Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 318

Тема: Резиденция Ландграаба: бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,198
    Спасибо
    я - 13,792; мне - 22,360

    Резиденция Ландграаба: бальный зал

    Читать дальше...






    Плесните волшебства в хрустальный мрак бокала,
    В расплавленных свечах мерцают зеркала.
    Как музыка звучит в нарядных светлых залах!
    Она нас закружит до самого утра!


    Читать дальше...
    Великолепный просторный зал, где гости могут выпить, перекусить, общаться, танцевать, а так же сделать пожертвования в следующие фонды, ожидающие вашей помощи:

    Фонд сохранения вымирающих улиток;
    Фонд помощи отцам, страдающим от домашнего насилия;
    Организация по борьбе с ожирением среди инструкторов по йоге;
    Фонд помощи бездомным ламоголикам;
    Общество по выведению говорящих собак-поводырей;
    Акция в поддержку разработки межгалактического двигателя;
    Общество по отлову сбежавших невест;
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #226
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Читать дальше...


    *Ну вот что он там понял? Да ничего он не понял! Как раз основную мысль он не понял и не принял, а может просто не стал этого делать. Ей так отчаянно захотелось крикнуть ему, что она все еще не согласна с мнением подруг, что она до сих пор, вопреки всем злым словам, которые он бросил ей сегодня в лицо, продолжает верить в него. Почему? Да потому, что чувствует его! Каждой клеточкой своей души, от которой он только что так равнодушно отмахнулся. И с ее стороны, было глупо убеждать себя в обратном. Очередная волна возмущения, резко сменилась мертвым штилем. Марго вдруг сникла, ссутулилась и, казалось, стала еще меньше. Ресницы мгновенно задрожали, по щеке скатилась одинокая слезинка и коснулась губ. Она слизала ее языком и тихо всхлипнула. Сердце словно бы разрывалось на части, а из легких будто бы выкачали весь кислород. Ее губы плотно сжались, а зеленые глаза, которые еще недавно горели яростным огнем, застыли и потускнели. Ей стоило сдержаться, не отвечать ему, возможно уйти, но не говорить всего этого - ей стоило молчать. Она привыкла прятать боль, скрывать ее ото всех. Потому что показывать ее было некому. Здесь, в Ламурии, она была совсем одна.*

    Нет. -*прошептала она, пытаясь справиться с навалившейся на нее тяжестью.*- Нет, пожалуйста, оставьте меня в покое.

    *Почему он все еще здесь? Почему не ушел? Не оставил ее здесь? Так было бы проще и легче им обоим. Она бы успокоилась и вернулась в бальный зал. Одна.*

    Спасибо не надо, у меня есть платок. -*уперто добавила девушка и полезла в свою сумочку, но, увидев в ней дурацкую куклу, быстро закрыла ее.*- Я..

    *В следующую секунду оказалась в его крепких, удушающих объятиях. Ламьи угодники, он что собирается ее вернуть обратно на праздник? В таком-то состоянии? Однако, сопротивляться была не в силах. Самое главное, до того момента, как они окажутся в зале, успеть прийти в себя. Никто не должен увидеть ее такой, никто ничего не должен понять..*

    Несносный упрямец. -*устало выдохнула Марго и слегка распахнув края черного капюшона, уткнулась мокрым от слез носом, в теплую мужскую шею. Ловила его дыхание и оставляла себе на память. Судьба не подарит им больше возможности встретится, знала это, но почему-то отказывалась в это верить, только от одной этой мысли, сердце ускоряло свой темп, заглушая стремительно приближающиеся звуки музыки.*

    *Оказавшись в самом центре зала, посреди всей этой толпы, впервые почувствовала себя чужой и далекой от всего этого веселья. Зябко поежившись, все же заставила себя улыбнуться. Как сквозь туман слушала его речь и когда он закончил, повернулась в его сторону, присев в легком реверансе.*

    Я буду в порядке. И вы тоже. Не сомневайтесь в этом. Прощайте, Честер. -*также тихо отозвалась Марго и направилась на поиски какого-нибудь темного безлюдного уголка, но тут же оказалась в объятиях Шейлы.*

    Привет, нет, что ты. Он же вернул мне душу. -*прошептала девушка и разжав ладонь, продемонстрировала подруге брошь.*- Кстати, я слышала вы с Майклом скоро женитесь, потому что ждете ребенка, это правда?

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #227
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Мда, совсем не мужской поступок. Но ещё более не мужской - предлагать девушке сигарету. Похоже, твой приятель так и вырос, не став мужчиной. Если он предупредил, что это не табак, тогда что же? Впрочем, это неважно, молодец, что отказалась. А выводы он в таком возрасте уже не сделает, нужно раньше было делать.

    *Улыбнулся. Его тронул этот тёплый жест.* Может и жива, во всяком случае, мне приятно так думать. И я был бы счастлив, узнав, что она просто потеряла память, а не бросила меня. Она была хорошая, мне об этом говорили мои бабушки и дедушки, да и нянюшка тоже. Но когда я в детстве смотрел мультик про мамонтёнка, всегда плакал. Иногда мне снится, что я маленький, мне холодно, а кругом ледяная пустыня. Я дрожу всем телом, и всё вглядываюсь вдаль в надежде увидеть впереди тёмную точку. И я её вижу. Она то отдаляется, то приближижается, а я бегу изо всех сил, но никогда не догоняю.
    *Был рад, что Дина переключилась на другую тему.*
    Серьёзно? Никогда не пробовал домашний лимонад с мёдом. Это вкусно? Понимаю, в Египте каждый ребёнок наверное знает, как готовить прохладительные напитки. Наверное их вкус в большей степени зависит от качества местной воды?

    *Хмм. Философское изречение. Но спорить не стал. Звёзды красивы в любом уголке земного шара, но некоторые их не замечают. Может на звёзды обращаешь внимание только будучи влюблённым? В любом другом состоянии земная суета утягивает, и ты не выходишь по ночам на улицу, а банально дрыхнешь. Герман почувствовал, что что-то упускает, то, что могло бы дать дополнительное вдохновение.* Согласен. *Мотнул головой.* Ты скучаешь по Египту? Вернёшься туда когда-нибудь?

    *Рассмеялся.* Да, актёрская игра сродни притворству, но лишь функционально. А по сути - искусство перевоплощения.
    Я буду это делать понарошку. Не факт, что получится, но ведь цель этого спектакля получить удовольствие от своей игры и от игры других людей. Но если мне достанется роль без слов, я не знаю, как смогу её отыграть. Никогда не владел искусством пантомимы. Например изобразить цыплёнка табака на тарелке я точно не смогу.

    *Задумался и деланно нахмурил брови, сведя их к переносице.*
    А вдруг и после такого угощения начнут исчезать? Тогда я начну думать, что всё дело во мне? Но ведь я не могу не проявлять гостеприимства, это выходит за рамки нормального общения между людьми. В моём доме всегда бывают натурщицы, я просто обязан их как следует накормить, чтобы они сохранили силы для сеанса. Правда раньше я не кормил их блюдами собственного приготовления, - тут же опровергая свою мысль, сообщил художник.

    Только не толстей, это тебе не пойдёт на пользу. Если только чуть-чуть. *Деликатно остановился, не собираясь продолжать тему. Герман, как художник, любил девушек с формами, да и как мужчина тоже любил. Как раз в этот момент в зал вернулась Шейла, и он невольно проследил за ней взглядом. Но почти сразу возле барной стойки возникла потасовка, которая переключила на себя внимание Германа. Он был не из тех мужчин, которые лезут в чужие разборки, но при случае мог разнять дерущихся. К счастью, этого не потребовалось. Похоже, что оба, обменявшись ударами, успокоились самостоятельно. Повернулся к девушке и многозначительно спросил.*
    А ты никогда не задумывалась о профессии актрисы? Все девушки об этом мечтают.
    Последний раз редактировалось Otrava; 31.03.2016 в 01:17.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #228
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Такой яркий, бросающийся в глаза костюм, сложно было не заметить. Бен пробежался глазами по торчащим из красной головы рожкам и ухмыльнулся. Что за одеяние? А главное, под гримом совершенно невозможно было разглядеть лицо, обратившегося к нему мужчины.*

    Собаки поводыри, это пожалуй самый серьезный фонд, после фонда по борьбе с Ламотоксикозом. У них, в отличии от фонда по разработке межгалактического двигателя, уже есть наработки и весьма успешные эксперименты. Не знаю как это поможет слепым, но некоторые особо умные собаки уже произносят слово "ЛАМА". Они считают что это оглушительный успех и я решил дать их фонду шанс на своем благотворительном вечере. И скажу вам даже больше, я лично их проспонсировал, весьма скромной суммой, но это должно стимулировать их амбициозные умы. Если у них все получится, то скорее всего слепым будет легче ориентироваться в кромешной тьме. *Бен пристально посмотрел в глаза Лурба и спросил, прищурившись* А почему вы считаете этих животных несчастными созданиями? Их кормят, живут они в тепле и чистоте, и хоть мне и плевать на этих псов, но я проверил, были ли у фонда проблемы с "зелеными". В каком то жестоком отношении к животным они не были замечены, так что расслабьтесь... *На секунду задумался, глядя на своего собеседника. Звонкий, противный лай всплыл в уме и разлился по телу раздражающей волной. Если этот черт такой любитель животных, то почему бы и не попытаться?*

    Я... Вы знаете, а у меня есть такая собака. Фонд прислал мне экспериментальный образец! Удивительно умное животное! Полномочий своих не превышает, говорит только по делу! Делает свои дела на улице, ест все что дашь! *Вспомнил лужу на полу в ванной и едва сдержался от брезгливой гримасы. Лай все еще стоял в ушах, как навязчивая и раздражающая песенка с рекламы* В честь праздника могу подарить ее вам. Решайтесь, больше вы нигде не найдете таких животных, и после того как говорящие собаки-повадыри захватят рынок, вы будете в плюсе. *Безбожно врал, но как ему считалось, ради благой цели! У него в доме собаке очевидно не так уж и хорошо, а у рогатого любителя животных пес заживет как надо.*

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #229
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,198
    Спасибо
    я - 13,792; мне - 22,360


    *какой к черту бал? Хотел выпытать все подробности, готов был нарушить все чертовы правила сто раз - настолько срывало крышу от ее прикосновений, от горячего шепота, обещающего неземное блаженство. Каждое легкое движение, каждое слово, даже просто звук голоса лишали самообладания и... вдруг все закончилось. Попытался ухватить за край платья, но поймал лишь пустоту - Шейла проворно скрылась среди толпы гостей. Чувствуя себя окончательным ослом, прижал к животу шляпу и взъерошил волосы. Крикнул ей вдогонку*

    Ладно-ладно, Шейлочка! Но так нечестно!

    *с трудом вынырнув из розового любовного дурмана, пытался понять, о каком чае толкует Косолап. Машинально взял протянутый список, бегло просмотрел и расплылся в улыбке, забирая у Косолапа висящую на лапе салфетку и складывая ее наподобие короны. Собственно, корону салфетка напоминала весьма отдаленно, но кто обращает внимания на мелочи*

    У тебя, друг мой Гораций, главная роль, ты - прекрасный принц!

    *пожал другу лапу, кивнул и переключил свое внимание на хорошенькую девушку в костюме лисички, явно изображающей чайник. Или чашку? Ну кого бы она не изображала, выходило у нее весьма убедительно.
    Отступил на шаг и прижал руку к груди*

    Мадемуазель, а очарован! Я сражен вашим талантом. Вы прирожденная актриса!

    *взяв в руку тонкие пальчики Лолиты, склонился и галантно прикоснулся к ним губам*

    Впрочем, сейчас у вас будет возможность продемонстрировать свои таланты не только нам с другом, но и всем на этом прекрасном балу. Так, посмотрим...

    *опять прошелся по списку и радостно оповестил*

    Девушке-лисичке достается замечательная роль спящей красавицы! Поаплодируем, друзья мои!

    *чуть отошел от Лолиты с Косолапом, оставляя их за своей спиной, выставил список перед собой и начал громко читать*

    Роль меча достается Дине - кто у нас Дина? Заостритесь и приготовьтесь разить всех наповал! Роль яблочка - Герман! Герман, друг, уверен, ты родился для того чтобы сыграть эту замечательную роль. Старайся, играй убедительно, нам не нужен какой-нибудь вялый сухофрукт, нам нужно упругое, спелое, наливное яблочко!

    *передохнув пару секунд, обвел глазами зал, нашел Ландграаба, примостившегося у барной стойки, прокашлялся и продолжил*

    А роль ковбойской лошадки... ох, нет, простите! Роль прекрасного рыцарского коня безусловно по силам исполнить лишь хозяину дома. Конь - Бенджамин Ландграаб!

    *не выдержал и заржал, вспомнив, как на фестивале уже предлагал миллионеру изобразить лошадку. Отсмеявшись, вновь принялся перечислять актеров и роли*

    Джейн отлично сыграет болото, а мне досталась роль веревки - и конечно никто не сомневается, что я буду самой гениальной и убедительной веревкой на свете. Но веревка - сущая ерунда по сравнению с ответственной и сложной как по воплощению, так и по эмоциональному наполнению роли лягушки. И она достается - та-дам! Эросу Мирту! Сложная роль тролля досталась господину в костюме ситха. *не знал, что хорошего сказать про роль тролля. Пожевал губами, добавил* Роль серьезная, ответственная. И костюмчик у вас подходящий. *и тут же переключился на Фуриосу, широко улыбаясь*

    А милая хрупкая Фуоиоса без сомнения прекрасно справится с ролью дубинки! *сам обалдел от того, что сказал; если кого и сложно было представить в этой роли - то это Фуриосу* Но! *назидательно поднял палец вверх* В дубинке главное не размер и не вес! В ней главное маневренность, подвижность и точность! А уж этого у Фуриосы не отнять.

    *сверившись со списком, нашел глазами Марго - заодно рядом с ней увидел наконец и Шейлу, подмигнул*

    Если вы думаете, друзья, что ведьмы всегда страшные и зеленые, то вы глубоко заблуждаетесь! Некоторые ведьмы весьма и весьма, и даже с виду похожи на Золушек или принцесс, но не стоит обманываться - они хитры и коварны так же, как и обворожительны.

    *еле закончил свой замысловатый комплимент и на минуту заткнулся, переводя дыхание. Самым сложным было сообщать о ролях девушкам, увы, их роли далеко не всегда соответствовали их внешнему облику и приходилось выкручиваться. Сглотнул*

    Прелестной блондинке в костюме горничной досталась сложная по исполнению, но весьма необычная роль ...*запнулся и еще раз сглотнул* роль моста. *послал воздушный поцелуй в качестве утешительного приза незнакомке* Надеюсь, вы девушка гибкая. А роль ветра - свежего, сильного, иногда порывистого, иногда ласкающего и теплого досталась Бэль. *не найдя в зале Бэль, поднял брови* А где она, кстати? И где Пьер? Ему досталась отличная роль голема. *сказав последнее, не удержался и осклабился*

    Парню в костюме легионера достается роль орла!

    *пока зачитывал роли, в дальнем конце зала произошла небольшая потасовка. "Орел" воспарил, отлетая от удара к стене.
    Сочувственно поцокал языком и покачал головой*

    Зато отлично летаешь!

    *гостя в костюме гусара-вампира по описанию Косолапа нашел рядом с "горничной" и радостно оповестил*

    А вам досталась весьма внушительная, я б даже сказал - монументальная роль башни! Уверен, вы с ней прекрасно справитесь. *и смерив мужчину оценивающим взглядом, добавил* И рост подходящий. А вот Мрачный жнец с наверняка с легкостью справится с ролью одноногого гнома! *и склонив голову набок и подмигнув, посоветовал* Вы уж сделайте что-то с одной ногой, вживайтесь в образ!

    *почти все роли и их исполнители были озвучены. Почти. Оставалась лишь роль Шейлы. Глядя в ее личико влюбленными глазами, сказал*

    Самой красивой девушке на этом балу досталась к сожалению самая паршивая роль - пьяного гнома.

    *была бы его воля - переписал бы к чертям и сценарий и роли. Его Шейла должна играть королеву, и никак не меньше. И все же был уверен, что его блондиночка шутя справится с любой, даже самой дурацкой ролью.
    Похлопал в ладоши, чтобы вновь завладеть вниманием гостей*

    Друзья, мы начинаем наш спектакль. Я буду ведущим и "голосом автора". Старайтесь, перевоплощайтесь, сделайте свои роли яркими, запоминающимися и неповторимыми. Не ограничивайте свою фантазию. Но помните: кроме вашего видения исполнения есть еще и авторское, и некоторые действия надо будет делать обязательно - я буду выделать их голосом. Читать дальше...
    а я жирным шрифтом
    . Итак, мы начинаем!

    Сказка.

    Однажды прекрасный принц услышал, что где-то далеко за лесами спит вечным сном прекрасная принцесса. Вооружившись своим верным мечом (принц обнимает меч) пошел он через леса и поля. Читать дальше...
    ход Принца, затем меча, затем спящей красавицы


    Полный список:

    1 - Косолап - прекрасный принц
    2 - Дина - меч
    3 - Герман - яблочко
    4 - Бенджамин - конь
    5 - Джейн - болото
    6 - Майкл - веревка
    7 - Эрос - лягушка
    8 - Лурбадульт - тролль
    9 - Фуриоса - дубинка
    10 - Марго - ведьма
    11 - Ирма - мост
    12 - Бэль - ветер
    13 - Пьер - голем
    14 - Джейк - орел
    15 - Килиан - башня
    16 - Лолита - спящая красавица
    17 - Честер - одноногий гном
    18 - Шейла - пьяный гном
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #230
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Задержав дыхание, вся в ознобе, опустила глаза на ладошку Марго и к своему великому удивлению увидела на ней ту самую брошь, которая была приколота к подолу жнеца. В удивлении приложила руку куо рту, подняла взгляд на Марго. Внимательно всмотрелась в глаз девушки и не увидев в них ни ужаса, ни какого то страшного горя, немного успокоилась*

    Так это твоя! *Кивнула на брошь* Так что же, он... Настоящий? *С осторожностью спросила Шейла, кивнув в сторону жнеца. И скромно добавила на всякий случай, чтоб не казаться глупой* Костюм такой реалистичный, мне показалось даже что я видела две красные точки вместо глаз.

    *Следующие слова Марго про женитьбу и беременность заставили снова ахнуть! ну кто же распространяет такие нелепые слухи? Откуда набралось столько доброжелателей, наговаривающих на нее и Майкла?*

    Да кто тебе это сказал? *Широко распахнув глаза, спросила она, едва скрывая в голосе возмущение. А потом вдруг осеклась, вспомнив что поправилась на пару сантиметров в обхвате бедер и может в этом кроется причина? Покраснела вся от пяточек до самой макушки* Ну... Я поправилась немножко, всего лишь на два сантиметра... неужели так заметно? *Подавленно спросила она* Ну конечно заметно, отчего тогда люди при виде меня спрашивают не беременна ли я? И это не так, я не жду ребенка и могу с уверенностью сказать что это невозможно! Дети у нас будут с Майклом только если мы станем мужем и женой, а об этом пока нет даже разговоров... *Смущенно посмотрела на подругу* Странно конечно... Сегодня и Косолап нас поздравил.

    *Получилась неловкая ситуация в результате которой, испытывающая смущение Шейла, хотела даже отойти в сторонку и скрыться с глаз подруги. Но не успела она даже подумать о побеге, как в микрофон зазвучал голос Майкла. Ну наконец-то! Сейчас начнется сказка и заинтригованная, она даже позабыла о собственном смущении. Перехватила его взгляд и послала воздушный поцелуй. Ах, как же он хорош! Любовное щекочущее чувство так переполняло ее изнутри, что она на секундочку вообразила себя воздушным шариков, внутри которого порхают бабочки и мыльные пузыри. Если бы кто то спросил ее, была ли она когда нибудь счастливие, чем сейчас, она бы с уверенностью сказала что нет! Никогда не была такой счастливой и влюбленной. С удовольствием слушала все что он говорил и когда очередь дошла до нее, ошарашенно вытаращила глаза.*

    Пьяный гном? *Переспросила она шепотом саму себя и обескураженно посмотрела на Марго.* Наверное это будет очень веселая сказка!

    *Пьяный гном, так пьяный гном! Пьяный гном в ее исполнении несомненно будет самым изящным и симпатичным гномом, среди всех сказок!*

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #231
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *То, как галантно обратился Майкл к мисс Лисичке, не оставило Косолапа равнодушным. Восхищенно выдохнул и сосредоточенно свел над переносицей светлые брови, пытаясь запомнить каждую фразу и жест. Вот значит как надо обращаться с девушками! "Я очарован" и "я сражен". И целовать ручку. Больше не сомневался, что мисс Лисичка профессиональная актриса - так здорово она сыграла кипящий чайник! Зааплодировал её короткому, но эффектному выступлению, заодно удовлетворил просьбу ведущего. Привычно запротестовал, принимая корону-салфетку*

    Я вовсе не Гораций... *Однако новость, что ему досталась роль принца, да ни какого-нибудь, а прекрасного, отбила всякое желание спорить. Со счастливой улыбкой пожал в ответ Майклу руку и убежденно воскликнул* Я рад! Принц из меня выйдет просто прекрасный! *Слушая дальнейшее распределение ролей, приветливо махнул Дине, которой досталась неожиданная роль - меча. Наверное, это будет магический говорящий меч. Потом внимание его притупилось, был поглощен обдумыванием роли прекрасного принца. Пристроил цилиндр и трость на какую-то светящуюся скульптуру, контейнер поставил рядом на полу и нацепил на косматую голову корону из салфетки. Поправил её перед зеркальной стеной и в отражении увидел, как Джейк ударил Честера, а Честер в ответ толкнул Джейка. В ужасе замер - что делать? Праздничное настроение испарилось, как не бывало. Побежал было к ним, но драка прекратилась, и стало очевидно, что помощь там не требуется. Замер в растерянности, не зная, как быть дальше. В это время Майкл закончил оглашать роли, объяснил правила и начал сказку. С облегчением переключился на отыгрыш представления.

    Сказка

    Вышел на середину зала и откашлялся* Итак, я - э-э... прекрасный принц! *Поправил галстук-бабочку. Так, значит принц услышал, как далеко за лесами спит принцесса-Лисичка. Задумался - как бы он мог это услышать? Наверное, над лесом разносилось очень громкое "Zzzz... Zzzz". Ладно. Приложил лапу к уху, словно прислушивался*

    Что это за звук разносится по округе? Святой робоконструктор! Однако, без меча здесь не обойтись! *Подошел к Дине. Подумал, что не помешало бы еще раз подчеркнуть свою прекрасность. Сделал вид, будто протирает красную шляпку и смотрится в неё, как в зеркало, сверкнул зубастой улыбкой. Деликатно приобнял девушку за плечи и повёл в центр зала*

    Пойдем, мой верный Меч, разберемся, кто там так громко храпит!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #232
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Слушая слова Германа, Дина вдруг поняла, что то, о чём он рассказывает ей сейчас, художник привык держать в себе и ни с кем этими воспоминаниями не делиться. Только с самыми близкими друзьями, и то не наверняка... "Но мы ведь и есть друзья!"- напомнила себе девушка.*
    А этот сон - он часто тебе снится? Если да, то он вещий, только неизвестно, что означает. А ещё у нас считается, что только хорошие люди во сне могут возвращаться в детство! *Это Дина выдумала только что, но ведь получилась чистая правда! Сама-то она сразу в это поверила, значит, действительно - так считается! Хотя бы и одной лишь Диной*

    По Египту..? Да, скучаю немножко. Когда задумываюсь об этом. А вообще скучать почти не приходится, некогда - ведь вокруг столько всякого интересного!
    Я не думаю, что вернусь туда однажды насовсем. Но конечно, буду приезжать время от времени -у меня же там остались друзья!

    Ой, ну это же очень просто! Если тебе достанется роль цыплёнка табака, то пусть это будет говорящий цыплёнок! И сразу всё получится!

    Тогда, может, тебе просто перед каждым сеансом водить натурщиц в кафе? Пусть едят там. И если вдруг начнут исчезать - то это уже не твоя вина, а шеф-повара!

    Да у меня и чуть-чуть не получается! Ем, ем... *Дина вздохнула*... и никакого толку! Как не в себя прямо! *Девушка приехала из страны, где, пусть и не в такой степени, как двести-триста лет назад, всегда высоко ценились пышные формы и даже некоторая тучность. Но вот не повезло ей уродиться такой тощей и... ну нет, не плоской - приплюснутой* Актриса не обязана быть красивой *сказала она, ещё не полностью освободившись от этих мыслей* Но артистичной - непременно! Не, на хорошую актрису я не потяну, а плохой быть не хочу.

    *Тут как-раз объявили роли, и Дина только и смогла, что удивлённо захлопать глазами. Меч? Она?!*
    Мда, ну я, конечно, не двуручник и не клеймор. Короткий меч. Маленький такой. Мизерикорд.

    Сказка
    Не пойду! *неожиданно упёрлась ногами Дина* Вспомни, мой верный...эээ... хозяин, когда ты покупал себе меч в оружейной лавке, какой волшебный бонус ты для него - то есть для меня - выбрал? Тебе ведь предлагали: а) меч, который никогда не затупится, б) меч, горящий во тьме, в) меч, всюду следующий за своим господином, но ты купил - говорящий! Поговорить - это я всегда пожалуйста, а ходить - ну уж нет! Дудки! Для переноски мечей существуют оруженосцы! А хотя да, у тебя же нет оруженосца... Ладно, уговорил. Пойду, но молча! За это с тебя причитается внеочередная полировка мягкой тряпочкой. С мастикой, как я люблю. И ... хм... сколько раз можно повторять, не держи меч за оголовье, кто тебя фехтованию учил? За рукоять надо держать! *Дина вложила ладонь в лапу "Прекрасного Принца"* И не потеряй меня по дороге - где ты ещё такой замечательный меч найдёшь! Нам... вон туда! *Дина указала в ту сторону, где ожидала своей очереди девушка в лисьей маске (Лолита, правильно?) и на всякий случай уточнила для зрителей* Это у меня не палец сейчас, а острие.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #233
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Когда главный режиссёр объявил, что роль прекрасного принца достаётся мистеру Медведю, искренне зааплодировала. Была удивлена и взволнована, ведь вначале она подумала, что роль принца уготована самому Майклу. Он и выглядел как прекрасный принц.*
    Поздравляю, какая удача! И какая ответственность! Грандиозно! Вы справитесь обязательно. Я очень рада за вас, мистер Медведь. *Хотелось бы знать его настоящее имя, и Майкл даже упомянул его, называя друга Гораций, но тот сразу опроверг, и Лолита поняла, что мужчина пошутил. Корона из салфетки выглядела на медвежьей голове как-то особенно импозантно.

    Совершенно не ожидала такого галантного обращения, когда Майкл переключил своё внимание на неё. Неужели она произвела впечатление прирождённой актрисы? Его слова звучали как музыка. Он сам был музыкой. А когда склонился и коснулся её пальцев своими губами, произошло что-то неописуемое. Словно её тело прошил электрический разряд, а по венам заструилась энергия небывалой силы. Вот это да! - мысленно воскликнула Лолита, но не выдала своего состояния. А когда Майкл объявил её роль, чуть не задохнулась от восторга, ошеломлённая этой новостью, и в порыве благодарности хотела поцеловать его в щёку, но внезапно остановилась и посмотрела в его глаза.*
    Благодарю, Майкл, это честь для меня. Меня зовут Лолита.

    *Роль спящей царевны хоть и была немногословна, но девушка решила импровизировать. Она внимательно слушала Майкла, который распределял роли. Улыбнулась, когда ему самому была назначена роль верёвки, хохотнула, когда Лурби получил роль тролля и удивилась, услышав имена Бэль и Пьера. Не мой ли это работодатель со своей невестой?

    И почти сразу увидела их в дверях, махнув рукой в знак приветствия. Приблизилась к паре и приветливо улыбнулась.*
    Добрый вечер, Пьер. А вы, наверное, Бэль? Я Лолита, ваш личный архитектор. Но об этом позже. Сейчас уже начнётся сказка. Вам, Пьер, досталась роль голема, а вам, Бэль - роль ветра.
    *Прекрасный принц произнёс свою первую реплику, и Лолита, извинившись, отошла в сторону дивана, собираясь на него улечься, как и положено Спящей Красавице.

    Сказка

    Снова сняв свои туфельки, возблагодарила небо, пославшее ей такого режиссёра. Пытка временно прекращена, и это заслуга Майкла.
    Неужели я должна храпеть? Лолита хотела было это сделать, только не знала как. Вместо храпа могло получиться невесть что. И поэтому она легла не на спину, а на живот. Скрестила лодыжки и достала из сумочки планшет, который положила перед собой. Громко произнесла повернув голову к залу.*
    Спящая красавица страдала хроническим недосыпом, поэтому её и прозвали "Спящей!" А может кто-то сделал её такой? Иногда она спала сутки напролёт, словно съела перед сном яблочко со снотворным. Но даже спящим царевнам требуется личная гигиена, интернет и полная информация о принцах. Кто они такие и как она - спящая, должна себя вести в их присутствии? Из каких-то неведомых ей самой источников, знала, что за ней обязательно придёт прекрасный принц, разбудит поцелуем, и она больше никогда не уснёт! То есть - совсем! *Пролистала несколько страниц на планшете, обвела зал томным взглядом, театрально зевнула и перевернулась на бочок.*
    Всем сладких снов! *Закрыла глаза и уже практически сонным голосом добавила.* Не ешьте наливные яблочки, они отравлены..... Z..z...z....

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #234
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    =Из сада=>



    *Конечно помнила, как забудешь их потрясающий, хоть и такой короткий опуск? И когда Пьер запел, пусть это и выглядело как речитатив, но всё же это была песня, Бэль сжала пальцы любимого.*
    Как здорово! Ты сам сочинил? Для меня? *Была поражена, не находила слов от восхищения. Какие тёплые слова! Они вызывали самые нежные воспоминания. И их уха в котелке, и луна отражается в воде, и чарующий, полный любви взгляд дорогого человека.* Чеширский кот это ты. *Провела пальцем по его усам и улыбнулась.*

    Какое красивое поверье, хотя, ты же знаешь, я не мистик, и часто наблюдаю Луну в телескоп. Но в это придание хочется верить, оно прекрасно, как и Луна, верная спутница Земли. Но то, что Луна напрямую влияет на людей, это известно даже учёным. Такие вещи как приливы и отливы - устраивает тоже Луна. *Подняла голову и посмотрела на ночное светило.*
    Согласна, она действительно покровительница любви. А раз согласна, то и согласия.

    *Как здорово, что отец Пьера сам сообщает о своём эмоциональном состоянии, но была уверена, что ей он этого не сообщит.* Ты меня почти успокоил, любимый. *Но вспомнив про фламинго в воде, усыпанной розовыми лепестками, сомневалась, что папа сохранит самообладание.*

    И что бы случилось, если бы ты потерял способность любить? - тихо спросила Бэль. *Но не успела спросить, как Пьер притянул её к себе и осыпал её лицо поцелуями. Бэль закрыла глаза, еле дышала, наслаждаясь прикосновениями его губ. Гладила плечи любимого, дороже которого для неё никого не было. А следом она услышала самое прекрасное признание в любви. Никогда мужчина не был так красноречив, никогда не говорил с таким жаром, никогда так волнующе не звучал его голос. Казалось, он эхом разносится по саду, хотя всё сказанное было предназначено только ей. Она отвечала на поцелуй, растворяясь в любимом. Сердце могло выпрыгнуть из груди, такими сладостными были эти минуты.*
    И я люблю тебя, Пьер! Ты наполнил мою жизнь радостью и счастьем. И если бы я утратила способность любить, то лучше бы я и вовсе не рождалась.

    В бальном зале

    *Они успели к началу сказки. А подошедшая к ним Лолита представилась и объявила какие роли достались обоим. Бэль поблагодарила девушку, и когда та отошла, повернулась к Пьеру.*
    Любимый, ты голем? *Округлила глаза и рассмеялась.* Ну я тоже не легче - ветер. И как я это сыграю?
    *Сказка началась, и Бэль улыбаясь смотрела на игру гостей, которая, на её взгляд, была великолепна.*
    Пойдём вон на тот диванчик, - предложила Бэль. *Когда они уселись, с ужасом посмотрела на Пьера.* Я так не смогу, точно не смогу....

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #235
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,198
    Спасибо
    я - 13,792; мне - 22,360


    *не слишком верил в успех постановки, отошел в сторону, давая актерам показать свое мастерство, и неожиданно для самого себя понял, что выходит интересно. Каждый из персонажей трактовал свою роль по своему - но необычно, с юмором. И выходило замечательно! Даже немного похлопал после речи вредного меча и рассуждений спящей красавицы о принцах и поцелуях.
    Дождавшись окончания сюжета, вновь вышел в центр и прочел еще один небольшой эпизод*

    Сказка

    Шел принц день и ночь, сквозь дождь и ветер, озяб и проголодался. Свалился без сил и тут к нему прикатилось яблочко (яблочко катится к принцу и берет его за руку) принц откусил от яблочка, набрался сил и спрятал его в карман (укусить или поцеловать яблочко, яблочко цепляется за принца любым доступным способом и вместе они идут дальше).

    Воспрянувший духом принц встречает на своем пути коня - уставшего и голодного (конь изображает усталость и голод)и дает коню укусить яблочко (конь кусает или целует яблочко и показывает прилив сил). Обрадованный принц вскакивает на коня и вместе (принц на коне, обнимает меч, яблочко обнимает принца) они несутся навстречу ветрам.
    Последний раз редактировалось Akulina; 01.04.2016 в 10:53.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #236
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Не так часто, но случается. Особенно когда испытываешь муки творчества. Бывает, хочется передать что-то одно, а выходит совсем противоположное, свет ускользает, ты ловишь и не можешь поймать. Кажется вот оно! Но нет, не то, не так. *Сообразил сейчас, что говорит о вещах недоступных пониманию человека, далёкого от живописи. Да и неинтересно это всё девушке. Но в её голосе было столько сочувствия, что художник с трудом смог остановить поток слов.*
    Хорошие люди? Ты мне льстишь. Но я согласен принять этот факт, как данность, - лукаво улыбнулся Герман.

    Раз не хочешь возвращаться туда насовсем, то это значит, что здесь тебе нравится больше? Что же тебя так зацепило? Не отвечай, потом как-нибудь. Не представляю, что может сравниться с величием пирамид, красотой барханов, сладким запахом восточных сладостей. Здесь даже верблюдов нет. Их называют кораблями пустыни? Странно как-то.

    *Усмехнулся, представив себя в такой незавидной роли.* Очень надеюсь, что я не получу роль какой-нибудь еды. Иначе сказать будет нечего, да и не успею. Съедят и не подавятся. *Рассмеялся во весь голос.*

    Ну нет уж! Тогда у меня на творчество не останется времени, а это никуда не годится.

    *Не стал обсуждать с Диной её фигуру, по этому поводу он уже всё сказал, а повторяться не хотелось.* Ты права, главное - талант. Но у нас есть возможность проверить. Скоро объявят роли. Ты волнуешься? *Понял, что она не волновалась ни одной минуты.*

    *В этот момент услышал голос Майкла, который и занялся раздачей ролей. Герман по примеру Дины начал отщипывать виноградинки и ловким движением руки забрасывать их в рот, чтобы скрыть волнение. А когда очередь дошла до него, поперхнулся, кашлянул, и виноградинка пулей вылетела изо рта, описав дугу в воздухе и приземляясь в декольте девушки в костюме горничной.*
    Пардон, сударыня, я не нарочно, прошу прощения! - воскликнул Герман, обескуженный таким кульбитом. *Но ещё больше его внимание привлёк роскошный бюст, в который угодила ягодка. Был далёк от мысли, чтобы достать её собственноручно, хотя такой соблазн был. Замер на пару секунд, но приличия ради отвёл взгляд и вперился в Майкла.*

    Очень смешно! Сам ты сухофрукт! Не дождёшься, дружище! И не вздумай изображать рыболовную леску, посмотрим ещё какая верёвка из тебя получится! - амбициозно заявил Герман, рассмеявшись.

    *Наливное яблочко! Пойти чтоль к бару налиться основательно? Динина роль ошарашила его не меньше. Ну как девушка, фактически девочка, сыграет такую странную и совсем не женскую роль? Кто эти роли писал, леший его раздери!? Совсем офонарел?! - чертыхнулся художник, когда услышал, что Шейле досталась роль пьяного гнома. Да и Фуриоса была награждена ролью дубинки. А Джейн и того хуже - болото! Куда катится мир?

    Представление началось. Герман улыбался себе в усы, наблюдая за происходящим. Мысленно поблагодарил учёного, который вёл себя деликатно, играя в паре с Диной. Но сама Дина его в очередной раз поразила, и на сей раз - приятно. Она прекрасно справлялась с ролью меча, креативно отыграв сценку, и даже внесла в неё только ей присущее воображение. Рассмеялся от души и даже зааплодировал, крикнув "Браво!" им обоим.
    Но когда вновь зазвучал голос Майкла с "авторским жирным нажимом", уверенная и благодушная улыбка Германа съехала вбок, а брови сошлись в переносице.*
    Готовь мыло, Верёвка! Яблочко катится!

    Сказка

    *Герман сделал несколько шагов к барной стойке, и одним махом влив в себя двойную порцию вискаря, аккуратно промокнул губы салфеткой. Теперь можно и подкатываться.*
    Добрый вечер, дамы и господа! - начал художник, - всем известно, что яблочки бывают разными, но человечеству на это, мягко говоря, наплевать. Яблоко с древа познание добра и зла тому доказательство. А вспомните яблоко раздора, что натворило оно с прекраснейшими из трёх богинь!?
    Я, к счастью, Наливное яблочко! *Герман пощипал себя за щёки и похлопал по ним подушечеками пальцев, чтобы вызвать дополнительный приток крови к коже, которая порозовев, обнаружила тот самый оттенок, который обычно украшает бочок аппетитного фрукта.*
    Но это не значит, что я безвредно. Я эксклюзивный экземпляр экспериментальной делянки Самой Ведьмы! И чтобы не перепутать меня с другими совершенно обычными яблоками, снабжено инструкцией по применению, а если точнее - противопоказаниями и побочными эффектами.
    *Взяв салфетку и маркер, крупным шрифтом написал.*
    ЯБЛОКО НАЛИВНОЕ - ВЫСШИЙ СОРТ
    *Надпись ниже.*
    Съешь меня!
    *И совсем мелким шрифтом.*
    Противопоказания.
    Не рекомендуется употреблять беременным женщинам в период лактации. Мужчинам полностью противопоказано.
    *И микроскопическим.*
    Побочные эффекты.
    Снижение потенции вплоть до полной её потери (у мужчин). В отдельных случаях отмечается летальный исход. А так же - сильный зуд, тошнота, удушье.
    У женщин - приступы неконтролируемой эйфории и повышенная возбудимость. В отдельных случаях отмечается полная потеря мыслительных способностей.


    *Заложив салфетку за ворот таким образом, что текст на ней был лицом к зрителям, подошёл к Принцу и Мечу. Улыбнулся, взяв учёного за лапу.*
    Я тут мимо катилось, дай, думаю, узнаю, никто не проголодался? *Свободной рукой потеребил нижнюю губу.* Надеюсь, мне не придётся себя пиарить? У меня на лице написано - НАЛИВНОЕ!

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #237
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Это не экспромт *чуть застенчиво признался Пьер* Но придумал сам, конечно. Это тебе, на память. *А память о той поездке осталась самая светлая. И даже мелкие неприятности вроде забравшегося в палатку жука вспоминались с улыбкой, совсем не страшные на таком расстоянии. Пьер чуть не замурлыкал, когда Бэль погладила его по усам и назвала котом, и попытался поймать губами подушечку её пальца.* Нет, любимая, в тебе гораздо больше от Чеширского кота! А знаешь, почему? *Он наклонился к её ушку и доверительно прошептал* Потому что когда ты вот так улыбаешься, я вижу только твою улыбку. И вижу её ещё долго даже после того, как ты исчезаешь. Чеширский котёнок, вот ты кто!

    *Пьер затаённо улыбнулся, вспомнив, что первым делом увидела бы Бэль, если бы сегодня решила посмотреть в телескоп*
    Мистика или наука - какое это имеет значение, если работает? Лунный свет очищает, уносит обиды, настраивает на романтический лад... Ты очень красива в лунном свете, знаешь? *Темнота, мягкие тени, рассеянный желтоватый свет - будили и другие приятные воспоминания.
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Пьер надеялся, что и Бэль бережно хранит их в своей памяти* Ты всегда красива, но в полумраке... словно светишься сама.

    Всего лишь почти? А что если так? *Пьер взял Бэль за руки и прижал их ладонями к своей груди* Тебе не придётся противостоять моему отцу в одиночку, я с тобой. И надеюсь, никакого противостояния вообще не будет. Мы же не враги друг другу. Мы все - семья. Хотя у некоторых членов семьи бывает не самый приятный характер.

    В этом случае... *Пьеру не хотелось даже представлять такой кошмар, но он ответил честно, ведь вопрос-то непростой* Умереть бы, наверное, не умер. Но перестал бы существовать как человек. И как Пьер. Меня бы не осталось в этом теле.
    *Поцелуй унёс эти печальные мысли, а слова Бэль пробудили целый фонтан новых - радостных, светлых, полных нежности к этой удивительной женщине*
    Я рад, что ты родилась! *широко улыбаясь, сказал он* И даже в один год со мной, хоть и опередила на пару месяцев. Подождать не могла? *Он засмеялся и поцеловал Бэль в носик, вместо того чтобы шутливо щёлкнуть. Как можно щёлкать по этому славному носику даже в шутку?!*

    *В зал они не успели вернуться к оглашению ролей, но Лолита, спасибо её отзывчивости, немедленно ввела их в курс дела*
    Познакомься, Бэль, это Лолита, архитектор и дизайнер. Лолита, это Бэль, моя... *крепче сжал пальчики Бэль в ладони и придвинулся к ней ещё ближе, коснувшись плечом* моя невеста.

    Ветер сыграть не трудно! *Пьер ободряюще улыбнулся девушке* Тебе даже не обязательно дуть, свистеть и завывать. Ветер может гонять по полу бумажки, или играть листьями, или срывать с прохожих шляпы. Тебя узнают по твоим действиям. Даже если роль будет без слов. А я, значит, голем..? Хм... любимая, у тебя есть при себе губная помада? Напиши мне на лбу слово из трёх букв!
    *И увидев, как на него в ответ посмотрела Бэль, рассмеялся*
    Да нет, слово "эмет"! Сейчас напишу на салфетке.
    *И взяв со столика салфетку, обмакнув палец, как в чернильницу, в крошечную вазочку с каким-то соусом, Пьер нацарапал волшебное слово, надеясь, что память его не подвела и буквы выглядят так же, как на увиденной когда-то картинке
    Читать дальше...
    *

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #238
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Сейчас подумала, что это камешек в её огород. Но она не виновата, что строки рифмовались в её голове легко и просто.
    Но Бэль тем более была очарована стихами Пьера. Ведь если это родилось, значит любимый думал о ней, о их поездке на озеро, и им владело вдохновение, которое появляется только тогда, когда ты окрылён самыми возвышенными чувствами.*
    А когда ты вот так шепчешь в моё ушко и щекочешь его своими усами, из моей головы вообще всё выветривается, любимый. Остаётся только улыбка и вот такое урчание котёнка. *Бэль уткнулась губами в его шею и издала звук "уррр..".*

    *Заметив его затаённую улыбку, почувствовала, что Пьер что-то задумал. И приблизив лицо вплотную, пощекотала его ресницы своими, но выспрашивать не стала.*
    Да, верно, если работает, то никакого значения не имеет, чем это вызвано, волшебством или законами физики. *Склонила голову на бок и улыбнулась, зардевшись от неожиданного комплимента.* Нет, я этого не знала. Я не видела себя в лунном свете. Зато видела тебя. Твои волосы приобретают лунные оттенки, а ресницы серебрятся, словно посыпаны волшебной пыльцой.
    *Вихрь самых прекрасных воспоминаний закружил Бэль. Она вспомнила каждый момент, когда красотой лучились они оба. Но самым прекрасным было то, что излучали их сердца. Они купались в свете друг друга, и иными словами это называлось - счастье.*

    А так... Убедил полностью... *Чувствовала, как под ладонями бьётся сердце любимого, тёплое и родное. И это сердце полностью принадлежит ей. Подняла лицо и посмотрела в его глаза.* Да, мы семья. *Улыбнулась.* И теперь к их не самым приятным характерам, прибавится мой, который тоже сложно назвать приятным.

    *Содрогнулась от его слов и ещё крепче прижалась к Пьеру.* Никогда и ни за что! Мы вместе, поэтому живы. Не-а, не могла, должен же ты кого-нибудь слушаться, хотя бы старших. *Рассмеялась своим колокольчатым смехом и тоже поцеловала Пьера в нос.* И ты похож на Чеширского котёнка, когда прижимаешься бородой к мой ступне, - шепнула Бэль, счастливо улыбаясь.

    *Было приятно услышать, как представил её Пьер. И она почувствовала рядом его плечо, красноречиво говорившее о том, что они вместе.*

    Да? А ведь ты прав, любовь моя. *Актёрские навыки Пьера очень пригодились Бэль. Она слушала его советы и понимала насколько просто сыграть ветер без слов. Но интереснее было бы со словами. Она же должна внести что-то своё в эту роль. И пусть это будет незначительная реплика, но ей так хотелось понравится любимому. Доказать, что она не полная бездарность. Не сомневалась, что это будет очень сложно, но она ведь женщина, а в каждой женщине живёт актриса.*
    Слово из трёх букв?!! Пьер, ты шутишь? * Глаза Бэль чуть не вылезли из орбит. Но когда мужчина написал на салфетке соусом, удивилась и доверчиво посмотрела в его глаза.*
    А что это значит? *Сглотнула, еле сдерживаясь, чтобы не облизать его палец.*

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #239
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Только успела немного расслабиться, как подошел Эрос и поучающим тоном принялся объяснять про предопределение и смирение. И снова про фальшивость жнеца. Не было сил вести споры. Да и зачем, скоро он сам убедится в её правоте. Улыбнулась и похлопала его по плечу*

    Не переживай за меня, я вовсе не наивная! У меня развита эта, как её... женская интуиция! *С умным видом постучала пальцем по виску. Встрепенулась, увидев в дверях вернувшегося Джейка. Сердечко словно заледенело в груди - один. Не смог, не получилось... Сделала пару шагов в его сторону на слабеющих ногах и остановилась. Всё равно не знала, что сказать, как оправдаться. Глядя на то, как Джейк залпом вливает в себя алкоголь, подумала, не попросить ли Джейн снова превратить его в лягушку. Только на время, чтобы не страдал. Ведь у лягушек всё проще. Но двери снова распахнулись, впуская Супермрачного жнеца с живой девушкой на руках. Но почему, как такое возможно? Или Джейк всё-таки выиграл? Но тогда... Жнец отпустил Марго и сам разъяснил ситуацию. Не могла поверить в такую удачу - случаются же чудеса на свете! Напрочь забыв о слабости в ногах, с восторженным визгом запрыгала на месте, хлопая в ладоши. В этот момент жнец кивнул ей, а потом сказал, что может забрать кого-то другого. Замерла и похолодела. Неужели её? Спрятала руки за спиной и опустила глаза в пол, словно её здесь и не было. Малодушно подумала: хоть бы он выбрал кого-то другого! Обернулась к Эросу - ну что, теперь он убедился? Не смогла понять по выражению его лица, да и не успела. К ней подошла Джейн в сопровождении хозяина дома, который галантно раскланявшись отбыл по своим делам. Радостно вцепилась в локоток подруги, возбужденно затрещала*

    Ну наконец-то, где ты пропадала? Тут такое было, такое!! Жнец оказался настоящий! Никакой он не супергерой! Но! Он забрал жизнь Марго, а потом вернул, представляешь!! В честь праздника! Благородный поступок! А Джейк... *Со стороны бара раздались звуки ударов, тело Джейка осело на пол. В ужасе вскрикнула, прикрывая рот ладошкой: так вот чью жизнь собрался забрать жнец! Уже и руку тянет! Замахнулась сумочкой* Не трогай его! *Но находилась не рядом с баром, кажется, её даже не услышали. Может быть Джейн придумает что-то получше? С круглыми от ужаса глазами повернулась к подруге* Джейк хотел отыграть у смерти Марго, но Жнец наверное предложил обменять её жизнь на жизнь Джейка! Скорее, преврати его снова, Жнецу не нужна лягушку! Ой, погоди... *Судя по всему, жнец никуда не торопился и вместе с Джейком вернулся к распитию алкоголя*

    Может он еще передумает, как считаешь? Всё-таки праздник. *Увидела, что к Марго подошла Шейла. А Майкл в это время объявил роли и начал представление. Удивленно зашептала на ушко подруге* Болото - это как вообще? А дубинка? Подвижность и точность - это я легко! А что нужно двигать? Хочу уточнить... *Умолкла, когда началось представление. Внутренне возмутилась: какой глупый этот медведь, принцессы не храпят! А меч в исполнении Дины ей понравился. Речь принцессы перед засыпанием произвела двоякое впечатление: удивляла совсем не сказочная практичность и продуманность спящей красавицы. Наверное всё дело в техническом прогрессе. И как только раньше сказочные герои обходились без планшетов и интернета? Яблочко в исполнении Германа вело себя довольно экстравагантно. Представив, что медведь вот-вот укусит художника, сжала крепче руку подруги. Прошептала*

    Скорее бы появился Конь! И отвлёк медведя, то есть Принца.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #240
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Похоже, она его не слушала, мало того, на её губах играла торжествующая улыбка. В довершении всему, утешительно похлопала его плечу. Видимо доказать свою правоту было так важно, что голос разума не подчинялся этому чувству. Ну хочется ей играться в такие игра, пожалуйста. Доказывать что-то и биться головой об стену не стал. Видимо мужик в балахоне полностью завладел её воображением. А какой девочке не хочется попасть в сказку, даже если эта сказка придумана ею самой? Только бы ей потом кошмары не снились.*

    Ага, у тебя блестящая женская интуиция, прямо там, где ты показываешь. *Всё происходящее далее отражалось на её лице, и Фуриосу можно было читать как открытую книгу. Усталость как-то сразу навалилась на Эроса, одним махом. И хотя он выглядел как юнец, но уже не чувствовал себя таковым. И не то, чтобы он не мог понять девушку, понять конечно мог, даже мог кое-что почувствовать, хотя она и не отдавала себе отчёта. Ни капли не сомневался, что Фури влюбилась, и её возлюбленный - мужик в балахоне. Криво усмехнулся, когда тот внёс свою ношу в зал и поставил на ноги. Эрос даже не хотел смотреть на это зрелище и сразу же отвернулся. Фури будет страдать, она уже страдает. Ощущал это внутренним чутьём.
    Все эти мысли недолго занимали певца. Он увидел приближение Бена, который сопровождал Джейн. Интересно, где они были всё это время? Впрочем, они взрослые люди, что за нездоровый интерес? Улыбнулся девушке. Хотел было что-то сказать, но Фури не закрывала рта, а весь разговор сводился к Жнецу, который уже в её глазах выглядел супергероем и добродетелем. Оказывается и Джейн была в курсе всей этой сказочной выдумки. Представил, что сейчас и та начнёт говорить о Жнеце, как о чём-то реальном, и приготовился слушать, хотя порядком устал от этой сказки.
    Ты тоже в это веришь? - спросил певец, заглядывая в глубину зелёных глаз.

    Появление Майкла было как нельзя кстати, и певец, услышав, что ему досталась роль лягушки, чуть не квакнул во весь голос. Заржал, поправляя ковбойскую шляпу и повязку на лбу.*
    Ну надо же и мне когда-нибудь побывать в лягушачьей шкурке!

    Дёрнулся вперёд, когда увидел, как возле барной стойки парни обмениваются ударами. И уже было выкрикнул.* Эй, мужики, тайм-аут!!!! *Но те и сами остановились, так что втискиваться между ними не пришлось.

    *Когда Фури начала шептаться с Джейн, счёл, что он здесь третий лишний, и плюхнулся на диван, наблюдая за представлением и дожидаясь своей реплики по сценарию. Ему понравилась игра всех действующих лиц, и даже не представлял, чья же больше. Весело хлопал в ладоши и смеялся от души.*

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Бальный зал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 19:24
  3. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •