Страница 17 из 41 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #241
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Газон под деревьями, огороженный плотным кустарником

    Где научился? *Пьер сморгнул, не сразу возвращаясь к обычному состоянию после танца* На пустыре...
    *Он отпустил Бэль и глубоко вздохнул* Только мне ещё не доводилось танцевать с живым человеком. Думал, будет гораздо сложнее, а оказалось... *он неопределённо пошевелил в воздухе пальцами* Весь фокус в том, чтобы не терять контакт и воспринимать партнёршу как продолжение собственного тела. Тогда всё становится элементарно!
    *"Не приписывай себе все заслуги!"- сделал замечание внутренний голос*
    А ещё наверное, дело в том, что ты мне помогала изо всех сил. Спасибо.
    *Пьер представил себе, что могло бы случиться, окажись на месте Бэль другая девушка, не такая податливая и понятливая. Наверняка они бы тут же отдавили друг другу ноги, пытаясь двигаться в разные стороны, а попытка крутануть партнёршу окончилась бы тем, что оба пропахали носом землю. Бэль же, казалось, читает его мысли, вести её было так же просто и естественно, как ходить или дышать*

    Сейчас будет другой танец, но если это что-то энергичное, я пас *Пьер виновато пожал плечами* Быстрые танцы - не для моей комплекции. Как бы не сбить тебя с ног.

    *Однако вместо новой мелодии зазвучал мужской голос, призывающий отдыхающих сдавать фанты*
    Что, уже? Пойдём, а то как бы не начали без нас!

    *Пьер с удовольствием станцевал бы ещё несколько раз, но какие могут быть танцы без музыки? Он достал из кармана свой перочинный ножик Читать дальше...
    , подбросил на ладони и удовлетворенно кивнул. Наверняка второго такого в шляпе не найдётся. Его фант не перепутают ни с чьим!*

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #242
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Газон под деревьями, огороженный плотным кустарником



    На пустыре? - удивилась Бэль. Ты наверное готовился потанцевать с девушкой? - предположила она дальше.

    *Объяснение было логичным, и Бэль собралась этим удовлетвориться. Но когда он сказал, что она ему помогала изо всех сил, то девушка недоверчиво посмотрела на мужчину.*

    Я тебе совсем не помогала, ты заблуждаешься. Всё делал ты сам. И это тебе спасибо за танец. Он был великолепен.

    *Услышав в микрофон новое объявление, Бэль вздрогнула и случайно наступила Пьеру на ногу.*

    Ой, прости, я случайно. Не очень больно? Видишь, я тоже могу отдавить кому-то пальцы. Пойдём.
    Твой перочинный нож отлично подходит. Он у тебя настолько универсальный, что даже сыграет роль фанта.

    *Что же дать от себя? Серёжку? Нет, тогда у неё в ухе останется одна. Она вспомнила про кулон, который подарил ей Брайан, вот его можно, - подумала Бэль, надевая босоножки.*

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #243
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887

    Читать дальше...
    Маргош, спасибо за автарку


    Где-то в стороне, подальше от посторонних глаз

    Меня как-то не очень тянет на сладкое, -*весело хмыкнула на предложение Рея.*- Я больше по мясу. Мясное мороженое, -*задумчиво протянула она и передёрнула плечами.*- Нет, это было бы совсем плохой идеей. Отвратной просто, -*фыркнула, снова наморщив носик.*

    *Пока они стояли в стороне, повторили призыв сдавать фанты.*
    Да, что-то от себя. Очки не верну, -*поправила сползающий с носа аксессуар, идя рядом с мужчиной.*- Пока что. Они прикрывают мой позор, -*пошутила Несси и вновь покраснела. «Ой, ты беда!»- всплыло в ее непутевой голове. Улыбнулась своему спутнику.*

    В центре парка

    *За разговором подошли к парню с микрофоном и шляпой в руках. Не стала отвечать мужчине про фант, а просто сняла с пальца кольцо из белого золота с черными камнями, опустила его после Рея.*

    Несси, -*привычно представилась и встала ближе к своему спутнику.*- Отличная идея провести игру, -*похвалила она, проведя рукой по волосам.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 24.09.2015 в 16:56.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #244
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Газон ==> Майкл

    Бэль, мне было пятнадцать лет! И девушки меня избегали, как чумы! Я учился танцевать просто потому, что это наверняка не одобрил бы мой папА. Правда, втайне от него. Выступать против моего папы открыто ни у кого не хватило бы духу. Думаю, свались он в вольер с крокодилами, все крокодилы бы разбежались, а те, кто не успел, получили бы нервный срыв. Одно слово - прокурор!

    *"А она ещё и скромная!"- промурлыкал внутренний голос, когда Бэль решительно отреклась от восхвалений в свой адрес. Пьер для разнообразия с ним согласился.*

    Ничего-ничего, ты лёгкая. Можешь и на другую ногу наступить для симметрии. Только без шпилек, ага?

    *Пока Бэль застёгивала босоножки, Пьер втиснул ноги в башмаки и наскоро оправил слегка перекошенный костюм.*
    Пойдём?

    *Ему и в голову не пришло предложить девушке руку. А внутренний голос ничего не подсказал. У них обоих было до обидного мало опыта общения с девушками.*
    Последний раз редактировалось bormor; 24.09.2015 в 18:51.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #245
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    У кустарника



    Шейла, - улыбнулся Герман, - я же вам не свидание назначаю, а предлагаю тяжкий труд на благо искусства. И помнится, вы уже меня приглашали на танцы, забыли? Мне кажется позвонить или отправить смс равнозначная вещь. Разве нет? *Он расхохотался. Шейла его забавляла своей непосредственностью.*

    Нет, дорогая, стиль поп-арт это плакатный стиль, он не подходит для моей выставки, так как многие работы уже написаны в другом стиле, это всё равно что в тарелку с клубникой добавить свеклы. Такое блюдо нельзя подавать, его никто не оценит. *Герман улыбнулся, но Шейла уже его не слушала, она как заворожённая смотрела на Майкла.*

    Отелло? Майкл, это превосходная идея! У меня есть краски для боди-арта, они не вредны для кожи. Так что поделюсь с удовольствием.

    *Когда Майкл начал шутливо душить девушку, изображая Отелло и называя её Шейлемоной, Герман расхохотался на весь парк.*

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #246
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,251
    Спасибо
    я - 13,808; мне - 22,398
    В центре парка



    *не успел даже поострить в микрофон, как тут же к нему приблизилась пара. В парне узнал участника их небольшой потасовки в СПА. Уже и забыл почти про тот случай, и протянул руку для рукопожатия. Хотел было сказать, что глупо все в СПА получилось, но парень был не один, и при девушке решил не упоминать об их прошлом знакомстве*

    Здорово. Майкл.

    *смерил девушку быстрым оценивающим взглядом, отмечая нежную кожу, плавные линии фигуры и роскошные волосы. Легко пожал ее тоненькие пальчики, представился*

    Майкл Квинли. Очень рад, что вы оба решили принять участие в игре, надеюсь, вам понравится.

    *хлопнул себя по лбу, широко улыбнулся*

    Вот я осел, а свой фант так и не бросил в шляпу. Как вы думаете, Несси, что мне стоит отдать? Сниму с себя что угодно по вашему желанию. Кроме штанов - без штанов я почему-то чувствую себя не очень уютно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #247
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    В центре парка



    *Было видно, что тот тоже его вспомнил, но точно также как и Рейвен, промолчал об этом.*

    Не сомневаюсь. *Кивнул он и в этот момент у него в кармане зазвонил мобильник. - Видимо, оборудование уже привезли - пронеслось в голове.*

    Я на секунду. *Кинул взгляд на Несси и слегка дотронулся до ее плеча.* Приятно было познакомится, Майкл Квинли. *Махнул рукой и отойдя на некоторое расстояние, взял трубку.*

    Где-то недалеко от центра.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #248
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    У кустарника



    Эх, Герман, не понимаете вы шуток! Конечно я все помню, вот только вы тогда отказались между прочим! *Улыбнулась Шейла* а на счет поп арта очень жаль, мне нравится это направление. Хотела бы увидеть свое лицо в этом стиле...

    *Когда Майкл неожиданно взял ее за шею, опешила и если бы не поняла сразу что это шутка, лягнула бы его ножкой. Но он ее быстро отпустил. Шейле стало неловко, она смущенно посмотрела на Брайана и Германа, как будто они стали свидетелями чего то личного. Когда же Майкл пообещал что придет к ней, кровь прилила к ее щекам. В голове заметались мысли типа: А чем они будут заниматься? А чем его угощать? Что ей надеть? Как себя вести? Голова едва не трещала от резонанса вызванного этим коротким и таким желанным обещанием. Сколько раз она себе представляла это в мыслях, и каждая их выдуманная встреча заканчивалась по разному. Ничего не ответила ему, лишь проводила глазами в центр парка и залюбовалась. Как хорош. Потом, вдруг вспомнив что стоит тут не одна, повернулась к Герману.*

    Мммм... Пробовали сангрию? *Еле нашла что сказать, слова будто разбежались от нее, помнила еще как Герман смеялся над шуткой Майкла* Как она вообще на вкус? Крепкая?
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #249
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    В центре парка

    И мне приятно, Майкл, -*улыбнулась Несси, перекинула взгляд на Рейвена с его коротким ответом. Не смогла уловить настроение. Его телефон зазвонил и мужчина поспешно отошел.*- Я думаю, будет весело.

    *Услышав вопрос блондина, хитро прищурилась. Очки закрывали половину ее лица и поэтому она позволила себе нахально ощупать его взглядом. Не то, чтобы без очков Несси смутилась сделать подобное.*

    Жаль, что кроме штанов, -*хмыкнула в ответ.*- Какое было бы зрелище. Особенно когда вы бы начали доставать их из шляпы. Кажется, кроме вашего браслета в нее ничего с вас не поместится, -*с сожалением цокнув языком, головой указала на запястье ведущего.*- Как вам мой выбор?

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #250
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Газон - Майкл



    Видимо ты очень не любил своего отца, раз делал всё ему назло. Честно говоря, Пьер, мне сложно понять такие отношения между очень близкими людьми. Обычно дети любят своих родителей, а родители любят своих детей...

    *Улыбнулась, когда Пьер сказал, что она может наступить ему на другую ногу. Он как повзрослевший ребёнок, подумала девушка. Эта мысль ей когда-то приходила в голову, и сейчас вот снова.*

    Это не для симметрии, а чтобы не поссориться. Примета есть такая детская. *И Бэль коснувшись своим пальцами его мыска, рассмеялась.*

    Майкл

    *Когда они подошли к блондину с микрофоном, там стояла ещё одна пара. Бэль улыбнулась.*

    Здравствуйте, мы бы хотели поучаствовать в игре. Вот мой фант.

    *Девушка собиралась снять кулон, но длина цепочки была недостаточной, она не пролезала через голову.*

    Пьер, поможешь?

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #251
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Где-то недалеко от центра.

    *Писклявый голос сообщил, что через три часа необходимо встретить автомобиль транспортной компании. Значит ему нужно быть в новом доме кровь из носа. С раздражением подумал, что этот праздник слишком затянулся, ему уже не терпелось установить все оборудование и приступить к работе. Рейвен сбросил звонок и вернулся к центру.

    В центре парка

    *Подходя ближе заметил ту очаровательную брюнетку и кажется ей нужна была помощь. Ее спутник не спешил ей помочь. В два шага оказался рядом, уверенно взялся руками за застежку и ловко ее расстегнул, случайно коснувшись ее бархатистой кожи на изящной шее.*

    Я конечно не Пьер, но с радостью помогу вам. *Улыбнулся глядя в ее карие глаза, обрамленные длинными ресницами.* Рейвен, очень приятно.

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #252
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,251
    Спасибо
    я - 13,808; мне - 22,398
    В центре парка



    Уверяю вас, * склонился к Несси и слегка понизил голос, - зрелище было бы потрясающим. А шляпа, - заговорщицки подмигнул девушке и продолжил, стараясь сохранять самое серьезное выражение лица, - волшебная! Вы просто не представляете, сколько всего в нее влезает! Один мужчина даже сдал в качестве фанта старый антикварный шкаф на гнутых ножках. Но у меня шкафа с собой совершенно случайно не оказалось, увы. Так что придется пожертвовать браслетом.

    *два кожаных плетеных шнурка на громкое название "браслет" конечно не тянули, снял их без сожаления и бросил в шляпу.
    К нему подошла еще одна пара и Майкл, опять широко улыбаясь, поприветствовал их*

    Рад, очень рад, что вы тоже решили присоединиться к фантам! Майкл Квинли. *склонил голову в приветствии и заметил летящую женскую шляпку прямо за спиной мужчины в костюме. * Одну секунду!

    *в пару шагов нагнал шляпку, ухватил за поля и вернулся. На незнакомке не было шляпки, может тогда это ее? Невольно задержал на девушке взгляд, мысленно восхищаясь ее красотой и грацией. Короткие шорты - или это был комбинезон? В женской одежде совершенно ничего не смыслил, - выгодно подчеркивали длину стройных ног. Не удержался от комплимента*

    У вас очень красивые... красивое... *никак не мог сообразить, как назвать одежду, взлохматил волосы и тут его осенило* ...наряд! Но кажется не хватает шляпки!

    *перевел взгляд на Несси, не замечая как из шляпки выпрыгнул богомол и спикировал на плечо мужчины в костюме*

    Или это ваша?

    *вернувшийся Рей помог незнакомой красавице справится с застежкой, и Майкл протянул руку вперед*

    Это ваш фант? А вы что отдадите? *посмотрел на мужчину и тут заметил насекомое у него на плече. Мысленно пожал плечами - мало ли, может ручной? А может этот человек, как и Косолап, тоже изучает всякую живность. Спросил * Вы - ученый?
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.09.2015 в 20:29.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Сказали спасибо 7 раз(а):


  27. #253
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Возле шляпы

    У нас с отцом были... сложные отношения *Пьер нахмурился, вспоминая* Конечно, я его любил. И он меня тоже, но... Мы же злодеи, Бэль! И его отцовская любовь принимала очень странные формы. Отец для меня ничего не жалел... включая меня самого. Он очень жёсткий и суровый человек, и растил меня себе на смену. А я старался как мог оправдать его ожидания. Знаешь, отца ни разу не вызывали в школу, даже когда я подбросил учительнице в стол дохлую кошку. Знали, что он меня за это только похвалит. Сейчас... думаю, я бы его огорчил.

    Чтобы не поссориться? И это работает? *глаза Пьера озорно блеснули, и он быстро (но не сильно) наступил Бэль на одну и на другую ногу* Для надёжности! *важно заявил он* Теперь можно сказать, не погрешив против истины, что мы друг другу все ноги истоптали!

    Минутку! Сейчас помогу. *Пьер бросил свой ножик в шляпу, чтобы освободить руки* Не потеряйте!

    Совершенно верно, Рейвен, Вы - не Пьер. Позвольте? *Он взял цепочку из рук Рейвена, снова надел её на Бэль, кашлянул и повторил*
    Конечно, помогу! *Стоя лицом к Бэль, Пьер просунул обе руки ей под волосы, нащупал замочек и мгновенно его открыл. Ничего сложного, система примитивнейшая, это же не банковский сейф! "Слишком быстро,- сообразил он с опозданием,- мог бы и повозиться для виду" Но дело уже было сделано, и Пьер с сожалением убрал руки с шеи Бэль. Ну, может, задержался на какое-то короткое мгновение - слишком короткое, на его взгляд.*

    Это тоже не потеряйте! *сурово произнёс он, опуская украшение в шляпу*

    *Ничего, утешил он себя, если понадобится застегнуть обратно, можно будет и протянуть время*

    *Богомола на своём плече Пьер не заметил. Не попугай всё-таки. Мелкая козявочка, сколько он там весит!*
    Нет, я не учёный. Я образованный.
    Последний раз редактировалось bormor; 24.09.2015 в 20:27.

  28. Сказали спасибо 8 раз(а):


  29. #254
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    У кустарника



    От чего же, очень даже понимаю, и когда вы пригласили меня на танцульки, сразу понял, что вы шутите. *Герман улыбнулся*
    Поп-арт нарисовать можно за десять минут, если не меньше. И если вы захотите задержаться в моей студии на десять минут дольше, то с удовольствием для вас его намалюю. Но, умоляю, не просите, чтобы я его на выставке представил.

    *Когда Шейла спросила про сангрию, весело рассмеялся.*

    Не крепче, чем ваше игристое вино, сударыня, а может даже и слабее. *Он посмотрел на Брайана, рассчитывая, что тот поддержит его в определении крепости напитка.*

    Впрочем, может вам покажется крепкой, девушки ведь и пиво считают крепким напитком.

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #255
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    В центре парка

    *Губы Несси лукаво изогнулись слушая Майкла. «Сказочник,»- внутренне хмыкнула она, не переставая при этом улыбаться. Смотрела на высокого блондина и ничего не замечала по сторонам. Пока не услышала голос Рейвена. Обернулась и изогнула бровь. «Ну-ну,»- подумала девушка. А ведь именно на эту брюнетку он смотрел ранее, когда они стояли около лотка с мороженым. «Ну-ну,»- повторила про себя.*

    Шляпок не ношу, -*ласково отозвалась Несси на вопрос ведущего.*

    *Дальше ситуация пошла совсем странно, полноватый мужчина в костюме отобрал «трофей» у Рейвена, заново одел его на брюнетку и сразу снял. Несси от этой сцены чуть во всех голос не рассмеялась, чтобы этого не сделать кашлянула в кулачок. Но не выдержала и захихикала.*

    Простите, -*стараясь успокоиться, произнесла она.*- У вас чудесный питомец, -*похвалила богомола на плече и снова захихикала.*- Редкий экземпляр, Mantis Zelenomordikus, многие ученые за ним охотятся, -*говорила, сквозь смех.*- Хотя некоторые ученые предпочитают охотиться за Brunette Dlinnonogus. Да, коллега? -*перевела взгляд на Рейвена, не особо надеясь что он заметит, так как до сих пор была в его очках.*

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 17 из 41 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •