Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 365

Тема: Династия по жребию: Семья Шерри

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Династия по жребию: Семья Шерри



    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...






    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...



    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения



    обложка второго поколения



    обложка третьего поколения



    обложка четвертого поколения


    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.03.2017 в 12:27.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #286
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Пока, предварительно, мне нравится Юма Но поглядим дальше, ага)

    А что не так с вытравлением инопланетности? У Линн вон вполне человеческие дети, а Клемент такой же ведь, как она - ребёнок человека и инопланетянина.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #287
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня из всех попыток 100 процентов получаются инопланетяшки. Я их в редакторе семей когда размножаю. И даже когда начинаю листать кубиком, все равно еще ни разу не получился обыкновенный ребенок.

  6. #288
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Это чтобы не было обидно, что он участвовать в голосовании не будет?)
    Кто не будет? Клем? Нет, участвуют все - это же условие) С другой стороны если бы я была резко против какого-то вида детей, то просто не свела бы наследницу с определенными симами) Да и Клем (и младший дитенок) не инопланетяне а всего-лишь полукровки - у них нет инопланетных способностей типа маскировки и прочего - просто цвет кожи)) А кто знает мои игры в тройке, тот знает что цветные симы меня не пугают, но в принципе я приму любого, в конце-концов могут не только глазки, но и внешность/характер оказать влияние на ваш выбор.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    я когда твоих у себя в игре вижу, смотрю - умиляюсь.
    Мои симики в твоей игре? О, что-то я упустила видимо... А глазки да есть у девочек, так что выбор можно будет сделать в любом случае.

  7. #289
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    У меня из всех попыток 100 процентов получаются инопланетяшки. Я их в редакторе семей когда размножаю.
    Ну, про размножение в Касе не знаю, у меня-то всё простыми дедовскими методами Но предполагаю, что ты смотрела потомство именно чистокровных инопланетян? В первом поколении от них и впрямь мало шансов получить обычного ребёнка. А в последующих запросто.

    А разрез глаз у семейства Шерри да, характерный, ни с кем не спутаешь

    Мои симики в твоей игре? О, что-то я упустила видимо...
    Таки ты довольно много упустила, их там полно

    в конце-концов могут не только глазки, но и внешность/характер оказать влияние на ваш выбор
    Характер в первую очередь И соответствие его жребию

  8. #290
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Характер в первую очередь
    А хотите знать характеры детишек все и всех?

  9. #291
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ну желательно))) Кубик-то ведь и заранее можно кинуть, не дожидаться фактического взросления

  10. #292
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Что ты принимаешь все цвета радуги в симах, я прекрасно помню, даже твоих красненьких в теме рассказов о семьях)
    Просто ищу объяснение твоей последней фразе в отчете про финт ушами))

    Нет, я в редакторе и нлошников с простыми симами сводила, все равно одни нлошники получались, поэтому пришла к такому выводу, рада, что ошибочному, потому что играть за инопланетян расхотелось тут же, все-таки я за разнообразие)

  11. #293
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ну желательно)))
    Ну так я и бросала кубик заранее, даже до рождения детей))

    1 - Клемент – чистюля, вечное дитя, добрый
    2 – Дейзи - угрюмый, меломан, вечное дитя
    3 – Рио - растяпа, чистюля, ревнивый
    4 – Юма - гений, вечное дитя, чистюля
    5 – --- - гений, злой, растяпа

    Жребий в первом посте, мечта у всех вроде мозговитый чудак - кажется она подходит к жребию.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Просто ищу объяснение твоей последней фразе в отчете про финт ушами))
    Ну с учетом того что я пишу посты сразу на форуме, а играть могла недели/месяцы тому назад, то я и сама могу не помнить почему именно так сделала) Возможно я просто была сердита в тот момент на Дила что он не дал нам двойню. Или хотела типа уравнять шансы между бежевыми и синими))
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 02.02.2017 в 12:51.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #294
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ага, гениев таки двое) Но мне Юма ещё и внешне нравится, не знаю, как там пятый ребёнок, поглядим

    Нет, я в редакторе и нлошников с простыми симами сводила, все равно одни нлошники получались
    Ну. Я про что и говорю. Инопланетянин + обычный сим = полукровка с нестандартным цветом кожи. Полукровка + обычный сим = в большинстве случаев обычный ребёнок. Клемент не чистокровный инопланетянин, следовательно, при скрещивании с обычной симкой наверняка будут дети не инопланетной внешности.

  14. #295
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    В один из вечеров, когда старшие ребята опять корпели над уроками, родилась моя третья дочурка.



    Малышку назвала Виста. Видите какая красавица?



    И между прочим малышка чувствует как и обычные детки. И улыбается мне, как когда-то Дейзи и Юма, и Рио, и Клем. Да-да Клем тоже.





    Кстати коллеги прислали мне подарок в честь рождения третьей дочки. Чудесную статую балерины. И я поставила ее в своей спальне.



    А, о Клементе... Он также размышляет, грустит или радуется как все обычные дети и подростки.





    Клем даже стремится познавать новое и пробовал готовить.



    Правда выходило не очень. Но я не сержусь - мальчик же учится.



    Ну и подумаешь пожар. С кем не бывает.



    А еще я начала отстраивать музей. Да-да он будет тоже подземный, а на стене мы разместили плакаты с указанием что там внизу музей. Ну будет, когда достроим.



    Жил-был троль под мостом... Нет не так, сперва под мостом жили одни лягушки. Они жили мирно и любили квакать по вечерам. А однажды пришел к мосту тролль и заявил, что мост его - мол будет тут жить и пусть проезжие дань платят. Обиделись лягушки, но сколько они не просили - тролль не собирался уходить. И тогда самая умная сказала - я найду способ. И она ускакала. И день не было. И два. И три. А потом лягушка вернулась со стрелой в лапке и говорит - вот за этой стрелой прибежит принц. Ну и по закону обязан будет на мне женится... А троль тут при чем? - воскликнули подруги. - Ну так я предложу откупится и троля прогнать. Не хочу я за принца и он наверняка тоже не захочет женится. А так и мне и ему будет выгодно - он женится на настоящей принцессе, а я останусь в любимой речке под мостом, где не будет тролля. Вот такая умная лягушка была. И как она казала - так и случилось. И все были счастливы. Ну кроме тролля.



    А умаявшись с работы я спокойно могла прилечь, зная что старшие сами уроки сделают.





    Да и за младшей было кому присмотреть



    Ну и разрешила Джиму глянуть на доцю - тот прямо светился от счастья.



    Конечно о днюхе старшей дочки мы не забыли. Для Дези я спекла тортик и дочка загадала желание, задув свечки.



    А потом взяла кусочек и заявила, что загадала не взрослеть.



    Юма обрадовалась и заявила, что тогда она тоже не станет взрослеть и они вечно будут маленькими...



    Продолжение следует...

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #296
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Сказка про тролля класс))) И музей какой интересный! А что там со взрослением произошло?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #297
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Сказка про тролля класс)))
    Спасибки) Я сижу на работе - на мне 3 заказа, один в резерве выполнить, звонят клиенты - еще два заказа подоспели... а я пишу пост и сказку про тролля

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А что там со взрослением произошло?
    Глюк-с... она потом подросла через несколько часов. Покажу в следующем отчете))

  19. #298
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Пока я думала, что же делать с Дейзи, подросла Виста.







    А потом Клем провел с младшими ребятами беседу о классности и полезности взросления.



    И похоже Дези это убедило. Ну и замечательно.







    На следующий день ребята отправились в парк. Заодно и подросшего приятеля взяли с собой. Парни конечно сразу засели за шахматы.



    Младшие же отправились в морское путешествие, в котором Дези сыграла роль чудовища. И плыли они плыли далеко-далеко. На восток. а потом на запад. И еще немного на юг. Ну в общем куда ветер дул, туда и плыли. И наткнулись на морское чудовище!



    Чудовище было хитрое, коварное... Оно пряталось в глубине моря, а потом...



    Как выскочит из пучин и грозно заорало: - Кто тут плавает без моего ведома, а?! В общем весьма грозное было чудовище... Но и путешественники были не робкого десятка. Отважно вступили они с чудовищем в переговоры - ведь оно умело же говорить. И подружились. Так что все закончилось хорошо!



    Потом Дези надоело и она пошла пообщаться с Ником. Конечно показать видеоролики с инета и обсудить их...





    А он... он взял и убежал!



    Конечно такое поведение приятеля очень огорчило девушку.



    Чтобы успокоится, дочка общалась с младшими сестренками.



    На подсевшего потом Ника даже внимания не обратила. Да-да и нечего дуться - надо было не убегать тогда...



    А вечером Дези еще написала в блог про это и рассказала прапрабабушке и прапрадяде. Вот такие дела, да.


  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #299
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот, я либо за Дези, либо за Юми, надо посмотреть в кого она выростет, но, скорее всего за нее)
    Клемен красивый парень, но глаза у него не вашинские.
    Музей какой интересный отстраиваете.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #300
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ой, Виста мне тоже нравится! Похожа на мой любимый двушный типаж В общем, подожду взросления рыжиков-гениев для окончательного выбора

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Династия по жребию (The Random Legacy Challenge)
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 14:37
  3. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •