Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 187

Тема: Aleksales

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786

    Aleksales



    А вот и мой мир!

    Рыбный ресторан
    Гранит Фоллз

    Простые Истории
    Начало
    1. Семейство Хаппи
    2. Семейство Хаппи и Акерман
    Читать дальше...
    3. Семейство Акерман и Артек
    4. Рыбалка-рыбалочка. Часть 1
    4. Рыбалка-рыбалочка. Часть 2
    5. 3 свидания в "Волшебном Дереве". Свидание первое.
    5. 3 Свидания. Свидание второе
    5. 3 Свидания. Свидание третье
    6. Виктория Манчирро. Не звони мне, Хулио!
    7. Званый ужин
    8. Детская выставка рисунков.
    9. Близнецы Акерман
    10. День рождения Шайи Артек
    11. Измена Хулио
    12. Новая любовь Ребекки
    13. Помолвка Барбары и Рика
    14. Региональный Менеджер
    15. Свадьба Барбары и Рика. Часть 1, Часть 2
    16. Малыш Орсон
    17. Свадьба Хулио и Виктории, Часть 2
    18. Будни Семейства Карденас и Леон с Айоной. Часть 1, Часть 2


    Действующие Лица:

    Моранта.Читать дальше...


    Ребекка - одна из участниц челленджа "Последний Герой". После проекта на одной из вечеринок сошлась с Хулио и у них родился Оливер. Хулио ни раз звал ее замуж, она же в силу своего характера все время оттягивала этот момент. Фанатично занимается спортом, в результате чего ее фигура утратила женственную округлость. Тренер клуба "Сумасшедший гриф". Хулио много раз намекал ей на ее неженственные мускулистые формы, хотел больше заботы и участия, но неполучал этого, и в последствии заскучал и потерял к ней интерес. На одной из рыбалок познакомился с Викторией и закрутил с ней роман. Ребекка, узнав об этом пустилась во все тяжкие, а именно пошла с подружками отрываться и подцепила в клубе женатого мужчину Доминика Фирса, от которого забеременела в эту же ночь. Доминик же бросать семью отказался и разорвал всяческие связи с Ребеккой, тем самым, оставив ее одну с младенцем на руках. В настоящее время снимает квартирку в Сан-Мишуно и пробует себя в спортивной карьере, едва сводит концы с концами. Оливер живет неделю с ней, неделю с Хулио.


    Карденас. Читать дальше...


    Хулио женился на Виктории, они переехали в новый дом по соседству от Акерманов. Зои родилась у них еще в те времена, когда Хулио жил с Ребеккой, а Моника уже после свадьбы. Девочки обе мамины копии, о характерах судить еще рановато, но Зои уже показывает свой дурной нрав, вовсю дразнясь и ругаясь с Оливером. Вик и Хулио надеются что дети подружатся друг с другом и в их доме воцарится покой и любовь.


    Акерман Читать дальше...



    Дейзи и Артур - оба участники шоу "Последний Герой". Познакомившись там, они практически сразу друг в друга влюбились. Дейзи дошла до финала, но так и не смогла одолеть Максимуса Хаппи в последней схватке, усталость и голод взяли свое! После проекта Артур и Дейзи поженились и у них родились близнецы, а через какое то время появился и младшенький Оскар. Дейзи открыла ресторан, и какое то время он приносил не плохой доход, но вскоре что-то пошло не так и теперь от него одни лишь убытки. После того как ее администратор Айона уволилась с работы, Дейзи поняла - пора в своей жизни что то менять и ресторан выставлен на продажу. Артур однажды едва не изменил своей любимой жене с учительницей их детей Элисон Дарлинг, после этого случая он еще крепче стал уверен в том, что нет никого лучше его супруги!


    АртекЧитать дальше...


    В этой семье никто не участвовал в шоу Последний герой, но Аврора давняя подруга Дейзи, она высокомерна, любит выпить и ей нет дела до кого нибудь в округе. Ирон же души в ней не чает, хоть и попадает частенько под раздачу. Он мечтает о втором ребенке, но Аврора твердо решила что Шайа - ее единственное чадо и пусть ей одной достанется все что останется после их с мужем смерти. Шайа нравится Андре Акерману, но Аврора категорически против чтоб ее дочь встречалась с темнокожим парнем, пусть даже этот парень - сын ее лучшей подруги. Семья владеет магазином электроники и дела у них идут возможно даже лучше чем у кого либо в соседстве.


    Хаппи Читать дальше...



    Макс - победитель шоу "Последний Герой", Элисон вылетела из шоу самая первая, и она потратила очень много времени на то, чтобы завоевать сердце Макса и склонить его к женитьбе, они несколько раз расставались, потом снова сходились, пока наконец Макс не созрел. Сразу после женитьбы Элисон родила первую дочь, затем на свет появились близняшки, а после них - Элизабет. И после рождения Элизабет, глядя на то как устает жена, Макс вызвал свою мать на помощь. Роуз с удовольствием откликнулась на призыв и поселилась в доме сына. Она организовала единственный в городе клуб художниц на дому, куда принимают далеко не каждую домохозяйку! Совсем недавно у Элисон и Макса родилась еще одна дочь, и друзья прозвали Макса - бракоделом. У них самая большая семья в соседстве и Макс в этой семье - единственный мужчина. Они всегда жили в любви и согласии, но недавно, на свадьбе Хулио и Виктории, Рик Факер клеился к Элисон, чем нанес семье Хаппи весьма ощутимое увечье. Справятся ли они с этим?


    Факер и Дарлинг Читать дальше...


    Рик Факер и Элисон Дарлинг кузены и родственники Дерошей из заброшенного города. Они приехали в Ньюкрест, чтобы открыть детскую школу и открыли ее. Элисон всеобщая любимица и все ее считают правильной и образцовой молодой женщиной. О ее романе с Серхио мало чего известно в соседстве, и никто уж точно не в курсе что предложение руки и сердца сделала она сама. Но не поторопилась ли она? Очень скоро свадьба, а она кое кого встретила и ей кажется что она влюблена по самую макушку, но стоит ли говорить о том, что она опять поступит правильно? Или свадьба все таки не состоится? Элисон близкая подруга Виктории и Барбары и именно она познакомила кузена с последней. Недавно Рик и Барбара отыграли свадьбу и через некоторое время у них родился малыш Орсон. Впрочем их стремительный роман тоже дал трещину, так как Рик положил глаз на Элисон Хаппи и сделал он это прилюдно, ничуть не стесняясь ни своей супруги ни Макса. Переживет ли этот эпизод парочка Барбары и Рика или все же их ждет бракоразводный процесс?


    Файнс Читать дальше...


    Айона и Леон познакомились в ресторане Дейзи, и с первого взгляда друг на друга запали. До Айоны Леон ухлестывал и за Барбарой и за Элисон Дарлинг, и даже к Дейзи подкатывал пару раз пока Артур не видит, но как только встретил свою невесту потерял от любви голову! На данный момент они живут в доме Хулио и Виктории и скоро у них свадьба. Айону мало кто любит, но Вик научилась ее понимать, а Дейзи даже стала ей доброй подругой!
    Последний раз редактировалось aleksales; 23.02.2017 в 19:11.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.


  2. #121
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Свадьба какая шикарная получилась, поздравляю молодых!) Такое ощущение создалось, что там полгорода собралось, не только те, кого пригласили)

    Ну а о мальчонке - у меня одни вздохи, охи и ахи) на эту милоту смотреть спокойно не могу, улыбка расползается до ушей) Обожаю эти танцы, особенного когда уже крутится вокруг себя начинают) Эти абсолютно хулиганистые обеды и ужины)) Мальчишка у вас какой красивый вырос, а иначе разве могло быть? При таких родителях?)) С рождением наследника вас!)

  3. #122
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Свадьба какая шикарная получилась, поздравляю молодых!) Такое ощущение создалось, что там полгорода собралось, не только те, кого пригласили)
    Спасибо))) И это так и есть! На лоте полным полно постороннего народа)) Но я начинаю привыкать к тому что если свадьбу отмечать не дома, то припрется много не званных гостей)
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  4. #123
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    17. И снова свадьба! Хулио и Виктория. Часть 1

    Вик выбрала местом для свадьбы уютную и красивую церковь Святой Ламы (by Akulina). Для Хулио же этот вопрос был не принципиален, ему и на закрытой церемонии пожениться было бы не плохо, но Виктория хотела свадьбу!


    Читать дальше...

    И вот, в назначенный час, в пустом зале он дожидался свою возлюбленную! (музыкант так и не пришел)



    Обменявшись клятвами, шепотом друг другу на ушко...



    Держались за руки и не могли налюбоваться друг на друга. (Не могу понять почему Виктория так сильно светится в этом платье)



    Самым первым пожаловал сынишка Хулио от первого брака, Оливер.



    И хоть на выбор своего отца он и не мог повлиять, но зато он не собирался гримасничать и делать вид, что рад этой свадьбе. Мама то осталась одна, а отец завел себе новую семью и даже успела сделать ему рыжую злючку-сестрючку. Все совершенно не так как он себе представлял...



    Гости прибывали, а значит приближалось время когда Вик сменит свою девичью фамилию на Карденас.





    Зои была расстроена тем, что услышала от Оливера о том, что Виктория толстуха и не такая красивая как его спортивная мама Ребекка. Ей хотелось дружить с братом, но после таких слов, она постарается его со свету изжить! Уж она то сможет, нет никого противнее нее во всей округе! И никто не умеет дразниться так как она!



    Колечко на палец тем не менее было надето! Куда там влюбленным до детских проблем? Они нашли друг друга и все тут. А дети... Подрастут и поймут!



    Объявляю вас мужем и женой!





    А в банкетном зале уже начался праздник и чета Хаппи засели за барную стойку!



    Рик почему то кидал на Элисон Хаппи задумчивые взгляды. Я конечно чесала репу и удивлялась, но что поделать!



    Гости ели и пили, танцевали и болтали!



    Оливер: А когда папа жил ДОМА, он всегда говорил маме что она лучше всех!
    Виктория: Ээ...Ии... Но они больше не любят друг друга, у взрослых так бывает!
    Оливер: Тогда почему она иногда плачет по ночам?
    Виктория: Ну... Может у нее тренажер сломался или новый белковый протеин заставляет ее живот урчать... Дело точно не в твоем папе, малыш. *Особенно учитывая тот факт что Ребекка забеременела от женатого мужчины маленьким негритенком*. А откуда взялся твой братик Илай, ты знаешь?
    Оливер: Конечно знаю! Он тоже папин сынок!
    Виктория: ...



    Барбара: Почему бы вам тоже не справить свадьбу в этой чудесной церкви?
    Серхио: Ну потому что как то мрачновато здесь вокруг, мне не по нраву!
    Элисон: А мне нравится очень! Давай здесь и сыграем!
    Серхио: А почему бы не справить прямо у тебя во дворе?
    Барбара: Да ты что! Это как то... Не серьезно для первой свадьбы?



    Элисон: Я тоже так считаю! Ну давай здесь отметим свадьбу, Серхуша!
    Серхуша: Только не ной, я тебя умоляю!
    Оливер: На этой свадьбе даже компот кислый!
    Барбара: И ничего не кислый, малыш!



    Аврора: Ой не могу! Что прям так и сказала, что ты работаешь на СимБР? Дети такие фантазеры!
    Артур: Представь себе, эта девчонка Хаппи очень допытлива! Может ей самой стоит пойти в СимБР?



    А тем временем настало время торта и гости задудели в трубы и захлопали хлопушками!







    Только вот Хулио поблизости не оказалось и поэтому, расстроенная Вик съела его сама!

    Барбара: Представляешь, Элис! Скоро и ты выйдешь замуж, а потом и детишки пойдут!
    Элисон: Только не говори о детишках! Я сейчас заплачу.
    Барбара: Да чего плакать то! Ты еще молода, успеешь нарожать целую футбольную команду!
    Элисон: Но Серхуша не хочет детей, он мне сразу сказал - никаких детей!
    Барбара: Но...



    Оливер: Пап, я не очень люблю Викторию, но поздравляю тебя!
    Хулио: Спасибо, сын! Мы с твоей мамой договорились что ты поживешь недельку у нас с Викторией, пока она обустроится на новом месте!



    Элисон Хаппи была настроена весьма кокетливо. Толи роль сыграли лишние коктейли, то ли романтическая свадебная аура, но она была в ударе.



    Она отрывалась, пока есть такая возможность, ведь дома ее ждет очередной младенец и изнурительные тренировки для похудания.



    Рик: Вот у нас сынишка с первого раза получился, но я и девчонке был бы рад!
    Максимус: Я уже устал пробовать! Пять дочерей! Пять! Не знаю согласится ли Элисон попробовать еще раз, она итак...эээ... после пятых родов раздалась в ширину, смотреть больно, а какая фигура раньше была!
    Барбара: Макс, да ты и сам не спасатель Малибу! Может стоит и самому схуднуть?
    Рик: Ай, он же мужчина, Барб! Мужчине не обязательно быть стройным!
    Барбара: Что? Тогда и я могу забросить йогу?
    Серхио: Да кому вообще нужны эти дети?!



    Довольный мой Хулиочичек))



    Зои: То есть как это Оливер будет жить с нами?
    Хулио: Не на всегда! И он твой брат, вы должны дружить!
    Зои: Ну хорошо, будет на ком прокачать пакости!
    Хулио: Лучше школьные оценки прокачай!



    Танцы-Акерманцы) Дейзи очень идет этот цвет)



    Продолжение Следует!
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.


  5. #124
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    17. Свадьба Хулио и Виктории. Часть 2

    Рик: А знаешь Элис, и ничего у тебя и не испортилась фигура. Выглядишь потрясающе, я бы сказал сексуально! *Подмигивает*
    Элисон Хаппи: Ты правда так считаешь? Ну ты тоже симпатичный, мне всегда нравились рыжие!
    Макс: Какого хрена вы тут несете?
    Элисон Дарлинг: Рик!?



    Читать дальше...
    Рик: А что я такого сказал? Если девушка красотка, я говорю ей что она красотка, даже с пятью дочерьми!
    Барбара: Стоит мне отойти на минуточку и ты уже подкатываешь к чужой жене?
    Рик: Не надо тут на меня наговаривать, я не подкатывал!
    Барбара: Мы уходим! Хватит, повеселишься дома, на постели для гостей!



    Айона: Леон! Ты что перебрал? Кто мне будет делать массаж стопы?
    Леон: эмм...бзз.. Горькаа!



    Макс: Так, рыжий, я записал твой номер, и еще раз увижу рядом с моей женой, мы с тобой пообщаемся по мужски!
    Рик: Да пожалуйста.



    Серхио под конец растанцевался, он заранее смеялся над своими будущими родственничками в лице Рика Факера и его жены Барбары.



    И когда я увидела эту ночлежку внизу, я поняла что свадьбу пора сворачивать!

    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.


  6. #125
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384


    У Хулио тут совершенно масляный вид Очень рада за него, наконец-то сим нашел свое счастье! Виктория его обожает, будет сдувать пылинки и терпеть все его закидоны, и мне кажется, она ему очень подходит.
    Эх, всегда от разводов страдают дети (( Надеюсь, все как-то уладится.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    А откуда взялся твой братик Илай, ты знаешь?
    Оливер: Конечно знаю! Он тоже папин сынок!
    Бедный Оливер (( мелкий наивный сименыш (((
    Не смотря на кучу недоделок в церкви, которую я к своему ужасу увидела только на твоих фото, фотографии церемонии получились очень романтичные и красивые Читать дальше...
    Прости, Сашуль, не надо было мне спешить, лучше бы все доделала спокойно


    Рик конечно удиви-и-ил. Вот так новобрачный! Ничего себе, прям при всех так нагло клеил Элисон! Она, конечно, женщина в самом соку и красотка, даром что пятерых родила. Интересно, будут ли последствия этого инцидента или это был просто пьяный выбрык Рика
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Айона: Леон! Ты что перебрал? Кто мне будет делать массаж стопы?
    Леон: эмм...бзз.. Горькаа!
    про последние фотки я уже молчу! На участке никто не задрых? Там тоже лавочки А Ребекки не было, да?
    Классная свадьба получилась. Кстати, а что за звездочки над Риком на первой фотке второго отчета?
    Последний раз редактировалось Akulina; 05.02.2017 в 17:56.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #126
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Ого! Вот это свадьба. Поздравляю.
    Деткам придется нелегко налаживать контакт, будем надеяться, что они справятся. Держу кулаки.
    Давно это было, полное давно.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #127
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Свадьба явно удалась! Разговоры потрясные! Санта-Барбара отдыхает!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #128
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Красивая свадьба в красивой церкви Поздравляю молодоженов!
    И жду продолжения истории, интересно как дальше сложатся отношения

    Смешно они на лавочках уснули
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #129
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Если гости спят по лавочкам, значит, свадьба удалась!
    Поздравляю!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #130
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Наконец Хулио нашел свое пристанище)) Оливера безумно жалко, уж могла бы и промолчать о природе появления на свет младшего братика. И Зои жалко, она такая несчастная на фотке, ее маму обидели.
    Диалоги, как всегда - потрясные) Свадьба получилась шикарной, в красивом месте) Ну, я от других комментаторов далеко не ушла)) рядышком стою и поддакиваю)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #131
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У Хулио тут совершенно масляный вид Очень рада за него, наконец-то сим нашел свое счастье! Виктория его обожает, будет сдувать пылинки и терпеть все его закидоны, и мне кажется, она ему очень подходит.
    Я тоже за него очень рада! Особенно еще на фотке с тортом сидит такой довольнющий)


    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Прости, Сашуль, не надо было мне спешить, лучше бы все доделала спокойно
    Жень, да ты что такое говоришь! Церковь великолепная, лучшего места для свадеб и не найти! Я в начале думала что мой толпизм не уместиться, а нет, смотри как здорово отгуляли)) Так что не выдумывай давай, просто уберу верхнюю подсветку и все будет хорошо) Спасибо тебе за замечательную и атмосферную церковь!



    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Рик конечно удиви-и-ил. Вот так новобрачный! Ничего себе, прям при всех так нагло клеил Элисон! Она, конечно, женщина в самом соку и красотка, даром что пятерых родила. Интересно, будут ли последствия этого инцидента или это был просто пьяный выбрык Рика
    Я тоже знаешь как удивилась!! Дома у Рика с Барбарой такая идиллия, и шагу не ступают без обнимашек целовашек, а тут на тебе! Пока последствия есть незначительные, немного упали отношения между супругами в обоих семьях и конечно мимо сюжета это не пройдет!)


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Кстати, а что за звездочки над Риком на первой фотке второго отчета?
    Ты про Макса наверное говоришь? Тот что в красной рубашке? Это вот такие эффекты появляются когда сим видит как кто то флиртует с его половинкой, настроение сразу становится очень сердитое и такие штуки летают над головой!

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Деткам придется нелегко налаживать контакт, будем надеяться, что они справятся. Держу кулаки.
    Самое интересное что до свадьбы они учились в одном классе и были очень даже дружны, а потом как только я его переселила на неделю к Хулио, о чем расскажу несколько позже, Зои так и лезет со скандалами, то дразниться то кричит, отношения очень упали и теперь они не друзья. Ну вот и кто теперь скажет что четверка без души? Есть она, душа эта!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Оливера безумно жалко, уж могла бы и промолчать о природе появления на свет младшего братика.
    Здесь скорее всего сработала элементарная ревность, и негодование по поводу того, что Оливеру никто ничего не объяснил. Ребекка обвинила Хулио в том что он ее бросил и он теперь в глазах ребенка предатель, но ведь и Ребекка сама не ангелок)

    Кстати Ребекки на свадьбе не было по вполне ясным причинам, какой невесте захочется выходить замуж в присутствии бывшей пассии ее жениха?))
    Akulina, Селезнева Алиса, Otrava, Pino, Kleo Scanti, Peta, девочки мои дорогие, спасибо большущее что не проходите мимо и заглядываете! этоочень вдохновляет и стимулирует на дальнейшее повествование))
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  19. #132
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да я поняла, что это ревность... Но ведь она уже взрослая тетенька и свое, что хотела, получила, зачем же на ребенке отыгрываться? Что бы он, придя домой начал отношения с матерью своей портить? Засядет у него в голове ее сарказм и начнет копаться. От этого только он пострадает, в первую очередь... мелко это все, разонравилась она мне совсем этой выходкой. Счастливая невеста и такие низкие помыслы на свадьбе)

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #133
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    Peta, Виктория изначально была представлена в этой истории как антигерой, она не слишком мучилась угрызениями совести когда охмуряла семейного можно сказать человека, но ее можно понять, в жизни мы не выбираем кого любить, это происходит молниеносно и совершенно неожиданно, но и Хулио в романе с ней ожил, когда я играла ими, они все время были друг у друга в желаниях, в то время как о Ребекке он и не вспоминал, она по каким то неведомым мне причинам часто отказывала ему во флирте и даже в вуху Может потому что не были женаты?

    Тут мы еще должны учитывать тот факт, что Виктория не сказала Оливеру откуда взялся Илай, а об этом знает все взрослое окружение вокруг ребенка и когда нибудь, когда он станет старше, до него дойдут слухи, обязательно, да и возраст у него еще не достаточно осмысленный чтобы заниматься самокопанием и поиском истины, он пока что воспринимает на веру любые материнские слова.

    Это конечно не в оправдание Виктории, а просто мои рассуждения, почему меня надоумело сделать именно так) Тем не менее, дальше Виктория старается сдружиться с Оливером и может она и реабилитируется еще в глазах читателя))) А скоро и про Ребекку расскажу, покажу как она живет)
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  22. #134
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ты очень даже здорово отыграла ее образ) Очень часто встречаются такие вот особы в реальной жизни. Отбила - радуйся... Но, как-будто боится, что это не по настоящему, комплекс. И начинает унижать, принижать, чего-то на свет вываливать)) И хуже всего, когда еще детей к этому привлекают)

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #135
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    aleksales, я молчаливый читатель, но мне очень нравится ваш мир, ваши персонажи, они живые и настоящие, со своими яркими характерами и причудами. Диалоги всегда классные и очень остроумные, я читаю и хихикаю Спасибо, пишите почаще, по возможности

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - Мир от Aleksales
    от aleksales в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 23:08
  2. Симы от Aleksales
    от aleksales в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •