Страница 14 из 41 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,821
    Спасибо
    я - 5,175; мне - 4,396

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #196
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,333
    Спасибо
    я - 19,482; мне - 20,060
    У старой черешни



    *Когда кто-то кашлянул и дотронулся до её плеча, Бэль вскрикнула от неожиданности и готова была рвануть дальше, но уже босиком, ведь босоножки она ещё не надела. Увидев Пьера, сразу же успокоилась. Весь его вид говорил о том, что он бежал. Бэль оглянулась назад, но медведя, преследующего Пьера, не увидела. Значит мужчина умеет бегать не хуже её, а говорил, что плохо бегает. Притворялся? Вопрос о выпивке обескуражил девушку. Как он может думать о такой ерунде, когда народ, собравшийся на фестиваль, находится в опасности? Дикий зверь это не шутка, он может порвать человека на куски и сожрать прямо на месте.
    Правда Бэль бы с удовольствием выпила чего-нибудь, вот сейчас, не дожидаясь вечера.*

    Шутишь? Присядь. *Бэль хотела поделиться с Пьером своими соображениями по поводу рогатины, но он выдал такое, от чего девушка не знала, смеяться ей или плакать.*

    Что? Ты серьёзно? Подростки? Какой кошмар!

    *Бель закрыла лицо руками, но уже от стыда. Как она могла не заметить, что это всего лишь костюм? Она даже не обратила внимания на сачок. Второй раз уже девушка попадала в ситуацию, которая дискредитировала её как секретного агента. Какой позор! А теперь надо возвращаться и смотреть всем глаза. Бэль представила как она развеселила их компанию, поставив себя в дурацкое положение. В голове промелькнула малодушная мысль - может не возвращаться к остальным? Ну нет, нужно признать свою ошибку и достойно выйти из сложившейся ситуации. Это кредо, которого Бэль придерживалась всегда. Утешало только то, что опасности для окружающих нет.*

    *В этот момент через микрофон объявили о фантах.*

    Ты слышал?

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #197
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,333
    Спасибо
    я - 19,482; мне - 20,060
    За одним из столиков



    *Герман попивал сангрию и издалека смотрел на происходящее. Народ перемещался от одной скамейки к другой, девушки за прилавком бойко распродавали свой фестивальный товар, одинокие прохожие тоже подтягивались в парк, с любопытством обнаруживая, что здесь идёт праздник. Художник делал мысленные зарисовки, собираясь потом по памяти воспроизвести всё на холсте. У Германа поднималось настроение и он был намерен забыть о разгроме в студии. Стакан постепенно пустел, и художник непрочь был взять ещё, как к нему подошёл Эрос и попросил дать что-нибудь в качестве фанта. Герман не собирался играть в фанты. Во-первых потому что ему обязательно выпадет какое-нибудь дурацкое задание, которое он не сможет выполнить, а во-вторых он считал, что для таких развлечений следует основательно надраться. Сангрия хоть и была алкогольным напитком, только слишком слабым, чтобы опьянеть. Для мужчин это и вовсе что-то вроде лимонада с крохотным количеством градусов.
    Заметив, что Эрос мрачнее тучи, Герман решил не спорить и отцепив брелок от ключей, протянул его Эросу.
    Спустя две минуты Герман увидел Шейлу, она бежала за шляпой, которая под порывами ветра бежала от неё. И вдруг девушка споткнулась обо что-то и улетела в кусты. Уже оттуда крикнула о помощи. Герман побежал в её сторону, но не успел, к ней уже подскочил какой-то блондин весь в цацках и выдернул из кустов.*

    Шейла, с вами всё в порядке? - взволнованно воскликнул Герман.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #198
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    У кустарника



    *Долго валяться в кустай девушке не пришлось. Когда ее обхватили за талию и резко дернули, едва успела схватитбся за вырез платья, чтоб он не открыл зевакам ее грудь. Слава богу все обошлось благополучно, и теперь можно было выудить свою шляпу из под лавочки. Оглянулась на своего спасителя и улыбнулась. *

    Не часто приходится спасать женщин от разъяренных кустов, да?

    *Тут к удивлению девушки на помощь подоспел и Герман. Одет он был эффектно, в полупрозрачной кофте сквозь которую просвечивались рельефы тела. Шейла отряхнулась от веточек и, из декольте достала листик, провела поволосам и ответила*

    Все хорошо, кажется цела! *Вынесла она вердикт. Обернулась на своего спасителя и спросила* Как вас зовут? Я Шейла, а это мой хороший знакомый Герман.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #199
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    У лотка с мороженым



    *Раскрыла рот от удивления, когда художник снял пиджак и остался в полупрозрачной кофте. Фуриоса не успела переодеться к фестивалю и теперь парилась в своем розовом пиджачке. Ослабила шейный платочек и глотнула холодного лимонада - стало полегче. Радостно поприветствовала Майкла. Было что-то уютное и интимное в его ворчании, когда он поправил венок. Эх, так Джейн уже с ним знакома, выпендриться не выйдет.*

    Ты про Косолапа, что ли? Гораций? Нет, такого не знаю. А с Уиллом мы уже виделись, привет! *Слегка покраснела от неожиданных комплиментов с его стороны и смущенно хихикнула* Будете мороженное-лимонад-сангрию?

    *Проводила Майкла взглядом и в обалдении уставилась на подругу*

    Джейн, ты и сериалы снимала? Ты режиссер? Ничего себе, и молчала! Люди, я в шоке! Сейчас упаду под прилавок! *Театрально закатила глаза, обмахиваясь пустым стаканом от лимонада. В это время Майкл громко объявил о фантах. Встрепенулась*

    Обожаю игры! А вы? Думаешь, надо отдать венок? Но он слишком большой для фанта. Лучше вот... *Сняла шейный платочек и завязала узелком* Украшений у меня нет, да и жалко, вдруг потеряются. Джейн, Эмиль, а вы что отдадите? Хорошо, мы будем включать музыку, правда, Джейн? Мы ведь супер диджеи!

    *Сделала рукой характерный жест, вращая поднос с напитками и чуть все не расплескала.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #200
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    На скамейке номер один



    *Рада сморщила свой маленький аккуратненький носик и горестно вздохнула. Было видно, что она еле сдерживает слезы. - Кто? Ну кто мог обидеть столь очаровательную девушку? - с досадой подумала Марго. Но, к счастью, в следующую секунду Рада уже звонко смеялась, словно весенний колокольчик. Этому удивительному парню удалось ее ободрить своей странной, но забавной загадкой. Ей отчего-то захотелось узнать его получше. К тому же, возможно, он один из организаторов фестиваля. Да и девушка вспомнила, что очевидно, забыла ему представиться, ведь он продолжал называть ее "рыжеволосой незнакомкой". Не переставая улыбаться, она тихонечко пододвинулась к ним и заглянула в его голубые глаза, которые были как бездонное зимнее озеро. Но от его взгляда не было холодно, а наоборот, от них веяло непередаваемым теплом. Он держал маленькие ручки Рады в своих и спрашивал про судьбу. Она с молчаливым любопытством продолжала наблюдать, как он вручил Раде конфетку, не переставая шутить.*

    *Ее осенила идея. Она быстр встала со скамейки, достала свой фотоаппарат, ловко настроила объектив. Ее пальчик случайно соскользнул с кнопки, отчего непроизвольно получился снимок. Марго заметила на фотографии что-то необычное. Приглядевшись, поняла, что там были запечатлены две женские ножки. Она перевела взгляд на кусты, около соседней скамеечке и с удивлением обнаружила, как первый блондинистый ураган вытаскивает из этих кустов какую-то девушку. Марго стало так смешно, что она сделала еще пару снимков и обратилась к Майклу с Радой.*

    Вы такие чудесные, можно я вас сфотографирую? Кстати, я Марго! *Улыбнулась она блондину.*

    *Эрос вернулся к ним немного подавленным. Ей еще не приходилось видеть его в таком состоянии. Она слегка наморщила лоб и сложила бровки домиком, пытаясь понять, что все-таки случилось и отчего он расстроился.*

    Не переживай, Эрос. Даже, если танец будет у всех одинаковым, мы все-равно хорошо станцуем и отлично повеселимся!
    Последний раз редактировалось М@RGO; 23.09.2015 в 10:22.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #201
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,498
    У лотка с мороженым



    *смутилась от такого бурного восхищения подруги, замахала руками, пытаясь остановить*

    Ох, ну что ты, какой там режиссер, да и когда это было... Я просто пишу книги..писала. Хотя нет, опять пишу, ведь в библиотеке есть компьютер. Глупости всякие в основном. По одной из книг и был снят сериал, но это было очень давно.

    *Майкл начал выпендриваться с микрофоном посреди парка - его громкий голос, усиленный микрофоном, невозможно было не услышать. Чуть поморщилась и заткнула пальчиками ушки. Ну а чего она ждала, собственно? В этом был весь Майкл. Конечно, не могла не заметить, как он опекал подругу, когда подходил к лотку.
    Взглянула на Фуриосу и кивнула в сторону Майкла*

    Вы уже, смотрю, познакомились. Он взял над тобою шефство? Считай, что удочерил. Вообще-то он неплохой, хоть и трепло. А в фантах я участвовать не буду, я не люблю эту игру, к тому же кто-то ведь должен присматривать за лотком, верно?

    *фанты ей не нравились, и поэтому особо не вслушивалась чего там вещал Майкл, но услышав, что во время танцев они с Фуриосой будут сидеть у лотка и менять музыку, сникла. Танцевать хотелось безумно. Сама того не замечая, постоянно притоптывала ножкой в такт музыке. Она так давно не танцевала, забыла уже, как это делается, а было бы так здорово унестись в мир грез, кружась под волшебную музыку. Грустно посмотрела на Эмиля - сам-то он небось не собирается быть диджеем, а пойдет танцевать. Это было очень несправедливо, но спорить не стала. Уныло кивнула, соглашаясь и не осознавая, насколько у нее обиженный вид*

    Конечно, мы останемся и будем менять музыку. Я на секундочку отлучусь, ладно?

    *выйдя из-за лотка, отправилась туда, где недавно заприметила фольгу. Может Эмиль и бесчувственный чурбан, но он ее спас и медаль заслуживает*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #202
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    У кустарника

    Не поверишь! Ты у меня сегодня вторая такая, -*громко расхохотался Уилл, продолжая осматривать спасенную девушку.*

    *Она повернулась к нему и глаза парня лукаво сверкнув, сузились в две щелки. «В глаза смотри, скотина!»- мысленно пинал он самого себя, но взгляд залип на глубоком вырезе платья и никак не соглашался подыматься выше. Благо, к ним подошел темноволосый мужчина, а то уже Уилл предчувствовал, что ему сейчас дадут пощечину. Прямо заранее щека начала гореть. Кое-как перекинул взгляд на новоприбывшего, которого белокурая красавица в прекрасном платье назвала Германом. Хотя в этом блондин не был уверен, как-то не сосредотачивался на словах в этот момент.*

    Уилл, -*широко улыбаясь, представился он и протянул мужчине руку.*- Очень приятно было спасти тебя, чарующая Шейла! Если на тебя снова нападет какая-нибудь растительность, просто скажи мое имя. Ведь я: Уилл — укротитель кустов! -*снова расхохотался и приложив руку к груди отвесил поклон.*- А теперь, спешу покинуть вас, Герман и чарующая Шейла. Кому-то на это великолепном празднование грустно, нужно срочно увеличить уровень веселья!

    *Сказал и сразу сорвался с места, засунул руки в карманы и чуть ли не в припрыжку поскакал к лавочке на которой оставил свою спутницу.*

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #203
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    У лавочки №2



    Не волнуйтесь, Шейла, клещ совершенно неопасен, он же в футляре! К тому же, он мог выпасть и в другом месте... Вы уже уходите?

    *С сожалением вздохнул и перевел взгляд на Несси*

    Очень рад, что вы на меня не в обиде! Честно говоря, я сам тогда не очень-то понимал, что происходит. Одну минуточку... Это был голос Майкла? А где он? Прошу меня извинить...

    *Косолап осмотрелся и бодро посеменил к соседней лавочке*

    У лавочки №1

    Приветствую, прекрасные барышни и... эм... господа! *Вежливо приподнял пробковый шлем*

    Майкл, прошу прощения, я отлучился буквально на минутку, а потом увлекся охотой. Знаешь, как оно бывает... *Виновато засопел и в качестве оправдания добавил* Я видел парочку подходящих палок! Где-то там... *Неопределенно махнул сачком и смутился*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #204
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,333
    Спасибо
    я - 19,482; мне - 20,060
    У кустарника



    *Герман пожал руку Уиллу.*

    Рад знакомству.

    *Не стал задавать вопросов, мужчине, так как не успел. Герману показалось что он его где-то видел. Начал вспоминать и вспомнил где. В рекламе! Да, точно! Когда Уилл отошёл, Герман с удовольствием оглядел наряд Шейлы.*

    Вы прекрасно выглядите, Шейла. Какое умопомрачительное платье, столько цвета, какие линии. Кстати, как вы провели ночь? Надеюсь, гроза не доставила вам хлопот?

    *Интересно, было ли что-то между Шейлой и Мэлом? Герман сгорал от любопытства, но такие вопросы никто не задаёт, тем более девушке. Ну конечно было, только вот маленькая неувязочка, если бы было, разве Мэл упустил бы случай придти сегодня на фестиваль? Хотя.. Кто его знает?*

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #205
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    На скамейке № 1

    *Не ест конфеты? Недоверчиво улыбнулась. Не может быть, Майкл наверное шутит. Раде казалось, что конфеты должны любить все. Они же такие сладенькие.*
    Майки, цыганский бог не стал бы посылать конфетку, тем более одну! * скорчила серьёзную рожицу, едва сдерживая смех и прогудела низким голосом*
    Цыганский бог – серьёзный парень с большииим бубном! Насылает только горести и напасти! *не выдержав, засмеялась.*

    * Когда услышала ответ на загадку, смущенно хмыкнула в кулачок.*
    Майкл, ты такой … Хулиган! *весело улыбнулась*

    *Майкл протянул Раде открытую ладонь. Девушка, мельком взглянув на линии, пристально посмотрела прямо ему в глаза. Они были чистые и прозрачные, как топаз. Как странно – подумала Рада. Он и взрослый, и ребенок. И счастливый, и несчастный. И веселый, и грустный. *
    У тебя очень длинная линия жизни, Майкл. *задумалась* Очень длинная. *ласково улыбнулась и удивленно подняла одну бровь*
    Майки, а зачем ты спросил? Ты ведь и сам все знаешь о своей судьбе. *вопросительно посмотрела на него*

    *Когда Марго предложила пофотографироваться, Рада обрадовалась. У нее совсем не было фотографий. *
    Конечно, Марго! *начала поправлять прическу* А фотографии будут?

    *На скамейку вернулся Эрос. Он выглядел немного грустным, Рада обеспокоенно посмотрела на него и улыбнулась*
    Эрос, к тебе тоже залетела «грустинка»? Давай с нами фотографироваться! За это ты получишь половинку самой замечательной конфеты! *заливисто рассмеялась*

    * к лавочке подошел человек в костюме медведя и вежливо поздоровался*
    Здравствуйте, мишка! А вы будете с нами фотографироваться?

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #206
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786


    Нет, ну вы слышали Герман? Чарующая Шейла! *Мечтательно произнесла девушка в след удаляющемуся Уиллу*

    *Повернулась опять к художнику и сказала*

    Спасибо за комплимент и знаете что? В черном вы просто роковой мужчина, сколько же сердец вы съели за завтраком? *Хихикнула* Как я пережила грозу? Хмм... Ну Мелу пришлось караулить меня всю ночь. Так что как видите все в порядке! Молния в мой дом не попала! Я надеюсь вы тоже без приключений переночевали?
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #207
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    У скамейки номер два

    * в ответ на комплимент его новой стрижке подмигнул Несси и взлохматил челку *
    Я старался! Ужасно неудобно стричь волосы маникюрными ножницами!
    *Когда Рейвен грубо оттащил Несси от лавочки в сторону, сердито нахмурился. А этот парень не очень-то вежлив со своей девушкой.

    *Увидев, что шляпа упорхнула от Шейлы, как гигантская бабочка, хотел был кинуться вслед за ней, но засмотрелся на прекрасный тыл блондинки. Какие красивые задние полушария! А как ловко прыгает! Интересно было бы посмотреть и спереди, наверное, передние очень красиво колышутся в прыжке.
    Вдруг Шейла нырнула в кусты, и тут же к ней подоспел высокий татуированный блондин и ловко спас ее от такой напасти. *

    Я тормоз? *посмотрел на Косолапа и с улыбкой кивнул* Да, я тормоз! *махнул рукой убегающему медведю*.

    *Пока Брайан размышлял, подойти ли к кустам, около которых стояла Шейла с блондином, туда же подтянулся еще один парень, на этот раз брюнет со стильной бородкой. Эээ, нет! Так не пойдет! Я первый с ней познакомился! Быстрым шагом направился к кустам, блондин уже успел смыться*

    Возле кустов

    Шейла, как ты? Не сильно ушиблась? *обеспокоенно смотрел на девушку*
    Давай я тебя осмотрю. *взгляд Брайана уперся в роскошное декольте Шейлы и он невольно облизнул губы. Вот черт! Сейчас кто-то подумает, что я сексуальный маньяк! Улыбнулся мужчине с бородкой.*
    Нет-нет! Я не маньяк! Я всего лишь доктор! *протянул руку и представился* Брайан.

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #208
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,333
    Спасибо
    я - 19,482; мне - 20,060
    У кустарника



    *Всё ясно, они провели ночь вместе. Что и требовалось доказать. На комплимент Герман ответил шутливо.*

    Пока только своё, Шейла, мой завтрак был неплох, я вам скажу. Вот гроза мне далась дорого, уничтожив часть новых работ. Они ещё не высохли, но были перевёрнуты порывами ветра, и конечно же, лицевой стороной лежали на полу. Исправить ущерб, увы, невозможно. *Герман вздохнул*

    *В этот момент к ним подошёл мужчина, который оказывается тоже был знаком с Шейлой. Того и гляди скоро выскочит замуж такими темпами. Впрочем, это то, о чём мечтает её душа.*

    *Герман пожал руку мужчине, который оказался врачом.*

    Рад знакомству, Герман.

    *Брайан был очень дружелюбен и Герман сразу же предложил ему перейти на "ты".*

    Ну а я художник. А ты случайно не пластический хирург? - пошутил Герман.

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #209
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Где-то в стороне, подальше от посторонних глаз

    *Рей неожиданно крепко схватил ее за локоть и потащил в сторону. Несси не хотела никуда идти. Она же снова была рядом с Косолапом И.К. и вот, стояло протянуть руку, можно было невзначай прощупать состояние мышечной ткани под шерстью. Уже даже придумала как все провернуть. Недовольно нахмурилась, когда мужчина остановился и развернулся ее лицом к себе. «Психопат!»- второй за этот день, внутренне возмутилась она. Надеялась, что им удалось замять неловкость, ну или хотя бы отложить ядовитые разговоры до конца фестиваля. Глаза гневно сузились.

    Его злые слова вызвали в ней всплеск неудержимой ярости. Который навалился сверху на все эмоции сегодняшнего дня. На ужасное, мерзкое чувство ностальгии вызванное воспоминаниями из детства. На это странное чувство смущения, то приходящее, то уходящее. На чувство усталости, связанное с переездом. На это дикое сексуальное напряжение, которое пробуждал в ней темноволосый мужчина. Все смещалось внутри, заставив ее губы дрожать. Неустойчивая комбинация эмоций требовала выхода.

    Несси плотно сомкнула губы, но не успела. Глаза наполнились слезами. «Леший тебя дери!»- зло подумала девушка, не зная кого точно имеет ввиду. Рея с его внезапным выпадом или себя готовую разреветься перед малознакомым человеком. Поняла, что не сможет сдержаться. Слишком давно не проявляла эмоции подобным образом. Уткнулась лбом в мужское плечо.*

    Молчи, -*предательски всхлипнув, попросила она и попыталась глубоко дышать. «Ну, давай же! Возьми себя в руки!»- рычала на себя Несси. Знала, что если сейчас не успокоится, то не сможет вернуться на праздник. Обняла Рейвена руками, положив ладони на его широкую спину. «Дыши ровно!»- твердо приказала сама себе.*



    Читать дальше...
    Просто клевая песенка

    По её походке можно сказать, что она моя девушка
    По тому, как она говорит, можно сказать, что она правит миром
    В её глазах можно прочесть, что нет того, кем бы она дышала
    Она моя девушка, супердевушка.

    И тогда она скажет: "Всё хорошо, я сбилась с пути,
    Но я супердевушка, а супердевушки не плачут".
    И тогда она скажет: "Всё хорошо, вчера я поздно пришла домой.
    Но я супердевушка, а супердевушки просто летают".

    И тогда она скажет, что ничто не может пойти не так.
    Когда ты влюблен, что может быть не так?
    И тогда она будет смеяться всю ночь, до утра,
    Прогоняя свои страхи прочь.

    И тогда она скажет: "Всё хорошо, я сбилась с пути,
    Но я супердевушка, а супердевушки не плачут".
    И тогда она скажет: "Всё хорошо, вчера я пришла домой поздно ночью.
    Но я супердевушка, а супердевушки просто летают".

    И тогда она будет кричать
    И говорить мне, что у неё больше нет времени,
    Потому что она супердевушка, а супердевушки не прячутся.
    И тогда она будет кричать мне в лицо
    И говорить мне, чтобы я ушёл, покинул это место,
    Потому что она супердевушка, а супердевушки просто летают.

    Да, она супердевушка, супердевушка.
    Она сажает семена, она сжигает деревья,
    Она сажает семена, она сжигает деревья.
    Да, она супердевушка, супердевушка,
    Супердевушка, моя супердевушка.

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #210
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786


    Ох, Герман, мне очень жаль! *Шейла попыталась приободрить художника и дотронулась до его плеча. Ласково улыбнулась ему и сказала* Однажды, у меня сгорел жесткий диск со всеми моими наработками, идеями, собранными за лет пять! Там даже были законченные романы, теперь читатель их никогда не увидит! Я понимаю ваши чувства как никто другой!

    *Повернулась к подошедшему Брайану и заверила его что она в порядке. Ей было приятно мужское внимание*

    Все в порядке доктор! Я цела и невредима во всех местах *Рассмеялась* Но может быть вы видели куда улетела моя шляпка?

    *Окинула взглядом парк. Пробежалась глазами по первой лавочке, поверх голов Майкла и Рады. Задумалась о том кто они друг другу? Но тут же отогнала эту мысль, кто она такая чтоб задаваться такими вопросами? К тому же Шейле показалось, что Рада смотрит на Майкла с нескрываемым восторгом. От чего то разозлилась. Сама на себя.*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 14 из 41 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •