Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 199

Тема: Дом Пьера и Бэль Сонаж

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Дом Пьера и Бэль Сонаж



    Участок
    Читать дальше...



    Первый этаж
    Читать дальше...



    Второй этаж
    Читать дальше...




    Третий этаж
    Читать дальше...



    Подвал
    Читать дальше...



    Технический этаж
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 18.09.2016 в 19:41.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #91
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер вернулся домой в самом счастливом настроении. Жизнь была прекрасна. Груз старых долгов был сброшен, будущее сулило одни радужные перспективы. Что нужно человеку для счастья, кроме любви и свободы? А Пьер был теперь абсолютно свободен и по уши влюблён. К тому же, кажется, взаимно. Счастье, оно самое!
    Солнце уже садилось, было довольно сумеречно, но в доме напротив ещё не зажглись огни. Пьера не обратил на это внимания, он сам любил сидеть в полумраке, и вид неосвещённых окон его не насторожил.Очень хотелось постучать в дверь или хотя бы позвонить по телефону, но Пьер понимал, что когда девушка хочет подумать о совместном будущем, лучше её не отвлекать. Возможно, это было ошибочное мнение, но давить Пьер не хотел.
    После разговора с отцом, несмотря на то, что Пьер го, в общем, любил, хотелось помыться. Да и не помешало бы, кстати, смыть штукатурку с волос. Пока принял душ, пока переоделся, уже совсем стемнело.
    Прихватив бутылку воды, он совершил короткую вылазку к крыльцу Бэль, чтобы полить маленькую зелёную шишечку, показавшуюся в том месте, где он когда-то закопал луковицу белого тюльпана.
    И тут до него наконец дошло, что что-то не так. Осторожно потянул на себя дверь - не заперто.*

    Бэль..?
    *Никакого ответа. А ведь расстались в торговом центре они уже давно. Она что, так и не добралась до дома? Или... за ней вернулись её бывшие работодатели?!
    Пьер судорожно застучал пальцем по кнопкам телефона. Звонить он не решился, опасаясь, что звук сигнала может привлечь к Бэль чьё-то внимание. Неизвестно же, что с ней! Может, сидит в засаде, или прячется от погони, или от дикого зверя... дальше Пьер фантазировать побоялся. Но отправил СМС, потому что оставаться в неведении не мог.*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #92
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Пощекотала пальчиками бородку Пьера, когда он потёрся ею о ладонь. Глаза девушки лучились счастьем. И, похоже, глаза её мужчины тоже. Теперь он не просто её мужчина, он её жених. А она... страшно подумать.... она невеста. Какое забавное слово, интересно было бы узнать его происхождение. Может от слова "невесомость"? Словно между небом и землёй. Словно над ромашковым полем, где нет ни одной мины, и ты ногами касаешься лепестков. Ты даже можешь сорвать эти белоснежные звёздочки с жёлтым солнышком в сердцевине, пропуская их между пальцев. Но не рвёшь, а просто танцуешь с любимым в воздухе, и мир кружится, окутывая тебя благодатным теплом и счастьем.*

    Хорошо, а мы влезем вдвоём в твой душ? - лукаво улыбнулась Бэль.
    Неужели можно соорудить завтрак за тридцать секунд? *И подражая Станиславскому, пафосно воскликнула.* Не верю! В микроволновке наверное? - уже с улыбкой спросила Бэль. Её лицо выражало крайнюю степень удивления.

    *В подвале Пьера нашлись боксёрские перчатки, и Бэль попросила мужчину помочь зашнуровать их. А потом начала дубасить грушу, мысленно представляя, что это её страхи. Избиение груши выглядело со стороны забавно, наверняка Пьер это заметил и, конечно же, внутренне надрывался от хохота. Бэль тоже хохотнула, ведь в недавнем прошлом она представляла, что груша это преступник, и Пьеру тогда от неё доставалось по полной программе.
    Уворачиваясь и нанося удары разной степени интенсивности, Бэль немного взмокла. Пятнадцать минут, тем не менее, пролетели быстро. Оттирая плечом пот со лба, девушка взглянула на часы, а затем на Пьера, который наматывал круги на беговой дорожке.*
    Пора меняться местами, любимый, - тяжело дыша, сказала Бэль. - А всё же жаль, что мы не смогли пробежаться по улице, там ветер обдувает, запахи цветов и столько интересного!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #93
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Зажмурился, как кот, которого чешут за ушком. Сам зарылся пальцами в волосы Бэль,погладил её по затылку, прикрытому "конским хвостом". Женщина, с которой он обручён... Интересно, откуда пошло это слово? Обруч точно не при чём. Наверное, обручённые - это те, кто идёт рука об руку?*

    Не только влезем, но и поместимся! *заверил Пьер* И нам даже тесно не будет!
    Ну может, не тридцать секунд *нехотя признал он* а все сорок. Тоже не много. И никакой микроволновки! *Пьер нажал пальцем на кончик носа Бэль* Потерпи, милая, скоро сама всё увидишь.

    *Поглядывал искоса на девушку, пока она тренировалась с грушей, и отдавал должное силе и чёткости ударов. Любовался, как она ладно сложена, как движется, как... в общем, ему было на что полюбоваться. Сам не заметил, сколько успел пробежать по беговой дорожке, и когда проверил, очень удивился.*
    Жаль, но... не очень! *с улыбкой признал он, помогая Бэль снять перчатки и влезая в них в свою очередь* Смотреть на вас с грушей было тоже интересно!
    *Встал перед грушей так, чтобы не терять Бэль из виду и пока машинально отрабатывал удары, не сводил с неё глаз, наблюдая за ритмичными движениями стройных ног. Пятнадцать минут промелькнули до обидного быстро!*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #94
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Ужасно интересно какой завтрак решил приготовить Пьер? Бэль терялась в догадках. Может это просто бутерброды, а я голову ломаю? Улыбнулась, когда любимый нажал на кончик её носа, и ухватила его за палец. Но его пришлось отпустить, иначе всей их тренировке конец.*

    Потерплю, но ты меня заинтриговал, - рассмеялась Бэль.

    *От взгляда девушки не укрылось, что Пьер находится в чудесной форме. Он бежал легко и без каких бы то ни было заминок. И хотя всё внимание было сконцентрировано на груше, но это не мешало Бэль любоваться зрелищем бегущего по дорожке Пьера, который не просто был любимым человеком, но ещё и очень ей нравился как мужчина. И хотя она любила его и тогда, кода он выглядел совсем иначе, но сейчас его тело приводило в восторг. Бэль не нравилось, когда мужчины выглядят как бодибилдеры, слишком накачачанные мышцы это неестественно, особенно для человека, род занятий которого не связан с физическим трудом. А Пьер выглядел так, как должно. Что тут говорить, он был полностью в её вкусе. Улыбнулась этой мысли, закусив нижнюю губу.*

    Груша скромно покачивается и благодарит тебя за комплимент, - улыбнулась Бэль. - И я тоже.

    *Вставая на дорожку, задала необходимый привычный ритм и не заметила, как время их занятий подошло к концу. Теперь пора в душ. Помогла снять с мужчины перчатки и погладила костяшки его пальцев. Хотелось бы помассировать, но она это сделает в душе.*

    Идём, любовь моя. Теперь я воспользуюсь одним из твоих халатиков. У тебя есть запасной?

  10. #95
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Поймал Бэль за пальцы, которыми она ухватила его, слегка сжал и отпустил. А то действительно не удастся добраться из спальни до подвала*

    *Полчаса тренировки не прошли впустую, Пьер взбодрился и слегка взмок. Бэль тоже раскраснелась, и мысленно поставив себя рядом с ней, Пьер решил, что они неплохо смотрятся вдвоём. Достаточно гармонично. Конечно, будь он как прежде, лысым и толстым, это бы удачно оттеняло достоинства Бэль: её струящиеся чёрные волосы и подтянутую фигуру, но... наверное, всё-таки лучше гармонировать, а не оттенять.*
    Видала, как я её? *горделиво кивнул он в сторону боксёрской груши, пока избавлялся от перчаток* Будет знать!
    *От неожиданной ласки мурашки пробежали вдоль позвоночника, и Пьер в ответ поцеловал пальчики Бэль*
    У меня целая стопка халатов, и все чёрные! *засмеялся он* Как удачно, правда? Тебе очень идёт чёрный цвет.

    *Душ достался Пьеру ещё от прежних хозяев - солидное просторное сооружение тех времён, когда вещи делались на века. В нём прекрасно можно было поместиться вдвоём и ещё оставалось достаточно места для маневра.*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #96
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Впечатляет, - присвистнула Бэль и лукаво посмотрела в глаза Пьера. - Ты точно дубасил грушу? Или кого, а может что-то представил? Знаешь, японцы придумали забавную игрушку, при помощи которой можно отвязываться по полной. Они наклеивают на её голову портрет начальника и дубасят со всей дури. Она кажется издаёт при каждом ударе охи и ахи, а иногда, при особо удачном нокауте, даже звучит нецензурная брань. Вот такой креатив. Зато успокаивает нервы и приводит душу в состояние равновесия и гармонии с окружающим миром. *Бэль расхохоталась.* Чем не йога? Только моральное удовлетворение гораздо выше.
    *Почувствовав прикосновение тёплых губ к своим пальцам, опустила ресницы и зарумянилась от удовольствия. *И мысленно сказала. Как же я люблю тебя, родной!*

    Очень удачно. Но чёрный цвет идёт практически всем, даже блондинкам. Происходит игра на контрастах. Чёрный поглощает, им можно очень выгодно распоряжаться, чётко очерчивая границы там, где это необходимо. Это цвет - скульптор. Но ведь ты сам его очень любишь.

    *Замешкалась на пороге ванной комнаты, не решаясь входить. Непривычно раздеваться и лезть в душ в доме Пьера. Так и застыла в нерешительности, понимая, что мужчина смотрит на неё. Страшная мысль словно молния сверкнула в её голове, но Бэль мысленно заставила её исчезнуть.*

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #97
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    А чей портрет наклеивает на грушу начальник? *Заинтересовался Пьер* Или он расслабляется как-то иначе?
    Я на месте груши представляю себя. А кого же ещё? Воображать, что избиваешь кого-то, кто слабее тебя - неинтересно. Того, кто сильнее - самообман. А с самим собой я всегда равен по силе, это достойный противник!
    Только сегодня он тоже был рассеян *улыбнулся Пьер своим мыслям* Пока я меня бил, я постоянно оборачивался посмотреть, как ты бежишь, и пропускал мои удары.

    Если чёрный цвет идёт всем, почему же все не ходят в чёрном? *Пьер был удивлён, но уж в одежде Бэль наверняка разбирается лучше его* Ну значит, тебе он особенно идёт!
    И потом, я действительно люблю этот цвет. И тебя люблю. А уж тебя, да в чёрном..! М-м-м!

    Тебе помочь? *просто спросил Пьер, не поняв причины замешательства. Зато он знал, что у некоторых деталей женской одежды бывают застёжки на спине, и просто уму непостижимо, как их умудряются расстёгивать! На ходу стягивая футболку и забрасывая её в корзину для белья, подошёл к Бэль; запустил пальцы под нижний край её топа* Подними руки, милая, я это сниму.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #98
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Наверное у него таких игрушек несколько, и он наклеивает на них портреты своих подчинённых.

    *Была несколько удивлена рассуждениям Пьера о том, кого он представляет на месте груши. Мужчина действительно очень изменился с тех пор, когда она впервые увидела его колючий взгляд у себя в гостиной. И этот взгляд готов был проткнуть двух мужчин просто насквозь. Теперь же от прежнего Пьера не осталось и следа. Его доводы были убедительны, разумны и очень справедливы. Бэль пожала плечами и кивнула головой, соглашаясь.*

    Как я бегу? - улыбнулась Бэль. А как я бегу?

    Чёрный цвет считается траурным, его не каждый рискнёт видеть на себе. Но мне приятно, что ты считаешь, что мне он идёт особенно. *Замерла, когда Пьер сказал, что любит её. Это прозвучало как музыка. Не так часто она слышала эти слова и в ответ лишь прошептала.* Я тоже тебя люблю, и в любом цвете.

    *Когда Пьер предложил помощь, послушно подняла руки, но слегка смутилась и опустила ресницы. Любимый довольно естественно себя вёл в этой ситуации. Он легко стянул с себя футболку и закинул её в корзину, словно баскетбольный мяч.
    А что ты хотела? Он вполне уверен в себе и находится у себя дома.*

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #99
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    А может, у него есть нелюбимая тёща, неприятный сосед или конкурент по бизнесу? Да, тут вариантов много.

    Как ты бежишь? Красиво! *Пьер тихо засмеялся* А что, были какие-то сомнения?
    *Он говорил чистую правду. Смотреть, как Бэль бежит было одно удовольствие. А как же иначе? Она красивая, спортивная, женственная, да вдобавок ещё и любимая! Разве можно не залюбоваться?*

    Не каждый наденет то, что ему идёт... *кивнул Пьер* Чёрный - цвет ночи, цвет неизвестности, может, это и отпугивает? А по-моему, ночь прекрасна. А что чёрная одежда добавляет загадочности, так это даже хорошо.
    *Услышав, что Бэль тоже его любит, расплылся в широкой улыбке и счастливо вздохнул*
    Как славно, любимая, что это у нас взаимно!

    *Потащил вверх топик Бэль, протянул руку, чтобы расстегнуть застёжку на бюстгальтере... Читать дальше...
    и коснулся пальцами голой кожи. Не было не только застёжки, но и самого бюстгальтера. Пьер замер, держа ладонь между лопаток Бэль. Сердце застучало быстрее, и пришлось напомнить себе, что они вообще-то собирались помыться. Пьер опустился на корточки и, по очереди приподнимая ноги Бэль, стянул с неё обувь, носки... и всё остальное. Хотя в этом ей и не требовалась его помощь, но очень хотелось помочь! Несколькими резкими движениями освободился от остатков одежды сам.
    *
    Чего мы ждём, любимая? Душ к нашим услугам!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #100
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Да, действительно. А если бы у тебя был конкурент по бизнесу? Ты бы стал дубасить его, пусть даже воображаемое, тело?

    *Красиво. Комплимент на который Бэль сама напросилась. Но ужасно хотелось его услышать. Это было похоже на жажду, когда одного глотка недостачно, хочется пить и пить этот любовный элексир. Иногда его вкус напоминал чистую родниковую воду, иногда кружащее голову, искристое шампанское, а иногда крепкий ликёр собственного изготовления, который пьют в особых случаях и рецепт которого знает её любимый. И Бэль готова к этой жажде, ей хотелось жаждать, и конечно же, хотелось, чтобы жаждал Пьер. Но она этого никогда не узнает, так как не наделена телепатическими способностями. Она обычный человек, и ничего удивительного в том, что ей так хочется лишний раз услышать слова любви и простые комплименты относящиеся к собственной внешности или талантам. Но Бэль была ещё и очень самокритична, поэтому не допускала мысли, что комплимент Пьера может быть неискренним.*

    Я бегу технично. А красиво или нет, даже не знаю. Я же не вижу себя со стороны, - улыбнулась девушка, - Ты тоже бежишь красиво, поверь, наблюдать за тобой ни с чем не сравнимое удовольствие.

    *Ужасно понравилось как Пьер описывал чёрный цвет. Это звучало романтично. И почему её любимый не писатель? У него так здорово получается создавать словестные образы! Наверное потому, что я не художница, - сама себе ответила Бэль. Но она счастлива, что они являются теми, кем являются, и это прекрасно.*
    Согласна, не каждый, только мы с тобой, - рассмеялась Бэль.
    Если бы не взаимно, то мы бы не обручились, - немного смущаясь ответила девушка.
    *Но её смущение возросло в несколько раз, когда Пьер решил снять с неё топик. Читать дальше...
    Его ладони очутились на её лопатках и она в прямом смысле слова, услышала звук его сердца. Сама чувствовала тоже самое и задрожала всем телом, хотя тепло рук любимого проникало сквозь кожу, зажигая внутренний огонь. Стоп, - мысленно сказала Бэль, - нам нужно быстро помыться, позавтракать и заняться намеченными делами. Но Пьер опустился на корточки и начал снимать с неё одежду. А потом полностью разделся сам. Какого лешего я так дрожу!? - возмутилась Бэль. В ней боролись доводы разума, сердце и ещё кое что, что не выразишь словами. Да гори всё! Что я манекен? Я живая!


    А мы ждём? Смело шагнула внутрь душевой кабины.
    Читать дальше...
    Приват.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #101
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    А у меня и были конкуренты! *засмеялся Пьер* И как же я их дубасил! В этом отношении бизнес ничем не хуже боевых искусств. Обманные ходы, финты, обходные маневры, прямой грубый напор... все средства хороши. Наносишь удары, отражаешь удары, и в результате становишься чуточку богаче, а противник - чуточку беднее. А вместо боевых трофеев - акции чужих предприятий.Так что просто не было нужды сублимировать с грушей.

    *Пьер жалел, что он не мастер разговорной речи и не всегда может подобрать нужные слова. Чувства были такие большие, а слова такие маленькие... и сказать ими нужно было так много!*
    Очень технично. И очень красиво! *улыбнулся он* Это две разные оценки. За технику бега и за красоту выступления. Я бы поставил высший бал, и это не потому что пристрастен... Хотя и пристрастен, конечно. *Не удержался и тихо рассмеялся* Я пристрастился к тебе, ты самый лучший на свете допинг! С тобой можно бежать хоть на край света! А поскольку никакого края нет, мир круглый - бежать можно бесконечно!

    *Заметил, что девушка смутилась, и это было так трогательно, что захватывало дух от нежности и умиления. Залюбовался лёгким румянцем, окрасившим её щёки.*
    Ты прелесть, Бэль. Этот розовый цвет тебе тоже безумно идёт!

    Читать дальше...
    *А что происходило в душевой кабинке, это их и только их личное дело *

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #102
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Чистые и счастливые, омытые самой любовью, они смеясь вышли из душа. Пушистые чёрные халаты накрыли их разгорячённые тела. Радость переполняла Бэль, и она держа любимого за руку, встретила новый день с улыбкой в доме Пьера, теперь уже в их общем доме. С удивлением заметила, что стрелки часов показывали то время, которое должны были показывать. Нужное время.*
    Любимый, твой душ точно не машина времени? Мне казалось, что мы провели там целую вечность, а часы противоречат. Может они встали? *Бэль рассмеялась звонким переливчатым смехом, в каждой нотке которого звучала настоящая радость.*

    Мм, есть хочется... Ты что-то говорил про сорок секунд на приготовление завтрака?
    И...да... Я хотела сказать тебе кое-что, просто не успела.
    *Бэль поднялась на цыпочки и прошептала в ухо любимого, касаясь его мочки губами.*
    Это ты мой допинг, так что бежать можно на край света. Но я могу даже лететь и ехать, и плыть. И ты всегда будешь рядом, любовь моя.
    Итак, расскажи, как готовить твой сорокасекундный рецепт? Иначе я тебя начну есть! - широко улыбнулась Бэль, хватая губами кожу на шее любимого.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #103
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Наблюдал, как скрылось под бархатной чёрной тканью стройное тело любимой. Как удачно подчеркнул тонкий поясок достоинства её фигуры. Как трогательно выглядывают из-под края халата босые ноги. Нет, определённо, Бэль идёт чёрный цвет!*
    Машины времени не существует *с улыбкой ответил Пьер на вопрос Бэль. Её смех ласкал его уши как музыка* Время не подчиняется машинам, у него более тонкая организация. Но иногда оно прислушивается к человеческим желаниям. Наверное, это как-раз тот случай.

    Проголодалась, милая? *Пьер с нежностью тронул в ответ губами шею Бэль* Сейчас всё приготовлю... сейчас... м-м...
    *С огромным трудом оторвался от девушки... помедлил секунду - и снова поцеловал.*
    Ну вот теперь я морально готов. Айда на кухню!

    *Пьер лукавил. Сама готовка действительно занимала меньше минуты, но ведь была ещё подготовка к ней... Пьер поставил на огонь большую сковородку, плеснул в неё немного масла и оставил нагреваться, пока доставал их холодильника продукты. Два яйца, открытые баночки с тунцом и оливками, пакетик тёртого сыра...*
    В чём прелесть этого блюда - ты можешь пихать в него всё что в голову взбредёт! Оно очень универсально.
    *Из морозилки Пьер достал упаковку тонких, как бумага, листов теста - из них обычно делают "сигары" с фаршем. По сути, просто замороженный блинчик.*
    А теперь внимание, засекай время!
    *Дальше всё происходило молниеносно. Пьер шлёпнул лист теста на раскалённую сковородку, быстро вылил на него яйцо, сыпанул горсть сыра, столовую ложку тунца, несколько оливок и быстро сложил лист вдвое. И тут же проделал то же самое со вторым листом на освободившейся половине сковородки. Блинчики зашипели и раздулись, запахло яичницей и жареным сыром. Подождав секунд пятнадцать, Пьер перевернул оба блина и поджарил их с другой стороны.*
    Вот и всё! И минуты не прошло! Это блюдо я называю "брик", с ним справится кто угодно, даже ребёнок. Попробуй.
    *Он выложил пухлые конвертики на тарелки и положил рядом по веточке зелени - скорее для красоты, чем для вкуса, и включил чайник*
    Bon Appetit!

    *Передавая тарелку Бэль, на секунду задержал руку, чтобы коснуться её пальцев. Счастливо вздохнул и устроился со своей порцией напротив*

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


  28. #104
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    А мне кажется, что оно испытало шок от наших желаний и решило отвернуться и не смотреть в нашу сторону. И я в его тонкой организации теперь не сомневаюсь. Но... *Бэль снова расхохоталась.* Сомневаюсь, что если мы снова войдём в этот душ, то он опять не сработает как машина времени. Нужно как-нибудь проверить. А вдруг ты сам не в курсе? Согласись, что это непростой дом, он имеет историю. Помнишь, я рассказывала про Форсайтов? Странное семейство. О них никто толком ничего не знал, все считали их снобами. Они никого не пускали в свой мир, дорожили им. И этот душ довольно старый....
    *Когда они зашли на кухню, аппетит Бэль разыгрался ещё больше. Но поцелуи Пьера отвлекали от здорового чувства голода.
    Его губы на её шее - ни с чем не сравнимое блаженство.*

    Так-так, теперь понятно какие продукты требуются для этого блюда. Ты говоришь, что можно сюда впихнуть пратически что угодно?
    *Когда пошёл потрясающий утренний запах жареной еды, у Бэль потекли слюньки, она чуть ли не подпрыгивала от нетерпения, мешая Пьеру готовить и заглядывая ему через плечо. А это очень большой риск, любое неосторожное движение, и кипящее на сковородке масло может брызнуть в лицо.
    К счастью, Пьер знал как управляться с продуктами. А Бэль была удивлена его умению готовить. Она захлопала в ладоши, когда на столе оказался полноценный, умопомрачительно пахнущий завтрак.*

    А ты эстет, любовь моя, - заметила Бэль, наблюдая, как Пьер украшает блюдо. *Она улыбалась, настолько была счастлива.*

    Очень красиво....
    *А когда любимый пожелал ей приятного аппетита по-французски и задержал её руку, передавая блюдо, нежно улыбнулась ему.*
    Bon appétit, mon amour!
    Мммм, как вкусно пахнёт! А их едят без ножа и вилки? А почему такое название? Что оно означает, любимый?
    Последний раз редактировалось Otrava; 10.01.2016 в 03:04.

  29. Сказали спасибо 2 раз(а):


  30. #105
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Какое деликатное время! *Пьер тоже не удержался и фыркнул* Ну, мы всегда можем провести контрольный опыт. Много опытов. Пока не наберём достаточно материала для статистики. Скажем... тысяча совместных посещений душа? Нет, мало. Тысяча и одно посещение!

    *Бэль была так близко, от неё пахло чистотой, а чёрный халат так удачно облегал фигуру... и ведь под халатом нет никакой одежды! Пьер не стал отгонять эти мысли, ему нравилось думать о Бэль.*

    Да, всё что угодно, кому что нравится. Помидор, пучок зелёного лука, кусок колбасы или плитку шоколада... хотя, наверное, не всё это вместе, а то странно получится. Кто-то обходится без сыра или яйца, хотя в них, по-моему, самая изюминка.
    *Разложенные по тарелкам, горячие конвертики быстро остывали и опадали, но совсем уж плоскими не становились. Под хрустящей корочкой угадывался круглый желток, оставшийся полужидким.*
    Эстет, ага! *радостно согласился Пьер* Совсем недавно обнаружил, что красиво оформленную еду и есть приятнее. И откуда у меня такие идеи, не знаешь? *он хитро покосился на Бэль*
    Я не кулинар, знаю только основы. Но уж их знаю в совершенстве!
    *Всё-таки недавний злодей не был чужд бахвальства.*

    Ой, пардон, про вилки-то я и забыл! *Достал из ящика пару вилок и ножей и положил около тарелок* Вот теперь можно есть. А название ничего не означает, оно просто подходит этому блюду, вот и всё. Быстрое и хрустящее. Брик!
    *Словно забыв о существовании вилки, ухватил пальцами краешек брика, с хрустом откусил большой кусок и конечно, тут же перемазался в желтке.*
    Фкуфно! *заверил он с набитым ртом, вытирая бороду кухонным полотенцем* Попвобуй!

  31. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Бэль Квэрти
    от Otrava в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 00:18
  2. Бункер Пьера Сонажа
    от bormor в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 00:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •