Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #211
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Да, Латиша оч. клёвая. Люблю безумных симов Для этого челленджа оно, конечно, не слишком полезно, но хочется, чтобы герои с этой чертой не переводились

    Мне страшно нравится название Мииной должности)))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #212
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Хочется сказать - сумасшедший дом, но думаю, что он только начинается
    А у деток мудлет нежеланный родственник для со сводными братьями\сестрами? а то я никогда не видела еще.
    У Латиши характер конечно зашибись...
    А Эверетту не хватает черты детоненавистник для полного комплекта
    Я как раз удивилась, что по отношению к сводной сестре такой мудлет выскочил) Думала, что ревнуют только к родным)
    Кстати, как показала практика, к своим детям противники детей относятся очень даже положительно, это они чужих не переносят. Братьев/сестер тоже ненавидят. У меня росли такие, вечно красные ходили из-за присутствия младших братьев)

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Латиша мне очень нравится)) Такая она смешная, эмоциональная и жизнерадостная
    Да, ей еще повезло быть похожей на маму) папа-то у нас красотой не блещет))

  5. #213
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Да, Латиша оч. клёвая. Люблю безумных симов Для этого челленджа оно, конечно, не слишком полезно, но хочется, чтобы герои с этой чертой не переводились

    Мне страшно нравится название Мииной должности)))
    У нас безумных сейчас много в игре, думаю, они не переведутся) Будут еще радовать глаз)
    Сама ржу над этой должностью)

  6. #214
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Новый мир. Семья Швед

    В городе образовалась третья ячейка общества и вторая самостоятельная. Патрик Швед под свою опеку взял любимую безумную подружку, Бьянку, женившись на ней.

    Читать дальше...
    Решили, что на этом месте будет музей в будущем. А пока новоявленная семья стоит в чистом поле и без копейки денег.

    Но они знают и верят, что скоро все будет, ведь оба работают, а Бьянка еще и рисует не плохо. А пока, можно просто отдохнуть и насладиться друг другом. Как никак, они молодожены и вроде бы по всем канонам должны пережить медовый месяц.

    Но, их быстро отвлекли ряженые, заставив влиться в общий ажиотаж в погоне за сахарными черепами.

    К обеду, когда нужда начала брать вверх, молодые отправились в гости в Баркерам. Там и кустики есть и музыка играет. И весело всегда.

    Там привели себя в порядок, покушали, спать отправились на скамейки, особо наглеть не стали, хоть и была шальная мысль залезть в палатку к соседям.

    Первый рабочий день принес много радостей. На участке появились свой кустик и душевая кабинка.

    Куст, естественно, тут же опробовали.

    Утомленные, хот-догов на ближайшем гриле нажарили.

    Патрику пришлось привыкать к неадекватности своей супруги. За ужином она ни с того, ни с сего начала предъявлять ему непонятные претензии. Впрочем, чего греха таить, было за что. У молодого мужа свои скелеты в шкафу имелись. И Бьянка оказалась далеко не единственной его любимой. Но ведь выбрал он ее, и она согласилась, чего теперь крыльями махать?

    Ночь их примирила, хоть и спали они порознь, но нашли скамеечки, стоящие рядышком друг с другом.

    Жизненные временные неудобства не помешали Бьянке получить заслуженное повышение на работе. И на премию был приобретен мольберт.

    Патрик же от нечего делать закончил собирать сахарные черепа, став участником празднества в честь дня Мертвых.

    Вот так, без особых происшествий, в заботах о благополучии будущего дома, жила семья. Вскоре Бьянка обрадовала своего мужа вестью о беременности.

    Осчастливленный Патрик предложил отпраздновать эту новость.

    Когда на их участке появился первый компьютер, в гости начала забегать соседка. Знамо дело, у них на один комп в доме аж восемь симов приходится. А здесь всего двоих подвинуть надо.

    Впрочем, она не только на компьютере поиграть прибегала. И Бьянка однажды за ужином уловила похотливый взгляд своего супружника, наплавленный далеко не в ее сторону.

    Было о чем призадуматься, стройняшка Бри, естественно, выигрывала перед сильно округлившейся за время беременности, Бьянкой.

    Вскоре на свет появился их первенец, Маверик.

    И Патрик почувствовал ответственность перед семьей. Теперь он не вылезал из-за компьютера, пытаясь освоить азы языков программирования. Все силы его уходили в работу и в это новое занятие. Бьянка могла спать спокойно, на других симок больше не оставалось ни сил, ни времени.

    Постепенно семья обрастала все новыми и новыми вещами.

    И они каждый раз по своему радовались любому приобретению.


    Итоги недели


    Последний раз редактировалось Peta; 27.12.2016 в 08:56.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #215
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    У Бьянки с Патриком отлично началась совместная жизнь! Уже, считай, за неделю сделались зажиточным семейством - всё необходимое есть, не придётся бегать к соседям для удовлетворения потребностей. Сынок должен получиться симпатичным) И место у них там, конечно, очень красивое, люблю этот участок

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #216
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я вот не стала думать, куда какие лоты ставить, все оставила как есть, считаю, что этот район самый подходящий для этого. Тоже его очень люблю, весь.) Осталось только придумать -какой музей там будет, вот с фантазией у меня беда)
    Непредсказуема генетика в четверке, посмотрим, что там у них вырастет)

  11. #217
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Новый мир. Коммуна

    Неделя началась с повального взросления. Все члены коммуны праздновали переход в средней возраст.

    Читать дальше...
    И их, конечно, не обошла стороной погоня за черепами.

    Особенно понравилось выпрашивать экземпляры Маркусу у хорошеньких девушек. Кризис среднего возраста брал свое. Вдруг он задумался о том, что старость близка, а дом не построен, дерево не посажено… Не говоря уже о сыне.

    Его настрой не изменился даже после того, как он увидел, понуро идущего Эверетта. Который как раз все больше и больше завидовал своим неженатым друзьям.

    О свадьбе задумались фактически все, Кристен в какой-то момент даже захотела у Рене ее супружника увести. Пожила семейной жизнью, пусть даст теперь другим насладиться. Это она зря, конечно, суровость Джерри была известна на всю округу. Так же как и его преданность жене. Хватило одного его взгляда, что бы девушка вдруг вспомнила, что у нее уже есть на примете один молодой человек.

    В раздумьях и печалях, Маркус жарил хот-доги на всех.

    Как вдруг увидел, идущую по дороге мимо их обиталища, красавицу.

    Бросив все, побежал с ней знакомиться поближе, не заметив блондинку, в это время подошедшую к их дому.

    Вот была бы возможность, навалился на нее, загреб бы в охапку и никому никогда бы больше не отдал. Но Кристина, так звали рыжеволосую красавицу, не торопилась падать в его объятия, заинтересованно, но отстраненно разглядывая нового знакомого.

    Народ вокруг них начал собираться. Кристен заприметила одного своего знакомого и подбежала испытать свое счастье.

    А потом мимо пробежал один молодой человек, как оказалось, муж Кристины.

    Но Маркусу было наплевать, за нее он готов был сразиться со всем миром. И может даже хорошо, что все разрешиться вот так вот быстро и он обретет свое счастье.

    Соперник был взбешен и огорчен одновременно.

    А к собравшейся спонтанно группе, бежала Саванна, у которой тоже были свои мысли по поводу дальнейшей жизни.

    И для начала, она не дала Кристен сблизиться с молодым блондинчиком. Ведь она его тоже не плохо знала, и была готова начать отношения без промедления.

    Маркусу в какой-то момент показалось, что вот оно, счастье, совсем близко.

    Но Кристина его быстро вернула на землю, распрощалась и пошла следом за уходящим мужем.

    В гости забежала Жасмин, разъяснила всем о празднике Дня Мертвых, полочку разукрашенную подарила под коллекцию сахарных черепов.

    Вот у кого голова в этот день не болела, так это у Жозефа, сына Рене и Джерри. Он созвал всех своих друзей в гости к себе и весело провел с ними выходной.

    А зашедшая в гости блондинка долго сама себя развлекала.

    Пока на нее не обратил внимания Оскар.

    Только ему не дали подружиться с девушкой.

    Получивший от Кристины отказ в отношениях, Маркус вспомнил, что к ним в гости забрела красавица.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #218
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Новый мир. Комунна

    Кристен долго горевать не стала, пригласила в гости влебленного в нее Лейна.

    Читать дальше...
    Тот быстро прибежал к своей возлюбленной.

    И затаив дыхание от волнения, начал ей глазки строить, боясь, что та передумает.

    Да какое там передумать, когда перед глазами такой яркий пример счастливой семейной жизни. Рене с Джерри каждую свободную минуту дарят друг другу.

    И Кристен того же хочется.

    И даже большего. У нее то все будет гораздо круче, однозначно.

    Так что она дала добро Лэйну на создание крепких отношений между ними.

    И новый этап в жизни они отметили, уединившись от всех в палатке.

    Утомила она парня, до главного довести не успела, сбежал Лейн домой.

    Саванна тем временем, не получив желаемого от Бирона, пузатенького блондинчика. Пригласила в гости Дэни. С которым уже успела немного пофлиртовать на вечеринке у Баркеров.

    Парень был до такой степени красив, что Саванна не сразу осмелилась к нему приблизиться, ослепленная его очарованием.

    Но он же ведь явно не чай пришел пить, надо было действовать, пока Кристен не прибежала отбивать.

    И ничего, оказалось, что он того же хотел.

    Из кустов он вышел таким удовлетворенным, что не заметил странности вылезший следом за ним Саванны. А у той от головокружительного вуху, крышу моментально снесло.

    Пока Дэн приходил в себя, Саванна тоже успела успокоиться и взять себя в руки.

    Он ушел, а она еще долго блаженно стояла на одном месте и улыбалась, вспоминая его горячие объятия.

    Всеобщий ажиотаж не коснулся разве что Рене, которая полдня занималась самосовершенствованием.

    А полдня хозяйством. То помыть чего, то приготовить на всех. С сыном позаниматься уроками, на это тоже время надо было найти. Да и мужу перед работой пару ласковых слов сказать, что бы помнил и скучал.

    Оскар, глядя на заботу Рене, тоже попытался влезть в отношения между мужем и женой. Но Рене повода ни на мгновенье не дала приблизиться к ней даже ненароком или шутя.

    Вот такая вот, вся строгая и верная.

    Маркус и Джерри работали по вечерам. И возвращались домой глубокой ночью.

    День был насыщенным, и тем не менее, оба умудрились получить повышения.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #219
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Новый мир. Коммуна

    Вот так справили они всеобщий день рождения. Утром за завтраком девочки поделились с Рене своими впечатлениями.

    Читать дальше...
    Этот праздничный день не прошел бесследно для Кристен. В скором времени она поняла, что станет мамой, написала письмо любимому, и получив от него положительный ответ, отбыла навстречу своему счастью.

    Вскоре ее заметили проходящую мимо дома, не очень осчастливленную. Впрочем, возможно это токсикоз ее мучил. Или взбесившиеся гормоны спокойно жить не дали.

    Время шло, живот у нее рос, а она вдруг решила бегом заняться. И частенько пробегала мимо работы Рене. За обедом, рассказывала ей, что нашла все-таки ключик к своему счастью.

    К работе Рене не только Кристен прибегала. Здесь можно было застать частенько и мужа Кристины, и Эверетта Баркера, с радостью сбегающего из дома под любым предлогом, хоть куда-нибудь.

    Рене работать было некогда, целыми днями она трепалась со своими друзьями за пределами научного центра.

    Но повышение, тем не менее, довольно быстро получила.

    Оскар тоже медленно, но верно продвигался по службе.

    А Маркусу в выходной вдруг взбрело в голову собрать клуб Бри у себя дома. Ну а что? Вдруг судьба к нему в дверь постучится.
    Вон какие красавицы в клубе числятся. Осталось только ключик подходящий найти.

    Оскар сначала было присоединился к клубу, но потом заприметил мимо проходящую блондинку и решил с ней познакомиться. Девушку звали Пилар, и она была хороша собой. А иначе и быть не могло, ведь Оскар единственный, кто не торопился обзавестись второй половинкой. Его надо было сильно удивить и восхитить для этого.

    Кристина мимо пробегала, Маркус сильно обрадовался ее появлению. В его мыслях не таяла надежда отбить ее у мужа.

    Остальной народ развлекал себя болтовней и на влюбленную пару внимания не обращал. Кому тут интересно, кого там Маркус охмуряет и отбивает.

    По всему было видно, Кристина после последней встречи о Маркусе думала.

    И отказывать на этот раз в поцелуе не стала. Может тогда появление мужа ее все таки просто смутило?

    Поцелуями дело не закончилось.

    И для начала Маркус добился того, что бы она стала его девушкой, не словом при это не обмолвившись о ее замужестве.

    Кажется, оба были счастливы открывшимся новым горизонтам.

    К удивлению всей публики, Оскар не оставил своих попыток сблизиться с Пилар.

    У него куда лучше и быстрее получилось заинтересовать собой красавицу.

    И они быстро сблизились друг с другом.

    Маркус потом злился, что не заставил Кристину уйти от мужа.

    Все были так заняты своими мыслями и делами, что Рене поздравить с днем рождения забыли.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #220
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Новый мир. Комунна

    На работе, Рене увидела проплывающую мимо Бьянку. Та была на последних неделях своей второй беременности.

    Читать дальше...
    Рене не терпелось узнать подробности жизни подруги, усадила ее перекусить хот-догом, поболтать немного.

    Маркус понял, в какое время Кристина занимается пробежкой, и теперь каждый день стоял, ее ждал у дороги.

    Но, девушка, казалось, была смущена прошлыми событиями, хоть и общалась с парнем, но старалась щекотливую тему больше не затрагивать и к себе близко не подпускала.

    Пилар оказалась беременной. И вопрос о будущем для Оскара больше не стоял. Ему пришлось съезжать с насиженного места, и отправляться в свободное плавание вместе со своей будущей женой и ребенком.

    В выходные, оставшиеся в коммуне жильцы, решили навестить Баркеров, заодно добить уже коллекцию черепов. Там это сделать было проще.
    Вовремя подоспели, как раз к тому моменту, когда старшая дочь, Латиша, взялась готовить на всех хот-доги.

    Всем миром ее потушили. Обошлось легкими ожогами.

    И тут ряженые толпой мимо участка повалили. Только и успевали их вылавливать.

    Саванна выловила одного, Дэном оказался. И она забыла обо всем на свете, благо кусты рядом росли.

    Поиграли в ролевые игры – чудовище и красавица, остались довольны.

    Только Дэн почему-то уходил очень грустным, не получилось что ли чего? Или испугался реакции своей бывшей возлюбленной, Бри?

    Жозеф увидел бесхозно стоящую скрипку и начал всех доставать своим пиликаньем.

    Рене же пробежалась по округе в поисках новых камушков.

    Домой вернулись поздно, но с полной коллекцией черепов.

    И Рене быстро нарядилась по случаю почитания Дня мертвых. К утру домой с работы вернулись довольные Джерри с Саванной. Их заслуженно отметили на работе и дали повышение. Особенно Саванна радовалась, уже и не чаяла, что ее отметят.


    Итоги недели







  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #221
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    *напевает* Во мне просыпалось желание жить в первый день осени...
    Эк их накрыло-то жаждой романтики после наступления среднего возраста) И мне так нравятся твои изящные эвфемизмы для "заняться вуху под кустом"

    Его настрой не изменился даже после того, как он увидел, понуро идущего Эверетта. Который как раз все больше и больше завидовал своим неженатым друзьям.
    Ну, Эверетт вообще особый случай, в его семейных делах чёрт ногу сломит)))

    Но он же ведь явно не чай пришел пить
    А что, у вас есть?

    Вовремя подоспели, как раз к тому моменту, когда старшая дочь, Латиша, взялась готовить на всех хот-доги.
    Да ёлы-палы! Это что, новый модный тренд - полыхающие подростки?

    Короче, да, брачный сезон впечатляет)) По-моему, раньше кустики не были столь востребованы))) А Оскару браво, какую кралю отхватил)))

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #222
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ну, Эверетт вообще особый случай, в его семейных делах чёрт ногу сломит)))
    Все там очень просто, нормальная, дружная шведская семья) И куча детей, от крика которых голова начинает болеть. Теперь они все выросли и каждый день из школы приходят каждый со своим другом. Так что весело) Главное никто уходить не собирается, у Бри временами возникает желание пойти налево, но ревность берет свое и она возвращается к Эверетту)


    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А что, у вас есть?
    Нет, ну потому и понятно, что не за чаем пришел, а то бы еще сомневаться начала)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Да ёлы-палы! Это что, новый модный тренд - полыхающие подростки?
    Я давно это отыгрывала, еще когда черепа собирали, так что тренд не новый) Не известно, чего она там приготовить хотела, но готовить на тот момент Латиша совсем не умела, так что не удивительно, что спалилась)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Короче, да, брачный сезон впечатляет)) По-моему, раньше кустики не были столь востребованы))) А Оскару браво, какую кралю отхватил)))
    Да сама удивилась, как они все дружно захотели одного и того же) Я давно заметила, что рядом с кустами, часто у симов возникают желания их использоваться не по назначению) но что бы так дружно. Кусты то почти с самого первого дня стоят на участке.

  22. #223
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Янг

    С новым аддоном полезла смотреть на новых жителей города. И первые, на кого глаз упал, была чета Янг, живущая в творческом районе. Семья состоит из трех симов.

    Читать дальше...
    Отца семейства, шутника Баако. Не понятно, каким образом дослужившегося до звезды фуршета.

    Жены Анайи, известного иллюстратора, тоже не понятно как получившая такую высокую должность.

    И их единственного ребенка, дочки Биллис, вечно путающейся под ногами со своими бесконечными вопросами «почему».

    Квартирка маленькая, вся яркая, расписная, захламленная всякой всяченой. Даже бульбулятор нашли куда пристроить.

    Понятное дело, дома делать нечего и Биллис дни напролет проводит на улице. От родителей все равно проку мало, Мать бесконечно рисует, отец сценки комедийные репетирует.

    Зато на улице раздолье, и всем есть до нее дело, и есть кому свои сказки рассказать с выражением, в лицах.

    Салим Бенали в гости забежал по-соседски познакомиться. Не важно, что живет он не на одной лестничной клетке с Янгами. И даже не в одном подъезде. В соседнем доме. Пришлось от своих дел отвлекаться, парня развлекать. Вот когда пожалели, что дочь на улице где-то шляется.

    А на улице хорошо, красиво, кто-то асфальт разрисовывает, кто-то статую изображает. И все друг другу братья и сестры.

    С подругами куда интереснее время проводить. И Биллис быстро друзьями обросла.

    Небольшая экскурсия по дому Янгов. Одного этого фрагмента достаточно, что бы иметь представление о всей квартире.

    Семья супер благополучная и дружная, писать даже не о чем. Супруги, если не работают, то дома каждый своим делом занимается. Анайа рисует.

    Отец семейства от микрофона не отходит. Решили все-таки соответствовать своим должностям, стараются, света белого не видят.

    За всю неделю Анайя лишь дважды на улицу выползла, однажды, увидев в окно роспись, побежала помогать дорисовывать.

    И еще раз в музей выбралась, на творения мастеров посмотреть, но больше с народом потрепаться.

    Народ митинг устроил, ее роспись обезобразил, и она решила, что симы не доросли еще умом до понимания ее творений.

    Сузила круг общения до единственной подруги, Нины. С которой в музее познакомилась.

    Дочь начала уму разуму учить, к искусству приучать, девочке теперь на улицу некогда к подружкам погулять выйти.

    То рисует, то уроки делает, то музицирует.

    От нехватки свежего воздуха, начали девочку кошмары донимать по ночам. А мать ей объяснила, раз не спится, сядь песенку сыграй какую-нибудь на синтезаторе, и страхи тут же все уйдут.

    Сама-то она петь любила. И в минуты, когда микрофон оказывался свободным, бежала что-нибудь попеть немного.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #224
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    От нехватки свежего воздуха, начали девочку кошмары донимать по ночам. А мать ей объяснила, раз не спится, сядь песенку сыграй какую-нибудь на синтезаторе, и страхи тут же все уйдут.
    А разбуженные шумом соседи - придут...

    А девочка да, очень общительная)) Когда у меня Барбара рисовала первое граффити со слоником, Биллис раз пять подкатывалась и что-то говорила. Советы, небось, давала)))

    Расцветочки в квартире - атас)) А Салим повеселил, представила, как при заселении в квартиру в мегаполисе приходят поздравить с новосельем из соседнего дома))) Он без пирожка явился хоть?

    С карьерами у ребят что-то загадочное, да.
    Последний раз редактировалось 29715000; 29.12.2016 в 18:12.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #225
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У них пока соседей никаких нет, приходить некому) А Салиму из соседнего дома бежать влом)
    Как ни странно без пирожка пришел, но оно и к лучшему, что-то у меня никому этот фруктовый пирожок не нравится, потом все с плохими мудлетами ходят)

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •