Страница 19 из 73 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 1089

Тема: The Sims 4 Жизнь в городе (City Living) - анонсирован третий аддон для РС

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Последний раз редактировалось Akulina; 01.10.2016 в 00:53.


  2. #271
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    А как там в бодишопе, сделал перекраску и пошел смотреть в игре? Не понравилось - иди переделывай?

  3. #272
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,395
    Спасибо
    я - 13,838; мне - 22,488
    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Возможно, нам просто дадут бодишоп, как в симс2?
    Зачем он нужен, есть же симсстудио, там перекрашивай что хочешь. Но перекрашивать самому, выходя из игры, и перекрашивать в самой игре это, как говорят в Одессе, две большие разницы К тому же, чтобы твои перекраски появились у другого симмера, ты должна их запаковать и приложить к дому/симу. Инструмент стиля сделает всю эту маету ненужной абсолютно.
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А как там в бодишопе, сделал перекраску и пошел смотреть в игре? Не понравилось - иди переделывай?
    В симсстудио есть предосмотр, можно все сразу посмотреть в самой программе, на манекене.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #273
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Мне не верится на счет CAW. Я думаю, это был фейковый снимок. Иконка нового города выбивается по стилю, совсем не похожа на остальные. И кнопка "создать город" стояла бы не в середине, а последней.
    Игрушка на разных этапах создания может выглядеть не так как в конечном варианте. Такая версия вполне могла быть у альфа-тестеров, когда иконки набросали на скорую руку просто чтобы проверить как работает код. Но кажется QA-тестировщики сдают свои телефоны на время работы. Вернее должны.

  5. #274
    Фанат Симс Аватар для aushire
    Регистрация
    12.12.2003
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 21; мне - 131
    Поделюсь своими эмоциями, а то распирает )) Пока что - это полный восторг!!! Именно такого дополнения я больше всего ждала, за ним уже хотелось бы получить сезоны и что-то, связанное с шоубизнесом, ну и так далее.
    Но вот это - типичный американский сити, квартиры, пентхаусы, лифты, высотки, карьера политика и возможность петь в микрофон - это было самое желанное, потому что мне оно как раз нужно для моих игровых сценариев в данный момент. Не представляю, как полтора месяца ждать, потому что мне всё это нужно уже прямо сейчас! ))
    Отдельно порадовали фейерверки - в трейлере смотрятся очень красиво и празднично, надеюсь, так же будет и в игре.
    То, что не будет сверхъестественных существ, лично меня даже радует, потому что я за реалистичность. Пусть вампиры и оборотни были бы отдельным полноценным дополнением для тех, кому они нужны. А я бы вот многое отдала за реалистичное использование автомобилей, как в "двойке", где можно было открыть дверцу, сесть за руль - это выглядело шикарно! Эх... (( Жаль, что здесь мы этого не дождёмся, видимо, никогда.
    А вот что касается перекрасок - как бы я ни любила их в "тройке", я рада, что здесь их нет. И знаете почему? Страдаю перфекционизмом, поэтому на отделку одного дома у меня уходили недели, прежде чем я могла начать играть! Я вообще строю долго и дотошно, а в "тройке" этот процесс заменил мне всю остальную игру. Это клёво, конечно, строить очень интересно, но из-за этого куча всех остальных разнообразных возможностей геймплея прошла мимо меня, на многое меня просто не хватило. Я лучше смирюсь с тем, что у меня где-то стоит неидеальный диван, и буду играть, чем прерву игру с симами на то, чтобы включить режим покупок и зависнуть в бесконечном подборе нужной текстуры и оттенка ))) Это ужасно затягивает!

  6. #275
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    aushire, в моем лице ты найдешь свое полное перфекционистское подобие, которое в Симс3 даже не открыло все острова и всего один раз побывало в будущем! Ну что поделать, красила диваны!

  7. #276
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Нам тут сводный список уже известного подкинули. ))))

    Список возможностей The Sims 4 «Жизнь в городе»

    Читать дальше...
    SimsCommunity составили список потенциальных возможностей, которые стоит ожидать в грядущем дополнении. Все они были получены путем изучения трейлера, официального описания и блога.

    Будет представлена культура близкая к Китайской/Японской/Южной Кореи/Индийская;
    Будет добавлена прическа британского певца Гарри Стайлса, а также прическа в стиле man-bun;
    Квартал Искусства является одним из новых четырех районов;
    Игра в баскетбол;
    Мыльные пузыри!
    Уличные музыканты — пение на улицах за деньги;
    Палочки для еды
    Тараканы возвращаются!
    Красочные головные повязки будут частью новой прически;
    Новая карьера критика;
    Фестивали культуры;
    Симы смогут сталкиваться с проблемами в электричестве;
    Будет введена этническая мода;
    Модный район — один из четырех новых районов;
    Будут добавлены фейерверки;
    Будет представлено пять новых фестивалей;
    Квартиры можно будет изменять, но в этом плане они будут более ограниченные;
    Будут добавлены конкурсы по поеданию еды, а также добавлена пламенная еда;
    Четыре новых района;
    Граффити — новый вид деятельности;
    GeekCon (аналог Comic Con) будет одним из фестивалей;
    Будет добавлена хипстерская мода;
    В пентхаусах симы будут жить настолько высоко, что смогут наблюдать вид на город;
    Будет добавлена возможность караоке, караоке бары, а также петь дуэтом;
    Будут добавлены клавишные музыкальные инструменты;
    Арендодатели будут ограничивать ваши возможности в изменении квартиры;
    Фонарики;
    Прорыв труб в квартирах;
    Лифты;
    Живые статуи!
    Мишуно Медоуз — новый парк, котором симы смогут наслаждаться природой и принять участие в фестивалях;
    Новая еда;
    Новые виды тату;
    Шумные соседи!
    Пентхаусы — обычные лоты на вершине здания, без ограничения в строительстве;
    Будет доступна новая карьера — Политика. Политики смогут произносить эмоциональные речи, борясь за правое дело;
    Существует два направления в карьере политика;
    Можно устраивать протесты;
    Будет добавлен костюм енота;
    Фестиваль романтики — один из пяти новых фестивалей. На нем будут фейерверки;
    Сан Мишуно — новый город;
    Симы могут периодически проверять карту;
    Управление социальными сетями — новая карьера;
    Бенгальские огни;
    Рынок специй — один из новых четырех районов;
    Фестиваль специй! Он будет включать в себя конкурс «Острый карри»;
    Говорящий туалет (???);
    Город будет в тематике мегаполиса;
    Декоративное дорожное движение;
    Декоративные поезда/монорельсы;
    Квартиры и пентхаусы;
    Стенды для пищи;
    Будет добавлена современная красочная одежда и прически;
    Будет броская, американо-туристическая одежда и аксессуары;
    Будут подземные знаки, это точно не подтверждено, возможно будут декоративные;
    Туристы могут сверяться с картой;
    Верхняя часть города — один из новых четырех районов;
    Игровые консоли;
    Вы будете слышать странные шумы от ваших соседей по квартире;
    Вы можете дать ключ от своей квартиры соседу;
    Вы можете получить неожиданный визит от соседей по квартире;
    Ваши симы могут стучаться в дверь соседям, чтобы пожаловаться на шум.

    Имейте в виду, что это только то, что известно на данный момент. Новая информация уже на следующей неделе.


  8. #277
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Вы можете получить неожиданный визит от соседей по квартире;
    Все-таки соседи по квартире? Может что-то наподобие соседей по комнате в Симс 3 Универ? Кажется, они были неуправляемы и вносили свой вклад в оплату квартиры?

  9. #278
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,395
    Спасибо
    я - 13,838; мне - 22,488
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Вы можете получить неожиданный визит от соседей по квартире;
    Может имелись в виду соседи по дому? Мне кажется, так более логично.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #279
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Может имелись в виду соседи по дому? Мне кажется, так более логично.
    Да, так логичней. Согласна. Но нам с нашими любимыми разрабами надеяться на логику не приходится. ))) Кто их знает, каким путем они решили реализовать соседство? Я надеюсь что по типу Симс 2. Но они вполне могут пойти по пути Симс 3 Универ, не так ли? Тогда будут соседи по квартире.
    Хотя... Этот источник (вроде бы) уже выдавал нам непроверенную инфу. Откуда он это наанализировал? Следующая неделя покажет. ))

  11. #280
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,395
    Спасибо
    я - 13,838; мне - 22,488
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Тогда будут соседи по квартире.
    А в трешной общаге разве не было одноместных комнат? Я уже и не помню. Точно помню, что двоих своих чудиков заселяла в комнату и они там жили безо всяких соседей. Но возможно я сама там перестраивала, забыла уже))
    Но я больше чем уверена, что конечно никаких соседей по квартире быть не может. А вообще сегодня тоже думала о новом аддоне и малость расстроилась. Трубы, поломки электричества и тараканы - это что, обязательные условия для всех квартир? Просто я так хотела именно многоквартирные домики - разных категорий: подешевле для малоимущих симов, подороже для более обеспеченных и вовсе шикарные для богатых. Но конечно какие могут быть шикардосы с тараканами?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #281
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А в трешной общаге разве не было одноместных комнат?
    Я почему-то помню, что с выходом универа, можно было подселить к себе в дом (и квартиру) неуправляемых соседей, которые участвовали в оплате квартплаты. Но могу уже что-то запамятовать - давно то было.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но конечно какие могут быть шикардосы с тараканами?
    С точки зрения еашников, наверное могут. ))) У нас в в городе в этом году по слухам (т-т-т, нас сия напасть минула) нашествие клопов, не то что тараканов. )))) И клопы как-то не интересуются стоимостью жилплощади. ))

  13. #282
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но конечно какие могут быть шикардосы с тараканами?
    Дык тараканы только в дешевых квартирах, как и шумные соседи и прочие прелести. Я так поняла из анонса.

  14. #283
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,395
    Спасибо
    я - 13,838; мне - 22,488
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Дык тараканы только в дешевых квартирах, как и шумные соседи и прочие прелести. Я так поняла из анонса.
    Ну вот мне пока не очень понятна граница. Не было нигде сказано, что будут дорогие и дешевые апартаменты. И я подумала, что дорогие - это пентхаусы. Надеюсь, что ошибаюсь. Тараканы это конечно весело и я с удовольствием поиграю нулевым симом, начиная с самой захудалой квартирки, и попытаюсь завладеть миром и вселиться в пентхаус Лишь бы были варианты и получше, а не одни тараканы))
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Я почему-то помню, что с выходом универа, можно было подселить к себе в дом (и квартиру) неуправляемых соседей, которые участвовали в оплате квартплаты.
    Ммм... вообще-то это было в двушке. Можно было дать объявление, что ищешь соседа по комнате. И тогда - да, этот сим участвовал в оплате жилья. В трешке такого не помню, в общаге точно не помню. А на квартирах я в универе не жила.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #284
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,310
    Спасибо
    я - 19,469; мне - 20,055
    Вот по поводу пентхаусов, что они как обычный лот, только на крыше, это здорово! В трёшке невозможно было внешние стены трогать, а тут получится выстроить любой лот с бассейном.

  16. #285
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,310
    Спасибо
    я - 19,469; мне - 20,055
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не было нигде сказано, что будут дорогие и дешевые апартаменты
    Ну как это нигде? В описании на ориджине.

    Пройдите путь от первой квартиры до пентхауса. Выбор правильной квартиры для ваших персонажей может оказаться делом непростым. Вам придется искать компромисс между очарованием первой квартиры и возможными проблемами, такими как тараканы или текущие трубы. Помогите персонажам подняться до жизни в пентхаусе в небоскребе, с прекрасными видами из окна и даже говорящим туалетом!

Страница 19 из 73 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  4. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •