Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #211
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Рядом с Шейлиной шляпкой



    *Счастливо избежав плена (в очередной раз) искал более укромное и надежное место. Хм... это странный светлый цветок или чье-то гнездо? Собрался проверить, нет ли внутри заодно чего-нибудь съедобного, и заполз в шляпу.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #212
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786


    *Еще раз удивился насколько Джейн очаровательна и интересна, когда она рассказала о своей работе. Сериал! Это же очень не просто, но почему она тогда не живет где нибудь в Бриджпорте рядом с такими же значимыми людьми как и она? С удовольствием слушал все что она рассказывала, а потом вдруг неожиданно ее настроение сменилось! Она чем то расстроилась и Эмиль стал лихорадочно вспоминать все что говорил ей ранее и так и не понял в чем его вина.*

    Джейн, что случилось? Я тебя обидел? Или кто тебя обидел, ты только скажи, я разберусь!

    *Но она куда то упорхнула от чего Эмиль и сам надулся. Обиженно выпятив губы, он пытался разглядеть за снующими туда-сюда толпами народа, куда же она пошла. Потеряв ее из виду, схватил вафельный рожок, шмякнул туда мятный шарик мороженного и всучил очередному покупателю без лишних слов и пожеланий*

    Что это с ней? *Спросил он Фуриосу*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #213
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,329
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,440


    На скамейке №1

    *заметно вздрогнул, когда Рада назвала его "Майки". Так обращалась к нему только одна девочка за всю его жизнь, никто так больше не называл, а вот теперь еще и Рада. Уже не улыбаясь, бросил взгляд в зеленые глубокие глаза молодой цыганки - что она еще прочла по его руке? Что там увидела? И почему не сказала?
    Мягко высвободил руку из женских теплых ручек, сложил ладони лодочкой и сунул между колен, глядя в землю. Обычно цыганки трещат без умолку, - так он во всяком случае слышал, - но Рада или не захотела или по какой-то другой причине повела себя иначе.
    Сунул руку в карман, доставая монетку, вложил в Радину ладонь*

    Почему ты не попросила меня позолотить ручку? Ведь надо обязательно заплатить, чтобы сбылось гадание? А долгая жизнь - это ведь тоже хорошо. Главное, чтобы прожил я ее не скучно и не тоскливо. А в остальном - я совсем не против долгой жизни, даже наоборот, за. *постепенно возвращался на привычные рельсы, начиная трепаться* С той кучей планов, что у меня в запасе, мне и двух долгих жизней не хватит!

    *рыжеволосая улыбчивая девушка наконец представилась, и он встал, отвешивая ей поклон*

    Красивое имя, королевское. Марго, Маргарита... Звучит очень величественно. А я сразу понял, что в твоих жилах течет королевская кровь!

    *продолжал бы паясничать и дальше, но увидел возвращающегося к ним Эроса. Как он ушел - заболтавшись с Радой не заметил. Друг выглядел хмурым и явно чем-то опечаленным. Удивленно вскинул брови*

    Что за ерунда, за что ты просишь прощения? *он и правда не слышал, что сказал Эрос, да разве среди такого шума что-то услышишь, если только тебе не кричат в ухо. Положив руку на плечо Эроса, тревожно взглянул в его лицо* Эй, ты чего? Ну подумаешь, сболтнул глупость, какие могут быть между нами счеты, мы же столько лет знаем друг друга. Перестань. Давай лучше сфотографируемся все вместе. Мы с тобой по краям, девушки в серединке. О, а вот и Гораций! Гораций, ты ложись перед нами.

    *взяв у Марго фотоаппарат, попросил какого-то прохожего снять их, и тут же вернулся к скамейке, усаживаясь рядом с Радой*

    Ну... все улыбаемся! Сейчас вылетит птичка!

    *когда "вылетала птичка", трепался, поэтому вышел на фото с кривым ртом, что впрочем его совсем не опечалило. Рассматривая фотографию, тыкал в себя и громко восхищался*

    Посмотрите, как удачно получился! Марго, дашь мне потом копию, хочу повесть в своем новом замке на стену.

    *и хотя замка пока еще не было, но разве это имело значение? Взяв шляпу с фантами, заодно кинув в нее брелок Германа, приобнял Косолапа за плечи и попрощался*

    Нам надо идти дальше собирать урожай, то есть фанты. Так что до скорой встречи, друзья!

    У кустарника

    *но не успел сделать и пяти шагов, как чуть ли не уткнулся в другую группу, центром которой была, безусловно, ослепительная блондинка, с которой познакомился в СПА. А рядом с ней еще и Герман!
    Губы сами собой растянулись в улыбку*

    Герман, вот так встреча! Ты заметил, что мы сталкиваемся в основном на праздниках? В прошлый раз это был Маскарад, теперь - Фестиваль мороженого! Чертовски рад тебя видеть! Так вот чей брелок мне дал Эрос, а я еще подумал, что за Герман?

    *похлопав приятеля по плечу, широко улыбнулся Шейле, откровенно ею любуясь. Протянув руки, сжал на секунду в приветствии ее маленькие ладошки, ощущая их податливость и тепло. Она была сегодня просто необыкновенно хороша! Хотя в полотенце выглядела не хуже. А пожалуй и лучше. Черт, и так и эдак отлично!
    Все эти мысли пронеслись в голове за доли секунды, вслух же только и протянул:*

    Нуууу.... Я даже не знаю, что и сказать! Счастлив тот мужчина, который видит всю эту красоту. *изобразил в воздухе неопределенную фигуру, которой по его мнению видимо и была красота*

    *рядом стоял незнакомый мужчина. Протянув руку, представился*

    Майкл Квинли, рад знакомству. Ну-с... *потер ладони* Прошу сдавать фанты. Фант Германа у меня уже есть. Шейла... *ему нравилось ее имя. Оно было словно шелк, словно шоколад. Произнес его с нескрываемым удовольствием, тряхнув башкой, отчего ее сережка сверкнула в его ухе* Похоже, твой фант у меня уже есть. Или хочешь обменять на другой? Но знай, я потребую выкуп! И кстати, кто не знаком, позвольте представить вам моего ученого друга, Горация.

    *отступив на шаг, приобнял Косолапа, и понизив голос, доверительно всем сообщил*

    Мы с ним работаем над одним секретным проектом: влияние сережек на женское настроение в условиях парка. И вот, вышли так сказать на полевые работы.

    *для наглядности взял косолапов сачок и помахал им в воздухе*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #214
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Где-то в стороне, подальше от посторонних глаз.



    Читать дальше...
    *Казалось он слышал внутреннюю борьбу этой женщины. Несси попросила его молчать и он молчал, прижимая ее к себе все крепче.*

    *Его никогда не обременяло живущее в сердце одиночество. Ему было с ним комфортно. Он с ним даже подружился. Он всегда знал точно, что одиночество никогда не предаст и не причинит боль.*

    Что с нами не так? *Едва слышно прошептал Рейвен.*

    *Он не имел права привязываться, он и так перешел все границы. Они вообще не должны были пересечься в этой жизни, но судьба решила подшутить над ними. Она решила сделать им подарок. Или наказать их. Кто знает? Они не искали друг друга, не хотели искать и даже не пытались это делать. Но стоило ей только появиться в его жизни и он не смог ее отпустить. Что дарит им эта близость? Наслаждение? Или мучительную боль? Или мучительное наслаждение от боли?*

    *Рейвен приподнял ее лицо руками и приблизил свои губы, но не поцеловал, а лишь отдавал свое тепло.*

    Идем. Ты же пришла сюда веселиться. Хочешь еще мороженного? *Тихо рассмеялся, но глаза были серьезными.*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 24.09.2015 в 15:25.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #215
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    По пути от кустарника

    *Уилл резко остановился, когда до его цели оставалась всего пара шагов. А все потому, что у него начались галлюцинации. Ну, точнее он так подумал. Вилли, конечно, догадывался, что алкоголь до добра не доводит и что всякое может случится. Но не ожидал, что все произойдет так внезапно, тем более когда он трезв! Блондин так же считал, что если к нему в сознание постучится «белочка», то она обязательно будет метр пятьдесят… нет, даже метр пятьдесят два ростом, с большими зелеными глазами, красивый грудью и пушистым хвостом. И она точно не должна была быть медведем! Уилл был категорически против такого поворота событий! Он наверняка так бы и простоял весь фестиваль столбом, если бы его товарищ Майкл не обнял его галлюцинацию и не повел в сторону. «Лаааааааааадно,»- мысленно протянул Вильгельм, проводив их ошарашенным взглядом до тех самых кустов от который только что смылся. Повернулся на пятках и наконец дошел до скамейки. «Что за хрень?!»- подумал Уилл и вернулся в прежнее состояние.*

    На скамейке №1

    Прекрасная Рада, я не понял, ты что решила предаваться печальке? На празднике?! Нет, нет, нет, так дело не пойдет! Я против, мы будем веселиться! -*присев рядом с девушкой уверенным тоном начал болтать он, взял ее за руку.*- А ты, Эрос! Ай-ай-ай! Не справился с задачей! И ты очаровательная спутница Эроса! -*с напускной серьезностью покачал головой.*- Все самому приходится делать! -*пристально посмотрел на девушку и заметил, что пока «геройствовал» ее настроение улучшилось.*- Эх, прекрасная Рада, хочешь чего-нибудь? Мороженое, лимонад, шарик? Что там еще есть? -*сказал про мороженое и вспомнил, что не забрал свое, то которое ему предложила Джейн. «Балда,»- мысленно буркнул на самого себя. Подмигнул Раде.*- А ты, очаровательная спутница Эроса? И, кстати, я Уилл, -*наконец, додумался представиться он.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 23.09.2015 в 20:15.

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #216
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    У старой черешни

    *Пьер смотрел на Бэль сочувственно, догадываясь о причине её терзаний*
    Ты боишься медведей, да? Это бывает. У меня был знакомый, который боялся кроликов. А какая-то моя дальняя тётка падала в обморок при виде клоунов. У каждого свои страхи, тебе нечего стыдиться. Медведь - это даже благородно...
    *О том, что он сам едва не подстрелил злосчастного шутника, Пьер решил умолчать. Лучше не затрагивать эту тему.*
    Фанты? *он прислушался, но объявление не повторилось* А что это такое? Ты знаешь правила? Что-то интересное? Пойдём, по дороге объяснишь. *Пьер бросил взгляд на босые ноги девушки и добавил* А это ты правильно сообразила. От медведя на шпильках не убежишь. Ммм... не хочешь обуться?
    Последний раз редактировалось bormor; 23.09.2015 в 20:26.

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #217
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    На скамейке №1



    *Марго радостно поприветствовала ее старого знакомого.*

    Кос, привет! Ты шикарен как всегда! Как охота? *Хитро улыбнулась.*

    *Они дружно подхватили ее идею фотографироваться.*

    Рада, конечно, будут! Их будет ооочень много! *Округлила глаза и изобразила количество руками.*

    О, замок? Как интересно! Я тебе пришлю столько фотографий, чтобы хватило обклеить ими все стены! *Майкл с медведиком покинули их скромную компанию. Вместо них подлетел блондинистый ураган номер один и представился Уиллом. Девушка улыбалась слушая его болтовню.*

    Марго, приятно познакомится. Ты не в курсе, когда там уже игра начнется? Ужасно интересно!

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #218
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Возле старой черешни



    Нет, я не боюсь медведей, вернее я боюсь их в той же степени, что и другие люди. Но в отличии от других, я с ними уже встречалась, и эта встреча чуть не стоила мне жизни. И я стыжусь вовсе не того, что испугалась. А впрочем, ты всё равно не поймёшь.

    *Бэль была невыносима мысль, что Пьер её жалеет. Она считала, что жалость унижает человека, и никто на свете не смог бы переубедить её в обратном.*

    Тут и объяснять нечего, игра, где ты должен выполнить задание. А если не выполнишь, выбываешь из игры. Задания могут быть самыми разными. Ну сам поймёшь. А чтобы начать играть, тебе нужно отдать какую-то свою вещь. Не бойся, тебе её вернут после игры.

    *Бэль надела босоножки и застегнула ремешки.*

    Идём?

    *Они направились в ту сторону откуда звучало объявление.*

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #219
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Где-то на полпути между скамейкой и черешней

    *"Вот ещё, не пойму!- подумал Пьер.- Человеческий гений всё может понять! Особенно если ему растолковать. Дважды, если сразу не дойдёт." Но вслух он возражать не стал, решив, что подумает над этой задачкой сам, на досуге.*
    Мы с Брайаном мужчины *просто сказал он* И я вооружён, а Брайан, думаю, способен побить и медведя. Ничего страшного не случилось бы в любом случае, даже будь зверь настоящим.

    *Бэль всё ещё выглядела расстроенной, и Пьер решил, что лучше дать ей время успокоиться. Неспешная прогулка обратно в парк, а там музыка, игра - наверное, всё это поможет девушке развеяться и поднимет настроение*
    Конечно, идём! Только не так быстро, ладно? Мне и так пришлось сделать изрядный крюк. *он опустил голову, вспомнив, как сам только что перенервничал* Волновался... а, не важно. Пойдём.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #220
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Аллея



    Ты так считаешь? Во-первых Брайан никогда не дерётся, значит у него нет опыта обороняться, не говоря уже про то, чтобы побить такого крупного зверя как медведь. Ты вооружён? Опять? Позволь узнать, против кого ты вооружился?

    *Лицо Бэль постепенно из испуганного превращалось в ироничное. Но портить себе праздник совсем не хотелось. И она решила думать о чём-то более приятном, чем оружие Пьера. Например о танцах. Это было бы приятно, почувствовать как твоё тело движется в ритме музыки, а голове ни одной мысли. И вдруг Бэль спросила.*

    Пьер, ты извини за вопрос, может он прозвучит нелепо, но ... ммм... Ты танцевать умеешь?

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #221
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Где-то в стороне, подальше от посторонних глаз

    *Несси все глубоко вдыхала и выдыхала, слегка приоткрыв губы. Была очень рада, что Рейвен внял ее словам и хранил молчание. Смогла сосредоточиться и подавила зачатки намечавшейся истерики. Снова выдохнула и подумала: пронесло. Очень хотелось пить и пожалела, что выбросила свой стакан с сангрией, когда Рей потащил ее в сторону. На его тихий шепот, слабо улыбнулась и немного хрипло повторила свою вчерашнюю фразу:*

    Я вообще дурная по жизни. Такой уж уродилась.

    *Слезы, наконец, полностью отступили и когда он обхватил руками ее лицо, снова улыбнулась. Посмотрела в глаза мужчины. «Беда,»- привычно подумала она.*
    Идем, -*мягко согласилась девушка.*- Мороженое не хочу. Фу. Сладкая гадость, -*наморщила носик.*- Пить хочу. А ты что будешь? -*поинтересовалась и сразу добавила.*- Кроме меня.

    *Прикоснулась к его рукам на своем лицу и отступила на шаг.*
    Будешь играть в фанты? -*немного наклонила голову набок и перевела взгляд на свое отражение в его очках. Сняла их с головы Рея, порадовалась, что не красила глаза. Хоть и не заплакала, но было видно, что явно намеривалась это сделать. «Тьфу ты,»- фыркнула и нацепила очки себе на нос.*- Моя очередь. Теперь ты любуйся на себя, -*уже совсем весело рассмеялась Несси.*

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #222
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Аллея --> столик

    Я никогда не выхожу из дома без своей любимой открывалки! *Пьер одним движением выхватил из кармана лучемёт, крутанул на пальце и спрятал обратно* Вдруг придётся откупорить бутылку?

    *Когда Бэль спросила, умеет ли Пьер танцевать, его внутренний голос расхохотался, за что тут же получил в рыло*
    Не-а, не умею. Но полагаю, это не слишком сложно. Нужно просто двигаться в такт музыке и не наступать на ноги партнёрше. Ммм... думаю, если понаблюдаю несколько минут за танцующими, то уловлю общий принцип. Давай попробуем?

    *Пьер не хотел признаваться, что в свои пятнадцать целых полгода тайком от всех тренировался на пустыре. Во-первых, не так уж хорошо у него получалось. Во-вторых, многое он наверняка подзабыл. А если нет... лучше преподнести маленький сюрприз, чем большое разочарование*

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #223
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    У кустарника



    Ничего, Шейла, я переживу, много сил потратил на эти работы, но вдохновение не иссякло, будут и новые. Кстати кто-то обещал мне позировать, читая свой роман при этом. Вы не знаете кто эта обманщица? *Рассмеялся*

    *Услышав, что писательница потеряла столько материала, включая романы, зацокал языком.*

    Мда... Я вам тоже сочувствую! Это действительно большая потеря.

    *Тут появился Майкл и учёный. Герман поздоровался с обоими.*

    Майкл, Кос, безумно рад вас видеть! *Не хотелось называть учёного по фамилии, и он решил сократить.*
    Да, Майкл, странно, что только на праздниках. Когда у нас следующий? В Хеллоуин? *Расхохотался.*
    Может вы в курсе, когда начнётся игра в фанты? *Герман задал вопрос исключительно ради того, чтобы поднять Шейле настроение.*

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #224
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,822
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    У кустарника



    Ой Герман! У вас есть мой номер, что же вы мне не позвонили? Вы же знаете, я свободна как птица! *Шейла плавно помахала ручками* Мне тоже было очень жаль свой труд *Скривилась девушка, вспоминая тот ужас, когда программисты сказали что ничего восстановить не возможно* Вы не поверите, но я тогда не вылазила из запоя около недели, вот так! Как вы относитесь к алкоголичкам? *Расхохоталась, думая о том, поверил ей Герман или нет, ведь это была чистейшая правда. Ей тогда казалось что все ее друзья разом умерли. Она собиралась еще что то сказать как совсем рядом, прямо за ее спиной раздался голос, приветствующий Германа.

    На этом моменте ее сердце трепетно сжалось и она повернулась к Майклу лицом. Он во все глаза разглядывал ее и девушке стало неловко за свой глубокий вырез. Она не стеснялась на этом празднике никого, кроме блуждающих по ней голубых глаз. В следующий миг ее рука на секунду оказалась в его ладони и губы сами растянулись в теплой улыбке.*

    Добрый день, Майкл! Я рада нашей встрече! *не могла себя заставить не улыбаться, впрочем как и отвести от него глаз* Мой фант у тебя? О чем же ты? *проследила взглядом за его движениями и увидела в его ухе украшение. Подошла поближе к мужчине, почти вплотную и встав на цыпочки, увидела свою утерянную серьгу!Читать дальше...
    *

    Не может быть! Майкл где ты ее нашел? * От счастья готова была подпрыгнуть на месте как ребенок, отступила на шаг и произнесла* О не сомневайся! Я заплачу за нее любую цену... Но пусть она и будет моим фантом.

    *В очередной раз улыбнулась Косолапу и сказала*

    С этим хулиганом мы знакомы! *Прыснула от смеху* Он до ужаса напугал мою подругу, представляете? Ай-яй Кос, где мне теперь ее искать?
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #225
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Столик



    Да? Значит ты знал, что сегодня в парке праздник и намеревался откупоривать бутылку?

    *Бэль задумалась. Она не ожидала увидеть Пьера в парке. Ей бы и в голову не пришло, что он захочет посетить фестиваль. Это очень странно и подозрительно. Что он задумал? И задумал ли? Пока Бэль задавала себе эти вопросы, внутренний голос тихо подсказал "он ради тебя пришёл, дурёха". Умолкни, забыла про кляп? Он понятия не имел, что я сюда приду! Может он и гений, но мысли читать не умеет. *

    В смысле попробуем? Прямо сейчас? *Бэль удивлённо изогнула бровь.*

    Давай. *Девушка смотрела на Пьера выжидающе. Потом взглянула на свои пальцы ног. Они рисковали быть отдавленными. Но ругать партнёра по танцу неприлично, он же не нарочно.*

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •