Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 255

Тема: The Sims 4: Путешествие на Бату (Journey to Batuu) - девятый игровой набор

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    The Sims 4: Путешествие на Бату (Journey to Batuu) - девятый игровой набор

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2020 в 18:22.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #76
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Повстанцы по определению должны быть доброй стороной, на то они и повстанцы.
    Ну да. Так и задумано. Если "повстанцы" - значит "хорошие", а вот если их назвали бы "бандитами"... Но в саге мне действительно непонятно, чем они так хороши? Не берут взяток? А вот империя принесла галактике порядок, мир и защиту. Да и "звезду смерти" они строили только для того, чтобы уничтожить повстанцев.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Их даже жаль. Все проекты утверждает руководство.
    Если, не дай бог, что-то случится - крайними оставят разработчиков, тех самых Симгуру. Именно так произошло в далёком 2017-м с "Mass Effect Andromeda. Тогда никто из руководства ЕА даже на горизонте не появился с защитой разрабов. А ведь виновато в провале игры было именно руководство - просто поставили нереальные сроки.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я к тому, что приключения разнообразят игру по-любому.
    Разнообразит игру всё новое - будь то контент или квесты или ещё что другое, например, новые взаимодействия... Вот только квесты, как правило, на один раз. Прошёл - и забыл. Кстати, как и любую другую игру на прохождение. Симс дожна быть бесконечной игрой.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    но какой смысл ждать своих вечных хотелок? Можно и не дождаться.
    Не ждать надо, а требовать. С ЕА только так.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Причёски мне понравились, некоторая одежда тоже.
    Ах, да! Пробежался по симским форумам и пока нашёл только двух фанатов, которым набор понравился... И все они обитают на нашем форуме. (шутка))

  4. #77
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Против чего они будут протестовать в симс, я себе совершенно не представляю.
    — Нас плюкане транклюкировали, пока мы на гастролях были.
    — За что?
    — За то, что мы их не успели.
    — А вы их за что?
    — Чтоб над головой не маячили!

    (Кин-дза-дза)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #78
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Не знаю, насколько наши требования могут быть выполнимы, и какие именно. По поводу малышей они смогли их выполнить, а вот винтовые лестницы оказались непосильно задачей. Ответ был всегда один - это сложная и долгая работа! Если по-честному, да, в других частях игры эти лестницы были проще не в плане анимации, а конструктивно. В четвёрке совсем иначе устроено строительство. Имеется три высоты стен, следовательно лестниц надо делать не одну, а три, потому что высота каждой стены не кратна меньшей, а немного больше, чем предыдущая. Но симгуру понимали, насколько симмеры хотели эти лестницы, и сделали инструмент для создания чего-то подобного. Увы, это совсем не то, но хоть что-то.
    Почему они никак не хотят сделать машины, двухъярусные кровати и нормальных младенцев, я не знаю. Видимо руководство считает, что это дорого и затратно. Но в мобильной версии кровати, кажется, появились.

    Мне понравился не набор, а ролик. О наборе я ничего не могу сказать, он ещё не вышел. И хватит на нас нападать, джедай!

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    — Нас плюкане транклюкировали, пока мы на гастролях были.
    — За что?
    — За то, что мы их не успели.
    — А вы их за что?
    — Чтоб над головой не маячили!


    (Кин-дза-дза)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #79
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ответ был всегда один - это сложная и долгая работа!
    А целый игровой набор про Звёздные войны - легко. По-моему именно это и бомбануло многих фанатов.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И хватит на нас нападать, джедай!
    Не, я за Империю. Это вы вроде собирались строить мир повстанцев. Значит, вам, как говорится, и световые мечи в руки.
    Только имейте ввиду - красные световые мечи всегда у "плохих". А у "хороших" - синие и зелёные. Вот интересно, Симгуру об этом знают?..

    И кстати. В тейлере показали много разных рас, но представителя расы Чубаки - ни одного. Почему? Наверное, слишком пушистый и сложный как винтовая лестница.

  9. #80
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Согласна, многие возмутились из-за тематики, потому что ждали ферму и лошадей. Причём сами так сильно этого хотели, сами уверились, что так оно и будет, что разочарование стало феерическим, как обухом по голове. Хотя намёк на звёздные войны был настолько прозрачен, что дальше ехать некуда. Вплоть до утечки иконки. По мне так ферма и лошадки ничем не лучше. Было бы неплохо ради того, чтоб было, но и без этого вполне можно обойтись. У меня даже нет персонажей, которых сельское хозяйство могло бы привлечь. А для лошадок и вовсе пастбищ не предусмотрено, там порой симам жить негде.

    А мне понравился красненький. Как раз под туфли и сумочку Вот и проверим, знают ли об этом симгуру.
    Чубака слишком пушистый, да. А пушистость в четвёрке не в чести, стиль другой.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #81
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Согласна, многие возмутились из-за тематики, потому что ждали ферму и лошадей.
    И ферму и лошадей и машины, курорты с отелями и чего только не ждали. Но не Дарта Вейдера с сенатором Палпатином.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А мне понравился красненький. Как раз под туфли и сумочку
    Значит, переходи на тёмную сторону!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Чубака слишком пушистый, да. А пушистость в четвёрке не в чести, стиль другой.
    Да, и я тут вспомнил - он ещё и большой. Раза в полтора больше человека. А в четвёрке, как известно, все взрослые особи одного роста.

  12. #82
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Я сама не ждала этих двух в экзотических костюмах, они же не автобус, чтобы их ждать. Я надеялась, что объявят пятёрку с крутой графикой. Её ждать куда приятнее. А в качестве игрового набора мне бы понравился отпуск на Бали, а не на Батуу.

    Вообще-то мне казалось, что уровень силы светового меча не от цвета зависит, а от навыка его держащего. Ну не кристалл же в самом деле определяет победителя? О, я кажется поняла! Ты, как член ордена, вербуешь сторонников?

    Да, с ростом тут явная проблемка. Но звёздные войны без Чубаки, как свадьба без драки.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #83
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,345
    Спасибо
    я - 13,825; мне - 22,448
    Ситрипио тоже ведь зажали Я кроме него, R2D2 и Чубаки никого и не знаю
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #84
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Вот его как раз может и не зажали. Роботов же сделали для Универа. Скорее всего будет ещё ролик, им же надо нивелировать такой грандиозный провал в симс сообществе. Вчера видела в твиттере, что стрима не будет. Так неужели ограничатся одним единственным трейлером?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #85
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Я думаю, после такой негативной реакции разработчики могут вообще забить на игру и послать всех. На Симс 4 они уже срубили более 5 биллионов, так что им вполне хватит и детям на колледжи, и на новые разработки.

    И впереди ведь, в октябре, должно выйти новое дополнение. Возможно, оно как раз и будет включать что-то из того, о чем грезит большинство симоводов. А это всего лишь игровой набор.

    Читать дальше...
    Я еще к Симс 3 ожидала что-то на тему Звёздных войн, но получила только сейчас. И я радуюсь.

    Когда выходит что-то, что мне не интересно, я чаще всего все равно покупаю - хотя бы ради нового города.

    Я не считаю, что разработчики мне или кому-либо еще что-то должны, и просто благодарна за то, что мне нравится.

    Кстати, в Вконтакте я нашла таких же радующихся. Конечно, это главным образом, такие же, как и я, - те, кому сорокет, и кого когда-то порадовала эта сага.
    Последний раз редактировалось Nai; 31.08.2020 в 00:22.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #86
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,345
    Спасибо
    я - 13,825; мне - 22,448
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вчера видела в твиттере, что стрима не будет.
    Неудивительно. Разработчиков бы распяли на этом стриме, они ж не дураки, понимают. Трейлера тоже кстати может не быть. Таки большинство игроков негативно встретили новость о ЗВ, так зачем деньги тратить впустую на трейлер, чтобы получить кучу дизлайков.
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    На Симс 4 они уже срубили более 5 биллионов, так что им вполне хватит и детям на колледжи, и на новые разработки.
    Ну если б им хватало, они б закрыли компанию и ушли на заслуженный отдых Думаю, конечно компания заинтересована в том, чтобы популярный продукт успешно продавался. И наверно они не ожидали такой реакции.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #87
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ситрипио тоже ведь зажали Я кроме него, R2D2 и Чубаки никого и не знаю
    Да ладно. А как же Хан Соло? Любимец публики Харрисон Форд. Он же знаменитый Индиана Джонс.

    Да, я тоже заметил, что С3Ро не было. Но в последних фильмах в центре внимания другой робот. На шарике. А он, по-моему, в ролике есть.

  23. #88
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Наташ, маловероятно, но не исключено.
    Помнится, симгуру Грант когда-то отвечал на вопрос, будет ли разрабатываться пятёрка? Он сказал, что только в том случае, если четвёрка станет успешной. И надо заметить, что имелся ввиду не успех игры как таковой, а её продаваемость. Как известно, продаваемость любой из частей симс всегда была и остаётся высокой, поскольку альтернативы просто не существует. Но если сейчас набор купят втрое меньше игроков, то это может спровоцировать директоров преждевременно закрыть проект. Убытки не любит никто.

    Ну не будет никакого нового дополнения в октябре. С чего? Мы же это обсуждали.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #89
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Неудивительно. Разработчиков бы распяли на этом стриме, они ж не дураки, понимают. Трейлера тоже кстати может не быть. Таки большинство игроков негативно встретили новость о ЗВ, так зачем деньги тратить впустую на трейлер, чтобы получить кучу дизлайков.

    Ну если б им хватало, они б закрыли компанию и ушли на заслуженный отдых Думаю, конечно компания заинтересована в том, чтобы популярный продукт успешно продавался. И наверно они не ожидали такой реакции.
    Ой, они ещё вылезут на свет божий, и поборются за свои денюжки. А для этого надо хоть что-то предпринять. Они понимают не меньше нашего, что отмолчаться не получится.
    То, что не ожидали, это факт, но компания должна сделать хорошую мину при плохой игре. Ждём постапокалиптического финала. Кстати, из-за пандемии многие не захотят потратиться на игру. Это тоже один из факторов провала.

  26. #90
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Не, я думаю, новое дополнение осенью выйдет по-любому. И по времени пора ("Университет" в прошлом году вышел вроде в ноябре), и скорее всего его уже начали разрабатывать еще в июне - сразу, как выпустили предыдущее.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Стрейнджервиль - седьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 23:11
  2. The Sims 4: Вампиры (Vampires) - четвертый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 22:33
  3. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  4. The Sims 4 Мир магии - восьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 20:36
  5. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •