Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #181
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Кошмар какой с этими инопланетянами)) Ужасно боюсь что прилетят и кого то оплодотворят из моих последних героев! Жалко Галю, надеюсь она отойдет от шока и полюбит фиолетовое дите! Ну а что делать то раз муж в подоле принес?
    У Аннушки ну просто чумовой спортивный наряд! Папа там пусть приглядывает за дочерью, а то украдут, но уже не инопланетяне, а мальчишки с недобрыми намерениями)) Вон Гот сразу проникся к ней и уже не выгонишь))
    Да папа за свою дочку пасть порвет кому угодно) Он еще тот задира) Поэтому Аня так смело и бегает по району почти что в неглиже)
    Да, Галя от двух малюток еще отойти не успела, а тут такое в доме появилось) Но она оторжалась и успокоилась в результате. На ноги то все равно ей его поднимать, отец у них хоть и плохой, но все-таки добытчик)

  3. #182
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Да уж, кардинально сменила имидж, неудивительно, что Гот теперь не отстает от неё))
    Галину поздравляю с рождением двух малышек)) А Георгия с рождением наследника!
    А моих мужчинок сколько инопланетяне не утаскивали, так никого и не заделали. Я б не отказалась от инопланетянина в семье)))
    Спасибо) Да у меня у самой за все время игры впервые инопланетяшка получился) жаль не зеленый) но хорошо, что не голубой) Почему-то мне они уже приелись и появилась стойкая аллергия)

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    У кого бы на ее месте не случилась?
    Удачи многодетному семейству!
    Спасибо)

  4. #183
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Интересная семья Носовых И кстати миссис Панкейк очень понравилась)
    Гоша такой колоритный и с пузом и без)
    Галя на последнем скрине просто невероятных размеров

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #184
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Они все интересные. Вот вроде бы самая банальная семья, которая была заселена игрой фактически в первый день игры. И я думала, что рассказывать о них будет совсем нечего) И вот, пожалуйста, сюжет нарисовался сам)

  7. #185
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367
    Очень милая семейка А Аннушке ну очень идет новая прическа (и больше подходит ее возрасту). А как фиолетового человечка-то назвали?)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #186
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от CandyBauble Посмотреть сообщение
    Очень милая семейка А Аннушке ну очень идет новая прическа (и больше подходит ее возрасту). А как фиолетового человечка-то назвали?)
    Если бы я помнила, как игра его назвала!)) Я фактически сразу вышла из игры, поэтому не помню) Да и играла я в них достаточно давно)

  10. #187
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Сколько у вас ребятишек в доме! И на толпу девок один пацан, и тот фиолетовый А миссис Панкейк-то как разнесло, она в вашем мире такая упитанная - Боб видимо постарался

    Интересно будет узнать, как у мальчонки инопланетного жизнь сложится

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #188
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, Боб там во всю старается) Холодильник переполнен всякими готовыми яствами, а он все не унимается)
    Не скоро мы узнаем о его жизни) Самой интересно)

  13. #189
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Новый мир, семья Баркер

    Итак, вновь первая выделившаяся семья. Семьей, правда, назвать ее сложно, так как любовь здесь процветает свободная, лишенная каких-либо обязательств.
    Основатель семейства Эверетт обожает свою дочь, Латишу. Они вместе наводят шорох на проходящих мимо их пустыря, жителей.

    Читать дальше...
    Присоединившаяся к ним недавно Бриджит Паттен, и успешно родившая Эверетту дочь, Арабеллу, еще та тусовщица. Обосновала свой клуб знакомств и созвала всех членов этого общества на вечеринку по поводу рождения ее первенца.

    Мия, мать Латишы, свои права уступать Бриджит не собирается. Следом за ней обзвонила всем своим знакомым и пригласила их на вечеринку к себе домой.

    Вечеринка с выпивкой, от знаменитой барменши Мии.

    А Эверетту оставалось лишь одно, за малышней приглядывать, подгузники менять, молоком кормить, да укачивать.

    Готовить, конечно, никто не собирался, да и неначем готовить. Не бежать же за километр к грилю. Решили пиццу заказать.

    Народу собралось много, на две то различные вечеринки разом. И одной пиццей там было не обойтись.

    Латиша зато себе парня покрасивше присмотрела. Грамотная девочка, весь вечер за ним по пятам ходила.

    Посреди вечеринок, Бриджит неожиданно для Эверетта, к нему подскочила и давай целовать у всех на виду. Как ни странно, Мия повела себя более, чем мудро, не придала этому сюжету никакого значения, несмотря на то, что сделать вид, будто ничего не видела, было не возможно.

    Эверетт больше испугался и расстроился. Все-таки Мия ему нравилась значительно сильнее и все желания и мечты свои, он связывал именно с ней. Но как это объяснить ревнивеце Бри?

    Оставалось надеяться на то, что любовник Бри, в голубой майке, все расставит на свои места. Но нет, он тоже отвлекся на другую симочку, не безызвестную в определенных кругах, Саванну.

    В гости был приглашен и Патрик, возлюбленный Бьянки. Вот он, в отсутствии своей второй половинки, вел себя более чем пристойно. Ходил за всеми мусор собирал.

    Всем так тусовка понравилась, что уже без приглашения, на следующий день собрались на пикник возле дома Баркеров.

    И парень тот, Джеранимо, что так Латише понравился, пришел. Она вновь к нему с разговорами пристала. Тут отец вмешался, надо было ему узнать, что за мужик такой его доченьки проходу не дает.

    Джеранимо оказался парнем не плохим, и Эверетт успокоился на его счет. Пошел по дому хозяйничать, а то накануне единственный кран в доме свернули.

    Мия хоть и не обиделась на выходку Бриджит, Эверетта на всякий случай начала избегать. То с народом на пикнике застрянет.

    То с книжкой, дочери сказки читает. Так и не дала Эверетту объясниться, вину свою загладить. Ведь ясно же стало, что Бри далеко не несчастная подруга ее бойфренда.

    А Бри, время зря не теряла, как только Мия за дверь, на работу, та тут же облачалась в одежды легкомысленные, настраивающие на романтический лад.

    Эверетту оставалось лишь грустные мелодии на гитаре наигрывать. Противостоять Бри он не умел, и не знал как вернуть расположение обожаемой Мии.

    Вскоре Арабелла подросла.

    Девочки быстро нашли общий язык, подружились, вместе уроки стали делать, играть.

    У Эверетта с Мией отношения перешли в более дружеское русло, хоть Эверетту эта ситуация и не нравилась.

    Но что он мог сделать? Когда Бри ждала от него второго ребенка? И постоянно ходила не в духе и утомленная?

    В конце недели появился на свет наследник, Брайсен.

    Это событие Бри предложила Эверетту отметить по своему, как всегда, романтично. Она то точно знала, как подальше отодвинуть Мию от своего любимого Эверетта.


    Итоги недели





    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:03.


  14. #190
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Новый мир, комунна

    Кратенький отчет о тех, кто строит парк. После выхода из общины Эверетта, здесь осталось семь симов. У Джерри Кордвелла и Рене Вульф родился сын. Парня назвали Жозефом.

    Читать дальше...
    Молодые родители сыну не нарадуются, да и друг от друга отойти надолго не могут. Джерри все также встречает любимую с роботы поцелуем. И она отвечает ему взаимностью.

    Еще один член общины. Маркус Донелли пока безуспешно ищет себе жену.

    То ли времени ему не хватает, рабочий график очень не удобный. То ли желание не слишком сильное. Но симки быстро от него уходят в неизвестном направлении, не оставляя за собой даже номера телефона.

    Вот у Бьянки все идет как по маслу, ее Патрик души в ней не чает, стоит ей лишь свистнуть, он уже на пороге стоит, как сивка-бурка.

    Бьянка позволяет ему себя обожать, иногда поощряет поцелуями.

    Затягивать с букетно-конфетным периодом она не стала.

    В какой-то момент, взяла да бухнулась перед ним на одно колено с предложением взять себя в жены.

    Патрик не устоял перед таким внезапным натиском и согласился.

    Быстро обменявшись кольцами, молодая пара съехала на другой участок, строить музей.

    В парке остались все те же Рене с Джерри.

    Подросший их сын, Жозеф.

    Теперь Джерри вместе с Жозефом мать с работы встречает.

    Еще Оскар. Все никак не определиться – нравится ему Саванна или он ее ненавидит. Но к Жозефу питает нежные отцовские чувства. Все же один ребенок растет на всю комунну.

    Так что мальчик живет, и горести не знает. Не понимая, что у него даже своего угла на самом деле нет. Познакомился с Латишой. Может быть это его судьба? Если та за своего друга великовозрастного замуж не выйдет.

    Первый этаж дома отстроили, и хоть спят, по-прежнему, в палатках, все имущество перетащили в дом. И гриль установили на веранде.

    Обедают теперь под крышей. Пока еще не вдаваясь особо, что в этом доме в будущем будет.

    Кристен, как и Маркус, вся в поисках и все безрезультатно. Двое ее знакомых не очень вписываются в образ мужа.

    Впрочем, если второго привести немного в порядок, то, вроде бы, и сойдет на всякий случай.

    Она бы вот Оскара себе в мужья с удовольствием выбрала, только тот на нее если и смотрит, то лишь неодобрительным взглядом.


    Итоги недели








  15. Сказали спасибо 6 раз(а):


  16. #191
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    Строительство города прям полным ходом идет) Такие страсти кипят в отношениях, уух! Но страсти я очень люблю, мне прям нравится)) Столько событий что не знаю даже что и комментировать.
    Латиша симпатичная девочка, наверняка красоткой вырастит) Так вы получается что сейчас строите? Музей и парк?
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #192
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот я тоже люблю, когда не все гладко и страсти кипят)))
    Мы сейчас строим парк, библиотеку и музей начнем)

  19. #193
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семейство Гот

    Некогда одна из самых богатых, влиятельных и известных семей в симомире, начала терпеть финансовые трудности. Белла всю жизнь так и проработала в оперативном отделе разведки, ни стремясь особо получить повышение. Зарабатывала мало, на работу выходила не охотно. Мортимер был значительно ответственнее своей жены, но и у того не хватало терпения сидеть на одном месте. И всю жизнь он проскакал с работы на работу, ни разу не дослужившись до какой-либо высокой должности. Деньги, накопленные предками тяжелым трудом, быстро таяли, так как дом требовал серьезных вложений и счета приходили не малые.
    Но пока деньги были, Белла не очень заботилась об экономии собирая вечеринки у себя дома чуть ли не каждый вечер. Беззаботной жизнью прошла фактически вся молодость местной красавицы. Она легко крутила романы перед носом своего благоверного, умудрившись ни разу не спалиться при этом. Двое их детей росли как сорняки на дороге, не получая от матушки должного внимания и заботы.
    Тем не менее, Кассандра выросла девушкой серьезной, полностью поглощенной музыкой. К своему совершеннолетию она еще даже не узнала вкуса первого поцелуя.

    Читать дальше...
    К моменту, когда младшенький пошел в старшие классы, жизнь семьи резко изменилась. Денег в семье не осталось и последние счета пришлось оплачивать, продав фамильные ценности. Прежде всего дорогие доспехи, украшавшие холл дома. С вечеринками было завязано на время. Тем более, что с последним своим любовником, Джоном Зепом, Белла серьезно поругалась, разорвав с ним всяческие отношения. Но это она так себя тешила. На самом деле Джон ее послал, не обращал внимания ни на звонки, ни на двусмысленные предложения при встрече. А потом и вообще выяснилось, что он успешно женился и в браке своем счастлив.

    Но был еще один повод отказа от разгульной жизни. И поводом этим оказались рожденные недавно близнецы. На последние деньги была вызвана няня. Потому как возиться с малышней Белле совсем не хотелось.

    Для двух колыбелек даже места в доме не нашлось. Их поставили в коридоре второго этажа.

    Няня попалась никудышная, пришлось ее по началу всему учить. Зато та в благодарность за мизерную плату потом из дома не ушла, пока мальчишки не выросли до первого класса. Она бы и дальше осталась в доме жить, да Беллка ее быстро рассчитала.

    Александр вырос мальчиком, уважающим активный образ жизни. Любил он в спортзале Виллоу Крика мышцы свои покачать.

    Спортзал со временем претерпел мизерные изменения, и небольшой капремонт.

    Бассейн появился на заднем дворе. Перекусить можно, приготовив что-нибудь на гриле, к реке за этим не надо бежать.

    Залы оставались все теми же, лишь выглядели теперь поярче.

    И развлечений спортивных стало побольше.

    Кассандра в выходные с ним выходила на прогулку. В надежде мужа себе найти. Но попадались ей все больше ряженые.

    Или мужики, чьи имена вызывали в лучшем случае легкую улыбку на губах. Да, определенно, каким бы накаченным не был мужик, но жить с его именем ей определенно не хотелось рядом.

    Семья поучаствовала в погоне за сахарными черепами. Но особо никто не старался набрать коллекцию, в результате так ничего и не собрали.

    Семья очень редко в полном составе садилась за стол трапезничать. Вставали все в разное время, домой приходили тоже порознь.

    Мортимер устроился на работу в научный центр, но дослужился там лишь до младшего паяльщика. Загоревшись вдруг стать врачом на старости лет.

    Однажды над домом Готов зависла летающая тарелка.

    Прихватила Касю полетать немного над симомиром.

    Это только на слуху у всех в семье Готов стоит домострой. На самом деле Мортимер здесь и за маму и за папу пашет. Все чинит, готовит, убирает. Ему только с радостью дочь единственная помогает, когда скрипку свою из рук на короткое время выпускает.

    Мальчишки выросли. Самостоятельными стали. И Бэллке вдруг еще ребенка захотелось родить. Мортимер, конечно, подозревал, что это не спроста. Просто его жена испытывала настоящую панику при мысле о старении. И ради молодости готова была ходить вечно беременной.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #194
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да, определенно, каким бы накаченным не был мужик, но жить с его именем ей определенно не хотелось рядом.
    В данном случае больше настораживают накрашенные глаза)))

    Спортзал хорошо оформили, яркий такой стал

    А как мальчишек-то назвали? Они совсем одинаковые, или мне кажется?

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #195
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Тушь с глаз убрать можно) а вот имя... впрочем тоже можно поменять)

    Вот не помню, как мальчишек назвали, у меня их столько разводится много))) Они родились, когда я за другую семью играла. Одного, если память не изменяет, Орландо, второго вообще не помню. Думала в конце игры сфоткала панели их свершений и имен, а оказалось, опять забыла)
    Да, кажется, близнецы, но по детям пока ничего не скажешь, вот вырастут, тогда видно будет)

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •