Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 187

Тема: Aleksales

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Aleksales



    А вот и мой мир!

    Рыбный ресторан
    Гранит Фоллз

    Простые Истории
    Начало
    1. Семейство Хаппи
    2. Семейство Хаппи и Акерман
    Читать дальше...
    3. Семейство Акерман и Артек
    4. Рыбалка-рыбалочка. Часть 1
    4. Рыбалка-рыбалочка. Часть 2
    5. 3 свидания в "Волшебном Дереве". Свидание первое.
    5. 3 Свидания. Свидание второе
    5. 3 Свидания. Свидание третье
    6. Виктория Манчирро. Не звони мне, Хулио!
    7. Званый ужин
    8. Детская выставка рисунков.
    9. Близнецы Акерман
    10. День рождения Шайи Артек
    11. Измена Хулио
    12. Новая любовь Ребекки
    13. Помолвка Барбары и Рика
    14. Региональный Менеджер
    15. Свадьба Барбары и Рика. Часть 1, Часть 2
    16. Малыш Орсон
    17. Свадьба Хулио и Виктории, Часть 2
    18. Будни Семейства Карденас и Леон с Айоной. Часть 1, Часть 2


    Действующие Лица:

    Моранта.Читать дальше...


    Ребекка - одна из участниц челленджа "Последний Герой". После проекта на одной из вечеринок сошлась с Хулио и у них родился Оливер. Хулио ни раз звал ее замуж, она же в силу своего характера все время оттягивала этот момент. Фанатично занимается спортом, в результате чего ее фигура утратила женственную округлость. Тренер клуба "Сумасшедший гриф". Хулио много раз намекал ей на ее неженственные мускулистые формы, хотел больше заботы и участия, но неполучал этого, и в последствии заскучал и потерял к ней интерес. На одной из рыбалок познакомился с Викторией и закрутил с ней роман. Ребекка, узнав об этом пустилась во все тяжкие, а именно пошла с подружками отрываться и подцепила в клубе женатого мужчину Доминика Фирса, от которого забеременела в эту же ночь. Доминик же бросать семью отказался и разорвал всяческие связи с Ребеккой, тем самым, оставив ее одну с младенцем на руках. В настоящее время снимает квартирку в Сан-Мишуно и пробует себя в спортивной карьере, едва сводит концы с концами. Оливер живет неделю с ней, неделю с Хулио.


    Карденас. Читать дальше...


    Хулио женился на Виктории, они переехали в новый дом по соседству от Акерманов. Зои родилась у них еще в те времена, когда Хулио жил с Ребеккой, а Моника уже после свадьбы. Девочки обе мамины копии, о характерах судить еще рановато, но Зои уже показывает свой дурной нрав, вовсю дразнясь и ругаясь с Оливером. Вик и Хулио надеются что дети подружатся друг с другом и в их доме воцарится покой и любовь.


    Акерман Читать дальше...



    Дейзи и Артур - оба участники шоу "Последний Герой". Познакомившись там, они практически сразу друг в друга влюбились. Дейзи дошла до финала, но так и не смогла одолеть Максимуса Хаппи в последней схватке, усталость и голод взяли свое! После проекта Артур и Дейзи поженились и у них родились близнецы, а через какое то время появился и младшенький Оскар. Дейзи открыла ресторан, и какое то время он приносил не плохой доход, но вскоре что-то пошло не так и теперь от него одни лишь убытки. После того как ее администратор Айона уволилась с работы, Дейзи поняла - пора в своей жизни что то менять и ресторан выставлен на продажу. Артур однажды едва не изменил своей любимой жене с учительницей их детей Элисон Дарлинг, после этого случая он еще крепче стал уверен в том, что нет никого лучше его супруги!


    АртекЧитать дальше...


    В этой семье никто не участвовал в шоу Последний герой, но Аврора давняя подруга Дейзи, она высокомерна, любит выпить и ей нет дела до кого нибудь в округе. Ирон же души в ней не чает, хоть и попадает частенько под раздачу. Он мечтает о втором ребенке, но Аврора твердо решила что Шайа - ее единственное чадо и пусть ей одной достанется все что останется после их с мужем смерти. Шайа нравится Андре Акерману, но Аврора категорически против чтоб ее дочь встречалась с темнокожим парнем, пусть даже этот парень - сын ее лучшей подруги. Семья владеет магазином электроники и дела у них идут возможно даже лучше чем у кого либо в соседстве.


    Хаппи Читать дальше...



    Макс - победитель шоу "Последний Герой", Элисон вылетела из шоу самая первая, и она потратила очень много времени на то, чтобы завоевать сердце Макса и склонить его к женитьбе, они несколько раз расставались, потом снова сходились, пока наконец Макс не созрел. Сразу после женитьбы Элисон родила первую дочь, затем на свет появились близняшки, а после них - Элизабет. И после рождения Элизабет, глядя на то как устает жена, Макс вызвал свою мать на помощь. Роуз с удовольствием откликнулась на призыв и поселилась в доме сына. Она организовала единственный в городе клуб художниц на дому, куда принимают далеко не каждую домохозяйку! Совсем недавно у Элисон и Макса родилась еще одна дочь, и друзья прозвали Макса - бракоделом. У них самая большая семья в соседстве и Макс в этой семье - единственный мужчина. Они всегда жили в любви и согласии, но недавно, на свадьбе Хулио и Виктории, Рик Факер клеился к Элисон, чем нанес семье Хаппи весьма ощутимое увечье. Справятся ли они с этим?


    Факер и Дарлинг Читать дальше...


    Рик Факер и Элисон Дарлинг кузены и родственники Дерошей из заброшенного города. Они приехали в Ньюкрест, чтобы открыть детскую школу и открыли ее. Элисон всеобщая любимица и все ее считают правильной и образцовой молодой женщиной. О ее романе с Серхио мало чего известно в соседстве, и никто уж точно не в курсе что предложение руки и сердца сделала она сама. Но не поторопилась ли она? Очень скоро свадьба, а она кое кого встретила и ей кажется что она влюблена по самую макушку, но стоит ли говорить о том, что она опять поступит правильно? Или свадьба все таки не состоится? Элисон близкая подруга Виктории и Барбары и именно она познакомила кузена с последней. Недавно Рик и Барбара отыграли свадьбу и через некоторое время у них родился малыш Орсон. Впрочем их стремительный роман тоже дал трещину, так как Рик положил глаз на Элисон Хаппи и сделал он это прилюдно, ничуть не стесняясь ни своей супруги ни Макса. Переживет ли этот эпизод парочка Барбары и Рика или все же их ждет бракоразводный процесс?


    Файнс Читать дальше...


    Айона и Леон познакомились в ресторане Дейзи, и с первого взгляда друг на друга запали. До Айоны Леон ухлестывал и за Барбарой и за Элисон Дарлинг, и даже к Дейзи подкатывал пару раз пока Артур не видит, но как только встретил свою невесту потерял от любви голову! На данный момент они живут в доме Хулио и Виктории и скоро у них свадьба. Айону мало кто любит, но Вик научилась ее понимать, а Дейзи даже стала ей доброй подругой!
    Последний раз редактировалось aleksales; 23.02.2017 в 19:11.


  2. #106
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Шикарный отчет, такой малюсенький, а целый спектр эмоций с хеппи эндом) ждем свадьбу)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #107
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Айона так колечко придирчиво рассматривает, со знанием дела Самообладания ей конечно, не занимать - это же надо, он стал региональным менеджером! Офигеть, какое счастье!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #108
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #109
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    15.Свадьба Барбары и Рика. Часть 1.

    К этой свадьбе я готовилась как к своей! Долго искала подходящий лот, который должен был быть функциональным и зрелищным. И нашла! Наскоро одела влюбленных, потом долго и нудно причесывала всех гостей через редактор городка и вуаля! Это стихийное отрывалово представляю вашим глазам.

    PS. Официально на свадьбе 19 гостей. Действующие лица: Семейство Акерман - 5 штук, Семейство Хаппи - 6 штук, Хулио с Дочерью и новой пассией - 3 штуки, Ребекка и Оливер - 2 шт, Леон и Айона - 2 штуки и скромная одна штука Элисон Дарлинг, учительница и кузина жениха.



    Итак, начиналось все скромно и тихонько. Жених и невеста, взволнованные грядущим событием, ворковали на глазах у детворы.
    Читать дальше...



    Нарядная Дейзи объясняла Оскару почему сегодня, в качестве исключения, можно пропустить школу.



    Более взрослая часть семьи Акерман уже восседала за барной стойкой. Артур разрешил близнецам выпить только по одному коктейлю, для веселья так сказать и только пока мама не видит!



    Ребекка пришла с лицом настороженным, по видимому опасалась встретиться лицом к лицу с Хулио и надеялась что он не придет.



    Айона, злющая от того что ей пришлось добираться в платье пешком по бездорожью. А Элисон, располневшая после рождения пятой дочери, была весела и бодра.



    Счастливый жених! Рот до ушей, хоть завязочки пришей)))



    Братья Акерман не прочь выпить еще по коктейлю. Но вокруг слишком много взрослых. Но по таинственному прищуру Никлауса можно подумать что у него есть план!



    Найдите Хулио)



    Так выглядит свадебная арочка.



    А здесь фуршетный стол с шоколадным фонтаном.



    Диджей уже тоже прибыл и готов развлекать толпу своими лучшими треками.



    Дейзи: Элисон, милая, а где же твой спутник? Слышала ты с кем то встречаешься?
    Элисон: Да, у меня кое кто есть, но он не смог прийти. Его зовут Серхио, не знаю получится у нас что-нибудь или нет, он сразу предупредил что детей он заводить не желает.
    Дейзи: Ой, это не страшно, вон Хулио тоже детоненавистник, а уже двоих наделал и ничего, любит их и послушно ходит за ними в школу и горбатится на их благо. Мужчины склонным менять свои решения с возрастом.
    Элисон: Может ты и права.



    Незванные гости вовсю зажигали перед нашим диджеем. Ну ничего, пусть тусят себе на здоровье, веселее будет.



    Хулио не волновало присутствие бывшей на свадьбе, он чувствовал себя замечательно, впервые за многие годы.



    Максимус с младшей дочерью тоже веселились как могли, коротая время до церемонии бракосочетания.



    Ребекка почувствовала что столкнуться нос к носу с Хули оказалось не так страшно, и на душе полегчало.



    Гости, в том числе и незванные, уже поласкали руки в фонтане из шоколада, а это значило что пора жениться!



    Жених и невеста ворковали, дожидаясь пока гости соберуться у арки. Их любви не было предела, это их день, их свадьба!





    Подозрительно веселый Макс



    И вот они, первые клятвы вечной любви!



    Колечко на пальчик и незаинтересованные в церемонии гости.



    Урааа! Горько!



    Ржу с гостей) У Ребекки приступ безумия, а дочка Хаппи, в фиолетовом очень голодна.



    Рик: Вы кто? Вы со стороны Барбары?
    Селим: Я со стороны города, с праздничком. Горько типа.



    Банкет! Невеста тоже была жутко голодна, о чем свидетельствует ее пламбоб.



    Народ рассаживался за столами как попало, очень жаль что нельзя закрепить места за гостями. И еще я хочу столы круглые на шестерых человек! С белой скатертью...



    Две дочуры Максимуса Хаппи. Потом покажу их вблизи.



    Непостоянный Макс высказал свое мнение о свадьбах молча, про себя! Чтоб никто не слышал))



    Андре уже глаз положил на Рейчал Хаппи! Алё, а как же Шайа? А может и не положил, я за ними не успеваю следить)


    Ту би континью


  9. #110
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,312
    Классная тусня, то есть я хотела сказать - свадьба! Вот не люблю свадьбы в помещении, на воле гораздо лучше) Ужасно рада видеть опять всех, давно ты не выкладывала отчеты, Саш!
    Ребекка - ооо, без Хулио она совсем перекачалась, бедняга
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    У Ребекки приступ безумия
    капец)
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Но по таинственному прищуру Никлауса можно подумать что у него есть план!
    Ах, какой взгляд! Жду семейство в гости в своей династии! Братья конечно красавчики! Но красивей всех жених и невеста! Так мне нравится церемония свадеб в симс 4, такая красивая анимация, прелесть просто

    Хулио лучше всех
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #111
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    15. Свадьба Барбары и Рика. Часть 2.

    Любовь витала в воздухе не только вокруг молодоженов! Акерманы бесстыдно целовались у всех на виду, и я на них засмотрелась) Люблю эту шоколадную семейку)



    Читать дальше...
    Сестрички Хаппи тоже прониклись духом любви!






    Толпа тусит у диджея. Не пойму куда смотрит Макс! Толи на прелести жены, толи куда еще) Но мне кажется аппетитные формы супруги ему по нраву.



    На разрезание тортика тоже никто не посмотрел( Но разве влюбленным кто то нужен? похоже что нет!



    Им и без внимания хорошо! Друг с другом.



    Съел кусок и даже рта не запачкал, да я крут!



    Андреа рассказывает кому то за соседним столиком о том, как ее папа однажды пришел со странными отметинами на шее и тут же брыкнулся спать.
    Максимус говорит младшей дочери, что купит ей робота. Но нет, современным детям не игрушки интересны, им подавай что посерьезнее.



    Рейчал: Ой, вот не надо только выкручиваться, я знаю что вы тайный агент.
    Артур: Нет, я сантехник!
    Рейчал: Мне Никлаус все рассказал, говорит вы работаете на СимБР
    Артур: Нет! Он врет.
    Рейчал: Хммм, тогда мне придется его отлупить.



    На вечеринку приперся не приглашенный Ирон Артек и выплясывает себе в свитере. Видать только с магазина своего пригнал, развлекается.



    Леон: Я тебе зуб даю, видел вампира! И более того, меня даже один укусил!
    Элисон: Ой, да-да, ты что, пьяный?



    Виктория: Смотри, какой хороший кадр получился! И муж вон твой на заднем плане стоит. Отправлю тебе в Симбуке!
    Барбара шепотом: Ага, только эту что справа обрежь.
    Айона про себя: сучки.



    За этим столом понятно да, о ком все сплетни? Виктория нынешняя пассия Хулио, который бывший Ребекки, которая в мыслепузыре) Знаю, сложно вникать, если не знаешь кто есть кто))



    Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я!



    Эта сцена меня так впечатлила, что я запечатлела ее в нескольких ракурсах. Вообще Это надо было видеть, прошлись мимо друг друга чуть шеи не свернули.



    А здесь обратите внимание на Викторию. Я через экран почувствовала ее ревность. Эх фантазия моя, остановиииись, у меня были другие планы(



    Кое кто перебрал коктейлей, но родители и сами ушли в отрыв, за отпрысками никто и не смотрит))



    Вслед за загулявшим мужем притащилась и Аврора, и после пары бокалов, забыла зачем пришла)



    Зажигаем, диджей давай давай!



    Акерманы снова прилипли друг к другу)



    Элизабетт: Пап, а я тоже похожа на невесту, да? У меня и платье белое!
    Максимус: Да, дорогая, по секрету тебе скажу, ты будешь самая красивая невеста!
    Элизабетт: А можно и завтра тоже в школу не идти?
    Максимус: Нет!



    Серхио, вот зря ты не пришел, такая красота тут отплясывает) Уведут)



    Вид сверху на танцевашки и отжимашки. Сами политиканы даже на свадьбу пожаловали)





    Зои: А правда что вы раньше были женой моего папы?
    Ребекка: Ыы... Мы не были женаты!



    Никлаус: Ну ладно-ладно, мелкий! Можешь забирать мою коллекцию космических монстров!
    Оскар: О спасииибо, ты самый лучший брат!



    Даже еду уже унесли! Приходится лакать с фонтана!



    И когда несчастные детишки стали засыпать где придется, я нехотя закончила свадебку!




    Ту би континью! Хотя нет, свадебке конец, кто слушал молодец))
    Извиняйте за огромное количество фоток, я что то не могла себя остановить)


  12. #112
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ребекка - ооо, без Хулио она совсем перекачалась, бедняга
    И не говори! Вот любит она это дело, чего таить, хотя не знаю почему даже. Ведь сделать ее качком - это была чисто моя прихоть, в те времена, когда я еще не запаривалась отыгрывать характеры. И в характере у нее спорта нет. А хотя ЖЦ у нее культурист, чот я туплю))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ах, какой взгляд! Жду семейство в гости в своей династии! Братья конечно красавчики!
    Уже пакуем вещички!

  13. #113
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Вот это тусовка! Как там за всеми уследить, вообще не представляю))) Лот красивый, такой летний и торжественный. Молодожены просто очаровашки!
    Шикарная свадьба, Саш, поздравляю!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #114
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Молодожёны ну просто красавчики! Свадьба получилась шикарная! А ещё очень понравилось само место проведения, красиво и функционально получилось. Торжество на свежем воздухе, что может быть лучше? На мой взгляд, самое оно!
    Ну и твои комментарии обожаю!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #115
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
    Вот это тусовка! Как там за всеми уследить, вообще не представляю)))
    Активных у меня было всего трое, но я практически не выходила из режима "TAB"))) Смотреть за всеми было интересно, но хотелось больше всяких итальянских страстей, хочелось чтоб подрался хоть кто, но нет, не вышло)))
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Молодожёны ну просто красавчики! Свадьба получилась шикарная!
    Вот у меня схожие ощущения от свадьбы, хотелось именно такого восприятия добиться, ведь каждый из молодых вступает в брак впервые, они влюбленны и верят что это на всю жизнь) Следующая свадьба будет скромнее, но не хуже))

    Девочки спасибо за теплые слова, мне приятно что заглядываете ко мне

  18. #116
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Поздравляю молодоженов!
    Очень красиво все обставлено, и реально создается ощущение, что все веселятся.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #117
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Очень красиво все обставлено, и реально создается ощущение, что все веселятся.
    Думаю это от того, что у участка тип лота - Ночной клуб, хотя не знаю может быть и на другом типе участка с диджейской установкой было бы такое веселье. Надо проверить)

    Вчера вот отыграла еще одну свадьбу на типе участка Парк и там все прошло поспокойнее, хотя были и всякие итальянские страсти, но без драк)

    Спасибо за поздравления, но новоявленный муж оказался козлом! И я сама этого не ожидала уж никак. Скоро выложу продолжение)

  21. #118
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    16. Малыш Орсон

    Не сразу конечно, но спустя парочку симских дней и неудачных попыток, Барбара забеременела и родила мальчика!



    Читать дальше...
    Малыша назвали Орсоном и Барбара с Элисон от него не отходили



    А Рик тут же побежал хвалиться перед своими друзьями))



    Рик гордо вещал своим друзьям-бракоделам что у него родился наследник! Правда наследник чего пока не ясно, они ведь с Барбарой живут в доме его кузины, которая пока их добродушно терпит, но что будет когда она выйдет замуж за своего Серхио?



    У хорошей мамы, дитё всегда под присмотром, даже когда она делает несколько дел одновременно!



    И у хорошей, любящей тетушки тоже!



    Даже когда в саду полно работы!



    Счастливая мамочка не застала взросления своего ребятеночка и поэтому, перед работой, агукала и бубубукала вдвое больше обычного!



    А когда пришла, ее маленький Орсон был уже совсем большой и с удовольствием учился у тетушки танцам, может ему тоже выпадет черта танцмашины?



    Горошек мальчонка любил больше всего!



    Особенно когда он так здорово разлетается по сторонам!



    Сказки чаще всего читала ему тетушка Элисон, у нее опыта больше, она ведь учительница!



    А в саду теперь вместо кроватки стоял домик!



    И играть в нем веселее всего было с папой)


    На этом пока все, переходим к Хулиоооо!

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #119
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,312
    Да молодцы, что тянуть не стали! И вот повезло, раз - и сразу наследник! Такой хорошенький мальчишка подрос, глазастик смешной) А вот про горошек ты зря написала Читать дальше...
    в свете наших последних разговоров
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #120
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да молодцы, что тянуть не стали! И вот повезло, раз - и сразу наследник!
    Ну Барбаре осталось что то меньше недели до взросления, а там ей еще одного ребенка предстоит родить, а ведь есть еще учительница, ее жизнь тоже надо устроить) и ей тоже рандомом выпало двое детей, так что будет на участке восемь людей) правда не знаю куда они тут поместятся все. Скорее всего Рика с Барбарой отселять надо будет, должно же быть что то и свое, что же потом их детям от них останется?
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Такой хорошенький мальчишка подрос, глазастик смешной)
    Я уже подсмотрела каким он вырастит) он такой красавчик блондинчик мммм) похож на маму)


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А вот про горошек ты зря написала

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - Мир от Aleksales
    от aleksales в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 23:08
  2. Симы от Aleksales
    от aleksales в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •