Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #181
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    У лотка с мороженым

    *Серьезно выслушал наставления своего товарища по развлечению, не удержался и подмигнул девушкам.*

    Ах, прелестная Фуриоса, я бы не смог забыть тебя и твои чудесные ушки, даже если бы потерял память. Истину глаголю, -*широко улыбнулся Уилл встреченной в отеле девушке.*- Джейн из Бриджа? Хммм… -*выдержал театральную паузу.*- Наслышан о тебе! В хорошем смысле, разумеется! Всегда мечтал сыграть, хоть малюсенькую роль в твоем произведение, но увы и ах, все почести достались Майклу, -*бессовестно восторгался блондин.*- За это, Джейн, я буду звать тебя пленительной! А мое имя скоромное и вообще личность я не примечательная, разве что немного божественная. Я Уилл Квинт! -*гордо вскинул голову.*

    *Пока представлялся и распинался, его соучастник видимо успел договориться с организатором, плечистым парнем в фартуке. Сразу во всеуслышание объявил игру в фанты. На что Вилли хищно улыбнулся, лукаво прищурив свои зеленые глаза.*

    Да, начнется веселье! -*снова подмигнул он девушкам.*

  4. #182
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,314
    Спасибо
    я - 13,820; мне - 22,427
    У лотка с мороженым



    *вздрогнула, увидев у лотка Майкла. Ну как же так, она ведь загадала перенестись в другой мир, подальше от всех, и вот, извольте, Майкл. Мысленно возблагодарила Святую Ламу, что он не стал ни о чем спрашивать, но настроение испортилось. Нет, конечно, она лично ничего против Майкла не имела, и он был ее другом, но рано или поздно придется как-то объясняться.
    Погрузившись в свои мысли, машинально сложила в рожок три порции мороженого и полила сангрией. Протянула это месиво Уиллу, невольно начиная улыбаться, вслушиваясь в его речь. Трепло, как и Майкл. Интересно, всерьез он говорит или шутит? Лицо его было смутно знакомым, но вроде бы они раньше не встречались. *

    "Пленительность" можно опустить, зови меня просто Джейн. Оооо... *протянула, сложив губы трубочкой * Я же не знала, что ты хочешь сниматься. Но позже я могу дать тебе роль в своем следующем сериале "Надутые пауки", правда пока не знаю, когда начнутся съемки. Ты хорошо перевоплощаешься?

    *не удержалась, улыбнулась, надеясь, что парень не примет ее слова всерьез. Потянула Фуриосу за локоток, кивнула на выступающего Майкла*

    Ты что отдашь? Я бы на твоем месте отдала венок, все равно он уже начал увядать, так что не жалко.

    *и подняла вопросительный взгляд на Эмиля*

    А что нам с Фуриосой надо будет делать на конкурсе танцев?

    *надеялась во время конкурса смастерить Эмилю медаль за геройство, даже присмотрела фольгу, оставленную кем-то на лавочке, видимо от шоколадки. Хотя, может, помощь будет нужна не все время?*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #183
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    У скамейки номер два


    Компания редеет!*весело подмигнул Шейле, глядя вслед удаляющемуся Пьеру. Кос нёс какой-то околонаучный бред. Неужели он думает, что Шейле интересны его козявки-букашки?*

    *Тут к ним подошла та самая девушка из клуба, с необычными линзами. С ней был мрачный парень, который в тот вечер тоже остался в баре. О, значит все-таки спелись - подумал Брайан. Оценивающим взглядом осмотрел парня с ног до головы. Заслужил приз? Да, несомненно! Может и мне тоже стоит стать таким же мрачным перцем? Ну нет, ни за что! Даже если приз так шикарен.*
    Здравствуйте, Несси!
    *Пристально посмотрел на девушку. Похоже, алкогольные излишества никак не отразились на ее внешности. Пока не отразились - подумал Брайан - годам к тридцати - тридцати пяти следы таких возлияний начинают проступать так явно, что люди со схожими ... хм ... интересами ... становятся похожи друг на друга, как близкие родственники.*
    Прекрасно выглядите! Свежи, как утренняя роза! *вежливо улыбнулся*
    *пожал протянутую руку Рейвена*
    Привет, Рейвен! Как дела?

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #184
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,819
    Спасибо
    я - 3,888; мне - 3,786


    *Очень обрадовался когда два веселых парня взялись проводить игру в фанты. Это очень развеселит и сплотит народ. Как раз то, что необходимо их празднику.*

    Джейн, а ты что сериалы снимаешь? Меня снимешь?*Улыбнулся*

    *Смотрел как уверенно держится Майкл с микрофоном посреди публики. Тоже заготовил фант от себя на всякий случай. Вдруг захочется поиграть с ними?*

    Во время конкурса я думаю вы просто будете за прилавком, ну а кто нибудь из вас будет включать музыку! Идет?
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #185
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    На скамейке номер один



    Ну тогда решили, бачата.

    *И хотя оба танца Эрос любил одинаково, но бачата получалась у него лучше. Впрочем, после слов Марго он утвердился, что станцевать бачату ей не составит труда. Он вспомнил как девушка отдаётся танцу и был счастлив повторить их партнёрство, а заодно и почувствовать то, что он чувствовал там в ресторане отеля.*

    *К их скамейке неожиданно подоспела компания, чему Эрос был очень рад. Потому что Рада села на их скамейку и Уилл наконец от неё отлип.
    Протянув руку Майклу, Эрос заметил, что фанты отличная идея подогреть публику. Но внутренне возмутился, когда тот предложил в качестве фанта чулок Марго.*

    Снимешь, и я тебе его на голову надену, - пригрозил Эрос.

    *Майкл конечно шутил, но в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда. И пусть между Эросом и Марго ничего такого не было, но Майкл должен понимать, что снимать чулки с чужих дам это нарываться на скандал. Эрос даже надул губы от обиды.*

    *От себя не знал что дать в качестве фанта, отдал бы очки, но они остались у Джейн. Поэтому Эрос достал из кармана медиатор и кинул в шляпу. Посмотрел на Марго и удивился, что шутка Майкла её ничуть не смутила. Эрос встал со скамейки и сказав всем, что он быстро, отправился в сторону Германа. *

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #186
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    У скамейки номер один

    *Когда Уилл потащил её к скамейке, где сидели Эрос и красивая рыжеволосая девушка, Рада попыталась было возразить*.
    Но Уилл! Они же вдвоём! *Уилл ее не слышал и трещал без умолку. Вот болтун! - с какой-то непонятной ей нежностью подумала Рада*
    *Как только Уилл собрался уходить, нахмурившись, надула губки и отвернулась.*
    Ну и иди! *На глаза навернулась крупная слезинка, незаметно смахнув которую, Рада повернулась к парочке. Изо всех сил стараясь, чтобы губы не дрожали, улыбнулась в ответ девушке.*
    Здравствуйте, Марго. А я Рада.
    *Почувствовав себя жутко неловко, присела на самом краю лавочки, не желая мешать Эросу и Марго. Когда к ним подбежал Майкл со шляпой, грустно улыбнулась ему, вздохнула и начала рассматривать ремешки своих туфель. А когда и Эрос их покинул, подняла голову и тихонько прошептала*
    Не очень-то тут и весело.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #187
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    (До прихода к скамейке №2)

    Ну, вот видишь, я так и сказала, я блестящий ученый,-*рассмеялась Несси, снова хитро прищурившись.*

    *От такого невинного поцелуя, смутилась. «Что-то я часто стала смущаться,»- мысленно укорила себя девушка. Все это было совсем не в ее духе. «Леший, нежности на публике… Какой позор! Сейчас все решат, что мы встречаемся или еще что…»- содрогнулась от такой мысли и отвела от Рея взгляд. Хотя, когда это ее волновало общественное мнение? Самоуверенно заулыбалась, уперев взгляд в мужчину.*

    Рей, это называется не «кхм… минуты», а секс, -*весело оскалилась она на него.*- Ты уже достаточно взрослый, чтобы называть вещи своими именами. А вот остальное… это уже очень личные вопросы, -*сказала и поняла, что это прозвучало довольно грубо.*- Давай не будем об этом, хорошо? -*мягко улыбнулась она, чтобы сгладить ситуацию.*

    *От названия его диссертации губы предательски дрогнули, поспешно их облизала и была рада переключиться на другую тему.*
    Конечно же, я тебе о нем говорила. Косолап И.К. тоже блестящий ученый! Во всех смыслах, смотри как шкура на солнце блестит! Не читал его работ? А жаль, очень интересные исследования. Многое потерял, мистер Старк, -*его имя специально деловито подчеркнула и снова заулыбалась.*

    У второй скамейки

    Что вы, Косолап, вы совсем ничего не испортили, -*лукаво скосилась на своего спутника.*- Надеюсь, я не вела себя слишком грубо. Такое досадное недоразумение. Так и не поняла, что случилось в конце...

    *Услышала комплемент от девушки, которую Рейвен назвал Шейлой, улыбнулась ей.*
    Спасибо, горжусь ими, -*весело призналась Несси.*- Мне нравится ваше платье, Шейла, очень вам идет. И правда, прекрасно выглядите, -*подтвердила она слова сказанные Реем.*- Нет, даже больше шикарно.

    *Перевала взгляд на доктора. Кивнула на его приветствие, хотя он не отреагировал ранее на ее. Когда они проходили мимо.*
    Спасибо, доктор, стараюсь, -*хотела пошутить про шипы, но сочла шутку уж очень острой.*- Вам идет эта стрижка, -*подарила и ему улыбку.*

    *На весь парк кто-то бодро заговорил и Несси вслушавшись в его слова, хитро прищурилась:*
    Игра в фанты, а? Кто же откажется от подобного веселья, -*скосилась на своего спутника. Заметила, как он лишился напитка и протянула ему свой.*- Вы уже пробовали сангрию? Она чудесна, -*хмыкнула девушка.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 22.09.2015 в 21:59.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #188
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,314
    Спасибо
    я - 13,820; мне - 22,427
    У скамейки номер один



    *с улыбкой взял протянутый кулон и браслеты, про себя отметив, что девушка так и не назвала свое имя*

    Спасибо, прекрасная рыжеволосая незнакомка! Мне жаль лишать вашу изящную шейку такого украшения, но что поделаешь, таковы правила игры. Зато могу гарантировать, что припасу для вас самое интересное задание! *врал, конечно, шпаргалка с заданиями лежала в рюкзаке, он всегда озвучивал их в случайном порядке и в игре он никогда не мухлевал, просто хотелось сказать девушке что-то приятное.
    Услышав вздох, перевел взгляд на Раду. Ему показалось, или она и правда из-за чего-то расстроилась? И даже, кажется, плачет?
    Присел перед ней на корточки, взяв ее маленькие ручки в свои ладони*

    Почему тебе не весело? Что случилось? *лихорадочно пытался сообразить, чем бы поднять девушке настроение. Сняв рюкзак, порылся в нем и извлек шоколадную конфетку. Девчушка была совсем молоденькая, почти ребенок, а маленькие любят сладкое - в этом был уверен. Протянул Раде*

    Хочешь загадку? Слушай: запахло червячками. Почему?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #189
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    У скамейки номер два



    *Пока они шли до скамейки, Рейвен сдерживался как мог. Волна знакомого гнева нахлынула на него с головой. Рассеяно слушал разговоры. Никак не отреагировал, когда Шейла забрала у него стакан сангрии. Проигнорировал протянутый Несси. Рейвен засунул руки в карманы и с силой сжал их в кулаки. Подумал, что если сейчас так и будет стоять на месте, гнев разорвет его изнутри, как стая голодных свирепых демонов.*

    Извините, мы на секундочку. *Широко улыбнулся присутствующим, взял Несси за локоть и отвел в сторону.*

    Взрослый говоришь? *Вкрадчиво начал он приблизившись к ее лицу.* Я тебе позже покажу насколько я взрослый и все что думаю на счет секса. *Ну вот, пожалуйста. Она снова вывела его из себя.* И даже покажу, но сейчас мы не будем портить этот замечательный гр****** праздник, милая. *Прорычал он ей в лицо, окинув ледяным взглядом.* И Несси, когда плюешься ядом, можешь не улыбаться. Потому что в другом контексте твои слова я воспринять не смогу.

    *Ему надоела эта ситуация. Эти люди. Эта мышиная возня вокруг. Хотелось развернуться и просто свалить. Вопрос: "Какого хрена я тут делаю?" настойчиво стучал по мозгам.*

    *Время остановилось. Ему нечего было ей сказать. Он просто молча стоял, совершенно сбитый с толку.*

  19. Сказали спасибо 5 раз(а):


  20. #190
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    На скамейке номер один



    Вот и хорошо, Эрос. С танцем мы с тобой определились, осталось только победить! *Рассмеялась Марго.*

    *Майкл чем-то расстроил Эроса? Почему он так поспешно покинул их? Она проводила его обеспокоенным взглядом. Хотела пойти следом и узнать в чем дело. Но девушка рядом была такой грустной, что решила остаться.*

    Почему тебе грустно, Рада? Тебя кто-то обидел?

    *Марго не могла слушать Майкла без улыбки. Он так забавно успокаивал эту девушку.*

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #191
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    На скамейке № 1

    *Рада зажмурилась и задержала дыхание. Только бы не разреветься! Потом с благодарностью взглянула на Марго. Какая она милая, могла бы и не обратить внимания на такую рёву, как я. И Эрос убежал. Наверное, тоже из-за меня.*
    Да нет, никто меня не обижал. Я сама навоображала себе, напридумывала... *грустно улыбнулась и всхлипнула. Слезы так и просились наружу*

    *Когда Майкл присел рядом с ней, взял за руки и начал успокаивать, Рада жутко смутилась. Ну я и зануда, порчу всем праздник своим кислым видом. Попыталась улыбнуться.*
    Все хорошо, Майкл. Просто вспомнила грустное. *когда Майкл протянул ей конфетку, Рада уже улыбалась во весь рот.*
    Спасибо, Майки! Это, наверное самая вкусная конфета в мире! *обеспокоенно нахмурилась* А ты себе оставил?

    *Загадка про червячков заставила Раду заливисто рассмеяться*
    Пахнет червячками? Дай подумать! *Нахмурила бровки*
    Кто-то собирается на рыбалку? *Рада обожала рыбалку (но не рыбу) и знала, как пахнут все сорта червячков.*
    Все червячки пахнут одинаково! *громко оповестила она* Ничем!

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #192
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,314
    Спасибо
    я - 13,820; мне - 22,427


    *не понимал, почему рыжеволосая улыбается. Может, смеется над ним, Майклом? Может, он выглядит смешно? Постарался незаметно пригладить волосы - наверно опять на макушке встал дыбом проклятый клок волос. Но услышав про конфетку не выдержал, расхохотался, запрокинув голову и чуть не свалившись назад, сведя все свои старания на нет*

    Мне? Конфетку? Нет, Рада, я не ем конфет. Признаться, понятия не имею, откуда и эта взялась. Видимо, цыганский бог мне послал ее в утешение для тебя.

    *видел, что девушка продолжает грустить - по непролитым, но дрожащим в зеленых глазах слезам, по горестно изогнутым губкам. Всегда терялся, когда девушки плачут, не знал, как утешать, как себя вести. Осторожно погладил ее по волнистым волосам, пытаясь своей болтовней заговорить ей зубы*

    Ну... Вовсе нет! Подумай хорошенько! Не знаешь? Сдаешься? Тю, слабачка! Запахло червяками - птичка пукнула.

    *загадка была так себе, но сам когда-то долго ржал, когда впервые ее услышал.
    Поднявшись, отряхнул колени, присел рядом и протянул ладонь девушке*

    Загадки ты отгадывать не умеешь, вижу ясно. Тогда может скажешь мне мою судьбу?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #193
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,819
    Спасибо
    я - 3,888; мне - 3,786
    У лавочки номер два



    Да уж это точно!

    *Улыбнулась Брайану. Ей было немного не ловко в компании малознакомых людей. Ну хоть Косолап был здесь. Бель скрылась с Пьером из глаз окончательно и Шейла подумала что отыщет ее позже среди танцующих пар. Только девушка собралась прогуляться за холодненьким лимонадом как порывом ветра с нее сдуло шляпку. Она обернулась за ней в след и побежала. Только бы не в фонтан! Молилась Шейла громко стуча каблуками по дорожке парка. Погоня за шляпкой была как из фильма! Только девушка приближалась к ней как она тут же отлетала еще на пару шагов. И в полусогнутом состоянии ей конечно было трудно оценивать обстановку вокруг. И поэтому, запнувшись о какой то камешек, Шейла с воплем улетела в ближайший кустарник. Из него торчали только ножки, облаченные в белые туфли, а шляпка так и продолжало свое путешествие по парку... Хоть бы никто не заметил! Думала она, пытаясь втащить ноги внутрь куста. Но как назло, ремешок туфли зацепился за веточку и ей было никак не дотянуться до нее рукой. Девушка робко крикнула из куста*

    Помогите!
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


  28. #194
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    У лотка с мороженым

    Хорошо ли я перевоплощаюсь? Хорошо ли… -*задумался, глядя вдаль.*- Перевоплощаюсь… -*перевел лукавый взгляд на зеленоглазую красавицу. И снизил тон до доверительного шепота.*- Я Мастер перевоплощение. Я могу быть всем и никем, -*закончил очень серьезно. Глаза вдруг стали совсем чужими, пропал блеск и все веселье.*- Пленительная Джейн, для меня будет великой честью сыграть в твоем сериале, -*моргнул и снова стал сам собой. Широко улыбнулся.*- Обязательно приду на прослушивание. И не говори, что возьмешь меня играть сразу, за красивые глазки. Нет-нет-нет, я пройду все этапы как обычный человек! Хоть я и божественен. И скромен. И еще у меня много других достоинств…

    *Блондин уже вздохнул поглубже, чтобы начать перечислять все что умел и вообще все, что можно было отнести к достоинству. Например, умение правильно носить укращение. Но в этот момент обернулся к скамейки, на которой оставил прекрасную Раду, так и застыл с открытым ртом. «Это еще что за такое?!»- не понял он и повернувшись к Джейн, низко покланился.*

    Спешу откланяться, сударыни, у меня важное дело, пленительная Джейн, еще увидимся! Целую ручки, прелестная Фуриоса, -*отсалютировал вернувшемуся парню в фартуке. И сразу рванул к скамейке.*

    У кустарника

    *Но по пути как назло, что-то зашуршало в кустах. «Де жа вю,»- подумал Уилл и обернулся на звук ломающихся веток. И о, великое О! Из одного густого кустарника торчали ножки. И эти тоже были определенно женские! Вилли почесал блондинистую макушку. «Черт! Блин! Черт!»- рыгался он про себя и пошел к миленьким ладышкам облаченным в белые шпильки. Услышал призыв о помощи.*

    Сейчас, я тебя вытащу, -*уверенно сказал парень, а про себя подумал: что он прямо гроза кустов какой-то.*- Так, сейчас, -*он обошел куст насколько смог и понял, что тянуть в этот раз не получиться. Схватил девушку за… талию! И рывком вырвал ее на себя. Благо, роста ему хватало, чтобы провернуть эту сложную процедуру. И вроде даже ничего в этот раз не порвалось. Наверное.*- Эй, ты в порядке? -*спросил Вилли осматриваю, очень большую и красивую… юбку.*

  29. Сказали спасибо 3 раз(а):


  30. #195
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    На скамейке номер один



    *Эрос вернулся через несколько минут. Сегодня он понял одну единственную вещь, что каждый пребывает в плену своих иллюзий и эти иллюзии не дают человеку объективно смотреть на происходящее. А ещё он понял, что сегодня потерял друга. Был ли Майкл ему другом на самом деле или только говорил "дружище", это другой вопрос. Эрос вспоминал все эпизоды, когда Майкл просто встревал между ним и какой-нибудь девушкой. И констатировал для себя - да, это было так. Так было с Фуриосой, с Радой и теперь вот с Марго. Почему он так делал, Эрос понять не мог. Ведь с друзьями так не поступают. В душе Эроса образовалась такая пустота и безысходность, что он чуть не расплакался. Уже было не до праздника. Эрос обещал Марго исполнить с ней танец, но чувствовал, что танцевать нет никакого желания. Конечно, он станцует, а потом покинет парк и вообще уедет из города, чтоб не действовать никому на нервы.*

    Майкл, - сказал Эрос подавленным голосом. - Вот держи, это фант от Германа. *Эрос протянул мужчине серебряный брелок от ключей в виде маленькой феи.* И извини, что на тебя наехал.

    *Сел на скамейку и обратился к Марго.*

    Мне почему-то кажется, что танец будет один для всех, и музыку мы не сможем заказывать.

    *Эта мысль пришла в голову совершенно неожиданно и была не лишена логики. Он бы спросил у Майкла, но после инцидента с чулками у Эроса всё болело внутри и он не хотел смотреть ему в глаза.*

  31. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •