Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 483

Тема: Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан



    Шейла приехала покорять Старый город по всем направлениям. В ее мечтах и целях было - побыстрее найти себе того, который сможет обеспечить ей нормальное существование, пока она будет покорять вершины Олимпа. Планов много и с чего-то надо начинать. Без промедления и быстро, пока деньги, доставшиеся ей по наследству, не растаяли в веренице будничных дней.

    Баллы

    Читать дальше...
    Женитьба: 20

    Всего:


  2. #241
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ой, я просто таааак редко устраиваю свадьбы симам) У меня свадьба означает быстрый переход сима в игровой дом... там можно и в полуобморочном состоянии женить и отправить отсыпаться))

  3. #242
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У меня свадьба означает быстрый переход сима в игровой дом... там можно и в полуобморочном состоянии женить и отправить отсыпаться))
    Ну, это же не апик , чтобы успеть поймать мужа во вторник с 12 до 4. )))))))))

  4. #243
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ой, не поверишь, у меня что ни игра, то апик)))) Я своим симам вечные испытания придумываю, в надежде все, что вот они сейчас встанут на ноги... а уж тогда и свадьбы играть начнем) Только чего-то до светлого будущего мы никак не доживаем)))

  5. #244
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Peta, обычно демиурги балуют своих симов. Все, как у людей: мол, не мы, так пусть хоть нащи дети (симы) хорошо поживут. А ты наоборот, устраиваешь им испытания )))))))))))

  6. #245
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я их закаляю!)))))

  7. #246
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,439
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    А я мечтаю, что бы повторили единичку на новом движке с новой графикой, приплюсовав к ней генетику))
    Ну да, генетика и трехмерная графика сами по себе сложности бы игре не убавили, а приятности добавили. Хотя для меня это все равно был бы минус, потому что с существующим форматом единичковых файлов я неплохо умею обращаться, легко могу заглянуть внутрь, проверить, что это за предмет... Могу и сама немного что-то подправить в случае необходимости. А будет другая графика - другой формат файлов, уже ничего не поймешь там.
    Что касается старения, то эта вещь в идеале все-таки должна быть полностью настраиваемой. Чтобы без проблем один мог для всего города старение выключить напрочь и не париться, другой - выключить только для своей семьи (или нескольких семей одновременно), третий - включить для всех, и чтобы разная продолжительность жизни была на выбор. Я все равно в любой игре старение выключаю любыми доступными способами: кодами, хаками или просто игровой опцией, если есть. Чем проще и удобнее это будет сделано, тем лучше.
    Ну и пресловутое "развитие сюжета", вокруг которого в последних линейках столько шума. У него всегда будут ярые сторонники и ярые противники, так что оно тоже должно быть настраиваемым.

    если без старения, то одним симиком можно всего добиться в итоге, я все-таки люблю в этом плане разнообразие: кто-то книги пишет, кто-то спортом занимается, а кто-то колдует.
    Можно, но зачем? Ведь если один и тот же сим может прокачать за свою жизнь все навыки, стать звездой и великим магом, это еще не значит, что он должен. Если бы я имела время подолгу и всерьез играть в Единичку (как все мечтается, но никак не реализовывается), у меня бы тоже все занимались разным. Не потому, что не успеют в жизни заняться другим, а потому что странно священнику одновременно содержать тренажерный зал, а фермеру между дойкой коров ездить звезды зарабатывать. Впрочем, звезды эти я вообще не люблю, да и магию не очень жалую, но мага я бы все-таки сделала. Он бы у меня жил в построенном некогда на архитектурный конкурс мрачном черно-красном доме под кодовым названием "Замок людоеда", в лесу вокруг этого замка водились бы (и плодились бы) клонированные из свиней драконы, а сам маг только магией бы и занимался, безо всяких там дурацких фальшивых карьер. Я бы построила школу с предметами Inge Jones, церковь, больницу, тюрьму, придумывала бы своим симам всякий мелкий семейный бизнес. У кого-то компьютерный клуб был бы на дому, у кого-то тренажерный зал, у кого-то магазинчик или кафе... С предметами, конечно, нужно возиться, но это все так увлекательно.

  8. #247
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Помнится, я тоже тюрьму строила, монастырь... Вот колдунья у меня просто в маленьком домике в лесу жила)
    В четверке уже сделали разные возможности старения. Вот с развитием сюжета, думаю они даже боятся напрягаться, потому что чуть больше сделай и игра уже не так хорошо летает, а со временем и вообще становится играть сложно.
    Я после единички тоже постоянно отключала в двушке старение, пока не открыла для себя ап)

  9. #248
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,439
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Ну да, и монастырь, конечно. Я тут церковную тему восстанавливала - много разных скинов монахинь накачала. Плохо, что там это покрывало на голове (не знаю, как правильно называется) нельзя на разные лица переносить, оно всегда на основе волос сделано. Вот обычные шляпы - те в принципе можно прикрепить к наряду и надевать-снимать вместе с ним...

    Да помню я про Четверку, но там гибкости маловато, насколько я знаю. И вообще, там по-моему, самые дурацкие механизмы управления городом, когда кто попало удаляется внезапно по воле игры... Не, мне такого не нужно.
    Я читала правила апа еще когда он у нас только появился - интересно и заманчиво, да и вообще всякие ограничения - это всегда заманчиво, но идея старения и смерти любимых персонажей меня неизменно от всей этой династийной суеты отталкивает. У меня живут симы, с которыми я в 2002 году вообще впервые училась играть, которых разорила дотла, чуть не угробила, а потом вытаскивала по миллиметру из этой гадости и возводила им хоромы по стеночке. Живет пара, которую я в первый раз в жизни мучительно пыталась поженить, еще ничего не зная о том, как это делается, и из этого родилась пресловутая "Поэма о симке". Живет другая пара, на которой я впервые проверяла, что такое вершина карьеры, в первый (и последний ) раз в жизни прокачала им абсолютно все навыки до конца, долго и целенаправленно копила им деньги, чтобы поселить их в самый большой дом, потому что ужасно хотела увидеть его внутри, а до Анлишд в пустой дом нельзя было зайти без симов никак. И мы с ними все это прошли. И они до сих пор со мной. Я захожу и по-прежнему могу в них поиграть, и мне с ними по-прежнему не скучно. После всего этого я не могу представить себе, как это так: создать симов, чтобы они пожили несколько десятков игровых дней и умерли? Ну не для меня этот сценарий совершенно.

  10. #249
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я никогда не умела сохранять семьи, чуть что ни так и сохраненка в корзинке)) Вот самые первые, когда еще интернета не было и я даже не представляла, что можно что-то качать и устанавливать в игру. Сейчас как вспомню - база и два аддона... и все! Ни скинов тебе, ни одежды, ни мебели скаченной. Симс, Ливин ап и хауз пати и все. И ведь запоем играла! Тогда кажется всего десять домов было? Да тоже старалась побыстрее денег добыть, что бы в большой дом заселить кого-нибудь, жуть как хотелось посмотреть - что там. Все деньги соберешь, въезжаешь - а дом-то фактически пустой и денег не осталось. И вот начинаешь по крошке с ними выживать) А у меня еще комп был маломощный. И помню как была удивлена, когда купила сыну журнал "Игромания", а там на диске наборы мебели для Симс. До сих пор эту кухню помню. Она где-то на TSR есть, надо бы найти и скачать) Я сейчас смотрю на детишек в единичке и прекрасно тебя понимаю. Но это чувство у меня возникает только когда в единичку играю. Все остальные линейки - они совсем другие, и там одними и теми же симами играть уже не интересно мне. Несмотря на то, что у детей больше разных функций, все равно хочется, что бы они побыстрее выросли, а если одни взрослеют, то, соответственно ждешь, когда другие состарятся.

  11. #250
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,439
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Не, я наоборот все сохраненки берегу изо всех сил, по сто бэкапов делаю, у меня где только эти любимые симы не живут. Даже если все компы повалятся, они где-нибудь да сохранятся.
    Я времена с двумя аддонами не застала, у меня был первый диск "оригиналка+Вакейшен" и даже, собственно, не у меня был, а на работе подруга, она же по совместительству дочь начальства, притащила и поставила на тамошний комп, потому что дома и у меня, и у нее компы были хуже. Потом я все-таки на свой домашний тоже этот диск поставила, но там шло все как-то наперекосяк, тормозило очень... Но я все равно ухитрялась играть, еще и подружек-соседок завлекла в это дело. А на работе, где игра шла хорошо, мы играли со страстью. И да, было 10 домов, но в нашей версии игры были еще и поездки в отпуск. А потом эта самая подруга, у которой дома уже был Интернет, узнала, что можно качать вещи, и принесла первую скачанность: компьютер и стол под него - такие серые в какой-то цветной огонек, как будто мерцающие, некий "золотой душ", который, помнится, требовал какого-то аддона и исчезал на выходе из режима покупок в этой нашей лысой игре (но мы тогда уже на работе, возможно, поставили предыдущие аддоны - их уже я купила, а вот дома у меня он точно исчезал), и еще какой-то дурацкий то ли стол, то ли сувенирный комод... Его я особо не использовала, поэтому не помню. А вот эти "мерцающие" столы с компами и золотые души у меня так до сих пор в игре и понатыканы везде.
    Я в Трешке и Четверке детей не видела никогда, а в Двушке мне не хотелось, чтобы росли. Я вечно бесилась, если забывала включить код и они вырастали, и выходила без сохранения.

  12. #251
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я такой огромный архив снесла, когда двушка вышла, мало места было на диске. Ну очень жалею, у меня там чего только не было, я же как больная, больше рыскала и качала, чем играла, когда в интернет вылезла) Мой сын был не рад, что научил меня и интернетом пользоваться и ляпнул, что там много чего есть для симсиков) Комп он потом долго не видел)) пока я второй не купила)

  13. #252
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,439
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Не, я все до последнего файлика с тех времен храню, но я никогда не была "истинным качком". Качала много хакнутого, чтобы функциональность изменить, какие-то новые возможности получить, а просто красивой мебели, скинов - это нет, мне было такое не особо интересно. Ну что-то все-таки качала, конечно, но не так, чтобы прямо очень много. И никогда не гонялась по всяким там запароленным брифкейсам за платным. Поэтому и не могу теперь понять, откуда у меня взялись некоторые явно платные файлы.

  14. #253
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А мне было интересно разглядывать то, что делают, а вот хакнутые вещи, как раз ни тогда, ни сейчас не люблю. И даже интереса не было просто посмотреть на новые возможности)

  15. #254
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,439
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Я не люблю вещи типа "волшебного пирожка", который один сим ест, и у всех на лоте все бесконечно зеленое, или там "волшебного зеркала", которое все потребности замораживает и ничего ни у кого не падает. Хотя иногда, когда что-то в игре проверяешь для FAQ'а, например, - коды там или мало ли что, а симы непрерывно орут и руками машут, то только подобными вещами и спасаешься, иначе задолбают своими воплями, а выполнять их потребности постоянно, так за двести лет не проверишь ничего. А когда предметы просто дают новые возможности, без тупого читерства - это я люблю. Я своим драконов в семью подселяла, собак и кошек увеличивала и уменьшала, все семейство в призраков превращала, детей от соседок заводила, беременными кого-то делала, НПС разных на лот вызывала и проверяла, с кем как можно взаимодействовать и кто что будет сам делать... Самих новых НПС тоже люблю, кстати - особенно стриптизеров, прикольные они. Ну а всякое свиноподобное зверье, которое можно можно разводить - это святое дело вообще. Но лучше всех куры, которые Cycle of Life. Вот я и пытаюсь сейчас еще COL-животных раздобыть.

  16. #255
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Почитала вас, прямо ностальгия накатила))
    Я тоже помню в первый симс играла, вообще не зная, что можно туда что-то качать. Код на деньги узнала только к моменту выхода хот дейта) А до этого копила деньги в одной семье из двух одинаковых симок (единственное сипатичное лицо было), также, чтобы посмотреть, что внутри самого большого дома)) А потом в этом доме у меня стояли только две самых дешевых кровати, потому что больше ни на что не было денег)
    И как сохранять наигранное я не знала, потому с каждой переустановкой игры все пропадало...

    А потом с move_object'ом я разошлась)) Машины, которые должны были забирать симов на работу переставляла в построенный гараж))

Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  4. The Sims 3 Challenges: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:07
  5. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •