Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 187

Тема: Aleksales

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786

    Aleksales



    А вот и мой мир!

    Рыбный ресторан
    Гранит Фоллз

    Простые Истории
    Начало
    1. Семейство Хаппи
    2. Семейство Хаппи и Акерман
    Читать дальше...
    3. Семейство Акерман и Артек
    4. Рыбалка-рыбалочка. Часть 1
    4. Рыбалка-рыбалочка. Часть 2
    5. 3 свидания в "Волшебном Дереве". Свидание первое.
    5. 3 Свидания. Свидание второе
    5. 3 Свидания. Свидание третье
    6. Виктория Манчирро. Не звони мне, Хулио!
    7. Званый ужин
    8. Детская выставка рисунков.
    9. Близнецы Акерман
    10. День рождения Шайи Артек
    11. Измена Хулио
    12. Новая любовь Ребекки
    13. Помолвка Барбары и Рика
    14. Региональный Менеджер
    15. Свадьба Барбары и Рика. Часть 1, Часть 2
    16. Малыш Орсон
    17. Свадьба Хулио и Виктории, Часть 2
    18. Будни Семейства Карденас и Леон с Айоной. Часть 1, Часть 2


    Действующие Лица:

    Моранта.Читать дальше...


    Ребекка - одна из участниц челленджа "Последний Герой". После проекта на одной из вечеринок сошлась с Хулио и у них родился Оливер. Хулио ни раз звал ее замуж, она же в силу своего характера все время оттягивала этот момент. Фанатично занимается спортом, в результате чего ее фигура утратила женственную округлость. Тренер клуба "Сумасшедший гриф". Хулио много раз намекал ей на ее неженственные мускулистые формы, хотел больше заботы и участия, но неполучал этого, и в последствии заскучал и потерял к ней интерес. На одной из рыбалок познакомился с Викторией и закрутил с ней роман. Ребекка, узнав об этом пустилась во все тяжкие, а именно пошла с подружками отрываться и подцепила в клубе женатого мужчину Доминика Фирса, от которого забеременела в эту же ночь. Доминик же бросать семью отказался и разорвал всяческие связи с Ребеккой, тем самым, оставив ее одну с младенцем на руках. В настоящее время снимает квартирку в Сан-Мишуно и пробует себя в спортивной карьере, едва сводит концы с концами. Оливер живет неделю с ней, неделю с Хулио.


    Карденас. Читать дальше...


    Хулио женился на Виктории, они переехали в новый дом по соседству от Акерманов. Зои родилась у них еще в те времена, когда Хулио жил с Ребеккой, а Моника уже после свадьбы. Девочки обе мамины копии, о характерах судить еще рановато, но Зои уже показывает свой дурной нрав, вовсю дразнясь и ругаясь с Оливером. Вик и Хулио надеются что дети подружатся друг с другом и в их доме воцарится покой и любовь.


    Акерман Читать дальше...



    Дейзи и Артур - оба участники шоу "Последний Герой". Познакомившись там, они практически сразу друг в друга влюбились. Дейзи дошла до финала, но так и не смогла одолеть Максимуса Хаппи в последней схватке, усталость и голод взяли свое! После проекта Артур и Дейзи поженились и у них родились близнецы, а через какое то время появился и младшенький Оскар. Дейзи открыла ресторан, и какое то время он приносил не плохой доход, но вскоре что-то пошло не так и теперь от него одни лишь убытки. После того как ее администратор Айона уволилась с работы, Дейзи поняла - пора в своей жизни что то менять и ресторан выставлен на продажу. Артур однажды едва не изменил своей любимой жене с учительницей их детей Элисон Дарлинг, после этого случая он еще крепче стал уверен в том, что нет никого лучше его супруги!


    АртекЧитать дальше...


    В этой семье никто не участвовал в шоу Последний герой, но Аврора давняя подруга Дейзи, она высокомерна, любит выпить и ей нет дела до кого нибудь в округе. Ирон же души в ней не чает, хоть и попадает частенько под раздачу. Он мечтает о втором ребенке, но Аврора твердо решила что Шайа - ее единственное чадо и пусть ей одной достанется все что останется после их с мужем смерти. Шайа нравится Андре Акерману, но Аврора категорически против чтоб ее дочь встречалась с темнокожим парнем, пусть даже этот парень - сын ее лучшей подруги. Семья владеет магазином электроники и дела у них идут возможно даже лучше чем у кого либо в соседстве.


    Хаппи Читать дальше...



    Макс - победитель шоу "Последний Герой", Элисон вылетела из шоу самая первая, и она потратила очень много времени на то, чтобы завоевать сердце Макса и склонить его к женитьбе, они несколько раз расставались, потом снова сходились, пока наконец Макс не созрел. Сразу после женитьбы Элисон родила первую дочь, затем на свет появились близняшки, а после них - Элизабет. И после рождения Элизабет, глядя на то как устает жена, Макс вызвал свою мать на помощь. Роуз с удовольствием откликнулась на призыв и поселилась в доме сына. Она организовала единственный в городе клуб художниц на дому, куда принимают далеко не каждую домохозяйку! Совсем недавно у Элисон и Макса родилась еще одна дочь, и друзья прозвали Макса - бракоделом. У них самая большая семья в соседстве и Макс в этой семье - единственный мужчина. Они всегда жили в любви и согласии, но недавно, на свадьбе Хулио и Виктории, Рик Факер клеился к Элисон, чем нанес семье Хаппи весьма ощутимое увечье. Справятся ли они с этим?


    Факер и Дарлинг Читать дальше...


    Рик Факер и Элисон Дарлинг кузены и родственники Дерошей из заброшенного города. Они приехали в Ньюкрест, чтобы открыть детскую школу и открыли ее. Элисон всеобщая любимица и все ее считают правильной и образцовой молодой женщиной. О ее романе с Серхио мало чего известно в соседстве, и никто уж точно не в курсе что предложение руки и сердца сделала она сама. Но не поторопилась ли она? Очень скоро свадьба, а она кое кого встретила и ей кажется что она влюблена по самую макушку, но стоит ли говорить о том, что она опять поступит правильно? Или свадьба все таки не состоится? Элисон близкая подруга Виктории и Барбары и именно она познакомила кузена с последней. Недавно Рик и Барбара отыграли свадьбу и через некоторое время у них родился малыш Орсон. Впрочем их стремительный роман тоже дал трещину, так как Рик положил глаз на Элисон Хаппи и сделал он это прилюдно, ничуть не стесняясь ни своей супруги ни Макса. Переживет ли этот эпизод парочка Барбары и Рика или все же их ждет бракоразводный процесс?


    Файнс Читать дальше...


    Айона и Леон познакомились в ресторане Дейзи, и с первого взгляда друг на друга запали. До Айоны Леон ухлестывал и за Барбарой и за Элисон Дарлинг, и даже к Дейзи подкатывал пару раз пока Артур не видит, но как только встретил свою невесту потерял от любви голову! На данный момент они живут в доме Хулио и Виктории и скоро у них свадьба. Айону мало кто любит, но Вик научилась ее понимать, а Дейзи даже стала ей доброй подругой!
    Последний раз редактировалось aleksales; 23.02.2017 в 19:11.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.


  2. #136
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И начинает унижать, принижать, чего-то на свет вываливать)) И хуже всего, когда еще детей к этому привлекают)
    Дети ведь самое главное орудие, к сожалению( И чужие дети - чужие дети! Но поиграем дальше и посмотрим как все сложится в этой семье)


    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    aleksales, я молчаливый читатель, но мне очень нравится ваш мир, ваши персонажи, они живые и настоящие, со своими яркими характерами и причудами. Диалоги всегда классные и очень остроумные, я читаю и хихикаю Спасибо, пишите почаще, по возможности
    Большое спасибо за теплые слова! Всегда рада видеть всвоей темке новых читателей) Наигранного то много, где бы взять время все оформить в отчет))
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  3. #137
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    18. Будни Семейства Карденас и немножко Айоны с Леоном. Часть 1

    После свадьбы Хулио и Виктории, Айона и Леон переехали на время пожить к ним. Айона уволилась из ресторана Дейзи, и ждет когда та выплатит ей задолженность по зарплате, а Леон дожидается очередного повышения и только после него - долгожданная свадьба!

    Айона *шепотом*: Кажется они съели нашу колбасу!
    Леон *шепотом*: Это была не наша колбаса, шоколадка моя!


    Читать дальше...

    Но вечером повысили не Леона а Викторию, которая делала успехи в карьере стендапера. По этому поводу была собрана небольшая компания из ничем незанятого народа и все отправились в ближайший ночной клуб, отмечать повышение Виктории.



    Барбара: Спит уже который день отдельно на диване, свою вину признавать не хочет! Говорит что у меня послеродовой психоз, и я выдумываю всякие небылицы про него и Элисон! Представляешь, он хочет чтобы я перед ним еще и извинилась!
    Виктория: Какой кошмар! Он что правда не понимает что так нельзя? Как же можно, будучи женатым, клеиться к чужим женам?
    Барбара: Совсем не знаю что теперь и делать... Буду ждать когда до него дойдет!
    Виктория: А если не дойдет?
    Барбара: Тогда не знаю...И кстати, что здесь делает Элисон Хаппи?
    Виктория: Ну Хулио с Максом хорошие друзья! Он позвал их, да я, дорогая подруга, ничего против них не имею, но если тебе не приятно, я могу с ней не общаться!
    Барбара: Нет, ты что, это вас не касается.



    Макс: Поздравляю с долгожданным повышением! Давайте за это выпьем!



    Незнакомая блондинка: Ммм, вкусное вино! Одобряю ваш выбор!
    Все: А вы кто такая?



    Дейзи: И вот мы с Артуром продаем наш домишко и продаем ресторан и привет новая жизнь! Даже представить не могу, что нас всех ждет! А ведь еще и мальчишек надо в жизни как то устроить, а денег нет! Проблема на проблеме... Кстати, не хочешь купить наш ресторан?
    Макс: Очень жаль, Дейзи, сочувствую, что будешь делать после продажи ресторана?
    Дейзи: Наверное буду искать себе работу... Не знаю правда в какой области, совсем не имею понятия. Так что насчет ресторана?
    Макс: ммм... Ну не знаю... Мы с Элисон собираемся строить новый дом, так что тоже сейчас каждая копейка на счету. Но мы подумаем!



    Айона: Значит... Эээ... На нижней полке наша с Леоном колбаса, а на верхней ваша! Не перепутай Хулио! И еще, тот шампунь с питайей, это мой шампунь, им нельзя делать пенку в ванной, понимаешь? Он дорогой, я ведь разорюсь на одних только шампунях!
    Хулио: Понял, тогда телевизором пользоваться можно только до девяти вечера, потом мне нужна тишина пока я вирусы пишу, сама понимаешь, такая работа, нужно быть внимательным!
    Айона: И вот еще что! На компе стоит папка "АйонаФарангуш" Это моя папка, я там романы свои сохраняю, сотрешь, я тебе устрою!
    Хулио: Купите себе уже компьютер наконец!



    Рик ошивается где то неподалеку от Элисон, в то время как жена внизу в баре сидит. Но в этот раз обошлось без происшествий.



    А в воскресенье погостить приехал Оливер!
    Зои: Я девочка! Нам нельзя жить в одной комнате! Он будет подсматривать пока я переодеваюсь!
    Оливер: Да на что там смотреть? Ты вообще то не такая красивая как Элизабетт Хаппи, смотреть не на что, даже не мечтай!
    Зои: Маааам!



    Зои: Я тоже знаю одну обезьяну. Сидит напротив меня! Бе-бе-бе!
    Оливер: От обезьяны слышу. Эй вытри нос, сопля бежит!
    Зои: Пааап!!



    Хулио: Ну все! Хватит! Еще раз увижу ваши ссоры, будете у меня оба унитазы чистить в школе, а одноклассники будут смотреть на вас и дразниться! Никаких скандалов в моем доме! Зои! Оливер твой брат, старший между прочим! Ты должна наоборот его слушаться и брать с него пример, он отличник!
    Зои: Так и знала что ты любишь больше его чем меня! Я никогда тебя не прощу!



    А потом, через некоторое время после брачной ночи, Виктория сообщила мужу что беременна. Таким несчастным я Хулио давно не видела(



    Да и Вик выглядела очень виноватой, она знала что муж не хочет больше детей, но не смогла поступить по его воле, сама очень сильно хотела малыша!



    Зои же беременности мамы тоже не была рада, она была эгоисткой, и никакие сестрички и братики ей не были нужны!



    На работу Вик всю беременность ходила с красным пламбобом и несчастным лицом! А все дело было в младенце которого она носила под сердцем, такого токсикоза у нее не было с Зои. И она непременно думала что все дело в том, что в ее животике поселился мальчишка! Как же она хотела родить Хулио сынишку!



    А тем временем Зои обзавелась лучшей подружкой. Элизабет Хаппи частенько гостила у них в доме!



    Продолжение следует!
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.


  4. #138
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    18. Будни семейства Карденас и немножко Леона с Айоной. Часть 2

    Оливер: Злючка-колючка, кпапеприставучка!
    Зои: А ты хлюпик! Даже Орсон Факер тебя побьет, хоть он и на горшок еще даже ходить не научился!



    Читать дальше...
    Айона: Ох, ну и зачем нам этот огород?
    Виктория: Как зачем? А как же здоровая еда выращенная на своих собственных грядках? Грибочки поливай тщательно, они водичку любят!



    Айона: Ох, я что то не хорошо себя чувствую, да и спина болит...
    Виктория: Не выдумывай, симулянтка!
    Айона: Вот как с тобой жить под одной крышей! Ты же бессердечная!



    Виктория: Меньше разговоров, больше дела! И давай быстрее, мне еще номер надо новый написать!
    Айона: Над твоими шутками все равно никто не смеется...
    Виктория: Это не всегда так будет!



    Леон и Хулио решили подружить детей и устроили танцы! Оливер с удовольствие дрыгался под сим-рок!



    Оливер про себя: А может здесь не так плохо? Иногда даже весело!



    Зои: Ты танцуешь как сломанный робот!
    Оливер: Это кто тут кукарекает?



    Живот у Вик становился все больше и она даже думала, а вдруг это не один мальчик, а целых два! Вот было бы здорово!



    Вечерами, уставшая от работы, домашних дел и беременности, Вик все же находила время и на Оливера. Дабы угодить Хулио, ей хотелось с ним подружиться и она читала ему книжки, и мальчик был доволен. Да и ей начинал нравится этот голубоглазый мальчонка!



    Но потом, вопреки всем своим собственным прогнозам, вместо двух мальчиков, на свет родилась одна дочурка Моника.



    Счастливый Оливер тут же поспешил рассказать об этом маме и она уставшим голосом попросила передать папе поздравления и сообщила что скоро заберет Оливера домой.



    В отличии от Зои, Моника не умела пока дразниться и весело улыбалась Оливеру на его кривляния. Кажется эту сестричку он сумеет полюбить!



    Дейзи все чаще забегала в гости, чувствуя вину перед Айоной, которой она была должна не меньше десяти тысяч симолеонов. И чтобы не выглядеть последней ослицей, она решила подружиться со своей бывшей работницей!



    Зои: Это моя сестричка! Она даже похожа на меня больше чем на тебя, что ты к ней пристаешь!
    Оливер: Нет, она моя сестричка! И когда я вырасту я подарю ей столько игрушек, сколько у тебя никогда не будет!



    Оливер: Ты даже в шахматы играть не умеешь! Вот чудачка, в школе над тобой смеяться будут! Давай я тебя научу, а то еще опозоришь меня!
    Зои: Не зазнавайся, братец! Я знаешь в чем лучше тебя? В пакостях, смотри и учись!



    Вскоре Моника подросла, и Виктория сосредоточила все свое внимание на ее обучении.



    И малышка с удовольствием впитывала все знания как губка!



    А дальше расскажу о кое ком новеньком!
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.


  5. #139
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Вот времени совсем нет на чтение и комментарии, к сожалению, но тут начала читать и не смогла оторваться!) Очень круто написано, ты так мастерски переплетаешь персонажей и их отношения И свадьба в Жениной церкви была отличная, всем места хватило и даже лавочки пригодились

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #140
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Спасибо Анечка! Я ничего и не переплетаю) Они переплетаются сами, все что мне остается, это выдумывать какими бы могли быть между ними разговоры) Жаль мы не понимаем что они там болтают, тогда б и вовсе не пришлось бы ничего выдумывать)))
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  8. #141
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,324
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,434
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Кажется они съели нашу колбасу!
    Леон *шепотом*: Это была не наша колбаса, шоколадка моя!
    Обожаю все диалоги между персонажами))
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Виктория сообщила мужу что беременна
    О Боже, бедный Хулио) Новость его подкосила. Но хорошо хоть не двойня)))
    Дети конечно отжигают))
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Ты танцуешь как сломанный робот!
    Ржу от их разговоров Но может они и подружатся, посмотрим. Если еще Ребекка масла в огонь не подольет.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Айона: Ох, я что то не хорошо себя чувствую, да и спина болит...
    Дада, так тебе и поверили)) Быстренько ее вылечили) Нефиг откашивать. Мне нравится Виктория) Она стоит на земле обоими ногами, уверенно движется вперед и знает, чего хочет от жизни.
    Моника такая лапуська) Чего ты ее только боком показала? Люблю малышей
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #142
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ржу от их разговоров Но может они и подружатся, посмотрим.
    Ну я тоже надеюсь на их дружбу, но у Зои такой характер, она злючка. Даже на папу наезжает и на Леона с Айоной, опасаюсь что и с Моникой она не очень то будет дружна.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Если еще Ребекка масла в огонь не подольет.
    Думаю Ребекка будет занята пока что кое чем другим...))
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мне нравится Виктория) Она стоит на земле обоими ногами, уверенно движется вперед и знает, чего хочет от жизни.
    Я вообще их всех люблю) Особенно учитывая то, что Викторию я вообще от балды создала для рыбалки вроде бы как) И не планировала ничего такого, а оно вон как закрутилось, и да она знает чего хочет и своего не упустит)


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Моника такая лапуська) Чего ты ее только боком показала? Люблю малышей
    Да я деткам хочу глазки красивые скачать, не нравится мне как дефолты мои растягиваются на малышах, на монике прям сильно заметно. Скоро всех их вблизи покажу, хочу сделать в закрепленном посте рубрику действующих лиц))
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  11. #143
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,324
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,434
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    хочу сделать в закрепленном посте рубрику действующих лиц
    О, будет здорово! Можно там же в тегах кратко историю семейства изложить - для тех например, кто не читал сначала. Ну или подзабыл)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #144
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не, мне она определенно не нравится, сама мужика, можно сказать, из семьи увела, а теперь сидит в баре, попивает и осуждает других)
    Да и после того разговора на свадьбе, как-то мне не очень верится в ее искреннюю любовь к Оливеру. Здесь много причин может быть ее желания почитать мальчику книгу) То, что она твердо на ногах стоит - это точно. Хулио чуть до инфаркта не довела новостью о беременности. Но упряма, знала, что надо сильнее его привязать) Впервые такую реакцию вижу, бедный Хулио, во что он вляпался!) Но на самом деле, очень даже верю, что ему с ней хорошо, она все вопросы за него решит и заставит делать то, что ей надо, во благо семьи. Ему такая и нужна была, по всей видимости)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #145
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    О, будет здорово! Можно там же в тегах кратко историю семейства изложить - для тех например, кто не читал сначала. Ну или подзабыл)
    Вот я так и хотела! Правда-правда)))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Не, мне она определенно не нравится, сама мужика, можно сказать, из семьи увела, а теперь сидит в баре, попивает и осуждает других)
    Мужик не баран, чтоб его увести, а существо разумное) Сам ушел же! Просто было к кому идти, не к ней ушел бы дак к другой, но ушел бы! Любовь, если она есть - все переживет! А если ее нет, то зачем мучить себя?
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да и после того разговора на свадьбе, как-то мне не очень верится в ее искреннюю любовь к Оливеру.
    Любви там пока и вправду нет, даже дружбы нет еще, но меня успокаивает то, что они друг другу не минусуют, значит дружба не за горами, если конечно не произойдет чего то, чего я никак не планировала)
    Мне игра все время сюрпризы подкидывает неожиданные))
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  16. #146
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я не про то, кто кого увел в данном случае, а о том, что она еще сплетничает и осуждает, у самой рыльце в пушку. Да, он бы ушел к другой, но ведь именно она стала тем самым камнем преткновения, так чего тогда на других пальцем паказывать?) Такая вот мелкая пакостница, как ее дочь) Разница только в возрасте)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #147
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Ну да в своем глазу бревна не видно) А то что они с дочерью обе мелкие пакостницы ржу)) И правда можно провести параллель) на то они и дочь с матерью))
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  19. #148
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Бедный Хулио, когда мужчина плачет, это душераздирающее зрелище.
    Саш, ну ты хоть малышку покажи крупным планом! А то непонятно даже на кого похожа.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #149
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    В первый закрепленный пост добавила оглавление и начинаю заполнять рубрику действующих лиц, пока что только две семьи, остальные опишу сегодня позже) Но уже семью Ребекки и семью Хулио можно разглядеть поближе))
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #150
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    19. Стивен Мишуно

    Кто такой Стивен Мишуно? В Сан-Мишуно он как и все, старается прогрызть себе окно в сладкую жизнь. Активный политический деятель, жаждущий изменить жизнь симов в лучшую сторону! Он много обещает своим избирателям! К примеру государственные выплаты многодетным семьям, бесплатные общежития только что вступившим во взрослую жизнь симам, новую бесплатную школу с эффективной образовательной программой, а так же детский оздоровительный лагерь ! Все это пока что обещания, которые он скандирует с плакатами в руках, но он уверен что однажды, заняв значимый пост, он воплатит в жизнь все эти планы, ну а пока он приводил свое тело в порядок после изнурительного митинга в модном районе.



    Читать дальше...
    Читать дальше...
    После сауны, он обычно ходил в спорт-зал и в этот раз он увидел там ее. Сильную и увлеченную тренировкой!



    Познакомившись с ней, он стал увлеченно рассказывать о том, какое славное будущее ждет всех симов, если у него прибавится сторонников!
    Стивен: Представьте себе школу, за которую вам не нужно будет платить! Бесплатное образование это же мечта! Вот у вас сколько детей?
    Ребекка: ааа...эээ...Ну...*Замешкалась она, не зная открыть ли этому симпатичному мужчине свою горькую правду или умолчать, чтобы не спугнуть?* Да ни одного!
    Стивен: Тем более это актуальный вопрос! Ведь когда нибудь вы захотите их завести!



    Стивен: Я уже молчу о государственных льготах на бесплатный отдых для учащихся младших школ! Не каждая семья может себе позволить отправить свое чадо в детский лагерь на время каникул! А ведь это совершенно неприемлемо! Детям необходим свежий воздух!
    Ребекка: Да-да, я с вами согласна! Особенно, тем детям что живут в душных квартирах!
    Стивен: Воот! Вы меня понимаете!



    Стивен: А как у нас обстоять дела с подъемными для молодежи? Были когда то счастливые времена, когда только что оперившимся юнцам, выпорхнувшим из родительского гнезда, государство давало 20 тыс. симолеонов! Но те времена уже давно минули! Что мы имеем сейчас? Ни-че-го! Молодым людям приходится надеяться только на свои силы или на своих родителей!
    Ребекка: Да, это печально! Особенно для тех, у кого много детей!
    Стивен: Естественно! И здесь мы затрагиваем еще одну проблему! Пособия многодетным семьям!
    Ребекка: Но где же государству взять столько денег?
    Стивен: А это мы можем обсудить с вами в другой раз! Вы не против пообедать со мной завтра?
    Ребекка: Ну конечно же нет!



    В другой день, лучась счастьем, парочка уже сидела за столиком в ресторане "Волшебное дерево"



    Стивен: Нам по бокалу красного вина, вы же не против, Ребекка?
    Ребекка: Ну вообще я считаю все колории, но ладно, сегодня можно! Такой чудесный день!



    Стивен: Надеюсь вы не вегетарианка? Я без мяса ни дня прожить не могу!
    Ребекка: Ну что вы, я спортсменка, мне без мяса нельзя, это же неисчерпаемый источник белка!
    Стивен: Прекрасно! Мы с вами оба увлеченные люди, думаю это судьба!
    Ребекка: Ах ну до чего прекрасное место!



    Стивен: Да, я частенько здесь обедаю! Кухня на высоте, да и обслуживание! Ну так вернемся к вопросу о налогах!
    Ребекка: Каким налогам?
    Стивен: Налоги - это доход государства! Именно с них и будет производится отчисление пособий и строительство новой школы, бесплатной!



    Ребекка: Но... Это же астрономические суммы!
    Стивен: Ради блага нужно чем то жертвовать!



    Ребекка про себя *Ну до чего умный мужчина! Красавчик! Хоть бы у нас с ним срослось! Вот только как выкрутиться и намекнуть ему на двоих детей от разных мужчин?*
    Стивен: Многие представители общественных движений против моей политики, но во благо всех симов, иногда нужно где то урезать и что то у этих же симов взять, вы согласны?
    Ребекка: Конечно согласна!



    Обед удался, Ребекка ушла счастливая, Стивен остался доволен... Они договорились встретиться на фестивале специй через пару дней и продолжить их важные разговоры и узнать друг друга поближе. Но Ребекка не единственная у кого была тайна! У Стивена была тайна ни менее значимая



    Несколько недель назад он встретился с директором школы "Гораций" и в том ресторане, в этих зеленых глазах, он навеки оставил свое сердце.



    Деловой разговор очень быстро сменил свое направление и они уже ворковали как два голубка. Она, забыв о своей помолвке с Серхио, он, надеясь на дальнейшее развитие романа.



    Она не скрывала того, что у нее на носу свадьба, и не давала ему надежд, но и оттолкнуть не смогла



    Тот сладкий поцелуй врезался в его память на сотню лет вперед, однако Элисон больше не отвечала на его звонки! И она, вероятно, поступала правильно.



    А Стивен двигался дальше, храня в памяти воспоминания о том вечере.



    PS. В закрепленный пост я добавила действующие лица и краткое описание событий)
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.


Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - Мир от Aleksales
    от aleksales в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 23:08
  2. Симы от Aleksales
    от aleksales в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •