Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 318

Тема: Резиденция Ландграаба: бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,326
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,438

    Резиденция Ландграаба: бальный зал

    Читать дальше...






    Плесните волшебства в хрустальный мрак бокала,
    В расплавленных свечах мерцают зеркала.
    Как музыка звучит в нарядных светлых залах!
    Она нас закружит до самого утра!


    Читать дальше...
    Великолепный просторный зал, где гости могут выпить, перекусить, общаться, танцевать, а так же сделать пожертвования в следующие фонды, ожидающие вашей помощи:

    Фонд сохранения вымирающих улиток;
    Фонд помощи отцам, страдающим от домашнего насилия;
    Организация по борьбе с ожирением среди инструкторов по йоге;
    Фонд помощи бездомным ламоголикам;
    Общество по выведению говорящих собак-поводырей;
    Акция в поддержку разработки межгалактического двигателя;
    Общество по отлову сбежавших невест;
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #256
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Скептически наблюдал, как Дина просится назад на шею учёного. Сказка сказкой, но вся эта ситуация Герману не нравилась. Поскольку на бал её пригласил он, а не Косолап. И хотя между художником и юной девушкой были исключительно дружеские отношения, но его мужская гордость была задета. Хорошо, хоть ей весело, будет что вспомнить. С трудом вернулся к сказке.*
    Я рад, - коротко и так же шёпотом ответил девушке Герман.

    Сказка

    *На лице Яблочка читался неподдельный ужас, когда оно увидело приближение Коня.*
    О! Добром это не кончится! - скорбно воскликнуло, хватаясь за лапу Принца, как за спасительную соломинку, и с мольбой глядя в его глаза.
    Не отдавай меня ему! Я не выдержу! Не вынесу! Я ... я ..... я .......... *Услышав, что Принц щедро решил угостить своего нового белогривого друга, сникло, руки опустились и повисли как плети. Обречённо посмотрело на Коня потухшим взглядом, понимая, что никто никаких инструкций читать не будет. Вторя его мыслям, Конь "парнокопытно", и можно сказать, яростно сорвал покров таинственности и уникальности Яблочка, скомкал и швырнул инструкцию, как ненужный реквизит, вдребезги разбивая последнюю надежду, убивая веру в справедливость и счастливое будущее.*
    Номер не прошёл, - взгрустнуло Яблочко, всхлипнув.
    *Между тем, Конь произнёс разоблачительную речь, одобряющее хлопнул Яблочко по спине, от чего становилось не легче, и приготовился отгрызть кусок, улыбаясь и приближаясь к самому носу. Несчастный фрукт зажмурился от страха, втянул голову в плечи и горестно закусил губу, принимая неизбежное. Услышал клацание зубов, и как подкошенный, упал на колени, простирая руки к зрителям.*
    О, Святая Лама! Прими меня в свои объятья! Сжалься над моей судьбой! Ты добрая, я знаю! Как я смогу теперь, когда меня отгрызли целых два раза, участвовать в аграрной выставке красоты!?
    *Яблочко вскочило на ноги и горько зарыдало на груди у Коня, обливаясь слезами. Его плечи вздрагивали в безутешном горе.
    И когда Принц соединил их руки, порывисто вздохнуло, обращаясь к залу.*
    Быть съеденным - драма всей моей жизни! Вы понимаете?!
    Не потерялось? - Яблочко угрюмо зыркнуло на Принца. - А ты знаешь, что такое потерять себя?
    *Вопрос был риторическим. Яблочко и не ждало, что на него ответят. Никто не принимал во внимание его мнения, оно же попросту - еда. Вцепившись железной хваткой в (руку, ногу, копыто) Коня, с нездоровым энтузиазмом воскликнуло.*
    Как вожделенно жаждет век
    Нащупать брешь у нас в цепочке...
    Возьмемся за руки, друзья,
    Чтоб не пропасть поодиночке! (с)

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #257
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Да, правда *кивнул Пьер* Взять хотя бы... *он огляделся по сторонам и сказал первое, что попалось на глаза* ту же ночь! Традиционное время для всяческих злодейских замыслов. Или для прогулок под луной. Ну и что выберет нормальный, психически здоровый человек? *Помолчал секунду и сам ответил на свой вопрос* Если он одинок - то первое. А если у него есть... с кем гулять - то второе.
    Без лат... *Пьер произнёс это таким проникновенным, приглушённым голосом, что прозвучало почти как "без одежды"* тебе... нам гораздо больше идёт!

    *Пьер сглотнул; его воображением уже завладели глубокие мятущиеся тени, отбрасываемые пламенем свечей на лицо Бэль... и на всё остальное. Пьер любил сумрак и любил свою невесту. А уж и то и другое вместе..! Картины, подбрасываемые воображением, были одна соблазнительнее другой*
    Сегодня же! *Хрипло прошептал Пьер* Сразу! Как только вернёмся домой!

    И я не смогу... без шоколада со вкусом чили! *Пьер широко улыбнулся и, притянув к себе девушку, коснулся носом её носика* А какое это, наверное, вкусное лакомство: фрукт со сливками в шоколаде... с перчинкой. Приготовим такое, м-м?

    *В зал возвращались, держась за руки, с видом непойманных заговорщиков. И даже отпустив руку Бэль, Пьер продолжал чувствовать её пальчики в своей ладони - даже тень воспоминания об этом прикосновении казалась ему сейчас более настоящей, чем весь этот особняк с зеркалами и яркими лампами*

    *Не стал хвастаться, какая у него замечательная зрительная память и какой он сам внимательный, только улыбнулся и подмигнул*
    Да вот, заметил случайно. Угощайся!
    *Он выбрал на тарелочке с закусками пару канапе из кусочков яблока, розовой дыни и виноградинки (без сливок, увы...), обмакнул в горячий шоколад и одно с удовольствием съел сам, а другое протянул Бэль*
    Попробуй, интересное сочетание.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #258
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,326
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,438


    *события в сказке стали развиваться немного в сторону от сценария. Решил не вмешиваться. Отойдя к стене, сложил руки на груди и просто наблюдал со стороны, вопросительно задрав бровь. Безусловно, отдельные моменты заслуживали всяческих оваций, например неожиданный отыгрыш Спящей красавицы со стихотворным посланием. Поаплодировав, обвел глазами зал, встретился со взглядом Шейлы, послал ей тысячу поцелуев в ответ и вздохнул, сверившись со сценарием и поняв, что его девочка присоединиться к нему нескоро. Залюбовался, увлекся и чуть было не пропустил свой выход. Сто раз черт. И как он, скажите на милость, должен отыгрывать веревку? Но прежде чем приступить к делу, вышел на середину зала и прокашлялся*

    Сказка

    Но неожиданно на пути принца появляется болото (болото тянет всех на себя, обвязывает веревкой, тискает и обнимает каждого) но конь, зацепившись зубами за ветки дерева, вырывается из болота, хватает зубами веревку, перекусывает ее (конь целует веревку, тянет на себя ) и кидает ее принцу (берет веревку за подмышки, принц берется за ноги и конь вытягивает веревкой принца и яблочко из болота). Все спасены, и только верный острый меч тонет в болоте. Вне себя от горя, принц, горестно застонав, грустит над болотом (принц стонет, грустит над болотом).
    Читать дальше...
    Очередность ходов: болото, веревка, конь, конь+принц, меч, принц
    Последний раз редактировалось Akulina; 05.04.2016 в 17:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #259
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Да? А я думала, злодейские замыслы не знают времени суток. Без лат здорово, но и с ними тоже неплохо .... было, разве нет? Смотря что подразумевать под словом "латы". *Зарделась, смущаясь тому, что нарисовало её воображение и приблизилась к уху Пьера, шепча белый стих, который не был экспромтом, он родился в тот день, когда она ехала в трамвае на занятия по яхтингу.
    Читать дальше...
    Приватный текст только для Пьера

    *Отстранилась и опустила ресницы, глядя на каменную дорожку. Боялась своих мыслей. Но нет ничего такого, в чём бы не могла признаться любимому. Она ему доверяла, знала, что мыслят они одинаково, несмотря на то, что такие разные.

    Конечно сегодня, и конечно же сразу. *Потеребила край своего платья и улыбнулась. Голос Пьера вытворял с Бэль что-то неописуемое. В нём появились такие интонации, которых она раньше не слышала.

    *Ну что он со мной делает? А может это я слышу совсем не то, что он имеет ввиду? Фраза слетевшая с его губ, прозвучал двусмысленно. Взбудоражила и замутила сознание. Оказавшись в его объятьях, прошептала.* Уверена, что вкусное. Только будем готовить его вместе.

    В зале

    *Осторожно приняла лакомство из рук Пьера.* Мммм, аромат изумительный....*Пока подносила ко рту, капелька шоколада повисла под дынным кусочком, готовая сорваться вниз. Но Бэль успела поймать её языком.* И невероятно вкусно. Жаль, что без сливок, со сливками было бы ещё вкуснее. *Лукаво улыбнулась.*

    *Представление было очень весёлым, актёрский состав пополнялся на глазах. Майкл вводил в сказку новые действующие лица, а до них с Пьером очередь пока не дошла. Поэтому пара просто наслаждалась обществом друг друга, наблюдая за сказкой в качестве зрителей и лакомясь великолепным шоколадным фондю.*

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #260
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Задумалась над предположением подруги* Может быть, бьют только тех, кто сопротивляется? А Джейк конечно сопротивляется, ему нельзя умирать! Он даже еще не успел передать нам свою прекрасную пластмассовую ногу! *Когда после драки начались мирные посиделки, согласилась с Джейн, что всё это чепуха. Как-то несерьезно всё, без огонька. Может быть всё от того, что им плохо слышно, о чем именно спор? Хотела спросить у Эроса, но парень был полностью поглощен спектаклем. Жалко, что роль лягушки досталась ему, а не Джейку, у того больше опыта в лягушачьих делах. А Эросу бы подошла роль принца, он справился бы с ней гораздо лучше, чем медведь. Выхватила из контекста несколько фраз и окончательно убедилась, что медведь беспросветно туп: ну как принцесса может оказаться драконом, если она лиса? Ох уж эти прекрасные принцы, один ветер в голове! Вздохнула с облегчением, что Герман-яблочко не пострадал. А мистер Ландграаб играл коня, на её взгляд, не слишком убедительно. Тактично не стала говорить об этом Джейн, кажется подруга с ним сдружилась. Переключила на неё всё внимание, потрясенно слушая про ламий камень, дневник и пирамиды. Мыслями уже унеслась в пустыню, к живописному оазису среди волнистых дюн, но сразу же пришлось вернуться, чтобы ответить на вопрос*

    Какие свойства у камня? Может быть, он твердый? Хотя если ламий, то может быть и мягкий, ламы же мягкие. Я бы хотела, чтобы он был не очень тяжелый, чтобы мы могли взять его с собой! Потому что фотографии - это совсем не то, ну кому интересны фотографии? *Задумалась над новым вопросом* Старые шрифты? Ну знаю конечно! Старый газетный шрифт тридцатилетней давности по-моему был очень интересным, с загадочными завитушками! У меня хранится пара газет, я тебе покажу! А в дневнике том ребусы что ли? Или загадки? Я люблю загадки! Когда отправляемся на поиски, завтра? Давай прямо завтра! *Проследила за взглядом Джейн*

    Килиан - твой новый друг? Вон тот? *Подозрительно прищурилась* А у него есть что-то полезное для похода? Кого попало брать не стоит, Джейн. От каждого из нас будет зависеть успех всего предприятия! *Кажется, снова прорвалась пафосная фраза из того комикса* Надо выяснить, что твой приятель сможет предложить, только сейчас он занят... О, я знаю, давай спросим в письме! Видишь, вон там урна для анонимных писем! *Рассмеялась, когда подруга изобразила болото, похлопала в ладоши*

    Браво! Отличное болото получилось! И даже блуждающие огоньки есть! Вокруг пальцев, класс! *Удивилась её виденью роли дубинки, задумалась* Если я сыграю грустную и одинокую дубинку, всем тоже станет грустно, а у нас праздник! А влюбленную... *Залилась стыдливым румянцем и хихикнула* Ой, да в кого тут влюбляться-то! Хотя с точки зрения дубинки, здесь хватает привлекательных объектов! *Снова захихикала* Сломанную? Ну нет, я не такая! Я - крепкая дубинка! *Постучала кулаком в грудь* Волшебная? А это мне нравится! Только какие у дубинки могут быть волшебные свойства? *В это время Майкл объявил новую сцену с участием Болота. Охнула от неожиданности, в волнении пожала руку подруге, громко зашептала*

    Удачи, Джейн! Буду ждать тебя рядом с анонимной почтой!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #261
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,326
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,438


    *в очередной раз поразилась проницательности и уму свой подруги, попутно сокрушаясь о своей собственной бестолковости. А Бенджамин еще говорил, что она умная. Ясно, врал. Потому что она, Джейн, распоследняя лама.
    Обняв подругу за шейку, прижалась головкой к ее голове*

    Ты такая умная, Фуриосочка! И все правильно придумала - конечно, нам надо очень тщательно отбирать кандидатуры, и в общем-то мы ведь уже их отобрали - тебя и меня. Может лучше и идти вдвоем? От мальчиков одна морока! Конечно, в качестве физической силы и носильщиков камней они не заменимы, но хлопот с ними не оберешься. Бенджамин - миллионер, наверно возьмет с собой сто сундуков дорогих костюмов и откажется спускаться в пыльные песочные ямы или гробницы, а Килиан и вовсе колдун. Не люблю колдунов, никогда не знаешь, чего от них ждать. Не знаю, как ты, а мне не очень хочется превратиться в лягушку и целоваться потом неизвестно с кем. И вот что я подумала...

    *понизив голос до едва слышного шепота и заливаясь румянцем, поторопилась изложить подруге свой коварный план*

    Ланграаб предложил мне остаться после бала - нет, ничего такого, ты не думай! *протестующе замахала руками* Он же влюблен в другую девочку. А я ему нужна чтобы показать этот дневник. Одна лама знает, чем я могу ему помочь, но это неважно. *Гордо выпрямилась и повела плечиком* Я конечно отказалась. Но теперь... Теперь я думаю, что скажу ему, что передумала! Я останусь! Я же взяла снотворное. *в качестве доказательства потрясла сумочкой в воздухе* Надо только умудриться как-то осторожненько ему подсыпать и все! Он заснет, я заберу дневник и убегу. Вот, держи ключ.

    *пошарив в кармашке сумки, выудила ключ от библиотеки и протянула Фуриосе*

    После бала поезжай туда и жди. Как только я раздобуду дневник - сразу приеду. И мы тронемся в путь. Ха! Брать с собой кого-то - еще чего. Нам от открытий и сокровищ останутся только фотографии, а вся слава - им! А мы и сами, без них, найдем все, что нам захочется. Тем более с дневником.

    *и все же испытывала сильные сомнения - как-то это было неправильно, забирать дневник у человека, который ей доверился, который с ней поделился свой тайной. Подавив муки совести, упрямо тряхнула головой - это была ее идея, отправиться в пустыню! И без ее рисунка Ландграаб сроду бы никуда не собрался. Она ему дала рисунок, и он ей - дневник. Это честная сделка. Ну и она пожалуй оставит ему записку с извинениями и обещанием обязательно отдать дневник лично в руки - после того, как они с Фуриосой найдут камень, разумеется.

    Вынырнув из своих раздумий, уверенно кивнула*

    Пиши Килиану. Пиши вот что: "Мы знаем, что вы самый отъявленный колдун и никакой не теплокровный соня. Поэтому никто вас никуда не возьмет! *немного подумав, решила дополнить письмо небольшим пояснением* А еще допиши: "Потому что мы не хотим квакать в болоте". Вот. Теперь все. И подпись поставь обязательно. Напиши: две опытные исследовательницы!

    *занятая новым, полностью захватившим ее планом, успешно пропустила разыгрывающееся в зале действо, и когда Майкл объявил ее выход, растеряно захлопала ресницами, с трудом понимая, что от нее требуется. Почему-то сразу оробела, а ведь несколько минут назад так успешно вошла в роль! На ватных ногах медленно двинулась в центр, и чтобы хоть как-то оттянуть неизбежное, уцепилась за предлог задержаться по пути. Проходя мимо барной стойки и на всякий случай держась подальше от Жнеца, шепнула Джейку*

    Джейк, пожалуйста, ты не мог бы перед смертью завещать нам свою ногу? Она нам просто необходима в нашем походе. Ты же понимаешь, пчелы и все такое, а тебе она все равно уже не пригодится...

    *задерживаться дольше предлога не было и, бросив на Джейка прощальный печальный взгляд, неуверенно вышла на середину зала. Казалось, все взоры направлены на нее, все ждут, что сейчас она, Джейн, сыграет болото, а она понятия не имеет как это делать, она ведь не актриса и терпеть не может находиться в центре внимания.
    Крепко зажмурила глаза, погружаясь в прошлое, вспоминая другой мир и другую жизнь. Болото - манящее, тоскливое, притягивающее...

    Сказка



    *откинув волосы назад, исподлобья посмотрела на принца, яблочко, меч, коня, веревку, вытянула вперед руки, плавно делая манящие движения*

    Идите ко мне, усталые путники. Хотите покоя, тишины, забвения? Хотите дать отдых натруженным ногам? Опустите их в мою воду - и станет легче! Ступайте дальше - посмотрите, что я для вас приготовила - кувшинки! Раздвиньте руками ряску, и увидите отражение неба - разве это не прекрасно? Оставайтесь со мною навсегда - и вы забудете обо всех своих неприятностях, принцессах, о своем прошлом. У меня - тишина, тепло, мягкость ила. И я убаюкаю вас в своей трясине, подарю вечный покой и укрою туманом.

    *начав говорить, осмелела. Сама двинулась навстречу "путникам", обходя каждого и попутно тыкну Майкла в бок, чтобы не забывал о своей роли веревки*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #262
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,326
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,438


    *глядя, как Джейн старательно изображает болото, чуть было не повелся на ее заманивающие движения, не отправился к ней в "трясину", тоже невольно вспоминая болота Твинбрука, но вовремя опомнился и шепнул Косолапу*

    Как думаешь, а я вообще чья веревка? Или ничья, своя собственная? Вообще вроде бы меня кто-то должен закидывать, ну да ладно. Все сам, все сам...

    Сказка

    *вот веревку за недолгую актерскую карьеру играть не приходилось. Выполнил пару гибких волнообразных движений, сомневаясь, что его долговязая фигура кому-то хоть отдаленно напомнила веревку. На всякий случай пояснил для зрителей*

    Я веревка! Крепкая, длинная и прочная!

    *в доказательство несколько раз энергично присел и поднялся с подскоком, демонстрируя по всей видимости прочность и крепость. И тут же обернулся к остальным актерам, уверенно заявляя*

    Не бойтесь, друзья мои! Болото - это ерунда. Я вас всех спасу, я же отличная веревка! Погодите, не тоните, сейчас... одну минутку...

    *широко расставив руки, объял всех и сразу, заставляя скучковаться и пытаясь оттащить в сторону от "болота". Это было непросто, особенно учитывая габариты и вес Принца, Яблочка и доброго Коня*

    Помогайте, друзья мои, перебирайте ногами! Я хоть и крепкая веревка, но ведь могу порваться!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #263
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Да, у злодеев не бывает ни выходных, ни обеденных перерывов... но всё-таки в тёмное время суток работается продуктивнее.
    В латах, конечно, было неплохо... но без них-то - здорово! Неплохое, Бэль - враг здорового! А что понимать под словом "латы"... *Пьер задумчиво прикусил губу* Знаешь, там, возле озера, не только мы оставили свои доспехи. Когда я бродил в прибрежных кустах, искал кое-что, то видел на веточке, у самой воды, бурую пустую шкурку. Сам процесс появления стрекозы не застал, а жаль. Как ты думаешь, превращаясь из подводного хищного страховидла в крылатое существо, что именно стрекоза оставила на ветке? Свою кожу или свой доспех?

    *Бэль читала стихи тихим шёпотом,её тёплое дыхание у самого уха вызывало чувственную дрожь где-то в животе, а эти слова... и нарисованные ими картины..! Когда Бэль замолчала и смущённо отодвинулась от него, Пьер вновь притянул её к себе, приблизил губы к розовому ушку девушки и заговорил сам... Читать дальше...
    Приватные слова только для Бэль
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    *
    *Конечно, до таланта Бэль Пьеру было как до Луны без ракеты, да и стихи вышли не такими уж белыми... зато от чистого сердца!*

    *Пьер понял, что Бэль услышала в его словах именно то, что он постарался туда вложить*
    Вместе, обязательно вместе. И может даже... две порции? *он тихо и счастливо засмеялся, держа девушку в объятиях* При свечах, а..?

    В зале
    *Завороженно наблюдал, как капелька шоколада падает с канапе на розовый язычок Бэль. Сглотнул, когда Бэль похвалила угощение и сказала, что со сливками оно было бы ещё вкуснее.*
    Приготовишь дома? Со вкусом чили? Ну всё, покупаю самую большую фондюшницу!

    *Вторая часть Марлезонского балета сценария, зачитанная Майклом, заставила Пьера приподнять брови. Значит, сейчас кого-то будут вязать, тащить, тискать и раскачивать за руки-за ноги? Ну-ну! Любопытно будет на это взглянуть!*
    Последний раз редактировалось bormor; 06.04.2016 в 01:57.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #264
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    А ещё продуктивнее по ночам работается совам. А злодеи они или добряки, не имеет значения. *Сравнение со стрекозой показалось Бэль интересным и очень образным. Забавно, что Пьер на самом деле видел тогда хитиновый покров нимфы. Интересно, почему прекрасная сказочная нимфа и личинка стрекозы имеют одно и то же название?* А ты знаешь, что стрекоза одно из самых древних насекомых на земле? Когда-то стрекозы имели почти метровый размах крыльев. Но если отвечать на твой вопрос...... Я бы не назвала это латами. Скорее - воспоминанием о прошлой жизни.

    *В ответ на её белый стих, который был слишком откровенным, чтобы тянуть на высокую поэзию, поскольку являлся лишь маленьким секретом девушки, Пьер прочёл ей свои стихи, проникновенные и наполненные смыслом. Была потрясена их красотой и восхищённо посмотрела в глаза любимого.*
    Это очень красиво...спасибо... Я хочу их выучить наизусть, ты запишешь их мне, любовь моя?
    *Бэль обняла любимого и положила голову на его грудь. Хотелось вот так стоять долго-долго, слушать его дыхание и чувствовать родное тепло.*

    *Кивнула на его слова. Сейчас была слишком счастлива, чтобы что-то говорить.*

    В зале
    Угу, - ответила Бэль с полно набитым ртом. *А когда прожевала, добавила, облизывая губы.* И фонтанчик для горячего шоколада. *Представила эту картину, но в её воображении она, скорее всего, выглядела иначе, чем представлял всё это Пьер.
    Поздний вечер, на окнах волшебным голубоватым светом сверкают ледяные узоры, а в углу стоит камин, в котором потрескивают дрова. Комната небольшая и практически пустая. Пьер и Бэль сидят на полу, под ними пушистая медвежья шкура, а вокруг разбросано множество маленьких подушек. В огромной фондюшнице на поверхности шоколада плавают розовые лепестки, а в каждом из них дрожит пламя крошечной свечи. Бэль любуется глазами Пьера, которые наполнены мерцающим светом. Он подносит к её губам спелую клубнику, которую только что обмакнул в шоколад....
    Голос Майкла, объявляющий вторую сцену, заставил Бэль обратить своё внимание на происходящее в зале. А там появилась та девушка, которая могла искрить пальцами. Бэль уставилась на её руки, и широко распахнутыми глазами, смотрела, ожидая, что вот сейчас произойдёт что-то волшебное и фантастическое. Девушка играла роль болота так женственно и изящно, что Бэль невольно залюбовалась её игрой. Майкл тоже креативно подошёл к роли, проявляя чудеса гибкости, изобразив верёвку. Бэль захлопала в ладоши. Но ей было жаль девочку в красной шляпке, которая исполняла роль меча. Она ведь должна утонуть в болоте, значит это будет её последняя реплика.
    Подмигнув ей, Бэль коснулась рукой своего сердца, словно этим жестом говорила, как она сожалеет, что это финальная для юной актрисы сцена.*

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #265
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786


    Сказка

    *Взявшись одной рукой за лапу медвежьего костюма, а второй за яблочко, смирился с абсурдностью происходящего. В конце концов, весь этот вечер - его идея. Вернее, его основная мысль, а вот наполнился он совсем неожиданно. Уж что что, а участвовать в этом нелепейшем представлении он не собирался в самом начале бала. Планировал постоять в сторонке, поудивляться тому насколько все в этом спектакле нелепо выглядят, может с кем нибудь даже заключить пари, но не принимать в этом участие. Но все обернулось как всегда не так и вечер стремительно несся вперед, а он даже старался расслабиться и получить хоть какое то подобие удовольствия.

    Стоически стерпел стенания яблочка на своей груди, но не шевельнул не пальцем и даже рукой не похлопал в знак утешения. В конце концов он конь! А где видано чтоб кони с яблоками беседовали? Или наоборот, чтоб яблоки рыдали у коней на груди? Правильно, нигде! Хотя с другой стороны, это же сказка?*

    Эмм... Ну хватит! Когда найдем принцессу, вернемся в замок и сварим из вас нектар. Закроем в подвале на пару сотен лет и потом, представьте себе, кучка богачей будут рвать на аукционе глотки за то, чтобы заполучить вас в свою коллекцию. Пропылитесь вы на полке пару годков, а потом вас быстренько выпьют, обсудят присутствующий в букете запах сухофруктов и все! Что может быть заманчивее для яблока, чем такая участь? Наверное каждое яблоко мечтает стать нектаром.

    *Когда к действу присоединилась Джейн, наблюдал за ней горящими глазами. Она так убедительно заманивала путников и его в том числе, что невольно замер, ловя каждый ее жест. Жаль что его ролью было всех из болота вызволить, а не утонуть в нем навеки. Все бы отдал за этот теплый покой и баюкания болота.

    Но из мира фантазий его выдернул Майкл, который должен был исполнить роль веревки. Закатил глаза когда тот начал двигаться волнами и отскакивать от пола. Глядя как он оттесняет всех от болотца, нехотя пробубнил*

    Держитесь принц, я вас спасу! *Не знал как подобраться к Майклу-веревке, ведь по сценарию он должен был кинуть веревку принцу и вытянуть всех из болота. Взял Майкла за руку и потянул на себя, клацнув при этом снова зубами, демонстрируя тем самым что он его перекусил, оставалось закинуть веревку тонущим в болоте. Итак и сяк обошел ведущего, и потом в конечном итоге все же махнул рукой и обхватил его руками сзади. Потянув на себя, приподнял так, чтобы ноги его оторвались от пола и где то из-за уха Майкла сдавленно произнес, проклиная всех на свете* Ээ... Принц держись за ноги... то есть за конец этой веревки... Вон там, где ноги... *Почувствовал, что вопреки всей абсурдности этого шоу, в данную секунду, стоя с мужиков на руках, почувствовал как все это начинает его веселить. В конце концов, где еще он попал бы в такую компанию и на такое торжество? Подумал о том, как удивились бы сейчас его чопорные партнеры, увидев его посреди этого представления*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #266
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Сказка


    *Яблоко отпрянуло от коня, словно его ужалила гадюка. Не понимало ни издёвок в свой адрес, ни топорного юмора, которым пытался блеснуть Конь. Вытирая фальшивые слёзы, гордо выпрямилось и с достоинством произнесло.*
    Какая прозорливость! Да у вас, я вижу открылся пророческий дар, мой парнокопытный друг. Не вы ли лично будете варить из меня нектар? И кто вас уполномочит распоряжаться моей судьбой, неужели Святая Лама? *Смерило Коня скучающим взглядом и зевнуло.* Ну что же, раз вы позволили себе остроты в мой адрес, получите зеркальное отражение своей участи.
    Нектар из вас конечно не сварят, вас попросту расчленят, пока вы не откинули копыта. И подадут в виде колбаски к пиву. Любитель конины наверняка найдётся, оценит ваш своеобразный запах и специфический вкус. Что может быть заманчивее для коня, чем такая участь? Наверное, каждый конь мечтает стать колбаской.

    *Герман фыркнул, узнав какой сценарий уготован Мечу. Ничего более нелепого и вообразить не мог. Ради чего было вводить тогда в сказку такого персонажа? Чтобы он попросту погиб в болоте? Представил, что сейчас чувствует девочка, и содрогнулся. Она даже не успела проявить себя, сыграв всего лишь роль статиста. Неужели Меч в сказке нужен только для этого? Не мог поверить. Так не бывает даже в сказках.
    Появление Джейн отвлекло от этих мыслей, и Герман вновь погрузился в образ Наливного Яблочка. И когда Болото протянуло руки, заманивая путников, потянулся к ней всем телом, так же вытянул руки навстречу, касаясь кончиков её пальцев.*
    Я иду к тебе, дорогое Болото, ты так прекрасно! Ах, какие кувшинки! *Приблизвшись к её лицу и заглядывая в безмятежную глубину её глаз, прошептало Яблочко.* Убаюкай меня .... я так устало от несправедливости мира. *Улыбнулся уголками губ и едва слышно произнёс.* И Коня. *Нежно коснулся волос девушки, так, что она могла почувствовать лишь лёгкий ветерок у своего ушка, и с придыханием прошептал.* Твой мягкий ил - мечта усталого путника, обними меня, дай забыть о своём прошлом....
    *Верёвка в виде Майкла испортила всю романтику момента. И Яблоко насильно вернули в общую кучу.* Нельзя объять необъятное! - воскликнуло Яблочко, оно и не собиралось быть спасённым, но пришлось. Отступив под натиском Верёвки от Болота, сокрушённо вздохнуло.*
    А счастье было так близко....

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #267
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Болото требует жертв! *произнёс меч, пригорюнившись* И кого же оно заберёт? Вот есть конь... он отпадает - лошади умеют плавать, хоть не хорошо, не далеко. Принц? Ни в коем случае, принцы не тонут. Не было в истории случая, чтобы какой-нибудь прекрасный принц утонул в болоте. А значит, либо я, либо яблочко. Ну тогда всё просто! Меч с плеч - кобыле легче.
    *Дина отпустила медвежью шерсть и спрыгнула на пол. Тут же опустилась на колени, изображая, что сразу погрузилась в вязкую топь*
    Бывает, при такой работе приходится тонуть в болоте. Но твёрдо радует одно - не потяну других на дно!
    *Дина села на пол, "погрузившись" ещё глубже.*
    Всё к лучшему! В трясине все бы пропали без толку, а так - вырастет где-нибудь яблонька, народятся жеребята, маленькие принцы, опять же... И сам я кого-нибудь осчастливлю лет через пятьсот. Откопают меня из болота и положат в музей на полочку, с табличкой "обломок сеялки 15-го века".
    *Легла на спину и помахала ручкой остальным*
    Продолжайте без меня. Я тут пока полежу!
    Эй, болото, ты меня слышишь? Забирай меня, а остальных отпусти. Хватит с тебя и одного волшбульк!
    *Дина булькнула ещё пару раз, и на этом утонула*

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #268
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Сказка

    *Озвученное Майклом продолжение сказки вызывало двоякие чувства. С одной стороны радовали приключения и сложности на пути, но с другой очень уж не хотелось терять верный Меч. Тем более, что он бдительно следил за ним, то есть за ней всю дорогу, так как Дине почему-то постоянно казалось, что она падает. Может виной тому было выпитое ей шампанское, а может её озарило пророческое предчувствие. От одной мысли о скором расставании с Мечом готов был стенать и всхлипывать прямо сейчас.

    Болото в исполнении Джейн было таким манящим и безмятежным, что так и хотелось выполнить всё то, что она говорила. Вспомнилось реальное болото, Ламий Омут, где он побывал не так давно. На мгновение увидел в Джейн заманивающую их с Майклом девушку-русалку: длинные черные волосы, прекрасное лицо и завораживающая пластика движений... Подумал, что не так уж и плохо было бы навсегда остаться в таком чудесном болоте. Вместе с воспоминаниями в реальность неожиданно просочился и уже изрядно подзабытый розовый туман. Почувствовал легкое головокружение и подозрительно возросшую заинтересованность игрой Болота*

    Мы тонем! Как прекрасно! То есть... э-э... я хотел сказать, на помощь! Что же делать? Кажется у меня с собой была Верёвка...

    *Но сказочное настроение подпортили взаимные нападки Коня и Яблочка. Один предрекал другому судьбу вина с запахом сухофруктов, а другой и вовсе угрожал расчлененкой на колбаски. Это уже переходило всякие приличия, не выдержал и рявкнул, поправив на плечах Меч и помогая Веревке собрать всех в кучу*

    Ну хватит, довольно! Не вынуждайте меня, друзья мои, сейчас же пополнить кладовые фамильного замка фруктовым вином и копчеными колбасками! Сколько можно пререкаться, проявите уважение к Мечу и Болоту! *Смутился своей резкости* Прошу э-э... прощения, но не забывайте о нашей великой, как бы это сказать, миссии! Кто, если не мы? Посмотрите, всё не так плохо, с нами Верёвка, а значит всё получится! Могу поручиться, что у этой конкретной Верёвки большой опыт в работе на болотах! Правильно, дорогой Конь, тяните нас! И почему Яблочко укатилось, я вроде бы застегивал сумку... *Когда все снова оказались в сборе, взял Веревку за ноги и сделал вид, что тянет, потопал ногами, радостно воскликнул*

    Мы почти на суше! Ой, кажется Веревка за что-то зацепилась, сейчас перерублю конец Мечом. *Отпустил ноги Майкла и осторожно спустил Дину с плеч, поставил на пол. Отступил на шаг, горестно заламывая лапы* Меч выскользнул! Какое горе, я упустил его! Ах, почему же у моего прекрасного говорящего Меча не было свойства плавучести? Ну какой же я теперь Принц без Меча, кого смогу спасти? *Дина так правдоподобно изображала утопление, что не мог больше выносит этого зрелища*

    Неужели ничего нельзя сделать? Ведь это сказка, может быть прилетит волшебная фея, или всплывет бутылка с джином? Пожалуйста, ну хоть что-нибудь! *Взвыл с неподдельной мольбой в голосе, задрав голову к потолку.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #269
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Настоящие злодеи - это жаворонки! *Хмыкнул Пьер* Ты знаешь, что их только 20% людей, а сов - целых 40%? Но жаворонки склонили в свою пользу остальное человечество и получили контроль над ситуацией!

    Воспоминания о прошлой жизни..? *Пьер широко распахнул глаза* А ведь... наверное ты права! Помнит ли стрекоза, что была когда-то личинкой? Или начиная совсем новую жизнь, стрекозой, она всё забывает?
    *Он задумчиво покачал головой*
    Но мы-то помним. Не скучаем по своим латам, но сознаём, что когда-то их носили. Ну так на то мы и люди, а не насекомые!

    Запишу, конечно! *Пьер нежно улыбнулся девушке, хотя она, прижавшись к его груди, не могла этого видеть. Но Пьер был уверен - Бэль непременно почувствует, что он ей улыбается* А ты запиши для меня свои стихи, ладно? На плеер...
    *Магия слов - великая вещь, но ведь можно к ней добавить и магию голоса Бэль!*

    *Представление в бальном зале шло своим чередом, до них с Бэль очередь ещё не дошла, а действующие самодеятельные актёры развлекались как могли.*
    Хм... учитывая, что в сценарии прописаны тролль и дубина, предвижу для принца большие проблемы. Без оружия в сказках никуда. Бэль, а хочешь, побьёмся об заклад, что будет дальше? Я ставлю на то, что Принц отправится к ведьме, чтобы она продала ему другое оружие или помогла достать меч из болота. А ты бы что предположила?

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #270
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    А остальные сорок процентов были нормальными людьми? - ухмыльнулась Бэль. И если их склонили на свою сторону жаворонки, то совы остались в меньшестве? Оригинальная статистика. Но спорить не буду, такими вещами никогда не интересовалась. Да и времени не было, я же работала. *Хотела добавить, что и на себя у неё времени не было, не только на то, чтобы заполнять голову подобными фактами. Но решила, что тема для разговора не подходящая для такого волшебного вечера.*

    Зато она помнит, что была хищником, и её сущность никуда не делась. Да, ты прав, мы не насекомые. Но твоё сравнение было как нельзя кстати. Как некое совпадение, или как знак.

    На плеер? *Брови девушки взлетели вверх. Совершенно не ожидала что Пьер может об этом попросить. Да и зачем ему? Вот же я, живая, и я рядом. Захлопала ресницами, но ответила.* Записать? Я боюсь, у меня на это не хватит духу. *Смутилась, чувствуя как краснеют щёки.* Я ... не смогу...

    В зале

    Хмм... А может ты и прав. Из меня плохой угадыватель, поэтому я бы не стала спорить. Но по логике вещей так и получается.
    А что ты ставишь в том случае, если я предположу другой ход событий? Например ... *Задумалась на секундочку, почесав ноготком кончик носа.* За новым оружием к ведьмам не ходят, это как минимум, странно. Предполагаю, что ведьма явится сама, влюбится в принца и узнав, что тот отправляется за принцессой, задумает устранить конкурентку при помощи дубины. Красавица ведь большую часть времени спит. Ведьма хлоп её дубиной во сне, и труп в болото. А сама превратится в принцессу, и тогда принц поцелует её, а не свою суженую. А потом уж с пирком, да за свадебку. *Бэль весело рассмеялась.* Но есть ещё одна интересная фигура - тролль! Он будет проходить мимо спальни принцессы и заподозрит неладное. Вот тут и начнётся настоящее расследование убийства! *Бэль сделала страшные глаза.* Принцессу это конечно же не спасёт, зато ведьму вызовут в суд для дачи показаний, и она расколется. Это если у сказки добрый конец. Но если нет, то принц и ведьма будут жить долго и счастливо, и умрут в один день, как и положено.
    Последний раз редактировалось Otrava; 07.04.2016 в 21:08.

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Бальный зал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 19:24
  3. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •