Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 187

Тема: Aleksales

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Aleksales



    А вот и мой мир!

    Рыбный ресторан
    Гранит Фоллз

    Простые Истории
    Начало
    1. Семейство Хаппи
    2. Семейство Хаппи и Акерман
    Читать дальше...
    3. Семейство Акерман и Артек
    4. Рыбалка-рыбалочка. Часть 1
    4. Рыбалка-рыбалочка. Часть 2
    5. 3 свидания в "Волшебном Дереве". Свидание первое.
    5. 3 Свидания. Свидание второе
    5. 3 Свидания. Свидание третье
    6. Виктория Манчирро. Не звони мне, Хулио!
    7. Званый ужин
    8. Детская выставка рисунков.
    9. Близнецы Акерман
    10. День рождения Шайи Артек
    11. Измена Хулио
    12. Новая любовь Ребекки
    13. Помолвка Барбары и Рика
    14. Региональный Менеджер
    15. Свадьба Барбары и Рика. Часть 1, Часть 2
    16. Малыш Орсон
    17. Свадьба Хулио и Виктории, Часть 2
    18. Будни Семейства Карденас и Леон с Айоной. Часть 1, Часть 2


    Действующие Лица:

    Моранта.Читать дальше...


    Ребекка - одна из участниц челленджа "Последний Герой". После проекта на одной из вечеринок сошлась с Хулио и у них родился Оливер. Хулио ни раз звал ее замуж, она же в силу своего характера все время оттягивала этот момент. Фанатично занимается спортом, в результате чего ее фигура утратила женственную округлость. Тренер клуба "Сумасшедший гриф". Хулио много раз намекал ей на ее неженственные мускулистые формы, хотел больше заботы и участия, но неполучал этого, и в последствии заскучал и потерял к ней интерес. На одной из рыбалок познакомился с Викторией и закрутил с ней роман. Ребекка, узнав об этом пустилась во все тяжкие, а именно пошла с подружками отрываться и подцепила в клубе женатого мужчину Доминика Фирса, от которого забеременела в эту же ночь. Доминик же бросать семью отказался и разорвал всяческие связи с Ребеккой, тем самым, оставив ее одну с младенцем на руках. В настоящее время снимает квартирку в Сан-Мишуно и пробует себя в спортивной карьере, едва сводит концы с концами. Оливер живет неделю с ней, неделю с Хулио.


    Карденас. Читать дальше...


    Хулио женился на Виктории, они переехали в новый дом по соседству от Акерманов. Зои родилась у них еще в те времена, когда Хулио жил с Ребеккой, а Моника уже после свадьбы. Девочки обе мамины копии, о характерах судить еще рановато, но Зои уже показывает свой дурной нрав, вовсю дразнясь и ругаясь с Оливером. Вик и Хулио надеются что дети подружатся друг с другом и в их доме воцарится покой и любовь.


    Акерман Читать дальше...



    Дейзи и Артур - оба участники шоу "Последний Герой". Познакомившись там, они практически сразу друг в друга влюбились. Дейзи дошла до финала, но так и не смогла одолеть Максимуса Хаппи в последней схватке, усталость и голод взяли свое! После проекта Артур и Дейзи поженились и у них родились близнецы, а через какое то время появился и младшенький Оскар. Дейзи открыла ресторан, и какое то время он приносил не плохой доход, но вскоре что-то пошло не так и теперь от него одни лишь убытки. После того как ее администратор Айона уволилась с работы, Дейзи поняла - пора в своей жизни что то менять и ресторан выставлен на продажу. Артур однажды едва не изменил своей любимой жене с учительницей их детей Элисон Дарлинг, после этого случая он еще крепче стал уверен в том, что нет никого лучше его супруги!


    АртекЧитать дальше...


    В этой семье никто не участвовал в шоу Последний герой, но Аврора давняя подруга Дейзи, она высокомерна, любит выпить и ей нет дела до кого нибудь в округе. Ирон же души в ней не чает, хоть и попадает частенько под раздачу. Он мечтает о втором ребенке, но Аврора твердо решила что Шайа - ее единственное чадо и пусть ей одной достанется все что останется после их с мужем смерти. Шайа нравится Андре Акерману, но Аврора категорически против чтоб ее дочь встречалась с темнокожим парнем, пусть даже этот парень - сын ее лучшей подруги. Семья владеет магазином электроники и дела у них идут возможно даже лучше чем у кого либо в соседстве.


    Хаппи Читать дальше...



    Макс - победитель шоу "Последний Герой", Элисон вылетела из шоу самая первая, и она потратила очень много времени на то, чтобы завоевать сердце Макса и склонить его к женитьбе, они несколько раз расставались, потом снова сходились, пока наконец Макс не созрел. Сразу после женитьбы Элисон родила первую дочь, затем на свет появились близняшки, а после них - Элизабет. И после рождения Элизабет, глядя на то как устает жена, Макс вызвал свою мать на помощь. Роуз с удовольствием откликнулась на призыв и поселилась в доме сына. Она организовала единственный в городе клуб художниц на дому, куда принимают далеко не каждую домохозяйку! Совсем недавно у Элисон и Макса родилась еще одна дочь, и друзья прозвали Макса - бракоделом. У них самая большая семья в соседстве и Макс в этой семье - единственный мужчина. Они всегда жили в любви и согласии, но недавно, на свадьбе Хулио и Виктории, Рик Факер клеился к Элисон, чем нанес семье Хаппи весьма ощутимое увечье. Справятся ли они с этим?


    Факер и Дарлинг Читать дальше...


    Рик Факер и Элисон Дарлинг кузены и родственники Дерошей из заброшенного города. Они приехали в Ньюкрест, чтобы открыть детскую школу и открыли ее. Элисон всеобщая любимица и все ее считают правильной и образцовой молодой женщиной. О ее романе с Серхио мало чего известно в соседстве, и никто уж точно не в курсе что предложение руки и сердца сделала она сама. Но не поторопилась ли она? Очень скоро свадьба, а она кое кого встретила и ей кажется что она влюблена по самую макушку, но стоит ли говорить о том, что она опять поступит правильно? Или свадьба все таки не состоится? Элисон близкая подруга Виктории и Барбары и именно она познакомила кузена с последней. Недавно Рик и Барбара отыграли свадьбу и через некоторое время у них родился малыш Орсон. Впрочем их стремительный роман тоже дал трещину, так как Рик положил глаз на Элисон Хаппи и сделал он это прилюдно, ничуть не стесняясь ни своей супруги ни Макса. Переживет ли этот эпизод парочка Барбары и Рика или все же их ждет бракоразводный процесс?


    Файнс Читать дальше...


    Айона и Леон познакомились в ресторане Дейзи, и с первого взгляда друг на друга запали. До Айоны Леон ухлестывал и за Барбарой и за Элисон Дарлинг, и даже к Дейзи подкатывал пару раз пока Артур не видит, но как только встретил свою невесту потерял от любви голову! На данный момент они живут в доме Хулио и Виктории и скоро у них свадьба. Айону мало кто любит, но Вик научилась ее понимать, а Дейзи даже стала ей доброй подругой!
    Последний раз редактировалось aleksales; 23.02.2017 в 19:11.


  2. #91
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    10. День рождения Шайи Артек.

    В этом отчете не будет сплетен и пустых разговоров, здесь будет только милая розовятинка, бабочки, единорожки и ми-ми-ми. Шайа - единственная дочурка Ирона и Авроры Артек. Он бы не прочь завести еще одного ребенка, но Аврора против, она и шацу то родила, только потому, Ирон очень хотел хотя бы одного ребеночка. Не в силах отказать любимому мужу, она и родила Шайичку. Малышка не успела выполнить мечту всей жизни, слишком поздно я опомнилась что играю в одной семье с включенным врозлением у всего городка, а когда отключила, драгоценное время было утрачено. Но мы плотненько возьмемся за нее подросточка и школа нам в этом поможет.

    Итак, в парке "Король Дейл", я немного похулиганила и оборудовала все для вечеринки любимой и единственной дочурки.



    Читать дальше...
    Первые гости пожаловали быстро и было это семейство Акерманов. Их старшие дети где то болтались, а младший тащился за ними хвостиком и терпеливо ждал в сторонке, пока родители наобнимаются.



    Игровой столик, подразумевающийся для детворы, плотно оккупировали взрослые! Детям было к игре не пробиться. Ну да ладно! Пусть развлекаются! Ведь детские праздники это такая скукота для взрослых.



    Так как специалист по кайтерингу запаздывал, Аврора сама взялась испечь любимому дитю торт. Ну и в общем то почему бы и нет? Она ведь тоже повод, пусть и выпивший слегка за здоровье дочери.



    Шайичка пригрустила, Никлаус Акерман ее потроллил немножко, но ничего, вот сейчас она подрастет и челюсти поотпадают у этих несносных мальчишек.



    Учительница косо поглядывала на Ребекку, весело щебетавшую что то о пользе белкового питания, когда ты весь такой качок. Она не могла отогнать от себя мысли, что всего то через денек этот противный Хулио пойдет ей изменять. А Хулио в свою очередь косился на Элисон, ведь он был в курсе что она подружка Вик. Лишь бы чего не взболтнула лишнего!



    Когда тортик был готов, наконец то подоспела наемная повариха и довольная что здесь справились без нее, пошла плясать.



    Какая красота открывалась глазам присутствующим на празднике! Ммм! Настоящий сказочный замок!



    Семейство Хаппи тоже не стеснялось открыто проявлять своих чувств! Ведь когда любишь всем сердцем, что такого?



    Никлаус вынашивал планы по доставанию своего младшего братика. Ему нравилось его дразнить.



    И вот настол тот момент! Момент когда так трудно определиться с желанием! Ведь хочется всего и сразу. Хочется сходить в поход, получить пятерку в школе, или хочется попробовать индийской еды, а может быть и вовсе съездить с родителями посмотреть Винденбург? Но как бы то ни было и чтобы она не загадала, желание обязательно сбудется.





    Шайа выросла доброй и привередой, ее целью было стать другом всему миру! а работать она будет художницей.

    У Никлауса, как не странно, желание издеваться над девчонкой сразу отпало. Он поспешил схватить кусок торта и занять свободное место рядом с ней. Уж больно миленьким созданием она подросла.



    Но не только Никлаус жаждал общения с именинницей! Андре тоже тут же прилип к ней и принялся шутить на разный лад



    А гордая мамуля взялась за свое! Я не знаю, честно говоря почему она все время со стаканом)))



    Можно прикинуться на миг веселым и жизнерадостным парнем, как его братец, почему бы и нет? Если это поможет завоевать сердце юной красавицы!



    И танцует она лучше всех! Загляденье



    Под вечер наконец-то и дети добрались до игры.



    А уже ближе к ночи, Никлаус позвал своего дружка, противного и задиристого. Они собирались прошвырнуться по району, пораспугивать всяких лохов.



    Разгоряченные гости засобирались домой.



    А Андре украл Шайу. Да так, что его брат подумал что она ушла домой и свалил со своим другом. Он конечно не упустил такой возможности, провести ее по живописным местам сказочного замка "Короля Дейла". А Шайа, как и любая девчонка, не упустила возможности пофлиртовать с симпатичным спортсменом, гордостью их школы!



    Она даже неумело выгибалась, оттопыривая попку и болтая ножкой. Опыта маловато в соблазнении парней, но это дело наживное, да и Андре все равно был уже по уши влюблен.



    Не обошлось и без волнительных обнимашек. "Первого поцелуя" впрочем так и не состоялось, Шайе торопиться было некуда, да и как можно дарить свой первый поцелуй кому попало? Пусть он даже и самый популярный парень в школе?



    Ну а потом, в три часа ночи, единственная дочь опомнилась и побежала домой. Но выспаться перед школой ей так и не удалось!


  3. #92
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Это малюсенький отчет о повзрослевших детях Дейзи и Артура.
    Братья похожи, кажется? Никлаус в таких ракурсах сфотографирован, что сложно судить. Кстаи, имя весьма говорящее, если вспомнить сериал характер соответствующий)) Андре симпатичный очень вырос, понравился)
    Шайя такая вся воздушная, снежиночка )) А вот что с выбором не стала торопиться - это правильно)) Надо сначала хорошенько оглядеться, а вдруг второй брат не такой и плохой?
    Славный получился День Рождения))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #93
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Братья похожи, кажется? Никлаус в таких ракурсах сфотографирован, что сложно судить.
    Я бы даже сказала что они одно лицо) Есть совсем незначительные отличия, но они едва уловимы)

    Никлаус


    Андре


    Мне очень понравилось отыгрывать день рождения в парке) Там такая красотища! Да и весело симы провели время)

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #94
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Славный день рождения получился) Для именинницы все тридцать три удовольствия. Сначала с детьми пообщаться, поиграть) потом сразу двух парней собой заинтересовать, как бы братья теперь не перессорились из-за красавицы Шайи)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #95
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    11. Измена Хулио

    Итак, долгожданный для Виктории день настал и наконец состоялась их встреча с Хулио. Она конечно немного смущена и растерянна, ведь мужчина ее мечты вот он прямо перед ней!



    Читать дальше...
    Перебравшись на диван, они смотрели друг на друга и улыбались. Слова все будто застряли в горле и наружу не шли ни в какую. Но это не тяготило. Напротив, она любовалась его лицом и наслаждалась этим уединением.



    Хулио: Посмотри на себя Вик! Ты просто богиня! Мне так и хочется утонуть в твоих...эээ... глазах! Зеленых как луга под Винденбургом!



    Хулио: И ручки у тебя такие нежные, женственные! Без всяких там мозолей качковых... Очень нравятся твои ручки!



    А потом он не сдержался и наконец поцеловал ее. Женственную и благоухающую.



    И дальше все было как в кино. Мотель. Номер. Постель. И они спрятанные от мира до самого утра.





    В соседнем номере кстати говоря тоже вухукались) Только это были не любовники а законные супруги Ландграабы

    Читать дальше...


    Утром, когда Хулио вернулся домой, Ребекка уже ждала его на улице, злая как пантера и униженная. Ее Хулио никогда раньше себе такого не позволял!



    Ребекка: Ты что себе позволяешь?! Где ты шлялся всю ночь?
    Хулио; Засиделся в баре с мужиками! (Ему хотелось сказать ей правду, но он еще не достаточно хорошо все обдумал)
    Ребекка: А да? Тогда почему все твои друзья ответили на звонок по их домашним номерам? Они все спали со своими женами, в отличии от тебя!
    Хулио: Но ты мне и не жена! (Вылетело это у него как то неподконтрольно)



    Ребекка: Ах вот как? Хорошо... (Ее в жизни никто так не оскорблял и не унижал) У нас сын!
    Но в глазах неверного она все прочла и без лишних оправданий с его стороны. Он был с женщиной, здесь и думать не надо.



    Хулио попытался ее утешить, ему было жаль что она плачет, но Ребекка посмотрела на него с отвращением.
    Ребекка: Между нами все кончено! Так и знай, я лучше съем тухлую жабу, чем еще раз тебя поцелую.



    И дни стали тянуться слишком долго, и напряжение между ними висело ужасное. Они выставили на продажу дом и не могли дождаться, когда уже можно будет разъехаться по разным углам.


  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #96
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    12. Новая любовь Ребекки

    Бекки горевала не долго, сама для себя она уже давно поняла что они с Хулио разные люди и свела их лишь минутная слабость, а затем рождение Оливера. Хулио любил ребенка, но не ее. Поэтому она решила что раз уж в ее жизни начинается новый виток, то начать его следует с прогулки с подружками.




    Читать дальше...
    Ребекка, Элисон Хаппи и Аврора Артек засели в ресторанчике у себя в Ньюкресте и планировали поужинать и посплетничать. И конечно же все разговоры свелись к мужьям. Одна лишь Эли была счастлива в браке, а Аврора отзывалась об Ироне не очень хорошо.

    Аврора: Он все время меня пасет! Вчено принюхивается и старается разведать пила я или нет! Я что похожа на алкоголичку? И меня вообще раздражают его дреды! Что за подростковые приколы? Не может как мужик ходить нормальный?
    Элисон: А мне нравятся его дреды. Но он у тебя хотя бы подтянутый качок, а мой Макс раскабанел так, что мы уже на одной кровати не помещаемся. Только зря вбухивает деньги в свой качковский клуб!
    Ребекка: Эй-Эй! Ничего не зря! Всему свое время, сдвиги есть, но нужно терпение! Я сделаю из него качка, только потерпи! И кроме того, мне нужны деньги. Скоро мы с Хулио поделим дом и куда я пойду? Вот коплю теперь, так что пусть ходит.



    Элисон: Ну хочешь мы с Максом тебе одолжим тысяч десять? Правда мы тоже копим на дом, но нам хотя бы есть где жить!
    Ребекка: Да вы что, я сама справлюсь! Не нужно.
    Аврора: Если что, мы с Ироном можем тебя даже приютить на время!
    Ребекка: Спасибо мои хорошие! Я вас так люблю!



    Аврора: Оливер останется с тобой?
    Ребекка: Ну разумеется! Как иначе? Мы даже не были женаты с Хулио, и что я должна отдать ему свое дитя? Он будет жить со мной, я не хочу чтобы его воспитывала какая то там новая пассия Хулио.
    Элисон: Я бы тоже ни за что не отдала бы свою детку жить с мужем на постоянку! Это немыслимо.
    Аврора: Кстати о детках... Видели как эти черномазенькие Акерманские близнецы крутились вокруг моей Шайи? Я начинаю напрягаться!
    Элисон: Я думала вы с Дейзи хорошие подруги!
    Аврора: Да, хорошие, но не настолько чтобы нянчить маленьких внучат-негритят! Я прямой человек! Скажу чтоб держала своих пацанов подальше от моей малышки.



    Элисон: А я была бы не против, если бы Андрэ ухаживал бы за моей дочуркой!
    Ребекка: Аврора, пусть Шайа подождет когда подрастет мой Оливер, породнимся!
    Аврора: Да сейчас прям! Еще мексикашек нам не хватало!
    Ребекка: Ну ты и злая!
    Аврора: Нет, моя дочурка достойна лучшего! Мы найдем ей жениха при деньгах! Пусть охомутает сыночка Ландграаба!



    Ребекка: Ну у тебя и запросы! Удачи тебе и Шайе! Вот только ты ее спросила?
    Аврора: А ее незачем спрашивать! Юные и горячие подростки ничего не понимают, что для них лучше всего!
    Элисон: Ох, ну я бы не стала вмешиваться в жизнь своих детей, навязывать какие то свои взгляды и тем более сватать с кем то, кто прямо скажем так себе... Вы хоть видели этого сыночка Ландграабов?



    Потом подружки переместились в клуб, и там уже было не до разговоров! Они веселились до упаду, и потеряли счет выпитым коктейлям!



    Морган Фирс показался Ребекке очень симпатичным мужчиной и он тоже проявил к ней интерес. Потанцевав друг с другом, пококетничав, Он пригласил ее уединиться где нибудь. И она подумала, а что такого? Она в конце концов свободная женщина, почмеу бы и нет!



    В мотеле они стали чуточку ближе друг к другу и не теряя времени сделали первоклассный ВУХУ. Хе-хе



    А под утро, ей позвонил Хулио
    Хулио: Где тебя носит? Уже восьмой час утра! Мне на работу надо, я опаздываю, а Оливера нужно отвезти в школу! Ты совсем уже двинулась?
    Ребекка: Все нормально, ща приеду, чего ты орешь?
    А сама была на седьмом небе. Даже не ожидала от Доминика такой прыти!



    Через пару дней она сообщила Хулио что беременна, и беременна от него! На счет женатого Доминика не была уверенна что тот уйдет от жены, а вот на счет Хулио и не сомневалась, что это его удержит возле нее и может быть удастся не продавать дом и вообще все наладиться!
    Но Хулио взбесился не на шутку. У них завязался скандал, в ходе которого он сказал что конечно же поможет вырастить детей, но жить он с ней не будет уже никогда и вообще, он любит другую!



    А вечером выяснилось что Вик тоже беременна и она в отличии от Ребекки не пыталась навязать ему ребенка. Сказала что воспитает конечно сама, но в душе очень надеялась что Хулио ее не бросит, а бросит свою Ребекку. Хулио же чуть не помер от раздражения, он вообще не хотел никаких детей, но он очень хотел Викторию, поэтому дав себе время подумать, он все же принял решение сойтись с ней.



    А Ребекка, поняв что Хулио больше не вернется в ее жизнь, принялась обрабатывать Моргана. Она говорила ему о своей неземной любви и намекала на то, что очень хотела бы связать с ним жизнь! Тем более что у них скоро будет ребеночек, разве это не счастье?
    Доминик: Бекки, я буду помогать тебе деньгами, но ты знаешь, все произошло так быстро... Я не люблю тебя, ты же знаешь! Это было бы странно!



    Ребекка: Но мы могли бы быть так счастливы! Ты, я и наш малыш!
    Доминик: Ага и еще твой малой от предыдущего брака! У меня и свои дети есть от своей жены! Давай закроем эту тему и больше к ней не вернемся!
    Мир пошатнулся вокруг Ребекки, она вдруг осознала насколько она глупа...



    А счастливые Вик и Хулио тем временем вовсю агукали с животиком и ловили каждое движение малыша. Они были счастливы!



    Вскоре у них родилась прекрасная малышка Зои. (Девочка просто отпадно красивая, я уже подглядела в КАС)


  12. #97
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    Что у меня за характер такой кошмарный? Почему я всегда всех жалею? Теперь мне жалко Ребекку Но с Хулио конечно был не вариант, они совершенно не подходят друг к другу. Хотя порой лучше всего сходятся именно противоположности, но видимо это не про Хулио с Ребеккой.
    Аврора удивила Перебрала что ль? Сыночка Ландграаба ей подавай. Щааааз. Обойдется


    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Хулио же чуть не помер от раздражения
    Хулио мне все равно жальче всех но хотя бы Вик его искренне любит, кажется. Очень надеюсь, что у них все сложится. Да и у Ребекки тоже - не останется же она одна с двумя детками?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #98
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Жень, мне вот тоже ее стало жалко! Как только Хулио вернулся с мотеля, Ребекка автономно вообще вылетела из дома покричать на него, но у них отношения и без этого были испорчены до ужаса, они и спали то раздельно. Я дала команду с Хулио разорвать отношения и она так жалобно плакала на диванчике, что я решила устроить ее жизнь. Подцепили мы этого Доминика, охомутали, забеременели, но это надо, потому как она должна мне детей ))))) и я думала у нее получится увести мужика у этой Фирс, но нет! Он взял да и отказал! И теперь не знаю чего делать с ней честно говоря. Присмотрю может ей кого то из неписей) А пока пусть поживет у Артеков, пока накопит на дом. НУ и думаю что Хулио будет брать дите на недельку к себе)

    Аврора злюка, она всегда пургу гонит, вечно ей все минусуют за столом. Видели бы вы сколько у нее врагов) Удивляюсь как Ирон от нее еще не убежал) Она на него вечно рет, а он ей поцелуи шлет.

  15. #99
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    Ребекке нужен мужчина со схожими интересами. Может, найти ей такого же двинутого качка в каком-нибудь спортзале?
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Я дала команду с Хулио разорвать отношения и она так жалобно плакала на диванчике
    мое сердце разорвалось от жалости (((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #100
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Сделала семейные древа своим семейным парочкам) Древо Хулио, Древо Артек, древо Хаппи, и древо Акерман
    В будущем планирую кое кого породнить, так что будет очень интересно, по крайней мере мне
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    мое сердце разорвалось от жалости (((
    Не переживай) Найдем мы ей жениха)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #101
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Что ж Ребекке так с мужиками то не везет?( Один другого краше, карма у нее что ли такая? Очень хочу, что бы она успокоилась в чьих-нибудь крепких объятиях)
    Аврора никак индийский сериалов насмотрелась, решила устроить жизнь дочери по своему усмотрению) Нет бы тогда держалась за детей подруг, там хоть с ними все ясно) сынок Ландграабов -тот еще гаденыш, счастья с таким женского не светит, если только его деньгами все компенсировать и иметь любовника для души на стороне)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #102
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    13. Помолвка Барбары и Рика

    Гости собирались быстро, да и было их не много, всего то восемь человек. Барбара с Риком заказали столик на восьмерых человек и пригласили самых близких.



    Читать дальше...
    Барбара: Айона, как я рада что ты пришла! Мне и Рику очень приятно.
    Айона: Вот только не надо мне глаза замыливать! Я знаю что в последний момент мистера Акермана вызвали на работу, и ты решила пригласить новую пассию Леона!
    Барбара: Ну зачем ты так?
    Айона: а что я не права?



    Айона: Мне знаешь ли, стоило больших трудов в последний момент найти платье на прокат! Потому что Айона что попало на себя не тащит! И заруби себе на носу, крошка, у нас с Леоном все серьезно, я - его девушка! А не какая то там подружка, которую можно списать со счетов!
    Барбара: Но я... Не хотела тебя обидеть!
    Айона: Айона Фарангуш конечно не из белых людей, но ничуть не хуже! Все, я пошла припудрю нос, где тут туалет?
    Элисон просто стояла и молчала, она не знала что вставить в эту словесную перепалку и как успокоить Айону.



    Айона: И еще вот что! В подружки невесты меня даже не зови! Я вот это все не приемлю!
    Барбара: У меня будет одна только подружка невесты! И это Элисон!
    Элисон: Ох, спасибо Барб, это честь для меня! А как же Вик?
    Барбара: Вик отказалась, сказала что синий цвет ее полнит! Не знаю только почему она решила что подружки невесты будут в синем?



    За столом все недоразумения были улажены, Вик задерживалась на работе и все ждали ее.
    Рик: Мы решили что медовый месяц проведем в Сан-Мишуно, очень хочется попасть на Умникон!
    Барбара: А я бы и от фестиваля специй не отказалась!
    Дейзи: Вы оба оделись в фиолетовое! Это так мило! Ах, медовый месяц! Здорово когда все только начинается! Мы вот никуда не ездили, просидели дома весь медовый месяц.
    Айона: А мы куда поедем на медовый месяц, Леончик?
    Леон: Ээээ... Я еще не решил...
    Хулио: Вы че решили поженится?
    Леон: Даже разговора такого не заводили еще!
    Айона: Ой уже и помечтать нельзя, чего вы все такие зануды?



    Леон: Классно выглядишь, Дейзи, ты кажется похудела?
    Дейзи: Ни на грамм. Но спасибо!
    Хулио: А где Арти?
    Дейзи: Срочно вызвали на работу, он все бьется над повышением, но никак не может. Нервный стал, противный.
    Леон: А ты его это... Массажни *Смеется*



    Айона: Если каждый платит за себя, то я ничего не буду, у меня зарплаты уже два месяца не было, правда мисис Акерман?
    Дейзи: Айона, может не здесь? Мы уже обсуждали эту тему, ты забыла?
    Айона: Я все помню, но я хочу напомнить что только я одна работаю у вас с самого открытия, еще в ту пору когда повара подавали всякую баланду!
    Леон: Мне кажется, вам с Артуром следует понизить ценовую политику в своем ресторане, слишком дорого, даже по дружеской скидке. Я поэтому к вам редко захожу, только после получки.
    Дейзи: Мы уж разберемся сами, спасибо Леон!



    Хулио: Представляешь! Она родила черномазенького мальчика! Черномазенького! Илаем назвала. А мне сказала что ребенок от меня! Нет ну какая все ж лживая ст&@%а! Я что похож на негра?
    Леон: Эй полегче, мексикашка! *Смеется Леон*
    Элисон: Не могу поверить! Бред какой то!
    Дейзи: Да ничего не бред, говорю же видела я Ребекку с Домиником Фирс у меня в ресторане. Сто процентов это его ребенок.
    Элисон: Какой кошмар, он ведь женат!



    Айона: Ой, лобстер просто божественен! Миссис Акерман, наш Боб и рядом не стоял!
    Дейзи: Жаль мне, Хулио, твою Бекки. Дура она безмозглая!
    Хулио: А мне не жаль, она проела мне печёнку за все годы что мы жили вместе. И видит демиург, я предлагал ей женится, но она все выпендривалась и только и пропадала в своих качалках, сделала из себя терминаторшу. Видели бы вы ее в пеньюарчике, противоречивое зрелище.
    Элисон: Это не красиво, обсуждать так бывшую! Она же мама вашего ребенка, Хулио!
    Хулио: А я и ни за что от Оливера не откажусь, будет у нас по очереди жить. Неделю там, неделю там, благо дело что в одном городе живем.



    К середине вечера пожаловала Вик.
    Виктория: Зои устроила истерику! Нет, ну ты представляешь, эта маленькая злючка совсем меня с ума решила свести. Говорит ей не нравится школа и она больше туда ни ногой и уроки делать отказывалась!
    Хулио: Это потому что меня не было, я бы ее по заднице ремнем.
    Элисон: Да вы что? И Оливера тоже шлепаете?
    Дейзи: А что такого? Я своих старших близнецов и до сих пор шлепаю ремнем! Особенно Никлауса! Он приходит порою под утро, да и элем от него пахнет! Вот как мне с ним быть?
    Виктория: Кстати говоря! Я буду подрабатывать в школе, помогать Элисон и Никлаус с Андре будут учиться у меня! И Шайа. Хочешь я проведу урок о вреде алкоголя?
    Рик: Лучше провести урок о вреде подросткового вуху! *Смеется*
    Дейзи: Вряд ли они посчитают это вредным занятием.



    Айона: А что вредного в подростковом Вуху? По моему никто от этого еще не умер.
    Леон: Мы шутим, дорогая! Но подумай вот о чем, хотела бы ты чтобы наша дочурка родила будучи еще школьницей? Если бы она у нас была, дочурка то.
    Айона: Нет конечно!



    Виктория: Я бы тоже не хотела чтоб Зои стала мамочкой в подростковом возрасте!
    Хулио: Я ей ноги оторву.
    Рик: Ей будет тяжело ухаживать за младенцем без ног *Смеется*



    Элисон: Я слышала что Никлаус связался с бандой "Раскольники". Ужасно жаль! Нужно его оттуда вызволять!
    Дейзи: Ох не знаю что и делать, не думала что у нас будут такие проблемы.



    А тем временем, в подсобке ресторана Барбара и Рик немного уединились!





    Леон: Куда подевались виновники торжества?
    Айона: Я же говорила! Кинули нас, чтоб мы оплатили банкет, вот свиньи!


  21. Сказали спасибо 6 раз(а):


  22. #103
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Они посплетничать собрались или на помолвку?) Ну, прям все как в жизни, по взрослому) Айона убила наповал, никакого такта, наехала с разбегу, что бы никто про нее сплетничать не стал?) Правильно, лучшая защита - это нападение)

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #104
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Пока мой комп печально агонизирует в углу, разгребаю скрины и выкладываю то, что уже наиграла.

    14. Региональный менеджер.

    Как то поутру, сразу на другой день после вечеринки по случаю помолвки, Леон пригласил Айону позавтракать с ним. Он в очередной раз убедился какая она красавица, детки у них могут быть просто шоколадки!
    Леон: Шоколадка моя! Угадай что я тебе сейчас скажу?
    У Айоны замерло сердце, она ждала этого три сотни лет! А если быть точной то целую симо-неделю!
    Айона: Понятия не имею!



    Читать дальше...
    Леон: Ну попробуй угадать! Это связано с нашим будущим!
    Айона: Ммм...ииии...уиииии...не могу поверить что ты....! Ах, что будешь? Гамбургер или сосиску?



    Леон: Ладно, не буду тебя томить! Меня повысили! Теперь я региональный менеджер! Могу позволить себе переехать из этой общаги с клопами!
    Айона: Да? Хмм...Рада за тебя... тщерт...а счастье было так близко...




    Леон: Но это еще не все, конфетка! Теперь я тоже буду ходить в костюме, у меня будет свой офис и команда менеджеров... Я чертовски рад!
    Айона: Ага, я тоже...



    Леон: Но самое главное не это, малышка! Самое главное это то, что теперь я могу забрать тебя с твоей ненавистной работы! Теперь мы будем жить вдвоем! Выходи за меня замуж!
    Айона: Вот это ахренеть...



    Леон: Хватит ахреневать детка, говори там уже чего надумала, да или нет, чего молчишь? Да бриллиант там, бриллиант!



    Айона: Что прям настоящий?
    Леон: Самый настоящий!



    Айона: Ну тогда я согласна! А свадьба у нас будет где? Я хочу фотографа, оркестр, маленьких детишек рассыпающих передо мной розы...
    Леон: Свадьба будет в заповеднике "Принцессы Николетт" Я все решил, нам сделают скидку на аренду. Я бы был счастлив сделать тебе роскошную свадьбу как ты мечтаешь, но взгляни на Акерманов! Неужели ты хочешь начинать супружескую жизнь с долгов?
    Айона: Ох, ну ладно! Заповедник, так заповедник, но хотя бы фотографа можно?
    Леон: Ну а чего нет? Пусть фотографом будет Шайа Артек, я слышал она делает не плохие фотографии!



    Последний раз редактировалось aleksales; 13.12.2016 в 08:31.


  25. #105
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    Ну вооот, на самом интересном месте
    Смешной отчет) Жизнь симочек может за минуту так измениться и когда, казалось бы, наступает полный крах всех надежд, внезапно исполняются самые смелые мечты Вот тебе и региональный менеджер)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - Мир от Aleksales
    от aleksales в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 23:08
  2. Симы от Aleksales
    от aleksales в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •