Страница 16 из 73 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 1089

Тема: The Sims 4 Жизнь в городе (City Living) - анонсирован третий аддон для РС

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Последний раз редактировалось Akulina; 01.10.2016 в 00:53.


  2. #226
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я всегда переживала в трешке, когда видела днем вампира в парке или в другом общественном месте, что он помрет на моих глазах(( Вот хотелось бы, чтобы и в четверке, если все же когда-нибудь нам дадут вампиров, было так же, как в двушке - сложно найти, самопроизвольно не размножаются и нигде не бывают среди бела дня.
    Спасибо за воспоминания. Здорово было! И да, я тоже все время напрягалась, видя своих вампиров днем. Они дымились, но не погибали. Мой любимец был таким в обычном состоянии, а в преображенном почему-то не нашла, но он был прекрасен:

    Читать дальше...


    А вот вампиры, созданные игрой да, были страшенные:



    Но если дадут вампиров, надо и оборотней тогда давать, если оборотней, то сначала логично дать питомцев (хотя, конечно, можно поставить как угодно).









    Посмотрела фотки из трешки и грустно стало. Конечно, насыщенней игра была. Одни оборотни на снегу что стоили, вообще, всяких питомцев люблю!

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    О редакторе стиля. Не у всех присутствует чувство цвета, как известно. И сколько бы такой человек не возился в редакторе, результат ему не понравится. Не говоря о том, что совершенно не обязательно все делать одинаковым , или в узорчик.
    Сочетания цветов и оттенков в редакторе настраиваются прекрасно. Если умеешь сочетать))))
    Я думаю, мне хватало чувства цвета для редактора симс3 ! Просто сложилась такая зависимость, что оно мне надоело и, в тоже время, я уже без этого не могла! Мне обязательно надо было привести всю цветовую гамму в соответствие со своими представлениями! Вот и сидела часами!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 14.09.2016 в 13:42.

  3. #227
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Если разработчики не смогут сделать подобных котов и собак в четвёрке, то лучше совсем без питомцев. Я не готова смотреть на пластилиновых котов... Я бы точно завела пару абиссинчиков, но они должны выглядеть как нормальные животные.


  4. #228
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Если разработчики не смогут сделать подобных котов и собак в четвёрке, то лучше совсем без питомцев.
    Согласна абсолютно! А также если будут глупые. мультяшные вампиры, без таинственности, сверхспособностей и загадочности, то я буду рада за тех, кому они будут нужны!

  5. #229
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    такое настроение хорошее, зачем портить?
    Нам его ЕА еще успеет подпортить группами туристов например....

    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Если разработчики не смогут сделать подобных котов и собак в четвёрке, то лучше совсем без питомцев. Я не готова смотреть на пластилиновых котов.
    Пусть лучше слега пластилиновые, чем слишком реалистичные, лично для меня. А то я очень переживаю, когда они умирают
    Читать дальше...
    у меня за два года из мои симов никто не умер, хотя уже пора. Ждем достойного кладбища, а то страшно их даже в дереве потерять

    Самое главное, что бы с ними было интересно играть
    Последний раз редактировалось aproshkina; 14.09.2016 в 13:44.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #230
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,397
    Спасибо
    я - 13,838; мне - 22,488
    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    но он был прекрасен
    Очень красивый! Читать дальше...
    а мой вот:


    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Если разработчики не смогут сделать подобных котов
    Какая лапочка! Да, пластилиновых котов совсем не хочется(( Но боюсь будет у них мех наподобие волос у симов - клоками ((

    Но честно говоря, не вижу связи между животными и вампирами сли уж говорить о следующем аддоне, но я бы голосовала на погоду.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #231
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,312
    Спасибо
    я - 19,469; мне - 20,055
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Нам его ЕА еще успеет подпортить группами туристов например....
    Вот именно!

  10. #232
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    не смогут сделать подобных котов и собак в четвёрке, то лучше совсем без питомцев
    Ну они будут скорее как в двушке, не такими детализировано пушистыми, но я их жду. У меня в двушке последняя семья, котрой играла - одинокая симочка с котом.

  11. #233
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Почитала комменты, короче у нас как всегда - начали за здравие, закончили за упокой...

  12. #234
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение

    Но честно говоря, не вижу связи между животными и вампирами сли уж говорить о следующем аддоне, но я бы голосовала на погоду.
    Я совсем забыла про сезоны... Да, было бы чудесно получить их не через год, а раньше. Столько всего ещё хочется в игру . Связи между вампирами и котами нет, но мы ж говорим о том чего ещё хочется в игру)). Правда не по теме .
    Читать дальше...
    Животные из тройки просто умопомрачительные, как живые. Вот здесь, мне кажется, четвёрка вообще конкурировать не сможет, разве что они сделают их действительно интересными по характеру, повадкам. Но такой милой внешности у них точно не будет.

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ну они будут скорее как в двушке, не такими детализировано пушистыми, но я их жду. У меня в двушке последняя семья, котрой играла - одинокая симочка с котом.
    Одинокая женщина с котом . Это так специально было задумано?

  13. #235
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Очень красивый! Читать дальше...а мой вот:
    Ну другого я тут и не могла ожидать! Конечно, все мы научились создавать в трешке, и даже симов-пупсов научились делать настоящими красавцами!

    Я ОЧЕНЬ хочу погоду! Ну сколько можно без нее!

  14. #236
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    призраки есть, а других сверхов не дают. Может готовят дополнение куда всех запихнут?
    Вот этому я была бы рада и не купила бы его. Честно признаюсь (прошу тапками не метить, это мой личный таракан) - не люблю сверхов в симсах. Не понимаю и не принимаю. В Симс 3 я их всех поотключала нафиг вместе с звездностью. Если мне хочется повампирить или стать оборотнем, иду в Скайрим, если поведьмачить - в Ведьмака или тот же Скайрим. Там есть все - и антураж и возможность жрать ничего не подозревающих человеков или варить убийственные декокты. Зачем это все в Симсах? Детей бессмертным вампирам или оборотням заводить? Феячить направо и налево? Сорри, если задела кого, но я рада, что пока ни в одном из дополнений не прилетели обязательные сверхи. И хорошо, если их дадут в качестве дополнения - кому надо, тот купит и будет строить свою историю, кому не надо - съэкономит денежку. )))) И все будут счастливы!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #237
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    группами туристов например....
    Если еще эти туристы будут реализованы просто, как неписи, то это не беда. А вот если они будут только наплывами(((
    Познакомишься с таким туристом, влюбишься, а он после фестиваля тю-тю, как в советские времена
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #238
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,312
    Спасибо
    я - 19,469; мне - 20,055
    Если не будет пушистиков, я заведу сфинкса! Но почему-то уверена, что мордашки у животных будут живыми и забавными. А если учесть лепку в КАС, то можно создать потрясающе красивых животных.

  18. #239
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    И хорошо, если их дадут в качестве дополнения - кому надо, тот купит
    Наверное ЕА так же думает.


    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    Я ОЧЕНЬ хочу погоду
    С погодой очень красиво и разнообразно, если её дадут следующей я буду рада,хотя мне нужен Универ и Поколения.
    Мегаполис о котором я мечтала мы скоро получим

  19. #240
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Пусть лучше слега пластилиновые, чем слишком реалистичные, лично для меня. А то я очень переживаю, когда они умирают
    Ох, да. Я хоть и ждала питомцев в симс 3, но после первой смерти больше не заводила никого - не было моральных сил их провожать (даже с такой милой анимацией как в Симс 3). Пускай хомячков или птичек в клетках дадут и хватит - пришло их время и либо аккуратно убрал мусор из клетки, либо выпустил на волю.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Если не будет пушистиков, я заведу сфинкса! Но почему-то уверена, что мордашки у животных будут живыми и забавными. А если учесть лепку в КАС, то можно создать потрясающе красивых животных.
    Я как-то сначала была против мультяшности в симс 4, но чем больше играю, тем больше мне нравится этот стиль. Если животинок дадут, то меня ни разу не будет смущать, как им мохнатость сделают - еашных прически меня более чем устраивают, реалистичные в этом мире очень чужеродно смотрятся.

    ЗЫ: дома живет два кошачьих хвоста, очень у них шерстка реалистично проработана, а мурчание какое! Разве что на работу фиг отправишь! ))))))

Страница 16 из 73 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  4. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •