Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #196
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Да, имечко позабавило)) Мортимер, конечно, трудяга! Всю семью на себе тащит. Кассандре желаю устроить личную жизнь, а то так и останется в старости со скрипкой.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #197
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Толку то от его работы? Зарабатывал бы больше, прислуга наняли бы, не пришлось бы самому корячится) А то пропрыгал с места на место, сейчас остепенился, вроде бы, да года уже не те, деньги зарабатывать)

  5. #198
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семейство Гот, часть II

    Как уже раньше говорилось, была у Сашки Гота одна закадычная подружка, звали ее Аннушкой.

    Читать дальше...
    Только ради этой дружбы, Александр мог пойти на все, даже на прогул в школе. Они любили на утесы забраться.

    Поплавать там в пруду, порезвиться. И домой вернуться к трем часам, как и подобает после уроков.

    Младшие мальчишки пока ведут себя примерно. Дружат только друг с другом, в плохую компанию не попали. И что такое прогулять и как это классно, пока понятия не имеют. Развлекают друг друга интеллектуальными играми.

    Бэллка за ними искоса присматривает, делая вид, что слишком заинтересована беседой с бывшей сослуживицей мужа.

    Денег в семье не прибавляется, и спать детям приходится на раскладушках в спальне родителей. Там то они шороху и дают, чуть ни каждую ночь заявляя, что под их кроватями чудища неизвестные поселились. То один разбудит, то второй.

    Все ночи уходят на то, что бы их успокоить. Надо думать, родители забыли, когда последний раз высыпались. И не будучи карьеристами, на работу теперь вообще смотрели, как на страшный сон после бессонной ночи.

    Хорошо, что Кассандра себе пока мужа не нашла и к нему не переехала. Вся забота о доме легла теперь на ее плечи. Родителям оставалось лишь радоваться, что их дочь выросла такая хозяйственная.

    Все успевала. И прибраться и на скрипке поиграть. Даже сочинительствовать уже начала, только пока стеснялась свои произведения на людях играть.

    Был у Сашки еще один друг закадычный. Постарше возрастом, на год раньше школу закончил. Поговаривали, что в банду подался. Он не отрицал, но и не поддерживал эти сплетни. Изменился лишь за последнее время, странным стал. В гости позвать мог, а сам сбегал куда-то.

    Лишь младший брат его руками разводил, без понятия, куда тот девался. Не до брата ему, мамка видеоигрушку клеевую подарила.

    Старшие отца любили. Поддерживали его во всем. Помнили те времена, когда он и за мамку, и за папку был, их на ноги поднимал, пока жена-красавица сабантуи в доме устраивала.

    Теперь то, она остепенилась, младшим книжки читает перед сном. Ну, да понятно, денег то нет, не повеселишься особо. Хоть дом свой продавай и переезжай в дешевые хоромы.

    На новой работе Мортимера оценили довольно быстро, повысили до санитара.

    В его то возрасте, только санитаром и оставаться, раз к этому моменту знаменитым врачом не стал. Справил отец семейства свой последний юбилей тихо, в кругу семьи, жены и детей.

    Сам себе торт испек, утомился, всех к столу позвал.

    Кассандра лишь от лишних калорий отказалась, остальные с радостью чай с тортиком попили
    .
    Жир сгонять младшие на детскую площадку убежали. Как же хорошо, что рядом с домом построили место для игр. Никуда ехать не надо.

    А Александра Анечка на вечернюю прогулку пригласила.

    Поболтала с ним пять минут и домой смылась. Отомстила за прошлую выходку своего друга.

    Сашка особо не расстроился, нашел чем развлечь себя, раз уж из дома выбрался.

    Вымотался сильно, домой поздно ночью вернулся, едва держась на ногах.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #199
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Шурик-то на утесе... какой красавчик
    Кстати, а как вы место для игр построили? я их не только строить, но даже редактировать не могу
    Давно это было, полное давно.

  8. #200
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мы ничего не строили, рядом с домом Готов площадка изначально построена разрабами)

    На удивление, Сашке выпала жц атлета) так что в будущем, он вашему Максу не уступит в красоте)

  9. #201
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Да, Александр в четвёрке очень даже, по сравнению с двушкой. А уж с ЖЦ атлета и подавно
    Мортика, в принципе, понимаю насчёт того, что с карьерой не заморачивается... Но счета за дом, наверное, нехилые. А он там кто, человек эпохи Возрождения? Оттого и "прыгал"?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #202
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Счета за дом около 15 тыс.) А Мортик, да, Человек эпохи возрождения) Да еще глюк пришел, с патчем, в воскресенье счета в почтовом ящике оказались, оплатили последними средствами, а в понедельник еще счета пришли, на счету оставались сущие копейки, пришлось вещи продавать)

  12. #203
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Новый мир. Семейство Баркер

    Семейство Баркер процветало. Только не в материальном плане. Здесь маячили одни проблемы. И накопить хоть немного денег семье никак не получалось.

    Читать дальше...
    Мия родила Эверетту еще одну девочку, Эвери. А Бриджит сподобилась подарить жизнь двоим, Брайсону и Элтону.

    От постоянных криков младенцев, у главы семейства сносило крышу.

    Так и дожил до среднего возраста, ничего особо не приобретя. Зато в окружении сразу двух влюбленных в него женщин, и пятерых детей.

    Арабелла, старшая дочь Бри, пополнению была не рада. Понимала, что теперь все внимание будет приковано к младшим. А она так и не дождется от взрослых видеоигрушки.

    Мимо их участка начали ходить интересные персонажи. Очень скоро выяснили, что весь симомир готовится к дню мертвых. Включились, конечно, начали готовится тоже к празднику.

    Бегали, вылавливали ряженых, сахарные черепа выпрашивали. Всем этим в основном старшие дети занимались, Латиша с Арабеллой. Взрослые и без того были заняты своими делами, едва успевали к работе подготовиться, да за малышами приглядеть.

    На фоне всего этого бардака, Бриджит умудрялась еще созывать членов клуба на заседания.

    И правильно делала. Столько народу, всегда кто-нибудь за малышами брался позаботиться.

    Шум, гам, звуки музыки слышались по округе с самого утра и до позднего вечера. То дешевенький проигрыватель кто-то включал, то Эверетт за гитару брался. А то малыши начинали петь во все голоса. Зачастую все эти звуки сливались в единое целое.

    Бри успокаивала себя, приняв бокал чего-нибудь горячительного. Все чаще и чаще прибегая к алкоголю.

    Удивительно, что на фоне всего этого, Эверетт умудрялся на работу ходить в бодром состоянии духа. И даже получил однажды повышение.

    Бри поздравила его по своему, хорошо, что в это время Мия была еще на работе.

    Девочки освободились, и Латиша вплотную занялась своим умственным развитием.

    Наконец, была собрана коллекция сахарных черепов.

    По утрам взрослый народ отсыпался до полудня. Эверетту приходилось быть дежурным у колыбелек.

    А когда настал момент Бри остаться одной, она не выдержала и вызвала себе в помощь няню.

    Няня оказалась нерадивой.

    Кровати чем-то опрыскивать начала, и в мечтательности прибывать. По всей видимости, она пришла в полное замешательство от вида трех кроваток. И так и не поняла, к которой в первую очередь подойти. Пришлось увольнять, толку от нее не было никакого.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #204
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Шум, гам, звуки музыки слышались по округе с самого утра и до позднего вечера. То дешевенький проигрыватель кто-то включал, то Эверетт за гитару брался. А то малыши начинали петь во все голоса. Зачастую все эти звуки сливались в единое целое.
    Представила)) Ну а что, зато весело)))

    Похоже, пора и в четвёрке организовывать челлендж "не говори маме, что няня умерла"

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #205
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Да уж, точно не соскучишься. Я бы так не рискнула.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #206
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Представила)) Ну а что, зато весело)))

    Похоже, пора и в четвёрке организовывать челлендж "не говори маме, что няня умерла"
    Да табор настоящий)

  19. #207
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Да уж, точно не соскучишься. Я бы так не рискнула.
    На самом деле весело, это же не двушка, где с младенцами гораздо все сложнее) Тут их ничто не будит, до тоддлеров они не вырастают, дети-школьники становятся вполне себе самостоятельными) Да и клубные дяденьки, тетеньки малышей из рук не выпускали, на каждый писк бежали к кроваткам, взрослые в палатке вполне могли отдохнуть в это время)

  20. #208
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Новый мир. Семейство Баркер

    В скором времени жить стало попроще, потому как старшенький из малышей подрос, Брайсен.

    Читать дальше...
    Но, на участке оставалось еще два малыша, так что ору на округу по прежнему хватало.

    Брайсену это мало мешало, он достаточно прилежно учился, полюбил музыку и рос общительным ребенком, порою останавливая прохожих на улице с каким-нибудь каверзным детским вопросом.

    Так, однажды он подружился с одним дяденькой, звали которого Чарльзом.

    Тому понравилась безбашенная семья Баркер и он с удовольствием частенько навещал своего лучшего друга, привнося в дом еще больше шума. Ребятня с удовольствием подыгрывали ему при этом.

    Сам Эверетт уже побаивался близости со своими спутницами, во избежание появления на свет очередных младенцев. Ни Бри, ни Мии его новый подход к жизни не понравился. У молодых мамочек быстро испортилось настроение, и появилась затяжная депрессия от нехватки любви.

    Младшенькие повзрослели фактически одновременно. И тем не менее, Элтон успел испортить себе настроение от вида своей, еще не успевшей повзрослеть сводной сестренки.

    Впрочем это длилось всего мгновенье. Младшая дочь Мии, Эвери выросла на вид настоящей пацанкой. И непослушной праказницей. С ней оказалось весело играть и дружить.

    Будто в подарок ко дню рождения, семья собрала, наконец, коллекцию черепов.

    Или ко дню рождения старшей дочери, Латиши?

    Ведь в этот день, придя из школы, она гордо заявила, что перешла в старшие классы с отличной отметкой в дневнике. Да, в этой девушке, таинственным образом прекрасно сочетались безумство с умственной одаренностью, на фоне большой самоуверенности в себе.

    Она продолжала играть со своими братьями и сестрой. И так же, как бы играючи, выполняла все домашние задания. Дай ей волю, она бы и за младших родственников выполняла бы все домашки.

    Первое впечатление Элтона об Эвери, к счастью, оказалось не верным. Парень быстро подружился с шаловливой сестренкой.

    Ни Мия, ни, тем более, Бри, не приняли новый образ жизни, который им попытался навязать Эверетт. Каждая пыталась его заверить, что детей в их доме больше не появится, применяя при этом все возможные женские приемчики.

    Глава семейства растаял на глазах. Ему самому не хотелось отказываться от милых жизненных радостей.

    Сколько им еще оставалось быть вместе? Время безжалостно неслось вперед. За Эвереттом, Мия перешла в средний возраст.

    Бри, почуяв неладное для себя, не стесняясь, на глазах у детей, начала отстаивать свои права на Эверетта. И повод был, справить свое долгожданное повышение.

    Шум, музыка и веселье не прекращались на участке. Латише это особенно нравилось. В ее планы входило побыстрее окончить школу и выскочить замуж. А среди гостей она могла найти своего будущего мужа.

    Бри продолжала на глазах у всех предъявлять свои права на Эверетта. Мия ушла у глубокую депрессию.

    Возможно, поэтому не заметила, как ее дочь под шумок начала готовить для себя всевозможные коктейли, рецепты которых невольно запоминала еще с детства, глядя на то, как их готовила ее мамочка.


    Итоги недели






  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #209
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Хочется сказать - сумасшедший дом, но думаю, что он только начинается
    А у деток мудлет нежеланный родственник для со сводными братьями\сестрами? а то я никогда не видела еще.
    У Латиши характер конечно зашибись...
    А Эверетту не хватает черты детоненавистник для полного комплекта
    Давно это было, полное давно.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #210
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Латиша мне очень нравится)) Такая она смешная, эмоциональная и жизнерадостная

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •