Страница 6 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #76
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Когда Томас подал ей руку, она не стала сопротивляться и не переставая улыбаться поднялась со скамейки. Эрос, похоже, ее не узнал, поэтому она расслабилась и с мыслью "Будь, что будет", весело произнесла.*

    Ох, господа, я категорически против быть съеденной! Рискну предположить, что вы оба не из здешних мест, поэтому, позвольте пригласить вас в замечательное кафе, которое располагается здесь не неподалеку. Там точно можно заказать и жаркое и ребрышки в маринаде, а на десерт восхитительные французские булочки, которые словно тают во рту!

    *Она встала между мужчинами посередине и взяла их под руки, словно они много лет знакомы и являются лучшими друзьями.*

    А знаете, Томас, вам ведь это удалось! *Сказала она с наигранной серьезностью.*
    Вы спасли меня от грусти и голода! *Девушка искренне рассмеялась.*
    Вперед, мои храбрые рыцари!

    ==.>
    Последний раз редактировалось М@RGO; 20.08.2015 в 19:48.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #77
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,201
    Спасибо
    я - 13,793; мне - 22,360
    Из отеля "Сердце Ламурии" ==>



    *Этот жест доверия - то, как она взяла его за руку, выходя из отеля, - почему-то очень растрогал. Само собой, доверять ему можно всецело и, если бы его спросили, то он мог бы сказать больше, а именно - что доверять ему просто необходимо, он мог рассказать этой девчонке о всех своих многочисленных положительных качествах и талантах, но почему-то не стал этого делать, просто сжал ее маленькую ладошку в ответ. Виду конечно не показал, а наоборот, напустил на себя важность и кивнул*

    Я, конечно помогу. И заметь, я даже не спрашиваю, что нужно сделать. Таким уж я уродился, люблю помогать, *небрежно заметил, словно рассказывал о каком-то незначительном пустяке, не замечая что его опять понесло* однажды даже спас город от пожара. Меня конечно потом благодарили, предлагали медали и все такое, но знаешь, *поводил рукой в воздухе, словно рассеивая картину великих почестей в его честь* не люблю я все это. Настоящий герой должен быть скромным.

    *скосил на девушку взгляд, чтобы понять, какое впечатление произвел, и вспомнил, как она оценивающего его разглядывала. И почему-то захихикала. Возмутился*

    Ты почему в отеле хихикала? Давай-ка я тоже на тебя посмотрю и похихикаю! *назидательно поднял палец вверх* В мире должно быть равновесие!

    *не дожидаясь согласия Фуриосы, поднял вверх их сомкнутые руки и крутнул, заставляя ее обернуться вокруг своей оси Читать дальше...
    , отошел на шаг, прищурил один глаз, окидывая взглядом хрупкую фигурку*

    Я между прочим не хихикаю, а мог бы! Потому что ты вот какая... *свел указательный и большой пальцы, оставляя между ними узкую щель в пару сантиметров* ...а я - вот какой! *приподняв руки и выпятив грудь, напряг бицепсы, красуясь* Так что это еще надо разобраться, кто из нас тут должен хихикать. *посчитав, что тема хихиканья исчерпана, поинтересовался, противореча тому, что говорил ранее* Так чем я могу тебе помочь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #78
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Оказавшись в парке, Фуриоса вдохнула свежий воздух полной грудью и зажмурилась от яркого солнца. Сквозь прищур посмотрела на Майкла - его торчащий хохолок сзади эффектно подсвечивался солнцем. Расплылась в улыбке.*

    Отличная сегодня погодка! *Радостно затараторила* Поможешь? Вот здорово! Я в тебе не сомневалась, правда! Когда ты заступился за ту девушку в отеле, мне сразу стало все понятно. Я очень наблюдательная и сообразительная, но ты об этом, конечно, и сам уже догадался.

    *Повела его по аллеям и дорожкам в направлении своего дома. Поглядывала на него украдкой: догадается ли, что перед ним расследовательница с огромным потенциалом? Если он настоящий сыщик, то обязательно-приобязательно догадается. А вдруг ему не нужна ученица? Сразу же прогнала эту глупую мысль - нет уж, такие таланты, как она, на дороге не валяются, ну конечно нужна! Замерла с открытым ртом от его рассказа.*

    Ничего себе! А как это было? Ты работал пожарным? А специальные собаки у вас тоже работали? Пожары - это ужасно жуткая штука! Ну точно, вот как все было: один маленький мальчик разглядывал в лупу сухой лист, и тот загорелся (я видела такое в передаче про скаутов)! Было очень ветрено, поэтому пламя с листочка перекинулось на траву, потом на сухой кустарник, на забор и на его дом! Но погода была о-о-очень ветреная, поэтому пламя не на шутку разбушевалось и захватило соседние дома! А потом еще и еще, пока весь город не оказался объят огнем! А мальчик такой: мамочки, что же я наделал?! И тут приехали вы с собакой, и как давай все тушить, пока не потушили! Тебе дали медаль? И собаке дали? Ну конечно же дали!

    *Недоверчиво посмотрела на Майкла - да как он может не любить почести? Какой тогда смысл быть героем? Ну конечно, скромность - это следующая ступень героичности. Просто она, Фуриоса, так далеко еще не продвинулась и поэтому многого не понимает. Благоговейно вздохнула*

    Ну да, ты-то настоящий герой. Хотя я бы все равно от медали не отказалась! *Удивилась* Когда это я хихикала? Между прочим, я не какая-нибудь там хохотушка, а очень даже серьезная девушка!

    *И тут же снова захихикала, увидев поднятый палец. Пристыженно потупившись поправила сумку. А фразу про равновесие в мире даже захотела записать в блокнот на всякий случай, но постеснялась. Внезапно её прокрутили на 360 градусов, почтальонская сумка врезалась в Майкла, и вращение остановилось. Но зрачки Фуриосы продолжали вращаться в разные стороны. Чтобы призвать их к порядку, потрясла головой. Пыталась понять, что он там показывает рукой. Курицу? А сам изображает силача? Не смогла не возразить*

    Между прочим, курицы тоже сильные! Пойдем. Так вот, они носят яйца. Изо дня в день носят и носят, носят и носят. Знаешь, сколько сил для этого нужно? Ого-го сколько! Их даже так и называют - несушки. А силачи вовсе не хихикают, они... пукают. Так все говорят!

    *Покраснела и опять захихикала. От удивления округлила глаза*

    Как, разве я не сказала? Говорила же! Перенести одну вещь, посылку. Она не то чтобы тяжелая, но большая.

    *Всплеснула руками и с восторгом вытаращилась на Майкла - её так и распирало поделиться с кем-нибудь своими догадками.*

    Ты даже не представляешь, что это! Вернее, для кого!! Идем быстрее, мы почти на месте! Во-он там видишь? Мой домик. --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #79
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Переход из дома Эмиля --->



    *Фуриоса немного расстроилась, что все уже сделано без неё, но была слишком возбуждена предстоящим праздником и обрадована встречей с друзьями. Переваривая вываленную на неё информацию, успела только открыть рот, как Эмиль уже затолкал их всех в кабину фургончика. Плотно зажатая между друзьями, пыталась сдуть закрывающие обзор листья сползающего на глаза венка. Вместо приветствия зачем-то показала водителю язык и, вытаращив глаза, поворачивалась попеременно то к Джейн, то к Эмилю.*

    Библиотека сгорела?! Да ты что!! Эмиль, какой ты молодец, что спас Джейн!! Да ты настоящий герой! Ура, мы едем в одной машине с супергероем! Джейн, давай выдадим Эмилю медаль! Понимаешь... ну... с нашей печатью! Ой, Эмиль, ты с сестрой живешь? Она на работе что ли? В доме я её не заметила. Джейн, слушай, классная коробочка! Нет, у меня нет ленточки, но у Эмиля есть, он так сказал. А на счет приза... у меня есть только корона из цветов, классная правда? Но честно говоря, она мне и самой дорога. Но могу дать наушники, они тоже прикольные. О, приехали! Выг-ру-жа-ем-ся!!

    *Вытолкала бочком Эмиля и вытянула за руку из машины Джейн. Понеслась вприпрыжку в парк, покружила по полянке и вернулась к машине. Подхватила фонарики и флажки, крикнула через плечо Эмилю:*

    А стремянку ты взял? Я, конечно, смогу залезть и на столб, и на дерево, но с лестницей было бы удобнее.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #80
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,201
    Спасибо
    я - 13,793; мне - 22,360


    *в машине притихла и даже не смотрела по сторонам. Размышляла над тем, что сказал Эмиль. Не то что бы он сделал открытие, и раньше она думала так же, как и он. Но теперь все-все изменилось. Девушки должны быть нежными и беззащитными, когда есть кому их спасать. Но она, Джейн, отныне и вовеки веков будет спасать сама себя и сама о себе заботиться. Лучше всегда рассчитывать лишь на свои силы, тогда не будет разочарований и обманутых надежд. Бодибилдером ей не стать, это ясно, а, значит, надо все же набраться терпения и овладеть дзенпортацией, как бы тяжело это не было.
    Приняв такое важное для себя решение, немного успокоилась и наконец-то ожила. Потрогала Фуриосину "корону"*

    Какой милый веночек. Только ты совсем неправильно его сплела. Хочешь, переделаю. Ой! *показала пальчиком в сторону парка, к которому они подъезжали* Видели? Там что-то такое синенькое и розовым. Неужели цветы?

    *с трудом дождалась, пока машина остановится и, оставив подругу разбираться со стремянками и Эмилем, побежала в ту сторону, где заметила непонятное растение.



    Достав из сумочки ножик, ловко срезала гриб, полюбовалась и аккуратно положила в коробочку, предварительно выстелив дно травкой. Гриб необычный, волшебный, это было очевидно. И она еще таких грибов не встречала, но сразу поняла, что он наверняка жутко полезный, а уж тот, кто его получит в качестве приза, будет радоваться неделю. Еще бы, каждый бы хотел получить такой гриб.
    На секунду задумалась, прежде чем возвращаться к друзьям, не оставить ли гриб себе. Но нет, у нее новая жизнь, полная трудностей и лишений, и у нее сильная железная воля!
    Невольно напрягла руки, уверенная, что даже от таких волевых мыслей мускулы станут больше, однако проверять не стала, закрыла коробочку и вернулась на полянку*

    Я нашла приз для будущих победителей в конкурсе танцев. Только это секрет! *убрав коробочку за спину, улыбнулась, напуская на себя загадочный вид* Думаю, победители очень обрадуются. Осталось перевязать коробку ленточкой. А можно даже украсить цветами, например, расплести венок, если конечно не жалко. А я пока буду надувать шарики, я отлично умею это делать.

    *вытащив из коробки шарик, старательно его надула. Шарик выглядел каким-то странным - узким, мелким и вялым по сравнению с другими. Поспешила оправдаться*

    Это потому что у меня слабая мускулатура, или тебе, Эмиль, продали бракованные шарики, но ничего, я сейчас все исправлю. *немного покрутив в руках, смастерила из шарика собачку, привязала нитку и подвесила к лотку Читать дальше...
    *Вот увидите, его обязательно купят первым!

    *Тронув Фуриоску за локоток, отвела немного в сторону*

    Не надо рассказывать Эмилю про медаль, а то он заранее обрадуется и сюрприза не будет. Лучше сначала сделаем, а потом подарим. Я уверена, что на празднике у нас будет время, не каждую секунду же будут покупать мороженое. Во время конкурса танцев например, да? Только надо найти из чего ее сделать. А печать... *похлопала по сумочке* ...поставим непременно. И про про пожар я тебе позже расскажу, хорошо? А то нехорошо шептаться, пойдем назад.

    *сгорала от нетерпения скорее вывалить на подругу свои переживания, но ведь она, Джейн, сильная девушка с крепкой мускулатурой и железной волей!
    Вернувшись к лотку, набрала в легкие побольше воздуха и тоненько пропищала*

    Покупайте самое лучшее в мире мороженое!

    *конец фразы, испугавшись своего собственного писка, произнесла уже еле слышно, и тут же присела, прячась за лоток, чтобы никто не видел ее позора. Сдавленно зашептала оттуда, выталкивая рукой Фуриосу вперед*

    Лучше ты зазывай, я кажется голос сорвала.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #81
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    ==>


    Читать дальше...




    *Ещё издалека Бэль увидела, что парк украшен к фестивалю. Разноцветные шары были развешаны повсюду и создавали праздничное настроение. И хотя народ в парке пока ещё не собрался, но кое-кто уже группировался возле лотка с мороженым. Бэль была равнодушна к этому лакомству, но ей всё же стало интересно, что же за мороженое такое, ради которого устроили фестиваль? Она не решалась подойти, но вдруг одна из девушек выкрикнула тонким голоском, призывая покупать мороженое. Почему бы себя не побаловать в день рожденья? И Бэль направилась к лотку.*

    Здравствуйте, - обратилась Бэль к девушке, которая только что рекламировала лакомство. Я бы хотела купить у вас мороженое, какое вы посоветуете?
    Последний раз редактировалось Otrava; 21.09.2015 в 12:46.

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #82
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,201
    Спасибо
    я - 13,793; мне - 22,360


    *надежды, что никто не услышит ее писклявого призыва, не оправдались. Залившись краской, выбралась из-за лотка, неуверенно улыбаясь красивой покупательнице*

    Здравствуйте! *наверно надо было как-то объяснить, почему она так странно себя вела, поэтому сходу придумала оправдание* Мне показалось, я сережку уронила, вот я и стала ее искать. А она вот же, на месте! *слегка тряхнула головой, заставляя легкие сережки из перышек колыхаться в ушка* Глупо вышло, правда? А мороженое у нас все очень-очень вкусное. Давайте я вам положу несколько шариков? *зачерпнула по очереди три вида мороженого, сложила в рожок и протянула девушке. Оглянулась на Эмиля - она же понятия не имеет, сколько это стоит! Чтобы выиграть время, пока Эмиль не ответил, рискнула предложить* Не хотите ли холодного домашнего лимонада или стаканчик сангрии? *понимая, что продавец она совсем не убедительный, с мольбой посмотрела на Бэль* Или может вам понравился этот замечательный шарик в виде собачки? Я сама его сделала. Купите в подарок своему жениху. *опять покраснела, мысленно костеря себя на чем свет стоит. С чего она решила, что у девушки есть жених? Может, она давно замужем?
    Решив что семи смертям не бывать, затараторила* Или мужу. Или детям. А можно даже просто другу - ведь это очень хороший подарок, правда?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #83
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Читать дальше...



    *Бэль рассматривала удивительные серёжки девушки, ей они очень понравились.*
    Что вы. Вовсе не глупо, иногда кажется, что вещь потеряна, а она неожиданно оказывается на том самом месте где и должна быть. *Сразу вспомнился рояль из отеля.*
    У вас необычные серёжки.
    *Бэль взяла предложенное мороженое из рук девушки. От лимонада и сангрии отказалась, а вот шарик понравился.*
    Спасибо, я, пожалуй, куплю и шарик тоже, - улыбнулась Бэль, протягивая купюру.
    *Ценников нигде не было, но Бэль расчитывала, что за мороженое и шарик этих денег достаточно. Она заметила Эмиля и поздоровалась.*
    Здравствуйте Эмиль.
    Последний раз редактировалось Otrava; 21.09.2015 в 12:01.

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #84
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Читать дальше...


    Фуриоса, зачем нам стремянка, если есть я? Забирайся мне на плечи, мы с тобой мигом украсим это унылое место!

    *Водрузил Фуриосу на плечи и они вдвоем закрепили украшения на деевьях и фонарных столбах. Потом все вместе они оборудовали себе рабочее место. Эмиль по-быстрому смешал лимонад и сангрию, поставил напитки на лед, потому как было жарко.*

    Красивая лошадка!

    *Похвалил Эмиль шарик Джейн. Любовно расправил прейскурант цен на простом листе формата А4. Там было сказано что шарик мороженного стоит 30 симолеонов, а вафельный рожок 15. Сангрия и лимонад тоже по 15. Парень был воодушевлен до предела и в их первом покупателе не сразу узнал детектива Квэрти. Но был очень рад ее видеть. Дружелюбно поздоровался с ней и спросил*

    Как вам наш праздник? Мы надеемся что он закрепится в Ламурии и станет традиционным летним мероприятием! О, и не уходите слишком быстро Бель, у нас по программе сегодня конкурс парных танцев! Будет даже символический приз не скажу какой.

    *Эмиль врубил музыку на небольшом магнитофоне и сделал парочку танцевальных движений, посматривая на окружающих его женщин. Хотел обнять и расцеловать весь мир, такое у него было прекрасное настроение.*
    Последний раз редактировалось aleksales; 21.09.2015 в 11:41.

  20. Сказали спасибо 7 раз(а):


  21. #85
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    ==>



    Читать дальше...
    Одежда Эроса:
    Бирюзовая футболка с длинными рукавами, закатанными до локтей, чёрные джинсы, а на ногах замшевые мокасины чёрного цвета. Аксессуары - очки и спортивные часы.



    *Когда Эрос дошёл до парка, праздник уже начался, певец увидел разноцветные шары и прочие атрибуты фестиваля. Услышал звуки музыки, что ещё больше подняло настроение. Сразу же направился к лотку с мороженым, возле которого собрался народ. Эрос обожал мороженое и готов был сегодня съесть сразу несколько порций. Ну не сразу все, а по очереди.))) Хотя Эрос мог держать и несколько порций в руках и пробовать каждое, облизывая поочерёдно разные сорта. По правде говоря, мороженое было любимым десертом Эроса. Подойдя к лотку, увидел сразу двоих знакомых - Эмиля, с которым познакомился в ресторане отеля и Фуриосу, на которую умудрился напрыгнуть.*
    О! Привет, привет! Вижу, фестиваль в самом разгаре!?
    *Он пожал руку Эмилю и во весь рот улыбнулся Фуриосе.*
    Ах вот ты где?! А я всё жду, когда же придёт ответ на мои стихи. *Расхохотался.* А букет понравился? - улыбаясь спросил Эрос. - Потому что если не понравился, я пришлю новый.

    *И тут только обратил внимание на девушку в белой шляпке. Узнать её сразу мешала тень, которая легла на лицо, от этой самой шляпки. Эрос глазам своим не поверил, а когда поверил, перепрыгнул через прилавок и подхватив девушку за талию, закружил, громко смеясь. Приподнял над землёй ещё выше и расцеловал в обе щёчки.*
    Джейн! Неужели ты здесь, в Ламурии?!!!

    *На Эроса нахлынули воспоминания сразу все скопом. Опустив Джейн на землю, взял её ручки в свои, не в силах оторваться.*

    Ты стала ещё прекрасней, - смотря девушке в глаза. - Но взгляд всё тот же, с волшебством внутри зрачков.

    *Наконец отпустил ручки Джейн и посмотрел на всех.*

    А не поесть ли нам всем мороженого? А то несправедливо, если вы будете только смотреть как лакомятся другие.

    *Он положил несколько купюр на прилавок и заулыбался ещё больше. Радость от встречи просто переполняло Эроса и выплёскивалась через край.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 21.09.2015 в 12:45.

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #86
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *До парка Пьер добирался долго. Во-первых, это же ужасно далеко, если бегом, а не на такси! Во-вторых, не приспособлены злые гении для беганья. А в-третьих, хотя Пьер и старался держаться пешеходных дорожек (по которым и бегали по утрам все нормальные люди), но стоило ему задуматься, как ноги сами привычно сворачивали на травку. Просто потому что там были воткнуты таблички "По газонам не ходить!"
    В парке Пьер остановился перевести дух (не то чтобы он запыхался, но ведь так положено?) и огляделся по сторонам.*
    Ну вот, праздник. Только этого не хватало!
    *Последний раз Пьер был на празднике лет в восемь. На детском утреннике. И на всю жизнь возненавидел дурацкие конкурсы вроде вытаскивания зубами ириски из ведра с мукой или гонках с мешком на голове. Впрочем, он не имел ничего против посмотреть со стороны на тех, кому придётся этим заниматься.*

    *Невдалеке Пьер заметил знакомое лицо. Эмиль, кажется, торговал чем-то за наскоро сколоченным прилавком, при этом выглядел совершенно счастливым и даже пританцовывал. Нашёл своё место в жизни? Рядом суетились две очаровательные девушки, перед прилавком спиной к Пьеру стояла ещё одна, в широкополой чёрной шляпе и с потрясающими длинными ногами, ещё и на шпильках! А этот парень, кажется, времени зря не теряет. Хорошо устроился!*

    *Пьер небрежно помахал Эмилю рукой, давая знать, что видит его, и потрусил к ближайшей скамеечке. Странно, но этот мускулистый самец не вызывал у него прежней жгучей неприязни. Разумеется, симпатии он тоже не вызывал, но Пьер понимал, что, доведись им с Эмилем познакомиться при других обстоятелсьтвах, сейчас они бы запросто могли быть в приятельских отношениях. И мало ли, кто тут имеет накачаные бицепсы и идеальный пресс! Пьер вон тоженачал качаться, прямо сейчас! Остальное вопрос времени.*

    *Удобно устроившись на скамеечке, чтобы отдохнуть в своё удовольствие после долгой утомительной пробежки, Пьер с ленивым интересом принялся наблюдать за Эмилем, его подружками и симпатичной покупательницей. "А моя со спины красивее!- подумал он не без удовольствия.- Не забыть поздравить её сегодня с днём рождения. Попозже, когда проснётся."*

  24. Сказали спасибо 7 раз(а):


  25. #87
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ====>



    Читать дальше...


    *Девушка почти пожалела что пошла пешком, ноги на каблуке устали, а шляпка натирала лоб. Оказавшись в парке, она заметила что людей еще не много, но сам парк был празднично украшен. Настроение взлетело до небес и она уверенным шагом подошла к импровизированному лотку с мороженным. Глаза ее разбежались и она, вытащив из сумочки деньги, купила себе сразу три шарика с разными вкусами. Она уже приготовилась уйти, как, присмотревшись к мужчине в очках воскликнула*

    О мой бог! Я вас знаю! Вы Эрос Мирт, верно?

    *Шейла с чувством пропела пару строчек из его самой популярной песни и с волнением спросила*

    У вас здесь гастроли? Я определенно точно хочу ваш автограф! Распишитесь здесь *Девушка протянула свою шляпку изнаночной стороной*
    Последний раз редактировалось aleksales; 21.09.2015 в 12:20.

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #88
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.> Дом Марго Д'Ренье

    Читать дальше...




    *Девушка прибыла на место. Парк просто дышал праздником. От заводной музыки хотелось тут же пуститься в пляс. Все вокруг были такие веселые и нарядные, что Марго невольно прочувствовалась этим настроением. Она достала из своей сумочки фотоаппарат и с вдохновением начала делать снимки. Ей очень хотелось осветить в своем журнале это замечательное событие в жизни Ламурии.*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 21.09.2015 в 12:29.

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #89
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Не переставала восхищаться Эмилем: и девушек из пожаров спасает, и даже лестницей может поработать! Сидя на его плечах, удивлялась, какой же он сильный - удерживает одновременно и её, и коробку с фонариками! Удовлетворенно осмотрела результат их совместной работы:*

    Молодцы мы, правда же? Так быстро украсили парк!



    *Когда все было развешено и привязано, Джейн отвела её в сторонку и объяснила про медаль. Фуриоса соглашалась, что зря ляпнула вот так сходу, но может быть Эмиль ничего и не услышал? Ведь он ничего не сказал. И конечно, во время конкурса танцев они обязательно что-нибудь придумают.*

    Мне не терпится узнать подробности про пожар! Но я потерплю, так и быть. И расскажу тебе про гнома, люльку и сортир! И про ограбление в отеле, только это ужасно секретно!

    *Приложила палец к губам и повращала глазами. Похихикала над писклявым призывом Джейн покупать мороженое, но на удивление он оказался очень действенным: к ним тут же подошла первая покупательница. Фуриоса в обалдении уставилась на стильную красавицу, чем-то похожую на пиратку. Наверное это из-за черной шляпы и распущенных волос. Вот бы ей попугая на плечо! В очередной раз подивилась многогранности своей подруги: Джейн оказалась прирожденной продавщицей, она продала "пиратке" целых три шарика мороженого и еще свою собачку! Фуриоса бы и сама её купила, но к сожалению не взяла с собой денег. Джейн даже собачек плести умеет, кошмар! А она, Фуриоса, бестолочь. Взяла длинные розовый и оранжевый шарики, пытаясь что-нибудь из них сплести. Вместо собачки получился кривой фламинго. Читать дальше...

    Вдруг к ним подошел Эрос, и Фуриоса залилась румянцем. Скорее всего Майкл еще не успел с ним поговорить. Ах, что же теперь будет? Она робко помахала певцу, а на вопрос о букете показала пальцем на свою "корону"*

    Коненчо, мне понравился букет и стихи, но это было так неожиданно, и честное слово, совсем необязательно!

    *Мысли панически заметались: какой же ответ ему нужен? "Я согласна"? Или что? Святая лама! От напряжения сжала кулачки, в одной руке скрипнул надувной фламинго. Быстро протянула его Эросу*

    Вот тебе мой ответ! *И быстро перевела тему* Какое мороженое предпочитаешь? У нас все мороженное с музыкальным вкусом! Слышишь музыку?

    *Ткнула пальцем в магнитофон Эмиля. Но оказалось, что Эрос знаком с Джейн, и удивленная Фуриоса тактично не стала отвлекать на себя внимание. Почувствовала себя немного не у дел, осмотрела парк и заметила на скамейке одиноко сидящего мужчину. Радостно подскочила к нему, вспомнила, что зазывающий голос должен звучать как можно тоньше, и оглушительно запищала:*

    Покупайте мороженое-лимонад-сангрию! Подходите, не робейте! Огромный выбор, на любой вкус!!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #90
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,201
    Спасибо
    я - 13,793; мне - 22,360


    *было приятно, что незнакомая девушка купила ее шарик, но гораздо приятней, что она оценила ее сережки. Они были единственные на всем белом свете, других таких не было. Обычно смущавшаяся от любой похвалы, сейчас просто ответила*

    Спасибо.

    *Эмиль вовремя расставил ценники, и теперь Джейн уверенней продавала мороженое и почти не пищала. Восхищенно охнула, увидев, какой красивый плакат приготовила для праздника Фуриоса. Прошептала подруге*

    Ты настоящая художница!

    *парк наполнялся людьми, все охотно покупали мороженое, лимонад и вино, и общее приподнятое настроение мало помалу передалось и Джейн. Она почти все время улыбалась, отпуская товар, отсчитывая сдачу, и понимала, что праздник уже удался, ведь вокруг столько радостных лиц!
    На минутку отошла чуть в сторону, чтобы передохнуть, уступая место за прилавком подруге, и... неожиданно оказалась в воздухе. Сердечко на мгновение сжалось, готовое затрепетать где-то в горле и... обрушилось вниз, когда она узнала Эроса. Растерялась, не ожидала его здесь встретить. Они не были хорошо знакомы в Симтопии, но сейчас он показался чуть ли не лучшим другом и был единственной ниточкой, связывающей ее с прошлым. Словно овеянная весенним ветром из поры юности, расцвела, засияла*

    Эрос! Я очень рада! Ох, ну что ты... *все же смутилась от комплиментов, всплеснула руками, словно отмахиваясь* Я такая же, как и была. А вот ты, ты очень изменился! Обрезал волосы, свои знаменитые дреды. Не жалко? А сними очки! *не дожидаясь согласия, сама потянулась, привстав на цыпочки, и сняла очки с парня, нацепив их на лоб* А вот и нет, не изменился, ты все такой же!

    *хотелось расспросить его обо всем, хотелось узнать о том, какой сейчас он живет жизнью, о его планах. Изредка до нее доходили известия о его успешной карьере, но практически оторванная от мира, мало интересовалась новостями. Зато теперь она все узнает от него самого*

    Мне так хочется поговорить, очень! Я пока занята, давай встретимся позже, может после праздника или завтра?

    *увидев приблизившуюся к парню ослепительную блондинку в шляпке, отступила к прилавку, чтобы не мешать, и вновь принялась вместе с Эмилем продавать мороженое, напитки и шарики, забыв вернуть Эросу его очки. А Фуриоса куда-то пропала*
    Последний раз редактировалось Akulina; 21.09.2015 в 18:15.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 6 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •