Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 372

Тема: Дом Бэль Квэрти

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061

    Дом Бэль Квэрти



    Читать дальше...
    Участок





    Первый этаж
    Гостиная




    Кухня


    Второй этаж
    Комната для занятий спортом


    Ванная


    Кабинет и гостевая в одном флаконе



    Спальня








    Добро пожаловать в мой дом! Надеюсь, что вы не будете хулиганить?
    Не забывайте, что это дом детектива, в нём есть тайные комнаты, скрытые от посторонних глаз, попав в которые, вы не найдёте выхода.

    Домашний песец по кличке Сюрприз.
    Питомец Пьера и Бэль.

    Читать дальше...
    Недружелюбное и практически неконтролируемое животное. Но это не значит, что он не может быть благодарным.
    Гуляет сам по себе. Может выйти за пределы лота и вернуться в любое время.
    Скрытен, хитр, непредсказуем.

    Последний раз редактировалось Otrava; 14.04.2016 в 18:25.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #271
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Не-не-не! *быстро замотал головой Пьер* Наоборот, всё так! Всё настолько так, что даже не верится!
    *Он счастливо вздохнул и добавил с немного виноватой улыбкой* Вот только в следующий раз рожать придётся тебе...

    Необычные семена..? *Пьер потеребил губу и хмыкнул* А знаешь... у меня есть на примете один интернет-магазинчик! Они торгуют совершенно невероятными цветами, я совершенно случайно сохранил адрес. Просто интересовался однажды, не приторговывают ли они... ну, неважно чем. Оказалось, конопли у них нет, а зато есть вот такое!
    *Пьер потыкал пальцем в свой телефон и протянул Бэль галерею картинок интернет-магазина.Читать дальше...
    ... и много-много других!


    *Названия кухонных агрегатов звучали солидно и внушительно, словно речь шла о футуристических приборах из лаборатории безумного учёного. Да и блюда выглядели так же, словно оттуда и вышли*
    Это... очень необычно! И вовсе не такое бесполезное увлечение, как может показаться. Да, конечно, декоративный элемент так и напрашивается... но если подумать: суп, который не проливается! Жареное мясо, которое можно выдавливать из тюбика! Желеобразный хлеб, который не черствеет месяцами! Да этим изобретениям цены нет! Для дальних экспедиций, для оснащения космичческих кораблей, да мало ли где ещё..! А армейские пайки! А... странно, что такая еда так мало распространена.Её что, только недавно изобрели?

    В капкане? Не-е-ет! *Пьер снова погладил пальчик Бэль* Ты не арестована, ты - в гостях!
    *Он повернул её кисть ладонью вверх и мизинцем нарисовал знак бесконечности*

    *Пьер дурашливо поднял руки вверх* Не спорю! Сдаюсь! Я прирождённый кулинар, в глубине души... очень-очень глубоко! Ой, да я вообще всесторонне одарён, без ложной скромности! А обсудить мы хотели... *Он завёл поднятые руки за голову и потянулся* планы на сегодняшний вечер! Читать дальше...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #272
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061


    Мне??? *Бэль открыла рот от удивления и округлила глаза.* Я не умею. Давай лучше ты, у тебя один раз получилось уже! И кстати, отлично получилось! Разве можно такое ответственное дело доверять дилетантам? Ты профессионал, и я тебе доверяю! *Похлопала Пьера по плечу, а потом легонько по животику.*А шовчик-то зажил, даже следа не осталось. Брайан просто гениальный хирург, - улыбнулась Бэль во весь рот. *А на самом деле хотелось рассмеяться.*

    Ух ты! Вот это да! А тебе не кажется, что они выглядят как-то зловеще? Только представь, выходишь ночью в оранжерею, а там вот этот, или вот этот, который на череп похож. Он тебя каааак хвать за нос! И носа нет. Совсем как у него. Страшшшшшно!!! *Тут она действительно рассмеялась, потому что не могла удержаться.*

    Любимый, это здорово, что ты рассматриваешь подобную кухню с практической точки зрения. И ведь верно, в этом есть смысл. А может всё произошло наоборот? Сначала разрабатывалась такая кухня именно для космонавтов, а потом уже стала кулинарным искусством. Еда ведь в тюбиках существует давно, с тех пор как первый сим полетел в космос. Ведь у невесомости другие законы, там и попить сложно обычную воду из стакана. А уж поесть - только из тюбика.

    *Знак бесконечности, который Пьер нарисовал на её ладони, мог означать только одно, и Бэль улыбнулась.*

    Ну какие могут быть планы, когда на часах полночь? Пойдём спать, любимый. Сейчас только посуду в машину брошу.
    *Через пятнадцать минут они уже видели десятый сон.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 29.05.2016 в 20:57.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #273
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Ночной зверь песец гулял до самого утра и провёл это время с пользой и удовольствием. Правда, мышей в окрестностях не нашлось, но даже это его не сильно огорчило. Сюрприз пообщался с ежом, поймал и чуть не проглотил невкусного жука и расстроил кошачью свадьбу, загнав жениха на дерево и получив по морде от невесты. В общем, получил массу впечатлений, жалко, поделиться не с кем - не оценят.
    Обнаружив на пустыре многообещающую кучку камней, Сюрприз провёл добрых полчаса, усердно работая лапками, но под камнями не оказалось ничего интересного, только плохо запертый ящик, даже без съестного внутри. Песец задумчиво рассмотрел свою находку. Ещё одна неинтересная каменюка, такая же, как те, снаружи. И из неё торчит что-то вроде дохлого таракана...
    Как всякая собака, песец часто испытывал настоятельную потребность брать в рот всякую гадость и таскать её некоторое время, пока не найдётся другая, поинтереснее. Ухватив зубами добычу, он потрусил домой.

    Будь это мёртвая мышь, Сюрприз положил бы её на подушку, как положено. Но дохлых тараканов следовало засовывать в хозяйские тапки. И вот же засада - тапок на месте не нашлось! И хозяин, и хозяйка ходили по дому босиком и не оставили свои тапки возле кровати! безобразие!

    Сюрприз сбегал в прихожую и приволок хозяйскую туфлю. Засунул каменюку с тараканом поглубже, примял носом и возложил туфлю поверх одеяла. Дело сделано! Теперь можно и отдохнуть.
    Отдых в представлении песца был неотделим от еды. Причём еда - сначала, а сон потом. Чтобы поесть, нужно, чтобы кто-то наполнил миску. Значит, пора будить хозяев.

    Сюрприз задумался, как это лучше всего сделать. К человекам требовался разный подход. Хозяйку лучше всего будить, лизнув или куснув (только осторожно!) торчащую из-под одеяло ногу, а можно сунуть нос ей в ухо и умильно засопеть. Или потрогать лапой за плечо. Женщины любят мягких ласковых пушистиков, хозяйка непременно умилится и покормит. Хозяин... с ним ещё проще. Достаточно запрыгнуть ему на голову или двинуть лапой в живот, чтобы вскочил. Он ведь всё-равно ожидает от зверя какого-то подвоха. А Сюрприз любит оправдывать чужие ожидания.
    Разбежавшись, песец запрыгнул на кровать, всеми четырьмя лапами ударил в живот Пьеру, подскочил, перекатился, юркнул под руку к Бэль и лизнул её в подбородок, всем видом показывая, что он - хорошее дружелюбное животное.

  8. #274
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061


    *Все песцы имеют уникальную для охотников способность подкрадываться незаметно, но то ли Сюрприз не обладал таким талантом, то ли наоборот хотел, чтобы его заметили сразу и бесповоротно, он сделал своё появление феерическим! И с присущим ему артистизмом, не лишённым увесистой доли хитрости и подхалимажа, ознаменовал это утро, запрыгнув на кровать хозяев. Пьеру досталась первая часть показательного выступления, а Бэль вторая, уже не такая весомая, зато более умная.
    Почувствовав на кровати возню, а на своём подбородке мокрый язык, сонным голосом воскликнула.*
    Пьер, сегодня праздник шоколада? Я же ещё не сладкая!
    *Что-то мягкое и пушистое дышало и вздымалось под рукой, но сквозь сладкий утренний сон сознание девушки просачивалось медленно и лениво, хотя она уже поняла, что это что-то не Пьер. Шевеля пальцами, нащупала чьё-то тёплое и волосатое ухо, ухватила, потеребив слегка, словно пыталась понять, что это такое за штуковина. Не нашла объяснения и открыла глаза. Два жёлтых, как прозрачный янтарь глаза смотрели на неё с явным интересом, но комизмом отличались брови, которые сложились домиком, а мокрый чёрный нос странным образом шевелился.
    Пару раз хлопнув ресницами, Бэль перевела взгляд на одеяло, потом на Пьера и снова на одеяло. На нём красовалась её туфелька.*
    Замечательно. Золушка проснулась. Точно проснулась. Уже проснулась. Любимый, тебе не кажется, что это вторжение со взломом, - улыбнулась Бэль, потягиваясь в кровати и прикрывая ладошкой зевок. Я вообще-то ещё непрочь поспать. Но вижу, что это явно плохая идея. Преступление налицо и его необходимо срочно расследовать!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #275
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Если бы у Пьера от удара под диафрагму не вышибло дыхание, он бы много чего сказал милому зверьку. А так смог только прохрипеть "За что..?!"
    Перевернувшись на бок и обхватив обеими руками живот, Пьер мог только с мучительной ревностью наблюдать, как Сюрприз вылизывает лицо его девушке.
    Но Бэль сквозь сон назвала песца Пьером, и суровое мужское сердце злодея моментально растаяло от нежности.*
    Сладкая! *уверенно заявил он, когда Бэль открыла глаза и уже не спутала бы его с песцом. Потянулся к ней и поцеловал в губы. Долгим поцелуем, ещё хранящим тепло прерванного сна.* Точно, сладкая!
    *Пьер высвободил песье ухо из пальчиков Бэль и приложил её ладошку к своей бороде*
    Малыш, я ведь лучше собаки! *сказал он голосом Карлссона из мультфильма*

    *Потягивающаяся женщина - это очень красиво, спросите любого мужчину. И Пьер, и Сюрприз - оба залюбовались. Правда, песец при этом думал "о, замечательно, уже встаёт, сейчас накормит!!!", а что думал Пьер - неизвестно, но точно что-то другое.*

    Несанкционированное вторжение на частную территорию! *подтвердил Пьер обвинение* Вот только... наш зверёк не нуждается в санкциях и считает эту территорию своей. Так что увы, засудить его не получится. Он же член семьи... Хотя в угол поставить, конечно, можно!
    *Песец при этих словах завилял пушистым хвостом. В углу стояла его мисочка, и весь его вид говорил: ДА! Поставьте, ну поставьте меня в угол! К моей мисочке! Только наполните её, не забудьте!*

    *Пьер спустил ноги с кровати, потряс всклокоченной головой, прогоняя последние остатки сна, и обратился к Бэль с улыбкой*
    Можешь не торопиться вставать, я сейчас накормлю этого бармаглота и заварю утренний кофе. Так что несколько минут у тебя есть, чтобы поваляться в своё удовольствие!
    *Он наклонился к девушке и снова поцеловал её*
    Сладкая, вне всякого сомнения!

    *И удалился на кухню, с песцом, радостно повизгивающим и подпрыгивающим у его ног*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #276
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061


    *Поцелуй любимого окончательно высвободил Бэль из томной неги сна, и хотя девушка всё ещё пыталась сообразить, а есть ли на её губах шоколад на самом деле, но нежность губ Пьера была слаще любого лакомства. Ответила на поцелуй, обнимая своими губами и ласково погладила его бороду, когда он прислонил к ней её ладонь.*
    Лучше, несомненно, - улыбнулась Бэль. - А я лучше жука? Ну, того, которого ты обнаружил в палатке, а потом гладил его поблёскивающую на солнце спинку? Я может тоже так хочу.
    О, да! В угол он сам пойдёт. Смотри как рад, что ему удалось нас растормошить.
    *Когда Пьер разрешил поваляться в постели, Бэль не могла удержаться, чтобы не взлохматить его и без того вставшие на дыбы волосы и поцеловать в макушку, притягивая к себе.*
    А это что такое? *Взяла туфлю, чтобы поставить её на пол, но обнаружила в ней камешек с древним окаменевшим тараканом. Покрутила в пальцах, разглядывая находку и не веря своим глазам.*
    Откуда это, любовь моя? И как это оказалось внутри туфли?
    Я понимаю, что это какой-то жук, но он очень смахивает на... таракана, ты не находишь? Я могу, конечно ходить с тараканами в голове, но чтобы в туфле? Ничего не понимаю!
    *Когда Сюрприз явно одухотворённый предстоящим завтраком завилял хвостом и кинулся вперёд к миске, Бэль крикнула вдогонку.*
    Бармаглот, не забудь миску помыть!
    Кофе.... я обожаю твой кофе, любимый! Ты сладкий! И тоже вне всякого сомнения. *Поцелуй горел на губах, ну какой теперь сон или полудрёма? Но Бэль закрыла глаза и положила руки поверх одеяла, наслаждаясь таким любимым занятием, как валяние в постели. Иногда можно. Хотя деятельная натура девушки с трудом переносила ничегонеделанье. Но теперь у неё есть на кого положиться. И можно ни о чём не думать, просто лежать и смотреть в потолок хотя бы пять минут. Но мысли не умеют ничего не делать. И Бэль сразу же вспомнила про папу Пьера, и про статью в журнал, и про вчерашнюю презентацию их дома и про многое другое!*
    Ой, надо же ещё сфотографироваться на фоне розовых ромашек!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #277
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    И я хочу! *улыбнулся Пьер* Поглаживать твою поблескивающую на солнце спинку. Или даже таинственно белеющую в темноте. Но всё равно твою!
    *Его рука проскользнула под одеяло и когда Бэль потянулась - тёплые пальцы нежно пробежали по её прогнувшейся спине.*

    Кажется, наш зверёк скоро будет воспринимать команду "в угол, ты наказан!" как приглашение на обед. Ну, так ведь оно, по сути, и есть...
    Откуда окаменевший таракан оказался внутри твоей туфли? Наверное, оттуда же, откуда туфля оказалась на кровати! *Пьер грозно пошевелил бровями на Сюрприза, песец в ответ потянулся к нему носом и облизнулся* У тебя дома хранится коллекция окаменелостей? Надо вернуть камень туда.
    *Пьеру и в голову не пришло, что Сюрприз мог найти редкий и ценный экземпляр на улице и приволочь в дом. Зная за песцом склонность к преступной деятельности, он сразу предположил, что тот разграбил какую-то коробку из имеющихся в доме.*

    *Пьер подоткнул вокруг Бэль одеяло, и с улыбкой поцеловал её в носик* Я сейчас вернусь! С кофе.
    *Фразу про ромашки он услышал уже в дверях и добавил* ...и с фотоаппаратом!

    *На кухне Пьер первым делом насыпал корма песцу, чтобы не путался под ногами. Потом включил чайник и поставил на огонь джезву.
    И пока вода нагревалась, он быстро, никто не видит, достал небольшой бубен и как умел, станцевал перед ёлочкой. Указания старого садовода следовало соблюдать неукоснительно! Песец поглядел на человека с удивлением, но от мисочки не оторвался.
    Когда Пьер вернулся к плите, вода как-раз начала закипать, и следующие две минуты он священнодействовал, заваривая кофе. А когда всё было готово, налил ароматный напиток в две чашки, поставил на поднос вместе с сахарницей, корзинкой печенек и кувшинчиком сливок, после секундного раздумья положил рядом и коробку мороженного. И перед тем, как отнести это всё наверх, заварил в отдельной чашке зелёный чай - пускай остывает.*

    *На всё про всё ушло не больше десяти минут, и скоро Пьер вновь появился в спальне, но уже с подносом. Он аккуратно поставил его на прикроватную тумбочку и с интонациями хорошо натасканного дворецкого провозгласил: "кушать подано!"*
    Угощайся, солнышко! *сказал он уже обычным своим голосом. Взял свою чашку и пару печенек, сел на кровать в ногах у Бэль и принялся неспешно попивать кофе. Вприкуску.*

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #278
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061


    Мммм... Теперь я точно знаю, что я лучше жука! *От прикосновения мурашки пробежали по спине, а Бэль потянулась ещё сильнее, выгнув спину, чтобы насладиться всем спектром ощущений. Тёплые руки любимого это такое блаженство. Почти такое же, как его тёплые губы и так далее. Бэль слегка покраснела от собственных мыслей, но тут уж ничего не поделаешь. Думать о всех достоинствах Пьера было приятно и Бэль себе не могла в этом отказать. Она очень любила злого гения.*

    Какая прелесть, любимый! *Бэль весело рассмеялась.* В таком случае он повадится что-нибудь эдакое вытворять. Говорят, что у собак нет чувства насыщения. Они могут есть до тех пор, пока их не замутит от перебора. Интересно, у нашего песца тоже так? *Проверять это не хотелось, но как-то к слову пришлось.*
    Ну что ты! Какая коллекция окаменелостей? Разве я похожа на коллекционера камней? Нет, конечно! Получается, это Сюрприз приволок подарочек? А вдруг этот камушек археологическая находка? Если это так, значит наш любимец отрабатывает свой хлеб. *Бэль ласково посмотрела на песца и улыбнулась.* Он заслужил и десерт. Что-нибудь сладенькое.
    Итак, первый камень в коллекции у нас уже есть!

    *До чего же приятно ощущать не только любовь, но и заботу любимого. Бэль нежилась в постели и уже чувствовала запах свежесваренного кофе, который доносился из кухни. Самый утренний запах на свете!
    Не прошло и нескольких минут, как в спальне появился Пьер с подносом в руках и произнёс фразу дворецкого. Бэль рассмеялась, усаживаясь в кровати, и добавила.* А где овсянка, сэр?
    *На подносе был не только восхитительный кофе, но ещё и печеньки, а впридачу мороженое.*
    Ммм.... Как же вкусно пахнет, любимый! Ты не далеко уселся, счастье моё? *Бэль хитро улыбнулась и намазав мороженое на печеньку, откусила кусочек. Запив глотком горячего ароматного напитка, радостно посмотрела на Пьера.*
    Вот откуда ты узнал, что я люблю кофе с печеньками и мороженым? Ты телепат, родной? Попробуй и ты так сделать. Это безумно вкусно!
    Читать дальше...
    Правда вкусно!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #279
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    SMS Пьеру Сонажу от Морриса Артура
    Уже.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #280
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Поддержал Бэль под спинку, не давая сразу опуститься обратно, наслаждаясь живой тяжестью её изогнутого дугой тела на своей руке*
    Конечно, лучше, а у тебя были какие-то сомнения? *Пьер медленно опустил ладонь на простыню* Бэль, это же всё равно что сказать "миллион больше единицы"! Тут даже сравнивать смешно!
    *Смеялись у него, однако, только глаза, а голос был нарочито суровым, словно у школьного учителя.*
    И ты, кстати, гораздо выше стоишь на эволюционной лестнице! А на мой взгляд... *Он вытянул руку из-под спины девушки, нежно погладив её при этом* ...для меня ты и вовсе бесценна.

    Съест-то он съест, да кто ж ему даст? *со смехом процитировал Пьер* Ничего, у нас не растолстеет!
    Так это точно не твой камень..? Ну надо же! *Пьер покосился на песца с уважением, и песец тут же надулся от важности* Значит, наш зверёк умеет отыскивать сокровища? Какой он, оказывается... одарённый! *Пьер изловчился и поймал Сюрприза за ухо* А ещё он умеет будить людей пинком в живот и складывать обувь на кровать! И за это уме полагается выговор! *Пьер склонился к отчаянно вырывающемуся песцу и грозно рыкнул в самое ухо, так что тот виновато поджал хвост*

    Овсянка? Да ну её в болота Девоншира!
    *Пьер зачерпнул ложечку мороженого и опустил её в кофе. По поверхности напитка заскользил быстро тающий круглый айсберг, но далеко не уплыл - Пьер тут же отпил глоток. И сел у ног Бэль*
    Спасибо. Думаешь, я сижу далековато? Я тоже так думаю! *Он подвинулся поближе и положил ступни Бэль себе на колени, чтобы ей не пришлось поджимать ноги*
    Я не телепат, просто точно знаю, что это вкусно, потому что сам так люблю! А это моё любимое печенье - "дамские пальчики".
    *Пьер ещё раз зачерпнул ложечкой, выбрал самый большой дамский пальчик и щедро намазал мороженым. Поднёс к губам и улыбнулся Бэль*
    Приятного аппетита!
    *Помолчал некоторое время, пока расправлялся с угощением, и потом согласно кивнул*
    Действительно, безумно вкусно! Пожалуй, надо повторить.

    *Он потянулся к мороженому, но тут звякнул телефон, и Пьер полез узнавать, кто звонил и что случилось (ведь кто попало и не мог знать его номер!). Прочитал сообщение и слегка напрягся - впрочем, лишь на секунду*
    Уже! *процитировал он* Да, умеет папа выбирать слова... и моменты. Да ну, ерунда, подождёт. Чай, не маленький уже. Допьём кофе - тогда и перезвоню!
    *Он дотянулся-таки ложечкой до мороженого и отправил в рот ещё один дамский пальчик*

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #281
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061


    *Продлить бы этот миг, когда рука любимого гладила её спинку. Бэль на мгновенье представила себя жуком, закрыв глаза. Но разве жук может чувствовать хотя бы тысячную часть того, что сейчас ощущала Бэль!*
    Сомнения были, тогда.. у озера, я приревновала тебя к жуку. Ужас, правда? А может это была жучиха? Интересно, что она чувствовала, топча своими копытами твою тёплую ладонь? Она ведь и усам шевелила. Ужасная, просто таки наглая усатая жучиха, которой посчастливилось сначала залезть в нашу палатку, чтобы там всё разнюхать, и страшно представить - подглядывать! Но ты её выловил! Надеюсь, она найдёт себе подобного, нечего к чужим женихам приставать!
    *Бэль говорила всё на полном серьёзе, не меняя выражения лица, но в конце не удержалась и рассмеялась, щекоча ноготками живот Пьера.* Ну спасибо, любимый, за гораздо выше. Это меня несколько утешает. Бесценна? Правда? *Улыбнулась и опустила ресницы.* И ты для меня бесценен...

    Любимый, ты ему так ухо оторвёшь! *Бэль наблюдала за сценой выговора, собираясь принять позицию песца. Ведь он принёс подарок, а его ругают и уши дерут.* Пьер, не рычи на него так, ты же видишь, что он напуган.*А когда Пьер рявкнул, залилась хохотом. Бэль обожала звуки, свойственные только Пьеру, хотя совершенно не отдавала себе отчёта, почему ей так это нравится. Но Сюрприза было немного жаль, его виновато поджатый хвост красноречиво показывал, насколько ему самому себя жаль.*

    Ты говоришь сейчас как истинный француз, ненавидящий англичан, любимый. А между тем, овсянка бывает тоже очень вкусной, если в неё накрошить абрикосов и посыпать сахарной пудрой. Да-да, не смейся!
    *Бэль облизала губы и погладила свой живот, всем своим видом показывая, что это на самом деле неплохое блюдо. Бель тоже обожала кофе гляссе, но в этот раз ей хотелось мазать мороженое на печеньки. Она наблюдала за Пьером.*

    Дамские пальчики? Так ты дамский угодник? - подзадорила любимого девушка. - Ой! Холодно! Нет, теперь тепло! Пьер, что ты делаешь?! Хотелось смеяться, но вместе с этим замереть и не двигаться. Ощущения сводили Бэль с ума, вызывая целую бурю чувств. И она понимала, что сейчас они могут с Пьером забыть о всех своих планах и продлить этот восхитительный завтрак до обеда, а может и до ужина.*
    Повтори..., я рада, что тебе так нравятся дамские пальчики... А какие ты больше любишь, ведь они у всех дам разные? *Вопрос был провокационный, и Бэль с улыбкой ждала, как выкрутится Пьер. Но в этот момент зазвонил его телефон. Приятного мало, когда телефон предпочитают тебе. Но Бэль всегда рассуждала здраво. Увидев напряжённое лицо любимого и узнав, что это сообщение от его отца, переполошилась не на шутку. Он уже здесь! В Ламурии! Поджилки затряслись, противная дрожь в коленках вернулась, а в области солнечного сплетения словно закручивалась спираль. Пьер, между тем, оставался абсолютно спокоен и продолжал целовать её пальчики. Бэль не знала как себя вести, будучи очень взволнованной.*
    Он уже здесь? - еле выдавила из себя Бэль. Любимый, ой...оёёй! Ой! У меня живот схватило! *Бэль до безумия хотелось притвориться больной и оттянуть момент встречи с прокурором. Но у неё, как назло, на самом деле заболел живот, скорее всего от волнения.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 08.06.2016 в 00:35.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #282
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Вот таким или примерно таким и должно быть настоящее доброе утро! Проснуться одновременно, ласково касаться друг друга, шутить и дурачиться...*
    Ревнивая ты моя..! *засмеялся Пьер, рефлекторно втягивая живот, когда по нему заскребли ноготки Бэль* А что если этот жук приполз в палатку не ко мне, а к тебе? Что, если это был самЭц жука - наглый, рыжий и усатый? Который забрался в палатку, чтобы подстеречь мою невесту! Та-ак, ну вот теперь я тоже ревную!
    *Его рука вновь нырнула под одеяло, но теперь уже - к животу любимой, и Пьер навис над девушкой, опираясь на другую руку*
    Ты настоящее сокровище! Ни другой такой, ни подобной нет, быть не может и не надо! Только ты!
    *И он тоже нежно пощекотал Бэль животик, одновременно целуя её в губы.*

    Был бы напуган - прижал бы уши! *авторитетно заявил Пьер, впрочем, не испытывая в этом большой уверенности. Собаководом он не был, и уж тем более не имел опыта воспитания песцов. Пьер заглянул Сюрпризу за спину, увидел поджатый хвост и приподнял его двумя пальцами* Не дрейфь, зверюшка, это я любя. Держи хвост пистолетом! Ага, вот так.
    *Он потрепал песца по холке и оставил в лёгком недоумении. Сюрприз задумчиво склонил голову на бок и облизал кончик носа. Это что сейчас было? Им довольны или его отругали? Он был хорошей собачкой или плохим мальчиком? Непонятно... надо будет завтра утром повторить всю процедуру - может, тогда удастся получить новые данные и лучше всё понять*

    Всё бывает очень вкусным, если правильно приготовить *Пьер вздохнул* Но я даже не знаю, сколько воды давать на стакан овса! Никогда не варил овсянку... и не встречал на своём жизненном пути её вариаций с абрикосами. Если я и прирождённый кулинар, то явно не английский!

    Дамский угодник? Ну конечно! Я очень хочу угодить своей даме! *Пьер засмеялся и подобрал языком подтаявшую крошку мороженого, которая поползла вниз и едва не пропала. *
    Разные, говоришь? Ну, мне больше нравятся... *Ответить на провокационный вопрос Пьер не успел - зазвонил телефон, но он многозначительно шевельнул бровями, давая понять, что через минуту ещё вернётся к нему*

    Ну что ты, что ты, любимая моя, не надо так нервничать! *Пьер и сам переполошился не на шутку, увидев, как задрожала Бэль* Это диафрагма... спазм... у меня так тоже бывает иногда... Ну успокойся, успокойся, родная, не съест же он тебя. Ну приехал, ну и что! Сидит в своей гостинице, и между нами пол-города! Не о чем волноваться...
    *Пьер старался говорить уверенно и спокойно,и при этом поглаживал Бэль по животу. Мышцы как в узлы завязались... ну точно, спазм!*
    Всё хорошо... хорошо... расслабься, вдохни глубоко... и медленно выдохни.
    Папа раньше вечера не объявится, а то и вовсе придёт только завтра. И это, замечу, не встреча в верхах, и папа мой, а не римский. Даже готовить ничего не надо - он по вечерам ничего не ест, может, только чаю выпьет...
    *Ладонь Пьера, тёплая, почти горячая, медленно двигалась кругами по животу Бэль*
    Уже лучше..? Давай помогу встать... Ты главное, не нервничай. Я тебя в обиду не дам, да никто и не будет тебя обижать! Поглядите друг на друга, познакомитесь, и папа даст своё родительское благословение... вот и всё! Ничего страшного!

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #283
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061


    Эээээ! Ты что-то путаешь, любимый! Жук был не рыжим, а чёрным, и я точно знаю, что это был не самЭц, а девочка, то есть женщина... Короче, самка жука! С завитками на усах. Самцы не крутят себе бигуди на ночь! Так что, твоя ревность абсолютно беспочвенна. *Бэль победоносно улыбнулась во весь рот, а потом показала Пьеру язык.* Что же ты его гладил, если это был самЭц? А, любимый? Между прочим это аргумент и самый непреложный факт. А с фактами не поспоришь, они упрямые!
    *Целовать и щекотать одновременно было лучшим изобретением Пьера на сегодня. Оно создавало совсем невозможную ситуацию - смех Бэль попадал в ловушку, а Пьер ловил его своими губами.*

    А зачем он тогда хвост поджал? Думаешь, что уши поджать - это страх, а хвост - чувство вины? *Изучать повадки домашнего питомца очень увлекательно, и Бэль с удовольствием наблюдала за общением Пьера с Сюрпризом. Кажется, они понимали друг друга с полувзгляда. Песец действительно делал то, что хотел его хозяин - начал держать хвост пистолетом. И когда его потрепали по холке, остался доволен собой, облизав нос.* Интересно узнать, в каких случаях они облизывают нос? Когда хотят есть или когда им жарко?

    *Пьер так вздохнул, что Бэль невольно удивилась. Пока ему удавалось всё, чего бы он ни приготовил, тогда почему он вздыхает?*
    Нисколько не давать. Овсянку варят на молоке. На стакан молока, пол стакана овсяных хлопьев, это знают даже дети. Ты наверное вообще не любишь каш? С остальными крупами ещё проще. Воды в кастрюле должно быть на два пальца больше, чем крупы. Это если готовить рис и гречку, чтобы они были рассыпчатыми. А манку надо смешивать с сахарным песком в сухом виде, чтобы не было комков, и только потом создавать водоворот ложкой, а другой рукой высыпать тоненькую струйку манки рядом с краем кастрюли. *Гермиона, остановись! - мысленно приказала себе Бэль. Всезнайство самая невыносимая вещь на свете! И чего тебя понесло?* Вообще-то с сушёными абрикосами, - поправилась девушка, понимая, что это уже был перебор.*
    Ты французский прирождённый кулинар и это здорово! Но если ты захочешь накормить меня национальным блюдом - луковым супом, то я, пожалуй, откажусь, - тихо засмеялась Бэль.

    *Пьер так и не договорил, какие дамские пальчики ему нравятся, а Бэль непременно хотела это узнать!*

    Я не нервничаю, любимый... *Но несмотря на все попытки Пьера успокоить её, Бэль не просто нервничала, она была в панике. Надо найти подходящий случаю наряд и приготовить достойный обед, уже не говоря о том, что следует предусмотреть развлекательную программу. Но какую?! Как развлекаются прокуроры? Просматривают досье?! Все мысли сейчас были направлены на папу Пьера, в голове Бэль творился тихий ужас.*
    Лучше, любовь моя, правда, лучше.... *Тёплые ладони Пьера, его уверенный спокойный голос постепенно утихомирили бурю, которая бушевала в Бэль.*
    Знаю, любимый, но у меня поджилки трясутся от страха, - наконец призналась девушка. - А вдруг он не даст своего благословения, что тогда?

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #284
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Это был самец! *не сдавался Пьер* Чёрный и кучерявый... афрожук! А я его... *"Ты погладил самца!"-радостно завопил внутренний голос* а я его гладил не как мужчина мужчину, а как человек - таракана!.. Не прокатит, да..?
    *Но хотя Бэль и отмела его доводы для ревности, Пьер всё равно подверг её сладкой пытке. Целовать женщину, которая старается при этом удержаться от смеха - и правда было совершенно новое восхитительное ощущение!*

    Ага, наверное так! А нос он облизывает от неуверенности, чтобы лучше принюхаться... я так думаю.
    *Злой гений и песец каким-то образом нашли общий язык и худо-бедно понимали друг друга. Ну или думали, что понимают. Песцу при этом было труднее. Ведь Пьер не шевелил ушами, не облизывал нос, а хвоста у него и вовсе не имелось - ну как такого поймёшь?!*

    Я это запомню *просто ответил Пьер. Он действительно внимательно выслушал эти тонкости и сохранил информацию в памяти.* Значит, на ужин попробую сварить кашу. Если даже не получится... *он пожал плечами* что-ж, у нас теперь собачка есть. Может, ей понравится.
    *Сюрприз возмущенно тяфкнул, и Пьер со смехом потрепал его по холке* Шучу, не переживай!
    А ты не любишь луковый суп?! *с удивлением посмотрел он на Бэль* Странно... это ведь так вкусно! Может, тебя угощали каким-то неправильным супом?

    *Пьер обещал ещё вернуться к вопросу и слово сдержал. Хотя и его ответ, как и обещание, выражалось всего лишь жестом. Пьер протянул руку раскрытой ладонью вперёд и согнул пальцы Читать дальше...
    : я люблю, когда они поджимаются!*

    Бэль! *серьёзно и ласково сказал Пьер* Забудь о том, что мой папа - прокурор. Забудь о том, что он злодей. И даже о том, что он мой папа. Человек, который придёт к нам в гости, не имеет над нами власти! У него нет ни возможности ни желания как-то нам навредить. И вовсе незачем его бояться. Это будет просто маленькая семейная встреча в узком кругу. Вот и всё! И тебе не нужно планировать целый приём и уж тем более - готовиться к нему в одиночку; я помогу. В общем, ничего не бойся! *Он притянул девушку к себе и нежно поцеловал возле ушка* Я буду с тобой.
    Папа даст благословение *уверенно кивнул Пьер*. Он злодей, конечно, но зато свой злодей. И мой любящий отец. Не станет он нам такую подлость устраивать, с какой стати! Всё будет хорошо, вот увидишь!

    А сейчас... давай отвлечёмся на текущие дела. *Жестом фокусника Пьер вытащил из-за спины фотоаппарат* Надо же сделать твой снимок на фоне ромашек. А перед этим ты обещала показать мне, как управляться с этой штукой.

  29. Пользователь сказал cпасибо:


  30. #285
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061


    Нет, не прокатит! - отрицательно мотнув головой, резюмировала Бэль. *Но триумфом логики насладиться не удалось, потому что есть другие вещи, которыми стоило наслаждаться. И они происходили прямо сейчас.*

    Возможно, но мне почему-то кажется, это связано с более прозаическими вещами. В любом случае, чтобы быть уверенными до конца, нужно понаблюдать за ним подольше. Или прочесть книгу по собаководству. Хотяяяя, он ведь не совсем собака.
    *Видимо они сошлись характерами. Но если песец ещё разок так прыгнет на нас, я начну запирать дверь спальни.
    Что ни говори, а ей было приятно, что подарок пришёлся по душе. И вдвойне приятнее, что это живое существо, интересное и способное стать другом. Если бы мне тогда удалось купить хомяка вместо песца, любил бы его Пьер?*

    Меня не угощали, я однажды заказала его в ресторане. Было очень любопытно узнать, за что его так обожают французы? И я поняла за что! Чтобы есть поменьше. Читать дальше...
    После двух ложек понимаешь, что есть совсем не хочется! А лучше шоколадку слопать и вареньем заесть, а потом чем-нибудь запить, только быстро, иначе жди неприятностей. *Бэль рассмеялась.* Так что даже не уговаривай меня, любимый.

    *На вопрос "какие?" Пьер не ответил, и его жест ни о чём не говорил. А раз так, то пусть целует те, которые любит. Бэль наконец спустила ноги с кровати и на все увещевания Пьера ответила жестом - распрямив ладонь и растопырив пальцы. Что на её личном языке означало "я в порядке".

    Боюсь, что здесь мы розовых ромашек не увидим, наверное нужно в парк идти или прогуляться вдоль улицы, кажется, недалёко от торгового центра я их видела. Надеюсь, твой папа не придёт без предупреждения? Ой, ты же ему даже адрес не сказал! Как же так?
    *Бэль обняла любимого за талию и поцеловала в губы.*
    Спасибо тебе, любимый, я надеюсь, что понравлюсь твоему отцу, не всех же он ненавидит. Понимаешь, то что он прокурор, лишь усугубляет дело, но это не причина. А настоящая причина в том, что он твой отец. Я постараюсь не вызывать в нём негативных эмоций. А с фотоаппаратом всё просто. Вот это кнопочка включения. Видишь? Выезжает объектив, а с обратной стороны дисплей. Прежде чем щёлкнуть, в центре дисплея появляется жёлтый квадратик. Видишь его? Это фокус. А вот здесь переключение режимов. Можно снимать как в обычном формате, так и в формате 3D. Очень удобно потом скинуть на телек и просматривать фото на большом экране. У меня есть специальные очки для просмотра фильмов и фотографий в формате 3D. Кстати, мы так и не посмотрели с тобой "Рождественскую историю". Помнишь я рассказывала?

  31. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •