Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 246

Тема: The Sims 4 В ресторане (Dine Out) - третий игровой набор

  1. #1


  2. #211
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Ashera, на семью.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #212
    Постоялец Аватар для Oksi
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    77
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 224; мне - 22
    Цитата Сообщение от vitalia Посмотреть сообщение
    Подскажите как продать свой ресторан?
    Кнопка продать в левой нижнем углу в настройках ресторана (где меняются меню, одежда работников)
    Читать дальше...


    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Чтобы нанять его по новой, он должен быть бездомным и неиграемым.
    Кстати, заметила что в не купленных ресторанах частенько работают мои не играемые симы (не бездомные и самое смешное явно были с работой при мне, правда у меня не все каталоги установлены, наверное они на сегодня безработные, не проверяла), главное игра не всегда берет из корзины и бездомных....
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.07.2016 в 18:20.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #213
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Цитата Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
    Кстати, заметила что в не купленных ресторанах частенько работают мои не играемые симы
    Меня гораздо больше бесит, что в купленном ресторане, когда туда заглядывает другой персонаж, могут работать не те симы, что наняты владельцем.

    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Попробовала поставить ресторан в гранит фолс. Еду моим симам так и не принесли. Это общаяя проблема ресторанов в гранит фолс?
    Вообще всем-всем не подавали, или только вашим?

  7. #214
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Вообще всем-всем не подавали, или только вашим?
    Вообще всем-всем.
    Часов шесть весь ресторан просидел за пустыми столами.

  8. #215
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Часов шесть весь ресторан просидел за пустыми столами.
    Вероятно повезло на тот самый глюк с поварами, когда они вроде как готовят (анимация идет), но блюда не выдают.

    А только один раз пробовали пойти в этот ресторан, или так регулярно происходит?

  9. #216
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А только один раз пробовали пойти в этот ресторан, или так регулярно происходит?
    Я перестроила на всякий случай кухню, и в другой отпуск получилось там поесть.

  10. #217
    Постоялец Аватар для Oksi
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    77
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 224; мне - 22

    Вопрос

    Есть вопрос?

    Не знаю может на это уже есть ответ, но я не нашла...
    При строительстве спа-салона, не ресторана, при заказе работника на кухню (шеф-повара по-моему) - появилась такая же функция как и в ресторане (сделать заказ, с открытием меню ресторана), единственно это все за свой счет, т.к. работника мы заказывали сами. Все симы семьи могут заказывать у этого шеф-повара по-очереди.....

    И еще - может это только у меня: наемные работники (услуги: садовник, горничная) если активный сим на участке ресторана (купленном) то они прутся в ресторан, якобы выполняют работу, снимают бабки за услуги и сваливают, домашний лот при этом игнорируется! Например горничная еще можно понять, хоть уберет что свои работники не убрали, но зачем туда прется садовник, где нет сада, загадка ЕА....

    И еще сфоткала компенсацию за отравление в ресторане, едой...
    Читать дальше...

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #218
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
    При строительстве спа-салона, не ресторана, при заказе работника на кухню (шеф-повара по-моему) - появилась такая же функция как и в ресторане (сделать заказ, с открытием меню ресторана), единственно это все за свой счет, т.к. работника мы заказывали сами. Все симы семьи могут заказывать у этого шеф-повара по-очереди.....
    Это вроде специалист по кейтерингу кажется нанимается. Но по-моему здорово очень - если это и баг, то для разнообразия прикольный. Интересно, а разработчики сами об этом знают?)))

  13. #219
    Новый участник Аватар для vitalia
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Подскажите ,можно ли отметить свадьбу,т.е поженить симов в ресторане? у меня при выборе лота для празднования свадьбы ни один ресторан не выпадает?

  14. #220
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    vitalia, вот тут Zzz-Danaya выкладывала рассказ о свадьбе в ресторане, но как выбирался лот, там к сожалению нет.
    Может стоит просто поехать на ресторанный лот с компанией гостей и установить там все для свадьбы?

  15. #221
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Rany Randolff, да, было такое дело. ))))


    Цитата Сообщение от vitalia Посмотреть сообщение
    Подскажите ,можно ли отметить свадьбу,т.е поженить симов в ресторане? у меня при выборе лота для празднования свадьбы ни один ресторан не выпадает?
    Специально (как свадьба в баре, клубе или парке) такой функции нет. Но я сделала именно так:

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    стоит просто поехать на ресторанный лот с компанией гостей и установить там все для свадьбы
    При перемещении на лот выбрала гостей, по прибытии в ресторан установила арку и провела церемонию, после чего заказала стол и угощение. ))) Результат мне настолько понравился, что теперь все свадьбы так провожу. )) Все-таки нормальное застолье это так по-нашему! Никакой фуршет не сравнится с ним!

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #222
    Постоялец Аватар для Oksi
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    77
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 224; мне - 22
    Цитата Сообщение от vitalia Посмотреть сообщение
    Подскажите ,можно ли отметить свадьбу,т.е поженить симов в ресторане? у меня при выборе лота для празднования свадьбы ни один ресторан не выпадает?
    Я женила симов в ресторане, при планировании свадьбы, лоты с ресторанами у меня присутствовали, правда все или те на которых уже было все предметы для проведения свадьбы (арка) я не усекла(((( . Как буду женить еще кого обращу на это внимание....

  18. #223
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,406
    Спасибо
    я - 13,840; мне - 22,495
    На что влияет стойка официантов? Сколько их нужно ставить вообще для нормальной работы ресторана?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #224
    Звезда Аватар для Alalilla
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    На что влияет стойка официантов?
    Посуду они, кажется, туда носят грязную и сами за ней стоят)) Ну ставь столько стоек, сколько официантов будет

  20. #225
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,406
    Спасибо
    я - 13,840; мне - 22,495
    Спасибо)) И еще сразу вопрос: читала, что какие-то проблемы со столами-стульями. Или это только с пользовательскими? Игровые все можно использовать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  2. The Sims 4: В поход! (Outdoor Retreat) - первый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 03.01.2021, 15:00
  3. The Sims 4 В ресторане - третий игровой набор (GP03)
    от Loan в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 22:36
  4. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •