Страница 8 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 278

Тема: ТЦ "Ламий базар"

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    ТЦ "Ламий базар"



    Когда-то в очень далёком прошлом здесь был обыкновенный колхозный рынок. Фермеры со всей округи съезжались сюда, чтобы продать
    овощи и фрукты, выращенные на собственных приусадебных участках. Через дорогу от этого рынка находится печально известный "Ламий омут",
    поэтому за базаром закрепилось название "Ламий базар".
    Но прогресс не стоит на месте, особенно на этом. Теперь здесь расположился огромный торговый центр, где можно купить всё начиная мобильными
    телефонами и заканчивая шёлковыми простынями. А ещё у нас есть кинозал. Всё для вас, дорогие покупатели!
    Счастливых покупок!



    Читать дальше...
    Холл



    Кафе-кондитерская



    Первый этаж

    Книжный магазин



    Бутик



    Хозтовары



    Цветочный магазин



    Продукты



    Второй этаж

    Музыкальный магазин



    Магазин электроники



    Кинозал
    Показ фильмов в 3D и простом форматах.



    Третий этаж

    Мир игрушек



    Магазин мебели



    Информация о скачивании:
    Читать дальше...
    При закачке торгового центра некоторые овощи и фрукты, а так же мясо в продуктовом отделе, упадут. Вам придётся найти их в отладке и с помощью кодов поднять на нужную высоту.
    Торговый центр выполнен без СС. Неоновая надпись "Ламий базар" и рисунок ламы сделан в фотошопе.
    Не забывайте, что ТЦ всего лишь декорация для ролевой игры и функции покупки многих предметов попросту отсутствуют.

    Скачать
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.09.2015 в 21:47.


  2. #106
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    ==>



    Так ходить неинтересно, это нужно делать исключительно в медовый месяц, - возразил Эрос. - А звёздная болезнь обязательно передаётся через звёздный поцелуй, в этом то и весь кайф!

    *Фуриоса кажется испугалась чего-то. И Эрос размышлял, чего же именно? Но когда она сказала про поцелуи, а потом про свадьбу, широко улыбнулся.*
    Эй, Фури! Ты что? Испугалась проверки температуры? Какие ещё поцелуи? Ведь я тебя не целовал. Может ты не знаешь что такое поцелуй? Мда. Ну ладно, это потом.
    Постой, ты сказала после свадьбы? Это значит "ДА!"? Ты согласна?

    *Снял свою футболку и повесил на спинку стула. Интересно, её не смущает полуголый парень в доме? Кажется нет. И когда Фуриоса протянула ему футболку с изображением ледяного кролика, не спешил её надевать. Повертел в руках, всматриваясь в ледяные глаза розового ушастика.*
    Мне кажется, или он меня не любит? Или это она? - хохотнул Эрос.
    Ладно, крошка, придётся тебе прильнуть к моей груди, - обратился певец к изображению, нехотя натягивая футболку. - Зато я не буду пахнуть дымом.

    Про конфеты док ничего не сказал, значит мы их сейчас купим. И правда, не смотреть же ужастик без конфет? *Не сразу понял название фильма.*
    Сисками кого? Ани? Это точно не фантастика. Уверен, что эротика! Реально про колонию не думал. А ты хочешь?

    *Когда они зашли в торговый центр, Эрос потянул Фури к прилавку с конфетами.*
    Давай наберём много, чтобы на весь сеанс хватило. Я люблю мишки, белочку, раковые шейки и трюфеля. А ты какие любишь?

  3. Сказали спасибо 4 раз(а):


  4. #107
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Что может быть хуже ужина в одиночестве? Только обед в одиночестве, когда не с кем даже поделиться своими гастрономическими предпочтениями. Так думал Герман, остервенело расчленяя мясо на тарелке. Зарёкся с кем-нибудь сидеть за одним столом, кроме Эроса. Тот, по крайней мере, если и сбежит по делам, то только, когда всё доест. Правда у них были разные вкусы и предпочтения практически на всё, но это не мешало оставаться друзьями.
    Расплачиваясь с официантом, Герман даже не был сегодня щедр на чаевые, приложил к принесённому счёту принятый в таких случаях процент от блюда и вышел из-за стола.
    И тут только понял, что в месте с Брайаном уехал его этюдник, который лежал на заднем сидении. Ёлки! Надо звонить. Но сейчас он на вызове. Ладно, завтра.
    Герман побродил по торговому центру, так, ради любопытства. Зашёл в музыкальный отдел, потом в магазинчик для художников. Завис там на некоторое время, пробуя кисти на упругость кончиком пальца. Присмотрел себе большую коробку пастелей, пару клячек и докупил несколько тюбиков масла тех цветов, которые заканчивались. Остался вполне доволен покупками и поехал домой. ==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 06.11.2015 в 12:42.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #108
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Подошла вслед за Эросом к конфетному прилавку, ощупывая жадным взглядом весь ассортимент. Осторожно заговорила*

    Я люблю трюфели, и мишки, и вот эти с орешками и... молочные коктейли. Но на счет свадьбы я ничего такого не обещала! Мы ведь решили: сперва ты все хорошенько обдумаешь, может еще и перехочешь. Тогда мне ничего не придется решать, здорово, да? А сейчас у тебя стрессовое состояние ламофекта, я уверена. *Осторожно тронула его за локоть* Наверняка это отравление так сказалось, ты сильно не налегай на конфеты, ладно? Или может, песня не получается? Или обидел кто-то?

    *С опаской оглянулась на афишу*

    Нне думаю, что эротика. Может все-таки ужастики? Ой, смотри, начинается! Пойдем скорее!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #109
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Ну вот видишь, у нас даже вкусы совпадают! - воскликнул Эрос, - я тоже обожаю молочные коктейли. *Набрав большой мешок конфет и купив напитки, направились к билетной кассе.*

    Видишь ли, когда человек очень долго думает, он действительно может расхотеть, но это ведь совсем неинтересно. И даже не скажу, что здорово. И что за счастье в том, чтобы ничего не решать?
    Стрессовое состояние ламофекта? Это ещё что такое? *Забеспокоился*. Это что-то вроде осложнения? Это не опасно?
    *Совсем не ожидал, что Фури проявит заботу и был удивлён. Его губы улыбались, а глаза были абсолютно серьёзны.*
    Ты прекрасная девушка, Фури. И я рад, что согласилась пойти со мной в кино. Прости за этот фарс.
    *Убрал прядку с её лба* Я сам дурак, почему-то решил, что могу кому-то нравиться. А это совсем не так. Иногда иллюзии созданные собственным воображением настолько реальны, что невозможно в них не поверить. Но от этого они не перестают быть иллюзиями. Верно? Но я бы женился на тебе, хочешь верь, хочешь нет.
    *Купив билеты, они узнали, что кино в формате 3D, уселись на свои места и надели очки.*

    Странное название "Аватар", ты смотрела этот фильм? - прошептал Эрос, вылавливая и разворачивая конфету из мешка, который примостил на подлокотниках между ними.*

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #110
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Приехали из дома Шейлы Миллс



    *Оригинал сказки про Золушку Эриас знала с детства, поэтому на слова Шейлы хитро улыбалась.*
    Знаешь, ты одна из немногих моих знакомых, кто готов упоминать про эту версию, -*искренне похвалила Несси.*- Ведь, намного проще жить иллюзиями и отгораживаться, от таких вот реалистичных и злых деталей. Это как рассказы про человеческие крестовые походы, -*ляпнула девушка и сразу понадеялась, что подруга не обратит внимание на слово «человеческие». Дёрнул же её Леший, подчеркнуть подобное.*- Во время них столько ужасов происходило, жуть полная, -*между тем, как ни в чем не бывало, продолжила она.*- Ты знаешь, что некоторые рыцари раздавали оккупированным городам свои знамёна, чтобы мирных жителей не повырезали? И боялись все друг друга до ужаса, даже не позволяли соратникам ночевать рядом и были случаи, что именно из-за этого, в конечном итоге, погибали всё.

    *Все болтала и болтала, разговоры отвлекали от тяжёлых мыслей в голове. Соглашаясь кивнула, считала, что у Марго тоже маленькая ножка и наверное её туфли точно подойдут. Пока Шейла была в ванной, Несси приготовила себе завтрак и с удовольствием, наконец, отхлебнула кофе. Был он хорош, но немного отличался от того, к чему привыкла девушка, поэтому она быстро приготовила себе новый, чтобы не обидеть гостеприимную хозяйку. Когда та вернулась из ванной, тосты с сыром уже ожидали своей участи.*

    Я с этим согласна, все придираются к свей внешности… А вообще я для хозяйства практичная, на мне стирать можно в случае чего, -*весело залилась смехом Эри.*- Ну, знаешь как в старину, -*для пущей картины приподняла футболку, продемонстрировав выступающие ребра.*- Мне кажется, что мужчины любят за более прозаичные вещи, хотя за красивые глаза может быть… -*пожала плечами.*- Ну или глаз… Это ведь не важно за что любит, главное ведь… -*замолчала, с её стороны повисла неловкая пауза, напоминающая о событиях, словно призраки витавших вокруг. Несси была рада, что Шейла продолжила весело говорить, смогла вновь отвлечься.*- Диету… не то чтобы соблюдаю… Понимаешь, мне в этом плане повезло видимо… Но у меня очень дурная голова, да, я прямо мастер влипать в неправильные ситуации, -*решила в свою очередь признаться в недостатке.*

    *Позавтракав, переоделась в высохшие за ночь джинсы и кофту, что лежала в походной сумке. Постаралась запомнить, положить туда новую, чтобы в случае чего не попасть впросак. Надела кеды Читать дальше...
    и вмести с подругой села в чёрный внедорожник. Пока ждала возвращения Шейлы в машину, не удержалась и проверила входящие сообщения и звонки… Ни-че-го. Насупилась, мысленно помянула лешего и не добрые действия в сторону Рейвена. Завела машину, когда подруга залезла обратно на пассажирское сиденье и направила её в торговый центр.*

    Ой, этих мужиков не поймёшь вообще, -*по дороге жаловалась Несси.*- Почему не могут просто прийти и сказать: будь моей или я хочу от тебя свитер с оленем?! Всё усложняют, геройствовать сами пытаются, а оно нам надо? -*буркнула она, не отвлекаясь от дороги.*- А без телефона тяжело… Хотя с ним и не легче, -*фыркнула.*- Вот я могу позвонить Рею и что? Что я ему скажу: привет, милый, ты случаем вчера с русалкой не развлекался? Ой, беда, -*вздохнула девушка.*- Нет, Шейлочка, есть вещи которые только при личной встречи выяснить можно… Но в случае с ключом это бы помогло да, -*наконец, согласилась с основным вопросом, вместо ответа на который несла всю эту странную речь. Припарковавшись у торгового центра, резво вылезла из машины.*- Веди меня, дорогая Шейлочка, а то я в нем, -*махнула в сторону здания,*- только кафе и знаю, -*улыбнулась следую за писательницей.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 10.11.2015 в 21:46.

  11. Сказали спасибо 5 раз(а):


  12. #111
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Смс сообщение на номер Эриас Агнессы Монтомери от Рейвена Старка

    Читать дальше...
    Ты где?!

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #112
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    Ну как же! А тебе разве не надо было избавиться от проклятья? *Немного не поняла подругу. Если быть беспристрастным свидетелем всей этой истории, то получалось довольно романтично. Все это сделано ради любви и если это сделал ее Майкл, то это хотя бы ради этого светлого чувства, пусть и не для нее самой.* Наоборот, Несси... Хорошо что они у нас есть... Не было бы их и представь кто бы тебе помог? Ну к кому бы ты пошла с этой бедой? *Откинулась на кресле и глядя в окно, задумчиво произнесла* Знать бы кто из них тот самый герой и было бы проще. А то состояние какое то подвешенное...

    *Смотря во все глаза на пролетающие за окном пейзажи, задумалась о свитерах. Опыта в любовных отношениях у нее не было, и она в общем то и не знала как еще можно угодить своему мужчине, кроме как самой собой*

    Думаешь для них так уж важны свитера? *спросила она, когда машина припарковалась у торгового центра. Вышла из машины и подставила лицо солнышку, вдыхая сладкий воздух* Вернее даже важен не сам свитер, а именно тот факт что ты делаешь что то для него да? А почему именно с оленем? *рассмеялась представив Майкла в таком свитере посреди жаркого дня в Ламурии* И вообще, мне кажется, об этом мужчина не должен просить, уж если ты не хочешь вязать свитер, а он просит, то точно не красиво в итоге выйдет. Олень будет с кривыми рогами или и вовсе без них, а это уже тогда не олень получится. А ты умеешь вязать?

    *В магазине первом делом повела подругу в отдел электроники. Уж как ей не терпелось зайти в обувной первым делом, но она стерпела, потому как знала себя. Знала, что долго там проторчит и выведет из себя всех продавцов и Несси в том числе. И пока подруга выбирала себе наушник, все рассуждала, никак не унимаясь*

    Вот если бы ты вязала Рею свитер, то какого бы он был цвета? Я бы связала Майклу... Зеленый, такой насыщенный цвет листвы. Да и кроме того олень с красным носом, будет хорошо сочетаться с этим цветом, как думаешь? А он не обидится на меня за оленя на свитере? Или это ты так пошутила про оленей? Ну я могу связать ему свитер не с оленем а с китом например... *Словив свое отражение в стеклянных витринах, ободряюще улыбнулась себе. Ничего, помечтай Шейлочка, пока не откроется правда, которая может угробить твои отношения, говорила она себе в уме.

    Когда они выбрали наушник и пошли расплачиваться, спросила*

    Несси, если ты раньше меня узнаешь что нибудь об этом проклятье и кто его снял, ты мне скажешь? Или... *Подумала о том, что если вдруг окажется что снимал его Рейвен, Несси будет не до своей подруги, ей будет очень плохо. По крайней мере так же само себя будет чувствовать и сама Шейла, если окажется что это Майкл. Как же ей надоело об этом думать!

    Бросив взгляд на плакат с изображением пламени, вдруг побледнела. О таком стечении обстоятельств не хотела даже думать, но что если они не успели вернуться с болот до рассвета? Тогда с Майклом могла и вовсе случиться беда, а она и не узнала бы об этом никогда! Хотелось немедленно взять подругу за плечи и потрясти, чтоб она позвонила своему Рею и выпытала все как есть. нарастающая тревога поедала ее изнутри и уши вдруг стало закладывать, как тогда в салоне красоты. С силой делала глубокие вдохи, но легче не становилось, перед глазами стоял охваченный пламенем Майкл. Если он не успел спрятаться, то он просто сгорит и все, а рядом не будет никого кто мог бы ему своевременно помочь. Стеллажи с товарами завертелись вокруг глаз и стараясь удержать равновесие, она попыталась опереться на один из них. Но витрина не выдержала, и Шейла упала вместе с ней на натертый до блеска пол и последнее что она видела, так это летящие на нее сверху флешки, компьютерные мышки и всякие прочие аксессуары для электроники.*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #113
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Конечно, нужно было, Шейли, но только… -*Несси остановилась, подбирая слова, хотелось признаться в очень важном и сокровенном.*- Я не хочу, чтобы за меня решали, я не хочу чтобы мне причиняли добро, мне не нужно чтобы смотрели только на меня. Я хочу быть партнёром, я хочу чтобы у нас была одна цель, а иначе… Страсть проходит, от неё остаётся лишь пепел и тёплые воспоминания, которые в конце тускнеют, -*говорила абсолютно серьёзным тоном, с мерцающими нотами грусти в словах. Боялась такого исхода, наверное, даже больше, чем остаться без чувств. Эриас давно не влюблялась, так было проще, жить только на поверхностных эмоциях, не пропускать внутрь.*- Да, очень хочется знать, однако боюсь, что проще от этого не станет, -*при последних словах неприятно кольнуло в груди. «Ну, что за беда бедовая,»- угрюмо подумалось ей.*

    *На вопросы о свитерах задумалась. Заговорила об этом так, к слову. Но сейчас стала абсолютно убеждена, что свитер с оленем неотъемлемая часть крепких и здоровых отношений, сразу же поделилась этим с подругой.*

    Свитер с оленем всему голова, это же совсем по семейному, он согревает, он защищает. И, конечно, надо самой вязать, ведь знаешь любая вещь сделанная своими руками становиться совершенно особенной, перенимает энергетику, -*рассуждала Эри идя рядом с Шейлой.*- И олень важен, точнее он обязателен. Он гордый и красивый, и… -*раздумывала, как продолжить, у фей олени были священными животными, связанными с духами леса, они охраняли саму природу. Вдруг вспомнила:*- Олень он символ солнца и изобилия! Глубинный смысл, -*важно кивнула Несси, подняв указательный палец вверх.*- Вязать? Умею немного… Но у меня на это терпения не хватало… -*пожала плечами, а сама окончательно решила, что свяжет этот треклятый свитер, чего бы ей это не стоило. И заставит Рея его носить… в Ламурии, в разгар лета. Так ему и надо. Солнечный символ изобилия, леший его дери.*- Я бы вязала синий свитер, а у оленя были бы лиловые глаза… -*смутилась своих слов и переключила внимание на ассортимент наушников.*

    *В конечно итоге выбрала, ту же модель, что утонула вчера в озере. У кассы улыбнулась продавцу, улыбка вышла немного натянутой из-за неожиданного вопроса подруги.*
    Я думаю да. Сообщу тебе… -*немного не уверенно ответила Несси, в голове встала картина: Рей во всем признается и… Все мысли покидают голову. А потом наваливаются тяжёлым грузом, придавливают и как в такой момент упомнить позвонить белокурой девушке. Размышляя об этом, стала синхронизировать приобретённое устройство со своим гаджетом на запястье. В это мгновение часы пискнули сообщив о новом сообщение, прочитав имя отправителя, сердце Несси вдруг остановилось, а потом рвануло с новой силой. Что вообще за сообщение такое?! Захотелось написать в ответ: А что? Или: А ты?… Вообще много чего захотелось написать. Вот только пальцы совершенно перестали слушаться. Эриас застыла от количества вариантов ответа мелькавших в её непутёвой голове. Поэтому не сразу поняла, что случилось с подругой. Сбросив оцепенение, подскочила к ней, но поймать, конечно же, не успела. Села рядом с ней на колени и не сильно похлопала по щекам. Кто быстро среагировав принёс стакан воды.*

    Шейла, эй, что с тобой? -*озадачено и немного испуганно смотрела на подругу Несси.*- Ты в порядке? -*протянула ей стакан с прозрачной жидкостью.*- У тебя видимо обезвоживание, -*предположила она и уже веселей продолжила.*- Или тебе просто нельзя приходить в торговые центры, тебе от них плохо, -*тепло улыбнулась, усаживая подругу на скамью в магазине.*- Вот была бы беда, да?

    *Когда лицо подруге перестало быть бледным, Эри рассказала о полученном сообщение. Была возмущена таким ёмким посланием. Насупилась и наконец, написала ответ: Где встретимся? Обняв подругу на прощание, взяла с той обещание позаботиться о себе и сев в свой внедорожник поехала узнавать детали подвига у своего героя.*

    Переход в Парк «Цветущая магнолия» --->

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #114
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    *Сразу пришла в себя, когда подруга похлопала ее по щекам. Из ушей словно вынули пробки и все звуки снова стали четкими и громкими. Сфокусировав взгляд на лице Несси, сказала*

    Все в порядке, я просто... В шоке от цен! Посмотри какие скидки! *Улыбнулась как можно более ободряюще, чтоб Несси не волновалась и протянула ей компьютерную мышь с ценников, на котором была скидка в 70 процентов. Попила воды из протянутого ей стакана и сев на полу, взяла за руку подругу и встала на ноги. Голова все еще кружилась, но в остальном она чувствовала себя в порядке. Уже сидя на скамеечке, сказала* Похоже обувной отменяется, Несси! Я что то не в настроении...

    *Старалась не смотреть на злополучный плакат с огнем, отводила глаза и всячески делала вид, что его в помещении нет. Услышав о том, что Рейвен наконец объявился, порадовалась за подругу и ободряюще погладила ей плечо*

    Тогда не стоит тут нянчиться со мной. Иди и все для себя проясни. И ни о чем не переживай, наоборот поблагодари его, скажи какой он герой и как хорошо что он у тебя есть. Постарайтесь не подвести Майкла, не зря же он проклятье снимал! Ну если это сделал он конечно... *"Чего я очень, очень, очень не хочу" - Думала она виновато. Не стала просить Несси разведать у Рея все ли в порядке с Майклом, в уме решила что если он не придет к ней вечером, то она позвонит этой парочке утром и все выведает. Ее волновало только успел ли он спрятаться от солнца и кто снял проклятье.

    Подумала что не плохо было бы ей себя чем то занять на целый день и раз уж они заговорили сегодня о свитере, то почему бы не попробовать порукодельничать? Накупила в отделе с принадлежностями разноцветной пряжи, спиц всех размеров и уже так зажглась этой идеей, что всю дорогу домой придумывала что будет вязать кроме свитера. Как вязать свитер не знала, но была уверенная что в легкую научится с помощью интернета.*

    --->
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #115
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Шагала рядом с Эросом в сторону зала, слушая его рассуждения и с громким бульканьем втягивая через трубочку молочный коктейль*

    Ну... если смотреть на все с такой точки зрения, то ты конечно прав. Ммм, вкуснятина! *Беззаботно махнула рукой* Да не переживай, пройдет твой ламофект! У всех иногда бывает. Это от перенапряжения. *Побулькала молочным коктейлем в стакане. От комплимента щеки Фуриосы порозовели. Игриво стрельнула глазами на певца и хихикнула*

    Спасибочки, Эрос! И я считаю, ты отличный парень! А в кино я всегда рада сходить. Если что, обращайся! *Признание, что предложение о замужестве таки было фарсом, сняло остатки напряжения. Все же она пока была не готова к такому крутому повороту в своей жизни. У Фуриосы отлегло от сердца, она расслабилась и затараторила в своей обычной манере*

    О, да ничего страшного, обычное дело! Думаешь, я испугалась? А вот и нет! Меня, между прочим, по три раза на неделе замуж зовут! *Приосанилась и чопорно поправила ушки* Певцы, актеры, аквалангисты... да разве всех упомнишь? *Глянула на Эроса и расхохоталась. Но его серьезные слова снова сбили её с толку. Усаживаясь в кресло, ободряюще похлопала его по руке*

    Ну что ты опять такое говоришь, Эрос? У тебя же миллионы поклонниц, ты всем нравишься! Между прочим, мне недавно сказали, что я пишу отличные песни. *Скромно потупилась и хохотнула* Если хочешь, могу и тебе написать, станешь еще популярней! *Удивленно уставилась на рекламку* "Аватарка" - это что-то про социальные сети, да? Не видела. *Одела очки, осмотрелась и воскликнула, потрясая перед его лицом конфетами*

    Ой, смотри, Эрос, у меня три дэ конфеты! И ты тоже три дэ! А я? Тут написано, с эффектом присутствия. У тебя появился эффект моего присутствия?

    *На неё зашикали из зала, и Фуриоса примолкла, набив рот конфетами. Но все же не вытерпела и громко зашептала*

    Фмотри, нафялось! О, я тофе фсё фремя летаю фо фне, как этот муфык!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  21. Сказали спасибо 5 раз(а):


  22. #116
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Конечно испугалась, - рассмеялся Эрос, - Скажу тебе по секрету, только никому об этом. *Он наклонился над девушкой и прошептал ей в ушко.* - Я сам испугался. Я ведь совсем не готов к первой брачной ночи. И есть такое подозрение, что ты тоже. Читать дальше...
    Нам надо как следует подготовиться, прочесть массу литературы и прочее, чтоб не облажаться в самый ответственный момент. Правда?

    *Отстранился и вытянул губы трубочкой.*
    Нравиться всем невозможно, вот это точно утопия. Хотелось бы, - вздохнул певец, - но что поделаешь... Нравиться аквалангисткам ну очень хочется! *Мечтательно закатил глаза.* Вот бы и меня так звали жениться, как тебя замуж. *Рассмеялся и оживился, когда Фури сказала, что пишет песни.* Да? Как интересно? А какие ты песни пишешь, что за стиль? *Смутился.* - Ещё популярней мне не надо, тем более, от популярности легче не становится. Но мне бы было приятно, если бы ты написала для меня песню. *Коснулся её руки.*

    Ой! Правда! Ты три дэ! У тебя даже носик три де и руки и стакан с коктейлем! Эффект твоего присутствия даже очень появился. *Когда на них зашикали, обернулся и тоже зашикал.*

    Не шикайте на нас, ваш эффект присутствия мы не заказывали.
    *Повернулся к Фуриосе.*
    И я летаю во сне! Ой, смотри, а этот парень в инвалидной коляске. Это что, трагедия, а не ужастик? И, кажется, это не эротика.

  23. Сказали спасибо 6 раз(а):


  24. #117
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.> Парк «Цветущая магнолия»

    *Рейвен улыбнулся. Прежде чем Эри пересела на пассажирское сиденье, успел еще раз нежно и внимательно взглянуть на ее лицо.*

    Тогда приготовься и хорошенько подумай, какой жанр выбрали бы нормальные люди. -*уверенно заявил он, усаживаясь удобнее и настраивая под себя зеркала. Непроизвольно дернулся в сторону, когда ее губы коснулись его шеи. Опомнившись, выдавил из себя кривую улыбку, больше похожую на оскал.*- С огнем играешься, милая. Сейчас возьму и перепутаю маршрут и попадем мы не в кино, а ко мне домой, например, мм, как тебе такое предложение? -*эта нервозность жутко раздражала, сколько ему, черт возьми, понадобится времени, чтобы прийти в норму? Нажал на педаль газа и автомобиль, на удивление быстро для своих габаритов, набирал скорость в сторону торгового центра.*

    Что? Как отношусь к свитерам? -*переспросил он, вспоминая недавний разговор с Майклом о тихом семейном счастье. Значит, Эриас решила перескочить пункт с рейтузами и перешла сразу к свитеру. Уточнил.*- С оленем? -*сглотнул.*- Я никак не отношусь к свитерам, Эри. Я отношусь к виду человеческому. Этакий мужчина человеческий, обыкновенный. -*отшутился Рейвен и посмотрел на нее долгим, внимательным взглядом, без тени на улыбку.*- А ты хочешь мне связать свитер?

    *WTF? С чего вдруг она заговорила об этом? Это такие штучки феи? Черт, да что происходит-то? Усиленно молчал, сжимая зубы, чтобы сдержать вопросы, которые так и вертелись на языке: Где она была всю ночь и с кем? И что делала? Как узнала про их разговор с бро? Одернул себя, да какое он имеет право спрашивать об этом? Нет, он конечно спросит, но точно не сейчас.*

    *Подъехав к ТЦ, они долго кружили по сплошь забитой парковке, выискивая свободное место. В итоге пришлось остановиться на местах для инвалидов. Охранник, стоявший неподалеку, кинул на них мрачный взгляд, грозно поджав губы, на что Рейвен только развел руками и покрутил у своего виска, мол, извиняй дружочек, я совсем плох. Плох совсем. Тот равнодушно пожал плечами и пошел дальше.*

    Сегодня выходной, в кинотеатре, наверное, куча народу. -*повернулся он к девушке.*- Представляешь, если нам достанется самый последний ряд? -*наигранно тяжело вздохнул и тут же расплылся в довольной улыбке.* Идем?

  25. Сказали спасибо 6 раз(а):


  26. #118
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Какой жанр выбрали бы нормальные люди…? Эри хотелось спросить, а какие жанры вообще бывают? В голову приходили только ужасы, мистика, социальная драма… Скосилась на Рейвена, представив его реакцию, если предложит сходить на фильм рассказывающий о жизни секс-меньшинств. Нет, это явно плохая идея.*

    О, придумала. Что думаешь о супергероях? Ммм? -*придумала и сразу же предложила Эриас. Вздохнула, скорее всего сказала полную чушь. Кто же ходит на свидание в кино смотреть такие фильмы.*- Или… я не знаю… На месте решим, -*привычно наплевательски махнула рукой, зачем беспокоиться о том, что само собой решится.*

    *На его «угрозу» увезти её домой, а не в кино, лукаво прищурилась и медленно облизала губы.*
    Ну… -*снова приблизилась к нему, проведя по внутренней стороне его ноги.*- У тебя же есть большой телевизор, так что и кино посмотреть можем, -*тихо произнесла в ответ.*- Ммм? -*протянула Эри, вглядываясь в профиль Рея, улыбнулась и отвела глаза, тёплые чувства к нему мягко покалывали внутри, заставляя краснеть.*

    *Мягко заулыбалась на его шутку про свитера и даже порадовалась, что они не стали развивать эту странную тему. Но его последующий вопрос заставил её замереть на месте. Мысли лихорадочно заметались в поисках хоть какого-нибудь ответа. Неужели свитер с оленем магический? Что он означает? Это что — долго и счастливо? Какая-то человеческая традиция?! Может о таком не прилично спрашивать мужчин?! Бились в её не путёвой голове вопросы. Хотелось зайти в поисковик и узнать, что же она такое ляпнула только что… Вместо этого, Эриас упёрла в Рейвена лиловый взгляд.*

    Я могу связать свитер с оленем, -*с чувством собственной важности, заявила она.*- А ты хочешь чтобы я его тебе связала? -*передразнила его тон, наотрез отказавшись ходить вокруг да около.*

    *Пока они парковались, достала пудру и попыталась прикрыть последствия лобового столкновения с Шейлой на озере. Шишку скрыть не удалось. Вздохнула, ну, что поделать-то. Стрельнула взглядом назад. Нет, слишком мало осталось, чтобы тратить драгоценную жидкость на подобные травмы. Выйдя из машины оценила парковку, кажется впервые её внедорожник встал как следует, по всем правилам… вот только на месте для инвалидов. А впрочем, какая разница? Ей все равно штрафы присылают пачками, одним больше, одним меньше.*

    А что плохого в последнем ряду? -*лукаво переспросила Эри, закусив нижнюю губу.*- Я не против… -*призналась ему, беря за его под руку.*- А ты?

  27. Сказали спасибо 6 раз(а):


  28. #119
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Супергерои? Это те, которые не смотря на риск для собственной жизни продолжают спасать мир? -*отстранено переспросил Рейвен, думая в этот момент о своем.*- Да.. иногда приходится жертвовать чем-то незначительным, чтобы сохранить что-то поистине ценное.. -*понял что говорит вслух, повернул голову к девушке и улыбнулся ей, упрямо сверкнув глазами.*- Верно? Стоп, откуда у тебя шишка на лбу? -*удивленно спросил он, прокручивая в уме различные варианты. Опять шастала где-нибудь? Всю ночь..*

    *Задержал дыхание, когда Эри коснулась его там, где касаться сейчас не стоило.*

    Не хулигань.. -*хрипло отозвался он, перехватив тонкое запястье и не отрывая взгляда от дороги, слегка прикусил зубами ее указательный пальчик, после чего вернул свою руку на руль.*- Так и.. когда будет готов мой свитер? -*добавил мужчина, улыбаясь широкой и такой идиотской улыбкой.*

    *На парковке, вышел из машины и обошел вокруг, не успел открыть пассажирскую дверь, покачал головой глядя на Эриас: Такая самостоятельная вся. Приобнял ее за талию и повел внутрь ТЦ. В данный момент ему было комфортно в этом месте, рядом с этой женщиной и даже хаотично снующий туда-сюда народ, его практически не раздражал.*

    Большой экран это, безусловно, хороший аргумент. -*протянул Рейвен загадочно улыбаясь.*- Но на последнем ряду, плохим буду только я.. Очень плохим..тебе понравится..-*добавил мужчина и едва заметно для окружающих, опустил руку ниже спины, сжимая ладонью мягкое место своей спутницы.*

    Супергеройское кино: "Пипец"...гхм.."Стрекозец".. да что за бред? Впервые слышу про таких супергероев..-*ворчливо читал он афишу, все сильнее хмуря брови.* - К тому же все залы полны.. о смотри, "50 оттенков серо-буро-пошкарябанного".. пойдем на эту удивительную хрень? -*получив утвердительный кивок Эриас, купил два билета на последний ряд. Они прошли в темный зал и уселись на своих местах.*

    Я хочу, чтобы на моем новом свитере у оленя были лиловые глазки-бусинки.. -*сказал это таким серьезным тоном, словно эти слова были ОГО-го какими важными и от этого зависело будущее целой вселенной.*

  29. Сказали спасибо 5 раз(а):


  30. #120
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси заметила его странное замечание, конечно, они говорят о супергероях и им действительно зачастую приходиться чем-то жертвовать, вот только ощутилось оно как нечто большее, о чём-то другом. Девушка с любопытством в лиловых глазах внимательно смотрела на мужчину и немного наклонила голову набок. Внутри неприятно кольнуло, вдруг говорит о событиях с треклятой русалкой, быстро запихнула эту ядрёную тему подальше. Иначе им так и не удастся побыть нормальными людьми. Не удержалась и погладила его по руке, всё потом, как-нибудь, не сейчас.*

    Ну почти, ещё у супергероев есть супер способности… Чтение мыслей, левитация, управление пространством и временем… -*улыбнулась ему в ответ и тут же наморщила нос, заметил таки красоту её сияющую на лбу.*- Стукнулись с Шейлой лбами… На озере… Когда плавали… Точнее удирали… От гигантского жука… Он на Марго напал… -*вначале залепетала, а потом перешла на повседневный тон.*- Не встречала подобные экземпляры… ТАКОЙ большой! Хмм…

    *Наконец-то появилась возможность поразмыслить на эту тему, погрузилась в себя, совершенно забыв о чём вообще говорила. Все перебирала в голове возможные варианты происхождения встреченного на озере нечта. Задумчиво покусывала нижнюю губу уставившись в одну точку. Вот бы вернуться туда и взять образец! Думалось ей, вся загорелась этой идеей.*

    Когда готов? -*переспросила Эриас, ну вот опять он за своё, на вопросы не отвечает, а задаёт свои в ответ, насупилась.*- Я тебе сообщу, -*но спустя мгновение, мягче добавила:*- А не боишься, что он получиться совсем уродливым? Я так себе мастерица, -*честно призналась она, усмехнувшись.*- Будешь носить в любом случае? -*весело рассмеялась.*

    *На его обещание быть плохим в кино, лукаво прищурилась, вновь закусывая нижнюю губу. Ну и кто тут хулиганит? Почувствовав, его прикосновение к своему мягкому месту пониже спины, скосила на него лиловые глаза, она ведь тоже может быть плохой. Когда Рейвен не узнал супергероя Пипца, набрала полную грудь воздуха, приготовилась рассказать ему всю историю этого комикса, но остановилась. Решила, что и так достаточно чудная для него. И стоит повременить с признанием о своём увлечение. Что за пятьдесят оттенков не знала, да и афиша не просвещала по этому поводу, вряд ли фильм про галстук… Хотя, кто их мужчин поймёт, они могут фильм и о носках снять. Поэтому просто кивнула, какая разница на что идти, главное с кем. А его компания её полностью устраивала.*

    Ммм? -*удивлённо округлила лиловые глаза. Подумала вначале, что ослышалась, ведь именно такими и собиралась сделать глаза оленю на свитере.*- Запросто, -*просто отозвалась Эриас, пару раз рассеянно хлопнув ресницами.*- Ещё какие-нибудь пожелания, мистер Старк? -*облизала привычно сухие губы.*- О, мне придётся снять с тебя мерки, да… -*провела пальцами по его руке, поднимаясь вверх до ключицы.*- Ну знаешь, чтобы свитер подошёл как раз…

  31. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 8 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Речной причал "Ламий омут"
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 18:23
  2. Универсальный магазин "Большой базар"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •