Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 278

Тема: ТЦ "Ламий базар"

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    ТЦ "Ламий базар"



    Когда-то в очень далёком прошлом здесь был обыкновенный колхозный рынок. Фермеры со всей округи съезжались сюда, чтобы продать
    овощи и фрукты, выращенные на собственных приусадебных участках. Через дорогу от этого рынка находится печально известный "Ламий омут",
    поэтому за базаром закрепилось название "Ламий базар".
    Но прогресс не стоит на месте, особенно на этом. Теперь здесь расположился огромный торговый центр, где можно купить всё начиная мобильными
    телефонами и заканчивая шёлковыми простынями. А ещё у нас есть кинозал. Всё для вас, дорогие покупатели!
    Счастливых покупок!



    Читать дальше...
    Холл



    Кафе-кондитерская



    Первый этаж

    Книжный магазин



    Бутик



    Хозтовары



    Цветочный магазин



    Продукты



    Второй этаж

    Музыкальный магазин



    Магазин электроники



    Кинозал
    Показ фильмов в 3D и простом форматах.



    Третий этаж

    Мир игрушек



    Магазин мебели



    Информация о скачивании:
    Читать дальше...
    При закачке торгового центра некоторые овощи и фрукты, а так же мясо в продуктовом отделе, упадут. Вам придётся найти их в отладке и с помощью кодов поднять на нужную высоту.
    Торговый центр выполнен без СС. Неоновая надпись "Ламий базар" и рисунок ламы сделан в фотошопе.
    Не забывайте, что ТЦ всего лишь декорация для ролевой игры и функции покупки многих предметов попросту отсутствуют.

    Скачать
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.09.2015 в 21:47.


  2. #76
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Отдел с инструментами нашел практически сразу. Долго перебирал модели бензопил, примерялся, изучал тех. характеристики и даже читал отзывы со смартфона. Наконец, остановился на одной модели, приобрел две штуки. Так же купил прочную веревку, клин, киянку и несколько респираторов. Довольный покупками, двинулся на выход.

    Проходя мимо то ли парфюмерного, то ли цветочного отдела, уловил носом мерзкий приторный запах, от которого противно кружилась голова. Сложился пополам, помассировал пальцами виски - не слишком помогло. Выпрямился и увидел свое отражение в витрине: он стал похож на одуванчик на тонком стебле. Возмущенный столь легкомысленным внешним видом, натянул на пол лица намордник-респиратор, вытащил из упаковки и картинно взял в руки одну бензопилу - картинка стала немного серьезней. Ни дать ни взять - повелитель зомби во всей красе! Вспомнив забавные рассуждения Рады о заточенных под деревьями зомби, ухмыльнулся: ну и фантазии у девчонки. Глухо гаркнул в респиратор*

    Держитесь, братаны! Недолго нам осталось мучиться! Я вас возглавлю!

    *Отсалютировал отражению в витрине и бросился на выход.
    Обозрев окрестности торгового центра, даже слегка разочаровался: здесь не росли розовые деревья. Ну ничего, все равно их в городе полным полно. И начать следует... а вот с самого начала! То есть с причала. Вызвав служебный эвакуатор, отправился на речной причал "Ламий омут"* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  3. Сказали спасибо 4 раз(а):


  4. #77
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,251
    Спасибо
    я - 13,808; мне - 22,398
    C кладбища "Испусти дух" ==>



    *времени не было совсем, поэтому прежде всего купил то, над чем не надо было задумываться, - два десятка пар носков, совершенно одинаковых, черных. Практически уже отошел от кассы, но потом вернулся, и поменял две пары на белые - вдруг пригодятся? Теперь какое-то время можно было не беспокоиться об этой мелкой и хлопотной детали туалета.
    Зайдя в хозяйственный отдел разжился набором отверток - все же замок в доме Шейлы его беспокоил, а заодно купил и новый замок, если вдруг не удастся починить старый. Собственно не сильно на это надеялся - навык механики никогда особо не привлекал, и кое-как справляясь в доме с бытовыми неприятностями типа засора в туалете или сломанной раковины, прокачал его от силы на полтора столбика.
    Теперь предстояло самое сложное - выбрать какую-то симпатичную емкость для крупы. Уныло рассматривал витрины в ювелирном отделе, изредка бросая тоскливый взгляд через окно на неминуемо светлеющий небосвод. Из всей сверкающей кучи браслетов, сережек, бус, всевозможных колье и колец для нужных целей годился лишь один предмет непонятного назначения, но сомневался, что Шейле он понравится. Читать дальше...
    Недолго помежевался и все же купил розовую бутылочку с сердечком - сомневался, что его блондиночка на себя такое наденет, но выбора не было. Заодно еще и приобрел недорогое серебряное колечко для ведьмы.
    Уже направляясь к выходу из магазина, зацепился глазами на витрину раздела парфюмерии. Бутылочки известной марки духов выглядели на его взгляд симпатично. Читать дальше...
    Покрутил в руках серебряную, отвинтил крышку, понюхал. Пахло приятно, но бутылочка была нужная пустая. Так что заплатив и выйдя на улицу, вылил духи на траву, сунул пустую бутылочку в карман и теперь со спокойной душой и легким сердцем отправился в отель Сердце Ламурии* ==>
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #78
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.> Дом Рейвена Старка.

    *План, конечно, так себе и совсем не четкий, но другого у него пока нет. И, вообще, решать такой вопрос без бутылки виски, он точно не пойдет. А вдруг Майклу известна какая-нибудь маленькая, но очень важная деталь? Рейвен ни на что не надеялся, и отчаянно надеялся одновременно. Сейчас важна каждая мелочь. Погруженный в свои мысли, он бродил между, пестреющими рекламой, бутиками, направляясь прямиком в нужный ему отдел. Однако, мимо распродажи мужских носков, пройти все же не смог. Купил себе несколько пар и распихав их по карманам, пошел дальше.*

    Две бутылки виски.. нет, давайте три. *мрачно буркнул он продавцу, без тени на улыбку.*

    *С гремящим пакетом он покинул алкомаркет и на душе стало как-то легче. Присел на диван около фонтанов и прикрыл на секунду глаза. Звук воды успокаивал и потихоньку избавлял от пессимистического настроя. Сейчас. Еще пару минут. И в отель.*

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #79
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    ==>


    *Доехала до тц быстро. Получив сообщение, что объект внутри, оставила машину на соседней улице, добежала до места на своих двоих. Чуть не растянулась возле самого самого входа, зацепившись ремешком босоножек за какой-то куст. Сделала три вздоха, чтобы успокоиться и вошла в здание. Собиралась начать поиски с верхнего этажа и уже решила подняться по лестнице, как увидела его. Рейвен сидел на диване возле фонтана, и по его выражению лица, чувствовалось что он вполне спокоен. Это было важно. Прежде чем подойти, закусила губу от волнения. Первое задание! Если она его провалит, то конец карьере! Коленки предательски задрожали, губы пересохли, а в горле образовался ком. Ну всё! Хватит медлить, а то сейчас встанет и уйдёт! А это риск! Очень большой риск!
    Сделала робкий шаг, а потом вполне уверенно. Шла, всматриваясь в вывески и пожимала плечами. Как бы случайно, натолкнулась на мужчину взглядом.*

    Простите, не подсказать где кафффее? Я очьен плохо говорью на симлиш и заблудьилась. *Сказала Бэль с сильным акцентом, смягчая согласные и слегка грассируя. Улыбнула невинно и доброжелательно.*

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #80
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Стало так хорошо и спокойно. Он был почти счастлив в эту минуту..*

    Что? *открыв глаза, хрипло отозвался Рейвен и вопросительно приподнял бровь. Рядом стояла хрупкая и довольно симпатичная блондинка. Впрочем, рассмотреть ее лица он не мог из-за надетых на нее, солнечных очков.*

    Кафе? *тупо переспросил он и приподнялся.* Тут есть где-то карта ТЦ. *неопределенно махнул рукой.* Если, хотите, я помогу вам найти ее или само кафе. *выжидающе уставился на незнакомку и тут же смягчил выражение своей физиономии чем-то похожим на доброжелательную улыбку.*

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #81
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Оу! Вы так любьезны и галантны! Благодарю! Меня зОвут ...



    Читать дальше...

    Ева
    Ты меняешь свой макияж около четырех раз на день
    Учишь песню старика Синатра "My way"
    Дом чист и зелень во дворе
    Я получил свою свободу, свободу
    Как дурак стою здесь
    Торчу у твоего окна
    Пою в дождь, пою в горе и в радости
    Подари мне этот солнечный свет.
    Как дурак, как школьник
    Влюбился в тебя, радость моя
    И что бы, что бы, что бы не случилось с погодой сейчас
    Детка, одно я знаю точно и даже больше
    Мы должны быть, просто надо быть ...
    Просто надо быть ..
    О, мне хотелось бы, чтобы мне было что тебе сказать
    Но я не знаю этого языка Шекспира из Англии, из Англии.
    Украина так далеко, как и ты
    И мне сейчас ясно,
    Единственный шанс, чтобы ты услышала меня - быть звездой
    Пою в дождь, пою в горе и в радости
    Подари мне этот солнечный свет.
    Как дурак, как школьник
    Влюбился в тебя, радость моя
    И что бы, что бы, что бы не случилось с погодой сейчас
    Детка, одно я знаю точно и даже больше
    Мы должны быть, просто надо быть ...
    В дождь, в горе и в радости
    Подари мне этот солнечный свет.
    Как дурак, как школьник
    Влюбился в тебя, радость моя
    И что бы, что бы, что бы не случилось с погодой сейчас
    Детка, одно я знаю точно и даже больше
    Мы должны быть, знаешь , вместе.
    Прости за рифму никогда - вместе
    Я не это имел ввиду..


    *Услышала песню из динамиков и сказала первое, что взбрело в голову.*

    ... пани Эва. А вас мистер .... - вопросительно посмотрела на него. Но выражения её глаз так и осталось не увиденным.

    *Готова была сквозь землю провалиться от этого взгляда. Вспоминала его на фестивале и страшно была сейчас огорчена своим несносным поведением. Рейвен был очень привлекательным и, скорее всего, осознавал это в полной мере. Отсюда и такая вольная манера поведения, а возможно он в тот день был слегка навеселе. Учёный! Вот это не вмещалось в сознание.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 30.10.2015 в 22:37.

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #82
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Она серьезно? Любезен и галантен? Рейвен чуть не рассмеялся, это явно не про него. В глазах заплясали черти и он упруго поднялся с дивана, не забыв, однако, захватить с собой пакет. Пока его поднимал, случайно стукнул об коленку, отчего раздался предательский звон.*

    Молоко -*зачем-то попытался оправдаться мужчина.*- Там была акция, да и вот..купил..-*криво усмехнулся.*

    Пани Эва? *полячка,значит.*

    Приятно, я Рейвен. Нам туда. *показал девушке направление, обрадовался, что зрительная память снова не подвела. Они вышли на крылечко и подошли к столикам. Секунду раздумывал: уходить или еще немного задержаться.*

    Ну вот и пришли. *отодвинул стул, чтобы девушка могла присесть и все же сел напротив. Скажет уйти, так уйдет, времени у него все равно мало. Открыл меню и для вида пробежался по нему глазами. Есть ему сейчас не хотелось. Поднял глаза, вглядываясь в лицо девушки, жутко раздражали очки.*

    И давно вы в Ламурии?

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #83
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    МолОко? - *Вскинула бровь в притворном удивлении. А потом задумалась. Неужели сейчас вернётся домой? В этом случае весь план полетит в тар-тартарары! Нервничала.*

    Рэйвэн .... Будьем приятно знакомы. Благодарью. *Прошла в ту сторону, куда он указал. Кажется мужчина раздумывал, остаться или направиться туда, куда собирался. Напряжение нарастало. Облегчённо выдохнула и благодарно улыбнулась, когда он помог ей сесть и уселся напротив.*

    Я платить за ваш зАказ, вы были очьень дОбры. *Есть не собиралась, а вот сок сейчас бы выпила с удовольствием. В горле было сухо, как в колодце, который давно не наполнялся влагой.*

    О нет, я пройездом. Скоро мой сАмольёт. А вы? Мьестный, Рэйвэн? Я вас не слишком задьерживайт?

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #84
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    ---> Переход из дома Малакара Моррака



    *С ревом влетел на парковку, взметнув клубы пыли и сухих листьев. Вылез из машины и достал листок бумаги из кармана. Посмотрел изучающе, потом перевел взгляд на уличное кафе у торгового центра. Понадеялся что не помешал сидящей за столиком парочке своей рычащей машиной. Да и пыль с листьями могло унести ветром в их сторону. Прищурился, глядя на светловолосую девушку и обрадовался несказанно! Кажется это была его одноклассница, подруга детства, не видел ее сотню лет!

    Сунул записку в карман и решительным шагом направился к ним.*

    Реджина! *Громко и помпезно сказал он. Подошел к ним за столик и развернув стул спинкой к столу, оседлал его. Заглянул в лицо девушке и удовлетворительно покивал. Хоть и в очках, но это точно была она, такие же пухлые губы и аккуратный носик! Он точно не ошибся!* Потрясно выглядишь! Слышал ты вышла замуж за какого то дедулю богатого? *Добродушно улыбнулся, обычно с незнакомыми людьми не вел себя так раскованно, но с этой девчонкой он из рогаток по воробьям стрелял, та еще оторва, почти родная сестра!*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  19. Сказали спасибо 6 раз(а):


  20. #85
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Наблюдал как девушка сложила губки бантиком в трубочку, произнося слово "молоко". Прищурился рассматривая ее, складывалось такое ощущение, что волосы у нее должны быть другого цвета, и этот подбородок с ямочкой. Вот если бы она сняла свои очки, для полноценной картинки, ему все лишь необходимо увидеть ее глаза. Нет, он, конечно, может и сам их снять, но вдруг она испугается и убежит? Или полицию позовет? Проблемы ему сейчас не нужны.*

    Ну да, молоко. Надо же как-то кормить своих пятнадцать котов. Эти котаны, очень прожорливые, знаете ли. Вернусь вечером домой, вот они обрадуются. -*кажется, он совсем заврался. У него только одна кошка и то двуногая и шастает сейчас, наверное, где-нибудь по лесам или по клубам. Сжал зубы.*- Да и сам его пью, хорошо очищает организм от токсинов. -*уже серьезно добавил Рейвен.*- На работе надышишься различными ядовитыми парами.. выручает.

    *Вытянул ноги под столом и нахмурился от ее слов.*

    Пустяки, давайте, лучше я вас угощу. -*никогда не предлагал женщине угостить ее в своей компании, всегда это подразумевалось само собой. И это ее предложение даже как-то покоробило мужчину.*- Что будете заказывать? -*подозвал жестом официанта*-Приезжали по делам? Я тут живу относительно недавно.

    *К ним подлетел патлатый парень, что-то весело и громко выкрикивая. Кажется, он назвал Эву Реджиной. Рейвен удивленно переводил взгляд между ними. Богатый дедуля? Что за?*

    Реджина? -*наконец задал он свой вопрос, наклонив голову набок.*

  21. Сказали спасибо 6 раз(а):


  22. #86
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042



    Пятнадцать кОтов? Вы шутите? *Рассмеялась. Бэль понравилось его чувство юмора. А потом бальзамом пролилась ключевая фраза "вернусь вечером". Этого было достаточно, чтобы срочно сорваться с места. Но всё же решила заказать сок.*
    Оу! Вы работаеть на тОксично фирма? Это ведь очэнь-очэнь опасно!

    *Заметила, что Рейвен нахмурился, услышав её предложение оплатить заказ и решила не переигрывать, соглашаясь кивком головы.*
    Благодарью, я выпью фрэш орИндж. Та, та, дьЕла. СЕмейный малэнко сЕкрет. *Жутко устала от коверканья слов, но назад дороги не было. Сейчас выпьет сок и распрощается.*

    *В этот момент произошло то, чего Бэль совсем не ожидала, какой-то одноглазый тип непонятной наружности подскочил к их столику и буквально ошарашил своими репликами, приняв Бэль за свою знакомую.
    Но самое неприятное было не это, этот незнакомец, публично позволил себе ещё и дурацкую фразу по поводу замужества на дедуле. Будь Бэль не на задании, беспардонному типу бы мало не показалось, но сейчас пришлось сдержать своё возмущение. С какими же женщинами он имеет дело, если и подружку рад унизить в глазах другого мужчины?*

    Я вас не знать. Мой имя Эва. Не Рэджина!

  23. Сказали спасибо 5 раз(а):


  24. #87
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    *Все таки ошибся - констатировал в уме он. Получше пригляделся к ней и пришел к выводу что да, это не она, не его подруга детства. То как двигались ее губы при разговоре не было похоже на Реджину, да и зубы за губами были другой формы, пальцы подлиннее, не хватало родинки на шее и небольшого шрамика на щеке. Да, это точно не она. Джейк всегда запоминал такие мелочи и сейчас, подробнее разглядев сидящую перед ним женщину, пожал плечами и с угрюмым лицом поднялся из-за стола*

    Прошу меня простить, я обознался. Вы издалека показались мне похожей на мою знакомую. *Обратился он к девушке, а затем повернулся к мужчине, и кивнув ему, направился к выходу из кафе, чуть не сбив по пути официанта. Ему предстояло купить все по списку и времени попусту терять он не собирался.

    Выйдя из кафе, встал посреди торгового центра, осматриваясь, в какой стороне находится отдел стройматериалов*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  25. Сказали спасибо 6 раз(а):


  26. #88
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Разве похоже, что я шучу? Пятнадцать или тридцать пять, точно не считал. -*уголки его губ дернулись.*- Токсичная фирма? Нет, но что-то в этом роде. -*как обычно не стал вдаваться в подробности своей профессии перед едва знакомой девушкой, пусть и очень красивой, к тому же, она тоже не спешила с ним откровенничать, упоминая про семейный секрет. Если он, конечно, правильно понял смысл ее слов, сказанных с сильным акцентом. Передал ее заказ официанту и заказал себе сока.*

    *Видел как Эва занервничала от слов парня. Похоже, они все-таки не знакомы и тот обознался. Рейвен сидел неподвижно и смотрел на него долгим немигающим взглядом, ожидая реакции, которая, впрочем, не заставила себя долго ждать. Кивнул ему в ответ, мол бывает и вновь переключился на девушку.*

    Не расстраивайтесь, видите, он ошибся. Вы мне тоже, кстати, кого-то напоминаете, вот только не могу понять кого именно.

  27. Сказали спасибо 5 раз(а):


  28. #89
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Не шутитье? - переспросила Бэль, но лишь для того, чтобы поддержать разговор. *О профессии не сказал ничего, но это и понятно. Стало бы агентство интересоваться его файлами, если бы информацию было так просто добыть путём личного контакта. Градус уважения к этому мужчине повысился. Вообще он себя сейчас вёл вполне достойно. Не фамильярничал, не делал никаких ненужных телодвижений, которыми обычно изобилуют жесты типичных доминантных самцов и это окрашивало его характер другими оттенками, чем те, с которыми девушка столкнулась на фестивале. Впрочем и на фестивале он ничего такого ужасного не делал. Просто рядом был Пьер, и Бэль неприятно удивил тот подскок с кулончиком.*
    Ясно-ясно...

    *Длинноволосый мужчина наконец понял свою ошибку, пристально вглядываясь в её лицо. Бэль была сейчас очень рада тому факту, что спецслужбы обладают средствами совершенной маскировки. Благодаря им она выглядела совсем иначе. Её губы были покрыты специальным лосьоном, который сильно уменьшал их, а трещинки, свойственные текстуре, заполнились, благодаря чему её рот выглядел абсолютно гладким. С зубами тоже пришлось немного поработать, на поверхность эмали крепилась специальная накладка на резцы, зрительно их увеличивая. Тон кожи тоже был несвойственен Бэль. Вместо розоватого, он стал золотистым. Ну и, конечно, очки на пол лица. Об остальном уже позаботилась сама девушка, изменив голос на более низкий. А сильный акцент довершал эту картину. Это говорило том, что её даже родная мама сейчас бы не узнала.*

    Ничьего страшного, у меня тьИпично слАвянска внэшность. *Мужчина ретировался, и Бэль проводила его пристальным взглядом. Официант, тем временем принёс сок.*

    Читать дальше...


    *Повернув голову, посмотрела на Рейвена, но тут он задал вопрос, который заставил её вздрогнуть. Чтобы скрыть своё замешательство, залпом осушила стакан.*

    Читать дальше...


    О, Рэйвен, я сьегодня многим кого-то напОминаю. *Слегка улыбнулась мужчине, а потом посмотрела на часы, воскликнув.*
    СвЯтая лама! Я опаздывать!
    *Вскочила и любезно попрощалась с мужчиной.*
    Вы очьен дОбры, спасьибо за всё.
    *Стремительно покинула кафе, перешагивая через бордюр и исчезая в неизвестном направлении. До машины добежала обходными путями. Пару раз оглянулась, убедившись, что никто за ней не следит.*

  29. Сказали спасибо 5 раз(а):


  30. #90
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Эва не подала вида, что расстроилась, а выражение глаз, которое могло выдать ее реальное внутреннее состояние, скрывали очки. И только вопрос, заданный им заставил девушку едва заметно вздрогнуть. Дернул бровями, но промолчал.*

    Опаздываете? *встал вслед за ней.* Ну, что же, удачи вам, Эва, приятно было познакомиться. *проводил ее взглядом, рассчитался за напитки и захватив с собой пакет с "молоком" пошел на выход из ТЦ.*

    ==.> Отель "Сердце Ламурии"

  31. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Речной причал "Ламий омут"
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 18:23
  2. Универсальный магазин "Большой базар"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •