилась, что они расстались, как будто ничего не было. Тогда я порадовалась, что все так гладко прошло. А сейчас, когда выкладываю кусочки истории, я вижу, что были нестыковки. В 4-ку я мало играю и не все нюансы могу увидеть. Плотно играла с 2017 по 2019 года, когда вела династию, но с тех пор столько воды утекло. )


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Рыбалка на Сулани прям отдых для глаз! Очень красивые фотки! И закат, и луна и вулкан! Обожаю этот городок, один из самых любимых у меня!
    Что ты! Я сама сегодня любовалась. Удачные ракурсы получились.
    Спасибо, Евочка!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Там живёт моя самая первая симка в четвёрке Бренди Шатильон. Раньше она жила в Виллоу Крике и собирала все коллекции, которые только есть в игре. Она была космическим рейнджером. И ракета у нас на крыше стояла.
    Кстати, я про нее у тебя читала и дом ее помню в Виллоу.
    Получается сейчас она живет у подножия вулкана? А ты отключила ЧХ участка с извержением или оставила для остроты?

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И интересы у нас общие - страсть к коллекционированию.
    Да, в этом они смогут найти общий язык легко

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вот кто реально мог бы обчистить Данте, он бы даже не заметил.
    Думаю, рядом с такой красавицей он бы и не вспомнил про деньги, пока не пришлось бы оплачивать ресторан или аренду дома на курорте

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А вообще, Лилечка, спасибо, что окунула нас в Суланийский рай и невольно всколыхнула ворох воспоминаний!
    А Данте мы желаем только счастья и настоящей любви!
    Спасибо огромное, Евочка!
    Воспоминания, это наше все. Главное, чтобы были хорошими и интересными!
    Данте придется еще немного помучиться со своим взбалмошным демиургом, пока я не дойду в истории до реального времени.
    При создании истории никто из играемых симов не пострадал.

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


  28. #164
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,890
    Спасибо
    я - 1,697; мне - 1,688
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я имела в виду конечно в переносном смысле дать подзатыльник
    Там разве что накричать, и все равно будет ссора и обида. Так что лучше не трогать.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В том и дело, ЛилечкаЮ что раз не было обиды и никакой реакции - то значит ничего и не было, что могло обидеть.
    Но флирт то был.
    Я уже не очень хорошо помню подробности. Да и не проверить уже сейчас.
    Может и игра глюканула, как предполагает Евочка.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Лилит? Какой сумасшедший поворот сюжета, и книгу вы как раз нашли. Ты думаешь, эти события не случайны? Знак?
    Ну на тот момент я тоже так подумала.
    Не буду ничего про будущее рассказывать, не хочу спойлерить

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Как вам удалось выиграть - ума не приложу!
    Женечка, ну так недели выживания в лесу дали о себе знать. Данте просто кремень! Сама им горжусь

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Поздравляю с победой! А приз какой-нибудь был или только мудлет?
    Спасибо большое!
    Не, приза нет, только мудлет. Я даже расстроилась немного.
    Уж могли бы что-нибудь прикрутить в качестве поощрения, кроме мудлета.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У вас железное сердце и железные же нервы. Я бы обрыдалась и согласилась...
    Я тогда была очень зла на Дину и поэтому не давала ей шанса. А Данте, бедняжка, ни шагу влево или вправо сделать не мог....

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Этот одинокий Новый год, и вообще, все такое грустное и одинокое...
    Да я сегодня аж ногти чуть не сгрызла от своей бесчувственности. Ну ясно же видно, что ему тяжело одному. Эх. В своем глазу бревна не разглядела, а на Динину соломинку бочку катила
    Хотя в свое оправдание могу сказать, что примерно в то же время играла в Апокалипсис, а там основателю нельзя заключать брак, пока он какую-нибудь карьеру не пройдет до последнего уровня, не смотря на все тяготы. Видимо меня переклинило, и я все этот вот на Данте спроецировала.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Боожечки, какая красотища!
    Не говори! Это чарующий горордок!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    а ведь мог повстречать пылкую русалку!
    Потом попалась одна Каламаину, но она мало того, что с приветом, так еще и требует капитальной переделки внешности.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А вот от последней фотки в джакузи при всей ее романтичности и уюте, веет одиночеством...
    К сожалению, да.
    И придется еще немного потерпеть

    Спасибо, Женечка!

  29. Пользователь сказал cпасибо:


  30. #165
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,890
    Спасибо
    я - 1,697; мне - 1,688
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Лилечка, рассказывай, что дальше!
    Нужно немного отдохнуть от этой истории. У меня даже голова заболела от невозможности все переиграть.
    Но что сделано, то сделано )))))

    Продолжение следует ;-)

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •