Страница 18 из 41 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,825
    Спасибо
    я - 5,178; мне - 4,397

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #256
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Возле кустарника

    Ты художник? Профессиональный? Круто! *когда-то в детстве Брайан увлекался живописью и у него неплохо получалось. Сейчас на это не хватало времени.*

    *с самым серьёзным видом, едва сдерживая смех*
    Да, конечно я пластический хирург! Могу навести безупречный порядок внутри вашего живота, красиво расположить внутренности, отрезать неэстетично выглядящие или лишние органы. У тебя нет лишних органов, Герман? *взлохматил челку и рассмеялся*
    А у тебя, Шейла, не завалялось лишней селезеночки?

    *когда к их компании подбежал Майкл, пожал его руку и представился.
    Герман с Майклом начали делиться воспоминаниями, видимо знакомы они были очень давно.
    А Шейла явно неровно дышит к Майклу, вся зарделась и смотрит так... Уж я-то знаю этот взгляд - подумал Брайан.
    Компания веселилась и шутила и Брайан, заслушавшись, совсем забыл отдать свой фант, а когда вспомнил, Майкл уже убежал. *
    Я вас покину ненадолго *обратился к оставшимся и пошел к Майклу, который стоял в центре парка и собирал фанты.*

    В центре парка
    *Снял со своей руки часы и протянул Майклу*
    Я в деле! Держи!
    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось LeeLoo; 25.09.2015 в 22:10.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #257
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    У куста



    *Косолап пребывал в смущении от такого обилия народа. В своей работе он не любил только одно - публичные выступления - и всячески от них отлынивал. Робко улыбнулся девушкам на лавочке. Было очевидно, что Майкл что-то затевает, но Косолап так и не понял, что еще за фанты. Фестиваль-то не конфетный. Да и сам он не Гораций. Его друг вечно все путает. Но беспрекословно отдал свой сачок.
    Когда они подошли к Шейле, Брайану и Герману, еще раз всех поприветствовал. Шейла была уже без шляпки, но не менее прекрасна. Ревниво наблюдал сцену с сережкой, с театральной постановкой, с личными разговорами и перешептываниями. Чувствовал себя лишним и ужасно несчастным. Даже сачок забрали! Робко подал голос*

    Я бы тоже выпил сангрию, что бы это ни было. Пить очень хочется.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #258
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    У лотка с мороженым



    *Беспокойно высматривал в толпе Джейн. Но где же её высмотришь, такую маленькую и даже без шляпки. Улыбнулась подошедшему парню со странной штукой во рту.*

    Привет, я Фуриоса! *Помахала перед ним рожком с мороженым и пропищала* Привет, я мороженко! Хочешь меня? Я вкуснее палочки-фунялочки!

    *С интересом прислушалась к их с Эмилем беседе*

    О, ты наверное мастер? Здорово! Мастера знают язык холодильников *Хохотнула* Интересно, что сейчас говорит этот гудящий? *Повернулась к Эмилю*

    Я тоже волнуюсь. Может, сбегаю поищу? Мне как раз надо фант Майклу сдать. *Помахала платочком* Точно-точно не крепкая? *Сделала несколько глотков сангрии* Нормально! Каких еще градусов? Форенгейта? Ладно, я мигом!

    *Смешалась с толпой*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #259
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    У кустарника



    А вы тоже пошутили когда пришли ко мне с арбузом? *Хитро осведомилась Шейла, прищурив глаза. Между ними пролегло недопонимание и её это напрягло.*

    Кос, так почему бы не выпить? Может тогда после фантов и выпьем этой загадочной сангрии, чтобы это нибыло? Сейчас боюсь пить алкоголь, потому как пьяная я сама не своя. Слишком...* она попыталась подобрать слово. Голодная? Страстная? Либвеобильная? Романтичная? А в слух же сказала* слишком... сама не своя.

    *Какая то мошка забралась ей под волосы и она слегка шлепнула себя по шее и раздавила комара. Он оставил на смуглой коже красноватый след крови. Рукой же нащупала у себя в ухе свою серьгу. Ну надо же! Собрался требовать выкуп, и так легко оставил ей. Болтун! Беззлобно подумала она. Да и кроме того это ее фант! Как она играть будет без фанта! Вежливо обратилась к мужчинам со словами*

    Господа, прошу меня простить! Кажется кое кто забыл мой фант!

    В центре парка

    *решительно подошла к Майклу со спины и протянула серьгу со словами*

    Кажется теперь моя очередь требовать выкуп, как думаешь?

    *Собралась было положить серьгу в шляпу, но обнаружила что теперь у него в руках две шляпы! И одна из них была ее! Удивленно посмотрела на него и сказала*

    Майкл, ну надо же! Тебе несказанно везет! За шляпку ты тоже потребуешь плату? Боюсь мне никогда не расплатиться *улыбнулась ему самой обворожительной улыбкой*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #260
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    На скамейке № 1

    *Рада заметила, что Майкл слегка напрягся и стал серьёзным. Я его чем-то обидела? Его что-то задело? А что?
    Рада не стала говорить Майклу о том, что именно ей показалось. Она была еще неопытной гадалкой и подумала, что ошиблась.
    Я увидела, что он ... не совсем человек. Но этого же не может быть? - спрашивала сама себя Рада, внимательно всматриваясь в лицо Майкла. Вот же он -симпатичный, веселый и очень-очень добрый!*

    *Когда Майкл напомнил ей, что за гадание нужно брать деньги, смущенно улыбнулась.*
    Ой, я забыла! Знаешь, я еще совсем-совсем неопытная гадалка! Гадалка-лайт! *весело засмеялась*

    *После того, как все они сфотографировались, Майкл убежал, прихватив медведя, с которым Рада так и не успела познакомиться. Увидев, что к их скамейке приближается Уилл, радостно улыбнулась*
    Марго, смотри! Уилл идет! А я думала, он уже не вернется. Мне срочно нужно надуться. *попыталась надуть губки, но у нее ничего не получилось, улыбка не хотела сидеть взаперти и рвалась наружу.*

    Уилл! Ты пришел! *восторженно распахнула глаза*
    Где печалька? *в шутку начала озираться, заглянула под лавочку*
    Эрос, ты не видел печальку? *встала и заглянула Эросу за спину, задев его лицо своими кудрями*
    Уилл! Я вспомнила! *радостно засмеялась* печальку забрал Майкл! Он ее выбросил далеко-далеко! *показала куда-то в сторону и села на место рядом с Уиллом.*

    *Когда он взял ее за руку, сердце Рады бешено заколотилось. Голова слегка закружилась и по телу разлилось приятное тепло. Она пошевелила пальчиками, уютно устроила свою руку в его ладони и слушала болтовню Уилла, не понимая значения слов.*
    Что? *переспросила он Уилла* Шарики с мороженым лимонадом?

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #261
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,445
    Спасибо
    я - 19,524; мне - 20,102
    Газон



    *Бель с интересом слушала Пьера, ей хотелось узнать о нём больше. Ведь совсем недавно он не был столь откровенен, в его голосе появилась мягкость и даже некоторая душевность, что не могло не порадовать девушку. Она улыбнулась рассказу про кошку. Ей бы так хотелось увидеть Пьера маленьким мальчиком. Интересно, может у него остались видеозаписи из детства?

    *Когда Пьер наступил ей на ноги, весело рассмеялась.*

    Теперь точно не поссоримся.

    Возле Майкла

    *Когда Бэль попросила Пьера помочь ей с цепочкой, неизвестный мужчина сразу же подскочил к ней и расстегнул замочек. У Бэль от негодования сузились зрачки как у дикой кошки. Она готова была уложить его любимым полицейским приёмом мордочкой в асфальт и придавить сверху коленом. Но во-первых Пьер сразу же отреагировал, и как всегда, необычно, а во-вторых ей не хотелось портить людям праздник, особенно спутнице мужчины, которая отпустила на его счёт пару колкостей.*

    Меня зовут Бэль и мне НЕприятно. И вашей даме неприятно тоже. Советую пересмотреть свой подход к женщинам, иначе вы рискуете свернуть себе шею. *Всё это Бэль говорила ровным тоном без каких либо интонаций. Но глаза её метали молнии.*

    Майкл, благодарю за комплимент, и за шляпу, но она не моя. *А где моя? Бель ощупала волосы.*

    *Посмотрела Пьеру в глаза и произнесла.*

    Merci, mon amour, ты как всегда, креативен. Я оставлю вас,- обратилась девушка ко всем, мне нужно найти свою шляпу.

    *И Бэль побежала к столикам, но шляпу подхватил порыв ветра и она унеслась к ларьку с мороженым, приземляясь на ботинок Мэла. Когда Бэль её схватила и подняла голову, увидела знакомого мужчину.*

    Здравствуйте, Мэл. Извините, моя шляпа улетела. *Она улыбнулась мужчине.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 24.09.2015 в 22:37.

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #262
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,508
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541
    В центре парка



    *понимал, что на его глазах разыгрывается какое-то действие: Рей помог девушке снять цепочку, мужчина в костюме опять застегнул украшение на Бэль. Майкл было решил, что это жадный муж пожалел отдавать дорогой кулон жены для фантов, но удивленно поднял брови, когда все же в итоге кулон был снят с нежной девичьей шейки и брошен в шляпу вместе с ножом.
    Серьезно кивнул головой, не моргнув глазом - в конце концов, каждый развлекается как может*

    Буду беречь как зеницу ока, господин образованный, и ножик и кулончик. Все получите назад в целости и сохранности.

    *обе девушки не признали шляпу, Бэль вообще убежала куда-то. Оглянулся по сторонам, не зная, что делать со своею находкой и наткнулся на Брайана. Взяв часы из рук мужчины, дружески хлопнул его по плечу*

    Отлично! Я знал, старик, что ты не соскочишь. Так, кто еще не сдал фанты?

    *сообразив, что в общем гомоне его вряд ли кто услышит, пару раз прокричал тоже самое в микрофон. Никто больше не явился. Со вздохом облегчения сунул микрофон в карман и хотел отправиться на поиски Уилла, как услыхал за спиной знакомый голосок. Резко обернулся, расплываясь в улыбке*

    Такой уж я счастливчик. И заметь! - поднял указательный палец вверх, - Нахожу я исключительно твои вещи.

    *взяв Шейлу под локоток, отошел с ней чуть в сторону*

    Немного в стороне от цента парка

    Но если так будет продолжаться и дальше, то я согнусь под тяжестью находок! И если ты мне сейчас скажешь, что потеряла любимый комод свой бабушки или стопудовую гирю, то заявляю со всей ответственностью, что категорически отказываюсь их искать. И даже не уговаривай! И никакие выкупы... - невольно опять скользнул взглядом по ее соблазнительной фигуре, - тебя не спасут. Даже самые привлекательные. Хотя, если хорошенько поразмыслить, то может и спасут. Это смотря как уговаривать будешь. Можешь прямо сейчас потренироваться, я готов! Видишь, на какие жертвы я иду ради тебя?

    *трепался, все так же продолжая придерживать ее локоть, но с последними словами склонился чуть ниже, шумно втягивая в себя воздух. От нее исходил одуряющий аромат, и хотелось вдыхать его еще и еще. И неожиданно замер, почувствовав запах свежей крови - ее крови. Улыбка мгновенно сбежала с лица. Напрягся, чувствуя как прорезаются клыки. Отпустив девушку, сунул руки в карманы, сжал кулаки. *

    Ты поранилась?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #263
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    В центре парка



    *С застежкой было покончено, однако спутник брюнетки слегка запоздало опомнившись, деловито забрал у него украшение и провернул трюк с "помощью" снова. Настроение Рейвена резко поползло вверх.*

    Пожалуйста, Пьер. *Широко улыбнулся и отошел в сторону.*

    *На ехидное замечание Несси, засунул руки в карманы и изобразил самое невинное выражение лица, на какое только был способен.*

    *Глядя как брюнетка по имени Бэль, бросает в его сторону уничтожающие взгляды, Рейвен только молчал и еще шире улыбался. - Ну же, еще жару прибавь и от меня останется всего лишь кучка пепла. - Мысленно подзадоривал он девушку. Ее реакция на его, по сути, невинное действие, показалась ему немного странной. Ну, в прочем, реакция была под стать ее фантазиям. - Женщины. - Не удержался и весело подмигнул ей. Бэль что-то проворковала своему спутнику и легко упорхнула куда-то в сторону лотка с мороженным.*

    Как же я люблю Ламурию! Потрясающий тут народ! *Не выдержал и рассмеялся. Захотелось выпить. Мгновенно став серьезным, посмотрел на Несси.*

    Хочешь мороженку? Я.. *Не успел договорить, как снова зазвонил телефон.* Прошу прощения. *Развернулся и прошел в сторону свободной лавочки.*

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #264
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Возле Майкла

    *Суровая отповедь, которую Бэль выдала постороннему мужчине, бальзамом пролились на сердце злого гения. Пьер натурально расцвёл и теперь лыбился во всё лицо, прямо в глаза Рейвену. Что, съел, красавчик? Однако он моментально принял серьёзный и даже чопорный вид, стоило девушке обернуться к нему.*
    Да, всегда пожалуйста... что?!
    *Но Бэль уже убежала за своей шляпкой, а Пьер так и остался стоять с круглыми глазами и отвисшей челюстью. "Mon amour"?! Она действительно это сказала? Да нет, она, конечно же, не имела в виду...*

    *Пьер не сразу понял, что к нему обращается ещё одна девушка, с личиком эльфа из детской книжки*
    Мой питомец? Вы о ком..?
    *А поскольку взгляд незнакомки однозначно указывал на его плечо, Пьер медленно повернул голову... и встретился лицом к лицу с огромным зелёным тараканом! Пьер затаил дыхание. Таракан был не просто огромен, с такого расстояния он казался настоящим гигантом! У него было жирное раздутое брюшко, зазубренные когти на лапах и круглые циничные глаза. Таракан выглядел как самый настоящий ночной кошмар, жуткая инопланетная тварь из низкобюджетного фильма ужасов*
    Хочу такого! *прошептал Пьер*

    Кто-нибудь? *произнёс он тихо, уголком рта, стараясь не делать резких движений* Там, в шляпе, я видел, есть сачок. Дайте мне его, пожалуйста, только осторожно! И есть тут курящие? Мне срочно нужен спичечный коробок!

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #265
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,445
    Спасибо
    я - 19,524; мне - 20,102
    На скамейке номер один



    *Марго заметила его расстроенный вид и попыталась подбодрить. Эрос слабо улыбнулся девушке.*

    Конечно.. Повеселимся...

    *Рада была само очарование. Эрос мимикой показал, что грустинка у него на ладони и дунул, а потом приложил край ладони к бровям, и посмотрел вдаль, изображая, что провожает её взглядом.
    Но когда Майкл положил руку на его плечо и признал, что он сболтнул лишнего, Эрос просиял. Он обнял друга и улыбнулся. А затем и присоединился к фотографированию. Эрос любил фотографироваться, он был фотогеничен и всегда отлично получался на снимках.
    Кроме того, у скамейки появился ещё один парень в костюме медведя и Эрос представился, пожав его лапу сразу двумя руками, тряся её с большим воодушевлением.
    Он махнул Майклу когда тот дальше пошёл собирать фанты и рассмеялся на замечание Уилла.*

    Я сам только что подошёл, так что не виноват.

    *Повернулся лицом к Марго.*

    Как ты думаешь, какой фант мне достанется? *Улыбнулся во весь рот.*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #266
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    В стороне от центра



    *Когда Майкл увел ее в сторону, Шейла почувствовала себя тряпичной куклой. Его движения были твердыми и уверенными, ее же конечности совсем ее не слушались. Еле переставляла свои ноги. Внимательно слушала его, хотела что то возразить, но не успевала за ним. Когда же он осмотрел ее снова, буквально ощупал взглядом, опять захотелось прикрыться. Почему же она так робела вблизи него?*

    Жертвы? *Рассмеялась* Ради меня? *Окинула его взглядом, задержавшись на губах.* Зачем же чем то жертвовать? *Они были так близко, как тогда в СПА. Мягкие, четко очерченные. И Шейла помнила их прикосновение, этот случайный поцелуй. Рука невольно потянулась к его лицу, и она, скорее всего прикоснулась бы к нему, если бы не его странный вопрос*

    Поранилась? Нет! *Озадаченно осмотрела себя, чуть приподняла каждую ножку по очереди, думая может мозоль где натерла. Но так и не поняла, почему он об этом спросил. Посмотрела на него и неожиданно расстроилась, он вдруг резко изменился в лице. Весь напрягся и улыбка на его губах растаяла ни оставив и следа.* Майкл, я что то сказала не так?

    *Снова завертела головой в поисках причины его резкой перемены в настроении. Отчаянно захотелось провалиться сквозь землю. Даже осторожно принюхалась к себе, потому как заметила как он шумно втянул носом воздух рядом с ней. Да нет, все в порядке, от волос приятно пахнет духами, как в прочем и от всего остального. Шейла всегда следила за собой. Может где то в парке прошла его девушка? Если она у него есть конечно. А причем здесь тогда ранения? Ничего не понимая, она откинула волосы назад, открыв его глазам изгиб шеи с комариным укусом.*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #267
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    У лотка с мороженым

    Нет, дружище, я слишком стар для таких игр. Да и дел у меня не в проворот. Зашел, чтобы проверить, что все пойдет по плану, -*все так же спокойно, отозвался Малакар на вопросы друга.*- Отличный фестиваль получился, -*похвалил он, утвердительно кивнув головой.*
    *Девушка в розовом помахала перед ним порцией угощения и своим тоненьким голоском представилась.*

    Спасибо, Фуриоса, но она дорога мне, -*улыбнувшись ответил на ее предложение.*- Мороженое попробую обязательно. Немного позже.
    *Эмиль заговорил про оборудование, чем полностью переключил внимание мужчины на себя.*

    Сейчас, все осмотрим, -*пообещал он, сразу немного пожалев, что не захватил с собой инструменты. Подошел к холодильной камере и прислушался. Улыбнулся, убрал сигарету в карман. Переставив несколько вещей, поправил кое-что внутри. Руки сразу стали ледяными. Подышал на них.*- Не прижимай ничего к стенкам и он отлично справиться, -*уверенным тоном сказал Мэл, растирая пальцы.*- Он говорит, Фуриоса, что в него столько не помещается, -*снова улыбнулся девушке.*

    *Вернулся к месту возле прилавка, не хотел мешаться за ним. Встал так, чтобы не перекрывать торговлю. Услышав про присутствие Бэль на празднике, приподнял уголок губы, проделал тоже самое чуть сильнее услышав оценку друга.*
    Вряд ли нам удастся пересечься сегодня, -*произнес Мэл, возвращая электронную сигарету обратно в зубы.*- Я пожалуй выпью стакан лимонада и пойду дальше заниматься своими делами.

    *Когда Эмиль обратился к своей помощнице и заговорил о какой-то девушке по имени Джейн, Малакар прислонился спиной к прилавку. Отвернулся от них, создавая хоть какое-то подобие приватного разговора.

    Опять заскользил взглядом вокруг, оценивая обстановку и к своему удивлению натолкнулся им на Бэль. Она действительно выглядела иначе, чем обычно. Ей шел этот наряд подчеркивающий ее фигуру. Девушка была не одна, шла рядом с тучным спутником в костюме и какой-то дикой стрижкой. В серый глазах мужчины, что-то проскользнуло. Он наблюдал за сценой развернувшейся в центре парка.

    Все что случилось было довольно необычно. Мэл немного нахмурил брови и когда спутник Бэль, надел и заново снял цепочку с шеи девушки, в глазах Малакара снова что-то промелькнуло и погасло.*

    Знаешь, дружище, я пойду прямо сейчас, -*развернулся он обратно к своему другу, его помощницы уже рядом не было.*- Действительно очень много дел и…

    *Свое прощание не закончил, так как черноволосая девушка оказалась рядом. Повернулся к ней лицом.*
    Добрый день, Бэль, вам не за что извиняться, -*спокойно смотрел на нее, вытащив сигарету изо рта.*- Вам идет ваш наряд, очень праздничный, -*отметил Малакар.*- Чудесный праздник. Надеюсь, вам и вашему спутнику здесь нравиться, -*улыбнулся, наконец, он.*

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #268
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,445
    Спасибо
    я - 19,524; мне - 20,102
    У лотка с мороженым



    *Бель отряхнула шляпу и надела её на голову.*

    Спасибо, Мэл, вы тоже чудесно выглядите. Праздник действительно великолепный, я давно так не была счастлива. Знаете, а я купила всё для качелей, мне даже за доплату сделали отверстия в дощечке, теперь осталось повесить качели и я могу качаться вечерами или книжку читать, сидя под черешней.

    *Она улыбнулась, представив эту картину, и её взгляд посветлел. Хотя она всё ещё не пришла в себя от наглости Рея, но уже не чувствовала прежней злости. По правде говоря, Бэль умела владеть своими эмоциями и практически никогда не срывалась на крик. А сейчас, при виде Мэла, его спокойного лица, даже забыла об инциденте.
    Когда Мэл упомянул о спутнике, видимо он имел ввиду Пьера, Бэль ещё шире улыбнулась.*

    Вообще-то Пьер меня сюда не сопровождал, я пришла одна. У меня сегодня день рождения и ещё я вчера подала рапорт об отставке. Вот такие новости. А у вас как дела?

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #269
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    В центре парка

    *Все еще хихикая, Несси с неприкрытым удовольствием выслушала слова, девушки по имени Бэль, обращенные к Рею. Ей даже хотелось сказать: Давай! Врежь ему! Но этот порыв сумела сдержать. Прикрыла губы пальчиками и поняла, что сейчас расплачется от еле сдерживаемого смеха. Шумно втянула воздух.

    На невинную моську Рейвена хитро прищурилась, но очки приподымать не стала. Ему видимо была по душе вся эта случайно развернувшаяся ситуация. Особенно хорошо об этом можно было судить по его довольной, широкой улыбке. Он даже умудрился бесстыдно подмигнуть Бэль. «Психопат,»- в очередной раз подумала девушка и перестала истерически хихикать, лишь тепло улыбнулась своему спутнику убрав руку от лица.*

    Видишь и в провинции есть своя прелесть, -*весело фыркнула она, поправила все так же сползающий аксессуар. Когда Рей снова предложил ей мороженое, состроила кислую рожицу.*- Нет, и если мой ответ таки изменится, я тебе первому сообщу. Я до сих пор хочу пить, -*с ноткой претензии добавила девушка.*

    *Но мужчина снова ушел говорить по телефону. «Ты так легко не отделаешься,»- мысленно посулила ему в след. Все участники события разбрелись, остались лишь Несси и мужчина в костюме. Он напряженно вглядывался в своего «питомца» на плечо, отчего девушка немного склонила голову набок. С интересом наблюдая за ним.*

    Так он не ваш? Ну и что вы сразу не сказали, -*хмыкнула она и совершенно спокойно взяла зеленое создание в руку, аккуратно устроила его на ладони. Ей не нужно было бояться, что он попытается укусить ее. Такого просто не могло быть из-за ее происхождения. Погладила насекомое и посмотрела в глазки.*- Ну разве он не прелесть? Нет? Вы так не считаете, да? -*рассмеялась.*- Несси, -*представилась она.*

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #270
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,445
    Спасибо
    я - 19,524; мне - 20,102
    У кустарника



    *Герман рассмеялся шутке Брайана*

    Неэстетично выглядящих внутренних органов, слава Ламе, у меня нет. Но если появятся буду иметь тебя ввиду.

    *Брайан побежал отдавать Майклу свой фант, а Герман повернулся к Шейле.*

    Нет, арбуз это не шутка, а вещественное доказательство моего глубокого уважения к вам, дорогая Шейла. И я счастлив, что он вам понравился. Смотреть как вы его поглощаете было истинным удовольствием.

    *Художник посмотрел на её губы и опустил взгляд в землю, словно рассматривая, не запылились ли его ботинки.
    Шейла тоже побежала отдавать фант Майклу, а Герман, чтобы не стоять как болван возле кустов, пошёл к скамейке номер два, и уселся на неё, положив ногу на ногу.*

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 18 из 41 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •