Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 255

Тема: The Sims 4: Путешествие на Бату (Journey to Batuu) - девятый игровой набор

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    The Sims 4: Путешествие на Бату (Journey to Batuu) - девятый игровой набор

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2020 в 18:22.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #91
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Nai, новое дополнение вышло в июне. Это «Экологическая жизнь». Я сама лично смотрела стрим, где Линдсей Пирсон рассказывала о трёх пакетах на 2020 год. А именно - одном аддоне, одном каталоге и одном игровом наборе. Все три уже известны. Ещё один аддон они по-любому не сделают. Даже по срокам это невозможно.

    Во всяком случае, меня очень удивит второй аддон спустя три месяца.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #92
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,510
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,001; мне - 1,109
    Otrava, понятно, значит теперь ждать 2021 год.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  6. #93
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Да, и вероятнее всего, в марте. Если они не закроют четвёрку.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #94
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,510
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,001; мне - 1,109
    Довольно хорошая и подробная статья об этом игровом наборе - на форуме ***********
    Читать дальше...
    И там, кстати, в комментариях есть наша Avriel De Vir.


    Форум режет ссылку.
    Последний раз редактировалось Nai; 13.09.2020 в 16:52.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  9. #95
    Гуру
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    1,520
    Спасибо
    я - 1,226; мне - 191
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Nai, новое дополнение вышло в июне. Это «Экологическая жизнь». Я сама лично смотрела стрим, где Линдсей Пирсон рассказывала о трёх пакетах на 2020 год. А именно - одном аддоне, одном каталоге и одном игровом наборе. Все три уже известны. Ещё один аддон они по-любому не сделают. Даже по срокам это невозможно.

    Во всяком случае, меня очень удивит второй аддон спустя три месяца.
    Она же говорила, если ничего не путаю, не за 2020 год, а квартал, который заканчивается в конце сентября. Мне кажется, должно выйти новое дополнение к концу года. Каждый год выходят допы в июне/ноябре. Ну поживем, увидем)) А на годовщину игры, ну просто должны ЕА, что-то интересное дать, чтобы успокоить и порадовать игроков)) Пошла губу закатывать

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #96
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,510
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,001; мне - 1,109
    А я пошла губу раскатывать
    Я хочу еще дополнение
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  12. #97
    Гуру
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    1,520
    Спасибо
    я - 1,226; мне - 191
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    А я пошла губу раскатывать
    Я хочу еще дополнение

    Спасибо большое за информацию по звёздным войнам, Наташа!Начала смотреть с первого эпизода и на удивление зашло мне)))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #98
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Ludmila24 Посмотреть сообщение
    Она же говорила, если ничего не путаю, не за 2020 год, а квартал, который заканчивается в конце сентября. Мне кажется, должно выйти новое дополнение к концу года. Каждый год выходят допы в июне/ноябре. Ну поживем, увидем)) А на годовщину игры, ну просто должны ЕА, что-то интересное дать, чтобы успокоить и порадовать игроков)) Пошла губу закатывать
    Вот я балда! И чем я слушала! Ну блин, если игру не закроют, то в ноябре ждём аддон.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #99
    Гуру
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    1,520
    Спасибо
    я - 1,226; мне - 191
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вот я балда! И чем я слушала! Ну блин, если игру не закроют, то в ноябре ждём аддон.
    Я поищу эту новость и проверю. Не думаю, что закроют дойную коровку) Можно ещё на четверку много выпустить. А фанаты побухтят и купят) Сначала думала не брать, теперь решила, что буду ждать скидок (но скорее всего не удержусь и возьму в день релиза. Знаю себя хорошо)

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #100
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,510
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,001; мне - 1,109
    Я вот тоже собираюсь взять в день релиза.
    Последний раз редактировалось Nai; 13.09.2020 в 16:59.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #101
    Гуру
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    1,520
    Спасибо
    я - 1,226; мне - 191
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вот я балда! И чем я слушала! Ну блин, если игру не закроют, то в ноябре ждём аддон.
    Нашла эту новость за 6 апреля. Они сделали анонсы на 6 месяцев. Так что есть надежда, что выйдет ещё новй контент в этом году))

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #102
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,510
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,001; мне - 1,109

    Путешествие на Батуу

    Что делать тем, кто установит себе игровой набор
    примкнуть к одной из фракций и выполнять разные миссии
    Какую часть вселенной "Звёздных войн" охватывает игровой набор
    во временном периоде последней трилогии
    Можно ли жить на Батуу
    Батуу не является жилым миром, а технически огромным участком для посещения,
    однако там есть жилая база, позволяющая удовлетворять базовые потребности и оставаться на неограниченное время
    Как начинается история посещения Батуу
    Сам аванпост на момент начала игры страдает от гнёта «Первого ордена» — преемника Галактической Империи, в чей состав входят ситхи, представители имперской армии, в том числе штурмовики. Ему противостоит повстанческая организация — «Сопротивление», в чей состав входят также джедаи. В городе также свою активность ведут «Мерзавцы» — местная криминальная группировка. Каждая из трёх фракций стремится заполучить полный контроль над городом
    Что делать симу на Батуу
    Управляемый сим, попавший на авантпост должен выполнять разные задания, чтобы получать местную денежную валюту — кредиты. Самый простой способ — собирать в окрестностях металлолом и сдавать его.

    Также сим может примкнуть к одной из двух враждующих фракций — «Первому ордену» или «Сопротивлению». Участие на одной из сторон предполагает вооружённую борьбу с участниками противоположной фракции
    Читать дальше...
    Что интересного в том, чтобы состоять во фракциях
    Прибывание во фракции открывает доступ к особым миссиям, при этом их характер разнится.

    Миссии в составе «Первого ордена» связанны с патрулированием улиц в поисках доказательств скрытого сопротивления. Персонаж начинает работать штурмовиком и стрелять по повстанцам из бластера.

    Миссии «Сопротивления» подразумевают работу в условиях секретности и тайные операции.

    Фракция местных контрабандистов «Мерзавцев» нейтральна и персонаж может всегда с ними сотрудничать и выполнять их задания, чтобы заработать дополнительные кредиты.

    Помимо прочего, участие во фракции и успешное выполнение заданий связано и развитием репутации персонажа. Высокий статус позволяет знакомится с известными персонажами из «Звёздных Войн» — например с Рей, Ви Моради или Кайло Реном.

    Повышение статуса работает только для фракции, к которой присоединился персонаж. Он автоматически превращается во врага для противоположной стороны. Большая лояльность одной стороне по умолчанию повышает враждебность к другой и влияет на то, как будут реагировать принадлежащие к разным фракциям симы на управляемого персонажа.

    Игровой персонаж играет ключевую роль в победе одной из сторон.
    Есть некоторое сходство с игровым набором про магию
    Игровой набор вводит сражения на световых мечах, который управляемый сим может собрать и смастерить из деталей, чтобы затем принимать участие в дуэлях
    Для тех, кто любит играть с роботами
    Помимо прочего, расширение за кредиты позволяет приобрести личного дроида, в том числе серии R или BB, который может выступать помощником на миссиях, его также можно забрать в родной мир
    Какие новые объекты мы получим с набором
    В расширении также имеется транспорт — космические корабли, среди которых например Тысячелетний сокол. «Путешествие на Батуу» также добавляет коллекцию тематических костюмов, декораций и предметов, которыми игрок может оформить жилые или общественные участки в других мирах The Sims 4
    Новое для панели управления
    Механика репутации аналогична механике статуса знаменитости в дополнении «Путь к Славе», где шкала дурной/идеальной репутации была заменена шкалой лояльности к «Ордену» или «Сопротивлению».
    О типе игрового набора
    «Путешествие на Батуу» относится к типу «сюжетного игрового набора» — второму в линейке дополнений The Sims 4, первым был игровой набор «Стрейнджервиль» 2019 года выпуска.
    Почему "Звёздные войны"
    Ещё задолго до известия о выходе расширения, разработчики выражали желание добавить в игру больше элементов современных трендов, в том числе и из «современного телевидения и средств массовой информации».

    Решение конкретно связать тему набора со «Звёздными Войнами» разработчики объяснили тем, что многие в составе команды сами являются фанатами данной франшизы, в целом её крайней популярностью, а также тем, что она существует «вне времени, находя отклик в сердцах людей разных поколений».

    Пирсон лично призналась, что она в детстве смотрела фильмы, как и позже смотрела её дочь.

    Разработчики также заметили, что им понравилась идея перенести в игру захватывающий и самобытный опыт приключения в мире «Звёздных Войн», но одновременно сохраняя дух свободного выбора The Sims, а также свободу самовыражения.

    Свой комментарий также дал Дуглас Райли, вице-президент Lucasfilm Games, заметивший, что «Путешествие на Батуу» создавалась в том числе и для того, чтобы привлечь во франшизу The Sims 4 верных поклонников «Звёздных Войн».
    Ответ на гневные комментарии по поводу игрового набора
    Представитель Thesixthaxis предупредил симмеров не относится к игре, как к своей коллективной собственности и не забывать, что игроков могут интересовать разные вещи.

    Редакция The Gamer также упрекнула аудиторию в токсичности и заметила, что, даже если «Путешествие на Батуу» не заинтересует большую часть поклонников The Sims, то она определённо придётся по душе игрокам, желающим видеть в The Sims 4 больше квестов и сюжетных прохождений.

    Расширение также имеет потенциал привлечь новых игроков — фанатов «Звёздных Войн». Так как все имеющиеся игры по данной вселенной ограничивали игрока линейным прохождением.

    «Путешествие на Батуу» — первая игра, позволяющая изучать вселенную «Звёздных Войн», при этом сохраняющая нелинейность, полную свободу выбора, самовыражения и способа игры.

    Источник: Википедия
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #103
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Самое главное, попав на Бату, надо спросить у главного злодея является ли он русалкой. А то мало ли что..

    Описание не впечатлило, от слова совсем. Это не Симс. Но самое главное - это и не Звёздные войны. Это цирк.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #104
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,510
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,001; мне - 1,109

    Пересмотреть "Звёздные войны"

    Выше я выкладывала рекомендуемую последовательность для просмотра фильмов.
    Для тех, кто хотел бы посмотреть, но лень искать в сети, в этом сообщении ниже ссылки на то, что я смогла найти.

    Исправлено: все ссылки удалены по причине объективности следующего комментария.
    Последний раз редактировалось Nai; 31.08.2020 в 16:34.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  27. #105
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Для тех, кто хотел бы посмотреть, но лень искать в сети, в этом сообщении ниже ссылки на то, что я смогла найти.
    Nai, Ваши добрые дела доведут форум до беды, не дай Бог. Ссылки на пиратский контент, распространение пиратской продукции - подсудное дело.

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Стрейнджервиль - седьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 23:11
  2. The Sims 4: Вампиры (Vampires) - четвертый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 22:33
  3. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  4. The Sims 4 Мир магии - восьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 20:36
  5. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •