Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #91
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ромео

    Серхио много времени проводил со своей любимой девушкой, много терпел от ее бесполезных на его взгляд собраний клуба. И свято верил, что очень скоро они будут жить вместе и все станет гораздо интереснее. Уж он постарается привить любовь к прекрасному своей Шивон.

    Читать дальше...
    Немного потрудившись на благо будущей семьи, Серхио перенес спальню на второй этаж. В доме сразу стало просторнее.

    И с чувством выполненного долга и решимостью взять на себя ответственность за благополучие будущей семьи, пригласил Шивон в гости.

    Она пришла ничего не подозревая, и даже не обратила внимание на изменения в доме своего возлюбленного. Ей хотелось танцевать, веселиться, и она уже было начала уговаривать Серхио отправиться на встречу клуба. Уж больно хотелось перемерить и похвастаться новыми обновами перед подружками.

    Но Серхио на этот раз не дал ей и слова сказать.

    Какой клуб? Какое собрание? Когда душа требует соединения двух сердец.

    Такой напор немного шокировал девушку. Но оказался очень приятным. Поэтому когда Серхио встал на одно колено перед ней и протянул обручальное кольцо, она с радостью согласилась на предложение пожениться.

    А потом долго рассматривала красоту подарка и мечтала о том, как она будет хвастаться перед участницами ее клуба. И как те будут ей завидовать.

    Серхио быстро спустил ее с небес. Объяснил, что все деньги были потрачены на перестройку дома, а ждать и жить долго без любимой уже больше нет сил.

    Поэтому предложил ей пожениться тихо и без всяких сборищ. Как ни странно, его избалованная, богатая невеста согласилась и легко переехала из большого дома родителей к своему новоявленному мужу.

    Так началась совместная жизнь Серхио и Шивон Ромео. С утра молодая жена решила побаловать мужа и побежала готовить завтрак. Готовить она, конечно, не умела. Поэтому сначала позвонила за советом маме.

    Потом готовила по картинкам из интернета.

    Завтрак получился вполне сносным.

    А если что-то и было не так, то Серхио все равно было не до вкуса пересоленной яичницы в этот раз.

    Началась перестройка в сознании Шивон. Во-первых, Серхио предложил перенесли заседания клуба к ним в дом. Во-вторых сменил основные позиции деятельности участниц. Оборудовал свою бывшую спальню на первом этаже под занятия йогой, в другой комнате поставил массажный стол и популярно объяснил своей жене, что быть красивой – это не только примерять шмотки целыми днями и упиваться литрами кофе. Это тяжелый труд на благо себя любимой и своего здоровья. Шивон согласилась обучиться техники массажа.

    Йога, правда, девушкам не понравилась. Они явно засыпали на ходу, выполняя незамысловатые асаны. А любимой стала шавасана, над которой трудиться, как им казалось, совсем не надо было.

    Зато Серхио теперь наслаждался занятиями клуба.

    В первый же день в гости забежал недовольный папик Шивон. Упреком было принятое решение дочери выйти замуж, даже не посоветовавшись с родителями.

    Дочь быстро его успокоила, предложив сеанс массажа. К тому моменту она уже кое-чему успела научиться.

    А когда все разошлись по домам, Шивон обрадовала своего мужа новостью о скором прибавлении в семье.

    Первый момент Серхио был шокирован, так быстро стать отцом не входило в его планы.

    Но подумав, решил, что это даже к лучшему. Ребенок вырастет, а они еще молоды и полны энергии. Будут вместе путешествовать, познавать мир. Он тут же вызвал бригаду выкопать бассейн во дворе дома. Его ребенок обязательно станет сильным, красивым, как мама, и спортивным, как он.

    Увлекшись восточной философией, Серхио потерял бдительность. И ночью в доме случился пожар.

    Хорошо, что к тому моменту он еще не спал и почувствовав запах гари, успел устранить очаг возгорания в самом его начале. Но перепугаться успел, что если бы не заметил?

    К следующему заседанию клуба, Серхио вызвал массажистку. Ведь Шивон теперь должна больше отдыхать и заботиться о будущем наследнике.

    Сам весь день посвятил йоге и медитации, совершенствуя свой дух и тело. Сил в скором времени понадобиться много. Тем более, что Шивон решила усложнить свою жизнь и устроилась на работу курьером в какой-то небольшой офис.

    Девицам из клуба, совсем не нравилось заниматься тем, что от них теперь ждали. И положительные эмоции вызывал лишь массаж.

    Но Шивон было теперь не до клуба, а Серхио было глубоко наплевать на желания легкомысленных девиц.
    Последний раз редактировалось Peta; 04.03.2016 в 22:45.

  3. Сказали спасибо 5 раз(а):


  4. #92
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ну вот, новая ячейка общества А Шивон оказалась не такой легкомысленной, как выглядела. Беременность, работа, перепрофилирование клуба... Или это после пинков демиурга, а сама бы она предпочла продолжать в том же духе?

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А любимой стала шавасана, над которой трудиться, как им казалось, совсем не надо было.



    РОЗОВАЯ МАЕЧКА И РОЗОВЫЕ ШОРТЫ. Он точно свою форму надел, ничего не перепутал?
    Последний раз редактировалось 29715000; 05.03.2016 в 14:02.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #93
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Первый момент Серхио был шокирован, так быстро стать отцом не входило в его планы.
    На этот кадр засмеялась в голос. Бедняга Серхио!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #94
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ну вот, новая ячейка общества А Шивон оказалась не такой легкомысленной, как выглядела. Беременность, работа, перепрофилирование клуба... Или это после пинков демиурга, а сама бы она предпочла продолжать в том же духе?
    Беременность сама понимаешь, много ума не надо, умнее те, кто умеет ее планировать)) С работой, да, она сама захотела устроится. Но опять же, нашла же время - когда!) Нет бы родила, ребенка вырастила, а потом уже и на работу устраивалась... Бегать товар по домам развозить - много ума не надо. Все остальное с клубом заслуга исключительно Серхио... Если бы ты видела, как они носы воротят от медитации даже. И все равно стремяться в шкаф залезть, хотя уже давно эту функцию убрала и действий клуба)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Убила)))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение

    РОЗОВАЯ МАЕЧКА И РОЗОВЫЕ ШОРТЫ. Он точно свою форму надел, ничего не перепутал?
    Ну, так как я не люблю сразу преображать максиковские семьи, потому как это определенный имидж и я их таким способом узнаю) То могу предположить, что все розвенькое это еще оттуда... когда Шивон в клубе правила и выдвигала требования. А Серхио старался сделать ей приятное) Но ты направила меня в нужном направлении. надо форму поменять, если не забуду)

  9. #95
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    На этот кадр засмеялась в голос. Бедняга Серхио!
    Да, в непонятках оказался. Как это получилось, было то всего один раз)

  10. #96
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Соседи по дому, часть I

    В небольшом райончике под названием Оазис Спрингс, поселились в довольно просторном доме три товарища – Митчелл, Джей и Гейвин.

    Читать дальше...
    Жили они довольно дружно, не мешая друг другу. У каждого была своя комната. Интересы друзей сильно разнились, поэтому пересекались они в основном за обеденным столом, если время еды у каждого совпадало. Митчелл обожал хорошую кухню, не пропускал ни одной кулинарной передачи по телевизору и работал барменом в одном небольшом ресторанчике.

    И была у него зазноба, о которой он очень не любил распространяться. Удавалось парню держать ее подальше от своих друзей и знакомых. Никто даже не догадывался, что у Митчелла есть «девушка», и чувства, и мысли его только о ней.

    Нельзя сказать, что связи он этой был сильно рад. Просто больше никто на него особо внимания не обращал. А Лидушка была всегда рядом и смотрела на него восторженными глазами. Была всегда весела и никогда не предъявляла никаких претензий. Поэтому Митчелл ее смело водил по разным клубам. Заодно присматривая для себя там партию поинтересней.

    Вот только запропастились куда-то все красавицы, а в клубах, куда ни глянь, одни подростки тусовались. И он со своей пассией.

    Тоска накатывала на него все чаще и чаще. И однажды он решил в корне поменять всю свою жизнь. Первым делом, поменял работу. Устроился в театр массовиком-затейником. И начал усердно разучивать аккорды на гитаре. Определенно надеясь, что так он будет выглядеть в глазах красавиц последним романтиком и придет к нему счастье необыкновенное однажды обязательно.

    Можно от Лиды прятаться сколько угодно, но от себя далеко все равно не убежишь. Бросив работу бармена, от кухни навсегда он отказаться не смог.

    И все также продолжал кашеварить на кухне для всех своих друзей и знакомых этих друзей, которые постоянно приходили на огонек угоститься чем-нибудь вкусненьким, приготовленным золотыми руками Митчелла.

    Надо ли говорить, что его соседи по дому готовить не умели совсем? Да и зачем? Когда к каждому пробуждению, на столе обязательно красовалось что-нибудь особенное, новенькое и еще не испробованное ранее ни разу?

    Вечерами, придя с работы и отдав дань уважения непревзойденному кулинарному мастерству Митчелла, Джей с Гейвином могли расслабиться и провести время вместе за просмотром спортивных передач.

    Или совместным изучением звездного неба.

    Жаль Митчелл обычно не мог к ним присоединиться. Его работа как раз приходилась на это время. А еще была у него одна черта, которая часто лишала его радостей жизни. Митчелл очень сильно любил поваляться на кровати. И еще больше любил поспать.

    Вскоре Лидушка его покинула, уйдя туда, откуда возврата больше нет. И Митчелл стал более активно присматриваться к проходящим мимо его дома симкам.

    Но удача не торопилась стучать к нему в дверь. И парню оставалось только мечтать о светлом будущем, зажевывая очередную неудачу высоко калорийным куском очередной вкусняшки.

    Второй друг, Джей, работал программистом. Но все свое свободное время посвящал спорту. Была в его душе одна маленькая червоточинка, парень был слишком не постоянен в любых отношениях. Поэтому связывать себя по рукам и ногам узами брака не собирался. Просто жил одним днем и наслаждался любимым занятием. По утрам наваливала тоска по любви и близости, на работу уходил обычно рассерженный сам на себя. Но изменять своим привычкам все равно не торопился.

    По выходным Джей любил позаниматься в местном спортзале.

    На симов посмотреть, себя показать. Пообщаться с умными людьми.

    Парнем он был видным, поэтому любое общение с противоположным полом, заканчивалось обычно легким флиртом со стороны собеседниц. Но Джей держался изо всех сил, демонстрируя всю мощь своего характера. И это вызывало еще больше восхищения и даже обожания.

    Благородная душа Хантингтона третьего не давала Джею пользоваться слабостью симок в своих корыстных целях. И он продолжал оставаться одиноким волком, яростно отбивая спортивную грушу.

    Временами на него нападало желание творить, тогда он брал в руки рубанок и выпиливал из дерева что-нибудь простенькое.

  11. Сказали спасибо 5 раз(а):


  12. #97
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Мои поздравления Серхио и Шивон со свадьбой! И очень интересно, кто же родится)
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    и спортивным, как он.
    Фигура у Серхио и вправду хороша!
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И Митчелл стал более активно присматриваться к проходящим мимо его дома симкам.
    Желаю найти ему хорошую невесту.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Благородная душа Хантингтона третьего не давала Джею пользоваться слабостью симок в своих корыстных целях. И он продолжал оставаться одиноким волком, яростно отбивая спортивную грушу.
    Парень-кремень! А последний кадр прям ваххх!!Шикарный мужчина)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #98
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Мои поздравления Серхио и Шивон со свадьбой! И очень интересно, кто же родится)
    Спасибо) Я их оставила на этой счастливой ноте... думаю - она уже родила, к сожалению, при выключенном старении, беременность все равно не останавливается. Вот у предыдущей пары видела родились две девочки)

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Фигура у Серхио и вправду хороша!
    Он спортсмен, хоть и не профессионал)

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Желаю найти ему хорошую невесту.
    Да, что-то с ним все тяжело) Лентяй, чего с него взять?)Ну, может быть, кто из друзей в дом ему невесту приведет)

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Парень-кремень! А последний кадр прям ваххх!!Шикарный мужчина)
    Еще один один спортсмен) из спортзала, как и Лотарио, не вылезает)

  15. #99
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #100
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ричардс, часть I

    Третьим другом был Гейвин Ричардс. Самый серьезный и обстоятельный из них.

    Читать дальше...
    «Ни дня без строчки», - это как раз про него: и днем и ночью, и на работе и дома, он строчил свои нетленные короткие рассказики, считая, что именно в краткости и есть весть смысл бытия.

    Оставляя все свои эмоции в ворде на компьютере, в жизни он знал только одно – у сима обязательно должна быть семья. Его жизнь и опора, его продолжение и его бессмертие. Наряду все с теми же нетленными произведениями, оставившими уже его след в литературе. Теперь было пора оставить след на земле.

    И для этой цели была выбрана милая, симпатичная вдова с двумя дочерьми. Конечно, перед тем как влюбляться в нее он сто раз подумал и прикинул. И решил, что это достаточно выгодная для него партия, к тому же имеющая крышу надо головой.

    Наряду с добротой, имела Людочка, так звали его прелестницу, нрав веселый и беззаботный. Когда-то полюбила она одного старичка, Сереженьку Тихонова, который слыл душой компании и постоянно устраивал у себя дома вечеринки, прогуливая все накопленные за жизнь сбережения. Оставлять все одно имущество ему было некому, так и прожил мужик бобылем, пропархал свою жизнь по клубам да по танцверандам. А когда сил не стало выходить, то дома начал сабантуи устраивать. Созывая всех к себе на веселье. Однажды и Людочка к нему попала в дом. И так она приглянулась старому холостяку, что предложил он фактически тут же у него остаться жить. Она и согласилась.
    В скором времени родила старику на радость двойняшек. Правда одна девочка заболела болезнью невиданной и оказалась в скором времени гораздо старше своей сестры. Дальнейшее старение ребенка удалось в скором времени остановить. Но вот жизнь Сергея на этом подошла к концу. Так и осталась Людмила с детьми вдовой, приобретя себе в наследство от мужа небольшой домик в Виллоу Крике.

    Ричардсон часто забегал в те времена на огонек к Сергею, там он и познакомился с женой друга. А когда старика не стало, дорогу к дому теперь уже вдовы, он не забыл. И исправно начал ее навещать, да с детишками помогать.

    По инерции Людимила еще продолжала устраивать иногда небольшие междусобойчики с танцами, выпивкой и вкусной едой. Но вечера эти организовывались все реже и реже, и количество гостей становилось все меньше и меньше. Но неизменным оставалось одно – на них обязательно присутствовал Гейвин.

    К детям Людмилы Ричардс был добр, и они отвечали ему взаимной любовью.

    Во всех отношениях в этом доме царили гармония, любовь и взаимопонимание.

    О чем еще мог мечтать Гейвин? Эта семья ему подходила для совместной жизни больше всего.

    В скором времени он перешел к более активным действиям.

    Людмила была этому очень рада. В тайне, она уже давно мечтала стать миссис Ричардс.

    Это был незабываемый вечер.

    Немного подпорченный, появлением в самый пикантный момент, бывшего мужа Люды.

    Людмила после той ночи летала на крыльях. Хантингтон ее даже частенько начал встречать в спортзале. Она была решительно настроена в сбросе своего лишнего веса.
    Только этот самый вес покидать ее никак не торопился.

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #101
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Джею идёт новая причёска, даже не сразу его узнала. А раньше всё путала с Доном Лотарио

    Смущённый призрак мужа Людмилы - это что-то с чем-то

    Гейвин прям сильно правильный, Митчелл кажется поинтереснее. Но это на мой извращённый вкус

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #102
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А Гейвин такой и есть, он и работает писателем и жц у него писательское... и, кажется, он книжный червь. Короче еще тот ботан) Вру, он чистюля, творец и свой в доску. Вот его суперчистоплотность плюс постоянное желание что-нибудь написать делает его таким суперправильным... еще и к жц черта - мыслитель.
    А Митчелл лоботряс) ему бы поболтать да поспать, больше ничего не надо) Кухня это просто так сложилось, разрабы его устроили работать туда, вот он теперь и пашет на кухне, хотя уже давно в ресторане не работает)

  22. #103
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Ричардс

    После той незабываемой ночи, Гейвин часто стал проводить свободное время со своей любимой, приглашая ее в разные интересные заведения.

    Читать дальше...
    Но где бы они ни были, куда бы не заходили, все прелести ночных клубов оставались ими не охваченными.

    Потому как, кроме Людочки, Гейвин больше не видел ничего. И она отвечала ему тем же.

    В своем счастье, парень не сразу заметил, что девушка его за последнее время уж больно сильно поправилась.

    В неведении ему пришлось быть не долго. Однажды, придя к нему в гости. Людмила объявила о своей беременности. При чем при свидетелях.

    Но Гейвина не надо было заставать врасплох. Он готов был взять ответственность за будущего ребенка.

    Поэтому, не раздумывая, предложил Людмиле жить вместе в законном браке.

    Невеста была на седьмом небе от счастья.

    Со свадьбой затягивать не стали. Провели ее в доме друзей, Джей сам встал за приготовление напитков для гостей.

    Людочка к тому моменту уже еле держалась на ногах под тяжестью своего веса. И от всяких танцев отказывалась, ссылаясь на беспокойство малыша от резких движений.

    Гости постепенно заполняли все пространство довольно большого дома. Мадам Ли решила с ходу пофлиртовать с Джеем. Его красивый торс будоражил ее фантазии и желания. В конце концов, тройняшкам нужно было найти отца.

    Митчелла нагружать готовкой в этот день не стали. Еду заказали в ресторане.

    Когда все гости собрались, провели церемонию бракосочетания.

    Молодые поздравили друг друга, после чего началось настоящее веселье.

    Свадебный торт все равно приготовил Митчелл. К нему то все и побежали, оголодавшие.

    Напитки, приготовленные Джеем, были выпиты, новоиспеченный супруг взялся пополнить запасы спиртного.

    Все остались довольны в результате, сыты и пьяны.

    За торт схватились, к слову, раньше времени, не дали молодым его разрезать.

    Стемнело, когда гости вышли во двор потанцевать.

    На сытый желудок, даже у Людмилы силы нашлись немного потрястись под музыку.

    Вот с Гейвином все оказалось по другому, он так переволновался и устал, что не дождавшись окончания праздника, завалился спать.

    А Джей предпочел беговую дорожку танцам.

    Дон Лотарио его с радостью поддержал.

    Ближе к полуночи, ноги уже устали отплясывать, но расходиться никто не торопился.

    Еще долго гости сидели в гостиной, смотрели развлекательные передачи и болтали. Затем все дружной толпой пошли провожать молодую пару к месту их нового жилья.

    Митчеллу же, чуть не до утра, пришлось убираться после нашествия гостей. И чинить поломанную сантехнику.
    Последний раз редактировалось Peta; 23.03.2016 в 22:10.

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #104
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Ричардс

    Поселилась семья в маленьком домике Людмилы, под названием Риндл Роуз, оставшимся ей в наследство после смерти первого мужа.

    Читать дальше...
    Отныне семья состояла пока из четырех симов – Гэйвина, Людмилы и двух ее дочерей – Лиды и Полины.

    В гости к Полинке часто заходил ее очень хороший друг, Али Панкейк. И когда ее не заставал дома, с удовольствием общался с Лидой. Девушка оказалась волею судьбы значительно старше, но любила болтать с детьми, рассказывая им всевозможные веселые небылицы.

    А Полинка позже поддерживала выдумки своей сестрицы, убеждая своего друга в их правдивости.

    Впрочем, от Лиды она далеко не ушла, фантазии девочки хватало на десятерых. Людмила снисходительно относилась к маленьким шалостям своих детей, но иногда все же начинала читать нотации о вреде лжи в современном обществе.

    Как положено, в срок, Людочка родила еще одну девочку. Назвали малышку необычным именем – Паркер.

    Нянчились с ней все, кто только мог удержать на руках. По первому писку бежали к колыбельке. В результате избаловали так, что Паркер начинала хныкать по делу, но все чаще просто так.

    Родители возвращались с работы одновременно, и домой заходить не торопились. Только около крыльца можно было немного побыть наедине и поболтать о самом важном и интересном.

    Зайдя в дом, их тут же отвлекала куча проблем. Ужин, уборка, воспитание детей, памперсы, кормление. И, конечно же, куча вопросов – почему?

    Гейвину больше всего не нравилось, когда его компьютер кто-то занимал, а, придя домой, он постоянно сталкивался с этой проблемой. Книги писались из-за этого очень медленно.

    Но как он мог обидеть лучшего друга своей дочери? Он искренне считал детей Людмилы теперь своими.

    Поэтому ужинал в детской, там к вечеру собиралась вся семья.

    А за компьютер садился в основном по выходным, с самого утра, пока дети были в школе.

    Людмиле ее работа совсем не нравилась. И она все чаще и чаще подумывала о том, что бы ее бросить. Семье она нужнее. Но пока не решалась сказать об этом мужу.

    Иногда к ним в дом заходили гости по старой памяти. Но масштабные вечеринки в этом доме больше не устраивались.

    Когда Паркер подросла, Гейвин задумался о наследнике. Должен же кто-то помогать девочкам в жизни, защищать их.

    Паркер же, в свой последний свободный день перед школой, пошла в библиотеку, логику свою развивать. Умная девочка, в папу пошла.

    А потом всем дома рассказывала, как она взрослую тетеньку в шахматы обыграла.

    На день рождения Гейвина в гости к ним забежал Митчелл, поздравить друга.

    Людмила к тому времени уже снова ждала ребенка, поэтому праздник оказался скромным.

    Но гости все-таки были. И под стереосистему немного поплясали.

    Гейвин поблагодарил жену за устроенный ею праздник.

    А подарок сделал себе сам. Надстроив второй этаж.

    Да и на первом этаже сделал небольшой ремонт в скором времени.

    Лида росла не по годам взрослой. Иногда у нее появлялись совсем не детские желания. Она бродила по округе в поиске новых интересных друзей. Но никто из ее сверстников почему-то в этом районе не появлялся. Иногда ей становилось так тоскливо, что она готова была влюбится во взрослого, женатого сима. И даже неловкие попытки флирта допускала. Хорошо, что мистер Панкейк не понимал ее стремлений. А может делал вид, что не понимал, ведь его жена частенько забегала на огонек в этот дом.
    Вскоре в семье появился еще один малыш, мальчик, мечты Гейвина воплотились в жизнь. Имя он сам придумал своему ребенку, ласковое, Сони.
    Последний раз редактировалось Peta; 23.03.2016 в 18:58.

  25. Сказали спасибо 4 раз(а):


  26. #105
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Людочка, запрыгивающая на руки Гейвину - это нечто Особенно выражение лица последнего доставляет.

    А в платье красном ей хорошо И вообще свадьба отличная. Митчелла только жалко - не готовить, так убирать, не парень, а домработница)))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Назвали малышку необычным именем – Паркер.
    Напомнило викинговое испытание, в котором всех новорождённых называют Брюс)))

    Ремонт хорош

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Но Гейвина не надо было заставать врасплох. Он готов был взять ответственность за будущего ребенка.
    Тут скрин дублируется.

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •