Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #46
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ух! Поторопилась я с выводами, смотрю. Моя и твоя Либерти изрядно друг от друга отличаются.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да ей стало все равно на личную жизнь. Вот книжку бы почитать, проанализировать что-нибудь. Она же книжный червь.
    Вот! И я её до сих пор наблюдала именно с этой стороны.

    Саммер впала в ступор от этой новости.

    Я примерно так же, ага.

    Ну что ж, в таком случае не уверена, что следует желать Либерти именно счастливого замужества - по-видимому, она не из того теста) И вообще сама по себе уже вполне состоялась, хорошо зарабатывает вон... Пусть, наверное, продолжает себе встречаться с кем захочет Главное - больше не залетать.

    А девочки милы, наверное, отец был симпатичный

    С беременностью Саммер в домике становится совсем уж тесно. "Друзья навек" таки будут разъезжаться?

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #47
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Даже не знаю, разъединять их или пусть всем колхозом живут, дом перестроить. Вдруг у них сын родится и он выберет одну из девочек? А две другие выйдут замуж в другие дома?) И все имущество достанется одной семье)

    Отец у них был никакой. просто дважды попался мне на глаза, оказался в нужном месте в нужное время) Темнокожий, с русским именем, за что и был безжалостно мной удален, благо глаза не узкие и на том спасибо. Но, если бы я вспомнила в момент удаления, что он отец четверых детей, то, конечно, оставила бы его в игре. Тем более, что другая симка - семейница и хотела бы выйти замуж).А я ее лишила этого счастья.

  5. #48
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    По закону подлости родятся ещё две девочки

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Но, если бы я вспомнила в момент удаления, что он отец четверых детей, то, конечно, оставила бы его в игре. Тем более, что другая симка - семейница и хотела бы выйти замуж).А я ее лишила этого счастья.
    Да уж, жестоко ты))) Я, когда поставила мод на имена, уже существующих симов просто переименовала, удалять как-то не было порыва))) Но так-то жизненно получилось - наплодил детей и слинял, не дожидаясь, пока кто-то из свежеиспечённых мамаш его захомутает)

  6. #49
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Сестрички Бер

    С этих двух сестричек началось мое изучение нового аддона. Зовут девочек – Кенди и Юкки. Юкки учится в школе и состоит в двух клубах, несмотря на любовь к одиночеству и видео играм. Иногда выходит к «Рыцарям», но ближе ей все-таки «анархисты». Кенди устроилась на работу в местный театр. И все свободное время проводит на танцполе.

    Читать дальше...
    Переехали они в этот замечательный городок совсем недавно, после смерти бабушки, которая оставила им дом в наследство.

    У Юкки в комнате есть все, что бы заниматься любимым хобби. А главное, некому ей запретить целыми днями играть и праздно проводить время. Иногда она отвлекается от игр. Изучает языки программирования, мечтает создавать что-то интересное сама.

    Кенди танцует… танцует и еще раз танцует. И оторвать от танцпола ее может только любимая гитара.

    Танцует одна, устраивая показ и выстраивая вокруг себя толпы зевак.

    Танцует вдвоем с другом, устраивая на танцполе баттлы.

    Есть у нее один друг и соратник по интересам, горячий парень, Хоакин.

    Домашние дела, конечно, не про нее. И готовить девушка не научилась. Однажды чуть не спалила себя, пока фасоль с сосисками варила. Загорелась, сбегала на второй этаж, потушила себя. Вернулась с огнем бороться.

    И снова загорелась. Пока себя повторно тушила, огонь сам потух.

    Плюнула на готовку в результате и пошла к себе в комнату нервы успокаивать.

    А спустилась на кухню лишь к ужину, когда Юкки сухариков напекла.

    Кенди нравится Хоакин не только как друг, но тот как будто этого не замечает. Она даже вечеринку устроила у себя дома, что бы поближе к парню стать. Но Хоакин ее отшил в самой грубой форме. Добавив потом правда: «Прости, ничего личного».

    Кенди разозлилась и начала приставать к другому гостю, соседу по домам, Паоло. Тот оказался более сговорчивым.

    И после окончания вечеринки с удовольствием вернулся к Кенди в гости.

    Они душевно провели остаток вечера.

    А ночью уснули в объятиях друг друга. Ранним утром Кенди получила от Хуакина смс с поздравлениями. Откуда он так быстро узнал, оставалось только ломать голову над этим вопросом.

    А еще через пару часов он позвонил сам с предложением встретиться. Кенди ему отказать была не в силах.

    Так и бегает теперь на свидания то к Хуакину, то к Паоло.

    И прекрасно себя при этом чувствует.

    Юкки у рыцарей не понравилось, в доспехах ходить больно муторно. И развлечений всего – в шахматы поиграть, да по лабиринту побегать. Последнее – очень сомнительное веселье. Когда этот лабиринт уже вдоль и поперек как свои пять пальцев знаешь.
    А вот анархисты встречаются в кафешке. Любят кофе попить, книжечку почитать, вечные очереди выстраивают перед барристой. Зато единственный компьютер всегда свободен.

    И стоит в комнате отдельной, а Юкки любит посидеть в одиночестве.

    Из друзей, правда, здесь всего один парень, Хьюго, ее возраста. Так что на романтику девушку пока что совсем не тянет.


  7. #50
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    По закону подлости родятся ещё две девочки


    Да уж, жестоко ты))) Я, когда поставила мод на имена, уже существующих симов просто переименовала, удалять как-то не было порыва))) Но так-то жизненно получилось - наплодил детей и слинял, не дожидаясь, пока кто-то из свежеиспечённых мамаш его захомутает)
    А мне как раз было лень переименовывать))) Да у него характер, кажется, был не плохой, запросто обженился бы и был счастлив) Другое дело, что судьба его свела с двумя тетками, а уж тройняшки! Скорее он от алиментов убегал)))

  8. #51
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Девочки красивые) Что-то в них есть такое милое-милое))

    И Паоло очень симпатичный) Такой взгляд у него, я бы не устояла)) Что там Кенди еще думает?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #52
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Peta, какой классный рассказ Персонажи оживают на глазах!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ранним утром Кенди получила от Хуакина смс с поздравлениями. Откуда он так быстро узнал, оставалось только ломать голову над этим вопросом.
    Дык небось сам Паоло и растрепал. Парни те еще сплетники

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #53
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Девочки красивые) Что-то в них есть такое милое-милое))

    И Паоло очень симпатичный) Такой взгляд у него, я бы не устояла)) Что там Кенди еще думает?
    Да, разрабы постарались, в новом городке все симы достаточно интересные у них получились)

    Мне вот тоже Паоло больше понравился, а она от своего друга оторваться не может.

  13. #54
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Peta, какой классный рассказ Персонажи оживают на глазах!


    Дык небось сам Паоло и растрепал. Парни те еще сплетники
    Спасибо) Я поэтому и люблю играть городами целыми, еще с единички) Потому что они становятся живыми, со своими тараканами в голове и желаниями) И очень интересно наблюдать за ними со стороны, когда играешь за другие семьи) Это уже не просто Готы и Ландграабы)

    Не, Паоло не мог растрепать, он в это время еще в ее постели спал)

  14. #55
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да, разрабы постарались, в новом городке все симы достаточно интересные у них получились)
    Я Паоло помню из видюшек. А та рыжая девушка в чёрном топике, с которой у него был такой интригующий обмен взглядами в одном из первых роликов - она тоже живёт в одном из домиков в Виденбурге? Вообще, интересно, что собой представляют эти симы, которых нам показывали. Черты характера, мечты, ну и так далее. Ещё там запомнилась такая русоволосая пышечка из кулинарного, кажись, клуба, которая порадовала всех тем, как красиво держала кофейную чашку))

    Я поэтому и люблю играть городами целыми, еще с единички) Потому что они становятся живыми, со своими тараканами в голове и желаниями) И очень интересно наблюдать за ними со стороны, когда играешь за другие семьи)
    Читать дальше...
    Угу. К слову об игре в районных масштабах. Я же обещала тебе капать на мозги, чтобы ты выложила правила своего самодельного челленджа-на-весь-город. Ну выыыложи, ну пожаааалуйста


    Не, Паоло не мог растрепать, он в это время еще в ее постели спал)
    Он сделал смс-рассылку всем знакомым))) Перед сном.
    Последний раз редактировалось 29715000; 14.12.2015 в 21:02.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #56
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    А я бы тоже не знала, кого выбрать, Паоло или Хуакинга, они оба симпатичные такие
    Очень красивые девочки, надо бы тоже к ним зайти, полюбопытствовать, как живут

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #57
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Этот Паоло - тот еще фрукт. К нам пришел с пирогом и сам его весь съел.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #58
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Я Паоло помню из видюшек. А та рыжая девушка в чёрном топике, с которой у него был такой интригующий обмен взглядами в одном из первых роликов - она тоже живёт в одном из домиков в Виденбурге? Вообще, интересно, что собой представляют эти симы, которых нам показывали. Черты характера, мечты, ну и так далее. Ещё там запомнилась такая русоволосая пышечка из кулинарного, кажись, клуба, которая порадовала всех тем, как красиво держала кофейную чашку))
    Я еще не всех видела в этом городе, а видеоролики вообще не смотрела) Пока шло обсуждение в самом начале, как-то не очень этот аддон народ воспринимал, и я решила не травить свою душу) что выпустят, то выпустят)Но вот, если интересно, я вот такую шпаргалку для себя сделала в самом начале игры с ними.
    Читать дальше...



    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Читать дальше...
    Угу. К слову об игре в районных масштабах. Я же обещала тебе капать на мозги, чтобы ты выложила правила своего самодельного челленджа-на-весь-город. Ну выыыложи, ну пожаааалуйста
    Читать дальше...
    Да я, вообще, еще не имею понятия с чего начать и как сформировать правила, что бы было не громоздко и интересно. Но смысл прост, начинаем с пустого абсолютно города и цель - застроить все лоты. Остается вопрос - взять все районы или только один. Смысл заключается еще и в том, что общественные лоты застраиваем так же как и жилые. Т.е. сначала делаем их жилыми лотами. Заселяем туда сима и строим. Потом, когда лот готов, сохраняем в библиотеке (иначе, кажется, при выселении он окажется пустым от объектов. Сима переселяем на другой лот, а этот лот восстанавливаем и переделываем уже в общественный. Но это все не так просто. Игру начинаем с нуля. Если сим заселяется на будущий общественный лот, то там одни правила строительства, если сразу на жилой, то другие, права иметь свой собственный участок надо заработать. И это не просто две-три тысячи. Лоты стоят значительно дороже. А на общественных лотах симы как раз зарабатывают свои деньги. С определенным процентом налога, который как раз идет на строительство этого лота (одна секция стены в день, один предмет. Это так, в кратце) Большие участки стоят, естественно, значительно дороже, чем маленькие, формируется неравное общество, когда богачи не хотят своих дочерей женить на бедняках, например) Что еще? Ну надо подумать - сколькими симами играть и устанавливать ли лимит? Впрочем, думаю это не важно. Можно начать одним симом и потом его потом будут расселяться по городу. Можно начать с двух симов. Или вообще заселить все самые маленькие участки и играть по неделе за каждую семью


    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Он сделал смс-рассылку всем знакомым))) Перед сном.
    Да вроде тут же уснул) она его утомила) (это я так парня защищаю)

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #59
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    А я бы тоже не знала, кого выбрать, Паоло или Хуакинга, они оба симпатичные такие
    Очень красивые девочки, надо бы тоже к ним зайти, полюбопытствовать, как живут
    Да! один поотвязнее кажется, но ей как раз это нравится, другой, мужественнее.

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Этот Паоло - тот еще фрукт. К нам пришел с пирогом и сам его весь съел.
    А он спортсмен) много калорий сжигает, вот и пополняет... не чужое же съел!!!)) свое, собственное))))

  23. #60
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А это характеристики Паоло
    Читать дальше...

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •