Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 199

Тема: Дом Пьера и Бэль Сонаж

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Дом Пьера и Бэль Сонаж



    Участок
    Читать дальше...



    Первый этаж
    Читать дальше...



    Второй этаж
    Читать дальше...




    Третий этаж
    Читать дальше...



    Подвал
    Читать дальше...



    Технический этаж
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 18.09.2016 в 19:41.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #166
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Просто отпустить любимую женщину Пьер не пожелал. Нежно поцеловал её в ответ и на руках понёс туда, где глубина была поменьше, и где Бэль могла достать ногами до дна, не рискуя наглотаться воды*
    Мне тоже кажется, что в оранжерее было что-то вроде большой ложки или маленькой лопаты. Это оно?
    А я тогда произнесу вслух что-то другое! Сюрприз!-строго обратился Пьер к песцу.- Ты ведь не будешь копать где вздумается? Запомни, копать можно только там, где можно, а там, где нельзя - нельзя! Там - фу! Запомнил?

    *Бэль убежала в оранжерею, оставляя на камнях цепочку мокрых следов. Пьер оперся руками на бортик и приподнялся над водой, чтобы лучше видеть. Через несколько минут Бэль уже вернулась и присела на корточки у края бассейна.
    Но вместо того, чтобы сразу взять из рук девушки совок и тюльпан, Пьер снова опустился в бассейн и положил подбородок на её босую ступню.*
    Любимая моя, я уже говорил, как тебе идёт мокрая одежда?
    *Тихо засмеявшись, Пьер коснулся губами ступни Бэль, схватил совок и цветок и уже через секунду плыл к островку*

    *Песец проводил его взглядом и, поскуливая, поплыл к Бэль. Его чудная шкурка промокла, лапки устали, а сам запрыгнуть на бортик бассейна он не мог.*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #167
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Вздрогнула от неожиданного прикосновения к своей ступне, от поцелуя мягких губ любимого накрыло волной нежности.*

    Говорил... *Румянец заиграл на щеках Бэль, и она опустила ресницы. Пьер видел её в мокрой одежде три раза. Первый - в торговом центре, когда она стояла под дождём, раскинув руки, и наслаждалась этим редким для Ламурии явлением. Тогда мужчина накинул на её плечи пиджак, и этот жест был самым драгоценным воспоминанием, говорившим гораздо более, чем слова. Даже сейчас она помнила тепло его тела, которое передалось ткани. Он словно поручил своему пиджаку обнять её, не решаясь сделать это сам. Бэль помнила, как его руки задержались на её плечах чуть дольше, чем это позволительно, и она почувствовала буквально кожей, как ему хочется прикоснуться к ней.
    Второй раз он видел её в мокрой майке, когда они устраняли потоп, учинённый Сюрпризом. И вот сейчас....

    Так и застыла, сидя на корточках возле бассейна. И если бы не песец, который тщетно пытался залезть на бортик, просидела бы так целую вечность.*
    Ну иди сюда, пловец, какой ты мокрый! Тебе нужно полотенце или фен. *Вынула питомца из бассейна, и конечно не ожидала, что сейчас животное сделает то, что обычно делают все собаки. Он отряхнулся! Едва успела отшатнуться, закрывая лицо рукой, и рассмеялась. Сюрприз, тем временем, нырнул в травку и начал елозить по ней то брюшком, то переворачиваясь на спину.*
    Полотенце не потребуется! Он нашёл способ высушить шерсть. Надо показать ему, что в бассейне есть лесенки, если он конечно сможет по ним забираться. Но в другой раз.
    *Наблюдала, как Пьер сажает тюльпан и радовалась сама не зная чему.*
    Очень красиво получилось, любовь моя! - воскликнула Бэль, когда новоселье состоялось и для тюльпана.
    А теперь пойдём переодеваться!
    Последний раз редактировалось Otrava; 09.10.2016 в 22:53.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #168
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер тоже бережно хранил в своей памяти тот день, когда на Ламурию обрушилась гроза, и сейчас, глядя на Бэль, с мечтательной улыбкой вспоминал, как она танцевала под дождём, и какой при этом выглядела яркой, воздушной и счастливой! И мокрой... Но вместо своего чёрного пиджака Пьер предпочитал вспоминать поход в магазин женской одежды, где Бэль переодевалась в сухое... и маленькую дырочку на её чулке. Дырочку, которая позволила ему прикоснуться к девушке сквозь одежду. И то ощущение, похожее на удар молнии, которое он при этом почувствовал всей кожей...*

    *Пьер был уже у островка, но обернувшись на смех Бэль, стал свидетелем отряхивания песца, и порадовался, что девушка уже успела вымокнуть насквозь, так что брызги её не огорчили, а только развеселили.*
    Может, оставить в бассейне спасательный круг, на всякий случай?- крикнул он.- Или надувной матрас, пусть себе плавает. Нам бы он тоже пригодился.

    *Посадив тюльпан на островке посреди бассейна (Пьер не был великим садоводом, но благодаря недолгому общению со старым китайским мастером мог, по крайней мере, быть уверен, что не допускает при этом грубых ошибок), молодой человек ласково провёл пальцем по зелёному листу.*
    Ну вот, обживайся, чувствуй себя как дома. Здесь тоже кругом вода, прямо как на твоём родном озере! Надеюсь, тебе будет уютно.
    *За то время, что довелось ухаживать за мистером Ёлкой, Пьер уже понял - с растениями тоже нужно иногда разговаривать. Они ведь живые!*

    *Несмотря на одежду и тяжёлые ботинки, назад к бортику Пьер плыл почти красиво. Всё-таки бывший чемпион школы по плаванью! На секунду пожалел, что он не песец и не может, как их питомец, попроситься к Бэль на ручки, чтобы она его вытащила из воды. Как бы саму её не утащить в бассейн! Оттолкнулся, подтянулся и оказался на бортике, не прибегая к помощи лесенки*
    Пойдём, родная! Заодно проверим, в каком состоянии наш гардероб... да и где он находится, заодно.
    *Во время изучения второго этажа, в темноте, им двоим мало что удалось увидеть. Наверняка гардероб находится в спальне или где-то поблизости... может, в стенном шкафу? Если так, то он хорошо замаскирован!*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #169
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Мне кажется на спасательный круг или надувной матрас ему забраться ещё сложнее, чем на бортик, хотя для нас это вполне пригодится! Я как-то видела в интернет-магазине отличные матрасы! Каких только не бывает! *Но поток мыслей сразу же остановился, ведь бассейн предназначен для плаванья, если им с Пьером захочется поваляться на матрасе, в их распоряжении целый дом! *

    Передай ему и от меня тоже "с новосельем!". *Улыбнулась искренне и нежно посмотрела на Пьера, когда он погладил листочек тюльпана. И как можно было называть его раньше злым гением? Это самый добрый человек на свете! Его добро распространяется даже на цветы.*

    Секундочку, любимый ..... *Присела на корточки и расшнуровала ботинки Пьера. Кожа на них набухла, и неудивительно, они столько времени провёли в воде!* Держись за меня, - рассмеялась Бэль, снимая обувь и носки с мокрых ступней мужчины. Положила его ступню на свою ладонь и провела пальчиком по пятке.* Смотри, стала ребристой, интересно и даже красиво, как естественный узор, оставленный водной стихией.
    А обувь разложим сушиться здесь на солнышке. *Вылив остатки воды из ботинок, вынула из них шнурки и повесила их на веточке дерева.*

    Не пойдём, а побежим! *И девушка смеясь припустилась в сторону дома. Если Пьер хорошо плавал, то Бэль отлично бегала. Догнать её было практически невозможно. Она первая добежала до шкафа спальни и спряталась в нём, прикрыв дверцы изнутри. Затаила дыхание и прислушивалась к шагам, которые уже приближались. Сердечко колотилось в бешеном ритме, найдёт или нет? Только бы не рассмеяться раньше времени! Зарылась в висевшую на плечиках одежду, прислонившись спиной к задней стенке шкафа.*

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #170
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Значит, сделаем для него пандус,- решил Пьер.- Даже простая наклонная доска, опущенная одним концом в воду, сгодится. Не знаю, насколько удобно перебирать лапками по металлическим сходням, а уж по доске песец точно выберется!
    Матрасы..? А давай наберём разных, чтобы всегда был выбор. Может, на море поедем, или опять на озеро - они нам тогда очень пригодятся!

    Ты слышал?- Пьер снова обратился к цветочку.- С новосельем!
    *И подмигнув ему, добавил шёпотом: "Бэль тебя любит!" *

    *Если бы Пьер не держался за Бэль (а он воспользовался этим её предложением весьма охотно!), он бы упал. Но и так пошатнулся и тихо ахнул, когда ладошка Бэль прижалась к его подошве. Это было... почти как тогда, в торговом центре, только наоборот. Бэль помогала ему разуться, а не он ей... и не он касался её ступни, а она - его! Но от этого сладостный шок, похожий на электрический разряд и пробежавший по всему телу от пальцев ног до макушки, не стал слабее... сильнее - да!
    "Мы оба мокрые,- мелькнула мысль.- И тогда, и теперь... Вода проводит электричество... ох, о чём я только думаю!" Пьеру до дрожи, до "не могу терпеть" захотелось немедленно, вот прямо сейчас, проверить, какой узор оставила водная стихия на пяточках Бэль. Но как..? Пока Бэль вешала его ботинки на ветку ("Здорово! Теперь у нас есть не только дерево в шляпе, но и дерево в ботинках!"), Пьер перебирал варианты, и уже совсем собрался с духом чтобы, не мудрствуя, просто попросить девушку постоять минутку неподвижно и дать ему подержать её ногу - как Бэль уже припустила к дому, сверкая теми самыми пятками, которые он хотел рассмотреть! Пьер даже зарычал (очень подходящий звук для игры в погоню!) и бросился за девушкой, но где уж ему было её догнать! Сюрприз потрусил было следом, решив, что опять начинаются весёлые игры, но вовремя вспомнил, что Бэль упоминал какой-то "фен", а это слово вызывало у зверька смутные опасения. Он решил не заходить в дом, пока как следует не обсохнет. Пусть Пьер полагается на собственный нюх, сейчас песец ему не помощник!*

    *Пьер знал, что девушка побежала на второй этаж. Догадывался, что гардероб где-то в спальне. Был почти уверен, что в гардеробе он обнаружит спрятавшуюся Бэль. Но... "Женщины - это немного подросшие маленькие девочки!"- напомнил он себе. И потому, едва зайдя в спальню, первым делом полез под кровать, стараясь производить как можно больше характерного шума.*
    Странно... здесь её нет! Куда же могла спрятаться Бэль? Может, за занавеской? Нет... Может... под одеялом? Тоже нет... Ага, наверное здесь... нет, не здесь. Ну тогда остаётся только тут!
    *С победной улыбкой на губах Пьер распахнул дверцу стенного шкафа, и его лицо вытянулось - там лежало лишь чистое постельное бельё. Это был не гардероб, он ошибся дверцей*
    Должен быть ещё один стенной шкаф...
    *Тут Пьер уловил еле слышный шорох и едва успел зажать себе рот ладонью, прежде чем сорвалось нечаянное слово "мышь?"
    Неслышно подкравшись к нужному, на этот раз, стенному шкафу, он рывком распахнул дверцу!*
    И здесь нет..?!
    *Изумление в голосе Пьера было самым неподдельным. Бэль, укрывшуюся за висевшей одеждой у задней стенке шкафа, действительно не было видно. Хотя нет! Почти не видно! Пьер тихонько опустился на корточки и с улыбкой уставился на маленькие ступни любимой, виднеющиеся из-под нижнего края висящего халата*
    Родная моя,- произнёс он несколько запоздавшую фразу,- ты не могла бы минутку постоять не шевелясь, пока я подержу тебя за ногу?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #171
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Инженерная мысль Пьера работала неплохо, он сразу же предложил устроить пандус для песца. Но Бэль представила, что край деревянной доски, опущенный в воду очень скоро почернеет и сгниёт, а это совсем непрактично.
    Вертикальные лесенки в бассейне предназначены конечно для людей, тут Пьер прав, но есть решение получше, правда несколько затратное и сложновыполнимое.*
    А что если сделать лесенку со ступенями из необработанного камня, спускающимися прямо в воду? Сами мы конечно это не сделаем, но заказать такую лестницу - вполне.

    *Шкаф был довольно просторным, здесь могли уместиться и четыре человека, а если уложить штабелями, то и все десять, если бы не мешали вешалки! В этом шкафу даже можно спать при желании. Бэль чуть не хихикнула от этой мысли и ткунась носом в рукав одного из пиджаков, висевших на плечиках.
    Почти сразу послышались быстрые шаги. Почему-то не сомневалась, что Пьер найдёт её моментально, но он решил подыграть, как играют в прятки с детьми. И информировал о ходе поисков. Смех буквально душил Бль, и она еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться.
    Наконец дверцы победно распахнулись, а в глаза, успевшие привыкнуть к темноте, ударил поток света. Но глаз Пьер не увидел, зато увидел ноги. Бэль спешно поджала пальчики, но было уже поздно! Она обнаружена.
    Весло рассмеялась, раздвигая вешалки руками.* Плохо я спряталась! Собиралась неожиданно выпрыгнуть и напугать тебя, но не вышло. У меня нет опыта маскировки.
    Любимый, маньяки бывают разными, но ты особенный, ты маньяк женских ног!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #172
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер не планировал опускать в бассейн деревянную доску, он собирался использовать пластик. Или металл... Что-то вроде детской горки, уходящей в воду с небольшим уклоном. Но идея Бэль понравилась ему ещё больше*
    Доска - это временное решение,- объяснил он.- Такие ступеньки никто за час не сделает и не установит. Их придётся ждать хотя бы пару дней... а я не хочу, чтобы за это время наш песец упал в бассейн и не смог выбраться. Хотя... *Пьер бросил взгляд на островок посреди бассейна* туда он сможет вскарабкаться без проблем. И ждать там, как Робинзон под пальмой, пока кто-то из нас не проплывёт мимо, чтобы его спасти. Слу-ушай, а что если объединить наши идеи? Пусть это будет каменная горка, по которой можно и скатываться в бассейн, и выбираться из него!

    *Когда зашуршали вешалки, Пьер быстро вскочил на ноги и поймал выскользнувшую из шкафа девушку - не совсем в объятия, но во что-то, очень близкое к тому*
    Нам с тобой обоим не хватает опыта,- держа Бэль за талию, сказал он.- Тебе - выскакивать из шкафа, а мне - пугаться! Я тебя не боюсь!
    *Пьер показал, дразнясь, кончик языка - хоть и не свёрнутый в трубочку, но всё-равно очень дразнтельный!
    Опустив взгляд вниз, но босые ножки Бэль, Пьер улыбнулся и слегка покачал головой*
    Не всяких ног, любимая. Далеко не всяких!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #173
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Конечно, не всяких, я о таком даже не подумала! - рассмеялась Бэль, оказавшись в объятьях Пьера. - Только красивых! Ну или милых. Не могу представить тебя захлёбывающимся от восторга при виде ступни сорокового размера или натруженных, в вечных мозолях ног балерины. Никто не в курсе, что под её пуантами, и как ей даётся та красота порхания, которую видит зритель.
    Значит, не боишься? Понимаю, что напугать тебя сложно, но .... *Вспомнился эпизод в их таинственной комнате, и Бэль, передразнивая Пьера, свернула язык трубочкой, показав кончик. Она явно задалась целью его напугать, но умолчала об этом, задумав один розыгрыш. Поспешила закончить фразу.* ... я бы попробовала, только это бесполезно, так что даже не буду пытаться.

    *Возвращаясь к разговору о лесенке, заметила.* Не думаю, что мы испытаем удовольствие, скатываясь по каменной горке.
    Ну, давай переодеваться? Раз уж мы возле шкафа, - улыбнулась девушка. Только мне нужно сполоснуться сначала, и тебе тоже, мы ведь оба бежали по дорожке босиком. *Прихватив с вешалок два банных халата, потянула Пьера в сторону ванной комнаты.* Если не ошибаюсь, ванная там! *Указала пальчиком в сторону одной из дверей.* Если хочешь, можешь принять душ....., он на первом этаже, кажется... *Сказала это специально, чтобы подразнить любимого, который так самоуверенно заявил, что уж и напугать его ничем нельзя.*

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #174
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Совершенно верно!- с тихим смехом подтвердил Пьер.- Непременно красивых и обязательно милых! А главное - твоих! Никакие другие меня не устроят!
    *Он склонил голову, так что его лоб коснулся лба девушки* Если бы ты была балериной - думаешь, мне бы перестали нравится твои ножки? Вот уж нет! Но... если дело обстоит так, как ты говоришь, то оно и к лучшему, что ты не балерина!

    *Пьер склонил голову набок и недоверчиво улыбнулся. Это было не в духе Бэль - отказываться от сложной задачи, даже не попытавшись. Скорее уж было похоже, что девушка что-то задумала... что-то весёлое и озорное, да и свёрнутый трубочкой язычок свидетельствовал о том же! Пьер понял, что его ожидает какой-то сюрприз...*
    Да!- безмятежно поддакнул он.- Совершенно бесполезно! Тебе нипочём не справиться!
    *Однако широкая улыбка, разделившая его бороду, выглядела приглашающе: ну же, попробуй! Я весь в предвкушении*

    Хм... *Пьер задумчиво прикусил губу* Ну тогда почему бы не сделать ступеньки отдельно, а горку - отдельно? А если по ней ещё воду пустить, получится настоящий аттракцион. Это не срочно, конечно. Ступеньки важнее... ну а пока пусть пару дней полежит доска.

    Раз уж мы возле шкафа... *Пьер заглянул в таинственную глубину гардероба и подумал, что в нём можно не только переодеваться, но и просто раздеваться... даже вдвоём, места много. А ещё можно... Он бросил взгляд на вешалки и невольно испытал некоторое сомнение. Вешалки наверняка будут мешать!*
    Принять душ..? *Пьер сделал вид, что заколебался* Нет! Душ - в другой раз, а сейчас я хочу убедиться, что ванная действительно там, куда ты показала.

    Вау..! *только и сказал Пьер, оказавшись наконец в ванной* А на плане она выглядела... скромнее!
    *Бывшего злого гения, привыкшего к маленьким компактным душевым, огромное светлое помещение просто ошеломило. Конечно, в доме Бэль ванная тоже была и светлой, и просторной... но...*
    Эта ванна похожа на кровать под балдахином!,- выдохнул он.- Смотри, тут даже подушка имеется! Надувная...
    *Пьер сглотнул и решительно начал стягивать мокрую одежду*
    Никакого душа, душ отменяется! Мы просто обязаны опробовать эту ванну! Вдвоём.
    *И, продолжая недавнюю тему, с шаловливой улыбкой добавил*
    А пока мы будем мыться, у меня будет неплохой шанс рассмотреть вблизи твои пятки! Вот с такого расстояния! *Он показал на пальцах, сведя их почти вплотную*

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #175
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Была абсолютно уверена, что Пьер так и ответит, а как могло быть иначе? И хотя в Ламурии наверняка нашлось бы великое множество красивых женских ножек, но Бэль не хотелось, чтобы Пьер на них смотрел вот таким маниакальным взглядом. И была уверена, что ему бы очень не понравилось, когда кто-то пожирает взглядом её ноги кроме него. Можно было бы проверить эту ситуацию на прочность, сходив вместе на пляж, но Бэль сразу же отмела эту мысль, как нелепую.*

    Не перестали бы, потому что изначально не смогли бы понравиться. Чтобы перестать, надо начать. Конечно к лучшему, мне не приходится прятать ноги. *Ну что за бред я несу? Внутренний голос ехидно ухмыльнулся неси неси, как же мы не любим комплименты! И триумфально заржал.
    Улыбнулась, ввинчиваясь в лоб любимого.*
    Так я и не претендую. *Заявила невинно, с ноткой правоты в голосе, пожимая плечами для пущей убедительности. Кажется, даже поверила в то, что сейчас говорит. Хорошая девочка выглянула из задворок подсознания и издав тихий всхлип, зажала розовые от смущения ушки руками, чтобы эта наглая ложь не смогла её коснуться и пустить корни.
    Но Бэль чувствовала нутром, что Пьер ей не поверил. Его хитрющие глаза смеялись, а губы растянулись в широкой улыбке.*

    *Ванная Бэль понравилась гораздо больше, чем на картинке, она была очень романтичной, а за счёт отделки деревом ещё и уютной, какой-то даже тёплой и домашней. Бэль захлопала ресницами, повернувшись лицом к Пьеру.*
    Я всегда хотела такую ванную, где-то на подсознательном уровне, правда! Здесь не чувствуешь себя как в операционной, которая облицована кафелем.
    *Улыбнулась, когда Пьер вновь упомянул про пятки и решительно открыла кран с водой. Оглядела полочки, и найдя кусочек свежего мыла, собралась положить его на стеклянный столик, который находился рядом с ванной. Но прежде, понюхала. Всегда так делала, сколько себя помнила. Мыло пахло свежезаваренным чаем. Повернулась лицом к любимому, который успел снять с себя майку и положила ладони на его грудь. Пока ванна набирается, можно постоять вот так несколько секунд, почувствовать тепло кожи дорогого человека и даже услышать как бьётся его сердце.*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #176
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    И не надо их прятать! *Пьер переступил на месте, так что его нога как бы случайно коснулась ступни Бэль* Кроме нас с тобой тут ведь и нет никого. А от меня... *Пьер окинул быстрым взглядом стенной шкаф и многозначительно понизил голос* ...не спря-чешь-ся!
    *Он едва слышно засмеялся и потёрся носом о носик Бэль*
    Я ведь не только за красивые ножки тебя полюбил, солнышко! Но уж полюбив, люблю всю целиком! Будь ты даже балерина.

    Да,- кивнул Пьер.- Здесь чувствуешь себя... дома.
    *Бэль не спешила освободиться от мокрой одежды, она сперва осмотрела полочки в ванной, выбрала мыло, пустила воду в ванне... Пьер провожал любимую взглядом, смутно подозревая, что она его дразнит - не нарочно, но как минимум подсознательно. Не может же девушка не сознавать, как привлекательно обтягивает её фигурку влажная ткань... и какие мысли вызывает это зрелище!
    Когда Бэль остановилась перед ним и приложила тёплые ладошки к его груди, у Пьера на мгновение перехватило дыхание от чувственного удовольствия. В этом жесте было столько... нежности и доверия!
    Пьер сглотнул, прекрасно понимая, что Бэль сейчас чувствует, как колотится его сердце. И в свою очередь тоже положил ладони на грудь любимой.*
    Читать дальше...
    Приватная игра

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #177
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Появление Сюрприза в ванной комнате внесло суматоху и спешное натягивание одежды. В следующий раз нужно будет закрыть дверь изнутри. Бэль точно помнила, что они не оставляли её открытой, неужели он догадался надавить лапами на ручку и толкнуть? Да, разумеется. И если вспомнить "пуховую ночь", то было что-то вроде этого, питомец проник в спальню довольно легко. И в том случае тоже дверь была заперта. Вывод один - хочешь обойтись без третьего лишнего - вспомни о замкЕ. Но песец не был третьим лишним, просто....Бэль не знала, что "просто" и не стала доводить эту мысль до логического конца.
    Схватив фен, который сейчас выглядел в руках девушки серьёзней огнестрельного оружия, воткнула его в розетку, собираясь высушить волосы. Но Сюрприз воспринял этот прибор иначе. Возможно, в прошлом его пытались сушить феном. Недолго думая, он сиганул в ванную, когда Пьер уже повернул вентиль слива. У Бэль округлились глаза.*
    Пьер! Он и правда хочет мыться! Оказывается с водой это животное дружит. Вот уж никогда бы не подумала!

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #178
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Когда песец сиганул в ванну, попутно обдав Пьера брызгами, последние сомнения отпали.*
    Да, с водой он явно дружит,- проворчал Пьер, вытирая лицо,- а вот с головой - не очень!
    *Он перекрыл слив, пока ванна ещё не опустела, и уставился на песца, который сидел в тёплой воде по брюхо и блаженствовал*
    Ну что ж, Сюрприз, ты сам выбрал свой жребий! Сейчас тебя будут мыть!
    *Мыло Пьер выбрал без запаха (во всяком случае, без запаха, который мог уловить человеческий нос. У песца обоняние, конечно же, гораздо нежнее, незачем мучить бедного пёсика). Сюрприз сидел в ванне смирно, не чиня препятствий и спокойно позволяя себя мыть. Видно, эта процедура была ему знакома и привычна. Пьер старался подгадать так, чтобы закончить умывание как-раз к тому моменту, когда Бэль высушит феном свои длинные волосы.*
    Ну вот, а теперь, когда фен освободился,- произнёс он, вытаскивая песца из воды,- мы тебя... а ну стой! куда?!
    *Но Сюрприз уже вывернулся из его рук и стремительно покинул помещение. Он не имел ничего против умывания, но категорически возражал против фена. Не доверял он всяким страшным приборам, похожим на пистолет, который грозно гудят над ухом. ДА и зачем нужны все эти ухищрения, когда можно прекрасно обсохнуть на травке?*

    *Пьер пожал плечами и подобрал на полу резинку, которая прежде скрепляла волосы Бэль в хвост. Но отдавать не спешил, сперва полюбовался, как блестящие чёрные пряди волнами ложатся на плечи девушки*
    Ты красавица, любимая!- произнёс он от всего сердца.

    *Впереди их ожидало множество дел, запланированных на сегодня, но время ещё было раннее, спешить некуда*

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #179
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Пьер забыл, что они купили для песца всё необходимое, в том числе и специальный шампунь, но сбегать за ним не сочла нужным, уж очень хотелось посмотреть на процесс мытья. Бэль никогда не видела, как моют животных и опасалась, что без сноровки это не такой простой процесс! А вдруг вода в уши попадёт, и он оглохнет? Или в глаза попадёт шампунь? Он же ослепнет! А если в нос? Потеряет обоняние! Дальше ещё не легче, мысли потекли уж совсем неудобоваримые. А если вон там вон помыть? И надо ли там мыть? И как это сделать, неужели руками? Ох! Ужас какой!

    Наблюдала, как Пьер умело намыливал животное, словно занимался этим всю свою сознательную жизнь. Наблюдала, открыв рот и округлив глаза. Даже забыла, что держит фен в руках, который включён на полную мощность. Горячий поток воздуха наконец обжёг мочку уха. Скривившись от боли, выключила фен, но и услышав комплимент, улыбнулась. Потрогала волосы на затылке, ещё влажные. И вновь нажала на кнопку, надо досушить!*

    Эй, ты куда! *Дёрнулась и мотнула головой, как раз в тот момент, когда Сюрприз выпрыгнул из ванной и дал дёру. Прядь волос попала в вентилятор, закручиваясь в нём, и Бэль вскрикнула от боли, хватаясь за волосы. С силой потянула шнур фена на себя, но он не поддавался!*
    Пьер! *Взмолилась, проклиная свою беспомощность.*

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #180
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Опыта мытья песцов Пьер, конечно, не имел. Как-то не доводилось до сих пор. Но эта задача представлялась ему не такой уж сложной. Всего-то и надо - тщательно намылить и ополоснуть! То, что при этом мыло не попало ни в уши, ни в нос зверька, можно считать большой удачей.
    Пользоваться феном Пьер тоже не привык - не будем забывать, что ещё совсем недавно он был лысым как коленка. А коленку достаточно обтереть полотенцем. Поэтому не сразу понял, что произошло. Может, так и надо - пропускать волосы сквозь эту сетку - ну, например, если хочешь их высушить ускоренным методом? Ему понадобилось почти две секунды, чтобы осознать, что Бэль в беде!
    Первым делом он подскочил к розетке и выдернул из неё провод фена. Как бы не была устроена эта штука, не следует оставлять её включённой, если внутрь попали влажные волосы. Не хватало ещё, чтобы Бэль ударило током!*

    Потерпи секунду, родная, я сейчас...
    *Пьер попытался вытащить волосы из ловушки, но они слишком плотно намотались на шкив вентилятора*
    Нет, так не получится...
    *Сам собой напрашивался единственный, по-видимому, выход - обрезать застрявшую прядь. Но это решение категорически не нравилось Пьеру!*
    Потерпи ещё немного... я что-то придумал.

    *В кармане брошенных на пол штанов лежал превосходный перочинный нож - всё тот же, бессменный, памятный обоим по фестивалю в парке... Пьер выдвинул крестовую отвёртку и быстро, деловито развинтил фен. Попросту говоря, снял с него корпус и добрался до вентилятора. С ним пришлось повозиться чуть дольше, но через минуту Пьер и его ухитрился снять со шкива, ничего не поломав и не повредив волос Бэль. Теперь распутать узел уже ничего не стоило... наверное. Пьер беспомощно поднял глаза от этого гордиева узла на лицо любимой.*
    А вот дальше я, наверное, не смогу... Может, ты попробуешь? У тебя пальцы ловчее моих, и ногти не так коротко острижены...

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Бэль Квэрти
    от Otrava в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 00:18
  2. Бункер Пьера Сонажа
    от bormor в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 00:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •