Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 483

Тема: Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан



    Шейла приехала покорять Старый город по всем направлениям. В ее мечтах и целях было - побыстрее найти себе того, который сможет обеспечить ей нормальное существование, пока она будет покорять вершины Олимпа. Планов много и с чего-то надо начинать. Без промедления и быстро, пока деньги, доставшиеся ей по наследству, не растаяли в веренице будничных дней.

    Баллы

    Читать дальше...
    Женитьба: 20

    Всего:


  2. #196
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Вот я еще не дочитав до конца проголосовала за "врезать!", и оказалось, не ошиблась))
    Так бы и сделала) но та не дала повода, впрочем можно было врезать, когда та влезла в ванну, пока там Себастьян мылся)

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Себастьяна с повышением! Молодец, не только соседкам улыбаться умеет)
    В данном случае повышение Себастьяна это заслуга Шейлы) У того что-то никак не получается даже троих друзей удержать) У него рабочие часы очень не удачные.

  3. #197
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Мне кажется, детские друзья хорошо держатся. Да и подружиться ребенку легче)

  4. #198
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У нас ребенок некчемный, ему бы все на диван прилечь, устает быстро, но двух друзей он уже имеет)

  5. #199
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Я детей в отпуске заставляла общаться все время, когда не спали) Так каждый по паре друзей привозил) И дети-друзья еще часто в гости потом приходили, не то что взрослые - кольцо с цветами забрали и забыли, как звать.

  6. #200
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Келвин молодец, что еду наколдовал. Правда на нее весь район сбежался - аж вредно.
    Бедная Шейла. Даже до своего любимого спального места в туалете не дошла - прямо на презжей части улеглась.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #201
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Я детей в отпуске заставляла общаться все время, когда не спали) Так каждый по паре друзей привозил) И дети-друзья еще часто в гости потом приходили, не то что взрослые - кольцо с цветами забрали и забыли, как звать.
    Вот одного друга он и завел у нас в отпуске, на больше - у него не было сил, он у нас еще тот лентяй))

  9. #202
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Келвин молодец, что еду наколдовал. Правда на нее весь район сбежался - аж вредно.
    Бедная Шейла. Даже до своего любимого спального места в туалете не дошла - прямо на презжей части улеглась.
    Да, ей в этот раз досталось) Я надеялась, что Себастьян успеет за час вернуть дружбу Люси, но та сначала долго шла, потом пока свои же конфеты ни попробовала - не успокоилась, в результате он с ней даже парой фраз перед работой не успел переброситься. Кельвин к тому моменту ныл, что у него все болит, комфорт был красным полностью. А Шейла, так как звезда, не могла нормально разговаривать ни с одним из этих соседей. Вот я и решила ее отправить в Студию, что бы, если ни друга найти среди звезд, то хотя бы денег немного подзаработать на оплату счетов) У Себастьяна заработки мизерные. А она хоть и достаточно уже зарабатывает, ездит на работу через день.

  10. #203
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А Шейла, так как звезда, не могла нормально разговаривать ни с одним из этих соседей.
    Упс. Это чего же - у звезды такие же проблемы с общением с простыми смертными, как у начинающей звезды с ее более именитыми коллегами? Тогда это уже просто жесть.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #204
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, именно так, она может говорить о себе, дать автограф и т.д.)

  12. #205
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да, именно так, она может говорить о себе, дать автограф и т.д.)
    Но если их подружить заклинанием, то возможны все взаимодействия)) Осваивайте магию)

  13. #206
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да вот все как-то не до магии нам))) Медленно она у нас осваивается)

  14. #207
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дни двадцать третий и двадцать четвертый

    К утру кексики доедали мухи, торопились, пока служанка не пришла. Кельвин было попробовал собрать всю грязную посуду во дворе, но его отвлек телефонный звонок.

    Читать дальше...
    Вот только Кельвин ничего не понял – причем тут осень? Когда на дворе стоит ясная безоблачная погода и листва на деревьях совсем желтеть не собирается.

    Ну, если хотите осень, то вам в Магический город отправиться надо, там вам и осень золотую организуют и зиму по желанию сделают. Кстати, с самого утра, после втыка со стороны жены, туда Себастьян и отправился. Золотые монеты зарабатывать. Но для начала обыкновенные на базаре потратил.

    Представление прошло ни то, что бы на «ура». Но публика с удовольствием смотрела, повеселилась и рукоплескала.

    Все у Себастьяна теперь получалось замечательно.

    Но денег за выступления ему так и не прибавили. «Выходит, зря напрягался», - подумал Себастьян.

    Шейла сначала дома порепетировала

    Потом в студию смоталась, когда сын из школы домой вернулся.

    Очень удачный альбом записала. Все требования буквально на лету схватывала. Режиссер был доволен.

    И лишь Кельвин вызывал у нее тревогу. У парня постоянно было дурное настроение от быстрой утомляемости.

    Вечером в гости забрела легендарная медведица Клер. Семья о ней много слышала, но еще ни разу не видела, поэтому все думали, что это всего лишь местная легенда. И вдруг – на те вам, сама, собственной персоной, приковыляла. Знали бы, подбросили бы чего-нибудь вкусненького.

    А так, прости медведица, сами одной травой питаемся, пример четвертому поколению симов показываем, как жиром не заплывать.

    И даже пасеку себе еще не приобрели.

    Тут, правда, после ее прихода деньжат подбросили халявных. Но они как пришли внезапно, так и ушли не заметно. А пасеки в доме так и не появилось.

    Ну вот, в бочку меда обязательно надо было ложку дегтя подбросить. В тот момент, когда всем уже было не до дел. А сил хватало лишь для того, что бы доползти до кровати, потек кран у единственной раковины в доме. Так всю ночь и спали под ритмичное журчание воды, потому что главный механик дома в это время уже видел десятый сон.

    С утра перед школой, пока еще у парня были силы, Кельвин поколдовал и изобрел второе в своей жизни заклинание.

    На этот раз наколдовал себе призрачного друга. Ну, пока только теоретически.

    Родители же первую половину дня посвятили отдыху и друг другу.

    Кельвин обнаружил в себе талант к музыке. В маму пошел, несмотря на то что, вроде как и не родной сын. Ну, с кем поведешься…

    Себастьян после работы вновь пригласил Люси, уже с твердым намерением задружить ее на много лет вперед. Но та пришла не одна. И ее подруга Себастьяну не давала прохода весь вечер, перебивая в разговоре и отвлекая на себя внимание. Причем, если Мелисса это делала из хороших побуждений, по крайней мере, ей так казалось. То эта крашеная блондинка была настроена враждебно.

    Телефонный звонок с угрозами переполнил чашу терпения Шейлы.

    И она решила выехать со своей новой подругой в город.

    Этот день стал продуктивным в плане завоевания друзей. Перед сном супруги за просмотром новостей перемыли косточки всем, кого только вспомнили.

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #208
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как ваш Келвин здорово колдует - мешочки волшебной пыли вокруг штабелями валяются. Его папа пока отстает.
    Бедная медведица: что-то вы ей мёда совсем не припасли - приходится ей в помойке копаться.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #209
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Обязуемся в ближайшее время купить пасеку)

  19. #210
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Участок вы хорошо уже обжили! Какие-то здание появилось с колоннами, интересно было бы посмотреть)
    И всяких интересных штучек для изготовления всякого-разного сколько - и правда только пасеки не хватает))

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  4. The Sims 3 Challenges: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:07
  5. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •