Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 199

Тема: Дом Пьера и Бэль Сонаж

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Дом Пьера и Бэль Сонаж



    Участок
    Читать дальше...



    Первый этаж
    Читать дальше...



    Второй этаж
    Читать дальше...




    Третий этаж
    Читать дальше...



    Подвал
    Читать дальше...



    Технический этаж
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 18.09.2016 в 19:41.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #76
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Я думаю, что теперь это мегаполис. Бывает же, что города срастаются, когда начинают соприкасаться. Вот и наши соприкоснулись. И стали одним.
    Интересно, как теперь будет ходит транспорт..? лодки будут отращивать колёса, въезжая на асфальт? Троллейбусы поднимут паруса на штангах? Хотелось бы проверить...

    Ну... не то чтобы прямо лично я спас *засмущался Пьер и тут же несказанно удивился, что оказывается ,умеет смущаться* Было у меня такое желание. Очень сильное. А прибор его расшифровал и исполнил. Он, кстати, уже всё, в смысле, сгорел, не выдержал такой нагрузки. Так что... ничего героического.
    Но окажись я не у экрана, а рядом с тобой на башне... *Задумался и вздохнул* Не знаю, сумел бы я тебя спасти, но очень постарался бы. Любой ценой. Во что бы то ни стало.

    Я знаю, милая, что ты никогда бы не выбрала такой малодушный выход. *потёрся носом о носик Бэль* Я люблю эту маленькую сильную женщину!

    Слёзы утереть, глаза зажмурить! *сходу выдал решение Пьер* А ещё лучше - засмейся, и тогда можно будет свалить всё на смех! И слёзы, и покрасневшие глаза! *Просунул под одеяло одну руку* Это очень просто, я знаю, ты умеешь.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #77
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Пьер, поражаюсь твоей фантазии, - улыбнулась Бэль. - Отращивать? Хотела бы я на это посмотреть! Троллейбусы под парусами это что-то совершенно невероятное. Но ведь в наших снах возможно всё, правда?
    И весь город превратится в огромную Венецию. *Бэль мечтательно посмотрела на Пьера.*
    Ну как же? А кто же тогда меня спас? Пушкин? Конечно ты, Пьер. А вдруг я бы вообще не проснулась? Ты не допускаешь такой финал? Только представь, ты смотришь на меня, а я не дышу. Я уже в другом мире.
    Поэтому ты мой спаситель и самый настоящий герой!
    Конечно, Пьер. Это всё равно что отказаться от бессмертия за минуту до того как открылась дверь в вечность. А теперь ты меня смущаешь. Не такая я уж и сильная....
    *Действительно расхохоталась, когда Пьер засунул руку под одеяло.*
    Какой же ты хулиган, Пьер! Кстати, а сколько я спала? Который сейчас час?
    *Бэль знала, что для Пьера очень важно время, как таковое и поэтому решила спросить на всякий случай.*

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #78
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Если хочешь, значит обязательно посмотрим! Как-нибудь в другой раз.

    Ну вот ещё, Пушкин! Не было там никакого Пушкина! *Пьер фыркнул* Ладно, ладно, убедила, это я твой герой и спаситель! Только не рассказывай такие ужасные вещи и сама их не представляй! Лучше представь, что я на тебя смотрю, а ты, наоборот - дышишь! И улыбаешься! Вот такая картина мира мне нравится гораздо больше!

    Да, примерно так... А ну-ка! *деловито и сосредоточенно пощупал Бэль за дельтовидную мышцу и кивнул обнадеживающе* сильная, сильная, не сомневайся! А внутри ещё сильнее!

    *Выдернул из-под одеяла руку - не потому что вдруг решил исправиться и перестать быть хулиганом, а чтобы взглянуть на наручные часы*
    Скоро полночь. Детское время!

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #79
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *В другой раз. Чтобы это значило? Бэль иногда была редким тугодумом, поскольку не любила домысливать. В другой так в другой. Сейчас ей очень хотелось взглянуть на себя в зеркало. Она подозревала, что выглядит как чудище. Слёзы никого не украшают, особенно когда от них распухают губы. И девушка старалась их сжать как можно сильнее, чтобы не выглядеть так комично.

    Хорошо, рассказывать не буду, но только при одном условии, что ты признаешь за собой право спасать меня всегда и не смущаться при этом. Злые гении не смущаются, помнишь? *Улыбнулась во весь рот, совсем забыв про вспухшие губы.*

    *Внимательно посмотрела на свою руку и усмехнулась. Никаких выпуклостей, обнаруживающих силу мышц на плече не было.*
    Нет, Пьер, руки у меня как раз слабые. А внутри это где? Под кожей? Или это аллегория?

    Полночь? - округлила глаза Бэль. Я думала, что всю ночь проспала. А вот ты совсем не спал. Может мне уже пора домой? - робко спросила девушка. Тебе же тоже нужно отдохнуть, а мне не хочется тебе мешать.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #80
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Сам бы с радостью взглянул на то, что получилось из синтеза двух городов, но совсем не хотел, чтобы Бэль снова увидела встающий над домами серый вал воды. Пусть даже в записи. Не сейчас.*

    *Заметил, что Бэль кусает губы и чувствует себя явно неуютно, но поскольку настоящей причины такого поведения угадать не мог (ведь пухлые губы - это так красиво!), предположил самое простое и очевидное.*
    Я тебе уже показывал свою ванную? Она на первом этаже. Хочешь сходить посмотреть, пока я тут убираю провода и всё лишнее?

    Это очень скромные требования, я согласен. Тем более ведь и сам собирался тебя оберегать. А смущаться можно и потом, тайком, под одеялом.
    *Когда Бэль улыбнулась восхитительно припухшими , словно после крепкого поцелуя, губами - подался вперёд и действительно крепко поцеловал*
    Минутный порыв *широко улыбнулся и развёл руками - дескать, что с меня, балбеса озабоченного, взять!*

    Сильные-сильные, не сомневайся! *засмеялся Пьер* Ты этими руками меня запросто на обе лопатки положишь! А я даже сопротивления оказать не сумею! Аллегория..? Ну, можно сказать и так. *Коснулся кончиками пальцев груди напротив сердца* Там достаточно силы, чтобы приветствовать смерть не из окошка, а на пороге, переодевшись к её приходу в приличный костюм. Это круто, радость моя. И я это видел своими глазами!

    Я спал! *горячо возразил Пьер* Ещё вчера! Ну как же я могу тебя отпустить домой? И не проявить злодейского гостеприимства?! Накормить, напоить, спать уложить, в печке... то есть в баньке попарить? Ну уж нет, ни за что! Тем более, мы же собирались встать вместе ближе к полудню! Неужели ты собираешься утром проснуться по будильнику, чтобы покинуть свою розовую спальню, прокрасться ко мне домой, забраться в мою постель и ждать до полудня, чтобы устроить такой сюрприз? *Мягко положил руки на плечи Бэль* Моя огромная старинная кровать ничем не уступает твоей. Мы можем... *на секунду запнулся, потому что понял, что девушка права - он действительно сегодня устал. Так не хочется её разочаровывать..!* мы можем лечь спать вдвоём. А утром... или в полдень... или даже вечером, словом, когда проснёмся - нам не обязательно будет сразу вставать. Можно ещё поваляться часок-другой...
    И есть ещё один немаловажный аргумент! *Пьер приблизил губы к уху Бэль и прошептал* Чтобы отправиться домой, тебе придётся опять одеваться, а это такая морока!

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #81
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Хочу, только я сначала всё же оденусь. Мало ли, вдруг соседи в твои окна подглядывают, тебе потом будет неловко смотреть им в глаза? Ты же знаешь, Ламурия очень пуританский городок. А женщина в окне одинокого мужчины это же сенсация. Твоя репутация мне гораздо дороже собственных удобств.

    *Неожиданный поцелуй выбил почву из под ног. И Бэль едва пришла в себя.*
    Пьер, вот это уж совсем ни в какие ворота. Что ты себе позволяешь?- прошептала Бэль, опуская ресницы.
    Не смотри на меня, у меня губы... они красные и опухли наверное.

    *Совсем смутилась, когда Пьер нахваливал её. Приятно, но это уж слишком.* Знаешь, я уверена, что многие поступили бы точно так же как и я, и в этом нет ничего особенного, Пьер.
    На лопатки я тебя положить смогу, потому что тренировалась, а вовсе не из-за того, что сильная. Вот смотри.
    *Бэль встала напротив Пьера, очень быстро наступила ему на ноги, чтобы он потерял равновесие, и также быстро толкнула на кровать. А потом запрыгнула на него и придавила плечи обеими руками. Рассмеялась.*
    Ну и где я применила силу?

    Ладно, убедил, но я пойду сначала в ванную.
    *Неохотно слезла с него, обмоталась покрывалом и спустилась вниз. Посмотрела на себя в зеркало.*
    Так и есть, губы опухли. *Умылась холодной водой и вернулась назад в спальню. Пьер уже лежал в кровати, но не спал. Вот если бы он сейчас заснул, она могла бы сбегать домой за шоколадом. Обещала же приготовить ему шоколад с перцем чили. Придётся в другой раз.
    Забралась под одеяло и обняла любимого, положив на него ногу, согнутую в колене.*
    Вот теперь можно и спать.
    Последний раз редактировалось Otrava; 24.11.2015 в 02:37.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #82
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Вообще-то, соседи, которые могут заглядывать в те окна, через которые тебя будет видно - это ты. Остальным мешают особенности архитектуры. *Притворно вздохнул и протянул девушке широкое покрывало - завернуться* Эх, поди прахом моя дурная репутация! Считайте меня приличным человеком!

    Бэль, миллионы женщин специально красят губы и впрыскивают в них силикон, чтобы те выглядели покрасневшими и опухшими! А у тебя это получилось само собой - что же ты огорчаешься? И... хм... знаешь что, можно я их ещё раз поцелую?

    *Оказавшись на спине с прижатыми лопатками, томно закатил глаза и произнёс с придыханием* Ах! Это было так внезапно..! *Не выдержал и расхохотался* Бэль, разве ты не знаешь, что знание - сила? Особенно когда это знание боевых приёмов!
    *Не стал говорить, что мог бы легко освободиться. Во-первых, это было бы нелегко. А во-вторых, те способы освобождения, которым его учили в юности товарищи по банде, назывались грязными трюками и включали болевые приёмы. А это было неприемлемо!" Но вообще-то, тебе достаточно было попросить, я бы и так лёг!
    *Пользуясь тем, что руки у него были свободны, а у Бэль - заняты, взлохматил её волосы и зарылся в них пальцами.*
    Мне так удобно, а тебе?

    *Пока девушка бегала в ванную, смотал волочащиеся по полу провода и не разбирая сунул в пустой пакет. Аппаратуру обесточил, извлёк и спрятал драгоценный картридж. И к возвращению Бэль уже лежал, мужественно борясь со сном, в кровати*
    Можно... угу... *сонно потёрся щекой о её плечо, улыбнулся и заснул*

    *Проснулся, конечно, не около полудня, но скорее уже ясным днём, чем ещё утром.И долго лежал, боясь шелохнуться, любовался прижавшейся к нему женщиной. Видно было немного - безмятежное лицо, наполовину скрытое волосами, рука, лежащая поверх одеяла и трогательная маленькая ступня, наполовину высунувшаяся наружу. Но Пьеру и этого было довольно. Он отдавал себе отчёт, что идеализирует свою возлюбленную. Да она и сама первая бы стала возражать, вздумай он сообщить её, что это лицо, эти руки и эти ступни самые совершенные и прекрасные из всех ныне существующих. Но победить в этом споре Бэль всё-равно не смогла бы. Мнение Пьера в данном вопросе было непоколебимо!
    Он с восторгом неофита рассматривал лицо своего кумира и обмирал от нежности и умиления. "Ни за что не встану первым!" - подумал он*
    Последний раз редактировалось bormor; 24.11.2015 в 20:27.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #83
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Да? - притворно удивилась Бэль. Это со стороны спальни. А если спуститься вниз и пройти в ванную, из гостиной виден особняк Готов. А ты и есть приличный человек, Пьер, разве не знал? И твоя репутация ни на йоту не изменилась.

    *Ужасно не нравился разговор про опухшие губы. Бэль чётко осознавала, что Пьер таким образом старается её приободрить и даже утешить, от этого становилось и вовсе неловко.*
    Пьер, ты знаешь хоть одного мужчину, которому бы нравились силиконовые губы? Это же уродство!
    *Совсем расстроилась такому сравнению, но отказываться от поцелуя не собиралась. И Пьер знал почему. Потому что все проблемы и недопонимания можно решить только одним способом.*

    Я знаю, что знание - сила. И. Опять же, моей силы и не потребовалось, чтобы вырубить тебя. Но я же не буду этого делать, - рассмеялась Бэль. В этом положении есть три способа, чтобы противник не успел применить силу.
    *Удобно ли мне? Хмм. Не стала отвечать на этот вопрос. Смотря что подразумевать под словом удобство.*

    У меня обзор хороший, - улыбнулась девушка.

    *Бэль долго не могла заснуть, старалась не шевелиться, когда услышала ровное дыхание Пьера. При по пытке снять с него ногу, мужчина просто во сне положил руку на её бедро, и ей пришлось оставить эту идею. Заснула только на рассвете, ведь и до этого ощущала, что выспалась, несмотря на приснившийся кошмар.
    Открыв глаза, поняла, что проспала в одной позе всю ночь, и скорее всего отлежала Пьеру всё что только возможно. Но извиняться не стала, просто улыбнулась, глядя в глаза, и сказала.*
    Здравствуй.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #84
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Доброе ут... добрый день, милая!
    *Теперь, когда можно было наконец пошевелиться, не опасаясь разбудить спящую девушку, Пьер не преминул воспользоваться такой возможностью. Потянулся всем телом, как кот, поцеловал Бэль в плечико, так удачно оказавшееся возле самых его губ, и рукой, которой придерживал её всю ночь, нежно погладил по бедру, а потом и по коленке*
    Выспалась? А то до полудня ещё часа два, мы так рано вставать не договаривались!

    *Зашевелился, повернулся на бок, лицом к Бэль, и улыбнулся ей*
    Тебя ведь больше не мучили кошмары? А мне вчерашний замок снился. Он, оказывается, очень интересно устроен. Там чем выше, тем страшнее. А чем ниже, тем смешнее. И мы как-раз спустились в подземелья...

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #85
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Его прикосновения были так приятны, что совсем не хотелось вставать.
    Уже день? Как же долго я спала, - улыбнулась Бэль, дотягиваясь до губ любимого и нежно его целуя.
    Конечно не договаривались, и даже не будем, пока не проголодаемся.
    *Перевернулась на бок и оперлась на руку.*
    Я не просто выспалась, а очень выспалась, выспалась на неделю вперёд.
    Нет, любовь моя, не снились, я совсем не видела снов, или уже их не помню. Замок?
    Расскажи подробнее? Что же такого там было интересного? Подозреваю, что в подземелье мы смеялись над чем-то?

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #86
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    А если проголодаемся, но совсем чуть-чуть, то тоже можем не вставать *Пьер сделал заговорщицкое лицо* Открой тумбочку со своей стороны, там бутылка минеральной воды и пачка крекеров. Я их там держу именно на тот случай, когда лень вставать и тащиться на кухню. Ещё ни разу не пользовался, но всегда знаю, что они там и дёргаться незачем.
    *Сейчас, глядя на Бэль, Пьер испытывал голод совсем иного типа. Мужчины ведь так просто устроены...*

    Да, тот замок, откуда мы вчера ушли *Пьер подтянул ногу Бэль чуть выше, чтобы иметь больший простор для поглаживания* Мне приснилось, что там имеется ход вниз, которого на самом деле нет. И на первом подземном этаже была комната смеха - знаешь, какие обычно устраивают в парках. *На секунду задумался* Говорят, видеть зеркало во сне - какая-то важная примета, но совершенно не помню, о чём она. К тому же там этих зеркал было..! И все с каким-нибудь подвохом, нет чтобы просто криво отражать - они специально выпендриваются! Как тебе, например, моё отражение с поросячьим хвостиком? Или твоё - верхом на метле и с ветром в волосах? А главное, нисколько не обидно, уж очень смешные получаются отражения, и выражения лиц у них такие, что невозможно удержаться от смеха! Весело, в общем. На втором этаже какой-то известный комик травил анекдоты. Совсем не смешные, но сам комик до того потешно пыжился, умора! Зал с тентаклями, куда мы не пошли. Бальный зал, где раскованные люди танцевали рискованные танцы и смеялись просто от переизбытка радости. Кинозал с лучшими комедиями всех времён и народов. Бар с какими-то радужными напитками, от которых становилось щекотно в животе - не буквально, а вот просто смех разбирал, и чем сильнее сдерживаешься, тем труднее сдержаться. И ещё что-то было, всего не упомню. А в последней комнате мы увидели тот несчастный диван, на котором уже ездили, и тут нас обоих с такой силой пробило на хихи, что прямо там на него и свалились оба без сил. Хотя, казалось бы, ну диван и диван, что смешного? Просыпаюсь - а мы и правда оба лежим... тут.
    *Застенчиво погладил Бэль по коленке и добавил тихо* А когда кто-то кому-то снится - это ведь тоже, наверное, какая-то интересная примета?..

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #87
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Открыв тумбочку, Бэль достала из неё пачку крекеров и бутылку минералки. Улыбнулась.*
    Ты уверен, что здесь после крекеров не появятся тараканы? Почему ты так смотришь на меня, любовь моя?- неожиданно спросила Бэль.

    *Слушала любимого и удивлялась его сну, широко распахнув глаза.*
    Пьер, это же уже не отражение, а какая-то подмена изображения. Нет, никаких поросячих хвостиков и мётел я не могу представить. ты уверен, что это были мы? - рассмеялась Бэль.

    *Не особо верила в приметы, а точнее, совсем в них не верила и поэтому просто сказала.*
    Когда кто-то кому-то снится, это называется любовь.

    *Обняла Пьера и прижалась к нему сильно-сильно.*

    Люблю тебя, только тебя, слышишь? *И чувствовала, что слышит, слышит сердцем.*

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #88
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Не уверен *помотал головой Пьер* Этакий элемент неожиданности!

    Я так смотрю, потому что хочу тебя... *обнять? поцеловать? приласкать? разглядеть получше? носить на руках? Не смог сразу выбрать нужное слово и дал фразе повиснуть. Вышло... правильно*

    А такая подмена изображения уже используется на аттракционах. Человек думает, что смотрит в зеркало, а это экран дополненной реальности, картинка передаётся со скрытой видеокамеры и обрабатывается компьютером почти без задержки. Правда, такое качество бывает только во сне, но зеркала, в которых отражается всё, кроме человека, я сам видел. Но это всё неинтересные технические подробности. *улыбнулся, услышав смех Бэль* Вот и над моим поросячьим хвостиком ты так же звонко смеялась!

    Я так и думал *кивнул Пьер* Собственно, других вариантов и не рассматривал.

    Слышу тебя... люблю тебя! *сжал девушку в объятиях, обвил ногами, и больше ничего уже не говорил, потому что губы были заняты у обоих - Пьер целовался с Бэль. И мир вращался вокруг них*

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #89
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Подарок для Пьера.

    Читать дальше...

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #90
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *На крыльце Пьера ждал подарок, и отогнув уголок, чтобы посмотреть внутрь, злодей с нежностью улыбнулся.*
    Лягушачья шкурка...

    *Занёс коробку в дом и задумался, кусая губу.Идея, только что пришедшая ему в голову, была безумна, но сулила замечательные перспективы. Поискав глазами зеркало, Пьер вспомнил, что единственное находится в ванной и отправился туда.*
    Парень, ты псих! *с чувством сообщил он своему отражению* Но я искренне желаю тебе удачи.

    *Не откладывая дела в долгий ящик, Пьер собрался, переоделся в приличный костюм, неумело причесался и добрых четверть часа промучился с галстуком, пока не умудрился каким-то чудом завязать его ровно. Уже в дверях вспомнил, что хотел сделать ещё один важный звонок, но решил отложить на потом. Человек, которому он собирался звонить, славился своим терпением. Вот и пусть подождёт ещё несколько часов.*

    *На улице Пьер поймал такси до торгового центра и отправился навстречу своей безумной идее*

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Бэль Квэрти
    от Otrava в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 00:18
  2. Бункер Пьера Сонажа
    от bormor в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 00:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •