Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 365

Тема: Династия по жребию: Семья Шерри

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Династия по жребию: Семья Шерри



    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...






    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...



    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения



    обложка второго поколения



    обложка третьего поколения



    обложка четвертого поколения


    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.03.2017 в 12:27.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #151
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Нат уже вылезал в виде призрака?
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Я вот сделала свой шаг к звёздам!
    Надеюсь, приземление было мягким?)
    Кира, конечно, молодец -суперсимка)) Да и Дайен хороша, и на маму похожа очень. Ой, она добрая неряха

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #152
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Какая интересная получилась внешность у наследницы!
    Ага, взяла от обоих родителей. Я смотрела для себя в касе какие могут быть дети у Ната и Киры и многие варианты меня огорчали (особенно на мальчиках), но Дайен вроде ничего вышла))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мама прекрасный пример для девочки)
    Мама да, боевая по характеру получилась
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Не, ну, парни нужны, конечно в этом возрасте. Когда, если не сейчас?)
    Ну она еще школьница же - пусть доучится, а завести парня и детей успеет)
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Нат уже вылезал в виде призрака?
    Конечно и не раз) Они все постоянно вылазят))



    Ломают технику, моют посуду, пьют, играют с коровкой, ухаживали за садом, едят, болтают, танцуют и так далее

  6. #153
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Они все постоянно вылазят))
    Ого, сколько же их к 10 поколению будет!))

  7. #154
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ого, сколько же их к 10 поколению будет!))
    Вот мне об этом страшно думать)) Может мы их отправим на вечный покой или просто сбежим )

  8. #155
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Дайен симпатяга)) А Киру, конечно, непривычно видеть старушкой, хотя язык не поворачивается её так называть, очень достойно выглядит)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #156
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    А Киру, конечно, непривычно видеть старушкой, хотя язык не поворачивается её так называть
    Ага, я сама была в приятном шоке от ее фигурки в старости. Единственное огорчало что мечту так и не добили(( Старушкой она очень быстро уставала от спорта - две пробежки и мудлет дискомфорта на 4 часа... а тут еще работа на которую надо ходить хотя бы наполовину бодрой/внимательной иначе шкала карьеры не растет...

  11. #157
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Полет прошел нормально. Дочка вернулась довольная.



    Но я все равно за нее переживаю и заставляю проверять ракету после каждого полета. Проверять, чинить, улучшать...



    Заодно Дая и домашние вещи чинит.



    Хотя то что она из своего космоса притаскивает мне совершенно не нравится. Ну вот это? Что за мертвые морские чудовища в банках? Это намеки какие или что? И кому?... в общем совершенно я недовольна такими находками.



    Можно подумать у нас находки похуже будут. Наверняка даже лучше. Так что я уговорила дочку поискать что-то не летая в космос... Ну она конечно покопалась в камнях... А так все равно о космосе думает.



    Но куда ж я ее пущу? Мало ей опасностей. Тут на земле их тоже полно. Вот недавно - опять плита загорелась! Я дочке кричу - беги мол. А она за огнетушитель схватилась. Какого а? Ну не слушается же...



    Еще и Нат с другой стороны включился...



    Короче поверила я что дочка вполне за себя постоит и пустила ее в космос... ох, лучше бы не делала. Так и знала что тот Кальмар и пожар в доме неспроста. Это все намеки, будь они неладны!





    Ну что сказать - Дая выжила, выбралась... я за нее по своему конечно переживала... отругала само собой и посадила под домашний арест. А что? Пусть сидит книжки читает. Ну и в школу только ходит. И все. Никаких полетов. Вот вырастет, тогда подумаю разрешать или нет...



    Ко дню рождения Дайен я остыла. Поздравила дочу.



    Потом спекла тортик и мы сидели просто болтали как две подружки...



    А потом Дая выросла. Вот уже и взрослая совсем...







    И я снова пустила ее полетать. Слово свое я держу.



    Тем более мне и самой есть чем заняться. Меня между прочим признали тройным агентом! Эх и развернусь я в своей деятельности! Вот вернется дочка из очередного полёта и поделюсь с ней идеями о своем правлении на работе...





    Но тут случилось неожиданное... мой голос, мой голос просто пропал и я ощутила что больше не могу говорить от своего имени. И такую слабость в ногах, что захотелось просто опуститься на пол.



    И в этот миг я поняла что часы моей жизни как странно тикнули и замерли...

    тик-так...
    тик...

    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 01.08.2016 в 15:42.

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #158
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Эх и развернусь я в своей деятельности! Вот вернется дочка из очередного полёта и поделюсь с ней идеями о своем правлении на работе...
    Так и подумала, что сейчас случится ЭТО... Эх, Кира была такая яркая, во всех смыслах! Но у нее есть достойное продолжение

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #159
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ух ты, шпионам и специальная ачивка положена?
    Ну что ж, Кира отлично пожила, весело и активно до последней минуты.

    Будем ждать теперь детишек Дайен. И вечеринки, вечеринки!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #160
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Эх, Кира была такая яркая, во всех смыслах! Но у нее есть достойное продолжение
    Спасибо)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ух ты, шпионам и специальная ачивка положена?
    По моему для всех карьер есть своя ачивка...

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ну что ж, Кира отлично пожила, весело и активно до последней минуты.
    Ага, и демиург до последней минуты переживал возьмет или нет карьеру...

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Будем ждать теперь детишек Дайен.
    Одно уже есть

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    И вечеринки, вечеринки!
    Ой с этим сложнее - я вечно вспоминаю о вечеринках этих в последний день практически. Во всяком случае пока провели 2 вечеринки (формально 3, но первую я не отметила что оно престижное событие и она прошла как-то вяло/без награды так что я не поняла засчитывать ли мне такую вечеринку... хотя я все стараюсь снимать)) Жалко только что мне доступны будут всего три вида - ужин, домашняя вечеринка и день рождения...)

  18. #161
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Кира яркую жизнь прожила, очень жалко с ней расставаться, такой боец был на всех фронтах)
    А дочу с совершеннолетием!)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #162
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Читать дальше...

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А дочу с совершеннолетием!)
    Спасибки)




    Читать дальше...

    Я успела прилететь. Но зайти так и не смогла - так и ревела за дверью....





    Потом конечно ходила совсем потерянная. Часто рассматривала фотки, которые мы с мамой наделали в последние дни перед тем как она ушла. Такая она на них молодая была, задорная, даже не скажешь, что старушка уже...



    А потом решила устроить небольшой званый ужин, типа поминок по маме. Это показалось правильным. И я пригласила повариху, маминого коллегу Кевина и парочку своих знакомых бывших одноклассников просто для компании и в надежде, что они поддержат меня...



    Ох что это был за ужин - кошмар просто! Дура-повариха сидела и болтала с моими ребятами, а я готовила на всех бутерброды...

    (от автора: Первая вечеринка прошла почти комом, я не поставила галку "престижное мероприятие" и нам не давали никаких заданий, но я все равно ее провела - сделали бутерброды, пригласили всех за стол, Дайен тоже посидела за столом и там видна табличка - "званый ужин", так что в принципе вечеринка прошла, хотя не так как хотелось))





    А когда все наконец-то разошлись, я смогла организовать установку статуи - последняя мамина награда, пусть она будет у её могилы.



    И вообще я знаю что все плохое и грустное когда-нибудь заканчивается. Вот у меня к примеру радость - я собрала коллекцию метеоритов. Е-е-е!





    А потом я забежала в местный клуб... ну думала потусить, познакомится с мальчиками. Ясное же дело что в клубах должны быть клевые мальчики. Ага. Щас! Прикиньте попала на призрачную тусу?



    Ну ладно. Я не робкого десятка - тоже с ними танцевала. А что? Зря что ли пришла...



    Заодно пообщалась со своим дядей Аскольдом, которого при его жизни даже не знала... Он мне кстати кое-чего посоветовал. Хорошая идея думаю, надо будет при случае применить...



    А пока я занялась обустройством коллекции - да-да, я не стала бросать как попало во дворе свои находки, а огородила их стеклом. Заодно и для других будущих коллекций создала такие стеклянные аквариумы.





    Вход в это коллекционное хранилище сделала на месте бывшего огорода и даже пересадили для меня коровку - как раз будет охранять проход получше всяких сторожевых псов. И можно спокойно летать в космос и не боятся воров. Но сперва надо что-то взять почитать в дорогу новое...



    В общем на следующий день зашла в библиотеку за книжками... Ну пришла и пришла в библиотеку. Ясное дело тут одни заучки, не клуб же. Так что я даже по сторонам не смотрела - сразу пошла выбрать книжку. А то в полетах иногда скучно - надо отвлекаться... а тут мне кто-то сбоку говорит...

    - Привет! Классная попка, кстати.





    Ну нифига себе очкарики пошли, да?..



    Читать дальше...

    Технический денежный момент:



    Продолжение следует...

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #163
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как вы быстро коллекцию метеоритов собрали, поделитесь секретом, у меня всего один метеорит найден)
    А очкарик такой ботан с виду и не скажешь, что еще на заигрывания способен))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #164
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    С коллекцией метеоритов вас!

    Не могу поддержать Дайен насчёт того, что в клубах клевые мальчики, по-моему, в библиотеке как раз больше вероятность их встретить Но призраки хороши в любом случае Ландграабы как главные тусовщики
    А повариху в следующий раз не зовите, раз она считает себя гостем)))

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #165
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как вы быстро коллекцию метеоритов собрали, поделитесь секретом
    Да не было никакого секрета мы просто летали и все. Площадку для ракеты купили в первый день взросления Дайен в подростка, потом день-другой на постройку ракеты и считай дней десять до взросления в молодую она летала. В любой момент когда была возможность улучшать ракету - мы улучшали. Просто само улучшение не всегда повышает ракетостроение до нужного уровня, так что приходилось полетами добивать уровень. Таблички все читала, старалась выбирать разное... всякие моменты встречи с торговцем и пиратами - для товаров одного был большой трюм, для защиты от других ионные пушки)) Вообще глядя по картинкам-табличкам которые я щелкала, могу сказать что уровень у нас был не ниже 8 (и все улучшения ракеты на это время) и Дайен уже отпраздновала взрослое др - и нашли все метеориты. Неестественно большой выиграли в какой-то космической битве, остальные нашли/достали... но на самом деле я вообще не заморачиваюсь с тем что Дайен находит в полетах. Все равно я могу все лишнее продавать)), так что то что я собрала коллекцию для меня тоже было удивлением)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А очкарик такой ботан с виду и не скажешь, что еще на заигрывания способен))
    Да Ботан он)) Дайен с ним заговорила о вуху в ракете (мыслеобраз был) - а он прямо засмущался так)) Но меня устраивает что он рыжик - хочется мне яркость сохранить - если не цветом волос Дайен, так хоть так)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    С коллекцией метеоритов вас!
    Спасибо)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Но призраки хороши в любом случае Ландграабы как главные тусовщики
    Это да) Они еще друг другу (ну муж жене) посылали воздушные поцелуи))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А повариху в следующий раз не зовите, раз она считает себя гостем)))
    Ну она потом что-то да готовила, хотя да ты права - повар на вечеринке только мешается - если готовит то невпопад и не вовремя... мы ее просто потом приглашали еще и когда надо было приготовить десерт, то она его приготовила уже в последние минуты вечеринки (ясное дело если бы Дайен не спекла раньше тортик, то гости не успели бы поесть десерт по заданию)) Вот музыкант и бармен нормально работают когда приглашаем))

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Династия по жребию (The Random Legacy Challenge)
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 14:37
  3. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •