Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #151
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Всё хорошо, только вот когда Эверетт имя-то успел сменить?

    С первым коренным жителем вас! Латиша мила. И здорово, что оба родителя при работе.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #152
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо)
    Тыкни меня носом - где он имя сменил? Вроде бы изначально был Эвереттом.

  5. #153
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Изначально да. А к концу отчёта Эдвард)))

  6. #154
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да там с самого начала уже Эдвард был. оказывается, слона не увидела))) Бес попутал))) Спасибо, что носом ткнула!))

  7. #155
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Всегда пожалуйста
    Он после рождения дочери имя поменял. В начале ещё под своим фигурировал))

  8. #156
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Главное, откуда это имя в мозгу всплыло? Мало того, что ни в одной игре у меня нет никого под этим именем даже близко, оно мне еще и не нравится!) Вот откуда???)))

  9. #157
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Новый мир. Семейство Баркер, часть II

    Однажды теплым вечером, едва Мия убежала на работу, на участке Баркеров нарисовалась Бриджит. Вся такая в белом сексуальном топе, белой шляпе.

    Читать дальше...
    Конечно, с пол оборота завела Эверета.

    И потянул он ее в кусты, в те самые, где они нужду справляют.

    К концу недели был заложен первый камень в строительство библиотеки.

    Кровать ребенку купили опять же, хоть она не будет на скамейке спать.

    Но как всегда, несмотря на такой нужный подарок, Латиша за ужином устроила очередной скандал отцу.

    И так они друг на друга разозлились, что девочка потом долго успокоиться не могла, и игры никакие не помогали.

    Эверетт нашел способ себя успокоить, Бриджит уже прекрасно знала, когда он без Мии дома оставался. Хоть и считала ее всего лишь подругой Эверетта, попавшей в трудную жизненную ситуацию, на глаза ей показываться Бриджит не очень любила.

    И успокоила быстро парня.

    А потом еще раз успокоила.

    Теперь Эверетту было не до грусти, и он не заметил странного поведения своей подруги, уж сильно истощен оказался, вымотан, но весел.

    Не найдя утешения в играх, дочь начала искать утешения в прохожих.

    Эверетт решил, что надо Латишу успокоить, не дело это, с дочерью жить, как кошка с собакой. Отвлек ее от новых знакомых и предложил вместе время провести, на облака поглазеть. Да разузнать заодно, что дочь матери своей рассказать об отце хочет.

    Судя по прекрасному настроению Мии, Эверетт понял, что Латиша, либо ничего не поняла про Бриджит, либо молчит как партизан и отца своего непутевого матери не выдает.

    А может быть ей просто некогда было, потому что нашла себе новое увлечение, в кораблики играть.

    Да и у Мии дел полно, она, наконец, барную стойку приобрела, весь день за ней простояла, смешивая всякого рода коктейли.

    Все шло замечательно, пока у участка не появилась Бриджит с довольно округлившимся за последнее время, животом.

    Эверетта она нашла на детской площадке и обратилась к нему с претензией – кто ее ребенка воспитывать будет? Эверетт был согласен на все, лишь бы дочь ничего не услышала, в самый ответственный момент, подойдя поздороваться с тетенькой.

    Пришлось Бриджит приглашать пожить вместе. Домашним объяснил, что подруга оказалась в тяжелом положении и немного поживет с ними, пока с трудностями своими не справится.

    Девушка оказалась проворной и кроме Эверетта имела еще одного любовника. А еще состояла в клубе знакомств. Собрание которого тут же открыла, не уходя с участка.

    И Денни, любовника своего, в клуб вступить пригласила.

    Поздно вечером, когда все разошлись, обе дамы сердца Эверетта попытались навести контакт за ужином.

    Сделать это было не трудно, ведь каждая считала лишь себя одной единственной и неповторимой. Но, почему-то разговора все равно так и не получилось.


    Итоги недели


  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #158
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Да у него гарэм! Вот вам и Эдвард Эверетт)) Надеюсь, дамы не выцарапают глаза друг другу, разобравшись, что к чему
    А вот с точки зрения генетического разнообразия мне такой подход очень импонирует

  12. #159
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да! Эверетт оказался самым шустрым, я даже подумать о нем такого не могла) Ведь в нем даже романтики нет) Ему Бьянка хороший старт дала в первый же день заселения пригласив его на свидание) И вообще, заметила, что безумные ни с того, ни с сего получают романтичное настроение. Чаще всего этим страдает у меня Рене, как на работу придет, так по любви начинает сохнуть)

  13. #160
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Новый мир, вторая неделя

    Жизнь в коммуне текла своим чередом, каждый, особо не напрягаясь, занимался любимым делом.

    Читать дальше...
    Одна Рене бегала по полям и холмам в поисках далеко не лишних денег.

    Бьянка прямо всем заявила, что долго в этой дыре не задержится, и вышла на большую дорогу, суженого себе искать.

    И ведь находила, каждый раз разного. Так что определится с выбором ей становилось все сложнее и сложнее.

    Странными были отношения у Оскара с Саванной. Они то набрасывались друг на друга с кулаками, то вдруг мирились и часами могли лежать на теплом песочке рядом друг с другом и трепаться о наболевшем.

    Маркос, наконец, соизволил найти себе работу. Хоть и на немного, но в общий котел будет денег поступать побольше.

    Теплые отношения складывались и у Бьянки с Оскаром. Но, дальше дружеских объятий, дело не шло. По всему было видно, что парню больше нравится рыжеволосая подруга.

    Но самый важный рывок по отношению друг к другу сделали Джерри с Рене.

    На работе, кроме Патрика, которого из под носа увела Бьянка, посмотреть было больше не на кого.

    Поэтому Рене терпеливо ждала каждый день вечера. Что бы быстрее вернуться домой.

    Правда, и дома дел было навалом. Но все-таки здесь она постоянно ощущала на себе взгляды и вздохи желаний со стороны Джерри. Ей это нравилось. И как любая девушка, жила Рене надеждами и мечтами о будущем.

    Вот у Кристен все мечты сводились к поесть. Она пыталась постоянно отвлечь себя, сидя за компьютером и строча очередную детскую книжку.

    В общем, жизнь в коммуне кипела. И даже иногда то один, то другой приносили премии с работы.

    Однажды вечером, Джерри сделал все-таки первый шаг, осыпав предмет своего воздыхания комплиментами, как лепестками роз.

    И дальше оба уже не могли сдерживать друг друга.

    Объятия становились все более жаркими, а поцелуи все более сладкими.

    Тот вечер влюбленные завершили, уснув в палатке в объятии друг друга.

    Свидетелем всего происходящего оказался Патрик, которого пригласила в гости Бьянка от скуки.

    Парень за развитием отношений своей подруги понаблюдал и наследующий день подкатил к ней на работе с непристойными знаками.

    Рене его в шутку пожурила, пристыдила парня. Тот тут же дал задний ход и начал оправдываться.

    И вообще, в итоге списал на сильную усталость и помутнение рассудка.

    А дома Рене теперь каждый вечер встречал любимый сим поцелуем.

    В скором времени, она поняла, что станет мамой.

    Джерри новости обрадовался, хоть виду и не подал. Но окружил свою любимую заботой и вниманием.

    До самых родов, Рене трудилась, больше болтая на работе о предстоящем важном событии в ее жизни, нежели чем делая что-то на благо науки.

    И есть она стала за семерых. Беременность явно пошла ей на пользу, девушку распирало, как на дрожжах.

    Маркос попытался было в свой выходной познакомиться с девушкой, да та оказалась замужем.

    Рене, помимо всего прочего, еще и фруктоны вырастила на радость садоводам.

    А Бьянка все никак не могла определиться с выбором жениха.
    Последний раз редактировалось Peta; 05.08.2016 в 14:18.

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #161
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Итоги недели


    Читать дальше...

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #162
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Какая у тебя Санта-Барбара интересная тут оказывается) Все симы такие колоритные, красивые! Интересно кто у синевласки родится) А почему в мире, а не в разделе челленджей?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #163
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, у нас тут жизнь кипит и бьет ключом))) Не в разделе челленджей, потому что это тестовый челлендж, я здесь уже одно нарушение сделала, тестила как раз работу ученого, можно ходить на работу с симами или нет))Поиграв, решила, что без желания повышения - нельзя) т.к. она у меня на работе выполняет свой жц по садоводству, то я с ней все равно на работу езжу) Стараюсь повышения задерживать. но... это не возможно просто так сделать) Потому что единственный критерий - научные открытия можно сделать и дома. А не выполняя задания на работе, ничего не получишь в зарплату)

  20. #164
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Рада за Рене, интересно кто же родится?))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Парень за развитием отношений своей подруги понаблюдал и наследующий день подкатил к ней на работе с непристойными знаками.
    Поздняк метаться, надо было раньше думать))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А Бьянка все никак не могла определиться с выбором жениха.
    да, это серьезный вопрос, лучше лишний раз подумать, прикинуть, кто выгоднее

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #165
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    потому что это тестовый челлендж
    Тебе уже можно звание академика симомира и заслуженного челленджиста присуждать

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •